Развлечения Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>09 Мар 2014 0:51

Определенно этот день был одним из самых лучших в моей жизни. Когда я в последний раз будучи взрослым человеком вот так вот запросто гуляла по парку с классным парнем, каталась на аттракционах, ела мороженное, сжимала выигранного медведя в руках… я не сдержала улыбку вспомнив букет фиалок что ожидал меня дома…
Остановив лодку в самом конце грота, Кир удобно устроился на дне и притянул меня к себе. Обнял. Не смотря, на прохладу, которая по мере наступления ночи все больше и больше шла от воды, было тепло. Тепло его тела мягко окутывало, и было так спокойно и уютно рядом с ним…
Удобно устроившись на его плече, я рассматривала кусочки темнеющего неба в обрамлении зеленого…
Я даже не удивилась, когда он склонился надо мной и осторожно коснулся губ в легком поцелуе. Рука лежала на талии, не пытаясь переместиться не выше не ниже… просто лежала. Рука все же скользнула вверх, и накрыла щеку бережно поглаживая, успокаивая… Улыбнувшись сквозь поцелуй я толкнулась на встречу и запутав пальцы в темных волосах поразилась их мягкости… Поцелуй углублялся и температура все поднималась. Дыхание становилось тяжелым. Было не тепло, было уже жарко… Оторвались мы друг от друга одновременно. Длинные тонкие пальцы еще какое-то время гладили мою щеку, а я продолжала пропускать между пальцев его волосы…
-Домой пора… Ты наверное замерзла? – прошептал Кир с легкой улыбкой.
-Да, я немного не рассчитала! – хихикнула я чувствуя как он растирает мое плечо и руку.
-Хороший день? – спросил он, глядя в мои глаза.
Улыбнувшись, я обняла Кира и спрятав лицо на груди тихо пробормотала:
-Самый лучший!
-Значит, надо будет повторить! А пока пора выбираться, совсем стемнело…
Набросив мне на плечи, свой пиджак он решительно взялся за весла.
Пока мы добрались до причала, стемнело совсем, в свете фонарей парк выглядел иначе, более ярким и праздничным. Одной рукой я держала медведя а второй сжимала ладошку Кира…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>09 Мар 2014 0:55

Руслан Соловьев писал(а):
Тот закрыл глаза и страшным голосом молвил:
- Элвис говорит " Бойтесь Носка!"

Я уже не могла сдерживать смех, глядя на потуги предсказателя и скептический взгляд шефа. Услышав это самое "будущее" я засмеялась еще громче, за что тут же была выгнана с шатра.
- Ты оскверняешь своим присутствием духа Элвиса, - так сказал тот чудак и вернулся обратно к столу. Ни долго, ни мало, за мной вышли Русик с Эви и медведем, коего я сразу перехватила в свои руки. Моя прелесть, - внутри заговорил голос Смеагола. На что блондинка, конечно, же обиделась. Цвет волос все же играет роль, - подумалось тогда. Но думать долго она нам не давала и почему-то побежала к пруду, где плавали лодочки.
- Что же ты с людьми творишь, - полусерьезно отчитал меня Соловей, освистал прям-таки.
- А что я? - пожала плечами. - Мне кажется или нам лучше ее догнать? - блондинка пристала к какому-то рыжему клоуну и отобрала его нос. Ох, эти женщины, - подумала я и издала смешок, когда возвращала красный нос на его законное место.
- Безобразие! - возникал клоун. - А ведь здесь дети! - никак не мог успокоится тот.
- Ну и ладно! - Эви показала ему язык и прошла к ларьку со сладкой ватой. Минут пять на скамейке мы с шефом наблюдали, как девушка поедает вату. Она и нам предлагала, но у меня был Медвед (именно так я его решила назвать), а Руслан... ну он Руслан, ему мясо подавай.
День выдался необычно ясным и теплым. Я уже и думать забыла о своем пятне на груди, бегала себе по парку, как будто так и надо. И не вспомнила бы, если взгляд постоянно не перемещался на пах шефа. Ему по ходу тоже все равно. А рубашка меня так не интересовала. Что с меня взять... девушка...
Решив пойти в какое-нибудь кафе, обязательно детское, мы встали и двинули в противоположную сторону. Здесь были мирные аттракционы типа паравозика, качелей, уточек и всяких детских штук.
- Дети! А вы знаете, кто я такой? - услышали того самого клоуна, с которым Эви не поладила. Тот достал шарик и начал скручивать его, тем самым издавая странные звуки. Я покачала головой, - и он думает, что это до сих пор смешно. Клоун стоял на постаменте, таком знаете, как бюсты писателей возводят, только ниже. А за ним расположилось озеро, где можно было кормить уток.
Не знаю в какой момент, но что-то пошло не так. Возможно, где-то бабочка взмахнула своими крылышками и изменила направление ветра; возможно, это было все не настолько лирично, и это просто кто-то подставил подножку шефу. Знает только тот, кто пристально наблюдал за всем действом. Но каким-то путем Русик хватается за клоуна, тот, естественно, хиленький мужиченка, не удерживается, падает с постамента прямо в озерце, даже не пискнул. Эви стоит уже с моим Медведом в обнимку, я с открытым ртом пытаюсь не дать упасть и шефу, а Рус, конечно, весь такой мощный, не падает, его просто сдуло ветром, хотя это тоже не подходит... Несколькими словами он встал и отряхнулся.
- Помогите, ироды! - совсем басом просипел клоун. - Топят! - опять крик. - Хулиганы зрения лишают!
- Плыви! - крикнул кто-то из толпы. Прислушавшись, рыжий погреб в сторону берега, а я только покачала головой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>09 Мар 2014 1:17

Поцелуй длился и длился... Потом ее губы замерли под моими, и мы отстранились друг от друга. Она все еще гладила мои волосы, а я касался нежной кожи ее щеки...
Подул ветерок. И только сейчас я почувствовал, каким прохладным стал воздух!
- Домой пора… Ты наверное замерзла?
- Да, я немного не рассчитала! - она растерянно мне улыбнулась
- Хороший день? – я заглянул в ее глаза, надеясь прочесть в них ответ
Вместо этого она обняла меня, ткувшись лицом в грудь и куда-то в рубашку проборотала смущенно:
- Самый лучший!
- Значит, надо будет повторить! А пока пора выбираться, совсем стемнело… - поднимаясь, я накинул на ее плечи пиджак и снова сел на весла...

Распрощавшись с хозяином лодки, мы пошли через парк, уже освещенный фонарями. Пробираясь по запруженным народом дорожкам парка, мы крепко держаись за руки. Ее ладошка в моей - это было так хорошо! Это было правильно!

Снова езда по городу - на этот раз вечернему - на мотоцикле. И она опять прижимается к моей спине, на этот раз еще крепче, доверчиво положив голову сзади на мое плечо...

У подъезда, едва мы остановились, я снова притянул ее к себе, обнимая обеими руками и отыскивая губы, такие мягкие, нежные, податливые...
Она отстранилась, когда уже не стало хватать воздуха. С легкой улыбкой протянула руку и растрепала мои волосы, слегка коснулась щеки ладонью, уперлась руками в грудь, отодвигаясь. Я сразу опустил руки.
- Спасибо за чудесный день! Пока!
- Пока! Увидимся еще!- я наблюдал, как она, кивнув утвердительно на ме "увидимся", скрывается а дверью подъезда, забыв отдать мне пиждак.
Ничего, будет повод навестить ее снова!
Постояв еще некоторое время, я уселся на свой мотоцикл и, улыбаясь во все лицо, помчался в сторону дома.
Путь мне освещали две путеводные звезды - ее глаза...

»» 20.03.14 14:21 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>09 Мар 2014 1:19

Алиса Зеркалова писал(а):
- А что я? - пожала плечами. - Мне кажется или нам лучше ее догнать? - блондинка пристала к какому-то рыжему клоуну и отобрала его нос. Ох, эти женщины, - подумала я и издала смешок, когда возвращала красный нос на его законное место.

А дальше, Эвик начала посягать на нос клоуна, так как я их боялся, то стоял в сторонке. Разобравшись мы уселись на лавочку, а Эвик купив себе сладкой ваты, пошатываясь отправилась к нам, отрывая сладкое лакомство и кладя его в рот.
Алиса Зеркалова писал(а):
И не вспомнила бы, если взгляд постоянно не перемещался на пах шефа. Ему по ходу тоже все равно

Перехватив взгляд Алиски, игриво подергал бровями и заулыбался во все 32. Интересно, такие взгляды возможно воспринимать как сексуальные посягательства? Или же это был только интерес к причиненным убыткам?
Алиса Зеркалова писал(а):
- Дети! А вы знаете, кто я такой? - услышали того самого клоуна, с которым Эви не поладила. Тот достал шарик и начал скручивать его, тем самым издавая странные звуки. Я покачала головой, - и он думает, что это до сих пор смешно. Клоун стоял на постаменте, таком знаете, как бюсты писателей возводят, только ниже. А за ним расположилось озеро, где можно было кормить уток.

Опять этот клоун, ужаснулся, глядя на ярко красный парик и комбинезон в радужные полосочки. "Этот тип явно нас преследует". А потом, какой-то малец спугнул уточку, та полетела в мою сторону, я дабы уклониться от лобового столкновения, отстраняюсь в бок и плечом задеваю Оранжевого клоуна, тот махает руками и плавно как бревно падает в озеро. Детки счастливы, хлопают в ладоши, а я стою словно рыцарь в сияющих доспехах, устоявший после тяжелой битвы.
Подхватив своих спутниц, потащил далее от места происшествия, дабы не быть настигнутыми блюстителями порядка. Впереди, яркими огнями, заблестела вывеска. А тонкий аромат, жаренного на углях мяса, так и и манил кафе " Шашлыки у Рафика" Представлял любителям мяса, самый широкий ассортимент. Прилагая усилия, я затащил девушек на террасу, на которой были установленные зонтики и усадил за столик.
- Ну девочки, заказываем, я сегодня плачу. - потер руками, предвкушая наесться от пуза.

»» 09.03.14 02:22 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>09 Мар 2014 2:05

Аттракционы - вот что вечно. Полцарства за сладкую вату и билет на американские горки. И обязательно занять место спереди, чтобы нестись навстречу мертвой петле самой первой, подняв руки вверх, и визжать от восторга. Хочу-хочу как в детстве. Плюс мишку из тира, люблю их, особенно белых. А еще сладкую вату. Джинсы, легкая кофта, сумка через плечо и... нет, не шпильки, кеды - я иду впадать в детство. Хотя... я всегда там, лишь изредка выпадая во взрослость. На входе в парк развлечений я покупаю билеты на карусели и билет номер 15 для каких-то особых развлечений. Вот 100% лотерея, а мне в этом не везет, тут карты не посчитаешь.
Выбор века - палатка с шаурмой, потому что не завтракала, или туннель страха? Перевожу взгляд с палатки на аттракцион и вдруг замечаю знакомое Дика. Неожиданно. И он, как и я, кажется, один. Судьба.

»» 12.03.14 22:55 Окрестности города Энск
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>09 Мар 2014 2:14

– У меня зазвонил телефон…
– Кто говорит? Не угадали, начальник.


Утро началось хоть и не рано, но неприятно – с телефонного звонка. И не важно, кто именно звонил, важно, что сон досмотреть не дали.
– Дик, холера, ты небось еще в постели, – голос шефа из телефонной трубке разносился на всю комнату.
– Да, а что, выходные отменились? – пытаюсь закончить разговор побыстрее, вдруг сон еще можно вернуть.
– Эти – да. Посмотри на календарь. Короче – глаза разуй, а ноги обуй, и чтоб через полчаса в парке на аттракционах. Спит он, понимаешь, – выстрелив меня эти несколько фраз, трубка запиликала короткими гудками.
– Календарь, – тупо уставился на мобилку, – опаньки. И правда, вот голова садовая.
Быстро – ну насколько мог – оделся, собрался, кофе глотнул и в путь.
В полчаса, конечно не уложился, но и часа не прошло, точно.

Паркуюсь около парка, набираю шефу.
– Приехал, где ты территориально.
– В шашлычной у Рафика.
– Иду, - вливаюсь в шумную толпу, которая начинается от самого входа большой рекой и плывет по главной аллее, отделяясь мелкими ручейками в сторону того или иного аттракциона.
Мельком вижу Волкова с девушкой и плюшевым подобием главреда у нее в руках. Гретель с торчащими из сумки белыми ушами, Герду и Кая с плюшевым медведем довольно солидного размера, барышню Серафиму со слоником. И кто это так местный тир опустошил. Ага, и Женька тут. Понятно. Часть трофеев точно ее.
Народ направляется куда-то достаточно целенаправленно. Потому не отвлекаю, и сам не отвлекаюсь, иду вперед.
И вдруг, ба, знакомые все лица - красавица Аврора и где - у палатки с шаурмой. Этого я пропустить просто не мог.
Аврора Морфей писал(а):
Выбор века - палатка с шаурмой, потому что не завтракала, или туннель страха?

Она меня, похоже, тоже заметила.
– Аврора, солнышко, - целую нежную узкую ручку, – отравиться решили? Категорически против. Если хотите есть, пойдемте со мной, не пожалеете.
Девушка слегка растерялась от такого напора, потому, наверное и не отказала. Идем дальше.
И где он, этот Рафик?
О, шашлыками пахнет.
Иду на запах. И не ошибаюсь.
Соловьев с Алисой и милой Эвелиной из санэпиднадзора как раз садятся за столик.
Руслан Соловьев писал(а):
Прилагая усилия, я затащил девушек на террасу, на которой были установленные зонтики и усадил за столик.
- Ну девочки, заказываем, я сегодня плачу. - потер руками, предвкушая наесться от пуза.

– Привет честной компании, мы к вам. Кто не знаком, – это Аврора, – представляю я свою спутницу.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Мар 2014 13:43

Кай Карлеоне писал(а):
А мы все дружно направились в туннель страха.

– Не боитесь, красавицы?

Ой, вот это было заманчиво. Нервы пощекотать я себе люблю. Пока мы топали к аттракциону, рядом с Гердой возник ну просто до неприличия красивый мужчина. Высокий, брюнет и подмигивает еще. Нет, повезло девчонке. Познакомились.
Я заняла свое место на удобном сидении, а потом служащий закрыл маленькую дверцу рядом со мной и еще на цепочку завинтил. Это чтобы мы не сбежали или не выпрыгнули по дороге от страха?
Тронулись. Не мы, а в смысле открытый вагончик наш поехал. Тут же со всех сторон раздался такой противный смех, как в фильмах ужасов, послышался жутковатый скрип давно не смазываемых дверей, звук крыльев летучих мышей...За каждым поворотом - новый сюрприз - тут тебе и скелеты и оборотни с горящими глазами.
А вампиры у них вообще наглые. На предпоследнем повороте выскакивают в костюмах и плащах - наклоняются прямо к шее. А тот, что с моего правого края - еще как хвать за коленку! И рука отнюдь не вампирская холодная - а вполне себе человеческая. Клыки показывает и ржет еще.
Тут уж я не выдержала и хряснула его своей сумкой!
Переодетый вампир одернул руку и закричал благим матом.
- Повезло, что у меня кола осинового нет
Сказала я напоследок. Аттракцион продолжился. Переодетый вампир на меня даже не пожаловался. Непорядок.
Герда Сполетто писал(а):
Потом снова пили Фимин чай, корчили рожицы в комнате смеха, выйдя откуда, получили смешные фотки , даже в кафе зарулили – перекусить и выпить кофе.

Потом зарулили в кабинку с моментальными фото. Я попыталась серьезное лицо сделать - ну мало ли для оформления документов на работу пригодиться, но потом поняла, что после еще одного глотка целебного чайка сделать это невозможно - меня пробивает на хи-хи. Забрала свои фотки и тут заурчало в животе. Нет, пить надо только под хорошую закуску.
- Дамочки, может порубаем чего-то повесомее мороженки& Вон там шашлычком так смачно пахнет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>09 Мар 2014 13:54

Руслан Соловьев писал(а):
- Ну девочки, заказываем, я сегодня плачу. - потер руками, предвкушая наесться от пуза.

Бросила удивленный взгляд в сторону шефа.
- Кто хочет попрощаться со своими карманными расходами? - спросила я, изучая меню, красивое такое, с витиеватым шрифтом, который очень подходит какому-то Рафику. Решив заказать шашлык и вино красное полусладкое, откинулась на спинку стула и наблюдала за тем, как Эви мучилась вопросом: вино или минералка? Хотя здесь уже было все предрешено - второе. Несколько обидчивых взглядом на меня и шефа, поджатые губы - вот и вся обида. Шеф повторил тот же заказ, что и у меня, только двойной.
Ричард Трашберд писал(а):
– Привет честной компании, мы к вам. Кто не знаком, – это Аврора, – представляю я свою спутницу.

Пока мы ждали заказ, к нам подошли Дик с Авророй, сотрудник радио и племянница Рая Белоснежикова(от недавно это тоже профессия).
- Привет! - радостно пропела я. - Присаживайтесь, - предложила я. Но Роре не хватило места, потому я вызвалась сама протащить его из соседнего столика. - Садись, - похлопала по стулу. - Можете заказать, сегодня шеф платит, - мило улыбнулась Руслану.
- Зеркалова, - только и мог сказать он. А что я? Вот не рассказывает мне о своей личной жизни, от того и беды все, тридцать три несчастье и все прочее.

»» 21.03.14 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Хэттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Алиса в стране чудес"
>09 Мар 2014 14:38

Состоялся первый международный съезд лохов - лохи приехали со всего мира, а съезд отменили.


- Дай мне!
- Нет!
- Хочу!
- Пристрелишь нас всех.
- Неть. Я умею стрелять. Ты же сама меня учила.
- Ничего подобного! Неправда! Не говори этого при всех.
- Ты стесняешься меня??
- Боже, Фима, помолчи. Не сбивай прицел.
- Оооо, можно я буду твоим талисманом?
- Фима!
- Ну шо?!!
- Отойди от меня.
- ...
- Кого тебе пристрелить?
- А можно Зверева?
- Нет.
- Тогда слоника!

- АААААААААААААААААА!
- Прекрати орать.
- АААААААААААААААААААА!
- Здесь не страшно.
- А мы зря пришли? Это же тоннель страха, значит, надо кричать от ужаса.
- Кричи подальше от меня.
- Бука.

- Едааааааа.
- Наконец-то, дааааа.
- Жека, хватит лупить себя по лицу.
- Фим, чай остался?
- А как же...Граммов сто...
- Налей Жене.
- Слушаюсь, мой генерал! Жека, открой па...рот!..Ай!!Больно.
- Убери от меня свой самогон!
- Ниче не самогон! Самовар!
- Официант, двойной виски. Лед отдельно в пакетике этой рыжей за шиворот.
- Эй! Мне, пожалуйста, Космополитен. Вылью его на голову этой моднице.
- Ты сама шила это платье.
- Точно. Жалко же. Сымай платье! Ай! Да хватит меня бить!! Иначе мой слоник Элепхант отдавит тебе пальцы!
- Гер, а они всегда так?
- О да, Кай.
_________________
super-puper sexy me from chort

-----
Любой завариваемый ею чай будет чудодейственным - сможет усыпить, взбодрить и т.п. Грибы (или еда из них) с ее рук обладают уменьшающим/увиличивающим действием. Пока не попробует сама или не скормит другому - эффект неизвестен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>09 Мар 2014 14:47

8 Марта. Все дарят женщинам букеты цветов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, произносят тосты. Но... все-таки до конца не понимают их. Не понимают, о чем говорят... Ибо, как известно, горизонтально расположенная цифра «8» – знак бесконечности... А поэтому в этот день необходимо выпить за бесконечность понимания и непонимания между мужчиной и женщиной! За эту пропасть, которая так... соединяет!

Алиска тут же проявила чудеса бурной деятельности, усаживая нас за столик. Даже стул от соседнего столика притащила – нас оказалось слишком много, пришлось сдвинуть столы.
Наконец, расселись, официант принес меню. И тут Алиса нас снова огорошила
– Можете заказать, сегодня шеф платит, – и так мило улыбается Соловьеву при этом.
– Зеркалова, – в этом возгласе Руса я услышал и желание убить девушку прямо тут, на шашлыки порезать и много чего другого.
– Думаю, Руслан не Рокфеллер, – улыбаюсь в усы, изучая одновременно меню и мизансцену, – но заказывать можете в самом деле что угодно, со счетом мужчины разберутся, девушки на то и девушки, чтобы мы могли исполнять ваши капризы, а уж в такой праздник и подавно.
Принесли шашлыки, зелень, брынзу, нам с Соловьевым коньяку, девушкам – вина.
– Ну что красавицы, – посмотрел на барышень, – давай, Рустик, выпьем за девушек, чтобы они всегда оставались такими же весенними и цветущими, радостными, и чтобы, – тут я сделал небольшую паузу, – рядом с ними всегда был кто-то, кто мог бы исполнить любое их желание. Я сейчас не про нас с тобой, мы, считай, мамонты, уходящий вид под названием алкоголикус холостякус нормалюс. Ваше здоровье, барышни, – поднял свой бокал, выпил и принялся за еду. – Шашлыки, надо сказать, отменные.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>09 Мар 2014 15:57

Усадив между нами мишку, я крепко обняла Кира и, положив голову к нему на спину, прикрыла глаза. День был насыщенным и как это ни прискорбно было признавать, я устала… Глаза буквально слипались.
Не обращая внимания на то, что волосы растрепались окончательно, и что юбка летает за ветром, я прижималась к широкой спине и умиротворенно сопела. Было так хорошо рядом с ним… так надежно…
Мотоцикл остановился внезапно а мне так не хотелось слезать… Напоследок сжав его крепче я все же соскочила прихватив медведя… Но Кир так просто меня не отпустил. На этот раз руки уверенно обхватили талию и привлекли к стройному телу. Обняв его одной рукой я встала на носочки и запутавшись пальцами в волосах ответно коснулась губ… Голова закружилась дышать было нечем… Казалось что еще немного и никуда я не уйду, или его не отпущу… Легонько куснув верхнюю губу Кира я улыбнулась и отстранилась… Сказочный день должен был закончиться тоже сказочно, а не банально…
- Спасибо за чудесный день! Пока! – почти шепотом пробормотала я отступая назад и не в силах оторвать от него взгляд.
- Пока! Увидимся еще!
Он подмигнул, и я не удержалась от тихого смешка…
Поднималась не спеша, прижимая к груди мишку и глупо улыбаясь… Только дома обнаружилось что его пиджак все еще на мне. Сняв, я поднесла его к лицу и невольно вдохнула запах… Снова улыбнулась…
Душ… стакан молока… пара печенюх… свернувшись под одеялом в клубочек я крепко обняла мишку и снова глупо улыбнулась вспоминая события этого замечательного дня…

»» 10.03.14 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>09 Мар 2014 16:00

– Скажите, можно ли кататься на Бустере в платье?
– В платье кататься можно. Возможно и остальным посетителям будет интересно наблюдать за Вашим катанием.


Расселись по кабинкам – меня, естественно, понесло в открытую, – и вот уже колесо плывет вверх.
Потрясающая картина – весь город как на ладони, и люди внизу такие маленькие.
– Смотри, смотри, вон тир, где мы только что были, а там – лодки, ой точно. Мы еще на лодках не плавали. – Кай в ответ только вздыхает, смирившись с тем, что сегодня исполняются только желания девочек.
– Ага, только лодки тебе и не хватало, – скептически смотрит на меня Вася, – вы с Женькой снова вплавь до берега на перегонки рванете, было уже такое.
– Кто, я? – возмущению Волковой нет придела.
– Ты, ты, – подливает масла в огонь Фима, – кто у нас всегда и везде первый.
Похоже, Женька пожалела, что парашюта у нее собой нету, но мы собственно уже и приземлились.
И тут стало понятно, что перекусили мы слишком мало, надо бы поесть, причем основательно.
Гретель Краус писал(а):
– Дамочки, может порубаем чего-то повесомее мороженки. Вон там шашлычком так смачно пахнет!

И в самом деле – шашлыки.
– Идем туда, а все остальное – потом.
Оказалось – не мы первые нашли это замечательное место – Рус, Эви, Алиска, Дик – фигасе – с девушкой, – смотрю внимательнее и понимаю, что мы знакомы, просто я не ожидала ее тут встретить.
– Всем привет, – радостно целуемся с девчонками, мужчины сдвигают столики, официанты в отпаде, рассаживаемся, заказываем.
– Налить тебе вина? – Дик показывает бутылку «Вазисубани».
– Нет, мы сегодня пьем коньяк, сам же говорил, градус понижать нехорошо.
На столе появляется баклажка с Фиминым чаем, Женька тоже достает припрят, Дик молча кивает головой и просит принести еще коньяку, да и шашлыки в самом деле оказываются очень вкусными.
– Где вы успели побывать? – допытываюсь у Эви и понимаю, что в принципе, гуляли мы одним маршрутом, вот разве что к прорицателю не ходили, но послушав в лицах комедию под названием «бойтесь носка», исполненную наперебой трио в виде Руса, Алиски и Эви, и насмеявшись вволю, решили, что к мужичку в кружевном жабо не пойдем, и выдвинули на рассмотрение компании два варианта – лодки или автодром.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвелина Чистякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Мойдодыр / 50*
>09 Мар 2014 16:32

Алиса Зеркалова писал(а):
- Что у вас тут? - вопрос и мы оказываемся в шатре.

Поинтересовалась Алиска и я уже хотела поведать ей про сшитый шарф из носков Руса. Ну а что он сам просил разобрать их так чтобы не терялись. Но Руслан не дал вымолвить и слова.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Зеркалова, у нас тут гадания, - отвернулся от моего вопроса шеф и плюхнулся на диванчик возле стола предсказаний. Я села рядом, потянув за собой Эви и продолжила наблюдать за этими двумя. Знаете, я смекала, когда что-то интересное происходило вокруг.

Внезапно мне захотелось отдохнуть и я потянула из рук Алисы мягкого медведя. Пока они гадают, я успею подремать. Мой праздник что хочу, то и делаю.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Я великЫй предсказатИль всИя Энска! - в комнату вплыл типок странной наружности в костюме прошлого века и здоровых таких очках. - Кто первый? - спросил он у нас и сел на свое кресло, беря в руки колоду карт.

Но моей мечте было не суждено сбыться. Вот так всегда в реальной жизни все через... Мужчина странного вида, перебил мне весь сон.
Руслан Соловьев писал(а):
- Я чувствую плохую энергетику - Осуждающе посмотрел он на меня. - Попробуем воспользоваться спиритической доской - достал он доску и положил в центр стола - Положите пучки пальцев на деревянную стрелку - Послушно выполнили указание предсказателя. - а теперь мысленно призываем Пресли.

Конечно, он чувствует. Странно что не от себя.
Руслан Соловьев писал(а):
Тот закрыл глаза и страшным голосом молвил:
- Элвис говорит " Бойтесь Носка!"

Услышав сказанное, я прыснула прям в медведя, надеясь, что никто не заметил. Надо же какое точное предсказание. Разбойник, конечно же не поверил и решил покинуть шарлатана, а я, решив шарф из сшитых носков повесить сегодня на люстру в его спальне, поспешила за ним. Как только мы вышли на улицу, медведя у меня тут же отобрали, обиженно посопев несколько минут, я огляделась по сторонам. Надо было срочно испортить кому-нибудь настроение, я не должна страдать одна. Увидев у пруда клоуна я поспешила к нему, пытаясь отобрать у него нос, чтобы потом надеть его Соловью, но и тут меня ждала неудача, клоун оказался непонятливым и носом делиться не захотел. Ну и ладно! Не день, а просто праздник какой-то! Но раздумывать над этим долго мне опять не дали и повели в кафе.
Руслан Соловьев писал(а):
Ну девочки, заказываем, я сегодня плачу. - потер руками, предвкушая наесться от пуза.

Услышала я предложение небывалой щедрости и уже решила заказать вина. А вместо этого мне принесли минералки. Зыркнула на Соловьева, вот так и заказываем. Тиран!
Ричард Трашберд писал(а):
– Привет честной компании, мы к вам. Кто не знаком, – это Аврора, – представляю я свою спутницу.

-Привет, -поздоровалась я,- Я Эви.
А пока Рус разговаривал со своими сотрудниками, стащила с его шампура весь шашлык, поедая вкусное прожаренное мясо. Вина нельзя, значит объемся!
Герда Сполетто писал(а):
– Всем привет, – радостно целуемся с девчонками, мужчины сдвигают столики, официанты в отпаде, рассаживаемся, заказываем.

-Привет, - поздоровалась с Эви с вновь подошедшими.
Герда Сполетто писал(а):
– Где вы успели побывать? – допытываюсь у Эви и понимаю, что в принципе, гуляли мы одним маршрутом, вот разве что к прорицателю не ходили, но послушав в лицах комедию под названием «бойтесь носка», исполненную наперебой трио в виде Руса, Алиски и Эви, и насмеявшись вволю, решили, что к мужичку в кружевном жабо не пойдем, и выдвинули на рассмотрение компании два варианта – лодки или автодром.

Алиса взяла на себя смелость рассказать, где они с Русом уже побывали, так как я сама мало что видела и мало куда смотрела.
Когда Герда предложила продолжить гуляние,. я решила последовать туда, куда последует большинство. Размышляя, а не словлю ли я вертолетики при катании на лодке??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>09 Мар 2014 17:01

Ричард Трашберд писал(а):
Паркуюсь около парка, набираю шефу.
– Приехал, где ты территориально.

Отключился посмотрел на своих дам:
- Мне кажется или сегодня на самом деле такой замечательный день? - обратился к красавицам. Официант принес меню и я засунув нос в него, начал изучать что пить, потому что есть я буду точно шашлыки. Мясо, много мяса.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Кто хочет попрощаться со своими карманными расходами? - спросила я

- Зеркалова, не переживай, моих карманных денежек хватит накормить вас обоих обедом, ну а если не хватит пойдем мыть посуду на кухню к Рафику - улыбнулся мило и сделал заказ.
Ричард Трашберд писал(а):
– Привет честной компании, мы к вам. Кто не знаком, – это Аврора, – представляю я свою спутницу.

- Дик, привет дАрАгой - пожал руку и обратил свой взор на милую блондиночку, ожидая когда меня представят столь нежному цвЯточку.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Можете заказать, сегодня шеф платит, - мило улыбнулась Руслану.
А что я? Вот не рассказывает мне о своей личной жизни, от того и беды все, тридцать три несчастье и все прочее.

- Зеркалова, - только и мог сказать я, точно отправлю ее к Рафику мыть посуду.
Ричард Трашберд писал(а):
– Думаю, Руслан не Рокфеллер, – улыбаюсь в усы, изучая одновременно меню и мизансцену, – но заказывать можете в самом деле что угодно, со счетом мужчины разберутся, девушки на то и девушки, чтобы мы могли исполнять ваши капризы, а уж в такой праздник и подавно.

Поднял бокал:
- Истину глаголешь сын мой.- принесли заказ, много шашлыков, вина и свежих салатиков, для дам, на случай если они берегут фигуру.
Ричард Трашберд писал(а):
– Ну что красавицы, – посмотрел на барышень, – давай, Рустик, выпьем за девушек, чтобы они всегда оставались такими же весенними и цветущими, радостными, и чтобы, – тут я сделал небольшую паузу, – рядом с ними всегда был кто-то, кто мог бы исполнить любое их желание. Я сейчас не про нас с тобой, мы, считай, мамонты, уходящий вид под названием алкоголику холостякус нормалюс. Ваше здоровье, барышни, – поднял свой бокал, выпил и принялся за еду. – Шашлыки, надо сказать, отменные.

- За вас, прелестницы - рассмеялся над вымирающим видом и выпил коньяк, затем позарился на самый большой шампур, отменно прожаренного мяса.
Герда Сполетто писал(а):
– Всем привет, – радостно целуемся с девчонками, мужчины сдвигают столики, официанты в отпаде, рассаживаемся, заказываем.

А наша компания пополнилась еще компанией привлекательных и обаятельных дев. Ну, а я вообще расцвел маковым цветом, ухаживая за дамами, и попутно отбирая бокал с вином у Эвелины и представляясь:
- Руслан, очень рад... Рад знакомству, Руслан... Руслан, ну очень приятно.
Пожал руку Карлеоне. Ну надо же один в компании такого цветника.
Усевшись, поболтали о том где кто уже был. Составили не очень лестный отзыв предсказателю, и отметили вкуснейший вкус мороженного.
Эвелина Чистякова писал(а):
А пока Рус разговаривал со своими сотрудниками, стащила с его шампура весь шашлык, поедая вкусное прожаренное мясо.

Только хотел приступить к своему отличнейшему, хорошо обжаренному мясу, а он уже пустой, огляделся и уперся взглядом в Эвелину, которая с полным ртом, невинно взирала на меня.
Взял еще два шампура с мясом и демонстративно положил его на тарелку Эвелины, и второй себе.
- Только попробуй забрать - пригрозил пальцем, и подлил дамам вино в бокалы, а Эвику еще минералочки.
Герда Сполетто писал(а):
компании два варианта – лодки или автодром.

- Предлагаю автодром, лодочки не столь веселое занятие, разве что кто-то не хочет окунутся в пруд. - отпивая с бокала, сделал свой выбор. И повернулся к Эвелине и к Алисе - Ну что дамы, попробуете у меня выиграть на автодроме? - приподнял бровь - Кто выиграет, разрешаю загадать мне желание. - ну я сегодня и добрый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвелина Чистякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Мойдодыр / 50*
>09 Мар 2014 17:18

Руслан Соловьев писал(а):
Взял еще два шампура с мясом и демонстративно положил его на тарелку Эвелины, и второй себе.
- Только попробуй забрать - пригрозил пальцем, и подлил дамам вино в бокалы, а Эвику еще минералочки.

Показала Русу язык. Да мне сегодня все можно!
- А я уже наелась! - облизнула пальчики и потребовала,- хочу мороженного!
Руслан Соловьев писал(а):
- Предлагаю автодром, лодочки не столь веселое занятие, разве что кто-то не хочет окунутся в пруд. - отпивая с бокала, сделал свой выбор. И повернулся к Эвелине и к Алисе - Ну что дамы, попробуете у меня выиграть на автодроме? - приподнял бровь - Кто выиграет, разрешаю загадать мне желание. - ну я сегодня и добрый.

-Боишься намокнуть, Руслан??- мысленно уже прощаясь с машиной на автодроме. - А если выиграешь ты??- поинтересовалась, не планируя дать ему выиграть, ведь если что его машину всегда можно взять на таран и тогда будет боевая ничья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Как появляются снежинки » Как появляются снежинки Рождение каждой снежинки, как правило, начинается с мельчайшей твёрдой частицы,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Развлечения Энска [17743] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение