Черный список / The Blacklist

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>16 Окт 2013 12:24

Реддингтон спер фото из альбома убийцы... Интересно что это за девушка и как она связана с ним... И почему он не хотел, чтобы Лизи не видела ее?..
Серия мне понравилась...
Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>17 Окт 2013 16:46

MiLinda писал(а):
Все больше склоняюсь к тому, что муженек - высокооплачиваемый киллер...


А может он мега-засекреченный агент или шпион под глубоким прикрытием? Не зря ведь все обсуждения дела только с мин.обороны (или кто там был самый главный?)

MiLinda писал(а):
очаровашка писал(а):
Я вот только не поняла кто дом Кин на прослушку поставил, ФБР или кто то другой?
Тоже это интересует...


Учитывая недоверие ФБР к Лиз и необычный интерес к ней Реддингтона, это мог быть кто угодно - от государственных агентов до наемных (конкуренты какие-нибудь) и даже агентов других государств.
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Окт 2013 20:57

Lamashyshka писал(а):
А может он мега-засекреченный агент или шпион под глубоким прикрытием? Не зря ведь все обсуждения дела только с мин.обороны (или кто там был самый главный?)


Вот я тоже так думаю. Он и Редингтон знают о Лиз немного больше, чем она сама. Муженька к ней приставили, что бы следил, и Редингтон по той же самой причине к ней прицепился. Может все дело в отце Лиз...

В общем сериал нравится. Смотрю дальше)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>18 Окт 2013 10:44

MiLinda писал(а):
Реддингтон спер фото из альбома убийцы... Интересно что это за девушка и как она связана с ним..

вот вот и не говори, одни вопросы... Может это его дочь?
Кин прям такая правильная, куда бы деться. Могла бы Реддингтону спасибо сказать за спасение и я считаю правильно он сделал, этот Растворитель столько людей загубил...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>19 Окт 2013 18:30

очаровашка писал(а):
Кин прям такая правильная, куда бы деться. Могла бы Реддингтону спасибо сказать за спасение и я считаю правильно он сделал, этот Растворитель столько людей загубил...


Ну, конечно, она правильная - агент ФБР как-никак (хоть и психолог по специализации). Вот мне показалось, что свою благодарность Реддингтону за спасение жизни она выразила не словами, а поступками - не выдав его. Это как-то действеннее. Да и понимает Лиз, что пользы в раскрытии преступлений и ловле преступников от него тоже немало (это если не учитывать личный интерес). Но вот вопросов с каждой серией, действительно, все больше
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Окт 2013 8:42

А я вот переживаю знает ли муженек о подозрениях Лиз. Он же ей сказал, что она открытая и книга, и он всегда в курсе о чем она думает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>20 Окт 2013 14:51

marishel писал(а):
А я вот переживаю знает ли муженек о подозрениях Лиз.


Вполне вероятно. Кем бы он ни был (а обычным парнем он быть не может), скорее всего знает или очень хорошо делает вид, что может ее "читать"
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>22 Окт 2013 21:34

Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Окт 2013 8:02

MiLinda писал(а):
А финал!?. Разожгли интерес...

с нетерпением жду следующую серию. А если он спросит у Ким откуда это у нее? Или вообще пойдет в несознанку...
MiLinda писал(а):
и от кого, от Реддингтона... и пошла к нему плакаться и пить самогон...

а к кому ей идти с этой проблемой? С подругой о таком не поговоришь, остается один Реддингтон...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>30 Окт 2013 11:57

Эх...
Посмотрела я новую серию... Выкрутился таки муж ее... "Я не знаю что это такое. Мне нечего скрывать... Звони в ФБР..." А она уши развесила...
К концу серии и доказательств против него нет... его отпустили... Так что наша Лиз решила, что Это Рэддингтон так подставляет Тома... Ну если ей хочется в это верить... что тут сделаешь... Просто не хочется признавать, что так заблуждалась... и ей просто удобнее в данный момент винить во всем Рэддингтона... Но я думаю, он надолго так это дело не оставит...
На кого же на самом деле работает Том... Он слишком складно врет и главное как убедительно, есть ответы на все вопросы...
Жду новой серии... nus nus nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>01 Ноя 2013 12:39

MiLinda писал(а):
К концу серии и доказательств против него нет... его отпустили...

а еще поверили сразу этой девке, когда она на Рэддингтона показала...
Я вот Рэддингтону больше верю, а эта Джина специально не узнала ее мужа. А Лиз просто хотела услышать, что Том и Джина не знакомы, она это и услышала и поверила...
И меня все беспокоит этот мужик с яблоком, почему он был уверен что Том работает на Рэддингтона... и вообще на кого он работает этот мужик?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>04 Ноя 2013 0:46

Интересно, почему всем нам не верится в невиновность мужа Лиз? Просто потому, что такого хорошего и примерного семьянина не существует или из-за слов Рэддингтона и непрекращающейся слежки за домом? И Лиз в конце послала Рэддингтона, это и было частью его плана или что-то пошло не так? Кажется, что вот-вот нам приоткроется тайна "черного списка", но с каждой серией вопросов становится все больше и они все заковыристей.
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>04 Ноя 2013 2:20

KattyK писал(а):
Как ее звали на предыдущей работе? Стервой? Так вот последние пару серий она просто тряпка.


По-моему, эта ее "стервозность" и не проявлялась. Разве что иногда по отношению к мужу, но это не ее вина - такова суть ее работы.

KattyK писал(а):
Не думаю, что у Реддингтона к ней любовный интерес, скорее отеческий.


Мне интересно, Рэддингтон знал ее отца как друга или как врага. А может, он даже сам окажется ее отцом. А если нет, то не подставит ли в конце-концов Лиз?
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holy J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.11.2011
Сообщения: 417
>11 Ноя 2013 12:23

Привет девчонки , можно к вам?

Я в восторге от этого сериала Ar Ar Ar, давно такого у меня не было я прямо одержима им , а Джеймс Спейдер и в молодости был красавцем, но сейчас он мега обаятельный и сексуальный

в интернете уже есть 7 серия Very Happy

MiLinda писал(а):
Реддингтон спер фото из альбома убийцы... Интересно что это за девушка и как она связана с ним...

я предполагаю это его дочь, и после просмотра 7 серии я в этом почти уверена

очаровашка писал(а):
Кин прям такая правильная, куда бы деться. Могла бы Реддингтону спасибо сказать за спасение и я считаю правильно он сделал, этот Растворитель столько людей загубил...

, полностью с вами согласна, я вот понимаю протокол, закон, но черт возьми, таких как Растворитель и не грех убить

Lamashyshka писал(а):
Мне интересно, Рэддингтон знал ее отца как друга или как врага. А может, он даже сам окажется ее отцом. А если нет, то не подставит ли в конце-концов Лиз?

Ред НЕ отец Лиз это точно, в восьмой серии покажут ее отца

это я наверное под спойлер должна была скрыть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>11 Ноя 2013 12:30

Из сериальных новинок я выбрала для себя: Черный список и Древних. Хотя первая серия этого сериала мне и не очень понравилась, но потом втянулась. Действия Лиз в 6 серии мне понятны, героиня раздражения не вызывает, симпатии тоже, казалось бы за 7 серий должны были бы возникнуть более сильные эмоции. Ред в 7 серии выше всяких похвал Very Happy Еще мне понравился напарник Лиз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Черный список / The Blacklist [17766] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение