Развлечения Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>10 Мар 2014 0:24

Герда Сполетто писал(а):
на цепную карусель, пойдем? – смотрю на своих спутников. – Ну, последний аттракцион, честно-честно.

Карусель ...карусель...начинаем рассказ...прокатись на нашей карусели
По совету Герды, я направилась туда после сразу после машинок. Мимоходом замечаю Дика и Аврору. Карусель в парке, надо сказать, зачётная. По краю на длинных цепочках места для сидения, а по периметру разные сказочные фигурки - лошадки-единороги, пантеры, слоники, львы. Наверное, такие сидения предназначены для самых маленьких, но я решительно топаю к единорогу. Ну да, точно для детей - даже специальный ремень безопасности имеется. Грациозно по мере возможности, сажусь на лошадку и карусель под веселую музычку поехала.
Ночью на аттракционах тоже красиво. Карусели, лотки все переливается огнями. Даже волшебно как-то…
Мальчики стали разбирать своих девочек, чтобы отвозить по домам. Компании тоже стали расходиться. Пойду и я такси ловить. Благодарю всех за прекрасный день и беру обещание в скорости повторить прогулку.
Шарю в своей сумочке в поисках кошелька. Гиблая идея. В моей сумочке, должно быть, находится вход в Нарнию. Там могут оказаться совершенно удивительные вещи, только, к сожалению, не те, которые нужно. Зато извлекаю на свет своего смешного длинноухого зайца.
- Потопали домой, ушастый? – прячу его обратно в сумку, все-таки отыскиваю кошелек и иду по направлению к остановке.
Мимо лотков – большинство уже пустых, торговцы разошлись, а кое-кто закрывается. И вдруг вижу на одном из лотков в виде огромного мухомора сидит Умка. Белый, плюшевый, в смешной шапочке, сидит в одиночестве. Может, это не тот мишка? Мало ли похожих медведей, их китайцы сотнями штампуют и здесь, в парке по меньшей мере пару десятков. Но сердце мне отчего-то подсказывает – мой.
Осторожно подхожу и беру его в руки и тут слышу сзади голос.

- Я честно пытался…но Умка все время спрашивал о тебе. Говорит, никуда не поеду, пока не найдешь Грету
Дмитрий. Стоит с букетом тюльпанов и улыбается. Наглый Дмитрий. С умопомрачительными скулами. До свидания крыша, ты на сегодня мне больше не понадобишься.
- И с какой это стати ты подумал, что я куда-то с тобой поеду?
Дмитрий пожимает плечами.
- Я не думал. Но я обязан был попытаться. Никогда бы себе не просил, если не попытался.
Улыбаюсь в ответ, подхватываю Умку и забираю у него цветы. Да ладно вам, 8 марта ведь. Имею право. Хотя бы на один этот день я с красивым парнем. А завтра уже будет новый день и новые заботы. А сегодня – праздник.

»» 14.03.14 22:09 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>10 Мар 2014 0:49

И навстречу каруселям
Мчатся, на руки берут
Зараженные весельем
Слева роща, справа пруд.
Борис Пастернак


На карусель все-таки пошли. Все. Ну, или почти все, потому что неожиданно приехавший Джек утащил Васю. Ничего, она в другой раз покатается.
А мы – на карусель.
Боже, как давно я тут не была. Сажусь на сиденье, которое на цепи, тронулись.
Ветер свистит в ушах, горят огоньки на деревьях, а если слегла прищуриться, они размываются, и картинка становится сказочной.
Хватаюсь за твое сиденье, притягиваю его ближе и беру тебя за руку.
– Не баловаться, не шалить, вот я вас, великовозрастные балбесы, – грозит снизу тетенька-карусельщица. Только что она нам сделает? Отпускаю руку и слегка отталкиваюсь.
Сиденье отлетает в сторону и закручивается на цепях. Хватаюсь за них и смотрю вверх в звездное небо. Как же красиво.
На вираже меня снова приближает к твоему сиденью, и опять – тот же трюк.
Так и едем, пока карусель не начинает снижать обороты, тогда я отбираю руку, и мое сиденье относит чуть в сторону.
Останавливаемся. Выходим.
Пора расходиться. Жаль, что праздник закончился, смотрю на тебя грустными глазами и ловлю лукавый взгляд, говорящий, что впереди еще много интересного…
Гретель прощается со всеми, отклоняя предложение ее повезти.

Идем к выходу из парка.
– По машинам, – командует Дик и забирает в свой «Майбах» Аврору.
Фима устраивается на байке за спиной у Жени.
Я открываю дверцу нашей машины.
– Счастливо, девочки, еще увидимся, – машу им рукой, поэтому сажусь, не глядя, лишь в самый последний момент успевая углядеть букет тюльпанов и не раздавить его.
Похоже, белые тюльпаны становятся традицией.

»» 21.03.14 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>10 Мар 2014 3:04

Все-таки мы сами хозяева своих тараканов!))) и нам отвечать за их досуг…))))

Рассаживаемся на карусели. Пристегнулись. Поехали.
Смотрю на потемневшее небо, на котором уже появились звезды, на освещенные дорожки парка, жалею, что темновато для рисования – красиво, однако, надо будет это в акварели передать – темное небо, огоньки и светлые волосы девушки, развеваемые ветром.
Аврора ловит их рукой, пытаясь хоть как-то сохранить прическу – куда там – ветер-озорник вовсю забавляется ее волосами.
Что-то кричит снизу контроллер, смотрю – впереди Герда балуется. Вот жешь шкода!
Оборачиваюсь на остальных.
Фима размахивает руками, словно пытается поймать ветер. Волкова на соседнем сиденье – сама невозмутимость. Чуть пониже Гретель – на детском месте, жалею, что сам на лошадку никак не помещусь – было бы интересно вспомнить детство.
Останавливаемся. Выходим на дорожку парка.
Пришла пора прощаться. Гретель быстро убегает, отклонив всякие попытки ее проводить, а остальные веселой гурьбой идут к парковке.
– Спасибо, Дик, я поймаю такси, – Рори явно слишком самостоятельная девушка, да только кто ее отпустит одну в такую познотищу. Я бы и Гретель удержал, да слишком быстро сбежала. О, правильно, что не удержал – мимо проносится мотоцикл, на заденем сиденье которого – наша Гретель…
– Никакого такси, я отвезу Вас до дому, не привык бросать девушку одну, и не важно, что Вы одна приехали, гуляли мы все вместе, поэтому провожу и все, рыпаться бесполезно, спросите хоть у девочек.
Те кивают, прекрасно помня, как я развозил их по домам после театра, кино и концертов, а однажды приперся в Клуб поздно ночью, потому что шел дождь, у кого-то сломался каблук, и что-то там еще произошло – в общем, пешком было никак.
– Хорошо, – девушка открывает дверцу машины и садится внутрь.
– Всем счастливо, Волкова, осторожней на поворотах, не боишься за себя, подумай о Фиме. Начальник, спасибо, что вытащил, девочки, целую ручки. Герда, скажи Мирандолине, завтра Том привезет ей саженцы Майского дерева, все, мы поехали.
Сажусь в машину и осторожно трогаюсь с места…
Неожиданно небо расцветает всеми цветами радуги и вспыхивает разноцветными цветами, шарами и другими фигурками.
Салют. В честь наших женщин. Замечательно мэр распорядился.



»» 14.03.14 22:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>10 Мар 2014 13:02

- У меня проблемы с алкоголем…
- Какие?
- Он закончился.


Нормально я вожу. И вообще...у меня гаптофобия, это не считая паранойи и других милых во всех смыслах кроме прямого качеств.
- Я их поубиваю! И это будет лучшее мое достижение за этот день!
- А машинки?
Закатываю глаза. Мне не дали нормально погонять - раз, выбрали кошмарный розовый цвет - два, посмели усомниться в моих навыках вождения - три. Не дали покалечить (оттащили назад за косу, что было больно, и я наугад двинула локтем назад, не попала) этого самоубийцу - четыре. Но с садистским удовольствием попросила еще один парашют на память. Инструктор притворился скульптурной композицией "группа селян, впервые увидевших современный коровник".
- О, вы я вижу, поклонники восточной кухни!
А я говорила, надо было коробку из-под бенто выкинуть.
- Могу предложить национальное острое блюдо.
- Да?!
- Фима!
- Что Фима. Ты готовить не умеешь! Какое блюдо?

- Кунай в лоб!
- Ты людей распугиваешь!

- Я еще не начинала.
- А теперь ты мило попрощаешься со всеми. Я сказала, мило, а не скалясь, как начинающий псих!

- Почему начинающий!
- Волковаааа!
- Я уже...до фига лет, как Волкова! Садись давай и не махай руками, как вертолет.
- Вертолееетииикиии!
Ладонь-лицо. Зачем я, спрашивается, заикнулась? Помахать всем рукой и выжать газ.
- Фима, не потеряй слонопотама.
- Не надейся!
А сейчас мы ударим автопробегом по бездорожью. День, в сущности, был неплохой. Только зря я не взяла с собой хотя бы Глок...

»» 05.04.14 10:59 Окрестности города Энск
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>10 Мар 2014 15:05

Одинокая беседка в парке, увитая вечнозеленым плющом, приняла беглецов и на какое-то время скрыла от людских глаз. Патрик отпустил вырывающегося из рук Маркиза и обнял меня. Я доверчиво прижалась к нему и утонула отражением в глазах. Горячие губы Рика обожгли мое лицо и шею, я тихо застонала. Еще…
Патрик осторожно коснулся поцелуем моего виска, словно просил прощения, и кончиками пальцев прикоснулся к шее. «Очень больно?»
- Нет. - Я отрицательно помотала головой и притянула ладонями его лицо. – Люблю тебя…
Еще один поцелуй - нежный и бережный.
«Я тоже тебя люблю, Солнышко. Постараюсь сдерживаться, но это сложно. Мою крышу, и в сто лет, будет от тебя сносить».
- Придется мне латать твою крышу заплатками, сотканными из поцелуев.
«Мало. Здесь требуется гораздо более серьезный ремонт, - Патрик хитро улыбнулся. - Покрытие сверху».
Я прочла и рассмеялась. Толкнула его рукой на скамейку и села сверху.
- Ты хочешь, чтобы я изобразила теплое покрывало и укутала тебя?
«Дома, Солнышко. Мы же не хотим попасть в полицию, за нарушение общественного порядка и смущение честных граждан».
Я встала и протянула Патрику руку.
- Идем! Как только доберемся до дома, я превращусь в теплый уютный шотландский плед. Укрою твои усталые ноги…
Патрик поднялся и чмокнул меня в нос. «Такой симпатичный плед я предпочту накинуть повыше. Кота будем искать или сам придет?»
Я встревожилась. Совсем забыла про Маркиза, вот черт.
- Нужно найти его, Рик! Уже стемнело…



»» 16.03.14 13:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрик Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Немой Принц
>10 Мар 2014 18:28

Будур Аль-Сайед писал(а):
Я встревожилась. Совсем забыла про Маркиза, вот черт.
- Нужно найти его, Рик! Уже стемнело…


Этот прохвост хочет, чтобы мы проверили на себе, каково это - искать черного кота в темном парке.
Я ничуть не сомневался, что он распрекрасно вернется домой сам.
Но Солнышко встревожилась не на шутку и, выйдя из беседки, кинулась обыскивать ближайшие кусты, из которых тут же вылетел палевый карликовый пудель, со всех лап рванувший к хозяевам – молодой парочке, стоявшей у киоска с фаст-фудом.
Может, купить для приманки гамбургер или хот-дог? Хотя, на эту гадость Маркиз не пойдет. А вот на шашлык…
- Кис-кис!
«Солнышко, не волнуйся, он найдется».
Словно в ответ, с соседнего дерева донеслось жалобное мяуканье. Я присмотрелся – мало ли в Энске кошек – и узнал Маркиза. Кот сидел на ветке, вцепившись изо всех сил, а на морде было написано крупными букавами: «Какого черта я сюда залез?!!»
Будур проследила глазами за моей рукой и вскрикнула:
- Маркиз! Слезай немедленно с дерева!
Я усмехнулся: «Придется поиграть в Тарзана», скинув кроссовки, запихнул в них носки и не спеша прошел к дереву.
Подтянувшись на нижней ветке, забрался на нее верхом, встал, поймав равновесие.
Забытые навыки вспомнились сами собой и до Маркиза я добрался довольно быстро – бедолага перепугался так, что только тоненько попискивал, пока я отдирал его от ветки и совал за пазуху.
Спуск на грешную землю прошел благополучно и, едва услышав голос Будур, страдалец кометой вылетел у меня из-за пазухи, приземлившись точно на руки Солнышку.
- Бедняжка, испугался? - Будур гладила прильнувшего к ней кота. - Ты же мог заночевать здесь совсем один! Сейчас мы поедем домой, покушаем...
Маркиз замурлыкал, явно соглашаясь покушать – побольше и повкуснее.
Ну и хитрюга! - я обулся и мы пошли к парковке.
Дождавшись, когда Солнышко устроится сзади, я тронул «химеру», и вскоре парк растаял в сумерках.

»» 14.03.14 16:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>25 Июл 2017 20:37

Зелёные изумрудные поля для гольфа не могут не радовать своим изумрудным блеском. Но для меня, новичка в этом деле … поле как поле. Ну ладно, не совсем новичка, но признаюсь, что это не самый любимый мною вид спорта. Закинув сумку с лежавшими в ней клюшками на плечо, пошел следом за Диком, который на поле чувствовал себя как «рыба в воде». Время давно уже перевалило за одиннадцать и тёплое весеннее солнце уже ярко светило сверху.
- Играем на интерес или как? – я бросил сумку около первого «Ти».
- Ящик коньяка? – Дик, достал клюшку и перебросил из одной руки в другую.
- Ты так уверен в своей победе, что уже планируешь приз для себя? - я закатил глаза и тоже полез в сумку за клюшкой. – Ящик отборного виски и … (нееее, виски - это круто, всегда не плохо пополнить запасы, но оно не принесёт желаемого азарта) … и поцелуй, - увидев удивлённый взгляд Дика, поспешил уточнить. – Та ты что, даже не думай! Проигравший целует нашу уборщицу на радио – Лавину Сергеевну.
- Соловьев, что ты курил с утра? - Дик удивлённо приподнял бровь и ухмыльнулся, ставя мяч на «ти».
- Того что курил, уже нет. Поделится не могу, друг мой. Ну как? По рукам?
- По рукам. – Дик протянул руку, и мы скрепили сделку рукопожатием.
Игра началась. От первого свинга Трашберда, мяч высоко взметнул ввысь, пересекая поле и опускаясь на грин в трёх метрах от лунки. Следующий удар был за мной. Покрутив клюшку в руке, я занял позицию и замахнувшись послал свой мяч в полёт. Наверное, не рассчитал с ударом, потому что мяч не долетел до грина, опускаясь на фарвей и скрываясь в зарослях травы.
- Соловьев, ты уже представил, как целуешь Лавину Сергеевну? – поддел Дик, подхватывая сумку и перемещаясь к лунке.
- Первый блин комом, - пожал плечами, рассчитывая в сколько ударов смогу загнать мяч в лунку.
На грине, Дику понадобилось два удара, чтобы «взять» лунку. Мне четыре.
Но уже на следующей подаче мяч Дика унесло в Бункер, эдакую песчаную ловушку. Вот тут я заулыбался, уже предвкушая как друг целует даму преклонного возраста. Но при замахе, рука дрогнула и вместо того чтобы перелететь на следующий грин, мяч ушел в сторону и упал в зарослях деревьев.
- Мля, эти мячи мне Эвик подарила, - почесал голову. – Не досчитается, мозг вынесет.
- Рус, ты совсем одомашнился. – Посмеивался друг, рассчитывая, как одним ударом «спасти» мяч.
- А что делать, приходит момент и на пути встречается женщина, которая гоняет авторитетного мужика в магазин за хлебом.
Дик рассмеялся:
- Твоя философия?
- Нет, где-то вычитал. - Оставив клюшку около сумки, я кивнул в сторону леска – Сейчас вернусь.
- Давай.
Широкие ветви деревьев накрывали густую траву, где играли блики солнечного света, пронимаемого сквозь листву. Территория была небольшая, но всё же это как искать иголку в стоге сена. Ногой провёл по траве, надеясь, что мяч далеко не унесло. Нету. Пройдя так несколько шагов, я взял палку, надеясь, что с её помощью результат будет лучше.
Мягкий золотой свет ударил в глаза, при повороте головы. Это не может быть мяч, но интерес проснулся. Подойдя ближе, я толкнул палкой золотую округлую поверхность и буквально отскочил от громкого «Ой».
И снова тишина. Протянув палку поближе, отвёл ею в сторону траву окутывающую золотой предмет (???). Но тут он поблек и исчез, оставляя за собой только примятый кусочек травы и меня с удивлённым видом лица. Это был гриб. Я успел рассмотреть, пока лёгкая дымка не растаяла в воздухе. Крутанувшись на месте, и повертев головой, увидел тот же золотой свет уже под деревом. Пока я быстрым шагом преодолел расстояние, тот опять растворился в воздухе, оставляя за собой чувство неудовлетворённого любопытства и азарта.
Снова повертел головой – вот он под кустом. Это было словно игра в догонялки. Я к кусту, он уже возле высокого папоротника. Я к папоротнику, он к дереву. На пятой минуте игры «Загоняй до смерти Соловья», я снял с себя футболку и буквально в прыжке, успел словить исчезающий золотой гриб. Ура! Я молодец!

»» 03.11.17 02:12 Окрестности города Энск
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>25 Июл 2017 22:33

– Это что?
– Клюшки для гольфа – покороче и подлиннее. На все случаи.
– А это что?
– А это – самая короткая...

 
Услышав про поцелуй, я понял, что начальник курнул, услышав, кого целовать, понял, что курил он долго и методично. Но, как говорится, кто музыку заказывает, тот и даму танцует, так что хочет целовать – пусть целует. Мое дело – выиграть. Виски обменяю у Белоснежикова на коньяк.
Мячик в кусты, и у начальства выражение лица из серии «отрежут, отрежут, и ушки, и усики», как Алиска говорит. Но опять же – желание начальника – закон для подчиненных, и если у него есть желание лезть за этим мячом в кусты – вперед, как говорится, и с песней. А я пока свой мячик «спасу».
О, удачно. Даже более чем…
Только что это Соловья все нету.
– Руус, эй, ты где там? – а в ответ – тишина… он вчера не вернулся из боя
Иду по следам в заросли.
– Рууус, вернись, я все прощу, да где тебя черти носят? Вот дьявольщина, травы прям по пояс. Сбиваю ее клюшкой .которую предусмотрительно взял с собой. Впереди, наконец, вижу начальника, который за кем-то бежит. – Соловей, ты куда? У тебя мячи живые что ли? – кричу, но без толку, он не слышит меня. Иду следом, и не могу прийти в себя от удивления, начальство решило устроить стриптиз. Но нет, дальше футболки дело не пошло, и ее он зачем-то кидает в траву, а потом ныряет вниз и вот уже держит в руках нечто, завернутое в футболку. Да, Дик, ты вряд ли буду смотреться столь же эффектно, кто-то  давно не был в спортзале, – ухмыляется мой внутренний умник, а я отмахиваюсь от него, потому что вижу впереди мяч – тот самый – бросаюсь за ним, пытаясь вдарить по нему клюшкой – не тут-то было. Мля, он реально живой и какого-то странного цвета серо-буро-малинового и в мелкую крапинку. Врешь, не уйдешь.
Он от меня, я – за ним. При ближайшем рассмотрении понимаю, что это гриб. Похоже, из тех, с которыми барышня Серафима пирожки готовила. Или этот для курения?
Он шустрый, но мы шустрее. Кидаю шляпу, и с радостным кличем боевых апачи поднимаю ее с земли вместе с  грибом. Возвращаюсь к начальству.
– Знатно поохотились. Может, ну его, этот гольф? Лучше коньячку с грибами, не находишь? – показываю Соловью свой грибок, – глянь, какая красота.
– Мой лучше, – а мне слышится моя прелесть. Впрочем, и самому не хочется расставаться с находкой, потому быстро собираем клюшки и мячи. Потерянный начальством канул в лету, так что будет ему на орехи от мисс Санэпиднадзор, и я ни разу не кровожадный и не вредничаю.
Решив отметить находку, поехали ко мне, чтобы спокойно выпить без свидетелей и нотаций, но первое, что услышали, войдя в дом:
– Сэр Ричард, Руслан Одыхмантьевич, вы вроде в гольф играть собирались, а сами… - Ронсон замолчал столь красноречиво, что нотации были не нужны. Но мы решили не сдаваться.
– Это новый способ игры в гольф, только у нас в городе, и вообще, эксклюзив, сейчас запатентуем, в общем, Ронсон, пусть нам соберут поесть что-нибудь и коньячку мне, а начальству – виски, – кивнув опешившему дворецкому, мы пошли наверх.

»» 04.08.17 13:26 Квартиры и Дома
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Горыня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2014

Откуда: Змей-Горыныч, зав. котельной города Энска.
>04 Май 2018 21:26

Городская ярмарка

Телефон разрывался разными мелодиями, следовавшими одна за другой без перерыва. На дисплее то и дело высвечивались разные имена, ничего мне не говорившие. Но звонившие были очень настойчивы. И звонили, звонили, звонили. Похоже, что меня ищут. Еще бы - сбежать из клиники, ничего и никого не помня. Или я дурак, или...Авантюра, по всей видимости, - мое второе "Я". Но мне до чертиков надоело лежать в больнице, пропитываясь запахами лекарств и служа объектом для изучения какой-то там формы или вида амнезии. Пошло оно все ...куда подальше. Я хочу сам все вспомнить. Отключил звук у телефона и зашагал вдоль торговых рядов.

Вот уже целый час я бродил по ярмарке. Незнакомые лица, незнакомые сооружения. Я что, здесь не бывал? Не посещал ярмарку, не ел сладкую вату, не покупал всякую всячину? Похоже, что нет. Сразу на все вопросы. Странно. Врач сказал, что я все вспомню, но для этого нужно время. А если ждать придется долго? Нет, я точно сойду с ума, если не вспомню чем и как я жил. Уж лучше пулю в лоб, чтобы не мучиться. Так, стоп! Пуля...пуля...пуля...Перед мысленным взором пистолет, в который вставляю магазин с пулями.

Не знаю, не помню как, но оказался у входа в тир. Случайность или я все-таки был здесь? Ладно, потом узнаем, выясним.
Зашел. Внутри прохладно. Скучающий то ли владелец, то ли работник лениво повернул голову в мою сторону. Всего на минуту. А потом снова вернулся к просмотру какого-то боевика с Брюсом Ли - О, кое-что все-таки помню. Имя великого Мастера боевых искусств, похоже, вцепилось в память мертвой хваткой. Уже хорошо.

- Можно? - спросил я. Парень кивнул с ухмылкой, оторвался от просмотра кино и подошел к стойке.
- Десять для начала, - в ответ на мои слова парень ухмыльнулся и отсчитал десять пулек, уложив их в маленькую тарелочку.
Зарядил, прицелился, нажал на спусковой крючок. Металл звякнул о металл - цель поражена. Парень опять ухмыльнулся. Ну-ну, - ухмыльнулся я мысленно в ответ. Второй выстрел - вторая пораженная цель. Боковым взглядом поймал заинтересованный взгляд парня. Ну, поехали! Все десять пулек попали куда надо. Парень присвистнул.

Не свисти - денег не будет, - предостерег его я. - Еще десять!

Еще одна порция пулек на тарелочке. И снова все пули в цель.
- Здорово! - Наконец-то парень оценил мои способности. - Все в яблочко.

- Ну, Горыня, ты даешь! Все цели поражены. Все точно в яблочко! - восхищенный голос из прошлого настойчиво звучит в моей голове.
- Горыныч, ты это, не пали сразу, сначала оцени обстановку, а уж потом стреляй, - смеется все тот же голос в голове.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>07 Июн 2023 18:29



Этот вечер, определенно, нравился мне все больше и больше. Провести время в обществе Стефании - что может быть лучше? Настоящее, полноценное свидание с главной красавицей школы, нет, там наверху, меня все-таки кто-то любит. Иначе, как объяснить, что она заинтересовалась мной - детдомовским нищебродом, который, правда, изо всех сил старается выбраться из пагубной среды.
Мы прибыли в парк аттракционов, на мой взгляд, в самое лучшее время. Детишки давно спят и не вертятся под ногами, а вокруг все освещено сотнями огней и яркими гирляндами.
Чтобы эта ночь оставалась такой же головокружительной, сразу направились к "Веселым горкам" и дружно поорали, сбрасывая напряжение, когда сидения, замерев на долю секунды с оглушительной скоростью бросались вниз по узкой змейке, чтобы потом вновь взметнуться наверх. Стефания, на особо крутом спуске даже сжала мою ладонь - обалдеть.
Выбравшись с карусели, смеясь, поспешили к лотку с едой и девушка долго рассматривала предложенные лакомства.
- Хммм...по сладкой вате?
Вот блин, она же не знает, что я еще и дефективный.
- Я - пас, аллергия на сахар. Да, еще с детства, практически - виновато пожимаю плечами, отмечая на лице Стефании тень сочувствия - Слушай, а как насчет этого?
Девушка кивает, соглашаясь отведать выбранное мною на лотке.
- Отлично, еще и для фигуры хорошо.
Ну, да она же модель. Так, я на свидании с моделью. Спокойно, Ганс, спокойно.
Расплатившись, наблюдаю как продавец дает нам яблоки в карамели, красные, на длинных белых деревянных палочках. Сочетание кислинки фрукта и трескающейся корочки сладкой карамели очаровательно, как и смех Стефании.
- Ну, с третьей попытки должно повести. Это точно!
Тир на аттракционах был уже закрыт, но мы отыскали автомат с мягкими игрушками, которые пытались вытащить при помощи захвата щипцами. Первые два раза нам не повезло, оставалась последняя попытка. Я встал за спину Стефании, наслаждаясь ее близостью и накрыл своей ладонью тоненькую ручку, сжимавшую рычаг.
- Готова?
Она кивнула. Щипцы пришли в движение, опустившись и схватили за ухо плюшевую панду, а потом резко рванули вверх.
- Спокойно...спокойно... почти у цели - мы оба, затаив дыхание, синхронно давили на рычаг. Я буквально на долю секунды отвлекся, вдохнув аромат волос Стефании, но за мгновение до того как опустить игрушку в круглую дыру, щипцы разжались и она осталась в автомате, правда, одним ухом уже свисая в отверстие.
- Блин, я так хотела эту пандочку!
Я выпрямился и пожал плечами.
- Постой на стреме. Есть шпилька или кредитка?
- Пилочка для ногтей?
- Подходит.
Обхожу автомат, присаживаюсь на корточки, пару секунд уходит, чтобы найти нужную панель, скрытую за крышкой, которую я отворачиваю с помощью пилочки. А остальное дело техники и преимущество длинных рук - аппарат открывается и панда извлечена на свободу, чтобы оказаться в руках довольной Стефании.
- Как тебе это удалось?
- Да, все просто. Прошлым летом, еще когда не жил в Энске, я работал на таких вот аттракционах, принцип у этих автоматов один и тот же - выиграть практически невозможно, если не знать секрет - подмигиваю Стефании.
А потом мы катались на огромном чертовом колесе, уютно разместившись втроем - она, я и плюшевая панда, на широком сидении. Поднявшись на самый верх Стефания и я смотрели панораму ночного Энска, что открылась перед нами, хотя я больше, наслаждался больше другим видом.
- Отличное вышло первое свидание - она пожала плечами и погладила панду по голове.
- Если ты сказала первое, значит за ним последует и второе? - вопросительно посмотрел на девушку, но решил не дожидаться ответа, а не упустил возможности еще раз прижаться к ее губам и поцеловать.

»» 19.06.23 13:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №10 "Чемпионка": читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Развлечения Энска [17743] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение