Черный список / The Blacklist

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Лилона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 65
>06 Дек 2013 16:10

Ура что продлили, хоть Кин и бесит порой! Хотя это не мешает мне пейрить ее с Дональдом Shocked.
Ред порадовал, как он Дональда схватил за шиворот и в безопасное убежище потащил! Я смеялась сквозь слезы, ибо Дональда обожаю и если б его убили, точно бы бросила смотреть хД.
_________________
Если у девушки горят глаза, значит таракан в ее голове что-то празднует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>06 Дек 2013 18:21

Десятую серию я пока не смотрела, но в девятой меня очень удивила Лиз - из психолога в "одинокие рейнджеры" Да и ФБРовцы показали себя не лучшим образом (так неосмотрительно повелись Shocked ) Сейчас буду смотреть 10 серию, очень уж переживательной получилась предыдущая nus
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>13 Дек 2013 14:47

Вопросов все больше.
Рэд молодец, смог о себе позаботиться и Ресслере, не теряя при этом чувства юмора. Очень жаль было, когда убили его людей (честно, я в этот момент думала, что лучше бы пристрелили кого-то из агентов ФБР), и когда его пытали.
Надеюсь Лизи прислушается к его словам и переосмыслит свои отношения с мужем.

Немного изменилось отношение к Лиз, теперь она мне скорее нравится)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>13 Дек 2013 17:51

Бонни писал(а):
Надеюсь Лизи прислушается к его словам и переосмыслит свои отношения с мужем.


Не знаю, не знаю. Она так за отношения с мужем цепляется, как утопающий за плот. И почему-то не задается вопросом, а может, Рэд что-то знает и в чем-то прав...
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>13 Дек 2013 18:25

Lamashyshka писал(а):
Не знаю, не знаю. Она так за отношения с мужем цепляется, как утопающий за плот. И почему-то не задается вопросом, а может, Рэд что-то знает и в чем-то прав...

Мне кажется, что голос Рэда, в их разговоре по телефону, его забота о ней, все таки затронул нужные струны.

Том хорошо притворяется и делает все, чтобы Лиз была счастлива в браке (вроде бы они женаты около 5 лет), он поддерживает её во всем, да и об остальных её родственниках ничего неизвестно, Том и стал этой необходимой опорой.

И к основному: зачем ему это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>14 Дек 2013 18:06

Бонни писал(а):
И к основному: зачем ему это?


Либо пытается "слиться с местностью" - нарабатывает прикрытие, либо у кого-то могущественного возникли подозрения по поводу родства Лиз и Рэда.
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>13 Янв 2014 16:05

Мне нравится Лиз, но чрезвычайно сообразительной я бы её не назвала, она сделала не больше того, что мог сделать человек недавно закончившего академию и имеющего опыт работы. Под это определение подходят Скалли в первой серии СМ и девушка из Тайных связей.

В интервью Джеймса поняла только то, что ему нравится работать над проектом и он хочет, чтобы тайна этой истории, личности Рэда была открыта только в конце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Янв 2014 12:04

Посмотрела 11 серию!!!!!!
Как же я была рада увидеть Редингтона
Опять почти всю работу за ФБР сделал Рэд, утечку, спас невиновного...
Ой что то не с проста муж Элизабет решил уехать и главное как во время....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>23 Янв 2014 19:46

очаровашка писал(а):
Посмотрела 11 серию!!!!!!


Я вот тоже, наконец-то, посмотрела) В диком восторге Ar Вот не знаю, то ли серия очень удачная, то ли после длительного перерыва так показалось, но смотрела и не могла оторваться.
Тут Рэд показал себя "во всей красе": чтоб мы не сомневались, он не только превосходный стратег и тактик, но и сам не боится "замарать" руки.

_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>24 Янв 2014 11:30

Мне нравятся такие напоминания "о темной стороне" Рэда, не на пустом месте этот человек занимал свое нишу в преступном мире.
Lamashyshka писал(а):
Спойлер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>24 Янв 2014 11:38

Бонни писал(а):
Мне нравятся такие напоминания "о темной стороне" Рэда, не на пустом месте этот человек занимал свое нишу в преступном мире.


Да, простым посредничеством такой авторитет не заработаешь, это точно. Вот очень гармоничен он в этой роли.

Бонни писал(а):
[/spoiler]


Вот я тоже об этом подумала, удивляет, почему за много лет никто из ФБР не заметил такой закономерности?
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Янв 2014 9:36

Посмотрела 12 серию!!
Да, интересный подарок привез Рэд для Лиззи...
Вот интересно Рэд вернулся, а муженек Лиззи решил вернутся, к чему бы это... Блин может я зря на него наезжаю, но не доверяю я ему и все тут!
Если же он чист, то его поступок можно понять, Лиззи сейчас вся в делах, на него у нее совсем нет времени...
Вот даже и не думала на этого человека, что он крот. Вот в начале еще мелькнула мысля что с неспроста этого человека внедрили, а потом почему то отмела его....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>28 Янв 2014 22:49

очаровашка писал(а):
муженек Лиззи решил вернутся, к чему бы это... Блин может я зря на него наезжаю, но не доверяю я ему и все тут!


Неспроста это. Ну не может нормальный человек, не говоря уже о мужчине, так спокойно на все реагировать. Том явно всеми силами держится за Лиз. Только вот зачем ему все это, загадка

очаровашка писал(а):
Вот даже и не думала на этого человека, что он крот. Вот в начале еще мелькнула мысля что с неспроста этого человека внедрили, а потом почему то отмела его....


Вот и даже не предполагала, хотя получилось все вполне закономерно.
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Фев 2014 8:20

Посмотрела 13 серию!!!!!!
Вот мы и узнали кто крот...
Я рада что Малик оказалась чиста...
Что же интересно случилось с семьей Рэда, надеюсь мы об этом когда нибудь узнаем!!!!
Блин, жаль всех этих девочек, да и детей тоже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>05 Фев 2014 13:24

[quote="Lamashyshka"]
очаровашка писал(а):
В диком восторге Ar Вот не знаю, то ли серия очень удачная, то ли после длительного перерыва так показалось, но смотрела и не могла оторваться.
Тут Рэд показал себя "во всей красе": чтоб мы не сомневались, он не только превосходный стратег и тактик, но и сам не боится "замарать" руки.


Очень понравилось. Не зря он в списке самых опасных преступников ФБР. Чего стоит одна фраза "Неизвестность меня убивает" !!! Very Happy

А вам не показалось, что сценаристы перестарались с Лизи. Была была такая невнятная все из себя, а тут - В каждой серии она стреляет налево и направо, убивает по "негодяю". Увлеклась.
И, представляете, никакого психиатра, разбирательств, внутреннего расследования ! Никаких переживаний по этому поводу, никакой терапии, и мозгоправства или что-там у них положено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Черный список / The Blacklist [17766] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение