Сказочные зарисовки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>07 Сен 2019 20:41



Знакомцы новые оказались существами веселыми и только с виду опасными. Хотя, Картаусу, злодею-супостату, от них досталось будь здоров. Эх, кто бы сказал Финисту, что станет он дружбу водить со змеем Горынычем да Лешим, да остальными – на смех бы поднял. А может так оно и надо – хватит притворяться – своим ему среди людей вовек не стать, устал Финист лгать.
На том и порешили. Витязи его отправились в стольный град Киев с плененным Картаусом, а он с новыми товарищами в другую сторону. Терем чудный мигом растаял, будто и не было его в этом лесу.

Цитата:
- Птицечеловек, говоришь? И кто ж тебя так?

- Никто. Таким уж уродился. Глядите! – богатырь указал куда-то наверх.
Как ни всматривались они ввысь, а окромя туч ничего не увидели, Михалыч даже ладонь ко лбу приложил, хотя Сесилия уверяла что уж она-то все разглядела, благодаря чудо прибору под названием «солнечные очки».
- А меж тем дом там мой – небесный град. И правит там батюшка Белотур, в граде все такие, как я. Все мы птицами оборачиваться можем, я – в сокола, отец мой в орла, кто в ястреба, кто в кречета, а кто и в ласточку.
Цитата:
- Что ж за горе у тебя такое приключилось?

Горько вздохнул Финист.
- Давно я из города ушел. Захотел Русь посмотреть, а обратно вернуться не могу…с тех пор вот…странствую, землю родную защищаю.
Цитата:
- Дела любовные?
- Небось полуптицу и бабу найти тяжело.

- Девки везде есть, да не про мою честь – Финист подмигнул Горынычу – Нет, тут другое. Не в любви дело. Птица та… - витязь сам испугался своих мыслей – А ну коли неправда все? И не Зорюшка это вовсе – мало ли див да чудес на белом свете? И долгие годы ищет он не сестрицу, а лишь за призраком гоняется и все напрасно - …вот найду ее, и тогда посмотрим, а знаю, где ее искать – потому как схожие мы по природе своей.
И то была правда, с каждым шагом сердце его билось сильнее, а внутри все будто тисками сжималось. И радостно и худо в то же время, как от пыток Картаусовых. Долго ли коротко шли, а пришли все-таки.
- Уже недалече – Финист остановился, отер пот со лба и указал вперед – Вон то место, только ручей вброд перейти.
Вдруг туман налетел – да такой, что не зги не видно. Зря Финист товарищей звал, лишь эхом его собственные слова отзывались. А когда чуть развиднелось, понял богатырь, что стоит он один в чистом поле, вокруг туман, а перед ним огромный камень стоит.
Что это, опять морок Картауса? Неужели сбежал?
Богатырь подошел к камню и увидел надпись на нем.
«Налево пойдешь – домой воротишься, а заветное потеряешь. Направо пойдешь – заветное найдешь, но назад не воротишься. Прямо пойдешь – себя потеряешь, а заветное спасешь».

»» 08.09.19 16:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>08 Сен 2019 13:29

Дисней в шоке...
Ганзель Краус писал(а):
- Ну, Синий, жги! – командую я, и начинается веселье. Ведь там где джинн – там всегда волшебство…и танцы!


Ну где-то да, есть в темницах странный синий мужик. Джинн, значит. Вообще, мне этот малец, расточающий белозубые улыбки направо и налево, не понравился сразу. Есть в нем что-то подозрительное. Но вот что? В голове назойливо билась какая-то мысля, но ухватить ее не получилось. А парнишка, надо отметить - весьма недурен собой, все нес что-то про лукум в душе и какое-то варенье (или мед?). Совсем мне голову задурил. Бизнес хочет? Ну, бизнес мы всегда пожалуйста, это и рабочие места, и отчисления в казну. Но все же странный какой-то, сладости уплетает как месяц не ел, и все выспрашивает и выпрашивает про состояние дел.

Нет, ну сколько можно? Ох уж этот Восток, с их хождениями вокруг да около. Медом обольют, орехами посыпят, а чуть проморгал - уже в зиндане. Да я сейчас усну, он издевается, что ли?
- Джинн, да пусть ведут. Стража! - хлопнув в ладоши, я отправила воинов привести этого странного мужика. Может его зельем напоили вот и посинел? Время тянулось бесконечно, уже зубы свело от улыбки. Может приказать его казнить? А вдруг и правда какому-нибудь султану родственник? Тут все друг другу родственники, братья и сестры, можно сказать, а потом кровная месть. Ой, скорей бы уже уволиться. Когда я уже почти уснула, привели джинна. Веселый парень, однако, несмотря на то, что синий. Ноги сами пустились в пляс! Шутом назначу! Главным!
- Стоооооп! - проорала я, схватив мартышку за лапу. В миг все веселье слетело. - Али как тебя там, почему твоя мартышка шныряет за моим..эээ.. за троном султана и тянет свою лапу к связке с ключами? Мошенники! Аферисты! Воры!!!!
Точно, слушком улыбчивые и сахарные, как представители сетевого маркетинга или очередной секты.
Схватив мартышку за шею, я прошипела:
- А ну, быстро прекратили этот балаган и признались, что вам тут надо! Или вас казнят. Немедленно!

»» 11.09.19 18:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>11 Сен 2019 19:42



Когда застали с поличным, как-то даже неловко стало. В таких случаях обычно удираешь и скрываешься на бесчисленных улочках города, где каждый угол и подвал знакомы. А тут – куда бежать не знаешь, кричать «Мартышка моя бешеная, бросьте ее, а то потом сорок уколов в живот!» - небезопасно.
А стражники уже копья и ятаганы навострили. Даже Синий плясать перестал и озадаченно озирается. Понял я, что отпираться бессмысленно. Пал ниц и взмолился:
- О, не вели казнить, бальзам моего сердца, вигвам моей души! Я – Аладдин, фамилие такое, хотя может и имя…кто его знает…
Особо настойчивый стражник ткнул лезвием в спину, как бы намекая, чтобы я переходил к сути дела:
- Зато известно мне, где Пещера чудес находится. Это в пустыне, верблюды нужны, чтобы дойти, щербет – Синий что-то зашептал – Да, джинн просит крема солнцезащитного, а Абу бананов. Впрочем, он их всегда просит. В пещере той сокровища несметные хранятся. Только они достойны обрамления вашего нескромного величества.
Абу тоже закивал, отчаянно пряча за щеками стыренные виноградины.
- А взамен, о достойнейшая Изма, я попрошу всего ничего – одну маленькую лампочку – наивно хлопаю ресницами, желая чтобы она согласилась.


»» 11.09.19 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>13 Сен 2019 14:33



Каролина Карлеоне писал(а):
Вы сможете увидеть друг друга после того, как я получу свои свитки обратно. Вместе с ответами или без – зависит только от вас самих. Для этого, вы должны сказать мне, что зашифровано в записях. Как вижу, вы знаете подход к этому делу. Жду оставшихся даров.
А пока…

Вот и пришло время разгадать этот свиток... я внимательно изучал его и вскоре нашёл ответ. Стихотворение было красивым, про саму Жар-птицу.Но стоило мне подумать, так ли нужно сейчас перо?!
Решил для себя и отдал свиток с ответом Жар-птице.
Она лишь кивнула мне, а в руках уже возникло перо. И сразу же увидел я Лягушку.
А Кики все не было видно.
- Ну что теперь с пером делать будешь? - спросила меня Девушка.
- Ну я теперь смертен, - я улыбнулся. - но стоит мне стать немного помоложе, как думаешь?
Я подмигнул девушке, которая давно уже мне нравилась. Но разве кому-то нужен бессмертный старик?
- По-моему, отличная идея!
Мое желание исполнилось. И вот я уже не Пожилой, а молодой мужчина. Вполне даже симпатичен, умён и богат! Такая жизнь мне нравилась!

»» 13.09.19 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>13 Сен 2019 17:32


Свиток исчез, но появились искорки. Они начали собираться в сверкающее нечто, которое обернулось пером невиданной красоты. И сияло так, что аж дух захватывало.
- Ох, мухоморы болотные, - выдохнула я. - Страшно даже подумать, как выглядит птица, чье оперенье состоит из таких чудес.
Словно всполохи костра проходили по перышку, и искорки взлетали в воздух. А то будто молния проскальзывала. Завораживающая красота. А на ощупь мягонькое-мягонько.
- Интересно, им комнату можно освещать?
Хотелось сохранить такое чудо. Заманчиво, да друзья важнее. А вот и они появились вновь на поляне, разгадав свои загадки.
Кащей мужчина шустрый, быстро потратил сове перо. Мне же нужно было подумать. Ведь хотелось всем помочь. Да загляделась на давнего друга. Вот, оказывается, в натуре он лучше, чем на картинках, что хранятся у отца. И почему же столько времени один? Так если и останется один, опять будет чахнуть над златом. Там на десяток царств хватит! И полудница грустит в одиночестве. Эх, вроде как путь будет так!

- Перышко, хочу чтобы друзья мои были счастливы, - мысленно обратилась к волшебному дару.
Перо снова рассыпалось на искорки и исчезло. Надеюсь, ничего не напутала.

- Ну что, добрый молодец, - обратилась к Кащею, - преобразился? И без пластики, ботокса, криокамеры, молодильных яблок да чанов с кипящей и студеной водицей. Что теперь жаждущие Кащея извести будут делать? У них же когнитивный диссонанс случится! Совсем о болезных на всю голову не думаешь!

- Наверное, пора домой? - эх, балбес ты, Кащей, вот с кем теперь пить и в Чапая играть? Был вот интересный собеседник, а теперь получился интересный мужчина, хоть тоде кастинг невест устраивай. Да нравился и стариком, внешность не главное, когда с человеком интересно. А теперь куда мне? Неприлично к молоду и холостому так просто в гости захаживать. Неужели к лешему придется? Да я столько не выпью! А у Горыныча очередное растроение личности. Весь инстаграм фотками завалили. А как отдыхали! Аж завидно! Точно, уеду по миру путешествовать. Мож там грусть тоску развею. А тебе, Кащеюка паразитский, ничего не скажу!
- Можно наводить тропку? - вот и все, что сказала вслух.

»» 15.09.19 08:49 Застенье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>20 Сен 2019 1:55



Шагая вместе с новым знакомым по лесу, Евсеич старался абстрагироваться от возбуждённо тараторящей Сесили которая ни на минуту не опускала телефон и возле каждого куста пыталась устроить селфи с Фенистом. Трезвый и от того злой Михалыч гремя, честно отвоеванной у дамы, половиной цепи бурчал себе под нос:
- Я слишком молод чтобы брать на себя ответственность. И вообще, вдруг птица эта выпить не дура, а что тогда? Придется же делиться. С другой стороны, не надо будет искать понимающую морду. А с третьей, есть же Евсеич который и нальет и выслушает…
- Это невыносимо, - взвыл Горыныч нарушая мерное тарахтение, - дайте сосредоточится!
- Не смей повышать голос на даму!
Сесилия поправила съехавший парик и снова повернулась к Фениксу.
Борька чувствуя общее напряжение вопросительно хрюкнув посмотрел на Евсеича.
- Не обращай внимания, - машинально поправив пробковый шлем хмыкнул Леший, - это у них брачный гон начался. Сейчас найдем птицу, а потом перекроем дороги чтобы никто в лес войти не смог.
- Хрю?
- Ну и что. Сам грибов да ягод наберешь, - хмыкнул Евсеич, - а то привык корзины у селян отбивать. А они потом бегут от тебя дорогу помечая.
- Хрю –хрю.
- Удобрения- это хорошо конечно, но и без них трава нормально расти будет. Ты лучше подумай, чем птицу одаривать будем, - оценив недоуменный взгляд Борьки пожал плечами, -женщинам подарки дарить надо.
- Не поняла, - Сесилия запечатлев очередную елку резко повернувшись насупилась, - почему мне никто ничего не дарит?!
- Потому что! –весело гыкнул Михалыч.
- Дорогая Жарица…Парица…Корица…- Горыныч сбился с шага.

Ганзель Краус писал(а):
- Уже недалече – Финист остановился, отер пот со лба и указал вперед – Вон то место, только ручей вброд перейти.


Липкий туман налетел, скрывая окрестности. Липкими щупальцами забираясь под одежду обдал холодом.
- Что за?! -Леший одной рукой схватился за клык Борьки, а вторую сграбастала Сесилия, -чертовщина какая-то творится! Фенист? Где ты?
Туман исчез так же неожиданно, как и появился. Свет ударил по глазам заставляя всех зажмуриться, а Борьку спрятаться за Горыныча.
- Так вот из-за кого весь сыр бор,-Леший проморгал и привыкнув к свету увидел птицу с переливающимся оперением, - ну здравствуй.
- Хрюююю.
Борька восторженно похрюкивая обежал птицу по кругу. Сесилия срочно переставив настройки камеры продолжила репортаж, Горыныч потерял дар речи, а Михалыч забормотал:
- Не, не надо нам такого. Как спать-то с ней? Светло ж как днем. Да и пить она явно не умеет.
- В твоих количествах, - не удержалась Сесилия,- никто не сможет.
- Вот что, красавица, - Евсеич прищурился, - раз уж ты вся такая волшебная.
- Хрюююю…
- Не перебивай, -цыкнул на пробегающего Борьку, -то не в службу, а в дружбу, порадуй дитятко малое пером. Тебе не сложно, а ребенку приятно.
Леший подмигнул Борьке и тот, сорвавшись в галоп, исчез в лесу. Откуда-то издалека эхом послышался треск ломающихся деревьев и крики.
- Горыныч ты как?
Леши попытался достучаться до друга, но не успел. Из леса, на полной скорости, вылетел кабан. Доскакав до птицы, он резко затормозил и плюхнул перед ней плетеную корзину полную трюфелей.
- Дегустация! –-Сесилия рванула к корзине, но Борька кинулся наперерез. Завязалась свалка, которой больше всех обрадовался Михалыч. Горыныч же к потасовке остался ослепленно безучастным.
- Ты это, корзину припрячь, -усмехнулся Евсеич обращаясь к птице, - а дитятко порадуй.
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>20 Сен 2019 15:15

Долго ли шли путники, коротко ли, не не заметил Горыныч пути долгого, все в думах о любви провел. И чем ближе была цель заветная, тем думы эти серьезнее были.
А ну как и не нужно Горынычу жениться вовсе? Может правы товарищи, может просто погода портится, и приходят такие странные желания. Сесилия пол сменить решила, а Горыныч вот жениться вздумал. Может это просто обострение?
И Финист еще этот... Нет, горыныч не боялся конкуренции, он знал, как вести себя с ними. Но что-то не давало покоя. Или это просто предвкушение от встречи с чудо-птицей?
Туман накрыл внезапно, Горыныч его и вовсе заметил только после криков Сесилии о том, что селфи получаются размытыми. Цыкнул на звезду инстаграма, вздохнул, и попытался сосредоточиться. Но предпринимать ничего так и не пришлось, не успел Горыныч и пасть открыть, чтобы огнем туман выжечь, как тот растворился. Чудеса.
И как только серая мгла исчезла, как сразу заслепило солнце, заставив зажмуриться. А когда открыл глаза Горыныч, когда привык к сиянию, тогда только разглядел, что не солнце это светом слепило. А птица.
И в первую пору показалось Горынычу, что дух захватило от красоты. А как дух отпустило, так сразу понятно стало - не от красоты это, а от сияния. Не видел чуда такого Горыныч еще. И понял вдруг, что чудеса, они хоть и нужны, но все-таки, не каждый день. Да и жена не надо, Горыныч не одинок, а любовь... Кто ж ее разберет, наверное, как-то иначе она приходит. И птица, хоть и красива, да оттенок перьев не тот, что представлял Горыныч, да и клюва изгиб в другую сторону...
Успокоился Горыныч окончательно. Пусть Финист и женится, а мы на свадебке погуляем, мед пиво попьем.
- Здравствуй, Птица-Жар, принимай гостей.
Но все, как обычно, пошло не по плану. Борька где-то раздобыл угощение и уже вовсю с гостьей налаживал знакомство.
- Передумал я, - выдохнул Горыныч, наклонившись к Лешему.
- Ну слава нечисти! - облегченно вздохнул Михалыч.
- Не бывать двум девам в одной пещере, - поддакнула Сесиллия.
- А ну цыц! А то снова передумаю! - рыкнул на них Горыныч.
- Экий ты непостоянный, - усмехнулся Евсеич.
Тем временем, птица, кажется, приняв презент Борьки, зашевелилась, то ли в крылья хлопнула, то ли покружилась, толком видно, из-за сияния, не было. И появился в лапах Горыныча пергамент старый, на котором была загадка изображена. Две морды (Михалыч и Сесилия) тут же обратили свое снимание в пергамент.
- Красна девица грустна, - начала читать Сесилия.
- Ей не нравится весна... - хмурится Горыныч, читая дальше.
- Ик! Ей на солнце тяжко, - подхватывает Михалыч.
- Слезы льет бедняжка, - Сесилия закончила читать и сразу же переключилась на телефон, интересуясь у подписчиков ответом.
- Снегурочка, - вздохнул Горыныч, - разгадка - снегурочка.
Свиток испарился, а в лапах оказалось перо. Красивое, яркое.
- Нужно загадать желание, - догадался Горыныч.
- Я хочууууу... - ннаюрала воздуха в грудь Сесилия.
- Неиссякаемые запа... - перебил ее Михалыч.
- Истинную любовь, счастливую и долгую, - загадал желание Горыныч, пока Михалыч и Сесилия спорили друг с другом.

»» 11.10.19 17:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>21 Сен 2019 1:39



Не успел Горыныч передумать жениться, а Борька отбить подношение от стремящейся к дегустации Сесилии, как взмахнула птица (на миг ослепляя) крылами и оказался в руках Евсеича свиток пергаментный. Точно такой же появился у Горыныча в лапах.
- Хрю?
Любопытный Борька, перестав нарезать круги вокруг птицы пытаясь незаметно наступив ей копытом на перо чтобы проверить теплое ли оно, заметался от Горынча к Лешему.
- Подожди, не торопись, - Евсеич организовал себе пенек. Усевшись на него, вытащил из-за пазухи очки и нацепил их на кончик носа, - сейчас почитаем что тут написано.
- Хрюк.
- Вот тебе и хрюк, -хмыкнул, разгладив на колене пергамент, -видать мало деве переливающейся подарка твоего, надобно чтобы и загадку разгадали.
Борька возмущенно пыхтя всем своим видом показывал- подарок был отличный и медведь за такой дал бы себе ухо отгрызть, а тут перо всего лишь. Вон их сколько. Одним меньше никто и не заметит. Но поняв- пыхтением никого не проймешь плюхнулся на зад и затих.
- Письмена странные, -Евсеич протер стекла очков, -будто Михалыч поутру мемуары накропать решил.
Он потрепал по холке весело хрюкнувшего Бориса. Кабан вспомнил как однажды разругавшись навсегда Сесилия и Михалыч, не желая разговаривать, передавали друг другу через Горыныча записки. Ссора закончилась в аккурат когда Михалыч накропал ответное послание в котором сквозь кляксы и помарки явственно виделось только слово «дура».Сесилия тогда схватила увесистый журнал с двусмысленным названием «трава- основа долголетия» и кинулась в рукопашную. Михалычу пришлось уворачиваться, Горынычу разнимать ...так и помирились. Пока Борька предавался воспоминаниям Лешему удалось разобрать корявые письмена.
- В гости к бабушке пришла, заблудилась по дороге…А нет. Пироги ей принесла. Серый волк за ней ходил… В смысле следил, и ее обматерил… Тьфу ты! Обманул и проглотил. И ведь не подавился, -Евсеич, хмыкнув, посмотрел на кабана, - как думаешь про кого это?
Борька задумчиво хрюкнув уставился на Лешего глазами бусинками.
- Правильно. Я только одну такую послушную знаю, -Леший сняв очки сунул их во внутренний карман, - ответ Красная Шапочка. Девочка без имени и инстинкта самосохранения.
Пергамент, вспыхнув, пропал, а вместо него появилось переливающееся перо. От восторга Борька подорвался и радостно хрюкая заскакал вокруг.
- Желание же еще, -Евсеич устало потер переносицу и поднял взгляд. Посмотрел на верного друга, подпрыгивающее дитятко и ухмыльнулся, -желаю чтобы все были счастливы… А остальное купить можно.

Эпилог.

Пришла зима. Лес укрылся снежным покрывалом. Болото покрылось льдом. И лишь откуда-то из чащи, изредка, доносилось нестройное хоровое пение. Это значит к братьям месяцам заглянул (с гостинцами) на огонек Дед Мороз. Замерзшие деревья потрескивали на ветру. Селяне не заходили дальше опушки. Борькин друг и соперник Медведь улегся в спячку. Даже белки большую часть времени сидели по дуплам.
В зимнем особняке Лешего потрескивал огонь в печи и пахло свежей выпечкой. Нагулявшийся и накатавшийся с горки Борька, мирно похрапывая, спал в сенях, когда дверь вздрогнула от грохота.
- Евсеич принимай гостей, -Горыныч шагнув в сени сдернул вязанную шапку, появившаяся следом Сесилия озарила горницу светом. Быстро сняв (украшенный пером жар-птицы) парик она стряхнула с него снег.
- Проходи давай! –послышался голос Михалыча, -а то не только ты менингит заработаешь, но хвост нам отморозишь.
- Хам, -привычно парировала дама и прилаживая парик вошла.
Следом ввалился Михалыч и не успев размотать шарф полез обниматься.
- А мы тут это, - Горыныч вытащил из-подмышки нарды, -на партейку решили заскочить.
- Рад видеть, - Леший, хмыкнув, увернулся от объятий и пожав лапу, начал растапливать еще теплый самоваром.
- Морозно сегодня, -Михалыч посмотрел с мольбой, -согреться бы.
- Да сколько можно! –Сесилия вытащила начавший отогреваться телефон,-дорогие подписчики и снова в прямом эфире…
- Спаситель…
- Ну что, кто первый кости кидает? - Горыныч вытянул вперед кулаки с зажатыми в них фишками, -выбирай…
От висящего под потолком пера (все лето Борька носил его на пробковом шлеме вызывая зависть лесных обитателей) лился мягкий свет, гремели кости нард, негромко переговаривались Евсеич и Горыныч, похрустывая морковью безостановочно трещала Сесилия, похрапывал Борька и ухая, выпивал за всех присутствующих Михалыч. В особняке было тепло и уютно пахло пирогами. За окном быстро темнело и на почерневших сугробах стали четко вырисовываться контуры окон и поднимался из трубы в чистое, безоблачное небо светлый дым. В сказочном лесу заканчивался еще один обычный день.

»» 21.09.19 01:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>21 Сен 2019 17:10


Чтобы разгадать язык заморский в свитках написанный, решил Кащей отправиться к Жар-Птице, заодно и нас с собой взял. За компанию, чтобы не скучно было. К слову в нашей компании, кроме нас троих были еще и два сундука со златом Кащеевым, на мой вопросительный взгляд, Кощей лишь пожал плечами и произнес:
Кащей Бессмертный писал(а):
- Кто знает, что может в дороге случиться?

Сдается мне, если он и не знает, но вполне возможно догадывается, - подумала я в ответ на реплику хозяина замка и грозы всех Иванов, перехватила поудобней сундучок и отправилась следом за Лягушкой и Кащеем.
Пока мы шли, все думала, зачем нам эта птица и какой от нее прок? Не проще ли просто выкинуть свиток и вернуться в родное болото? Но с каждым шагом понимала - не проще. Этот свиток не просто так на меня упал, он именно мне предназначался. Вдруг, в нем написано то, что жизнь мою изменить может? Другой вопрос, а надо ли мне это? Вдруг, вместо Иванов ко мне на болото Петры ходить повадятся или Святославы? Не то, чтобы я была фанаткой Иванов, но я как-то к ним привыкла что ли. Пускай они и не все дураки, есть даже царевичи, но все они вместе взятые - отличное наглядное пособие по человековедению, которое батюшка запрещает мне изучать. А вдруг птица прознает про это и батюшке моему нажалуется? Бежать надо и чем скорее, тем лучше! - подумала я, но было уже слишком поздно.
Мы подошли к озеру, возле которого сияла Жар-Птица. И свет ее был таким сильным, что глаза мои слезились нещадно. Я зажмурилась, но перед этим успела увидеть, как Кащей отправился прямиком к Жар-Птице. Вскоре и Лягушка меня покинула. Я не видела этого, но чувствовала, что осталась совсем одна. А потом раздался голос, который, казалось, звучал отовсюду. В том, что вещает именно птица, сомнений не было.
Жар-Птица писал(а):
Вы сможете увидеть друг друга после того, как я получу свои свитки обратно. Вместе с ответами или без – зависит только от вас самих. Для этого, вы должны сказать мне, что зашифровано в записях. Как вижу, вы знаете подход к этому делу. Жду оставшихся даров.

Я открыла глаза и осмотрелась. Вокруг все было белым-бело, словно я оказалась в кринке с молоком и ни Кащея, ни Лягушки видно не было, зато Жар-Птица смотрела на меня внимательным взглядом и свет ее больше не слепил глаза.
А она красивая, - пронеслось у меня в голове.
В дар Красавице мне приносить было нечего, не сундук же Кащеев ей отдавать, поэтому я просто протянула птице свиток и сказала:
- Ты уж прости, что дарами не балую. А свиток твой, вот. Возьми.
Жар-Птица приняла свиток и взмахнула крыльями, разгоняя молочную пелену, и вот я уже оказалась рядом с Лягушкой и с молодым мужчиной, черты лица, которого мне были смутно знакомы.
- Кащей, ты ли это? - изумленно выдохнула я, разглядывая мужчину. - Хорош!
Поняв, что последнее я произнесла вслух, опустила глаза, чтобы скрыть проступивший румянец на щеках.
Лягушка писал(а):
- Можно наводить тропку?

Спросила Лягуша. Я улыбнулась ей и произнесла:
- А до батюшки моего тропку проложить сумеешь?

»» 22.09.19 14:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>22 Сен 2019 22:28


Пока я разглядывал себя, Лягушка рассматривала свое перо.
- Ох, мухоморы болотные. Страшно даже подумать, как выглядит птица, чье оперение состоит из таких чудес. Интересно, им комнату можно освещать?
- Думаю, можно, - пробормотал я. - Но нерационально... и людей будет привлекать, трястись еще над ним, лучше использовать.
Девушка взглянула на меня и улыбнулась. А потом перо в ее руках рассыпалось на искорки и исчезло. Вот и она придумала свое желание.
- Ну что, добрый молодец, - обратилась ко мне Лягушка - преобразился? И без пластики, ботокса, криокамеры, молодильных яблок да чанов с кипящей и студёной водицей. Что теперь жаждущие Кощея извести будут делать? У них же когнитивный диссонанс случится! Совсем о болезных на всю голову не думаешь!
- Скажу, что нет больше Кощея. А я его внук... Кощей второй. Пусть себе найдут другое развлечение. - Я усмехнулся. - А в чаны с водой мне совсем лезть и не хотелось.
- Наверное, пора домой?
- Нам надо бы к отцу Кики заглянуть, обсудить послание.
Тут в облачке серебристой пыли появилась Кики.
- Кощей, ты ли это? - изумленно выдохнула девушка.- Хорош!
Кики засмущалась, опустила глаза, но не скрыть проступивший румянец на щеках. Приятно-то как.
- Можно наводить тропку? - произнесла Лягушка.
- А до батюшки моего тропку проложить сумеешь? - спросила Кики.
Лягушка согласно кивнула, да проложила тропу. Долго ли коротко ли, но добрались мы до отца Кики. Всю дорогу наблюдал я за Лягушкой, да думал, как же мне подступиться к девушке.
- Поменялось все так сильно за короткое время... - Я помолчал и резко выдал. - Но ты же так же будешь ко мне в гости приходить, Лягушка? Я же уже привык, не смогу без тебя...
Лягушка промолчала, но улыбнулась тепло на мои слова.
Вот мы уже батюшки Кики, разговор отложен был ненадолго. Сначала приветствия, знакомство, узнавание. Оханье, аханье. А потом же и к делу я перешел. Да узнал, что письмо передали через батюшку. А передал молодец один, охочий до сокровищ моих. На что царевич рассчитывал? Что после пера еще больше злата в моих подвалах появится. Уж не знаю! Но теперь не признать ему меня, а уж ограбить еще никому меня не удавалось. Но имя царевича я записал, да в уме сохранил.
В гостях хорошо мы посидели, но вот пора было прощаться, да домой идти.

»» 24.09.19 19:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>23 Сен 2019 6:05


Арина Морская писал(а):
- А до батюшки моего тропку проложить сумеешь?

- Без проблем! Тем более что нужно имя узнать смертника, который Кащею угрожает. Так и не могу понять - зачем? Ну много денег у кост...хм некостлявого, так он бессмертный. Был. так что же это получается, - рассуждала я, пока шагали по тропке к отцу Кики, - сокровища могут без присмотра остаться? Ужас! Нужно их рационально вложить и часть потратить для души. Вот! А с Кащеем вторым ты хорошо придумал, вот ведь переполох будет - Кащеев может быть и не один! Народ как прознает, четь нить сочинит. Мастера они на это дело.

А самое интересное было в том, что ничего интересного в разгадке свитка не было. Даже как-то обидно стало. Я уже готова была какому-нибудь злодею по шее накостылять, а тут опять "Иван". Ну никакого разнообразия. Так вот и пришла пора расставаться. Юную Кикиморку домой вернули в целости и сохранности. С ее родителем по делам перетерли - за клады да клюкву, ну и прочие болотные мелочи.

Эпилог

Ходит байка, что есть в лесу место потаенное, да попасть туда абы кто не может - все тропки вихляют так, что месяцами бродить можно, а до замка не дойти, хоть и виднеется и дразнит. Мрачный замок то, Кащеев, да сад вокруг него чудесен, вроде как злодеем посажен. Любит народ небылицы сочинять и верить в них.

На самом деле все просто - как Кащей помолодел, так и женился на Лягушке. Свадьба была скромная, всего-то недельку гуляли. Ну а женская рука это вам не суровый мужской быт. Сокровища несколько поредели, ну а что делать-то? Ремонт - дело дорогое да хлопотное. Снаружи замок только поправили, дизайн наводить не стали. А вот внутри работы было много: и шторы, и мебель, и люстры, и отопление, да кухня новая, да то да се и вообще. Неизвестно, что думал по этому поводу Кащей, а вот что думала о рабочих Лягушка - знали во всем лесу да по всему болоту. Зато теперь есть хамам и джакузи. По замку можно экскурсии водить!
Царь-батюшка лесной месяц слезы лил... от радости. Уже и не чаял кровиночку с рук сбагрить! Теперь то к Лешему заскочит, то к Яге, свободный мужчина без дочкиного контроля.
А как новый молодец все умудряется до замка добраться (ну, тропку ему не морочат, чтобы не заскучать), выходит красавец Кащей в новом доспехе на битву, а Лягушка на балконе в цацках да нарядах платочком мужу мажет и улыбается. Зеркала заранее настроены, чтобы трансляции ничего не мешало. Тут Сесилия сильно помогла все правильно организовать.
Так вот и живут, хорошо да дружно, чего и всем желают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>23 Сен 2019 10:10


Ганзель Краус писал(а):
- А взамен, о достойнейшая Изма, я попрошу всего ничего – одну маленькую лампочку – наивно хлопаю ресницами, желая чтобы она согласилась.

- Маленькую лампочку, говоришь? Маленькую, маленькую? - принц Али-чето-то-там усиленно кивал и строил кристально честный глазки. Ну-ну, мы и сами так умеем!

Ну что мне будет от этой "маленькой лампочки"? И зачем она этому так нужна? Вон, все трое замерли и шеи вытянули.
- Так, признавайтесь, зачем вам эта лампа? А то прикажу всех на кол посадить, предварительно выпытав маршрут в пещеру. Если там столько сокровищ, сколько ты тут расписываешь, то лампа ценнее их всех!
Ну, я жду. А терпением я никогда не отличалась. И пока я сокровищ не получу, лампа будет у меня. Знаю я вас, жуликов.

Лампу им подавай, ага, как же! Заберут и поминай как звали. Ну уж нет. Сначала из пещеры вывезу все сокровища и перепрячу, а потом лампу переплавлю, а то вдруг она волшебная. Так, стоп! Она точно волшебная! Ну не для освещения же!
- Сабель не опускать. Следить в оба! - янычары вытянулись в струнку.
В сокровищнице такой рухляди точно нет, сама с утра все перепроверяла. Сбегала в дальний угол коридора - вот, точно, старье, лестницу слугам освещает. А раньше ее ту не было. Бегом вернулась в зал, перед дверями остановилась и величественно вплыла.
- Она? - и тычу это под нос Аладдину. Ага, точно она. Вон как мартышка занервничала. - Этих заковать. Мартышку тоже. Нет, мартышку лучше в клетку. Седлать верблюдов!

- Итак, персик мой ненаглядный, веди нас в пещеру. Иначе ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!!!

Сокровища ждут учета, а моя душа - собственного государства. Только ради этого я выперлась в такое пекло на улицу. Солнце жжет, пески жгут, ветер жжет - отвратительное гиблое место. И на верблюде трясет.
- Помни, Аладдин, голову обратно не пришьешь. Ни себе, ни своим подельникам.

»» 24.09.19 15:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>23 Сен 2019 16:03



«Налево пойдешь – домой воротишься, а заветное потеряешь. Направо пойдешь – заветное найдешь, но назад не воротишься. Прямо пойдешь – себя потеряешь, а заветное спасешь».

Призадумался Финист. Больше всего на свете хотелось ему домой возворотиться, батюшку повидать, да со своими соплеменниками вновь встретиться. Пройтись по дорогам небесного града, почувствовать, как воет ветер там, наверху, да прикоснуться к резной стене родного терема. Стало быть, идти нужно налево. Да только цена слишком высока – заветное потерять. Какими глазами на отца Белотура станет смотреть? Да как после такого жить – шкуру свою, значит, сберег, а заветное нет? Вот, если направо пойти, то ее, заветное, точно найдешь, но опять же, назад дороги нет. Да ведь найти это еще полдела, главное – спасти надо.
«Прямо пойдешь – себя потеряешь, а заветное спасешь»
Еще раз прочитал Финист и сделал шаг вперед. Понял он, как спасти Зорюшку, знал, что нужно делать…
- Себя потеряешь, а заветное спасешь – повторял витязь. Туман, меж тем рассеялся, словно убоявшись его шагов, опасливо стелился под ногами, освобождая пространство у дивной реки. Красота вокруг, березы шумят, а вдалеке на камне…она…
Кинулся богатырь к Жар-птице, да тут раздался глас такой силы, будто земля с небом местами поменялись. Едва удержался Финист на ногах, и стоял, не в силах пошевелиться.
- Что принес ты в дар Жар-птице? – молвил голос.

- Зорюшка, а Зорюшка, пошли встречать солнышко!
Маленький Финист заглянул в светелку сестры. Сладко потянулась Зоря, поправила ленту в своих волосах, надела платье, все расшитое камнями драгоценными, с рукавами будто крыльями, да бусики еще добавила, что батюшка подарил. Белотур для любимой дочери ничего не жалел.
- Ну скорее, Зорюшка – мальчик от нетерпения переминался с ноги на ногу – А то упустим солнышко!
Сестра улыбнулась, рассмеялась и вложила свою ладошку в его ладонь. Спустя мгновение вспорхнули ввысь две маленькие птички, и ничуть не боясь восходящего солнца, скрылись за горизонтом.


- Что принес ты в дар Жар-птице? – повторил голос.
Финист выпрямился.
- Известно что. Сердце свое. Душу свою. Тело мое. Самого себя. Знаю я о проклятии Жар-птицы. О даре великом, но и о проклятии. И цену знаю, чтобы освободить ее.
Богатырь раскрыл ладонь. А было в той ладони перо сокола. Собственное его перо.
Подхватил перышко ветер, и исчезло оно, а вместо этого оказался в руках Финистовых свиток. Прочел его витязь, да усмехнулся. Давным-давно, когда злилась, сестра дразнила его именно так.
- Гадкий утенок – произнес он.
Вновь затряслась земля, да так, что Финист свиток из рук выпустил. Вокруг все переливаться стало, будто радуга опустилась – то синие, то зеленые, а то и лиловые всполохи вокруг. Вновь он мог пошевелиться и прикоснуться к перу заветному, перу Жар-птицы, перу последнему.
Осторожно прикоснулся Финист к перышку, словно боялся, что растает оно, исчезнет и не успеет он слова сказать нужные.
- Себя потеряешь, а заветное спасешь.
Вспомнил он Зорю, смех ее переливчатый, косу до пояса с лентой на конце, глаза, которые цвета неба… Зорюшка, а Зорюшка, пошли встречать солнышко!
- Сестра моя, Зорюшка, объявись! Ты свободна! – молвил богатырь и услышал женский крик. Там, у реки, на камне, вместо дивной птицы сидела теперь девушка, в платье так изысканно сшитом, что напоминало оперение.
Бросилась она к витязю – да поздно. Лежал на траве уже мертвый Финист.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>23 Сен 2019 17:23



- Рахат-лукум моего сердца, могу я полюбопытствовать, как мы намерены выпутываться из данной ситуации?
Синий джинн наклонился ко мне со своего верблюда. Абу, видимо, тоже было интересно, он даже банан жевать перестал. Да, попали под раздачу. Чуть что, прирежут нас тут прямо в этих песках, и концов не найдешь.

- Но есть у меня мыслишки по этому поводу – джинн заморгал и огляделся, чтобы убедиться – нас никто не подслушивает – У Пещеры Чудес одна особенность имеется, о которой мало кому известно – есть там огромный рубин в самом центре. Как только кто его возьмет в руки – пещера бац! – Синий хлопнул в ладоши – И закроется, уже навсегда. И вот что я удумал: надо чтоб эта Изма рубин взяла. Как только она это сделает – мы лампу заберем и убежим, а она в пещере и останется.
На том и порешили. Вскоре добрались до пещеры, вход в которую охраняла огромная львиная морда. Объяснили Изме, что войти туда можем только мы втроем (Абу не считается), чтобы не нарушать священности места.

Чего там только не было! Даже у меня глаза разбежались и в кучку сложились. А Синий Джинн тут же начал экскурсию проводить:
- Глубокоуважаемая Изма, посмотрите направо: обратите внимание, ожерелье с сапфирами. А теперь посмотрите налево – золотой поднос с изумрудной тиарой. Что тут у нас, по мелочи – сундуки с тканями, шелка, бархат, кольца и перстни…
Изма с удовольствием натягивала на себя украшения и рассматривала собственное отражение в серебряном подносе.
- Ах вот! Гвоздь нашей программы! Спешите видеть! – джинн сделал паузу и указал в центр пещеры – Царский рубин! Достойный самого падишаха, да что там сам султан жаждал найти его, но, по моему мнению, сей камень достоин лишь ваших рук!
Изма осторожно приблизилась к постаменту, недоверчиво поморщилась, но, поразмыслив, все-таки взяла камень в руки. Что тут началось! В пещере грохот, будто землетрясение!

Абу, как было уговорено лампу схватил – и был таков. Синий за ним. Бросились к выходу и…нет выхода. Абу и джинн успели выйти, а я нет. Вот так и остались мы вдвоем с Измой замурованными в пещере.
Я обернулся к ней и неловко пожал плечами.
- Ну что, самое время начинать в города играть, чтобы скоротать вечность. Я на «А» - Агроба…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>23 Сен 2019 19:37



Хэппи-энд неизбежен! (голливудские блокбастеры)

- Напомни мне еще раз, почему мы, а особенно я, ковер в самом расцвете сил... Фффф... Протестую, я за свободу слова. А если у вас нет свободы слова, но есть нефть, мы введем в вашу страну фффф.... Фнифифе, я фофе не фффф...
В чем-то я коврик понимаю - зомбей тут собралось больше, чем на дегустацию нового бочонка виски. Оленя и сестру Эльзы, которую коврик предлагал сначала вырубить под шумок, а то Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу, оставили в укрытии, даже кружок из соли насыпали. Целых два. Потому что Винчестеры веников не вяжут, вот.
- Желание клиента - закон, - отзываюсь, выгребая из заплечного мешка все, что запихнула туда во время сборов. - О, из этого получится неплохой набор юного диверсанта.
- Хоть не юного шахида. Аллах Акбар, - ворчит коврик, периодически высовываясь из укрытия. - Слюший, а давай мы им устроим большой бабах! Искусств - это взрыв!
А это неплохая мысль. Зомбики Фасилье были подняты одним очень милым во всех смыслах кроме прямого, ритуалом. И жертву он тащил туда как раз для подзарядки - кровь закончилась, как сосиски в буфете (это коврик изволил шутить). Убрать привязку к источнику магии - и хана этой армии. Стремные-то какие. Не думала, что когда-то такое скажу, но те... ошибки эволюции, что периодически приходят "в гости" к отцу, не такие гадостные, как толпа зомби, шатающаяся туда-сюда. Некоторым даже оружие выдали... в руки? лапы? что у них? И почему я не учила некромантию? Перехватить бы контроль - и все, никаких аллах акбар. Но, как говорится, знал бы прикуп, мда.
- Слушай боевое задание, рядовой ковер. Устраиваешь диверсию у вооон той стены. Чем больше шума, тем лучше.
- Вай мэ, все, как я люблю, - замахал кисточками коврик. - Только пачиму рядовой, да.
- Пшел давай. Потом пересмотрим твой полевой пакет.
- И паек!
- Пффф... Лопнешь.
- А ты налэй и атайди, ара. Эй! Я важная часть плана! Меня не надо паджигать, да.
- Рысью марш!
- Аааа! За Родину, за вискарь и повышение зарплатыыы! Мочи неверныыых!
- Извините, - поворачиваюсь к Анне и Свену, что взирали на это безумие круглыми глазами. - Помните, что вам нужно делать?
- Ты его правда спасешь?
- Мы своих не бросаем. Хей, пушистый, щеколду подбить сможешь?
Мда... Все же я не зря называла тех ид*отов одноклеточными. Олень намного превосходит их в интеллектуальном плане. Пока коврик устраивает "бальшой жаркий кастрик", а команда диверсантов пробирается через черный вход, я медленно закрываю глаза и словно погружаюсь в холодную темную глубину моря. Вторая сущность или... Я не знаю, что это или кто это, но сейчас я не буду от нее бегать. Первые мгновения все тело словно выжигает изнутри адским пламенем, как при первом посвящении, кровь словно закипает, прорываясь наружу раскаленными лентами ломаных линий. Остается только хрипеть, цепляясь за промерзлую землю. Раньше никогда не было так... Или это потому, что я сняла последние ограничители? Легкость. Спокойствие. Отрешенность. Мир вокруг расцветает оттенками алого и золотого, замок и башня кажутся размытыми черными пятнами. Первый же шаг подбрасывает вперед, словно пружину. Некоторые несчастные зомби, что пытались схватить нарушителя, то есть меня, рассыпались прахом. Не зря я терпела, когда наставница вырезала руны. На коже. Это больно. Адски. Но стоит того.
- Выходи по одному! Сабли на пол, руки за голову!
Усмехаюсь. Коврику там весело. Расстояние до дворца занимает всего несколько мгновений. Первый же удар отправляет почти жертву ритуала пинком в полет на камушки. Извините, не первый класс, но грохнуться на копчик и стать подпиткой для армии зомби, оставаясь в сознании немного разные вещи. Темные сгустки энергии бьют по площади, хаотично и довольно мощно. Это где он столько маны набрал-то? Нет, я понимаю, дворец стоит на пересечении магических потоков, но чтобы вот так, просто разбрасываться? Остается уворачиваться и уклоняться, периодически прикрываясь щитом из наскоро вычерченных в воздухе рун. Обостренные чувства иногда почти сбивают с толку - дикая какофония звуков и запахов врезается в сознание. Падение башни отдается в ушах грохотом столько громким, что хочется спрятаться подальше. Рывок, уклон, вспышка. Врагу пришлось зажмуриться, а мне подсказывали шорохи. Пусть на миг, он коснулся земли - видимо, сбилась концентрация заклинания, что удерживала в воздухе. И мне этого хватило. Не думала, что придется и правда вот так - вырывать кому-то сердце. Следующий удар по поверхности разносит алтарь и почти всю площадку на мелкие камушки. Надеюсь, мне простят этот ландшафтный дизайн.
***
- Так выпьем же за то, что наши корабли бороздят просторы мирового океана!
- Коврику больше не наливать.
- Пачиму нэ наливать, да. Знаешь, какой я бабах устроил.
- Тут не поспоришь...
Возвращение королевы праздновали долго и весело. Мне оставалось принять свою сущность и привыкать соизмерять силу. Прицепились на гуляниях на площади, я послала, не поняли... В общем, в стене оставалась внушительная такая дырень, пока не заделали. Прав коврик, от меня одни убытки. Познакомились еще с одним местным обитателем, который Олаф. Покатались с горки. В общем, было весело. Не считая нескольких ЧП. И это не мы, оно само. Прощаться было как-то... сложно. Они стали мне почти что семьей. Коврик устраивал обнимашки, обещал писать письма мелким почерком, а я была уверена, что еще не раз покатаюсь с этой огромной ледяной горки. А они как-то заглянут к нам. Только без огоньков и зомби.

»» 20.10.19 08:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:29

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Сказочные зарисовки [17694] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение