Анайрин Барнард / Aneurin Barnard

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>31 Авг 2013 19:44

 » Анайрин Барнард / Aneurin Barnard

Как уже давно обещала - новая тема, посвященная молодому британскому актеру Анайрину Барнарду.
Он еще молод, но имеет уже вполне обширный послужной список (к моему собственному удивлению, т.к. впервые узнала о нем совсем недавно, как наверное и многие девочки здесь). И будем надеяться, что это только начало, потому что он очень талантливый и интересный актер (и красивый))), и самые лучшие и главные роли еще впереди. Буду рада, если и другие узнают о нем, потому что он этого заслуживает.)

Дата рождения: 8 мая 1987 года
Место рождения: Ogwr, Mid Glamorgan, Уэльс, Великобритания
Жанры: драма, триллер, короткометражка, сериал
Любимый актер: Ричард Бартон

Анайрин учился в средней общеобразовательной школе «Ysgol Llanhari» в южном Уэльсе. В 2008 году окончил Королевский Уэльский колледж музыки и драмы вместе с Кимберли Никсоном и Томом Калленом. Его родной язык - валлийский.
В 2009-м году он сыграл Мельхиора - одну из ведущих ролей в мюзикле «Весеннее пробуждение». Представление пользовалось большим успехом, и в 2010-м году Анайрин получил премию Лоуренса Оливье, как лучший актер мюзикла.
Другие его театральные постановки - «Поющие под дождем», «Кавказский меловой круг» по пьесе немецкого поэта и драматурга Бертольта Брехта, «Вестсайдская история», «Как важно быть серьёзным» по комедии Оскара Уайльда.
Также актер снимался в телесериалах «Катастрофа», «Врачи», «Shameless».
В 2011 году Анайрин вместе с Минни Драйвер снялся в фильме «То, что надо!». Действие фильма разворачивается в 70-х годах в уэльской общеобразовательной школе. Главная героиня, школьная учительница, пытается превозмочь безразличие подростков, и поставить на школьной сцене музыкальную версию «Бури» Шекспира в жанре рок-н-ролла, которой бы мог гордиться сам Дэвид Боуи. Чтобы увлечь учеников, она решает использовать в постановке хиты 70-х гг. Барнард выступил в роли Дэви и исполнил песни.
В январе 1012-го в мелодраме «Мы покорим Манхэттен» он сыграл роль фотографа Дэвида Бейли.
И в том же 2012-м снялся в приключенческом боевике «Железный рыцарь». Фильм рассказывает о событиях, происходивших в 13-ом веке, когда группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Иоанна. В фильме принимали участие звезды кино Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Дерек Джекоби, Джейсон Флеминг, Макензи Крук.
А этим летом 2013-го на ВВС состоялась премьера нового сериала по роману Филиппы Грегори The White Queen (Белая королева), где Анайрину досталась роль короля Ричарда III.
В этом же году выходят его новые фильмы - фэнтези «Мэрайа Мунди и ящик Мидаса" и историческая драма "Мария - королева Шотландии".
По мнению глянцевого журнала Nylon Magazine Молодой Голливуд Анайрин Барнард признан одним из самых многообещающих актеров из числа 55 знаменитостей.







  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Dagmar; Дата последней модерации: 24.10.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8405
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Сен 2013 0:22

Dagmar, огромное аригато за темку!!! Не смогла пройти мимо Анайрина Бернарда.
Невероятно красивый и талантливый актер. Смотрела очень немногое, всего два фильма ("Железного рыцаря" и "Белую королеву"), но и по ним уже поняла, что Анайрин способен перевоплощаться очень здорово! А как он прожил жизнь в "Белой королеве" - такое чувство, что в первой и последней серии перед нами предстали два разных человека.
Из ожидаемых ролей:
"Мария Мунди и ящик Мидокса" - хотя тут сильно сомневаюсь, что нам переведут этот фильм на русский язык.
"Мария, королева Шотландии" - трейлер очень и очень радует, должно быть, получится яркий фильм, который стоило смотреть даже без Анайрина Бернарда.
Лорд Дарнли в исполнении Анайрина должен получиться невероятно обаятельным!

- очаровательный плохиш, а глаза-то, какие глазки! Smile

Очень хочу посмотреть "Hunky Dory", люблю музыкальные фильмы. И лежит, готовый на просмотр, "Мы покорим Манхэттен", но пока нет на него настроения.
"Цитадель", говорят, тоже стоит посмотреть, раскрывает талант Анайрина фильм, но жанр немного не мой... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>01 Сен 2013 18:50

La comtesse писал(а):
Dagmar, огромное аригато за темку!!! Не смогла пройти мимо Анайрина Бернарда.

Все ради вас, мои дорогие. Smile Спасибо что заглянула.)

La comtesse писал(а):
Невероятно красивый и талантливый актер. Смотрела очень немногое, всего два фильма ("Железного рыцаря" и "Белую королеву"), но и по ним уже поняла, что Анайрин способен перевоплощаться очень здорово! А как он прожил жизнь в "Белой королеве" - такое чувство, что в первой и последней серии перед нами предстали два разных человека.

Тоже пока видела только два этих фильма. В теме Белой королевы хоть уже обсуждали по многу раз, но повторю еще раз - огромное спасибо ему за "очеловечивание" образа Ричарда III. Он не просто сыграл, он прожил жизнь короля, и сделал это великолепно! Такого Ричарда мы еще не видели.
Ну а в Железном рыцаре он еще такой милый мальчик.) Но уже смелый и отважный.

La comtesse писал(а):
"Мария Мунди и ящик Мидокса" - хотя тут сильно сомневаюсь, что нам переведут этот фильм на русский язык.

Мне кажется переведут. Даже если не выйдет на большие экраны.

La comtesse писал(а):
"Мария, королева Шотландии" - трейлер очень и очень радует, должно быть, получится яркий фильм, который стоило смотреть даже без Анайрина Бернарда.

Это да, люблю исторические фильмы, а уж про Марию Стюарт так вообще.) И кстати лорд Дарнли мне всегда был интересен, а раз его играет наш Анайрин...

La comtesse писал(а):
"Цитадель", говорят, тоже стоит посмотреть, раскрывает талант Анайрина фильм, но жанр немного не мой... Embarassed

Читала отзывы на Цитадель - игру его конечно хвалят, но атмосфера и правда тяжеловата, для такого фильма нужно особое настроение...
А так тоже уж приготовила себе списочек его фильмов, лишь бы теперь время нашлось.
Клинику вот думаю глянуть, хоть и с некоторых пор не люблю ужастики.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>05 Сен 2013 11:50

Понравился в первых сериях Бк, посмотрю еще что-нибудь с его участием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8405
Откуда: Хэйан-дзидай
>05 Сен 2013 16:35

Бонни писал(а):
Понравился в первых сериях Бк, посмотрю еще что-нибудь с его участием.

Только в первых? По-моему, он больше всего раскрылся именно в 7-10 сериях. И герой, хотя не всегда я согласна с трактовкой, и актер. В первых сериях все кричали - милый мальчик, в последних - какой талант! Very Happy
Dagmar писал(а):
Спасибо что заглянула.)

Спасибо за тему! По возможности буду заходить почаще.
Dagmar писал(а):
Читала отзывы на Цитадель - игру его конечно хвалят, но атмосфера и правда тяжеловата, для такого фильма нужно особое настроение...
А так тоже уж приготовила себе списочек его фильмов, лишь бы теперь время нашлось.

У меня на просмотр в списке первыми - "То, что надо!" и "Мы покорим Манхеттен", наверное, на "Цитедель" и "Клинику" перейду только тогда, если сильно увлекусь Анайрином (до сумасшествия - я так пересматривала фильмы с Беном Барнсом и Хью Джекманом, хотя и там далеко не все видела).
Dagmar писал(а):
Мне кажется переведут. Даже если не выйдет на большие экраны.

Хочется верить! Я думаю, точно переведут фильм про Марию Стюарт, а вот "Марию Мунди" - почему-то сомневаюсь. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>05 Сен 2013 18:46

Бонни, надеюсь, он вам понравится и в других фильмах. Wink

La comtesse писал(а):
По возможности буду заходить почаще.

Пока новостей мало, но не забывай нашего красавчика. Smile
Вроде Консуэло к нам еще шла, но где то по пути потерялась.)))

La comtesse писал(а):
Хочется верить! Я думаю, точно переведут фильм про Марию Стюарт, а вот "Марию Мунди" - почему-то сомневаюсь. Sad

С "Марией Мунди" вообще что то странное, давно уже закончен, а все никак не выпустят на экраны. Sad
Кстати что за имя такое для мужчины - Мария?))
Зато у фильма красивый постер.


И еще пара гифок из Young Hollywood 2010. Ну такой милый, просто мимими.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8405
Откуда: Хэйан-дзидай
>05 Сен 2013 19:14

Dagmar писал(а):
Пока новостей мало, но не забывай нашего красавчика.
Вроде Консуэло к нам еще шла, но где то по пути потерялась.)))

Кристина в книгах и научной деятельности вся. Wink
А красавчика трудно забыть - он ведь играл Ричарда, а после такого я его до конца дней своих не забуду (мама до сих пор моя помнит имена индийских актеров, фильмы с участием которых смотрела в юности). Так что я с вами, хоть и не всегда отписываюсь.
Dagmar писал(а):
С "Марией Мунди" вообще что то странное, давно уже закончен, а все никак не выпустят на экраны.

Может, ждут какое-то событие, к которому запланировали приурочить выход фильма?
Dagmar писал(а):
Кстати что за имя такое для мужчины - Мария?))
Зато у фильма красивый постер.

Хихи, от нас с Кристиной оно уже получило долю юмора, но Ремарка же тоже звали Эрих Мария. Laughing
А постер очень красивый... постер и наш актер. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>06 Сен 2013 6:40

La comtesse писал(а):
Кристина в книгах и научной деятельности вся. Wink

Ну тогда ладно, прощаем. Smile

La comtesse писал(а):
А красавчика трудно забыть - он ведь играл Ричарда, а после такого я его до конца дней своих не забуду

Я тоже вначале готова была его сразу полюбить, из-за Ричарда.) А теперь чувствую, что уже и Ричарда полюбила еще больше - из-за Анайрина. Laughing

La comtesse писал(а):
Может, ждут какое-то событие, к которому запланировали приурочить выход фильма?

Возможно... Я слышала что то про приквел, хотя не уверена.
Ну да ладно, подождем уж, что делать.

La comtesse писал(а):
Хихи, от нас с Кристиной оно уже получило долю юмора, но Ремарка же тоже звали Эрих Мария. Laughing

Ну там хотя бы первое имя Эрих, а тут... Laughing

La comtesse писал(а):
А постер очень красивый... постер и наш актер. Very Happy

Наш то само собой. tender Laughing

Кстати можно оффтопный вопросик? Какой ты шрифт и цвет использовала для надписей на аватарке и под ней? Я не смогла найти похожие ни в фотошопе, ни в пэйнте. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>07 Сен 2013 19:01

Пока ничего, кроме Белой Королевы с ним не смотрела, но в роли Ричарда он хорош, так что жду выхода других фильмов/сериалов с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>11 Сен 2013 10:24

На кинопоиске появилось объявление: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - релиз в России на DVD 22 октября 2013 года.

Интересненько...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5625
Откуда: Москва
>15 Сен 2013 17:21

Здравствуйте, леди!!!

Dagmar, спасибо за эту тему, посвященную замечательному молодому таланту! Flowers

Да, я шла долго)) Вернее, я сразу же заглянула, но Вика права, засосал меня омут науки)) Все-таки я постаралась и нашла время для нашего очаровательного валлийца))

Девочки, я пришла не с пустыми руками - посмотрела я фильм 2013 года "Trap for Cinderella" ("Ловушка для Золушки"). Вроде, пока нет его в русском переводе. Это экранизация детектива Себастьяна Жапризо. Книгу я читала, буквально в прошлом месяце. Детектив мне понравился, вот, кстати, тема автора на форуме - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5493

В новой экранизации события перенесены из 1960-х в наше время, также изменены места действия, ряд фактов, имен и событий, но в целом, основная сюжетная линия сохранена. Мне фильм понравился, правда, книга больше. Анайрин играет Джека - бойфренда главной героини. Девочки, внимание - есть откровенные сцены! Embarassed Хотя их и не было в оригинале.

Посмотрите, какой красавец наш Анайрин)) Какие же у него чудесные глаза! tender


Анайрин мне, как уже известно, по теме "Белой королевы", очень понравился в роли Ричарда III. В "Железном рыцаре" он так же хорош, мне вообще близки такие характеры))

С удовольствием продолжу знакомство с талантом Анайрина, особенно, буду ждать исторические проекты))

И немного Анайрина поющего))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>16 Сен 2013 8:09

Consuelo писал(а):
Здравствуйте, леди!!!

Наконец то добралась до нас. prv

Consuelo писал(а):
Девочки, я пришла не с пустыми руками - посмотрела я фильм 2013 года "Trap for Cinderella" ("Ловушка для Золушки"). Вроде, пока нет его в русском переводе. Это экранизация детектива Себастьяна Жапризо. Книгу я читала, буквально в прошлом месяце. Детектив мне понравился, вот, кстати, тема автора на форуме - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5493

Как жалко что мой инглиш не настолько силен, чтобы смотреть без перевода. Sad
О, а мне ведь всегда нравился этот автор, я даже и не знала, что фильм по его книге! Спасибо что подсказала.)

Consuelo писал(а):
Девочки, внимание - есть откровенные сцены! Embarassed Хотя их и не было в оригинале.

А я не против. Laughing

Consuelo писал(а):
Посмотрите, какой красавец наш Анайрин)) Какие же у него чудесные глаза! tender

Эх, глаза у него всегда чудесные.

Consuelo писал(а):
С удовольствием продолжу знакомство с талантом Анайрина, особенно, буду ждать исторические проекты))

Ждем "Марию Стюарт". Ok

Consuelo писал(а):
И немного Анайрина поющего))

Спасибо, голос у него тоже чудесный. Талантливый человек талантлив во всем. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5625
Откуда: Москва
>16 Сен 2013 13:46

Dagmar писал(а):
Наконец то добралась до нас.

Ура! Теперь постараюсь почаще появляться. Smile

Dagmar писал(а):
Как жалко что мой инглиш не настолько силен, чтобы смотреть без перевода.

В принципе, в фильме не особо сложный язык, особенно, если уже читала книгу. Но нам, к сожалению, долго придется ждать переводов фильмов с участием Анайрина, если только не какие-то супер разрекламированные проекты...

Dagmar писал(а):
А я не против.

)))) А я немного смутилась. Embarassed Видимо привыкла к Ричарду Глостеру и йомену Гаю)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3075Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>16 Сен 2013 17:49

Девочки, а вам не кажется, что роль довольно-таки неприглядной посредственности как Генрих Стюарт, лорд Дарнли, не подходит Анайрину Барнарду?
Лично мне трудно представить себе как обаяние Барнарда может достаться самовлюбленному и эгоистичному молодому хлыщу, который устроил заговор против собственной беременной жены. Если же Анайрин сделает Дарнли все-таки обаятельным, боюсь, историческая истина будет сильно искажена. Я бы на месте режиссера наделила нашего любимого актера ролью Франциска Второго, первого мужа Марии Стюарт, с которым ее связывала нежная полулюбовь-полудружба. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8405
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Сен 2013 19:03

Виктория В писал(а):
Девочки, а вам не кажется, что роль довольно-таки неприглядной посредственности как Генрих Стюарт, лорд Дарнли, не подходит Анайрину Барнарду?

А почему нет?
Во-первых, он актер, а значит, должен играть любые роли. К тому же, кто знает, что именно Анайрин привнесет в образ лорда Дарнли? Он вполне может добавить немного своей трактовки, и тогда роль Дарнли засияет новыми гранями. Не вижу ничего плохого в том, что Анайрину досталась такая роль... не самая положительная.
А во-вторых, Анайрин нам уже показал, что играть он может разных персонажей и разные характеры. Что Най, несколько наивный даже рыцарь, что Ричард, сполна получивший уроки на протяжении своей жизни, как нужно бороться за себя и свою страну, изменившийся с мальчика, живущего лишь по своему кодексу чести, до короля, способного многим жертвовать.
Так что с нетерпением буду ждать лорда Дарнли!

И, не побейте, но, если честно, мне кажется, что Анайрину с его типажом внешности очень подойдут роли плохих мальчиков. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Анайрин Барнард / Aneurin Barnard [17616] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение