Даринда Джонс "Третья могила прямо по курсу"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>24 Дек 2013 0:08

Леди-переводчицы, огромное вам спасибо! Я получила огромное удовольствие от прочтения, и каждый раз с нетерпением ожидала новых глав! Вам удалось сохранить уникальный стиль автора и ее искрометный юмор - Чарли была перед моими глазами как живая Smile Спасибо! Спасибо! Спасибо! Буду с нетерпением, ждать перевода следующей книги этой серии! rose
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olivera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2013 5:33

Отличная книга! Прочла на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!
 

sveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2007
Сообщения: 34
>06 Янв 2014 11:50

Спасибо за перевод! С удовольствием прочла продолжение. Теперь, с нетерпением, буду ждать перевод следующей книги из серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Янв 2014 20:22

Весь отзыв сплошной спойлер!!!!
Вот и прочитана новая книга о язвительной, вечно вляпывающийся в неприятности, Чарли. Мне понравилась и основная детективная линия – всё запутанно, неожиданно и даже с ХЭ для жертвы, и вспомогательная с поиском Уокера – рада, что, наконец-то, Рейеса выпустят на свободу. А вот, что не понравилось по сюжету: бедная Чарли натерпелась от окружающих мужиков. Рейес, мелкий пакостник, Evil or Very Mad её использует в «тёмную», не доверяет. Ну конечно же, дайте Чарли палку в руки и она разворошит весь муравейник. Да разворошила, мало никому не показалось. Папуля тоже выдал номер. Если во 2-й книге он спокойно натравил на дочь бывшего зека, зная что особенная Чарли не пропадёт, то теперь он спать не может, видя избитую израненную Чарли и сдаёт любимую дочурку копам, со всеми потрохами, для её же безопасности. Раздосадована была такими подлянками для Чарли до глубины души. Но порадовал ХЭ с Гарретом. Я уж подумала всё, автор решила похоронить такого классного мужика, ан нет, реанимировала, спасибо.
Личность ангела-хранителя оказалась большим сюрпризом. Классно, наверное, иметь собаку-призрака – кормить не надо, убирать за ней не надо. А вот интересно гулять с Артемидой надо, или ей хватит пространства крошечной квартирки Чарли?
В общем, на 3-й книге взаимоотношения Чарли и Рейеса закрутились на полную катушку, а за бонус «Проблема с Чарли» отдельное спасибо, интересно увидеть мир глазами Рейеса. К тому же и здесь Джонс решила поинтриговать - загадки, сплошные загадки.
Ирина (Euphony), Диана (Nikitina), выражаю вам огромную благодарность за перевод и редактуру этой книги и надеюсь на новую встречу с полюбившимися героями в вашем исполнении.

_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hellint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2014 21:25

Огромное спасибо за перевод!!! Пару глав читала в оригинале и ваш перевод - более чем достойно. Жду с нетерпением продолжения))
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>18 Янв 2014 1:01

Никандра писал(а):
А вот интересно гулять с Артемидой надо, или ей хватит пространства крошечной квартирки Чарли?

Все намного проще)). У нее своих дел по горло).

Очередное всем спасибо)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabeth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2014 22:48

Девушки, спасибо за ваш тяжелый труд. Для меня данная серия стала просто глотком свежего воздуха. Нашла на официальном сайте Даринды Джонс удаленные сцены из книг, скажите, планируете ли вы их перевод? (в качестве бонуса) Ну и конечно жду продолжения полюбившейся серии. И хочу пожелать вам много-много здоровья, терпения, успехов.
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>20 Янв 2014 23:29

Annabeth, и вам спасибо)). Перевод вырезок точно не планирую, впереди еще три книги - предостаточно для загруженности). К тому же сцен на сайте всего пять, и все они из первых двух книг. Они небольшие, и если кому-то захочется очень-очень, на такой крайний случай можно будет попариться со словарем. Существует, конечно, какой-то там шанс, что мне все-таки что-то стукнет в голову или просто станет скучно, вот тогда, может быть, я на вырезки и налечу, но шанс ооооочень маленький)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabeth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2014 10:59

Euphony ну в таком случае ждем продолжения=) удачи в переводе=)
 

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>25 Янв 2014 23:01

Продолжение серии интересное и непредсказуемое! Детективная линия с множеством персонажей, неожиданные поступки героев и последствия их действий, обретение своеобразного ангела-хранителя и чудесное спасение друга – все сюжетные ходы захватывают и заставляют теряться в догадках, чего же ожидать дальше…
Тема предательства, поднятая еще в прошлой книге, набрала обороты. Только в этот раз отличился еще и Рейес. Не понравился его непродуманный поступок, основанный на излишней самонадеянности, недоверие к Чарли, из-за которого она пострадала. Благодаря бонусу «Проблемы с Чарли» общее впечатление от книги улучшилось. Как раз мыслей Рейеса очень не хватало, так как некоторые его поступки заставили усомниться в том, что значит для него Чарли. Слишком противоречивым кажется герой и очень хочется, чтобы таинственности в нем немного поубавилось. Хотя бы в том, что напрямую касается Чарли.
Очень интересно, что же будет с Гарретом.
Конец книги, как всегда, очень интригующий!
Спасибо огромное за замечательный перевод!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elvira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
>27 Янв 2014 18:50

Euphony и Nikitina пребольшущее Вам спасибо!!! Отлично получилось! С большим нетерпением буду ждать новых Ваших работ по переводу. tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>31 Янв 2014 23:15

elvira писал(а):
С большим нетерпением буду ждать новых Ваших работ по переводу.

С Джонс я все свои принципы отпустила в форточку)). Над четвертой книгой уже пашем в поте лица, как только накопим материал, чтобы не тормозить процесс, так сразу и вскроем все карты).
Очередные благодарности от меня, зафанатевшей, вам, кто тоже вливается в мою волну)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2014 0:07

Спасибо огромное за перевод. Он прекрасен! Получила огромное удовольствие от прочтения. Очень порадовала новость, что перевод следующей книги уже идет. С нетерпением буду ждать его окончания.
 

Hohlushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2014 20:58

Euphony писал(а):
С Джонс я все свои принципы отпустила в форточку)). Над четвертой книгой уже пашем в поте лица, как только накопим материал, чтобы не тормозить процесс, так сразу и вскроем все карты).



Супер новость! Я каждый день захожу, проверяю, не появился ли перевод! ООООчень ждем!)))))
 

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>03 Фев 2014 22:56

Ну вот и догнала, прочитала все, что перевели Спасибо огромное Ирине и Ди, за такой подарок. Серия замечательная, легко читается и с юмором. Кто бы мог подумать , что хранителем будет собака и Гаррет выжил. Значит мы о них еще услышим, если девочки начнут новый перевод. Нам остается только ждать и надеяться. СПАСИБО за ваш труд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Даринда Джонс "Третья могила прямо по курсу" [17637] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение