Может ли повеса остепениться?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>28 Сен 2013 14:17

И ни одной истории волшебного преображения бабника в семьянина от большой любви... Где-то очень глубоко в душе я надеялась, что такие все-таки будут

Вот что меня удивляет: жены часто пытаются поймать неверных мужей, те активно шифруются, прячутся, подключают приятелей, врут. Но зачем это женщинам? Ведь до развода дело они не доводят. И жены ведь прекрасно понимают, что гулять разоблаченный муж не перестанет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>28 Сен 2013 20:53

Соня Соня писал(а):
И ни одной истории волшебного преображения бабника в семьянина от большой любви.

Видимо,нет таких историй. Laughing
Соня Соня писал(а):
жены часто пытаются поймать неверных мужей, те активно шифруются, прячутся, подключают приятелей, врут. Но зачем это женщинам? Ведь до развода дело они не доводят. И жены ведь прекрасно понимают, что гулять разоблаченный муж не перестанет.

Зато есть причина мужа всегда делать виноватым,и под это дело творить что душа пожелает.Пилить,скандалить-все можно,ведь муж провинился .Я святая,ты-урод неверный.Кстати,очень удобная позиция.И,что характерно,в таких браках ,именно мужчина инициатор развода,и не потому что уходит к другой женщине,а потому что убегает от наказания за свою неверность.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>29 Сен 2013 10:51

-Tashka- писал(а):
Видимо,нет таких историй.

Волшебства не будет
-Tashka- писал(а):
Зато есть причина мужа всегда делать виноватым,и под это дело творить что душа пожелает.

О! Об этом я не подумала!
-Tashka- писал(а):
Пилить,скандалить-все можно,ведь муж провинился .Я святая,ты-урод неверный.Кстати,очень удобная позиция

Но сколько нервов на такое нужно( Здоровья на такого мужика не хватит
-Tashka- писал(а):
И,что характерно,в таких браках ,именно мужчина инициатор развода,и не потому что уходит к другой женщине,а потому что убегает от наказания за свою неверность.

Видимо, таким и жениться не стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>08 Июл 2014 0:47

Очень редкие случаи, когда остепеняются, но все же бывают Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Огонёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.06.2009
Сообщения: 312
>29 Авг 2015 16:31

haley писал(а):
Очень редкие случаи, когда остепеняются, но все же бывают

Редко, но бывают Laughing
Пресыщение, другие приоритеты, здоровье в конце концов. Бросают же пить и курить Smile
_________________
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>29 Авг 2015 18:33

Огонёк писал(а):
Редко, но бывают Laughing
К сожалению ,в данном случаи скорее подходит поговорка:горбатого могила исправит.


Огонёк писал(а):
Пресыщение, другие приоритеты, здоровье в конце концов. Бросают же пить и курить Smile

Как кричит мой опыт:кабель-это навечно.Умирать будет ,но мед.сестричку за попу ущипнет.И это не важно,что уже давно не маячит.. У меня свекр такой кадр:ему под 80,а как петух :любой особи женского пола от 5 до 85 глазки строит...И смех и грех...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Огонёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.06.2009
Сообщения: 312
>01 Сен 2015 0:46

Разные бывают повесы, и у каждого свое отношение Laughing Те, для кого пикап самое большое в жизни увлечение, конечно. Но бывают и те, которые "перерастают".
_________________
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>05 Сен 2015 8:47

Лично мне такие не попадались ни разу в жизни. Кобелин с долгим стажем многих знаю, а вот перевоспитавшихся - ни одного
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>14 Сен 2015 15:23

Я ещё не встречала повес,которые исправлялись.Они как гуляли,так и будут гулять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>29 Сен 2015 7:30

"Из повес получаются самые лучшие мужья" - эту фразу слышу с детства, ездила в деревню летом к дедушке, там все так говорили. На работе сдружилась с одной (как говорили очень вредной ) дамой 50 лет, оказалась очень умная тетка. Учила меня, что повесы не только хорошие мужья, но и нежные отцы- аргументацию не вспомню, но примерно: они уже нагулялись, поняли что все, СОРРИ, дырки одинаковые, и тут ты должна себя приподать - все мужчина твой".
Я никогда об этом глубоко не задумывалась, видела и пенсионеров до сих пор Дон Жуанов и бывших повес, боготворящих семью (последних больше). Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hazle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2015 23:43

Читала биографию Казановы - так вот он, конечно, был повеса из повес)) Но, обобщая, каждый раз он думал, любил, и искренне верил, что это она - его единственная. Но так ее и не нашел.
Я вот не знаю, что ответить на вопрос, остепениться или нет.
С одной стороны
Avi писал(а):
йа искренне верю, что человек может меняться. И действительно может сильно любить кого-то одного

а с другой стороны
-Tashka- писал(а):
с трудом верю,что заядлый бабник будет верен одной,даже самой любимой женщине.Возвращаться к ней будет всегда,если любимая,а вот хранить верность вряд ли,мне кажется

Хотя черт его знает. Наверное, таки от человека зависит.
 

Енька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 93
Откуда: Иркутская область
>18 Авг 2016 18:42

Да, редко, бывает и может, тут нужен подход к каждому свой. Тут главное постоянно взбадривать как электрошокером, мужики народ любящий приключения.
Если удивить и курить и пить бросит и лучшим папой станет. Мой "прости-господи" как в походах на "зверя" не стёрся весь Smile , а тут нарисовалась проблема на его "кобелячью морду" и как он говорит "как удар штыковой лопатой и сверху и по низу". Моего родственника "кобеляка кубе список бесконечный", как я называю "схватили за одно место и об стену" высыпался весь теперь домашний кот. А по опыту знаю есть и тихони которые по девкам сильно не бегали, а своей всё равно рога наставляли.
_________________
Мы существуем рядом друг с другом, но живём каждый по своим правилам и законам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>18 Окт 2016 11:22

Енька писал(а):
Да, редко, бывает и может, тут нужен подход к каждому свой. Тут главное постоянно взбадривать как электрошокером, мужики народ любящий приключения.
Если удивить и курить и пить бросит и лучшим папой станет.

Вот в этом-то и состоит наша главная бабья беда! Если мужик ходит налево, мы начинаем "копаться" в себе. Каждая думает:"Наверное со мной что-то не так. Я должна быть более красивой, более раскрепощенной, более сексуальной и бла-бла-бла в этом духе. Я должна его удивлять, восхищать, носить эротического белье и в постели быть такой горячей, чтобы он даже не думал о других женщинах!" Ну а на самом деле все намного прозаичнее. Дело не в нас женщинах, а в них мужчинах. Даже если вы королева красоты с ангельские характером и нимбом над головой, коли ваш избранник бабник и повеса, он все равно будет таскаться по бабам! Разговоры о том,что из таких мужчин получаются прекрасные мужья-миф!!! Жизнь это доказала!!! Да ,бабник будет дарить вам цветы, говорить о любви, буквально носить на руках, няньчеться с детьми,после очередного похода налево. Чувство вины, знаете ли... Ну а потом все вернётся на круги своя. И успокаиваются такие мужики только когда их " аппарат" перестаёт функционировать. Так что, если хотите такую "весёлую жизнь" ,чтобы каждый день "и вечный бой, покой нам только снится", тогда-вперёд!!! Связывайте свою судьбу с бабником и скучать вам не прийдется! Эт только в любовных романах они становятся преданными щенками, едва только встретят свою единственную, а в жизни не бывает такого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>31 Авг 2017 15:33

Известны же в жизни и такие случаи.Если его сильно зацепило и он готов изменить свою жизнь,то это возможно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валетия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2018 22:39

Можете привести хоть один известный пример такого повесы?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Приветствую Нат , дорогая, спасибо за долгожданное продолжение и музыку, прочитала... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Может ли повеса остепениться? [17742] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение