Обсуждение Творчества Сказочников

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>17 Апр 2014 12:00

an-shi писал(а):
Из всех мужских персонажей я бы выделила 33 богатырей. Люблю молчаливых мужчин в форме!

Бозее) Я вчера читаю малой Пушкина и на фразе

" Расплеснется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор"


Понимаю, что я представляю себе де у них могут быть чешуйки))))
Так и ниче не знаю Увидете Черномора... он мой)) люблю мужчин с проседью)))


Croshka писал(а):
Вариант нумер один: Вот он такой весь принц, наручники, шелк, на мне бюстье, и весь он такой привязанный, наклоняюсь над ним...и бац, лицо моего!
Нумер два: вот он такой весь чудовище, наручники, шелк, на мне бюстье, я вся такая привязанная, он наклоняется надо мной...и бац, лицо моего!
В общем все поняли, что мой портит все наслаждение от старых добрых фантазий?))


* сползла под стол от хихи*
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>17 Апр 2014 22:26

Привет
Решила не проходить мимо вашего интереснейшего опроса! Вот мои ответы:

1. Любимая сказка.
В детстве обожала русские народные сказки: колобок, репка, рукавичка и т.д. их мне читали по кругу и я сама знала весь текст наизусть, но вновь и вновь просила маму читать их на ночь)
А самая любимая всегда была Аленький цветочек! Нравится она мне, потому что импонирует страшный и грубый внешне, но добрый внутри герой ... А ещё не может не радовать, что у этого монстра свой остров, куча яств, шмоток на любой вкус и прочих материальных благ... притом в финале я бы предпочла, чтобы чудовище не превращалось в слащавого холеного принца!!! Бррр... пусть так и остается бруталом))))


2. Симпатичный Вам герой (или не один герой).
Про героя из Аленького цветочка уже упомянула... к нему могу ещё добавить медведя из детского мультика про Машу))) по той же самой причине - он такой большой, лохматый, терпит все Машины выкрутасы, и так нежно и трепетно к ней относится)))) Только чуток раздражает флегматичность медведя! Ему б куражу побольше и характера)

3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Хм... пожалуй есть одна... фантазия про серого волка (только ни-ни, никакой зоофилии)... оборотень волк и я... красная шапочка)))) ну, а суть фантазии банальна - я убегаю, а он догоняет)))))

4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
Жду не дождусь, когда же в реале встречу своё чудовище (без перебора, достаточно будет шрамов по телу и лицу), и не важно где - на работе, в магазине, или просто на улице)... и делать при встрече ничего не буду, потому что инициатива однозначно будет исходить от него. А если от него инициативы не будет, то тогда это просто не моё чудовище))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>17 Апр 2014 22:32

1. Любимая сказка. И почему.
Самая любимая "Алиса в стране чудес" и прочие вариации на тему Алисы. В этой сказке мне нравится, что абсурд, которым пропитано буквально каждое слово, может быть на удивление логичным и удивительно понятным. Читаю и перечитываю периодически.
2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
Алиса, Шляпник, Чеширский кот. Потому что самые яркие персонажи. Алиса - воплощение ума, смелости, любопытства. Шляпник - самое лучшее, что могло случится с Алисой . Чешир - эта улыбка просто сводит с ума.
3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Алиса и Шляпник - это уже сама по себе пикантная фантазия. Я бы почитала вариации на подобную тему. Ну, или написала бы сама.
4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
С удовольствием бы отправилась в страну чудес. Если кто-то видел белого кролика в камзоле с часами в лапках, маякните. Хоть буду знать, где искать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>18 Апр 2014 7:40

Я вот еще гнома-Ворчуна вспомнила и гнома-Растяпу. Милашки! А обаяшка Волк из "Ну, погоди!" - "О, Боже, какой мужчина!" Вспомните, какие у него отпадные трускеля! Тут писали про чеширского кота, а меня больше привлекает хозяйственный Кот Матроскин. И шьет, и готовит, и крестиком вышивает! Заморские принцы-лентяи и рядом не валялись, только и могут, что на лошадях скакать и танцы плясать.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>18 Апр 2014 9:25

Всем привет
1. Любимая сказка. И почему.
Я не очень люблю сказки. Но наверно больше других нравится "Красавица и чудовище", причём мне всегда больше импонировало чудовище, именно до превращения в принца. В образе зверушки он вглядил куда харизматичнее
2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
Шляпник, потому что Джонни Депп сыграл его бесподобно и Ганзель из последней экранизации сказки братье Гримм. Такому обаятельному персонажу и я бы уколы поделала
3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Нет, я вообще реалист могу фантазировать только о непосредственно существующих людях.))
4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
Предложила бы сфоткаться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2177
>18 Апр 2014 21:30

Здравствуйте, девочки!Заинтересовала тема)

1. Любимая сказка. И почему.

Никогда не нравилась Алиса, думаю, как раз из-за абсурда. По одному герои, конечно, хороши, но вместе настоящий дурдом.
Моя любимая сказка "Маленький принц". Наверное, подкупает то, что он такой маленький, но такой умный, вообще в самой сказке много мудрости.
Из русских - "Сказка о царе Салтане", потому что это Пушкин, это рифма, которую невозможно не запомнить наизусть.
А так, как и многие девочки, в детстве смотрела диснеевскую Золушку, Питера Пена, Чипа с Дейлом.
До сих пор люблю классику - "Король лев", и некоторые аниме Миядзаки.

2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.

Алиса Селезнева, опять таки, маленькая, а такая доставучая.
Тимон и Пумба, живущие согласно "Хакуне Матате".
Енот из Покахонтас, просто потому что он крут.
Аид, столько усилий, гениальностей, а Геркулес жив и Олимпа не видать.

3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Особенно с Алисой)) Шучу, конечно же.
А комиксы принимаете? Кларк Кент и Лоис Лейн, Тор и Локи
Или в фантазии с мои участием?

4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
Побежала бы фоткаться и тискать.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>18 Апр 2014 22:27

Всем привет! И я таки решилась ответить на вопросы.)))

1. Любимая сказка. И почему.
На самом деле их было несколько, но расскажу о двух.)) Во-первых «Золушка» - эту сказку обожала в любой вариации – будь то диснеевская, будь наша советская. Оригинал, конечно, слегка жесток (все же пятки резать, это бррр), но итог приятен, как не крути.)) Почему? Честно говоря, все очень просто – милая Золушка больше всех (на мной взгляд) заслуживает счастья, и вот пройдя через такие страдания в лице кумушек (мачехи и сводных сестер), она, наконец, его обретает. Правда принц в советском варианте сказки мне не совсем нравится, а в диснеевском слишком уж похож на Кена, дружка Барби. *вздыхает* Нет идеала, для нашей Золушки…
А, во-вторых, мне нравится диснеевская «Покахонтас». Именно она, ее дружок Джон Смит не особо понравился. Сама же Покахонтас очень мудра и ко многим ее поступкам и словам следует прислушаться. Ну, как по мне.)))

2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
Как уже говорила – Золушка и Покахонтас. Еще нравится Принц Эрик из «Русалочки», диснеевский Синдбад из «Легенды семи морей», Мерида из «Храбрая сердцем», Джим Хоукс из «Планеты сокровищ», Кот в сапогах из «Шрека», снеговик Олаф из «Холодного сердца» и куча других. Почему нравятся. Принц Эрик – потому, что он милаха и с него просто млеешь.)) Синдбад – обаятельный наглец. Мерида – сильная личность, достойная уважения. Она ошиблась и поняла свою ошибку, приняла и исправила. Джим Хоукс – этот парень стремиться к мечте, через ошибки он становится тем, кому можно вверить свою жизнь. Кот в сапогах, ну елы палы, как его не любить? *делает глазки кота* А снеговик, просто прикольный малый.))))

3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Нет, никогда не было и нет их.))))

4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
Во-первых, выпучила бы глаза, считая, что перепила и этого просто не может быть. Во-вторых, убедившись, что все-таки может, кинулась бы к любимцам, желая их затискать в объятиях. Ну и в-третьих, потаскала бы по городу, показывая самые лучшие места, попутно объясняясь им в любви и верности.)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2177
>18 Апр 2014 22:40

Ева, что-то ты все по девочкам) Золушка, Покахонтас)) а мужики никак угодить не могут.
з.ы. и ваапще, а как же тигра?
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>18 Апр 2014 22:45

Ну пофему? Вон угодили - Джим Хоукс, кот в сапогах, Олаф... Синдбад.)))
Библиотекарша писал(а):
з.ы. и ваапще, а как же тигра?

*шепотом* Хосподи, как я рада, что мы не в ЗМ и Майка нас не убьет.. Тигра из Винни-Пуха диснеевского хорош.. особенно хвост.. особенного, как прыгает.. даа)) но согласись, не то, совсем не то. *вздыхает*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>20 Апр 2014 11:21

Всем привет))
Люблю я таки эти анкеты))
1. Любимая сказка. И почему.
Не помню что мне нравилось в детстве, но в данный момент их две: - "Рапунцель" и "Холодное сердце"
Потому что они со смыслом, смешные)Просто приятно проводишь время с этими сказками))

2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
Конь из Рапунцеля))) Флин Райдер)) Эльза - холодная девушка))) Анна - просто прелесть)) Олоф))))
Опять почему? Ух какой почемучка))) Потому что потому))))
3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Ахаха НЕТ!!! Какие нахрен сказочные герои и пикант??? От них нужно только умиляться и не больше!
Для этого у меня есть другие любимцы)) Ну вот например Марио Касас, Иен , Дэн Козловский
Так про что мы тут говорили? Про сказки?
4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
Встретила бы и не отпустила бы их
У Рапунцель попросила бы ее волосы, чтобы продать) У Эльзы дать ее способность, чтобы заморозить теплые страны А нефиг им наслаждаться, когда я мерзну))))))) *Я добрая, добрая...я добрая душа*
А у Флинчика, который Райдер попросила бы сделать его фирменное выражения лица))) АААаа он такой лапочка)) tender Ну помните? " - Сейчас я сделаю это... * это лицо* Хм, обычно на других срабатывало!"
Короче они офигели бы от меня доброй, хорошей и совсем не требовательной)))) И жили бы мИ, долго и счастливо
Как в сказкееееееееееееееее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>23 Апр 2014 11:32

Всем привет)
И я пришОль ответить за всё на все вопросы)
1. Любимая сказка. И почему.
Ой, в детстве, самом раннем была Курочка Ряба. Потом Золушка, очень нравилась Русалочка, но из-за финала не стала моей любимой. А сейчас люблю все сказки для взрослых

2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
Хм. Вообще затрудняюсь ответить. Если говорить о мужских сказочных героях в настоящее время с высоты своего почти йуного возраста, то мне нравится Шрек. Гы-гы-гы. Шучу)) Даже не знаю. Наверное, как и многим, Чудовище. А ещё Илья Муромец)))
А когда-то нравился Зорро, если считать это сказкой)
Ну, а ещё раньше - Робин Гут

3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Ох, только счас задумалась. Мммм, значит ночь, свечи, я лежу такая вся готовая, входит Шрек и превращается в Илью Муромца Или Чудовище в Зорро? По любому всё заканчивается невероятно-офигеть-как!

4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
Вот уж не знаю. На работе у меня полно и Чудовищ, и Шреков, и даже Муромец есть. Только они совсем не такие, как в сказке *вздыхае*
Ну, думаю, фоткаться бы побежала)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>23 Апр 2014 13:23

Пока на работе затишье, решила наконец-то ответить на допрос вопросы)))
1. Любимая сказка. И почему.
Их много, и если можно так сказать, то предпочитаю экранизации Диснея))) (даже книга сказок у меня была с рисовкой от них), одни из самых любимых это - "Аладдин", "Король лев", и "Красавица и Чудовище". Почему именно они сложно сказать, но это любовь с самого раннего детства)))
2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
Джинн!! Это феерия позитива и просто человек (?) праздник, шуточки и поступки, сколько смотрю столько же и смеюсь.
Яго, вечно влипающий во все возможные неприятности которые сам же и создает.
Тимон и Пумба, ну тут наверное без комментариев)))
3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Ммм... наверное таких нет. Во всяком случае вот так с ходу ничего не вспоминается)))
4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
У меня на работе как в сказке у Чуковского: и такая дребедень целый день то тюлень позвонит то олень)))
Наверное ничего не сделала бы)))
А там как знать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Апр 2014 23:12

Интересная тема! Надо и мне ответить!

1. Любимая сказка. И почему.
Вот прям одну любимую выделить не могу. Сказки, приключения, фантастику читала всегда. Нравилось многое. Сказки Андерсена и Перро, русские былины, а еще Александр Дюма, Жюль Верн, Беляев, Майн Рид и Фенимор Купер, Андрэ Нортон... Продолжать можно дооолго...
Почему? Наверно, потому, что было интересно!

2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
Опять же - многие. Причем, смотрела я на них не как девочка, а хотела ими быть! И во многих школьных постановках играла мужских персонажей (Д`Артаньяном была раза три) хотя меня из-за хрупкой и женственной внешности все старались определить на роль Золушки, Мальвины, в крайнем случае - Феи

3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
*задумалась* Со сказочными персонажами все же нет. Хотя... Если я, опять же, Д`Артаньян... Или Соколиный глаз... А рядом проживает прекрасная принцесса...

4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
А надо что-то делать? Пусть себе идут по делам, нечего людям мешать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>23 Апр 2014 23:17

не в тему, о школьном театре.
Я играла принца. Маленького длинноволосого принца. А мальчик, в которого я была по молодости (7 класс) влюблена играл Синюю Бороду.
И встречался с Золушкой.
Боже, это ужасно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>23 Апр 2014 23:29

Croshka писал(а):
не в тему, о школьном театре.
Я играла принца. Маленького длинноволосого принца. А мальчик, в которого я была по молодости (7 класс) влюблена играл Синюю Бороду.
И встречался с Золушкой.
Боже, это ужасно.

Эээм, вот хожу мимо подобных откровений и понимаю, что моя ролевая жизнь в молодости была не так насыщена: зайчик, снежинка, фея и ... пингвин
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждение Творчества Сказочников [17777] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение