Развлечения Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>08 Мар 2014 4:03

Фотограф щелкает, и птичка вылетает (с)

Предложение прыгнуть с парашютом встречено с энтузиазмом, и побаловавшись на старинной карусели (вернее, на ее бренных останках), бежим в парк, взявшись за руки, словно снова вернулись те времена, когда мы сбегали сюда с уроков.
Те же леденцы на палочке, сладкая вата, которая тает в руках, а не во рту, уличный фотограф с обезьянками, питоном и кроликом.
Фима естественно бежит фотографироваться, вот же гены, никуда не спрячешь.
И тут Мася (это питон, не подумайте ничего дурного) проявляет к ней интерес – может на рыжий цвет запал, может еще на что. В общем, фотограф щелкает, и вот что интересно, на фоне Пушкина клоуна стоим мы вчетвером, и на Фиме – воротник – живой и шевелится.
Осторожно возвращаем живность владельцу.
– Надо выпить, – кто б сомневался, после змеи на шее я бы тоже не отказалась. Достаю из сумочки пластиковые стаканчики, Фима разливает чаек. Интересно, какой будет приход?
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Хэттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Алиса в стране чудес"
>08 Мар 2014 4:19

Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьёт очень много.

Мы шпиены!
Вчетвером крадемся под раскидистую иву. Сгоняем мелкую пацанву и рассаживаемся на лавочке, прикрываясь длинными ветвями.
Я разливаю чай с мелиссой и лепестками цветов абрикос. Самочувствие наше предугадать не могу, остается уповать на судьбу.
- А ничего так. - тянет Женька и достает из...неизвестно откуда достает фляжку.
- Джеки! - радостно хлопаем в ладоши, едва не расплескивая чай.
- Не палимся, бабоньки. - приструниваю горящие надеждой взоры.
Жека подливает в каждый стаканчик янтарной жидкости. Аромат спирту полезет в мозг радостной дымкой. Теперь остается не упиться до состояния Маси.
- Ну-с! Тост! - обнимаю свой теплый стаканчик. - Суд идет. Самый гуманный суд в мире и судья говорит пострадавшей: "Гражданка пострадавшая, на прошлой неделе вас изнасиловали. Расскажите суду, как это было?" Гражданка пострадавшая отвечает: "О, это было замечательно!" Так выпьем же за нас, которые в любой ситуации могут найти приятные стороны!
- Гип-гип ура! - пластик стучит, плещет чай через край, а тосты все заковыристей и заковыристей.
- Бабы, кажется, я - Супермен. - растеряно моргаю, пытаясь сфокусироваться.
- Почему это?
- Я вижу черепушки на лифане Жеки.


_________________
super-puper sexy me from chort

-----
Любой завариваемый ею чай будет чудодейственным - сможет усыпить, взбодрить и т.п. Грибы (или еда из них) с ее рук обладают уменьшающим/увиличивающим действием. Пока не попробует сама или не скормит другому - эффект неизвестен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>08 Мар 2014 4:32

– Эй, мужик, за что тут дергать?
– Не знаю, я минер.


На лавочке уютно, а с долитым в чаек спиртиком – еще более того.
За нас любимых, красивых, замечательных, находящих выход из любой ситуации и хорошее в этой любой ситуации, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было – за что только мы не пили. Нет, за что-то определенно не пили, но я не помню. Сильно пожалела, что проигнорировала завтрак, но – это теперь уже было не важно.
У запасливой Васи нашлись пончики, у меня – плитка шоколаду.
Хорошо сидим, определенно, очень хорошо.
– Бабы, кажется, я супермен, – авторитетно заявляет Фима, во все глаза рассматривая грудь Жени.
Пытаемся дознаться до причины такого умозаключения.
Серафима Хэттер писал(а):
- Я вижу черепушки на лифане Жеки.

– Дааа? А я не вижу, а хочется. Ну хоть что-то необычное и интересное увидеть. И потому собравшись с мыслями и с непослушными конечностями, авторитетно заявляю.
– Вот теперь я хочу прыгнуть в парашютом. Непременно. – Встаю и твердым шагом направляюсь к вышке.


_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>08 Мар 2014 12:11

Дом Элли Эмеральд

Старый мотоцикл, который я успел перебрать за неделю, мягко завелся с пол-оборота и помчал меня по городским улицам, пустынным в этот утренний час.
Вот и ее дом.
Я взлетел по лестнице в подъезде, сжимая в руке маленький букетик фиалок, и, волнуясь, позвонил в дверь.
Как мальчишка, честное слово!
Но все же впервые приглашать девушку на свидание мне приходилось не так и часто…
Дверь открылась. Элли стояла в коридоре, удивленно глядя на меня своими лукавыми зелеными глазами.
- Эээ… Доброе утро! – произнес, откашлявшись. – Вот! С праздником! – протянул ей фиалки.
Она осторожно взяла, опустив глаза на букетик, подняла к лицу, вдыхая свежий запах.
- Спасибо! – и снова вопросительный взгляд на меня.
Я опять откашлялся, помолчал, чуть ли не шаркнул ножкой, потом разозлился сам на себя:
Да укусит она тебя, что ли? Говори!
- Я хочу пригласить тебя провести этот день со мной! На улице отличная погода! Мы можем пойти в парк, там сегодня праздничная программа.
Она немного помолчала, раздумывая, снова опустила глаза на цветы, потом решительно тряхнула головой и ответила:
- Хорошо! Я согласна!
Облегченно выдохнув, я быстро произнес, пока она не передумала:
- Тогда я жду тебя внизу, собирайся! – и сломя голову бросился по ступенькам вниз.
Уже возле мотоцикла перевел дыхание и засмеялся над собой:
Ну, ты даешь, Кир! Так разволноваться из-за свидания с девчонкой!
И уселся ее ждать неподалеку от железного друга…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>08 Мар 2014 14:33

По моему приказу за Вами постоянно следили, расспрашивали о Вас Ваших бывших соседей, записывали Ваши телефонные разговоры и даже стреляли в Вас, чтобы увидеть Вашу реакцию. Из моих наблюдений я пришел к неопровержимому выводу - вы страдаете паранойей!

Первая хорошая новость (сравнительно) за день - меня не вытащили с самого утра. Вторая - байк вполне готов к приключениям на дороге. Чтобы заставить Фиму собираться быстрее, а не как обычно - до позднего вечера, начиная с утра, приходится угрожать целости и сохранности Жучка. Стартуем, и ветер ревет в ушах, а мимо проносятся смазанные силуэты.
Серафима Хэттер писал(а):
- Жека! А мы как будто на свидании!

?!!!! Пауза, троеточие, абзац. От шока и тех ругательных мыслей, которые закопошились в голове, теряю на мгновение ориентацию в пространстве. Мотоцикл слегка вильнул. Твою м...! Резко сворачиваю, выравнивая байк. А я просила так не шутить?!
Серафима Хэттер писал(а):
- Тормози, мл*ть!

Герда Сполетто писал(а):
– О, Господи, только и могу вымолвить, в ответ на твое «Твою ж мать!!!» и Васино громкое ой.

Мдаа...нас пришли встречать. Торможу и мрачно высказываю все, что я думаю по поводу праздника (в который обязательно потащат на аттракционы, заставят давиться сладкой ватой и обязательно надо поорать в комнате страха...жаль, не взяла кунаи)
Мой стиль приветствия не оценили. Пришлось косить под вежливую и воспитанную. Бывшие одноклассницы взирают на меня в ужасе. Мдаа..это они нашу с Фимой перебранку не слышали, и как мы по подземному переходу рассекали.
Серафима Хэттер писал(а):
- Парашют!!Ура!! Хочу туда!!! - ору, радостно подпрыгивая на месте. Женька приподнимает брови, мол, дура, шо с нее взять. - Та ладно тебе! Хватит дуться!

Парашют. Рука-лицо. Закатываю глаза. Но мою конечность и меня вместе с ней уже на буксире тащат в неизвестном направлении. Потом было красочная фотосессия с Масей, разлив Джеки (пошла светлая полоса в жизни) и родственницу все же понесло прыгать с парашютом.
- Если боитесь прыгать с парашютом, - начинает инструктор.
- Прыгайте без него, угу, - проворчала я.
Он скосил в мою сторону глаза, но промолчал. Видимо, опознал социопата и оружейного маньяка и решил не связываться. Или просто подумал, что мы компашка психов. Вполне справедливо, в принципе. Эх, надо было одолжить у мужика Масю, вздыхаю я.
- А мне летааать охота! - воодушевленно напевает Фима. Интересно, Вася и Герда тоже собрались летать?
Герда Сполетто писал(а):

– Вот теперь я хочу прыгнуть в парашютом. Непременно. – Встаю и твердым шагом направляюсь к вышке

Насмешливо приподнимаю бровь. Хм...Где наша не пропадала. Безумие, очевидно заразно. Потому, что...
- Ладно, куда я с подводной лодки. И мне парашют, - очень вежливо обращаюсь к товарищу. Тот позеленел. А что я такого сказала? У меня на шее чудом оказалась Мася?
- Урааааааааааа! - это радостный визг Фимы.
Да...болеют гриппом, а с ума сходят по одиночке. Врут все! Мы с ума сходим коллективом.


_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>08 Мар 2014 15:29

День обещал быть замечательным с самого утра. Потому что праздник. А для таких дней есть пара правил. Правило первое-праздник должен быть классным. Правило второе -если это не так, все равно считай его таким.
Прощальный взгляд в зеркало, и вот я уже спускаюсь на лифте, чтобы окунуться в гущу городских событий.
Напротив подъезда меня поджидает Патрик на химере, в его руках я замечаю огромный букет цветов, а на плечах пушистым шарфом висит кот. Маркиз первым спрыгивает на землю и опрометью несется ко мне. Секунда -и он замирает от счастья в моих объятиях. Медленно подхожу к Рику и передаю ему кота обратно. Возмущенный мяв не трогает мое сердце, негодник вчера весь вечер грелся и нежился у меня под боком. Рик с улыбкой протягивает мне букет.
- Завтрак в постель, букет цветов..Неплохое начало дня, милорд!
Патрик наклоняется и целует меня.
- А порулить? -Хитро прищуриваю глаза.
Он послушно слезает с химеры и мы меняемся местами.
- Эх, прокачу!- Обещаю я и надеваю шлем. - Держитесь, мальчики!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>08 Мар 2014 15:32

А я иду, шагаю по... Энску. Погода на улице просто потрясающая. И весна царит не только на улице, но и на моей душе. Иду, и невольно улыбаюсь прохожим. Сегодня счастье и чувство радости витает в воздухе. Атммосфера была пропитана ароматом цветущей сирени, а на руках женщин мило красовались разноцветные букеты. Мне нравятся пешие прогулки, когда я могу слиться с толпой и почувствовать уют нашего городка. И Энск именно такой... уютный... теплы... приветливый. И горожане этого городка год от года делают его все лучше и лучше.
Пункт моего назначения был ясен - парк развлечения. Как говорят наши горожане, сегодня там будет весело. А они никогда не лукавят. Поэтому как можно пропустит такое событие? Я и не заметила, как быстро дошла до парка. Все не спеша входил в ворота. Несмотря на большое количество народа, столпотворения тут не наблюдалось. То тут, то там слышались восхищенные крики и визги посетителей.
Я осмотрелась, думая с чего бы начать. Подойдя к кассе, взяла несколько билетов на аттракционы.

Выбираю 7-ой номерок)

»» 09.03.14 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>08 Мар 2014 15:43

Проснувшись рано я еще долго не могла отогнать остатки сна. Чтобы проснулться окончательно полезла в ванну... Чуть не уснула. Заставила себя выползти. Высушив волосы, потопала на кухню. Завтракала, как всегда, сидя на полу вытянув под кухонный стол ноги, поставив рядом пакет с молоком. Конечно же я могла сесть на стул, но на полу было удобнее… Гораздо удобнее! Слопав третий бутерброд из ветчины и сыра я наконец заставила себя встать и сварить кофе, только после него я могла с полной уверенностью назвать себя человеком!
Вооружившись большой чашкой, все еще широко зевая, я побрела в спальню, не зная, то ли лечь еще досыпать, то ли выпить кофе и придумать себе на занятие на весь предстоящий день…
Звонок в дверь был столь внезапным что я даже подавилась. Подозрительно прищурившись уставилась на дверь.
Кто бы это мог быть?!
Поставила чашечку на полку и крадучись пошла к двери. Посмотрела в глазок. Обомлела от удивления.
Кир?!
Поправив халат и пригладив растрепанные волосы, тихонько открыла дверь.
- Эээ… Доброе утро! Вот! С праздником!
У меня перед носом возник маленький букет фиалок. Так неожиданно, и где он их нашел в городе?! Сердце дрогнуло и ухнуло куда-то в пятки. Нежный тонкий аромат распространялся по всей лестничной площадке. Не в силах сдержать улыбку я бережно взяла в руки его подарок и с некрываемым удовольствием вдохнула аромат цветов.
- Спасибо! – пробормотала смущаясь и радуясь одновременно.
Что дальше? Так и будем стоять на пороге? Или пройдем в комнату или он уйдет? Только не последнее… Осторожно поглядывая на него из-под ресниц я ждала что будет дальше.
Судя по тому, сколько он кашлял, Кир тоже нервничал, пауза становилась неловкой но он все же нарушил ее первым:
- Я хочу пригласить тебя провести этот день со мной! На улице отличная погода! Мы можем пойти в парк, там сегодня праздничная программа.

Едва сдерживаясь от того чтобы не закричать «ДА!!!» я задумчиво посмотрела на цветы, выдержала паузу и подняв на него глаза с улыбкой проговорила:
- Хорошо! Я согласна!
- Тогда я жду тебя внизу, собирайся!
Едва за ним закрылась дверь я, крепко зажмурившись, запрыгала по прихожей. Потом заставила себя успокоиться и побежала на поиски сосуда для цветов.
Крохотная хрустальная вазочка стояла перед зеркалом, делая макияж, я раз за разом подносила цветочки, к лицу вдыхая их аромат. Он ждал где-то внизу, потому я старалась не затягивать со сборами. Минимум макияжа, бальзам на губы, волосы в кокетливый хвостик. Вытащив из шкафа белоснежное платье, я стащила с него чехол и осмотрела на наличие складок…

На ходу застегивая молнию ломанулась в коридор… Всунув ноги в бежевые лодочки закинула в сумочку ключи и телефон. Вылетела в подъезд… Уже перед входными дверями затормозила, поправила платьице, перебросила через локоть сумочку и неспешно вышла на крыльцо.
Едва дверь хлопнула, Кир поднял голову и улыбнулся:
-Быстро ты!
-Правда? Обычно я долго собираюсь…
Усевшись на мотоцикл, он придержал железного коня, пока на нем мостилась я.
-Готово?
-Да! – прокряхтела в ответ, собирая юбки и забрасывая сумку на плечо.
-Тогда держись крепче!
Просунув руки, я обняла его за талию и прижавшись к спине тихо пробормотала:
-Если буду падать, то только с тобой!
С громким урчаньем мотоцикл рассекал улицу за улицей пока мы не оказались в месте где я до этого не была. Припарковавшись на свободном месте Кир подождал пока я слезу потом слез сам.
-Ну что? Пошли? – подмигнул он, протягивая руку.
-Пошли! – отозвалась я, касаясь его ладони.
Уже на самом входе в парк мне всунули в руку билетик с цифрой 23…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>08 Мар 2014 15:44

Инструктор по парашютному спорту проводит с новичками инструктаж. Один из них спрашивает:
– А если у меня не раскроется основной парашют и запасной тоже, то сколько я буду лететь до земли?
– Всю оставшуюся жизнь…



Клич подхвачен. Все дружно направляются к вышке.
Оглядываюсь – нет ли кого, кто может остановить, но вроде никто на нас особого внимания не обращает, все развлекаются.
– Урааааааааааа! – это радостный визг Фимы. Ну, ясен пень, кто у нас первым на вышку – конечно она. Зря что ли Фимино ателье называется «Легкое безумие». Мы тут, похоже, все коллективно сошли с ума. Или это происходит только в индивидуальном порядке?
Инструктор что-то сообщает, недоверчиво осматривая нашу компашку, Женька как всегда за словом в карман не лезет, и парень вскоре понимает, что с нами связываться – себе дороже, поэтому просто выдает инвентарь и отступает.
Пока Женька проверяет снаряжение на девочках, надеваю парашют. Подхожу к краю вышки и …сигаю вниз, пока не передумала.
– ААААА, – что? Это я так оруна весь парк, не знала, что у меня такой громкий голос. Парашют уже раскрыт. Это же не с самолета. И приземление тоже происходит быстро, но все равно ощущение полета не сравнить ни с чем, пусть он был и очень коротким, все равно дух захватывало.



– Девчонки, это так здорово, – сообщаю, когда все остальные тоже оказываются на земле. Только чаек совсем выветрился. (Я, собственно, ни на что не намекаю). Куда пойдем? Можно вон та ту горку – показываю на аттракцион, где вагончики сверзаются с высоты вниз чуть ли не полностью перевернувшись – или в туннель ужасов. Говорят, там хватают за руки и всякие скелеты из шкафов выпадают. И еще я хочу на автодром, это так классно. – Да, да, – смеется Фима, – очень классно, то-то ты все время норовишь с кем-то столкнуться.
– Не, ну я же не специально, там руль неповоротливый, – мои оправдания тонут в общем смехе.

»» 08.03.14 17:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>08 Мар 2014 16:24

Ожидание мне показалось невыносимо долгим.
Наконец, дверь подъезда хлопнула, и она вышла. Я поднял голову да так и замер.
Нежная, в белом платьице и забранными назад волосами, она показалась мне совсем юной и такой желанной...
- Быстро ты! - только и смог сказать.
Вот дурак! Нет бы комплимент девушке сделать!
Но слова так и не находились, поэтому я молча забрался на мотоцикл, кивком приглашая ее сесть позади меня и придерживая технику, пока она устраивалась сзади на сиденье.
- Готово?
- Да! – она все еще возилась с платьем.
- Тогда держись крепче! - в ответ тонкие девичьи руки обвились вокруг меня, а она сама прижалась к моей спине, отчего у меня, кажется, подскочила температура.
- Если буду падать, то только с тобой!
Многообещающее заявление!
Я рванул мотоцикл с места, и мы помчались в сторону городского парка.
Было еще утро, и место на парковке нашлось сразу. Мы благополучно сгрузились, и я протянул руку:
- Ну что? Пошли?
- Пошли! - она и спорить не стала, доверчиво вложив в мою ладонь свою.
Воистину сегодня праздник!
Народу в парке было уже немало: мамаши с колясками и детьми постарше, веселящаяся молодежь, парочки, пожилые люди, решившие подышать свежим воздухом и насладиться весенним теплым солнышком...
У парашютной вышки я увидел несколько знакомых лиц, но сейчас мое внимание было поглощено только одной леди!
Может, попозже встретимся на одном из аттаркционов...
- Чего бы тебе хотелось? - обратился я к своей спутнице, с восторгом оглядывающей работающие аттракционы, парашютную вышку, лодки у причала на пруду. Глаза ее горели восторгом, и я залюбовался ею сейчас...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>08 Мар 2014 17:16

Мы неторопливо брели держась за руки. Молчали. Я не знала что говорить. Нести какую-то чепуху не хотелось, а потому мне оставалось только с любопытством рассматривать окружающих. А рассматривать было что например важно вышагивающий господин с махонькой собачонкой на поводке, которая со звонким тявканьем нарезала вокруг него круги а он с полной невозмутимостью перекладывал поводок из правой руки в левую и продолжал шагать… Вот мимо прошла мамочка которая тащила за собой орущего ребенка который как попугай орал:
- Купи-купи-купи!
Хихикнув, я посмотрела в другую сторону, где стояла парашютная вышка. У причала папа с сыном кормили уток…
Бли-ин надо было что-то взять чтобы их покормить!
Остановившись в самом центре парка, он улыбнулся:
- Чего бы тебе хотелось?
Медленно прокрутившись вокруг своей оси, я даже рот открыла от восторга. Чего бы мне хотелось?
-Всего! – ответила я честно, ибо не могла определиться, куда бежать первым делом.
Лодки? Чертово колесо? Клоун? Ромашка!!!!!!!!!!
- Туда нам надо! – ткнула я пальчиком в сторону понравившегося аттракциона, и почти бегом направилась туда.
-Не спеши ты так, мы все равно на этот заход не успеем! – смеялся за спиной Кир.
-А вдруг успеем!
Он засмеялся еще громче. Мы конечно же опоздали потому что надо было еще купить в кассе билеты, но в очереди теперь мы были первыми.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>08 Мар 2014 17:53

Мой ворос заставил ее глаза разгореться еще ярче. Она крутнулась на одной ножке, заставив платье взвиться и легкой волной пройтись по стройным ножкам, и выдохнула:
- Всего!- Еще раз огляделась и ткнула пальчиком в один из аттракционов. - Туда нам надо! - и побежала-потянула меня за собой.
- Не спеши ты так, мы все равно на этот заход не успеем!
- А вдруг успеем!
Я весело смеялся ее непосредственности. Так хорошо и легко мне давно уже не было.
Чтобы попасть на карусель, надо было купить билеты в кассе, отстояв небольшую очередь.
И вот нас впускают за небольшую калиточку. Находим себе место среди парных кресел, конечно, только рядом, усаживаемся. Нас разделяют небольшие поручни, но это не важно, мы же вместе.
Свободные места заняты, карусель начинает раскручиваться, ускоряясь все сильнее.
Элли хохочет, подставляя лицо встречному ветру. Волосы немного растрепались, она поправляет их пальчиками от лица, они снова падают на глаза и щеку, и поправляю уже я, заправляя непокорную прядку за ухо.
Так весело и легко!
Мы оба радостно смеемся, словно дети, глядя друг на друга уже без смущения, как утром...
Потом, после карусели, Элька бежит к киоску с мороженым, продолжая веселиться сосершенно искренне, по-детски.
Покупаем сливочное мороженое, она тут же разворачивает сладкий брикетик и начинает слизывать лакомство. Тянет меня к Колесу обозрения, требуя показать весь город с его высоты.
Проходим мимо еще одного контролера, поднимаясь в качающуюся кабинку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>08 Мар 2014 18:18


любимая песня шефа*


Парк развлечений так и манил своим шумом и красочностью. Всюду сновали толпы заезжих сюда людей, любивших аттракционы. Некоторых, - взглянула на шефа Соловьева, - тащили силой. Вот сам же сказал: "Сделаю все, что захочешь", а теперь ходил сзади и ныл. Но симпатичному, прямо-таки неземному красавчику, можно простить многое.
- Вау! - засмотрелась я на аналог американских горок. Быть может, не таких смертельно-опасных, но страшных. - - Ого! - взгляд переполз на что-то вроде центрифуги. Нужно уговорить шефа проверить, какой из него космонавт. - Смотри! - ткнула пальцем вверх, где толпа девчонок прыгнула с очень высокой высоты друг за дружкой. Шеф только покачал головой. - Ладно, можем для начала разогреться на паравозике , - пожала плечами я и потащила Русика (красавца неземного, не забудьте) за руку.
- Пускай тебе будет стыдно, Зеркалова, - кряхтя, забирается на сидение рядом со мной после того, как какой-то мальчуган, пробегавший мимо, чуть не сбил шефа. И вот сидим мы такие: я, он и толпа детей, которые во всю смотрят, как взрослые тетенька и дяденька разъезжают на паравозике... - Выбирай, - предлагает шеф, когда поездка закончилась. - Тоннель любви или страха? - два расположенных рядом аттракциона излучали километры няшности и страха. Сочетать несочатемое.
- Второе, - выбрала я. - Только сначала нужно мороженное. Не ванильное, - напоминаю провал Руслана на День города и приторно мило улыбнулась, теребя в руках билет под номером 8.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>08 Мар 2014 18:45

Утро было еще терпимое, горячая ванная, бокал кьянти и сигара. А потом все как понеслось.
Приехала Алиска и шантажом, вынудила поднять свой зад и поехать с ней на аттракционы.

Зевая, плелся за восторженной девушкой, сторонясь носатых клоунов (с детства их боялся).
Алиса Зеркалова писал(а):
- Вау! - засмотрелась я на аналог американских горок. Быть может, не таких смертельно-опасных, но страшных. - - Ого! - взгляд переполз на что-то вроде центрифуги. Нужно уговорить шефа проверить, какой из него космонавт. - Смотри! - ткнула пальцем вверх, где толпа девчонок прыгнула с очень высокой высоты друг за дружкой. Шеф только покачал головой. - Ладно, можем для начала разогреться на паровозике , - пожала плечами я и потащила Русика (красавца неземного, не забудьте) за руку.

Посмотрел вверх на центрифугу, куда указывала Алиса - Да ни за какие коврижки туда не полезу, покачал головой. Но далее был паровозик: коленки упираются в перекладину, рядом визжит девчонка с липкими руками от сладкой ваты и пытается запустить мне их в волосы. Когда эта пытка была закончена, предложил Зеркаловой на выбор два развлечения.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Второе, - выбрала я. - Только сначала нужно мороженное. Не ванильное, - напоминаю провал Руслана на День города и приторно мило улыбнулась, теребя в руках билет под номером 8.

Положил руку девушки на изгиб своей и потащил в сторону будки с мороженным. Рядом носились толпа детишек, со сладостью в стаканчиках.
- Не пойму, чем тебе ванильное не нравиться. Но если шоколадное, то шоколадное. - заказал две порции и передал одну Алиске. - А теперь пошли глядеть этих мутантиков. Знаешь чем похожи между собой эти аттракционы? - кивнул в сторону туннеля любви и на комнату страха, в очереди к которой мы и стояли.
- И чем же? - Зеркалова, аккуратно слизывала мороженное, а рядом стоявшие подростки наблюдали за процессом, представляю как им сейчас не комфортно.
- Они сближают людей - хмыкнув, откусил мороженное - В первом случае это все добровольно, а вот во втором неосознанно. Ты же будешь на мне виснуть весь аттракцион. - стараясь не улыбаться, поддел девушку. - И еще пищать на ухо.

»» 08.03.14 18:58 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>08 Мар 2014 19:14

Руслан Соловьев писал(а):
- Не пойму, чем тебе ванильное не нравиться. Но если шоколадное, то шоколадное. - заказал две порции и передал одну Алиске. - А теперь пошли глядеть этих мутантиков. Знаешь чем похожи между собой эти аттракционы? - кивнул в сторону туннеля любви и на комнату страха, в очереди к которой мы и стояли.

Логика мужчин иногда ставит меня в тупик. Если шефу так нравится ванильное мороженное, почему он берет тоже шоколадное и так жадно впивается в него зубами? Кивнув в знак благодарности, не люблю слово "Спасибо", которое иногда так часто приходится говорить, я глянула в сторону страшного-страшного аттракциона.
- И чем же? - задав вопрос, лизнула шарик мороженного и прикрыла глаза. Ну очень вкусно! - улыбнулась своим мыслям и принялась опять темпераментно облизывать лакомство. Конечно, не для того, чтобы Руслан покраснел аки зеленый юнец.
Руслан Соловьев писал(а):
- Они сближают людей - хмыкнув, откусил мороженное - В первом случае это все добровольно, а вот во втором неосознанно. Ты же будешь на мне виснуть весь аттракцион. - стараясь не улыбаться, поддел девушку. - И еще пищать на ухо.

Я хмыкнула. Не будет такого, - пообещала сама себе.
- Даже не надейся, что я буду терпеть твои крики. Я пересмотрела все части "Пилы", меня ничем не испугать, - сверкнув глазами, проговорила я и мы сели в вагончик, который, поскрипывая, медленно катился в неизвестность.
- Посмотрим, - почти над ухом произнес шеф, от чего я невольно подпрыгнула и упустила мороженное из руки прямо на рубашку своего дражайшего шефа. Думаю, он был в восторге от этого. Мороженка скатилась на штаны, от чего в тоннеле повисло неловкое молчание. - Зеркалова, ты... - запнулся Руслан и шумно выдохнул. Мне кажется или он не поверит, что я нечаянно?
Было жутко тихо здесь: ни одного чудища, выскакивающего из ниоткуда, ни одной чупакабры...
- Не нравится мне все это, - шепотом проговорила я, а в следующий миг вагончик почти что летел с ошеломительно большой скоростью вниз. - Ааа! - кричала я.
- Ааа! - в унисон мне пропел шеф. Хотя даже в тот момент я хотела бы, чтобы он звал маму на помощь и был вне себя от страха, а не от того, что я ногтями впилась в его руку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:12

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Развлечения Энска [17743] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение