Спираль / Helix

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>29 Мар 2014 14:55

очаровашка писал(а):
Спираль продлена на второй сезон

Главное, чтобы не испортили.
Пока, имхо, создателям удается не делать совсем уж бессмысленных ходов и нелогичных сливов героев.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Мар 2014 7:29

Посмотрела последнюю серию 1 сезона!
Шикарный конец, мне понравился...
Маму Джул жаль, прожить почти всю жизнь в клетке и так погибнуть, ну хоть дочь повидала!
Эх, Питер Питер, никогда бы на тебя не подумала...
Интересно выжила ли в взрыве та молоденькая ( и что я ее имя никак не запомню) и если выжила то с ней. И главное знает ли Алан о ее секрете...
в конце правда что то не поняла, это получается Джулия у них теперь главная?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>31 Мар 2014 12:29

А мне что-то сериал не особо понравился... Нудноватый слегка. Но за неимением лучшего, смотрю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>31 Мар 2014 12:47

Неожиданный финал!
Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>03 Апр 2014 12:18

Мне сериал нравится: сценаристам удается удерживать наше внимание, а что еще надо?

А сколько серий в этом сезоне?
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Апр 2014 13:36

клэр писал(а):
А сколько серий в этом сезоне?

клэр 1 сезон показан весь Wink Следующий только зимой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>04 Апр 2014 13:13

очаровашка писал(а):
Следующий только зимой!


Почему такой долгий перерыв?! Это ж все забыть можно...
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Апр 2014 13:53

клэр писал(а):
Почему такой долгий перерыв?! Это ж все забыть можно...

Будет повод пересмотреть сезон перед началом второго.

Кстати, где-то писали, что они будут связаны? Может нас погрузят в абсолютно новую историю и новый вирус)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Апр 2014 13:58

Одинокая странница писал(а):
Кстати, где-то писали, что они будут связаны? Может нас погрузят в абсолютно новую историю и новый вирус)

Мариша вот что я нашла
Заказано 13 новых эпизодов сериала, которые будут сняты позже в этом году с расчетом на премьеру зимой 2015.

Продление Спирали должно быть приятным сюрпризом для зрителей, поскольку рейтинги слабые, хотя и достаточно стабильные. Канал отменил ранее Быть Человеком, который выдавал аналогичные результаты.

Новый глава оригинальных программ Syfy Билл МакГолдрик сказал в пресс-релизе: "Спираль построила аудиторию из наших самых верных и постоянных зрителей в первом сезоне на Syfy. Невероятно талантливые сценаристы и производственная компания создали триллер, который постоянно блистал напряженностью, поворотами сюжета и высоким качеством. Мы надеемся, что эта страстная аудитория вырастет во втором сезоне, который обещает стать еще более незабываемым."

Создатель сериала Рональд Мур (Звездный Крейсер Галактика) и руководитель Стивен Маеда (Остаться в Живых, Секретные Материалы) говорили ранее на интервью, что имеют необычные планы на будущие сезоны, включая радикальные отличия друг от друга и смену локации.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Авг 2014 3:30

Стивен Уэбер стал актёром «Helix»

Второй сезон сериала «Спираль» начал пополнять актёрский состав. Актёр сериала «Крылья» Стивен Уэбер присоединился к драме Рональда Д. Мура с постоянной ролью.

Он будет играть Брата Михаила, лидера культа, который стремится создать утопическое общество. Персонаж описывается как «блестящий оратор и проповедник, а так же первоклассный генетик».

Во втором сезоне «Спирали» зрители увидят, как врачи ЦКЗ пытаются отследить вспышку новой смертельной болезни, произошедшей на круизном лайнере. Это приводит их на таинственный остров, где обитают последователи культа Михаила. То есть звучит так, будто второй сезон «Спирали» будет совсем другим сериалом. Хотя вряд ли это удивительно, учитывая взрывной финал первого сезона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>18 Авг 2014 0:16

очаровашка писал(а):
Во втором сезоне «Спирали» зрители увидят, как врачи ЦКЗ пытаются отследить вспышку новой смертельной болезни, произошедшей на круизном лайнере. Это приводит их на таинственный остров, где обитают последователи культа Михаила. То есть звучит так, будто второй сезон «Спирали» будет совсем другим сериалом. Хотя вряд ли это удивительно, учитывая взрывной финал первого сезона

Вот это новости! Вообще что ли не вспомнят про старых героев? Я и так уже почти забыла, что с ними случилось в финале, помню, что Джулия оказалась серебристооким лидером. Эскимосы уехали вглубь, вместе с ними брат Миксы с сестрой и Серхио. А вот члены ЦКЗ, даже не помню, чтобы их подорвали. В моей памяти это не осталось, видимо это меня так не удивило и не задело, что финал стерся из памяти, остались лишь несколько сильных моментов. Сериал не оправдал моих ожиданий, хотя ко всем актерам испытваю симпатию. Единственного кого было очень жаль, так это доктора Дорина, ее убили почти в самом начале, а она мне так понравилась. Раз 2 сезон не будет продолжением, а новой историей, может это будет 2 шансом для сериала, по крайней мере для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Янв 2015 7:22

Посмотрела 1 серию 2 сезона!!!!!!!!!
Пока смотрела несколько раз чуть со стула не упала от страха....
Из старого состава видела пока только Сару, Питера и Джулию!
Что это за остров за такой и откуда там столько черепов? Черт это сколько же людей там погибло....
Мне вот интересно почему Сара здесь и где ее ребенок? Я понимаю что у нее теперь иммунитет но после такого что она пережила я бы вряд ли куда еще поехала!
И что это за община такая? Уверена они знают больше чем говорят....
Что за парень держит Джулию и от чего она умирает....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>19 Янв 2015 7:51

Посмотрела новую серию...
Впечатляюще... заинтриговали... И эта разбежка со временем в тридцать лет... А поначалу казалось так убедительно, что все происходит в одно время...
А эти люди на острове "мы сбежали от общества и т.д." сразу показались подозрительными... и финал серии это подтвердил... Что же такого они вытворяли в подвале эти дамочки... на пытки сильно смахивало...
очаровашка писал(а):
Мне вот интересно почему Сара здесь и где ее ребенок? Я понимаю что у нее теперь иммунитет но после такого что она пережила я бы вряд ли куда еще поехала!

Мне вот тоже это интересно...
очаровашка писал(а):
Из старого состава видела пока только Сару, Питера и Джулию!

А я еще увидела Алана... Он приносил Саре еду в комнату... был весь обросший и в одеждах общины... К чему бы это?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Янв 2015 8:01

MiLinda писал(а):
Что же такого они вытворяли в подвале эти дамочки... на пытки сильно смахивало...

я вот тоже не поняла что они с ней делали. Зачем ту жидкость ей закачивали?
MiLinda писал(а):
А я еще увидела Алана... Он приносил Саре еду в комнату... был весь обросший и в одеждах общины... К чему бы это?..

я его тоже увидела, просто подписать забыла. Почему он интересно там и почему не показался Саре?
MiLinda ты что хочешь сказать что Джулия прибыла на остров 30 лет спустя? Как то я это упустила, еще поразилась что они разные даты показывают...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>19 Янв 2015 9:27

очаровашка писал(а):
MiLinda ты что хочешь сказать что Джулия прибыла на остров 30 лет спустя? Как то я это упустила, еще поразилась что они разные даты показывают...

Они же подписывали дни: День 1 - на остров прибыли Сара и Питер... и показывали Джулию, как ее схватил островитянин, а потом какое-то время спустя написали дату День 10 тысяч какой-то там. И она говорила, что что-то на этом острове 30 лет назад положило начало цепочке ужасных событий и болезней... и что такие как она тоже начали умирать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Спираль / Helix [17954] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение