Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Развлечения Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>09 Мар 2014 18:05

Шапито
Билеты нам достались в первый ряд, места 4 и 5. Мы с Патриком протиснулись по узкому проходу у бортика цирковой арены и сели в кресла, влившись в ряды счастливых зрителей. Клоуны, акробаты и эквилибристы сменяли друг друга как в калейдоскопе. Зрители неистово хлопали и кричали от восторга, словно маленькие дети. Ощущение невыразимого счастья наполнило меня.



Когда на арену выскочили дрессированные собачки, Маркиз напрягся и вцепился в кресло когтями. Бедный котик обезумел от ужаса, глядя, как болонки носятся по кругу по команде дрессировщицы и прыгают через обруч. Успокоился он только тогда, когда номер закончился.
- А если бы на арену вывели львов и тигров? – Я погладила кота по гладкой шерсти. – Ты бы взобрался как акробат по канату под купол шапито?
Маркиз закрыл глаза и растянулся у меня на коленях. Патрик усмехнулся и протянул мне блокнот. «Солнышко, если бы на эту арену вывели львов и тигров, то половина зрителей уже взлетела бы под купол. Здесь же нет сетки».
Я представила себя, взлетающую как матрос на мачту, и тихо рассмеялась.
- Рик, давай сбежим, пока львов не вывели. Найдем себе в парке укромное местечко и..
« Хочешь уединиться? Я мечтаю об этом уже пару часов».
- Представление почти закончилось, так что…
Рик подхватил кота на руки и хитро улыбнулся. Пригнувшись, мы встали со своих мест и потянулись к выходу. А музыка все звучала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Мар 2014 18:06

После туннеля страха, мы все же попали на колесо обозрения. Я изо всех сил высовывалась из окна кабинки, стремясь как можно лучше рассмотреть Энск с высоты. Красивый город. Живописный.
Возвращаюсь в кабинку и тут замечаю посередине большой руль.
- Ой, она что еще крутиться?
Разумеется, тут же кручу руль сначала вправо, потом влево. Мало того, что кабинка поднимается в воздух, теперь еще и поворачивается во все стороны. - Ух ты, здорово!!!
Потом пошли в кафе, встретили там чьих-то знакомых, и я познакомилась с еще одной веселой компанией. Кстати, среди них был и Дик, так что с ним поболтала на правах уже хорошего друга. Передала привет от брата.
Принесли шашлыки. Я заказала к ним вишневого сока, потому что после настойки из фляжки голова должна хоть чуть-чуть проясниться. Шашлыки, кстати, там подавали отменные.
Руслан Соловьев писал(а):
Ну что дамы, попробуете у меня выиграть на автодроме? -

- Рискнем попытаться. Обожаю гонять на машине без всяких правил
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>09 Мар 2014 18:35

Эвелина Чистякова писал(а):
- А я уже наелась! - облизнула пальчики и потребовала,- хочу мороженного!

Закатил глаза, с этим мороженным приду домой весь грязный, но все же Эвелине же заниматься потом стиркой:
- Хорошо, купим по дороге - снисходительно кивнул девушке.
За столом все болтали о том какие еще развлечения предлагает парк аттракционов.
Эвелина Чистякова писал(а):
-Боишься намокнуть, Руслан??- мысленно уже прощаясь с машиной на автодроме. - А если выиграешь ты??- поинтересовалась, не планируя дать ему выиграть, ведь если что его машину всегда можно взять на таран и тогда будет боевая ничья.

- А ты меня согреешь потом? - приподнял бровь и дразняще улыбнулся. - ну а если выиграю я, то загадываю желание тоже я.
Алиска рядом, уплетала шашлыки за обе щеки.
- Шеф, хочу твою машину, если выиграю - заявила она.
Ох уж и желания.
- Ты сначала выиграй - рассмеялся и выпил еще стопку коньяка.
Гретель Краус писал(а):

- Рискнем попытаться. Обожаю гонять на машине без всяких правил

Повернулся к девушке, которую мне представили как Гретель.
- Любите бесшабашность и скорость? - закатал рукава - Мисс, я уже даже знаю что Вам загадать, когда вы проиграете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Мар 2014 19:42

Хорошо сидим. Шашлычки, салатики...
Новый знакомый Руслан лихо коньячок опрокидывает и еще успевает так симпатично ухмыляться при этом. Талантище. Напроситься что ли на коньяк или лучше уже не смешивать? Как там говорилось "На празднике я пила все только на Ш. Шампанское и Шо нальют". Не, надо сдерживаться, а то захмелею и пойду в караоке орать. Надеюсь, здесь нет караоке, а то я мигом распугаю посетителей своими фирменными хитами.
Лучше уж покататься. На права я всего-то четыре раза сдавала...подумаешь, сбивала все время пару конусов...и инструктор седел ...нервы надо покрепче иметь этим инструкторам.

Руслан Соловьев писал(а):
Мисс, я уже даже знаю что Вам загадать, когда вы проиграете.

- Ой, не смущайте меня, Руслан, а то у меня столько предположений. Как будем играть? Кто быстрее круг проедет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Хэттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Алиса в стране чудес"
>09 Мар 2014 19:52

- Алло! Привет! Давно тебя не видел! Чем занимаешься??
- Докторскую хреначу!
- Диссертацию?????!!!!!!!
- Колбасу!


- Посоны!
- Убейте меня кто-нибудь.
- Русик, где твои тачки?
- Не подпускать ее к машинам.
- Русииииииик, хочу машинкиииии. Женя! Хватит меня бить.
- Я не бью.
- Но хочешь.
- Не исключено.

- Ура-ура-ура.
- Ты можешь вести себя прилично?
- Нет.
- Почему?
- Потому.
- Информативно.
- Молча залазь в тачку!
- Убери свои юбки, я дороги не вижу.
- За рулем я!! И не оскорбляй мои юбки!
- НЕТ!
- ДА!
- Дайте мне лист и ручку.
- Завещание?
- Завещание.
_________________
super-puper sexy me from chort

-----
Любой завариваемый ею чай будет чудодейственным - сможет усыпить, взбодрить и т.п. Грибы (или еда из них) с ее рук обладают уменьшающим/увиличивающим действием. Пока не попробует сама или не скормит другому - эффект неизвестен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвелина Чистякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Мойдодыр / 50*
>09 Мар 2014 20:12

Руслан Соловьев писал(а):
Закатил глаза, с этим мороженным приду домой весь грязный, но все же Эвелине же заниматься потом стиркой:
- Хорошо, купим по дороге - снисходительно кивнул девушке.

Сделала капризное лицо, мне сегодня все можно.
- И когда мы пойдем?
Руслан Соловьев писал(а):

- А ты меня согреешь потом? - приподнял бровь и дразняще улыбнулся. - ну а если выиграю я, то загадываю желание тоже я.
Алиска рядом, уплетала шашлыки за обе щеки.

- А что тебя греть???? Сам на солнышке высохнешь, - показала язык.- А я свое желание скажу, когда выиграю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>09 Мар 2014 20:19

Эвелина Чистякова писал(а):
- А что тебя греть???? Сам на солнышке высохнешь, - показала язык.- А я свое желание скажу, когда выиграю!

- Вот так всегда - вздохнул - удиви меня, девочка.
Гретель Краус писал(а):
- Ой, не смущайте меня, Руслан, а то у меня столько предположений. Как будем играть? Кто быстрее круг проедет?

Бросил лукавый взгляд, на девушку:
- Гретель, я вообще душка (самореклама), но обещаю что в первый день знакомства не буду извращаться в своих желаниях. А правила такие. Три круга по автодрому, можно играть не честно, тараня машинки соперников, но без увечий. Ну кто согласен? - Обвел взглядом компанию, в поисках желающих. Официант принес счет и заплатив по нему, наша компания отправилась в сторону автодрома.
Серафима Хэттер писал(а):
- Русик, где твои тачки?
- Не подпускать ее к машинам.
- Русииииииик, хочу машинкиииии. Женя! Хватит меня бить.

- Фимочка, тебе самая красивая - указал на розовый в цветульки автомобильчик.
Серафима Хэттер писал(а):
- За рулем я!! И не оскорбляй мои юбки!
- НЕТ!
- ДА!
- Дайте мне лист и ручку.
- Завещание?
- Завещание.

Стараясь не улыбаться, помог Алисе и Эви занять места в отдельных автомобилях. Затем помог вместе с Каем и Диком, остальным желающим дамам, занять места и отправился к темно синему авто.
На старт... Внимание... Жмем на педали...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрик Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Немой Принц
>09 Мар 2014 20:52

Наконец-то!
Безобидный поход в цирк оказался пыткой – сидеть рядом с Солнышком, держать за руку и не иметь возможности даже чмокнуть в щеку!
Надо было уговорить ее на кино – там хотя бы задние ряды есть.
Но, мы снова совпали мыслями и попросту сбежали, не дождавшись финала представления.
Снаружи оказалось ничуть не лучше: такое впечатление, что весь Энск сюда сбежался!
Между палаток, лавок и аттракционов кипел и бурлил пестрый людской поток – знатная сегодня будет выручка.
Я прицельно оглядел окрестности – есть рядом хоть что-нибудь уединенное?! – и, не выпуская ладонь mo ghrian, потянул ее к небольшой, густо увитой вечнозеленым плющом, беседке.
- Волшебное место! Почти как в сказке о Золушке.. Помнишь?
Увы, сейчас я ничуть не походил на принца, скорее, на маньяка. От одного бархатного взгляда моего чуда крышу снесло напрочь и инстинкты праздновали победу.
В беседку мы влетели под жалобный вопль, едва не сорванной с петель, двери. Внутри царил зеленоватый прохладный полумрак.
Я прижал Солнышко к себе, впиваясь в губы требовательным поцелуем. Наверное, так чувствует себя умирающий от жажды в пустыне, который сумел добраться до колодца.
Ее ладони обжигают даже сквозь куртку и время останавливается…
Пелену желания разорвала мгновенно отрезвляющая мысль: Патрик, ты не можешь так с ней поступать. Не здесь и не сейчас!
Проклятье!
– я осторожно коснулся поцелуем виска Будур, прося прощения, и едва-едва, кончиками пальцев, дотронулся до свежей отметины на шее.
«Очень больно?»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвелина Чистякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Мойдодыр / 50*
>09 Мар 2014 21:01

Руслан Соловьев писал(а):
- Вот так всегда - вздохнул - удиви меня, девочка.

Конечно, я удивлю тебя!
Руслан Соловьев писал(а):
Обвел взглядом компанию, в поисках желающих. Официант принес счет и заплатив по нему, наша компания отправилась в сторону автодрома.

На пути к автодрому мне купили мороженное пломбир в карамели и я счастливая и довольная облизывала рожок.
Руслан Соловьев писал(а):
Стараясь не улыбаться, помог Алисе и Эви занять места в отдельных автомобилях.

Пристегнув ремень безопасности, я откусила кусочек мороженного и завелась.
Руслан Соловьев писал(а):
На старт... Внимание... Жмем на педали...

Руслан рванул вперед, но в моем состоянии мне было все не почем и я поехала вслед за ним. На одном из поворотов наши машины поравнялись, но Соловьев, начал меня зажимать, я возмущенно взмахнула руками, отпуская руль. И моя машина бортанула его, а мороженное вылетело из рожка прям в лицо Руслана....
- Ой, - прикрыла рот рукой, а потом опомнилась и все-таки схватилась за руль, вырываясь вперед и вжимая педаль газа в пол. Главное подальше от Руса, пока он меня не поймал.

»» 12.06.14 10:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>09 Мар 2014 21:20

– Ты чё думаешь, я его просто так на скорости 180 катаю?…
– Чё делать-то блин?
– Ой, правда, чё делать. Давай подумай, не спеши!… Думай, не спеши!… Конечно, не торопись, тут есть о чём подумать!


– Машинки, машинки, хочу машинки, – повторяю вслед за Фимой. Ей рус выбирает розовый в цветочек, и потом Волкова долго ворчит – не тот цвет, размер, конфигурация, и вообще – она за рулем, да и юбки Фимины мешают.
Мы с Васей к их выкрутасам привыкли, а чужой народ смотрим с некоторым напрягом, но нам весело, и это главное.
Гретель подхватывает в свою машинку Василису, Дик уезжает с Авророй, а мы с тобой тоже препираемся – кто за рулем, и естественно, я не хочу уступать. В конце концов, повинуясь скорее здравому смыслу, чем чему-то другому, ты смиряешься, и издав победное «Йуху» усаживаюсь за руль.
Поехали…
Вправо, влево, руль идет тяжело, мы чуть не сталкиваемся с другой машинкой, хорошо – тот водитель увернулся. Сидишь молча, взирая на мои попытки справиться с рулем, нет бы помочь – куда там – я ж сама хотела. Ну и пожалуйста – со всех сил выворачиваю руль, избегая лобового столкновения с машинкой Гретель – нажимаю на газ и делаю круг по автодрому, довольная, показываю тебе язык. Естественно, отвлекаюсь, и со всей дури вляпываюсь в столбик.
– Я нечаянно, – потираю ушибленную коленку и лоб – ты в последний момент полез перехватить руль, и мы столкнулись.
– Ладно, так и запишем, поехали дальше, – смеясь, помогает сдать назад, и нашамашинка снова выписывает круги по автодрому. Теперь я уже целенаправленно стараюсь задеть кого-нибудь – того же Дика, просто потому что весело.
Другая машинка задевает нас, отталкиваемся рукой и продолжаем движение.
Неожиданно все остановилось – кончилось время.
С сожалением покидаю машинку – мне понравилось.
– Хочу вот в те чашки или на цепную карусель, пойдем? – смотрю на своих спутников. – Ну, последний аттракцион, честно-честно.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>09 Мар 2014 21:53


Каждый раз, когда я говорю: "не дай бог это случится"
угадайте, что происходит..



Я ехал за ней, хотя работы было выше крыши. Но с другой стороны, совесть дала о себе знать, напомнив мне, что в городе праздник, на котором я должен был присутствовать.
Она сейчас там веселится, одна одинешенька, некому ей выиграть мишку или зайку.
Ну ладно, будет другой праздник, там вырвусь.
До парка доехал быстро. Дороги были практически пусты, видимо весь народ тусил в парке.
Поиски Васи стали продолжительными. Ее телефон был вне зоны доступа.
Мне повезло, встретил знакомых, которые подсказали, где ее искать.
Пошел к автодрому. Она как раз вылезала из машинки.
Пошел прямо к ней, ощущая огромную радость при виде любимой.
Поздоровавшись и попрощавшись со всеми, взяв Васю за талию, потащил к выходу.
Нас впереди ждал романтический ужин…

»» 10.03.14 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>09 Мар 2014 22:10

Хорошо развлечься – разве это не мудрость?
Роберт Вальзер

Руслан Соловьев писал(а):
- Истину глаголешь сын мой.

Басом говорит Рус, передразнивая падре из "Праздника святого Йоргена", тоже вспоминаю эту комедию и не могу не рассмеяться.
Руслан Соловьев писал(а):
- За вас, прелестницы

Поддержало начальство мой тост, не уследив,что с его тарелки некая милая особа тихонько таскает мясо. Выглядит очень забавно.
Только начали есть, еще компания подвалила.
Барышни, барышни, «привет, Кай», «здравствуй, Женя, сколько народу задавила по дороге», – успеваю схватить кулачок, нацеленный мне в плечо, и поцеловать. «Васена, кэпу привет, давно его не видел». За общим гур-гуром рассаживаем девушек, сдвигаем столы, на которые тут же ставят блюда с шашлыком и вкуснейшее грузинское вино. Но девы от него отказываются.
– Коньяк, сам не велел градус понижать, – улыбается Герда.
– Принято, – разливаю коньяк желающим, прошу принести еще бутылку.
Народ рассказывает кто где был, и решаем – куда отправимся дальше.
Победил автодром – ну машинки всем нравятся.
Рассаживаем дев – кто пожелал отдельно (вот же неугомонные), веду Аврору к красной машине, сажусь рядом, кручу руль.
Едем сначала осторожно, потом побыстрее, уворачиваемся от других – кто случайно, кто намеренно старается столкнуться. Чуть не врезаемся в Женю с Фимой, вернее, это они чуть не врезаются в нас, отворачиваю в сторону и передаю руль Роре – вижу, ей тоже очень хочется. Влево, вправо, немного прямо и – почти крутой вираж, закончившийся столкновением. Сдаем назад и выворачиваем право – ближе к ограде, едем по большому кругу.
Стоп. Время вышло. Помогаю девушке выбраться из машины – идем дальше.
Материализовавшийся ниоткуда Дрейк утащил Василису, но остальные были намерены еще повеселиться.
Герда Сполетто писал(а):
– Хочу вот в те чашки или на цепную карусель, пойдем? – смотрю на своих спутников. – Ну, последний аттракцион, честно-честно.

Смотрю на свою спутницу и понимаю, что она тоже от карусели бы не отказалась, да и сам я сто лет не катался, зря что ли приехал. Прокатимся, с ветерком.
– Мы на карусель, присоединяйтесь, – предложил Авроре руку и повел ее в сторону аттракциона. За нами потянулись и другие.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Мар 2014 22:14

Герда Сполетто писал(а):
Гретель подхватывает в свою машинку Василису

- Ой, Василиса, я сразу извиняюсь, если мы куда-то не туда заедем
Сажусь в крошечное авто, у него еще на капоте смайлик. Милота какая.
Давлю педаль, мы резко двигаемся вперед и тут же останавливаемся. Ладно. Ну, подумаешь перепутала газ с тормозом. Бывает... и я вообще привыкла к другой схеме движения.
Первый круг проехали относительно спокойно. А на втором чуть не стукнулась с машиной Герды и Кая.
- АААА! Ни шагу назад! Отступать нельзя! - хотя, если честно, я просто не знаю, как это сделать. Хорошо, что Герда вовремя сориентировалась и ее машинка отъехала в сторону.
Делаем круг почета и я возвращаюсь на исходную позицию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>09 Мар 2014 22:29

Вдавил педаль газа в пол, и зарулил по автодрому, пытаясь увильнуть от несущихся рядом машинок. Алиска, послав воздушный поцелуй, перегнала меня на крутом повороте. Рядом пристроился автомобильчик Эви и я крутанув рулем прижал ее к боковой стенке автодрома.
Эвелина Чистякова писал(а):
Руслан рванул вперед, но в моем состоянии мне было все не почем и я поехала вслед за ним. На одном из поворотов наши машины поравнялись, но Соловьев, начал меня зажимать, я возмущенно взмахнула руками, отпуская руль. И моя машина бортанула его, а мороженное вылетело из рожка прям в лицо Руслана....

Не видя куда еду, матерился и пытался разлепить глаза, которые заляпало мороженное, что же сладкое все именно ко мне прилетает.
Герда Сполетто писал(а):
Естественно, отвлекаюсь, и со всей дури вляпываюсь в столбик.

А вот и первая авария. Объехав место происшествия, прибавил газку, желая выиграть гонки.
Гретель Краус писал(а):
- АААА! Ни шагу назад! Отступать нельзя! - хотя, если честно, я просто не знаю, как это сделать. Хорошо, что Герда вовремя сориентировалась и ее машинка отъехала в сторону.

Дамы в восторге от такого ралли. Улыбнулся приметил хвост машины Эвика.
Эвелина Чистякова писал(а):
- Ой, - прикрыла рот рукой, а потом опомнилась и все-таки схватилась за руль, вырываясь вперед и вжимая педаль газа в пол. Главное подальше от Руса, пока он меня не поймал.

Прибавив газа на всю мощность врезался в автомобиль девушки. Слыша ее возмущенные вопли. Обогнав машинку девушки, подмигнул и поехал далее, завершая первый круг и догоняя Зеркалову.

»» 14.03.14 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Хэттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Алиса в стране чудес"
>09 Мар 2014 22:50


- Правее!
- Уууууху. Пдыщь! Жека, извинись перед Русликом!
- А что это я?
- Ну я не же!
- Офигела!? Левее!!
- Жека! Извинись перед Герой!
- Чо опять я??
- Извиняйся, и поедем таранить Дика.

- Карусельки, карусельки!!
- Заткнись.
- Нет! И разве ты не должна была привыкнуть?
- Нет! Кто-то может заткнуть ее?
- НЕТ!
- Вот видишь, Женя, меня все любят.
- Зря.

- Ееееееееееееее.
- Фима! Сложи руки!
- Неа.
- Оторвет - не жалуйся.
- Доктор Краус пришьет обратно.
- О господи.
- А ты перестать бить себя по лбу, дырку в черепе доктор не зашьет.
- Не зашьет, так залатает.
- Надо записаться на прием. А то вдруг очереди.
- Наконец-то. Остановились.

»» 30.03.14 13:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
super-puper sexy me from chort

-----
Любой завариваемый ею чай будет чудодейственным - сможет усыпить, взбодрить и т.п. Грибы (или еда из них) с ее рук обладают уменьшающим/увиличивающим действием. Пока не попробует сама или не скормит другому - эффект неизвестен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Жена архитектора Милада Гиенко (Милли Вель) Моя жизнь в роли Ксении Куровой - ведущего архитектора в строительной компании - закончилась.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Развлечения Энска [17743] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение