Развлечения Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Кася Колпакова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: кафе "Пирожки у Бабушки", Сказка "Красная Шапочка" / 50*
>08 Мар 2014 21:48

- Может что-то менее... скоротное? - предлагаю я, ища что-то подобное глазами и натыкаюсь на старые добрые машинки. - Пошли!
С энтузиазмом, большим желанием я тяну Сережу к маленьким машинкам с высокими антенками и флажками.
Выбираю себе желтую, Волков платит и садится в красную.
Выходит конечно не так, как в игре, и не на такой скорости, но я кручу руль с большим рвением, стремясь задеть его, как и раньше, врезаться. И хохочу как ненормальная.
Потом я пересела к нему, и теперь мы уже веселились, отнимая друг у друга руль и круча его во все стороны.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>08 Мар 2014 21:57

Я боялась высоты!!! Точнее не высоты а этой адской машины которая, судя по скрипу могла рухнуть в любой момент!!! Кир что-то говорил, тер мои руки а у меня в голове было только желание быстрее добраться до земли ощутить ее под ногами… Да я была готова целовать ее!!! Земля… Земелька…
-Смотри на меня, смотри! – настойчиво проговорил Кир, приподнимая рукой за подбородок.
Что смотри? Куда смотри?! Я вниз хочу! На землю! Чтобы внутренности не сводило в ледяной клубок! Чтобы не трясло как в ознобе!
Подняв глаза я не сразу поняла что происходит… Его глаза напротив моих… Не смотря на страх сковавший меня я заметила что его глаза синего цвета… такого глубокого… красивого…
И только хотела сказать, что у него такие красивые глаза его дыхание коснулось моих губ… Легко… Почти невесомо…
Если грохнусь, то хоть с удовольствием! – с такой мыслью я подалась на встречу…
Как выходила из кабинки не помню… Ноги дрожали и подгибались и если бы не его рука на которую я опиралась лежать мне в пыли у ступенек… На последней ступеньке нога все же подвернулась...
-Тихо-тихо-тихо! – пробормотал Кир, придерживая меня за талию.
Усадив на лавку, он ушел купить воды, а потом еще почти полчаса растирал мне руки, приводя в себя.
-Ну как ты? – тихо спросил он, вновь поднимая мое лицо за подбородок.
-Жить буду! – усмехнулась я, делая еще один глоток воды.
Мой спутник поднял голову и пристально уставился на что-то за моей спиной.
-Это хорошо! – ответил Кир, но глаза все еще были устремлены на точку за моей спиной.
Решив выяснить, что же там такое я обернулась и улыбнулась – тир!
-Ты пострелять хочешь?
Со странной усмешкой он опустил голову:
-Если я пойду стрелять, то лишу хозяина павильона его прибыли!
-Тогда почему мы все еще сидим? Пошли!!! – привычно хватая его за руку, я вскочила со скамьи.
Буксируя его к павильону я тихо хихикала… Но едва Кир взял в руки ружье улыбка сползла с лица. Его поза, то как уверенно он держал оружие, как прицеливался… От звука выстрела я с тихим возгласом вздрогнула… Довольно улыбаясь он вернул хозяину ружье и спустя пару минут в его руках оказался большой пушистый медведь песочного цвета .
-Возьмешь к себе этого парня? – придерживая мишку за спину, улыбаясь на все 32, спросил Кир, потрясая им в воздухе.
Сжав руки в кулачки и прижав их к груди, я просто завизжала в ответ. Повисла у Кира, на шее звонко поцеловав в щеку:
-Спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Сжав в объятиях мягкого зверюгу я крутанулась на одной ноге и не сдерживая эмоций выдохнула:
-Какой же миха классный!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>08 Мар 2014 22:24

- Что дальше? - отдышавшись спросил я.
- Ну уж нет, твоя очередь выбирать, - снова рассмеялась Кася.
- Как скажешь, - ловя ее ладошки и целуя пальчики, - тогда тир!
- Тир?
- Да. Умеешь стрелять?
- Не пробовала, - неуверенно ответила она.
- Пойдем.
Легкое пневматическое ружье, пухлый улыбчивый мужик, тычащий пальцем в мишени.
- Держи увереннее, - инструктирую я, - целься так, чтобы цель была точно по центру мишени или чуть выше. Спускай курок плавно и не прижимай близко к лицу.
Хлопок и звонкое "дзинь".
- Попала!
- Выбьете 10 из 10 - вам будет положен приз - любится хозяин.
- Давай, пироженка моя, еще девять осталось, - улыбаюсь я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>08 Мар 2014 22:35

- Аааа! - кто-то громко кричал. Сильно. Может, это была я... Вцепившись в поручни, я пыталась не выпасть с кресла и при этом поглядывать на шефа. Вот она я закрыла рот и пытаюсь совладать собой. Но не выходит. Внутри все сжимается от страха. Это ощущение полета не сравнить ни с чем. Когда вагончик быстро летит вниз, ты как-будто падаешь в пропасть. Мчишься на всех парах к чему-то неизвестному, запредельному. Ты почти что молишься, чтобы это все закончилось и клянешься себе, что никогда в жизни больше не сделаешь такой ошибки.
Теперь я поняла, что высота и скорость - не мое.
Последний вираж, я уже даже забываю о медведе, просто хотелось скорее выйти и пасть ниц на землю.
Единственное, что было более-менее вразумительным в этой ситуации - крик Руслана. Я-то знала, что он не такой бесстрашный, что только свистит о том, чего нет. Но при таком накале попробуй не кричать...
Руслан Соловьев писал(а):
- Я больше на этой штуке кататься не буду:

Проговорил шеф, как только мы на пошатывающихся ногах выбрались из вагончика. Я старалась скрыть дрожь в голосе и шутить:
- Тебе вон та каруселька подойдет больше, - указала на детский ползунок и прижала медведя к себе крепче. И казалось, что все вмиг пропало: страх, дрожь, мольбы, - Русик, подхватив меня за руку, повел к шатру гадалки. Я не была против, потому что не верила в экстрасенсорные способности людей.
Идя по направлению к будке, мы встретили Эвелину. Ту, с которой я каталась в машине Сажева.
Эвелина Чистякова писал(а):
- А, Руслан Ох... - замерла на мгновение, понимая, что некоторые сочетания букв мне не подвластны на данный момент, -Батькович, я тут это плюшками балуюсь. Привет Алиса, а я куда иду??? -посмотрела на руку несущую меня сквозь плотный поток.- Гадалки- они все шарлатанки! Я сама могу тебе всю правду рассказать! Рассказать тебе что ждет тебя сегодня вечером дома???- ехидно поинтересовалась, вспоминая в каком виде оставила его особняк.

- Эви! - я хотела обнять девушку, но она явно плохо стояла на ногах для того, чтобы выдержать мой натиск. - А ты идешь с нами, - не вопрос, скорее констатация факта. А вообще все это так странно: слова Эви, обращенные к Руслану, я не знаю, что здесь происходит. Это изводит. - Что у вас тут? - вопрос и мы оказываемся в шатре.
- Зеркалова, у нас тут гадания, - отвернулся от моего вопроса шеф и плюхнулся на диванчик возле стола предсказаний. Я села рядом, потянув за собой Эви и продолжила наблюдать за этими двумя. Знаете, я смекала, когда что-то интересное происходило вокруг.
- Трое в каное? - залилась смехом Эвик и переклонилась через меня, чтобы забрать моего медведя.
Ситуация была действительно странная, хотя трезвой Эви я и не видела вовсе, но что я тут делаю...
- Я великЫй предсказатИль всИя Энска! - в комнату вплыл типок странной наружности в костюме прошлого века и здоровых таких очках. - Кто первый? - спросил он у нас и сел на свое кресло, беря в руки колоду карт.

»» 08.03.14 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>08 Мар 2014 22:40

Все же Колесо обозрения плохо сказывается на девушках!
Мне пришлось чуть не на руках отбуксировать Элли к скамейке, чтобы окончательно привести в чувство.
Успокаивая и отпаивая ее минералкой, я заметил в отдалении здание тира.
Тут же вспомнилась служба, мои ребята...
- Ты пострелять хочешь? - внезапно спросила она.
Я только усмехнулся. У меня же спецподготовка!
- Если я пойду стрелять, то лишу хозяина павильона его прибыли!
- Тогда почему мы все еще сидим? Пошли!!! - она вскочила и потянула меня за собой. Я подчинился, радуясь, что она совсем оправилась и снова стала прежней Элькой - живой и непосредственной.
Н-да... Это вам не снайперская винтовка с оптикой...
Я крутил в руках воздушку. Боек сточен... Ствол искривлен... Прицел сбит...
Ну, попробуем!
Сделав поправку на все огрехи оружия, я прицелился и выстрелил. Раз, другой... Третья пуля легла рядом с двумя первыми. Хозяин недовольно осмотрел мишень и протянул мне забавного плюшевого мишку.
Я оглянулся на притихшую что-то Эльку.
Надеюсь, ей не стало плохо снова?
Но, нет, она стояла, просто внимательно наблюдая за мной с серьезным лицом.
- Возьмешь к себе этого парня? - я прямо от прилавка помахал в воздухе медведем.
От ее радостного визга просто уши заложило! Она повисла у меня на шее, расцеловывая и радостно болтая ногами в воздухе.
- Спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо!!! - я только улыбался ее восторженной детской радости, вручая игрушку.
- Какой же миха классный!!! - выдохнула она, опять, как маленькая девочка, крутнувшись на одной ноге.
Я рассмеялся и протянул руку:
- Пойдем!
Мы рука об руку вышли из тира на воздух. День уже перевалил за вторую половину. Народу в парке заметно прибавилось. У всех аттракционов выстроились немалые очереди.
- Пойдем к пруду? - предложил я. - Можем на лодке покататься. Надеюсь, у тебя нет морской болезни?
Она тут же с энтузиазмом закивала, а потом так же быстро отрицательно помотала головой.
Идти предстояло вдоль берега по грунтовой тропинке. Местами там стояли лужи - грунтовые воды подходили здесь близко.
Недолго думая, я подхватил ее на руки.
- Туфельки испачкаешь! - наставительно сказал я, глядя в удивленно распахнутые глаза, оказавшися прямо напротив моих. Она тут же обмякла. обвивая рукой мою шею и положив голову мне на плечо. Так мы и дошли до лодочной станции: я с ней на руках, а у нее в руках большой плюшевый мишка.
Осторожно поставив девушку на доски причала, договорился со смотрителем, выбрал лодку и тем же манером - на руках - перенес туда Элли. Отвязав канат, прыгнул следом и взялся за весла.
Пруд в парке был очень большой и глубокий сразу от причала. Берега его местами заросли ивняком, а сама береговая линия была извилистой, образуя многочисленные бухточки.
Проплыв немного по открытому пространству, я направил лодку к известному мне с детства месту, где густые ветви кустарника накрывали воду как своеобразная крыша, нависая с высокого берега. Там было прохладно и тихо, как будто мы оказались не в шумном парке, а в сказочном замке эльфов.
Элли сидела в лодке молча, прижимая к груди медведя и с интересом разглядывая зеленую стену растений по берегам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>08 Мар 2014 23:05

Когда женщина переходит лужу,
она поднимает платье по щиколотку.
Когда ей приходится переходить реку,
ей приходится поднимать платье повыше.
Так выпьем же за женщин, переходящих океаны!



– Гердочкааааа, я лечу к тебе! – Фимин голос слышится как сквозь вату. Блин, что это со мной, всегда был шикарный вестибулярный аппарат. Наверное, с чая, или мороженое было лишним.
– Я жду! – сообщаю слабым голосом. Ну чисто – умирающий лебедь.
Фима несется, только юбки развиваются, но ее постоянно отвлекают.
То Женька, начинающая выяснять – чем таким Фима завтракала. То какой-то пацан, ни с того, ни с сего влезший в разговор девочек, да еще с таким идиотским умозаключением, как то, что Зверев – самый модный, икона, блин стиля. И откуда он такой взялся на мою голову. И на Фимину, потому что она тут же вступила с ним в спор, просто с кулаками полезла. Вася с Гретель еле оттащили.
– Чаюююю, – прошу как можно жалобнее.
– Ах да, спохватывается Фима, и наливает мне, ну и всем желающим. Да еще и Женину фляжку по кругу пустили. Хорошо так вышло. За нас, красивых. Гретель такой шикарный тост сказанула. Правильно, мы вполне себе Богини, Афродиты, что, разве не так – смотрю на девчонок, точно Афродиты. Ну разве Женька еще и Афина по совместительству.
Отдохнув под деревцем, решили продолжить наш загул.
Идем по аллее, посматривая, куда бы направиться, потому что мнения разделились.
И тут я вижу Кира с девушкой. А у нее в руках – плюшевый медведь.
Ну прям мечта поэта.
– Хочууу, хочу такого мишку. – во мне проснулся маленький капризный ребенок.
– Этого? – Женька тут же оценила обстановку. – Щас все будет – мы дружной гурьбой направились к тиру.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кася Колпакова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: кафе "Пирожки у Бабушки", Сказка "Красная Шапочка" / 50*
>08 Мар 2014 23:08

Я попала в 9 мишеней из 10. "Новичкам везет" - это так называется.
Расстроиться так и не успела. Волков тут же выбил все 10 мишеней, за что нам выдали волка по моему выбору.

- Он похож на тебя, - ухмылялась я, помахивая лапой перед его носом. Он отмахивался и сопротивлялся:
- Чем это?
- Такие же милые глазки - не устоять, - смеялась снова.
- Зубов нет, так что не похож.
- Мне ты свои зубы не показываешь.
- Хочешь? - прижимает к себе и прикусывает ушко, шепчет что-то горячее. А я словно таю, обнимая своих волков...
Вдруг тащит куда-то в сторону. Пока покупает билеты, обращаю внимание на надпись: "Чаща страха".
- Сережа, там наверно темно и страшно, - умозаключаю я.
- То что надо, ты же связалась с Волком, - и тянет к отдельно катящейся по рельсе люльке. Путешествие начинается.

»» 22.05.14 22:39 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>08 Мар 2014 23:29

- Он о тебе очень плохо думает.
- Поздравь его с достижением.
- Каким?
- Он начал думать.


По дороге нам попадались неудачливые личности. Один даже додумался заикнуться о Звереве как каноне моды. Зря. Еле удержали Фиму от того, чтобы подправить ему форму носа на менее классическую. У тира заметила брата с Касей. Туда же, к тиру меня потащили с намерением выбить из меня слоника. Зачем систеру слоник, я не уточняла.
Герда Сполетто писал(а):
– Хочууу, хочу такого мишку. – во мне проснулся маленький капризный ребенок.

И Герде медведя, да.
- Этого? Щас все будет.
Пожимаю плечами на вопрос из чего будет удобнее стрелять. На меня смотрели весьма скептически.
- А кто же будет стрелять?
- Я, - спокойно отозвалась я, осматривая оружие. Хотя...назвать это оружием было смешно. Ствол пострадал, прицел вообще кошмар. Но ладно.
- Фима, Герда, выбирайте, - прицеливаюсь.
Прищур, прицел, плавное нажатие. С непривычки ударило по плечу. Давно я не стреляла. Но отдача не как у Глока 17 или кольта Анаконда, жить можно. Товарищ в тире смотрел на меня совершенно круглыми глазами.
- Больше зоопарка никто не желает? Нет?
- А сама очарова...
- Мне по цимбалам на этот бред, - отступаю в сторону, пока вручают Герде мишку, а Фиме слоника.
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>08 Мар 2014 23:36

Выйдя из тира я даже растерялась… Людей было дофигища. Прижав медведя к груди, словно у меня его кто-то мог отобрать, я осмотрелась по сторонам. Вокруг стоял галдеж из динамиков играла музыка причем возле каждого павильона своя и в общем это образовывало просто жуткую какофонию… Киру видимо это тоже было не по душе, уперев руки в бока он осмотрелся вокруг, наморщил лоб, а потом наконец предложил:
- Пойдем к пруду? Можем на лодке покататься. Надеюсь, у тебя нет морской болезни?
Это было лучше чем толкаться в галдящем муравейнике и я с энтузиазмом закивала сначала «ага», а потом «нет».
Прижимая к себе медведя я неловко ковыляла по скользкой дорожке, но не жаловалась… Только тщательнее смотрела под ноги чтобы не шмякнуться и не проехаться филейной частью по этой дорожке!
Я даже ахнула, когда Кир подхватил меня на руки и с жутко серьезным видом сообщил:
- Туфельки испачкаешь!
Пожав плечами, я согласно кивнула и, обняв его, устроилась удобнее в теплых надежных руках. Он оставил меня только на пару минут пока договаривался со смотрителем на причале… Потом осторожно опустился напротив и взялся за весла. Сначала я просто держала медведя и думала о своем… Только потом когда случайно подняла глаза на своего спутника, обратила внимание на красоту окружавшей нас природы. Подняв глаза выше, я от восторга открыла рот и выронила из рук мишку. Мы были в гроте, безумно красивом прохладном гроте который образовывали ветви и высокая трава… Сюда не проникал шум парка, лишь рассеянные лучи солнца проникали то тут, то там…
-Боже… Какая красота! – шепотом пробормотала я глядя вокруг широко распахнутыми глазами.
Засмеявшись, он опустил голову продолжая грести.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>08 Мар 2014 23:44

- Давай боятся вместе, - предлагаю. А в голове уже созрел коварный план.
Как только мы скрылись в тоннеле чащи, я крепко прижал Касю и поцеловал, постепенно перетягивая ее к себе на колени. Покусывая шейку и чувствительное местечко за ушком, целуя покрасневшую кожу, потирая и поглаживая любимые местечки.
- А это что?
- Любимая, у каждого приличного волка должен быть хвост!
Чаща не особо запомнилась, зато запомнилось довольное мурлыкание мне на ухо. И нет, для особо любопытных - ничего такого не было. Но я же не мог не поцеловать любимую женщину в месте, которое к этому располагало?
- А теперь..?
-... колесо обозрения!
Тесная кабинка, тонкая, прижавшаяся ко мне фигурка, которую можно обнимать и ощущать запах.
Яркий закат, переливчатый желтыми и красными оттенками.
Вид сверху на весенний город, самый прекрасный город на земле, город, где живет она, Кася.
Как же я ее люблю.

»» 12.03.14 18:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>08 Мар 2014 23:54

Алиса Зеркалова писал(а):

- Эви! - я хотела обнять девушку, но она явно плохо стояла на ногах для того, чтобы выдержать мой натиск. - А ты идешь с нами, - не вопрос, скорее констатация факта. А вообще все это так странно: слова Эви, обращенные к Руслану, я не знаю, что здесь происходит. Это изводит. - Что у вас тут? - вопрос и мы оказываемся в шатре

Бросил взгляд на нетвердо стоявшую Эвелину:
- Зеркалова, у нас тут гадания - устраивая дам за круглым столом с шаром в центре, занял свободный стул.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Я великЫй предсказатИль всИя Энска! - в комнату вплыл типок странной наружности в костюме прошлого века и здоровых таких очках. - Кто первый? - спросил он у нас и сел на свое кресло, беря в руки колоду карт.

Вывалился чел в очках и в кружевном жабо, улыбаясь во все 32. Помахав ароматическими палочками, сел напротив нас. и внимательно посмотрел в лица каждого из нас. Ну такой бы пристальный взгляд для девушек, я еще понимаю, но когда он остановился на мне... бррр... аж мурашки пошли по коже.
- Ничего не говорите - склонил предсказатель голову на бок и притулил ладонь к своему лбу - я сейчас сам все скажу... - и завыл, словно туфля на 12 см. шпильке наступила ему между ног - ммммм....мммм....мммм... - глаза великого закрыты, а туловищем раскачивается во все стороны - О великий Пресли ты тут? Отзовись! Яви нам свой лик.
Стараясь не рассмеяться я бросил взгляд на Алиску, которая тихонечко смеялась в кулак и Эвелину, которая тискала медведя и казалось, что ей было не до Пресли.
- Я чувствую плохую энергетику - Осуждающе посмотрел он на меня. - Попробуем воспользоваться спиритической доской - достал он доску и положил в центр стола - Положите пучки пальцев на деревянную стрелку - Послушно выполнили указание предсказателя. - а теперь мысленно призываем Пресли.
Приподнял бровь но все же закрыл глаза:
- Элвис, ты нас слышишь? - еще один вызов от предсказателя - Скажи, что ждет этих замечательных людей.
Стрелка потянулась к букве "Н". Наслаждение?. Плавно двигаясь, стрелка поползла к к букве "О". НО?
Еще пару минут и выпали следующие буквы "С" "О" "К".
Открыл глаза и спросил у Предсказателя Энска:
- Что за "носок?"
Тот закрыл глаза и страшным голосом молвил:
- Элвис говорит " Бойтесь Носка!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>09 Мар 2014 0:08

Элли долго сидела молча, думая о чем-то своем. Когда она, наконец, подняла голову, мы заплыли уже глубоко в бухточку, прорезавшую берег. На лицо девушки упал солнечный луч, она сощурилась, потом ахнула, разглядывая окружающий пейзаж.
- Боже… Какая красота! - она произнесла это шепотом, но в окружающей нас тишине, нарушаемой лишь плеском воды от весел, ее голос прозвучал совершенно отчетливо. Я только улыбнулся ее восторгу.
Мы проплыли еще немного, добираясь до конца бухты, где земляные стены соединялись. Здесь был просвет среди веток кустарника, открывающий ввечереющее уже небо с плывущими по нему облаками.
Я привязал лодку к камню на берегу, кинул на дно свой пиджак и потянул на него Элли, вытягиваясь в лодке и устраивая ее голову на своем плече.
-Посмотри! - указал рукой на кусочек неба в обрамлении зеленых веток.
Мы оба некоторое время смотрели вверх, лежа на дне лодки, любуясь неторпливым бегом синеющих на фоне заката облаков. Потом я приподнялся, не убирая руки из-под ее головы, тихонько положил другую руку на талию и накрыл мягкие девичьи губы своими в ласковом поцелуе...
Она словно ждала... Потянулась ко мне, приоткрывая рот и целуя в ответ...
Моя рука невольно поднялась, чтобы приласкать атласную щеку, а поцелуй стал более жарким. Язык толкнулся в ее губы, проникая глубже, касаясь острого края зубов... дальше, сталкиваясь с бархатным языком, лаская его... коснулся внутреннего края губ... нижняя... верхняя... еще... снова толкнулся в глубину ее рта...
Она вздохнула, подчиняясь и отвечая, сначала робко, а потом все смелее. Маленькая рука поднялась и коснулась моих волос... пропустила их сквозь пальцы... потянула...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Мар 2014 0:14

И опять мы у тира. Я невольно оглядываюсь в поисках Дмитрия, но конечно же, его уже и след простыл. Дались мне эти скулы...и вообще. Что это за парень - пришел мишку выиграл, нагло кадрил, а потом исчез...ну, не исчез, а сама отшила. Но это не может служить оправданием. Ему.
Стою в уголке, наблюдаю, как лихо Женька стреляет. Вот с кем в Энске надо спортивной стрельбой заниматься.
- Ну, куда еще тут можно пойти?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>09 Мар 2014 0:20

Мюллер спрашивает у Штирлица в тире:
– А где вы научились так метко стрелять?
– В пионерском лагере. – ответил Штирлиц и тут же подумал, а не сболтнул он чего лишнего.


От тира как раз отходил Волков с девушкой, и она обнимала совершенно потрясного волка. Поздороваться и попросить помощи не успела, они довольно бодро зашагали куда-то вглубь парка, но что я собственно волновалась? Раз Женька сказала – все будет – оно будет всенепременно, за 11 школьных лет я к этому привыкла.
Мужчина в тире смотрит долвольно скептически, но он просто новенький тут, предыдущий продавец прекрасно знал Волкову и всегда говорил, когда мы притаскивались к нему, прогуливая уроки – иди, девочка, иди, не работаем сегодня, – и быстро прикрывал свою лавочку, потому что знал – захоти Женька, она выбьет все мишени и заберет любой приз – хоть мишку, хоть зайца, хоть кого угодно.
Так было и на этот раз – винтовка взвешена в руке – гримаска скривила губы (что это за оружие) – и десять из десяти. Медведь перекочевывает ко мне в руки.
Еще десять выстрелов – Фима получает слоника.
Вася решила, что игрушка только руки занимать будет, а Гретель лишь хитро улыбалась, никак, решила сама попробовать?
И точно – не успели мы и глазом моргнуть, как она тоже выбила все десять мишеней.
Ей достался белый заяц со смешными длинными ушами.
А мы все дружно направились в туннель страха.
– Не боитесь, красавицы? – кажется, никогда я так не радовалась появлению Кая, как в этот момент.
– Конечно, нет, а чего там бояться? – тут же наперебой загалдели девчонки, а я промолчала, потому что боялась, и появление того, за кого можно ухватиться в темноте, было очень в тему.
Расселись по вагончикам, и они со свистом повезли нас в темный туннель.
Что там было – честно – сказать не могу. Я всю дорогу просидела, схватившись за Кая и уткнувшись носом в его рубашку. Надесюь, никто этого не заметил.
Потом снова пили Фимин чай, корчили рожицы в комнате смеха, выйдя откуда, получили смешные фотки , даже в кафе зарулили – перекусить и выпить кофе.
Фима с Женькой препираются, я смеюсь, Вася просто падает на стол от хохота, когда Женька заказывает виски и лед отдельно в пакетике – вот той рыженькой за шиворот.
– Гер, они всегда такие, – Кай, похоже, забыл про наши школьные шкоды или решил, что мы все выросли и превратились в благовоспитанных леди.
– О, да, Кай, – смеясь, пытаюсь проглотить воду.
Потом солнышко как-то припекло, то ли чай подействовал – все как-то попритихли.
Сидим такие, разморенные едой, солнышком, хорошо нам, и никуда особо не хочется, но шило в одном месте оно ж никогда покою не давало.
– Айда на колесо обозрения, - я вскакиваю из-за стола, хватаю за руки тех, кто ближе и тащу их в этому аттракциону. Посмотреть на Энск с высоты птичьего полета – разве это не здорово?
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Мар 2014 0:33

Герда Сполетто писал(а):
Ей достался белый заяц со смешными длинными ушами.

Вот, теперь у меня своя игрушка и вообще я - молодец. Классный заяц. Пристаиваю его в уголок сумки, так что видна голова и длиннющие уши. Пусть смотрит и окрестности видит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 1 » Ведь ты же мой, правда? Только мой? Яна   Яна совершенно не ожидала, что жить вдвоем с Ваней окажется так... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Развлечения Энска [17743] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение