Рэйчел Гибсон "Спаси меня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>03 Июн 2014 5:18

Марина, Лузик огромное вам спасибо! Слов нет, одни бурные эмоции! Вы рассказали удивительную и прекрасную историю о двух людях, которые сами того не осознавая искали друг друга и вот встретили! Отдельное спасибо за эпилог (тройняшки супер!)!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyudmilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.10.2012
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Белгород
>03 Июн 2014 8:13

Марина, Лузик!!!
Спасибо огромное за такой замечательный, душевный, трогательный (даже не подберу слов... мысли разбегаются) роман в стихах...
Очень нежная история у вас полуилась, как и всегда!!!
Браво, девочки....
Присоединяюсь ко всем словам, написанным в ваш адрес, девочками... Flowers Flowers Flowers
_________________
Будь собой, остальные роли заняты.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>03 Июн 2014 9:08

zerno писал(а):
Авторы LUZI, Zerno
Глава одиннадцатая

Марина , Лузик , Спасибо за главу !!!
zerno писал(а):

Дорогие девочки, вот и подошёл к концу наш роман.

LUZI писал(а):
ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРОЩАТЬСЯ !!!!!!!!!НАМ БЫЛО ХОРОШО С ВАМИ !!!!!!!!!

Марина , Лузик , Спасибо за доставленное удовольствие !!!Very Happy Роман - замечательный получился , rose rose rose !!! Эх , давлю на газ , в последний раз !!!
PS : мы будем скучать ... и с нетерпением ждать новой встречи ...
zerno писал(а):
Ну а мы здесь ставим точку,
Всем спасибо, всем пока!


Девочки , Спасибо Вам !!! Вам от меня -
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 186
Откуда: Киев
>03 Июн 2014 9:09

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Просто шикарно!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо вам Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
-[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21710]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июн 2014 13:47

Тройняшки!!! Моя в счастливом обмороке!Smile

Какая душевная глава, меня прямо распирает от счастья и радости за героев!Smile

Мариша, Лузи! Как замечательно, что вы у нас есть, с вами и вашими обалденными балладами о любви и преодолении жизнь начинает сиять новыми яркими красками. Спасибо, что вы у нас есть!Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>03 Июн 2014 19:48

Какую потрясающую, трогательную, волнующую сказку вы нам подарили!

Цитата:
Просто очень нам хотелось,
Чтоб цвели на сердце розы.

Как я люблю, когда на сердце розы цветут, а на лицах улыбки tender (к ромашкам, василькам, одуванчикам я тоже положительно отношусь Laughing )

Вот так читаешь такие замечательные истории, и веришь, что, все возможно, что никогда не знаешь, какой поворот приведет тебя к твоей судьбе, а главное, что то, те события, которые имели изначально знак минус, могут стать со знаком плюс, да еще и кучей восклицательных знаков!

Маришка, Лузик спасибо вам за прекрасные мгновения счастья от встречи с полюбившимися героями и за возможность тройного чуда

Презент авторам:




И в свете финальной песни, вспомнилась еще одна песня Пугачевой, которая выражает мои эмоции одним словом: Браво!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Reine deNeige Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.08.2010
Сообщения: 406
Откуда: Нижний Новгород
>04 Июн 2014 0:32

Тройняшки!!! Да уж, мы не ищем легких путей - это про Ди с Жорой. Обыкновенный героизм у них там, это как выходец из семьи, где в среднем одна двойня в поколение присутствует, могу подтвердить. С двумя-то сразу опупеешь, а уж с тремя... Мои поздравления героической парочке Tongue.
Марина, Лузи, спасибо за ваш подарок - эту душевную трогательную историю . Надеюсь, вы еще не раз дадите повод вас благодарить... и благодарить... и благодарить... Wink

_________________
Все будет хорошо, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле.

LORMUREL, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>04 Июн 2014 15:25

Маришенька и Лузенька!
Спасибо за вашу великолепную работу, которая принесла всему нашему читающему сообществу столько минут настоящего удовольствия, слез, соплей, улыбок и смеха.
Ваш талант, человечность ( ну, еще конечно шпиЕнство и прямая связь с ноосферой Wink ) сделали роман в стихах отдохновением для души. Ваши читатели всегда могут быть уверены: добро победит, зло будет наказано, любовь - на всю жизнь, дети - счастливы, семья - неразбиваема. Т.е. все наши мечты, если уж жизнь не всегда на высоте, но вы-то точно осуществите. Тройняшек у нас, конечно, еще не было, так что финал просто фееричен. А уж сказка, рассказанная на ночь... Слов нет, одни слезы умиления.

Спасибо вам огромное, дорогие наши.
До следующих встреч.
Вам - наше Serdce


Пы.Сы. Мариш, файлик жду?
Пы.Пы.Сы. Ава - чудо.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>04 Июн 2014 16:12

Марина, Лузи, Спасибо за последнюю главу и эпилог!!!

Тройняшки. Как же здоровооооо!!!!
И просто чудесная сказка, я в умилении!!! tender Благодарю за душевность!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>04 Июн 2014 19:58

Маришечка, Лузик! Каждый раз читая ваши поэмы, думаю: лучше уже нельзя. Оказывается можно и лучше, и душевней и больше Wink. И я очень благодарна вам за то, что каждый раз опровергаете это мое "нельзя", за то, что каждая новая поэма - это новые переживания, новые герои, новые страдания и новое счастье многократно умноженное вашим талантом. Люблю вас и преклоняюсь Serdce
Ну и тройняшки - это нечто! Немного опасаюсь за следующего героя (и очень сильно надеюсь, что он обязательно будет), планка взята высокая Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>05 Июн 2014 9:52

Девочки, это опять я
Спасибо ещё раз за все ваши отзывы. цветы и подарки.
Не знаю как вам, но мне кажется, что Томас Джейн справился с ролью Жоры. В фильмах он конечно суров и грозен, но вот в жизни на фотках улыбка очень добрая и обаятельная.Настоящее имя — Томас Эллиот III. Джейн — девичья фамилия матери. Маму он очень любит и поскольку она фанатка Стивена Кинга, специально для неё снялся в двух экранизациях его романов. Вот такие нежности.
Что касаемо Роуз Макгоуэн, которая олицетворяла нашу Диан, то ей досталось в этой жизни. Детство неблагополучное- жизнь в секте с родителями, бегство оттуда, развод родителей , да ещё авария с серией пластических операций. В общем, в том возрасте о котором мы писали она на камеру старается не попадать без грима.
А ещё, во время написания, мы побродили по сайтам автолюбителей, чтобы иметь понятие об американском автопроме.
Тема необъятная, даже странно, что мало в ней работают писательницы . Или может мы просто об этом не знаем? Интересно было бы почитать.

Малина Вареньевна писал(а):
сказка для ТРЁХ егозят такая трогательная!

qeen frog писал(а):
Со сказкой, вы девочки оригинально придумали

Девочки,сказки на ночь мне рассказывал мой папа . Причём я была свято уверена, что он их сам выдумывает , пока не прочла про Синдбада-Морехода и аргонавтов.
Irisha-IP писал(а):
от реализации своих шутливых мечтаний

Да Иришик, задала ты нам задачку- "Четыре сыночка и лапочка дочка" Shocked
Решили не мучить Диан ещё тремя родами . А раз Жора хотел пятерых, то пусть и нянчится, что он делает с превеликим удовольствием.
Reine deNeige писал(а):
С двумя-то сразу опупеешь, а уж с тремя.

Танюш, а кому легко? Вот Лузик моя. Она двойняшка, знает не понаслышке, как контачить без слов с братом в обход родителей.
Кофе писал(а):
Ох уж этот Марс…

Кофеёчек, как-то так получается, что у нас с Лузиком тема Марса - инопланетян уже в третьем стихофлуде проскальзывает. Историческая память что ли включается?
Лохунин сидит на горе в Госпеле с оборудованием, Марти из " Пассажира" собирается туда полететь, ещё у меня есть недописанный стёб про Марсикраба в Сен-Сире. Так что тема горячая .Недавно прошла информация , что жизнь на Марсе всё-таки есть- подпольная...
фотка от Хоуп

taniyska писал(а):
Немного опасаюсь за следующего героя

Татуль, мы сами опасаемся
Вы хоть намекните, кто это может быть, а то ноосфера ноосферой,но подготовится нужно. .
Sig ra Elena писал(а):
файлик жду?

Ленусь, через недельку сброшу.
TANYAGOR писал(а):
а я продолжаю: прочла Переопыление.


Ну и напоследок.
Мы с Лузиком после " Пассажира" хотели завязать.
А теперь вроде, как такого желания нет. Может, что и сообразим ещё на двоих с вашей и Божьей помощью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Июн 2014 11:06

zerno писал(а):
Девочки, это опять я
Спасибо ещё раз за все ваши отзывы. цветы и подарки.

Как всегда присоединяюсь!!!!!!!!!!!

zerno писал(а):
Ну и напоследок.
Мы с Лузиком после " Пассажира" хотели завязать.
А теперь вроде, как такого желания нет. Может, что и сообразим ещё на двоих с вашей и Божьей помощью.

Агась!!!!!!!!Каждый раз клялись,что больше нас не разведут ,как "кроликов" и мы не поддадимся на подначки нашей Танюши, что типа это наш последний опус ,но.................. это видно как наркотик уже!!!!!!

NatalyNN писал(а):
обалдели что ли?! даже не мечтайте!

И есть "Ум,честь и совесть" нашего форума-Натусик!!!!!!

Так что как гениальный Маришик скажет ,так и будет!!!!!!!

zerno писал(а):
Натик, песика украла !

Маришик -это не песик, а сурикат!!!!!!!! Чес слово!

Я тоже его сперла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>05 Июн 2014 14:37

В смысле я у тебя себе забрала в копилку
LUZI писал(а):
это не песик, а сурикат

Ааааа ну и пусть . пригодится в хозяйстве.
TANYAGOR писал(а):
но все остальное еще предстоит

За наше секретное оружие ответственность валю на всех. Сюжет был коллективный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>06 Июн 2014 10:11

zerno писал(а):
Мы с Лузиком после " Пассажира" хотели завязать.

Да , Вы что ? Мариш , правда - правда ?
LUZI писал(а):
Агась!!!!!!!!Каждый раз клялись,что больше нас не разведут ,как "кроликов" и мы не поддадимся на подначки нашей Танюши, что типа это наш последний опус ,но.................. это видно как наркотик уже!!!!!!

Ага , точно наркотик и Вы девочки на него подсели по полной ...
Ура !!!
zerno писал(а):
А теперь вроде, как такого желания нет. Может, что и сообразим ещё на двоих с вашей и Божьей помощью.

Мариша , Лузик , очень ждём !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nauras Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 97
Откуда: Украина. Запорожье.
>08 Июн 2014 19:31

Вот, сижу, "Вытираем сопли , слёзы".
Девушки, какое удовольствие я получила от перевода романа. А тут ещё и ваша сказка-поэма. Мне ужасно недоставало истории о Диан (понравилась она мне).
Я не представляю, как кто-то может высказывать какие-то претензии: хоть к книге, хоть к переводу? Такой адский, творческий, гигантский труд!
Я вам очень благодарна за много счастливых минут.
http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=7&pv=3140346&path=83544

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . ЛОРАНС ГИЙОН «ПАРФЕНИЙ ЮРОДИВЫЙ» Роман является неким эпилогом к «Яриле». Во вступлении Гийон отметила: Внезапно... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Спаси меня" [17877] № ... Пред.  1 2 3 ... 129 130 131 132  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение