ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>01 Дек 2021 20:47

Где-то в злачных местах Столицы.

Таис говорила мне держаться подальше от воронов.
Они не те, с кем стоит играть.
В этих предостережениях не было особой необходимости, мне вполне хватало эмоций от постельных интрижек и стремительных романов. Но что-то изменилось в тот миг, как я попыталась сфокусировать пьяный взгляд на его лице. Казалось, что дым от сигареты заполнил собой комнату, отсекая голоса и взгляды, а спокойные голубые глаза примагнитили меня к себе. Я погрязала в их опасной глубине, будто к алкоголю в моей крови присоединилось что-то еще - не менее пьянящее.
Ощутила затянутую в кожу ладонь, которая скользила по моему бедру, захват вокруг моей шее, причинивший боль. Он смотрел так как никто до этого. Кажется слышу, как ловушка захлопывается со мной внутри, моя кожа покрылась мурашками и все тело содрогнулось. Сейчас я с трудом могла думать, только чувствовать и утопать в нахлынувших на меня ощущениях, но не могла их толком разобрать, понять, что со мной происходит. Вглядываюсь в его лицо и сердце разгоняется все сильнее, пульс шумит в ушах. Не будь я так пьяна, тут же попыталась подорваться с места и бежать подальше. Не в меньшей степени меня накрыло горячее желание дотронуться лица, узнать, что кроется за маской невозмутимости. О да, я видела и носила слишком много масок, чтобы, увидев перед собой очередную, не узнать.
Я с трудом сглотнула, ощущая на своей шее его пальцы и поняла, что последствия этого могут быть фатальны. Но не могла оторвать взгляд, не могла перестать хотеть большего. Понимаю, что каждое следующее его движение, может быть опасным для жизни и волоски на моем затылке зашевелились. Этот человек был опасен, и это чувство пьянило меня.

Но вздох кончился, я начала задыхаться.
Чувствую как мои руки рефлекторно впиваются в затянутые кожей запястья, и судорожно пытаюсь поймать ртом воздух. Дым заполняем мои легкие болью. Я должна сопротивляться, мне нужно вдохнуть и из последних сил встрепенувшись я начинаю вырываться, но встретившись с глазами спокойно следящими за мной я словно вижу себя со стороны.
Жалкая Элиана Морца.
Недостойная Элиана Морца.
Использованная Элиана Морца.

Я вижу себя Его глазами, как если бы сейчас он зашел в этот прокуренный кабак и все увидел. Что бы он сказал, узнав меня? Захотел бы спасти такую? Хотела бы я чтобы он спас?
Ведь я вырвалась однажды из лап смерти и убеждала к нему, еще не понимая, что в нем мое спасение и вся жизнь. А сейчас он вряд ли бы даже посмотрел на меня, не протянул бы руки чтобы коснуться. Я не могу быть рядом, и не хочу быть вдали от него. Без него все теряет смысл и то, что я делаю не для него тоже бессмысленно.
Я ощущаю Его взгляд полный презрения, то как он отворачивается от меня, отвергнув вновь. Горло сжимается от боли и я больше не вижу причин сопротивляться ей.


»» 02.12.21 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 22:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Где-то после Нового Года я конечно прекратила такое "жёсткое" отношение к себе. Ну не отношусь я к таким волевым натурам,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира [17856] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение