ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>10 Май 2015 17:45

Северные Земли. Утес плача. Покои Леди Севера.
Вдова Ага писал(а):
- Лорд Роф. – Не утрудила себя проявить ни жеста почтения. – Сочувствую и вашей утрате тоже. И благодарю за столь любезное предложение. – Продолжаю, расположившись в стоящем рядом кресле. - Но, пожалуй, я не нуждаюсь в вашей помощи, со всеми хлопотами справлюсь сама. Благодарю за помощь. И если это все что вы хотели, можете быть свободны.


Он молчит. Молчит не долго. Сжимая зубы крепко. И не поймешь о чем думает этот человек.
Но через секунды тишины, комната окрасится в цвет смеха. Громкого смеха больше похожего на рык.
Роф смеется и лицо его, становится почти живым. Хохот скомкает морщины у глаз и губ. Изуродует старое лицо. Если замереть то можно рассмотреть какой он Брат Ага Бессердечного на самом деле.
Он смеется и этот смех слышен в коридорах. Он не стесняется. Да! Пускай все слышат, что он Роф Смеется над девкой, которая посмела ему перечить.
За смехом идут аплодисменты. Громкие хлопки. Рука об руку ударяется с громом. Овации Леди Севера. Все для нее.
Нет, право дело посмотрите на нее. Она и вправду решила, что может указать место ему? Рофу Элефтари?
- Смешно. Вы окрасили минуты скорби Леди Элефтари. Я уж было думал, что меня не возможно рассмешить. Спросите моего последнего шута, который болтается на виселице. Он так не преуспел в своем деле как вы сейчас.
Пару секунд, чтобы придти в себя. Рукой сжимая рот, чтобы сдержать очередной приступ смеха. Пока не склонится к Леди Севера не заглянет в глаза. Возможно, чтобы посмотреть с чего она решила, что может соперничать с ним. С тем для кого она не больше чем назойливая муха. Он наклоняется почти нависая над ней. На уголках его губ то и дело греется смешинка.
- Но успокой меня, Вдова Брата моего, а то я готов решить, что горе затронул твой разум. И ты всерьез думаешь что ...шлюха может управлять Севером... И Гильдией?


»» 13.05.15 12:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесандра Элефтари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2013

Откуда: ЦО: Север | 24 y.o. | Леди Севера| Вдова Ага
>11 Май 2015 22:26

Северные Земли. Утес плача.
Резкий смех Рофа разрывает тишину. Реакция Безликого могла быть какой угодно, но этого я не ожидала. Его рассмешили мои слова? Смотрю со всем высокомерием и отвращением, которое так давно копилось во мне к этому человеку, следя за его действиями. Нет, лорд, вы не на представлении вовсе, да и мне ваш спектакль не к чему.
Ведущий писал(а):
- Смешно. Вы окрасили минуты скорби Леди Элефтари. Я уж было думал, что меня не возможно рассмешить. Спросите моего последнего шута, который болтается на виселице. Он так не преуспел в своем деле как вы сейчас.

- Не могу сказать, что всегда рада вас повеселить. Но можете посмеяться, если вам так весело.
Подходит совсем близко, нависая, и заставляя смотреть на него вверх.
Ведущий писал(а):
- Но успокой меня, Вдова Брата моего, а то я готов решить, что горе затронул твой разум. И ты всерьез думаешь что ...шлюха может управлять Севером... И Гильдией?

Лорд, а неужели ты думаешь, что после столько зим прожитых вместе с Агом меня можно чем-то унизить или оскорбить? Нет, это давно невозможно. И вам это точно не удалось. Моя броня слишком толстая, эта защита непрошибаемая. Сама не помню когда успела такой стать. Такой черствой? Такой толстокожей и непробиваемой? Такой Элефтари…
- Именно так и будет. Мой сын и сын Ага станет Лордом. – Говорю, смотря в перекошенное гневом и презрением лицо. - Я прекрасно знаю, кем я являюсь, вам нет нужды мне напоминать. Я вдова Лорда и мать его законного сына, который станет будущим Лордом Севера. А кто вы?- Я откинулась на спинку кресла. - Всегда второй, даже сейчас, и никогда не будите во главе этого рода.

»» 11.05.15 23:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>17 Май 2015 14:08

Северные Земли. Утес плача
От улыбки останется лишь один мазок. На краешке губ.
Будет дрожать там смешинкой нервной.
Пока губы не окрасит разочарованием да раздражением.
Помнишь ли ты Роф Элефтари как всегда был позади брата?
Помнит. Не надо ему напоминать.
Знает ли Леди Элефтари, что тот кто позади опаснее всего?
Может ударить в спину.
Выучила ли ты та кто хочет править Севером все его законы?
Тогда запоминай
Закон первый - не рычать на зверя пока он не в клетке.
Роф Элефтари покинет спальню Леди Севера молча. Но зверь в нем свободен.
Зверь в нем в ярости.
Леди Элефтари вы не соблюли один из законов севера.
Закон второй - никогда не показывай зверю слабости
Роф Элефтари отдает приказы своим псам. Псы умеют выслеживать добычу.
Вы знаете кто будет добычей, Леди Севера?
Рофу Элефтари не в первой убивать детей...


»» 20.05.15 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>07 Июн 2015 16:35

К югу от Стены
Я проснулся внезапно. Какое-то жуткое предчувствие кольнуло током кончики нервов. Я мгновенно перешел от глубокого сна, без сновидений к полной пробужденности. Лежал не двигаясь, пытаясь понять, откуда идет опасность.
В стороне от себя услышал хрип. Жуткий нечеловеческий хрип. У меня, видавшего многое, кровь застыла в жилах. Я вскочил с места и тут же увидел свою подопечную. Она лежала у самого костра, там, где ее и оставил. Только сейчас она была совсем бледная, белее снега. Пот струился по её лбу, а из чуть приоткрытых губ доносились эти душераздирающие звуки. «Неужели началось!» То чего я боялся всю дорогу, началось. Оставались считанные минуты до полного подчинения этой несчастной льдистому. Эта гнида дождалась, когда девушка уснёт и стал опутывать её своим гипнозом. Желваки заходили по скулам, кулаки сжались в кулак, и зубы скрипнули от злости. Если бы была возможность, я бы сразился сейчас с этой нечистью голыми руками. Я уже видел однажды эти признаки, после которых женщина стала безумной, а потом и вовсе не стало. Той женщиной была моя мать.

Я помнил тот день до мелочей. Помнил каждую минуту.
Уже несколько месяцев её мучили кошмары и голоса в её голове. Несколько раз она сбегала из дома, но каждый раз её находили и возвращали назад. С каждым днем она становилась похожа на собственную тень. Когда-то крепкая, здоровая женщина за считанные дни стала старухой. Глаза ввалились, под тонкой, худой пожелтевшей кожей проступали вены. У нее не было сил ходить.
- Мама расскажи еще раз про отца.
Мать лежала на своей кровати и повернула лицо ко мне. Какое-то время взгляд её был отрешенным, словно она была не здесь. А потом губы ее дрогнули и растянулись в улыбке, которая озарила её болезненное лицо.
- Сынок, у тебя их несколько. Все они смелые, отважные, мужественные. Вот станешь чуть по старше и, тебе исполнится двенадцать лет, я тебя обязательно со всеми познакомлю. - Голос ее звучал значительно слабее, чем утром.
- А когда мне исполнится двенадцать лет?
- Скоро сынок, очень скоро.
И она снова ушла в забытьё, а я стал представлять, как увижу этих смелых и храбрых воинов, как подойду к каждому и загляну им в глаза и скажу «Я ваш сын и хочу быть похожими на вас». С малых лет я слышал от мамы рассказы о людях, которые охраняют Стену от нечисти, которая находится за ее пределами. И мне они представлялись огромными, как великаны, с длинными, сверкающими на солнце мечами и тяжелыми топорами.
Очнулся я от хрипов и жутких стонов. Сразу же подойдя к постели матери, увидел ту болезненно бледную, осунувшуюся и изможденную. Глаза её были закрыты, по впалым щекам катились слезы, губы посинели. Я стал трясти её за руку, пытаясь разбудить, но это не помогало. А потом она стала кричать, повторяя одно и тоже слово:
- Я твоя! Я твоя! Я твоя!
Никто из взрослых не хотел связываться с этой болезнью. Считали маму прокаженной. Поэтому у постели больной был только я, да дед, которому исполнилось девяносто и был слаб здоровьем. Он сидел у изножья и что-то бормотал себе под нос, держа в скрюченных руках какой-то предмет. Я же молча наблюдал, как умирала мать и слезы катились по щекам от безысходности и бессилия.
Она умирала долго и трудно. Хрипела на лежанке, вздрагивая впалой грудью, тяжело, с клёкотом втягивала воздух, будто с силой заставляя себя дышать. Неожиданно она начинала метаться, бормотать неразборчиво, почти сбрасывая на пол истертый покров, шитый из волчьих шкур. Я не отходил от нее, смачивая водой сухие, белые губы, прорезанные, как ранами, глубокими трещинами.

Тогда ребенком я верил что подобную хворь могут вылечить Сверженные боги зачарованного леса. Легенды? Сказки? Дети верят в сказки. Сейчас я верил в другую силу. Силу магов. Первых отцов Стены. Что ж, кому-то из них придется мне помочь, Будь то маг или древних бог зачарованного леса. Я решительно накинул на себя плащ, взял на руки Приманенную и вышел в морозную стужу. До ближайшей деревушки было несколько миль, я рассчитывал дойти до нее за два часа. Ноша оказалась не тяжелой, я бы даже сказал, невесомой. Посмотрев на бледную кожу девушки, нахмурился. Ей необходима была пища. А у меня остался только один кусок мяса, да глоток кваса. Решив идти быстрым шагом, я вышел на тропу, которая вела меня к цели.
Всю дорогу я вспоминал отцов и братьев, оставшихся на Стене. Как там они? Наверно сейчас Рональд обучает Рема своим премудростям. Как он там говорил: «Возможно, наш мир – это бездна какого-то иного мира. И когда идешь через эту бездну – не останавливайся. Иди вперед, не оглядываясь». Я любил Рональда больше остальных. Он был мне ближе всех. От него научился всем премудростям Стенного. С ним я впервые побывал за стеной и сразился со своим первым Льдистым. Он научил меня правильно точить меч и ковать доспехи.
И вот, наконец, среди стволов деревьев я увидел небольшой сруб, в виде землянки. Я ускорил шаг. Сьерра всю дорогу вела себя тихо. Я даже несколько раз присматривался к ней. Жива ли? Едва заметное движение ресниц говорило, что жива и я шел дальше. Войдя в избу, осмотрелся. Дом давно не топили, видимо с самого начала зимы, потому что деревянные стены все были покрыты инеем, а в некоторых местах даже были сугробы. Я положил Сьерру на лежанку, и, накрыв её своим плащом, подошел к печи. Не обнаружив там дров, вышел из избы в поисках топлива. В этой суете прошел почти весь день. Но к вечеру я удовлетворенно вздохнул. Пока Сьерра спала, я растопил печь, вытряхнул весь мусор и даже сварил суп из того куска мяса, что оставался. И заварил чай из трав. Надо было накормить девушку и напоить ее чаем, который заставит её беспробудно спать двое суток. А за это время, я надеялся найти сиделку, которая бы присмотрела за девушкой. А сам намеревался найти и привести сюда мага. В этом состоял мой план.
Хельга, так звали старуху, была не разговорчива. На мою просьбу присмотреть за больной, она лишь пристально посмотрела на меня, а затем кивнула. Сначала подумал, что она немая и жестами начал объяснять, что к чему. И так бы продолжалось еще долго, если бы сама Хельга не сказала:
- Она ведь больна не обычной болезнью? – всматриваясь в спящую девушку, произнесла старуха. – Почему ты не сказал сразу?
Её взгляд прожигал и я переступил с одной ноги на другую.
- А почему ты не сказала, что умеешь говорить?
- Послушай меня, сынок. То, что ты не понял, что я знаю человечий язык, это лишь твои проблемы. Я тут не при чем. А вот то, что ты попытался скрыть от меня её хворь, в корне меняет дело.
- Так ты отказываешься?
- Нет. Но и плата будет совсем иной. – её старческий голос был зловещ и грозен.
- Говори.
- А об этом ты узнаешь после. Ступай. Но помни, что ожидает тебя по возвращению.
Я нахмурился еще сильнее. Эта старуха знала слишком много. И я пожалел, что связался с ней. Но у меня не было выбора. И, отбросив все нехорошие мысли пошел на юг, в поисках того, что поможет мне излечить Приманенную.

Я шел в сторону Темных башен. Именно там находился маг, который мне был нужен. Я шел уже больше недели. А не прошел еще и половины пути. Остановившись на ночлег в одной харчевне, я снял небольшую комнату и, сбросив с себя плащ и скудное обмундирование, спустился вниз, дабы расспросить у местных о Темных башнях.
- Медовуху, да побольше, - положив медяк на столешницу, продолжил, - и чесночный хлеб.
Хозяин харчевни посмотрел на меня из-под бровей и кивнул.
- Что-нибудь еще?
- Да, хотелось бы узнать дорогу на Темные башни. В том направлении ли иду.
Шум голосов разом стих и повисла неловкая тишина. Я обернулся на здешних обитателей, что решили этот вечер провести в харчевне «Путь в бездну». Все они отводили взгляд и делали вид, что заняты своими делами, хотя испуганные лица, говорили об обратном.
- Послушай, незнакомец. – хозяин харчевни оперся руками о стол и склонился ко мне, - я не знаю зачем тебе понадобились Темные башни, но, лучше поворачивай назад. Нет там жизни. Все кто туда направлялся, обратно не возвращались.
Затем он резко выпрямился и стал оглядываться по сторонам, словно боясь кого-то.
- Медовуха, и чесночный хлеб. – громко произнес и выставил еду на столешницу.
Я попытался еще раз задать вопрос, но меня словно не слышали. Допив медовуху и съев весь хлеб, я вышел из этого заведения, надеясь получить ответ на свои вопросы в другом месте.
- Если хотите узнать о маге, идите за мной, - шепотом произнес мужчина в темной шляпе и прошел мимо меня.
Найдя за поясом нож, я пошел за незнакомцем. Зайдя за угол, он остановился и стал быстро говорить.
- Здесь не любят говорить о магах. Так что вам никто не ответит на ваши вопросы. Но я могу вам помочь. За плату, естественно.
Не слова не произнеся, я полез в карман и вытащил несколько монет. Отсчитав пять, я отдал их незнакомцу.
- Говори.
- Я рискую головой, а вы оцениваете мою жизнь всего лишь в пять медяков?
Я отсчитал еще столько же и решительно скрестил руки на груди.
- В Темных башнях вы его не найдете. Говорят, что он ушел туда, где светило уходит в закат. Моя сестра видела, как он дня три назад шел вон по той тропе мимо этого селения.
Незнакомец показал путь и быстро прошмыгнул в темноту.

У того самого озера.
Ранним утром, купив лошадь, я последовал в том направлении, куда мне показал незнакомец.
Спустя сутки я оказался у озера. Взмыленный конь требовал воды и отдыха. Я притормозил и соскочил с коня. И очутился прямо возле неё. Она царственно сидела у самой воды, словно земля была троном, а она правительницей. Грациозно выпрямив спинку, расчесывала светлые, отливающие рыжиной кудри, которые тянулись к ее лопаткам. Солнечные лучи брызгали блеском на её волосы, отчего они казались золотыми. Смуглыми руками девушка проводила по ним обычным гребешком. Увидев меня, она медленно встала и я увидел её стройное полуобнаженное тело, не болезненно худое и не пухлое, а через чур идеальное, с превосходной пропорцией. Лицо было тоже словно выточено искусным мастером. Миндалевидные глаза цвета зеленых лугов, аккуратный носик и губы, которых касалось, само солнце.
- Кто ты? – вырвалось из горла и, я опешил, правда быстро взял себя в руки, - Это озеро пресное? Коню надо передохнуть и набраться сил.
Я кивнул на коня, не отводя взгляда от незнакомки.
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брейден Феррант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2013

Откуда: ЦО:Север| 34 y.o. | Охотник | Гильдия Охотников
>23 Июн 2015 11:56

Владения Маркуса Мартелла.

Наш дальнейший путь пролегал через открытую холмистую местность, и потому мы чувствовали себя в относительной безопасности - здесь трудно спрятаться, любой путник был виден с приличного расстояния, вдобавок появлялось больше возможностей уйти от погони - если таковая появится.
К вечеру мы благополучно добрались до владений Мартеллов, миновав их ленные деревеньки и села, и пару раз угостившись неплохим элем в придорожных харчевнях.
Замок , который предстал перед нами, в размерах существенно уступал Утесу Плача, но в плане защитных сооружений был обустроен добротно. Во всем чувствовалась хозяйская рука. Караульные, несшие службу у ворот, проявили должную осмотрительность, уточняя цель нашего визита, а затем и вовсе пригласили капитана стражи, уповая на его большую осведомленность.

Верительные грамоты, подписанные рукой леди Сандры, ничего не сказали и капитану, однако, нас все же провели во внутренний двор, позволив разнуздать и поставить в стойло коней.
Углядев мои пояс и шпоры, капитан стал несколько любезнее и распорядился проводить нас в большой зал, пока он доложит о нас своему господину.
Мы с Ульриком прошли в обширное помещение, украшенное стягами, щитами и искусными гобеленами. Стены здесь были чисто выбелены, и оттого зал , казалось, был напоен светом.
Наше появление не вызвало у присутствующих особого интереса, из чего я сделал вывод, что гости здесь – явление нередкое.
Высокий стол еще пустовал, прислуга выносила из кухни разнообразную снедь и кувшины с вином, будоража обоняние аппетитными запахами, ярко полыхал огонь в камине, слышались шутки и смех. Мы будто попали в другой мир, лишенный мрачности и отчаяния, пронизывавших каждый час, каждый миг в доме Ага.
Мне невольно подумалось - в какой же кошмар попала юная девушка, которую взял в жены Бессердечный. Не знаю - как вольно жила она здесь, в отчем доме, но в Утесе Плача она оказалась беззащитной испуганной птахой, трепещущей перед оскалом старого жирного кота.

Внезапно шум в зале затих. Из-под шитого узорами полога вышел видный мужчина, с достоинством прошествовавший к хозяйскому столу. Он был примерно моих лет, пониже ростом, но плотнее. В чертах лица не прослеживалось явного семейного сходства с леди Сандрой, хотя , если приглядеться, что-то похожее мелькало в выражении голубых глаз. Рядом с ним шел мальчик лет шести, невысокий, хрупкий, с белой прозрачной кожей, кареглазый, с копной темных волос. Это и есть он – теперешний наследник Севера? Логан Элефтари? Да, нелегко нам всем придется, если хотим удержать за ним право на наследство.

Лорд занял свое место, сделав знак всем присутствующим, что они могут приступать к трапезе. Мальчик сидел по левую руку от своего дяди, Маркус Мартелл явно благоволил ему, что-то ободряюще говоря и похлопывая мальца по плечу.
Место леди пустовало, с ребенком суетилась, видимо, кормилица, уговаривая его съесть очередной лакомый кусочек. Мальчонке повезло, что его отдали на воспитание к брату матери, пусть и не следуя обычаю - чуть ли не с рождения. Детей держали при матери до того, как минует семь лет, а отроков уже отсылали на обучение к соседям или родственникам. Считалось, что иначе из мальчишки не будет толка - родители всегда найдут повод пожалеть и не утруждать учебой свое чадо, в то время как сторонний человек, связанный договором, будет прилагать усилия и не давать послабления юному сорванцу.

Но тут другой случай. Неизвестно – что бы выросло из мальчика при тех нравах, что царили в его родовом имении. Да и ласки от Ага Бессердечного он бы явно не дождался. Леди Сандра была права в своем решении, пусть даже ей пришлось лишиться сына, не видя - как он растет, учится ходить, говорить.

О нашем прибытии, наконец, доложили. Лорд Маркус внимательно изучил бумаги, затем окинул взором зал, стараясь определить - кто есть податель этих писем.
Я встал, за мной поспешил подняться Ульрик. Лорд жестом пригласил нас приблизиться

Мы шли к высокому столу, а люди вокруг следили за каждым нашим шагом. Да, здесь дышится легко, но кто сказал, что тут привечают чужаков?
- Приветствую вас, милорд! - склонившись в поклоне, мы ожидали – когда лорд обратится к нам.
- Приветствую, сэр Брейден! – голос у Мартелла оказался звучным и слегка раскатистым. – Мне отрадно видеть письмо, написанное моей дорогой сестрой. Страшная утрата постигла ее, я сожалею о безвременной кончине лорда Ага -мужа и отца, - лорд Маркус отечески возложил руку на голову Логана.

(На миг мне показалось, что Мартелл старательно подбирает слова, будто готовил речь заранее, будучи уже в курсе событий. Ну, конечно, такие вести распространяются со скоростью ветра. Сомневаюсь, что он сильно скорбит по своему родственнику).

- Я рад принять вас под своим кровом. Надеюсь - вы понимаете, что нам потребуется время на сборы, - он красноречиво кивнул в сторону ничего не понимающего мальчика.
- Благодарю вас за гостеприимство, милорд! Позвольте лишь напомнить, что по времени мы ограничены . Наследника ждут в Утесе Плача для участия в церемонии.

Лорд Маркус кивнул, соглашаясь.
- Что моя сестра, здорова ли? С кем вы оставили ее в этот трудный час, есть ли – на кого опереться беззащитной женщине? – думаю, что Мартелл уже примерно представлял себе - как он, любящий брат, предлагает безутешной сестре свое сильное плечо. Заманчивая возможность - стать рядом с троном властителя Севера, быть его правой рукой.

- С ней остались верные люди. Со мной также был отряд надежных солдат, но после нападений по дороге нас осталось двое. Потому я надеюсь, что вы выделите для наследника необходимое сопровождение…
- Об этом не беспокойтесь. Я сам поеду с вами, чтобы лично защитить племянника в случае опасности. И, конечно, мне нужно повидаться с сестрой

Такого поворота я не ожидал. Конечно, мотивы Маркуса вполне ясны, но обратный путь вместе - это значит, что придется расшаркиваться по любому поводу с ним, спрашивать его мнения и согласия, и он, конечно же, возьмет все под свою руку. Я не его человек, но вынужден буду подчиняться. Хотелось заскрипеть зубами от подобной перспективы.
- Благодарю вас, - пришлось сделать вид, что безмерно рад заполучить его в попутчики.
- Отдыхайте, сэр Брейден. Завтра с утра мы двинемся в путь.

***
- Я ничего не могу с этим поделать. Хоть леди Сандра и дала указания в письме, лорд считает себя в праве поступить по-своему!- раздраженно говорил я Ульрику, оставшись в отведенных нам покоях.
- Мы потеряем кучу времени, если будем ехать с их лордством, - бурчал тот.
- Сам знаю. Но уговаривать его изменить решение – лишь нажить себе врага.
- Да уж! Сэр, нам как будто не привыкать к палкам в колесах…

***

Сборы, видимо, продолжались до глубокой ночи, но здешняя челядь знала свое дело – рано утром на дворе уже поджидали запряженные лошади и целый отряд из двадцати воинов. Лорд Маркус решил, что ребенок проделает свой путь в седле, кормилица тоже была усажена на невысокую толстую кобылку. Ну что ж. Хорошо, что не приготовили экипаж.

***

- Давно ли вы служите в Гильдии Охотников, сэр Брейден? - в дороге лорд Маркус периодически удостаивал меня своим вниманием. Не скажу, что это мне очень льстило.
- О да, уже довольно приличный срок.
- И как вам нравы при дворе покойного лорда? Что – они и впрямь так суровы, как говорят?
Мне не хотелось откровенничать с человеком, которого я еще толком не знаю, но приходилось что-то отвечать.
- Сами Северные земли так суровы и дики, что люди невольно начинают им соответствовать. Прибавьте к этому особенность нашего ремесла - все это не терпит нежностей. Лорд Аг, конечно, не зря звался Бессердечным.

Маркус Мартелл цепко вглядывался в мое лицо - я чувствовал это, даже отводя взгляд.
- Мне и моей сестре будут нужны верные люди, - многозначительно произнес он.
« Ах вот как! Уже и «мне» и моей сестре? Интересно, какие планы у вашей сестренки, сэр Маркус. Она-то явно не ожидала свидеться с вами в данных обстоятельствах».

Вслух же я произнес:
- Леди Сандра уже получила мою клятву верности.
Лорд снова буравил меня взглядом - видимо, мой ответ ему не пришелся по вкусу.

Мы сделали пару вынужденных остановок - чтобы подкрепить свои силы и дать размяться мальчику и сопровождающей его женщине. Непривычные к седлу, они выглядели бледными и измученными. Я несколько раз пытался заговорить с Логаном, но он стеснялся и прятал лицо в юбках кормилицы. Совсем не такой, как Астор - мелькнула мысль. Ему бы быть чуть побойчее.
Посовещавшись с лордом Маркусом, мы решили, что ночного привала не будет. Лишний раз останавливаться, располагаясь на ночлег - только привлекать внимание к отряду. Мне было жаль ребенка, но время поджимало, нам следовало спешить. К утру - вымотанные и уставшие, мы достигли ближних пределов Утеса Плача.

»» 24.06.15 15:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>03 Июл 2015 0:10

всё там же у озера.
Я подошел к своему коню и встал рядом с незнакомкой, опасаясь как бы на него не навели порчу. Девица была странной и ее стоило остерегаться.
- Мы пожалуй пойдем…
- Ты не ответила – кто ты, черт тебя побери? Как твое имя?
Она на какое-то мгновение задумалась, как-будто придумывала как назваться и наконец произнесла.
- Меня зовут Эль.
Я поморщился.
- Странное имя. – пренебрежительно сказал я, снова оглядывая ее с ног до головы, - Почему не Бель? Или Ель? Или Хмель? – перечислял я язвительно. Не нравилось мне эта встреча, ох не нравилась.
- Самое обычное имя для здешних мест, - спокойно отвечала она.
- Ты местная? И почему ты так одета? – Я кивнул на её одежду, вернее на ее отсутствие, - Или тебя раздели бандиты? А может ты из той таверны, где посетителям предлагают девиц перед сном?
- Не знаю о чем ты говоришь. - она улыбнулась и развернувшись пошла прочь.
Странная девица! Посмотрел ей вслед. С каждым шагом её движения становились быстрее, и вскоре увидел, как она убегала. Я нахмурился. Святая кровь! Да куда она бежит? Её же могут.. Вот глупая девица! Я побежал за ней. Ну не оставлять же ее одну, голой, в лесу. Чертово воспитание Рональда! Продираясь сквозь колючки и проклиная все на свете, я гнался за Эль. Черт! Я терял драгоценное время из-за неугомонной девчонки.
- Стой!
Ветки хлестали меня по лицу, и я снова и снова издавал проклятья, а в ответ слышал лишь смешки.
- Остановись, тебе говорю.
Когда она не ответила, я снова чертыхнулся
.- Ну пеняй сама на себя. - я заметил как она остановилась и уставилась на меня издалека, - и нечего сверкать своими изумрудными глазами.
Я нахмурил брови. Изумрудными глазами? О черт, и когда я успел их заметить? Тряхнув головой, проговорил:
- К черту твои глаза. Иди куда хочешь.
Я не понимал, зачем гоняюсь за ней. Ну хочет она погибнуть от рук охотников или бандитов или лесных зверей, ради бога. Мне надо было найти колдуна и чем скорее, тем лучше. Но что-то не давало мне оставить её тут, одну, в таком виде. Эта ведьма просто околдовала меня. Снова посмотрел в сторону безумной девицы. Как бы к ней подкрасться и схватить. Оценив расстояние между нами, я с криком рванул к ней и оттолкнувшись о пень сделал огромный прыжок, повалил Эль на землю, и немного не рассчитав, упал на нее. Падение ошеломило меня. Несколько минут лежал, запутавшись лицом в золотистой паутине её блестящих волос. Втянул воздух и почувствовал запах цветов и солнца. Этот запах совершенно сбил меня с толку. Я забыл о жестокости жизни и опасностях, и вспомнил о тех маленьких радостях, что все же я успел познать. Ну, например, запах женского тела, или прикосновение к желанному женскому телу.
Легкий толчок в спину отвлек меня от непрошенных мыслей. Это был её конь. Животное защищало свое хозяйку как могло. «Вот дерьмо». Я уже несколько месяцев был без женского тела и эта девчонка раззадорила меня.
Приподнявшись на локтях посмотрел вниз. Не раздавил ли я её? Может она умерла?
- Эй, вставай. – потряс ее за плечо.
Эль приоткрыла глаза и поморщилась. Ветки, трава и земля на славу разукрасили ее лицо. Но меня по прежнему притягивали её волосы. Я потрогал её пряди, рассыпавшиеся вокруг её груди. Они были мягкими, как шелк, и светились как янтарь. Я снова пропустил их между пальцами, любуясь их цветом. Но тут увидел не большую ссадину на нежной молочной коже. Не удержавшись пальцем коснулся этого места, отчего её пухлые губы непроизвольно дрогнули. Ей было больно. Я нахмурился. Еще три минуты назад я был зол на эту девицу, а сейчас испытывал гамму эмоций иного рода.
- Ну так, говори куда тебя отвезти. И я отстану от тебя. – я отряхнулся и протянул руку, чтобы помочь ей встать. - Не знаю почему я с тобой вожусь.
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>03 Июл 2015 19:34

Взяв Эль за руку, потянул на себя и быстро поставил на ноги. Ярко-зеленые глаза девушки смотрели на меня вопросительно, как бы спрашивая, что я собираюсь делать дальше, а я никак не мог оторваться от них. Они наполняли теплом мою душу, и я стал вспоминать, когда еще чувствовал подобное? Но тут она отвела взгляд и уставилась на своего коня и что-то произнесла вслух. Я стал переводить взгляд с Эль на животное. Она разговаривает с ним? Не может быть. Бред. Абсолютно невозможно. Только если.. Я нахмурился. И только тут я заметил, там, где только что была ссадина, причем глубокая, на глазах исчезала. Вот так просто. Было и не стало. Внутри меня поднималась буря. Кто она, черт возьми? Колдунья? Ведьма? Тогда ей место в аду. Сердце мое ожесточилось. Я вспомнил слова Рональда: «Ничего не бойся. Ты - Стенной. Но если вдруг увидишь ведьму, протыкай её мечом, не раздумывая. Иначе будет поздно.» Я вытащил из-за пояса сзади кинжал и приставил острие к её шее. Одна рука по-прежнему сжимала её запястье, она старалась вырваться, но тщетно. Хватка моя была мертвой.
- Кто ты? – вопрос требовал немедленного ответа, внутри начинался подниматься комок из ярости и гнева. Пусть только попробует обмануть. Я видел, как девушка испугалась и прижалась ко мне всем телом. Где-то сбоку конь вставал на дыбы, и норовил лягнуть меня.
- Стоять! – обращаюсь к животному и прижимаю к себе женское тело, сзади выставляя клинок, с тем, чтобы если вздумает убежать, сразу последовала её смерть. Волосы её разметались по плечам и накрыли мою руку, которой держал запястье ведьмы, от чего снова захотелось пропустить этот шелк сквозь пальцев и упиваться их красотой. Ярость, гнев, желание – все это перемешалось во мне и требовало выхода.
- Кто ты? Отвечай! Мне плевать на твою жизнь, - я приблизил клинок к её почти обнаженной спине.
- Стой! Нет! Не надо! – женское тело буквально впечаталось в мое, отчего сила желания в разы возросла. Ситуация выходил из-под контроля и я чертыхнулся. Она подняла на меня свои глаза и я снова оказался очарован, как будто ударили под дых. Внутри живота росла новая волна желания и страсти. Я сглотнул. И тут она заговорила. – Я живу в лесу. В том лесу, что расположен в самом сердце острова…
Она говорила, а я не мог поверить. Древняя? Но как? Неужели это правда? Никто из Стенных их не видел уже больше тысячи лет. Ходили слухи, что они существуют, но никто в это не верил. После первого удивления, гнев и ярость вернулось с прежней силой. Ведь Древние могущественнее всех колдунов вместе взятых и с ними нельзя мешкать. Какого черта, я еще стою с ней и разговариваю. Пора кончать это. Но что-то мешает мне сделать последний шаг. Я никогда не убивал, если на меня не нападали. А эта ведьма, нет Древняя, мне не причинила ничего плохого. Ведь если посудить, я первый набросился на нее. Я не отрывал от неё взгляда, впитывая в себя каждый жест, мимику, выражение глаз.
- Что ты такое?
И тут я вижу чудо. Такого в моей жизни еще не было. Я никогда не видел такой красоты. Словно умер и попал в сказку. Её замечательные волосы сами по себе начали струится вдоль тела и окутывать мое. Они обвили мою руку, отчего мне стало не по себе, но я её не одернул. А что творилось с её кожей. Я был очарован. Даже самый красивый меч, созданный из самой могущественной стали, не выглядит так красиво. Кожа её переливалась на солнце и буквально слепила глаза.
- Я – чистая энергия, истинный свет, рожденный богиней в любви и радости.
А что если это ведьминские проделки? И никакая она не Древняя. Разве они существуют? В меня закралось сомнение. И тут же пришла мысль. А что если…
Я оглянулся на своего коня, что пощипывал травку рядом и нехотя кивнул.
- Хорошо. Мы это проверим. Древняя ты или нет, – вернул клинок на место и отпустил её.
Подойдя к своему коню, положил левую руку на седло, вскочил на коня и посмотрел сверху на Эль, на то как она приводила себя в порядок, расчесывала пальчиками запутавшиеся волосы, заплетая их в косу. И снова словно схватил солнечный удар, в глазах потемнело и мир уменьшился до размеров расстояния между нами.
- Я возьму тебя с собой – пока, но будь осторожна, женщина, если ты мне соврешь, я убью тебя не задумываясь.
Нагнулся и, схватив её в охапку, одним резким движением поднял и усадил себе на колени. Она была легкой, как пушинка. Её полупрозрачная одежда ничего не скрывала, что сильно усугубляло дело. Эль стала ерзать, и оглядываться назад.
- Не верти задом, твои заигрывания все равно ни к чему не приведут. – я намеренно был груб, необходимо было избавиться от этого притяжения, тем более от сильного перевозбуждения начинало болеть в паху. – Даже если у меня будет время, я не якшаюсь с такими, как ты.
- Да больно надо. Я и не собиралась заниматься с тобой любовью. – она надула губки, в которые мне тут же хотелось впиться и попробовать их на вкус.
- А причем тут любовь? Если мужчине надо устроится женщине между ног, он это сделает и без какой –то там любви. Это же природа. Почти тоже самое, что есть, спать, дышать воздухом.
- Мне тебя жаль, мужчина с северных земель.
- Откуда ты знаешь, что я с севера?
Она недвусмысленно посмотрела на мой плащ отделанный мехом и произнесла.
- Сейчас лето, и здесь не ходят в таких одеяниях. – она опустила взгляд и я увидел, какой длины её ресницы.. черт эта женщина безупречна, есть, что-нибудь в ней, чтобы при взгляде на нее у меня не вставал. – Ты узнал мое имя, мне бы хотелось узнать как тебя звать.
- А что тебе подсказывает твои колдовские чары?
- У меня нет колдовских чар. Я не ведьма. – девушка снова обиделась и поникла.
Что-то внутри перевернулось от её вида и я пробурчал.
- Меня зовут Торен-охотник.
- Ты человек? – от её обиды не осталось и следа, она увидела какую-то букашку на моем плече и с интересом её рассматривала.
- Не совсем. Я стенной.
Ветер поднял её волосы и я снова оказался в их плену, словно меня измазали золотом. Я незаметно обнял её, прижимая к груди. Вдохнул запах волос и… чуть не вылетел из седла. Конь резко затормозил и пошел шагом. Хотя я ничего для этого не делал. Я сдвинул брови к переносице и недовольно засопел.
- Ты это сделала?
- Я. Вон там за бугром валяется сухое дерево. Конь мог пораниться.
Мы как раз выезжали на проселочную дорогу и прямо перед нами оказалось огромное сухое дерево, лежавшее на дороге. Если бы мы мчались во весь опор, то непременно бы сломали шею. Да как она узнала? Хотя она вполне могла знать эту местность. Но почему я не видел этого дерева, когда направлялся к озеру?
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>09 Июл 2015 2:14

Дорога была не легкой. Я совсем не отдыхал. Боялся, что если потеряю бдительность, то ведьма исчезнет. Судя по ее проделкам, это было прогнозируемо. Я по-прежнему сомневался кто передо мной: ведьма или Древняя, а порой мне казалось, что и вовсе, безумная. Она говорила с какими-то букашками, таракашками и прочими насекомыми. А я хмурил бровь и клял все на свете. Зачем связался с этой юродивой? Но стоило только перевести взгляд на что-то другое, тут же ловил её силуэт боковым зрением, не выпуская ее из вида.
Мы ехали мимо полей, где зеленели обильные всходы, мимо пустошей, поросших вереском и бурьяном, объезжая все селения, что попадались нам на пути. Под копытами лошадей потрескивали сухие листья: ветви величественных буков, усыпанные орешками, щедро нависали над нашими головами. Пахло грибами, сыростью и умирающей листвой. За время нашей поездки, мы едва ли перемолвились и словом. Я видел в ней странное существо. Но не только. И это "не только" выводило из себя. Я становился хмурым и раздражительным. Постоянно злился, меня все нервировало, и я вымещал это на спутнице.
Постепенно ясные и теплые деньки стали сменяться холодными и хмурыми. Ландшафт менялся на глазах. Теперь нельзя было увидеть золотистых полей. Если мы и видели поля, то не засеянные, черные и с маленькими проталинами. Здесь люди не занимались земледелием. До некоторых мест лучи солнца и вовсе не доходили и, кое-где можно было увидеть белый снег. Интересно, она чувствует холод? Почему-то эта мысль не давала мне покоя вот уже несколько миль.
- Стой. – приказал я.
Соскочив с коня, подошел к ней и, сорвав с себя плащ, накрыл её. Так будет и ей теплее и я избавлюсь от этой боли в паху. Давно надо было это сделать.
- Мне не нужен плащ, мужчина с северных земель. – почему-то она называла меня именно так, хотя я и сказал ей свое имя.
- Скоро будет ледник. Мы почти уже приехали.
Пришпорил коня и помчался вперед. И вот конь вышел к месту, где ледник пересекал прямую дорогу к равнинам. Я слез с седла и повел животное по узкой тропинке, слева от которой был ледник, а справа – высокий, укрытый снегом склон. Повернувшись, я увидел, как Эль проделала тоже самое с конем. И выдохнул. Она отлично управляла животным. Казалось, он слушает её с полуслова. Мой огромный плащ, отделанный медвежьим мехом был велик даже для меня, а Эль он скрывал с головы до пят. Я ухмыльнулся. Вот так-то, поменьше соблазна. Когда все закончится надо будет где-нибудь девку завалить и избавиться от этого не проходящего возбуждения. Слава богу, что тут не было никакой живности, а то болтовня Эль с животными начинала меня напрягать. Подобрав длинную палку, взял её в свободную руку. Там, где тропинка извивалась по поверхности ледника, я шел осторожно, втыкая палкой в снег, опасаясь попасть в расщелину. Мы приблизились к концу узкой тропинки между ледником и горой, где ледник сворачивал влево, а тропинка продолжала спускаться по широкой пологой поверхности, на которой попадались валуны и холмики. Там, чуть поодаль и находилось поселение, где я оставил Сьерру. Как она себя чувствует? Жива ли? Волнения другого рода наполнили мои мысли и я вспрыгнул на седло и дернул поводья, ударив в ребра коня. Хотя снег и приглушал звук конских копыт, я все же слышал скрип седла и сбруи. Эль ни на йоту не отставала от меня. Странная она все-таки. Другая бы давно уже сбежала. А эта скачет себе в свое удовольствие. И только тут пришла в голову мысль. Резко остановил коня, и подхватил под уздцы её животное.
- Ты не можешь так дальше ехать.
- Хорошо, не буду ехать так, - она сняла мой плащ и протянула мне, и поехала в сторону пригорка. Я подумал, что она хочет сбежать, но не успел ничего предпринять увидел, полностью изменившуюся Эль. Она стала похожа на.. простую обывательницу здешних земель. Её шикарные волосы были аккуратно заплетены в скучную толстую косу, откуда-то на ней появилось обычное холщовая юбка и рубашка. А глаза, глаза стали бесцветными, вернее цвет был болотным, но тот её изумрудный исчез.
- Ведьма, - пробурчал я, хотя видом остался довольным. Ну не являться же ей обнаженной перед местной публикой.
Интересно, в кого еще она может трансформироваться?
Вопрос так и остался не озвученным и мы направились в деревню, где хворала Сьерра.
Войдя в избу, я первым делом направился к постели больной. Сьерра лежала очень бледная. На лбу проступили капельки пота, казалось, вся краска жизни сошла с её лица. Я нахмурился.
- Рассказывай старуха, что с ней было все эти дни? Ты надлежащим образом ухаживала за ней?
- Все, как и договаривались. Я присматривала за ней, как могла. Вот только промыла. Но уже снова надо протирать. – в руках она держала миску с водой и тряпку, - а вы хозяин, нашли за чем ездили? А то девица совсем плоха. Чует мое сердце, что скоро.. не долго ей осталось. Вон слышите какие хрипы.
С кровати и правда раздавались не понятные звуки, я нахмурился и взглянул в проем двери, где стояла Эль. Её глаза были устремлены на больную. Я увидел в них какой-то блеск и нахмурился. Даже в людской одежде она выглядела прекрасно. Стройная, с тонкой талией, высокой грудью, длинными ногами, которые сейчас были скрыты под юбками, но я то видел и знал – одежда лишь подчеркивала все её прелести. Но что в ней еще притягивало – это излучающий теплый свет, который шел от нее. Это видел не только я, потому что, стоило только Хельге увидеть её, как та взмахнула рукой и в сердцах произнесла.
- Да кого вы тут привели?
- Не твое дело, старуха. Делай то, что должна.
Я подошел к Эль и кивнул в сторону комнаты. Здесь я хотел поговорить с ней.
- Эту девушку зовут Сьерра. Она погибает. Льдистый овладел её разумом. Ты сможешь помочь?
Эль была последней надеждой на спасение и я с замиранием в сердце ждал её ответа.
- Я никогда прежде этого не делала. Но я попробую.
Она прошла в комнату больной. Вначале я стоял рядом, наблюдая за каждым действием Эль. Я было остановил её, когда она начала варить какие-то травы. Но Эль пояснила, что это чтобы снять боль и я позволил ей продолжить. Я вышел из дома, стараясь не думать о происходящем. Но из дома слышались глухие стоны и крики и я еле сдержался, чтобы не ворваться в дом и не прекратить это все. Я стоял, привалившись спиной к дереву и увидел выходящую Эль из двери. Она выглядела уставшей. Наши взгляды на минуту встретились. И я снова утонул в её глазах. Да, теперь они были другого цвета, но оказывается вовсе не цвет привлекал меня в них. Я сжал ладонь в кулак и сцепил зубы.
- Что тебе надо? – наконец спросил я.
Но не успел дождаться ответа, как из дома выбежала Хельга с криками:
— Колдовство! Черная магия! Отродьи козни!
Я набросился на старуху.
- Что ты несешь?
- Ноги моей здесь больше не будет.
Мы с Эль смотрели старухе во след, а та бежала и с опаской оглядывалась на нас.
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьерра Кассаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2014

Откуда: Ц,О: Север | 20y.o. |Знаменосец дома Элефтари
>12 Июл 2015 17:38

В мире чёрной, беспросветной пустоты этих дней я могла ориентироваться только на его зов. Всё исчезло для меня, растворилось в одной потребности – быть со своим Льдистым. Это то единственное, что я осознавала. Жгучую, непреодолимую потребность. Она поглощала все эмоции, вытягивала мою душу из тела. И я ничего не хотела больше, как эту душу ему отдать. И тело. Зачем мне оно иначе, как не для моего Льдистого? Но пусть к нему был извилист, наполнен страданиями, холодом и болью.
Иногда он снисходил до меня, мой Льдистый. И я как будто со стороны наблюдала, как он скользит бледными, почти прозрачными глазами по застывшей маленькой фигурке в тёмном углу полусгнившей хижины. Это не могу быть я! Эта девушка, высохшая, белая как снег, со впавшими глазами и неживыми губами на мокром от пота лице – это не могу быть я. Его совершенное лицо кривилось от омерзения. Такой я была ему не нужна. Конечно, он уходил. Ждал, когда я стану здоровой. И только ради него я пила ту горькую отраву, что мне пихали в рот, только ради возможности быть с ним позволяла вертеть себя, как тряпичную куклу, протирать, обмывать, не сопротивлялась, когда старая женщина помогала справлять мои естественные надобности.
А потом я снова безумствовала, горела. Приходили две тёмные тени и наваливались сверху, душили, злорадно хихикали и шептали на ухо мерзости. Я пыталась бороться, хваталась за горло, ловила ртом воздух, тщетно искала глазами Льдистого, что спасёт меня, но ощущала лишь удушливую агонию и зловоние тел старух. Потом они исчезали, и я слушала ночь, наблюдая за колыхающимся огоньком свечи, а старуха, что ухаживала за мной, вертелась на своей лежанке и тихо кряхтела. В окна колотился ветер, он завывал в ветвях деревьев, и я путала этот шум с песней Льдистого, что всё тише звучала, пока не замолкала надолго… Он бросил меня?..
В такие минуты давило на грудь, в такие минуты я вспоминала счастливые дни в моём доме. Мать, отца, смех и танцы, прогулки и охоту, моих собак и маленькую птичку в клетке. Всё было таким далёким, будто это не я была той девочкой с ямочками на щеках и золотыми волосами. А это и не была я. Это была лишь оболочка, а там, внутри, за золотистым фальшивым фасадом томилась женщина, рождённая для единения со Льдистым. Когда же?! Когда же мы будем вместе? Когда он придёт за мной? Когда? Когда?! Когда?..
Иногда в мои сны приходила стужа. Колючая, причиняющая боль, леденящая каждую клеточку моего тела. И из самого центра снежного вихря на меня прыгали волки. Я кричала, билась на постели, и никто не спасал меня больше. Восковая рука одинокой старухи ложилась мне на лоб, её костлявые пальцы разжимали мне зубы и заливали в горло горькую настойку. Становилось легче всего лишь на мгновение, и я даже могла различить бледное пятно вытянутого лица с узкими злыми глазами. А потом всё снова поглощала ледяная стужа…
Иногда я слышала земные звуки, напоминающие, что я всё ещё жива. Болтовню Хельги с соседками – я наконец услышала имя старухи, которая за мной ухаживала, плеск воды, потрескивание поленьев в печи, звяканье посуды, поскрипывание пола… А потом снова наступало торжественное молчание, неестественная тишина, в которой слышались тихие шаги Льдистого. Он снова приходил проверить, поправилась ли я. Такой сильный, живой, и зову его невозможно было противостоять. Он хотел моей безграничной покорности. Я приподнималась на слабых руках, деревянная лежанка жалобно стонала, и наши стоны переплетались. Высокая фигура моего Льдистого была моим светом, я тянулась к нему, силилась подняться, но тяжёлая груда давила на меня, опускала обратно на постель. Пустота, холод, боль. Боль, холод, пустота…
Которая снова сменялась жаром. Он был здесь! Вернулся! И я кричала:
- Не уходи! Не оставляй меня! Я твоя! Твоя!
И он оставался. Опускался на постель рядом со мной и водил кончиками пальцем по влажной коже. Пальцы были холодными, как лёд, как дыхание смерти, но каждый раз, когда они касались меня, я оживала и вздрагивала от потоков жара. Я знала, что только Льдистый может заставить меня чувствовать подобное. Трепет, ожидание, холод, жар… Сухость во рту, жар в груди, огонь внизу живота, где я была готова для него. А он погружал в меня ледяные пальца, сводил с ума этим медленными толчками, раз за разом усиливая глубину проникновения, пока я не ощущала себя насквозь пронзённой им! И от вспышки острой боли вперемешку с горячечным возбуждением я плакала, согреваясь, наслаждаясь охватившей меня сладкой истомой. Но это не длилось долго. Неизбежно я оставалась наедине с болью, темнотой и пустотой…
И снова горькая жидкость вливалась в горло, и снова душила боль, воздуха не хватало, и жар разливался по телу, пока всё это не превратилось в бесконечную череду боли и чёрного безумия, в которой я тонула без надежды спастись…
Но вдруг рядом послышались какие-то звуки. Знакомый мужской голос... Мужчина, сотканный из стужи, тепла и лазурного взгляда. Стенной, который проявил ко мне участие, а потом куда-то исчез. Я пыталась открыть глаза, но на это не было сил. Зачем он вернулся? Что он может хотеть от меня? Даже на то, чтобы вспомнить, подумать, не оставалось сил. Хрип прозвучал в тиши комнаты, неразборчивый, продравший мне горло. Это всё, на что я была способна.
Потом в доме оказался ещё кто-то. Высокая стройная девушка. Я видела лишь расплывчатый силуэт, слышала размеренный тихий шёпот, навевающий сон. Голос девушки неумолимо проникал в голову, прорывался сквозь невидимую защиту. Это причиняло мне неимоверную боль. Я кричала и извивалась на лежанке, но надо мной властвовало нечто сильное, древнее, чем то, что я испытывала на себе прежде. И вместе с горько-сладким питьём, что силой вливали мне в рот, в мои уши вливалась мелодия из слов, которая что-то меняла в моей душе… Она охватила меня полностью и подчинила себя целиком, что-то навсегда забрав… Но не было сил осознать случившееся. Были темнота и пустота, но уже без боли. Мои крики стихли, и я обессиленно откинулась на влажных простынях, которые вдруг ощутила всем телом. В меня ворвался вихрь звуков, ощущений. В меня ворвалась моя суть! С блаженной улыбкой я приняла её обратно и окуталась этим ощущением, как тёплым одеялом. Веки опустились, и я ушла в спокойный, сладкий сон без сновидений...

»» 17.10.15 19:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
ПЕРСОНАЖ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>13 Июл 2015 20:06

Присмотревшись более внимательно, я заметил, что Эль покрыта коркой льда в некоторых местах и сейчас на моих глазах она таяла. Помотав головой, я снова воззрился на девушку, теперь более внимательно. Она перевела свой взгляд на что-то позади меня и я обернулся посмотреть на что. Но ничего не увидел, кроме белок. Она, что опять с ними разговаривает? Ну нет. Хватит мне этого бреда. Меня сейчас более всего волновало, что могла увидеть старуха? Что ее могло так напугать? И что стало со Сьеррой?
- Со Сьеррой все хорошо – она что, мои мысли читает? недоумевал я. – Ей нужно в тепло, выспаться, хорошо питаться, отдохнуть какое-то время, чтобы окончательно встать на ноги, но.. с ней все хорошо теперь.
Облегчение наполняет меня внутри. Неужели она вылечила Сьерру? Вот так запросто. За один день? Сомнения снова наполняют мою душу.
- Почему я должен тебе верить, ведьма? Это же Льдистый. Он так просто не уходит, по одному только мановению руки. Пошли.
Я взял её за руку и повел в дом. Мне надо было удостовериться, что Сьерра дышит, и что она идет на поправку. Её рука была холодной. Я нахмурился.
- Зачем ты сняла плащ, что я тебе дал? – войдя в дом, взял его с вешалки и кинул ей. - Еще не хватало, чтобы и ты заболела. Накинь. Здесь тебе не лето.
Пройдя в комнату, увидел больную на постели. Она спала. Я подошел ближе и увидел, как равномерно вздымается ее грудь, а на щеках появился румянец. Я убрал белый локон волос с её лица и улыбнулся. Неужели на самом деле она выздоровеет? Присел на корточки рядом с постелью и взял её прохладную ладонь.
- Я верил, что ты будешь жить, Сьерра. – чуть пожал её и повернулся к Эль, рассчитывая, что она стоит за моей спиной. Но никого не увидел. Поправив одеяло, я вернулся в комнату, где горела печь. Эль стояла у окна и что-то высматривала там.
- Мне пора возвращаться, - услышал я ее тихий голос, - здесь оставаться опасно.
Пройдя к бочке, взял ковш и им расколов лед, черпнул воды. Жарко выпив из ковша холодной воды, пристально посмотрел на Эль.
- Я не могу тебя отпустить одну. И не могу оставить Сьерру. – отломил корку хлеба, запихнул ее в рот, теперь когда болезнь Сьерры была позади, аппетит ко мне возвращался, - Предлагаю следующее. Ты остаешься и помогаешь мне, выходить девушку, а я сопровождаю тебя обратно.
- Ты наверно не понял, что я сказала. Здесь опасно. Старуха приведет беду в этот дом.
- Тогда тем более, тебе нужно держаться меня. За то, что ты вылечила Сьерру я у тебя в долгу. И я не отпущу тебя, пока не верну его.
Она смотрела на меня, будто не понимала, о чем я ей говорю. Наклонившись над котлом, принюхался, потом налил себе полный ковш похлебки и, усевшись напротив Эль, начал жадно есть, не обращая внимания на девицу. Доедая суп, сквозь ресницы увидел, что Эль все еще смотрит на меня.
- Хватит меня разглядывать, Хмель.
- Что? – она будто смутилась, а потом просто ответила, - нет мне просто не понятно, причем тут долг и что это такое.
Я смотрел на Эль и удивлялся, неужели еще есть на свете люди, которые не знают таких элементарных вещей. Тор, не забывай, она не человек. Я устало потер глаза.
- Хорошо, слушай.
Но мне не дали договорить, кто-то ломился в дом. Я схватил Древнюю за руку и буквально втолкнул ее в чулан.
- Где она? – трое мужчин с вилами и огромными дубинами стояли на пороге.
- Кого-то ищите? – я вальяжно облокотился о косяк двери и откусил кусок хлеба, внимательно с ног до головы осмотрев незваных гостей.
- Нам сказали, что тут прячется ведьма.
- Если бы тут была ведьма, я бы знал. Или вы имеете в виду мою жену? О да, она ведьма еще та. Ну вы понимаете, в постели она вообще ведьма. Все соки из меня выпила.
Мужики недоверчиво уставились на меня. И тогда на своей спине я почувствовал женскую ладошку, она ласково провела по ней, а потом, погладив шею, выглянула из-за моего плеча.
- Кто пришел, милый?
Как, бездна подери, она посмела выйти и показаться этим людям? Чуть развернувшись я увидел, что она почти раздета.. Обнаженные плечи и почти обнаженная грудь. Что за тряпки были сейчас на ней?
- Да тут видимо ошиблись домом. Не так ли господа?
Я притянул Эль к себе, и демонстративно поцеловал её в шею. На миг позабыв, где мы и что не одни.
- Иди, милая в дом, тут холодно. А я молодым людям укажу дорогу и скоро приду. – повернувшись к мужикам спросил, - Теперь видите, какая она у меня ведьма?
- Простите, сэр. Нам Хельга сказала, что тут творилась магия и мы подумали.
- Теперь вы видите, какая магия тут творится? - я выразительно приподнял бровь.
Мужики кивнули и, опустив вилы и дубины, сделали шаг назад.
- Простите.
- Всего хорошего. Вы понимаете, я тороплюсь.
Я быстро закрыл дверь.
- Пусть меня сплющит под взглядом Льдистого, ты зачем вышла на люди? Тебе жить надоело?
- Я лишь подыграла тебе. Не понимаю, почему ты злишься?
Я смотрел на нее и не верил, что можно быть такой наивной. Ее могли в три счета раскусить. И потом схватить. И сжечь. Бездна меня забери!
- Так ладно. Нам надо немедленно отсюда уходить. Эти трое рано или поздно догадаются, что мы их провели и приведут еще ребят. На рассвете мы покинем этот дом.

Не смотря на то, что погода стояла ясная, а золото листьев соперничало с промытой бирюзой неба, воздух был довольно холоден. Сьерра щурилась, сидя на своей лошади, в глаза били блики солнца, отраженные на снегу и прятала руки под темной меховой накидкой. Рано утром, разбудив её я в который раз порадовался, что девушка шла на поправку. Она немного стеснялась меня, а потому была не слишком разговорчива.
- Нам надо срочно отсюда уезжать. Здесь оставаться опасно, - повторил я вчерашние слова Эль, - ты сможешь сесть на лошадь и вытерпеть дорогу?
Девушка чуть подумала и кивнула.
- Я постараюсь.
- Хорошо, - сжал ее ладонь в своей, - я раздобыл еще одного коня для тебя. И через час мы отправимся в путь. Я отвезу тебя домой. Хочешь домой?
Сьерра снова задумалась, а потом кивнула, чем вызвала у меня улыбку. Я тоже хотел домой. Стена манила меня. Я очень долго отсутствовал. Пора было возвращаться домой. Но сначала надо было развести дам по их домам. Через сорок минут я усаживал Сьерру в седло её лошади, поправив подпругу на животе животного. Краем глаза отметил, как ловко вспорхнула Эль на свою Звездочку и невольно восхитился ее грацией. Она была в моем плаще и все в той же одежде. Я вспомнил, в каком виде она вчера вышла перед незнакомцами и не смог сдержать улыбку. Сейчас мне это уже не казалось столь опасным и не правильным. Но стоило мне вспомнить, как ее пальчики блуждали по моей спине и как мой рот коснулся её шеи, я нахмурился. Мысли о девке, которую надо бы завалить где-нибудь в темном уголочке, снова вернулись в мою голову.
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>15 Июл 2015 16:29

Дорога нам предстояла не близкой. К тому же, Сьерра еще не пришла в себя и приходилось делать остановки чаще, чем этого хотелось бы. Я надеялся, что народная молва не опередит нас и не настигнет в следующем населенном пункте. К вечеру мы все уже были измотаны.
- Как ты себя чувствуешь, Сьерра? – спросил я, когда увидел, как девушка сморщилась от очередной поступи коня.
- Всё хорошо, - девушка вымучено улыбнулась, - спасибо.
Я взглянул на красивый профиль Сьерры и понял, что привал нужно устроить как можно быстрее. У нее не было сил сидеть в седле. Надо срочно искать место. Я посмотрел на небо. Тучи наседали очень низко, что предвещало ненастье. Этого еще не хватало.
- Долго еще ехать? – другой женский голос послышался спереди.
Я взглянул на Эль и сдвинул брови к переносице. Своим энтузиазмом она резко контрастировала со Сьеррой. Всю дорогу она с кем-то разговаривала, хихикала и что-то бубнила про себя. По началу я прислушивался, а потом бросил эту затею. Понять было почти не возможно, а то, что мой слух улавливал, я не хотел в это верить и все это жутко выводило из себя.
- До ночи.. – буркнул я и увидел, как поморщилась Сьерра.
- Так долго? - снова недовольный голос Древней.
Нет, она и впрямь может вывести из себя. Как заноза в заднице!
- Ночью заночуем в каком-нибудь доме, а поутру снова двинемся в путь, - говорил я очевидные вещи саркастическим тоном.
- Что? Как же долго и скучно.
Наверно она так задолбала своих зверей, что те не хотят ее развлекать в дороге. Пробубнил я и снова обратил внимание на Сьерру, которая внимательно слушала наш диалог.
- Торен, почему ты не любишь Эль? По-моему она милая, забавная и … - Сьерра смотрела на ненормальную можно сказать с восхищением, - и красивая.
Этот вопрос меня ошарашил. Неужели мои чувства так очевидны?
- Да, красивая.. – вынужден был согласиться с девушкой. – но как видишь, зато умом не блещет. Это ж надо с букашками разговаривать.
- Откуда она? И вообще кто?
Я нахмурился. Такие вопросы меня ставили в тупик. Я не хотел рассказывать об Эль. И вообще говорить о ней. Она заноза в заднице, вот она кто.
- Она та, кто вылечил тебя. И этого должно быть достаточно.
Я снова посмотрел на небо. Все предвещало бурю: резкие порывы ветра, сумрачное небо, где едва различимый месяц луны все глубже утопал в пелене туч и первые снежинки легли мне на ворот плаща. Начал падать колючий мелкий снег. Я выругался. Мы не успели прибыть в деревню, необходимо срочно было найти укрытие. Иначе всех занесет снегом и тогда никто из нас не выберется живым. Я разглядывал местность, пытаясь понять, где и как мы можем установить привал. И тут мои глаза поползли на лоб. Она снова сделала это – вышла за рамки разумного. За все годы своего существования, я не встречал такую ненормальную. Она слезла с коня и стала прыгать и смеяться как ребенок, ловя ртом снежинки. Такое ощущение, что она никогда не видела, как падает снег. Она подняла руки и начала кружиться, принимая на себя стихию природы. Она танцевала под снегом, весело смеясь – счастливая, свободная и сумасшедшая. Я на какое-то время замер от восхищения. Столько жизни было в ней, что не мог оторвать от неё взгляда. Мой взгляд ласкал, восхищался, созерцал. Я и сам не понимал, что со мной происходило сейчас. От этого мой гнев усилился. Соскочив со своего коня, ринулся к ней.
- Ты что делаешь? – хватаю её за руку и тяну к тому месту, где стоял её конь.
- Да что такое?! – она пытается вырваться, но моя хватка была во много раз сильнее.
От очередной попытки вырваться плащ падает с ее плеч в сугроб. Я изрыгаю проклятия и выпуская её из рук, наклоняюсь, чтобы поднять его.
- Нам надо в укрытие, пока нас не завалило снегом.
Стряхиваю снег с плаща и накидываю им Эль. И вижу как она сопротивляется. Я злюсь от ее непокорности, от её не правильного поведения. Человек должен прятаться от бурана, а не радоваться, как ребенок при виде мороженого. Еле сдерживаюсь, чтобы не закинуть её себе на плечи и не посадить на коня силой.
- Ты лучше на Сьерру его накинь. Я не замерзну.. а она..
И она сняла плащ и подойдя к Сьерре легко накинула его на нее. Я обратил внимание на то, что Сьерра действительно из последних сил держалась в седле и, ей было очень холодно. Мешкать было нельзя. Снег усиливался, а мы итак потеряли достаточно времени на перепалку с этой ненормальной. Поэтому не обращая внимания на нее, я вскочил на своего коня, взял под уздцы коня Сьерры и двинулся в путь. Вдалеке увидел воронов, а они, всегда, кружили возле жилья. Мои догадки подтвердились. Через полчаса мы стояли на пороге заброшенного дома, одиноко стоявшего на пустыре. Скрипнув дверью, первым вошел туда. Дом недавно покинули. Потому что в нем было достаточно тепло и провизия тут было предостаточно.
- Надо позаботиться о животных. – Эль выразительно посмотрела на меня.
- Хорошо, бездна тебя забери. Ты ищешь кровать для Сьерры и укладываешь ее в нее, зажигаешь огонь, а я займусь твоими друзьями.
Вышел на улицу и изрыгнул проклятия. Сильный ветер дул мне в лицо, поднимая снег кверху так, что не было видно не зги. Преодолевая силу ветра и снежный покров по колено, я направился к месту, где должны были стоять наши кони. Кони фырчали, перебирали копытами, трясли гривами. Именно по этим звукам я и нашел их. Завел их под навес и, привязав к столбу, зашел в дом. Не успев переступить порог дома, я буквально столкнулся с Эль. Сильный порыв ветра проревел у входа в дом, коснувшись девушки своим ледяным дыханием. Он распушил локоны ее светлых волос, бросил несколько прядей ей в глаза и толкнул так, словно сказал «Уйди!» Я подхватил её и чуть прижал к себе, быстро закрывая дверь. На несколько долгих минут мы оба замерли. Даже через одежду я почувствовал, как меня будто обожгло огнем. Её запах волос будоражил сознание, а мысль о том, что её грудь касается моего живота, доводила до безумия. Я отпрянул от нее как от чумы.
- Надеюсь буран закончится к завтрашнему утру. Ты уложила Сьерру? - голос груб и неестественно хрипл.
Я прошел внутрь, развязывая завязки на плаще. Войдя в комнату, удостоверился, что со Сьеррой все в порядке, вернулся на кухню. Дом состоял всего лишь из одной комнаты и кухни и я смачно выругался. Предстояла ночка не из простых.
- Давай укладываться спать. Надо набраться сил на завтрашний переход. Если конечно погода позволит.
Развернул меховую накидку, что всегда была у меня на спине, я снял обувь и верхнюю одежду улегся прямо на нее.
- Присоединяйся. – прикрываю глаза и произношу, - ну же не стесняйся.
- Я могу обходиться без сна, - сквозь ресницы вижу её чуть вздернутый носик, - обойдусь.
- Мне будет спокойнее если ты ляжешь здесь. – уже в приказном тоне говорю я, - не бойся я не прикоснусь больше к тебе, Хмель.
От мысли о том, что она будет лежать рядом в сантиметре от меня, словно током ударило. Но что мне оставалось делать, не оставлять же ее сидящей за столом и глазеющей на меня своими огромными зелеными омутами. Так я совсем не усну.
- Моё имя Эль. Неужели так сложно запомнить? – чуть подумав и приняв решение, она направилась в мою сторону.
Я улыбнулся и сделал вид, что засыпаю. Она легла на самый край накидки, спиной ко мне.
- Вы люди такие не понятные. – продолжала ворчать эта женщина.
- Дай поспать. У меня голова разболелась от твоего сварливого языка, - перебил я ее.
Отмечаю про себя, что край её юбки касается моей ноги, а волосы так близко к моему лицу, что я мог вдыхать их запах до бесконечности. Повернувшись лицом к её спине, и вдыхая запах волос я улыбнулся и погрузился в сон.
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>16 Июл 2015 23:45

Я был в ярости. Проснувшись от скрипа двери и холодного воздуха, я тут же обнаружил, что сплю один. И вскочив с места бросился на улицу, считая, что она уже ускакала на своем чертовом коне. И когда её настиг, то внутри все отпустило. Но продолжал злиться.
- Ты куда-то собралась?
- Что?
Ветер дул со всех щелей, и трепал её белые волосы и платье, которое облипало все её тело. Я вспомнил, что видел её и без этой тряпки и сильнее сжал зубы. Она смотрела на меня своими огромными глазищами и пятилась назад.
- Мы же договорились, что ты будешь присматривать за девушкой. Так, куда ты собралась? - голос вызывающе спокоен. Делаю еще шаг и вижу как она впечатывается в стену.
- Я.. никуда.. Я просто вышла к лошадям, посмотреть, как они. Мне было скучно там лежать.
Внимательно всматриваюсь в полоумную и пытаюсь себя успокоить. Вопросы почему я так вцепился в нее и почему мне не все равно на эту девчонку в мою голову уже не поступали. Потому что было бесполезно. Ответов я не знал. Но мысль о том, что она хотела сбежать, больно полоснула в груди и, схватив её за запястье, процедил.
- Идем.
Втащив её в дом, огромными усилиями заставил лечь, но уже не с краю, а у самой стенки. Отсюда ей не выбраться. Цыкнув на нее в очередной раз, я закрыл глаза и через пару минут уснул.

Я видел Стену, покрытую дымкой. «Мы рождены храбрецами лишь для того, чтобы владеть мечом во славу Стены!» - с улыбкой произнес Рональд, кивнул головой, украшенной бородой и густой гривой. Несмотря на холод и снег, он не носил рубахи, только кожаный фартук.. Сильные руки Рональда бугрились мускулами, которые были покрыты белыми шрамами. Лишь некоторые из них были отметинами от горячего металла из кузницы. Большинство было заработано в боях и сражениях. И я постоянно мешался под его ног. Рональд, как никто из моих отцов привечал меня. Он был для меня примером во всем.
Туман рассеивается и я вижу себя в шестнадцать лет. Первая охота. Без оружия. Лишь только маленький нож в моих руках. Я шел по следу волка вот уже третий день, передвигаясь по лесу быстро и бесшумно, ступая так, чтобы хруст снега под ногами не выдавал меня. Перемещаясь от дерева к дереву, я спустился в лощину, окруженную стволами сосен и елей. Осмотрелся, вглядываясь в тени за укутанными снегом ветвями, и прислушался. Здесь обитала стая волков. Я испытывал острые ощущения, подлавливая первого своего хищника. Это было испытанием и я должен был его пройти. Каким-то чутьем я повернул голову вправо и увидел там волчью морду. Волк просто стоял и смотрел на меня. Так мы и стояли какое-то время, не отрывая взгляда друг от друга. И тут зверь издав рык побежал. Я ринулся за ним. Но потерял его из виду. Лишь только его след был виден на белых глубоких сугробах. Я остановился оглядываясь. Я был полон сил и энергии, не смотря на то, что прошло уже трое суток и давно уже закончились припасы. Я оглянулся, уловив какое-то движение справа. И увидел, как на меня прыгнул мощный мохнатый зверь с раскрытой огромной пастью с большими острыми клыками. Я понимаю, что ничего не могу поделать, мне остается только подставить руку и проткнуть его ножом. Еще мгновение и я распорю ему живот, но темнота поглощает меня.
Картинка сменяется и я вижу её. Она лежала рядом со мной и смотрела на меня своими огромными глазами прямо в душу. Очаровательные выступы бедер подчеркивали узость талии, а материя у самых бедер – длину ног. Я склонился к ней, шепча нежные слова, а она не могла пошевелиться. Мои волосы упали на нее, окутывая, как паутина.
- Ты прекрасна, - шептал я и кончиками пальцев скользил по рукам от запястья до плеч.
Услышал довольное урчание и улыбнулся такой реакции женщины. Я провел указательным пальцем по её нижней губе, спустился по подбородку вниз. Кончиками пальцев осторожно коснулся ключицы, нежнее, чем полураскрытых губ. Я на мгновение убрал руку и услышал:
- Торен! Торен!
Вдохнул аромат волос и замер в наслаждении. Ласково прошептал:
- Никогда тебя не покину. До конца моих дней, сладкая моя.
Её кожа мерцала белым золотом. А я старался изучить каждую клеточку её тела. Любовался красивыми изгибами тела, рука остановилась на груди. Ткань, которая покрывала её тело, мне сильно мешала и, я распутал шнуровку её платья, освобождая её от ненужной тряпки. Ладонью ласкаю плоский живот, талию, изгиб бедра. Чуть приподнимаюсь и касаюсь напрягшихся сосков. Слышу вскрик.
- Ш-ш-ш. Сладкая. Тише. Тише.
Чувствуя ее готовность, я положил руку на живот, погладил его и скользнул ниже, ласково раздвинув её ноги, стал ласкать её лоно. Я чувствовал, как тело её трепетало, покрываясь мириадами мурашек и как наливалось мое тело безудержным желанием. Она была готова принять меня и я навис над нею:
- Не думал, что увижу тебя снова, Уна.
Я привстал, освобождая себя от штанов, чтобы соединиться с ней. Я прильнул к соблазнительному телу, но получил отпор. Толчок в мою грудь. Потом еще один. И мой разум начал возвращаться ко мне. Я смотрю на Эль и не понимаю, что произошло. Но, глядя на полуобнаженное тело, на грудь изумительной формы, твердые соски и до меня начинает доходить.
- О нет! Отродья кровь! – провожу пятерней по своему лицу, другой кидаю первую попавшуюся тряпку, - Прикройся.
- Ты заманил меня. Я была в забытьи. – голос мягкий и в тоже время решительный. – Ты воспользовался.
Я фыркнул и натянул штаны:
- Леди, ваш огонь опалил все волосы на моем теле.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь.
- Ты хотела меня так же, как я тебя. И не смей отнекиваться.
- Да, ты прав. Я хотела тебя. Но я не Уна. – она встала и стала одевать свое платье обратно, копошась в шнуровке. – Кстати, а кто такая Уна?
Я уставился на нее злыми глазами, не понимая, откуда она знает об этой погибшей девушке.
- Как ты узнала про Уну?
Я был сбит с толку. Целый день провел в седле, если считать дни, что занимался Сьеррой, то уже больше месяца толком не мог спокойно отдохнуть. Голова гудела. Обеими руками ерошил себе волосы, чтобы унять головную боль.
Маленькая стройная девушка, с умопомрачительным телом стояла передо мной, похожая на величественную богиню. Её золотистые волосы в буйном беспорядке стекали по спине и плечам, ласкали её груди под телесного цвета корсаже, который едва прикрывал их. Я не мог отвести взгляда от ее длинных ног. Она - не Уна. Уна была высокой, с черными, как вороново крыло волосами и синими, как небо глазами. Но Уна умерла, а Эль из плоти и крови. Сильная и добрая, а еще выносливая. Она великолепна.
- Да, ты не Уна.
Глаз мой снова зацепил её грудь и я почувствовал новое желание в теле.
- Даже не думай. – Эль, опрятная и полностью одетая, прошла к столу и произнесла, – Скоро рассвет, можешь отдохнуть чуть-чуть. Я обещаю, что дождусь твоего пробуждения, мужчина с северных земель.

Следующий день мы снова провели в дороге. После бурана было тяжело идти, ибо снега навалило столько, что доставало до коленных суставов наших лошадей. Но вид был красивым, все будто покрыто белым пушистым ковром. Всю дорогу я старался не думать о том, что произошло между мной и Эль ночью. И все внимание уделил Сьерре. С каждым днем ей становилось лучше и я видел как она оживала. Гордо держалась в седле и иногда даже шутила. Мы приближались к цели и это всем нам давало еще больше сил. Только к обеду следующего дня мы въехали в город. Именно здесь Сьерра хотела с нами попрощаться. И держать свой путь сама. Я не настаивал, потому что видел, что девушка действительно идет на поправку, а, как и куда она поедет дальше, это уже решать ей самой. Это был наш последний населенный пункт перед прощанием с ней. В городе повсюду хватало стражников, следивших за порядком. На пустыре за мостом толпились торговцы, заключая сделки, а приезжий народ, не торгуясь, покупал все что придется по вкусу. Стайки псов и детей сновали между прохожими. Дребезжали горшки, горой наваленные в повозке, которую тащила черная немощная кляча. Скрипели колеса, из окон харчевни доносились голоса бранившихся женщин, вылетал клубами чад прогорклого масла и жар печей. Под ногами гремели доски, которыми была вымощена улица. Я присмотрелся к Эль и увидел, как она вся осунулась. За все время знакомства с ней я не видел её такой… безжизненной. Девушка, которая два дня назад прыгала под снегом и ловила его ртом исчезла. Надо было немедленно найти уединенное место и решить, что делать дальше.
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>30 Июл 2015 17:13

Хотя на нас не обращали никакого внимания, но я ловил на Сьерре и Эль заинтересованные взгляды зевак и внутренне чертыхался. Зачем я привез их сюда? Сьерра меня попросила найти для нее документы, в которых бы она значилась вдовой. Вот зачем мы здесь, Тор! По дороге она поведала мне, что ее может ожидать дома, что родители не примут ее обратно. Она опорочила свой род. И теперь она хочет быть самостоятельной. А для этого необходимо стать вдовой. В ее рассуждениях я видел здравое зерно, хотя не верил, что мать и отец могут так поступить с родной дочерью. Я пытался высказать ей свои сомнения на сей счет, но девушка замыкалась в себе и, я решил не лезть в это дело. Я снова взглянул на Эль. Именно сейчас она больше всего меня волновала. Её словно подменили. Она держалась в седле натянуто и с опаской озираясь, словно на нее в любую минуту могли напасть. Её лоб хмурился и я все чаще ловил ее настороженный взгляд вокруг.. Надо срочно искать уединенное место. Мне не нравилось, как повернулась жизнь в последнее время. Я словно выпустил из рук поводья. Слишком много людей. Слишком много забот. Избавлюсь от этих девиц и снова вернусь на Стену и стану драться с врагами. В одиночку или с братьями. Этот путь я выбрал давным-давно. С этого пути нельзя сойти. С него нельзя свернуть. Я себе не позволю.
Проехав не больше мили, мой взгляд наткнулся на вывеску таверны. Я соскочил со своего коня, и помог Сьерре.
- Эль, - я подошел к Звездочке и взял ее за узды, - Слезай с лошади, остановимся здесь.
Протянув руку, помог ей слезть с коня и, прихватив наши скудные вещи направился внутрь заведения. Это была небольшая забегаловка со столами и скамейками на первом этаже и с комнатами для проживания на втором. Подойдя к барной стойке, за которой стоял мужчина лет сорока и вытирал тарелки. Он украдкой посмотрел на нас и продолжил заниматься своими делами дальше.
- Нам две комнаты со всеми удобствами, - я положил монеты перед ним.
- У нас только одна свободная комната, сейчас праздники в городе, много приезжих. И вам повезло, потому что до сегодняшнего утра все комнаты были заняты.
Я посмотрел по сторонам и тихо выругался.
- Хорошо.
- Третья дверь справа, - положил ключи на столешницу. – Её только что привели в порядок. Располагайтесь.
Кивнув, я прошел за девушками и проводил их в жилое помещение. Мда, не велики покои. Кровать, маленький столик возле кровати и шкаф – вот и вся мебель. Для нас троих было очень тесно. Но зато Эль и Сьерра в безопасности. А я могу и у порога обосноваться.
- Сьерра, ты окончательно решила так поступить? – мы отошли к окну.
- Да, - она уверенно кивнула головой, - у меня другого выхода нет. Родня не примет меня. Пойми. Я сбежала. Я сама не смогу объяснить, где была. И что я им скажу? Даже из того, что помню. Что очнулась в какой-то избе с каким-то мужчиной и девушкой? Сам подумай, как это звучит?
Я кивнул и пошел к выходу.
- Я выйду ненадолго, - обернулся к Эль и, убедившись, что ей стало лучше, добавил, - Никуда не уходить, никуда не выходить, ни кого не впускать и ни с кем не разговаривать! – я снова воззрился на Эль, потому что среди нас она была самой болтливой.
Спустившись вниз, снова направился к хозяину заведения.
- Вы здесь местный, случайно не подскажете, кто может сделать мне документы, - кладу две монеты на стол.
Хозяин смотрит на меня в упор, потом переводит взгляд на монеты.
- Послушайте, любезный, у нас тут приличный город, со своими законами. Даже есть стража и тюрьма. – кладу еще две монеты, - хорошо, знаю я одно место, - он накрывает тарелкой монеты и ведет ею по столешнице, через минуту монеты исчезли. – За этим домом есть одна мастерская. Там делают обувь. Подойдешь к мастеру и скажешь что от меня.
Я кивнул. И не говоря ни слова, отправился к выходу. Но шум в углу помещения привлек внимание. Какие-то надравшиеся мужики лапали девицу легкого поведения, усадив её на стол. Девица отчего-то сопротивлялась, или делала вид, что сопротивляется. Ну и притон тут! Надо сделать документы и немедленно покинуть это место. Я уже открывал дверь, как услышал своё имя. Голос звал и просил одновременно. Повернулся на зов и сквозь галдящую и гогочущую толпу увидел её. Я глазам не верил. Я же сказал сидеть в комнате и никуда не выходить! Как она посмела? Я был взбешен, но еще больше меня опалила ярость, когда толстые пальцы ублюдка стали грубо мять её плоть. С проклятием растолкал всех по сторонам, тут же очутившись рядом с Эль. Гримаса ярости исказила мое лицо, я понял это, когда увидел оторопь в помутневшем от алкоголя глазах смертника. Я лишь минуту смотрел на них всех, как дикий злобный пес смотрел на чужую стаю. Гнев опалил душу, ярость клокотала во мне – кровь пульсировала в щеках и жилах и требовала выхода. В воздухе скопилось напряжение, словно затишье перед бурей. Ловил каждое движение. Доведенный до высшей точки ярости и нерассуждающей злобой, был готов сеять смерть при малейшей провокации. Я голыми руками мог порвать каждого, находившегося здесь. Сила стенных была гораздо сильнее и могущественнее человеческих. Но не это было решающим в моих действиях. Будь я трижды немощнее их, я бы все равно не стал бы разговаривать ни с одним из них. Я взял Эль за руку и стянул её со стола. Не поворачиваясь к ней бросил через плечо:
- Уходи, быстро! – рявкнул я.
Ей не за чем видеть все это. А то, что она осмелилась не повиноваться мне, об этом мы поговорим после. Если я буду склонен к разговору.
Один из смельчаков положил ладонь на мое плечо и это стало решающим. Схватив тарелку со стола, я треснул ею стоявшего подле меня мужика и потом добавил кулаком. Тот свалился, кровь потекла из его носа и рта. Выхватив нож, принял стойку, глаза превратились в щели. Моя ярость словно ледяной водой погасила пламя их страха. Одной рукой схватил того ублюдка, что трогал Эль, за рубаху и притянул к себе так близко, что мог ощутить страх во всем его теле. Я приподнял его, чтобы его глаза оказались напротив моих.
- Никогда больше не трогай её. – я цедил слова сквозь зубы, опустил на пол и схватив его кисти стал ломать пальцы постепенно, один за другим.
Жуткие стоны и крики раздавались в ушах, а мне было мало. Я хотел, чтобы этот урод долго не мог даже посмотреть на женщин.
- Что мне сделать с тобой, чтобы ты навсегда запомнил этот день? - рычал я, когда пальцы на обеих руках были сломаны.
Никто из его друзей даже не рыпнулся на его защиту. Что было не удивительным. Силы явно были не равными. Да и бешенство в моих глазах, сразу включало в них чувство безопасности.
- Может быть выколоть тебе глаза? Или выдрать все волосы, включая ресницы на твоем мерзком лице? А может отрубить тебе кое-что болтающееся между ног?
- Не надо, прошу. – тот почти не плакал. – умоляю.
- Она тоже тебя умоляла. Ты послушал? Когда твои поганые клешни касались её, и она кричала, что не надо ее трогать, ты послушал, падла?
- Я все понял. Я больше не буду. Молю.
Чувство омерзения охватило меня, а ярость ослабла. Выпустил его из своей хватки и не размахиваясь, вдарил в его рожу кулаком. Кажется и в этот раз нос сломал, но мне было всё равно.
Развернувшись, быстро поднялся по лестнице и ворвался в комнату.
- Как ты посмела выйти отсюда? – мой гнев вернулся с прежней силой и, я набросился на нее изрыгая проклятия.
- Я хотела заказать бадью с водой…
- В бездну твои объяснения!!! Ты! Посмела! Ослушаться! Меня!. – я навис над нею.
- Да, но я не думала…
- Ха. Ты не думала. Это твое обычное состояние. Не думать! Ты вообще когда-нибудь думаешь? Они могли надругаться над тобой. Ты это понимаешь?
Я не заметил, как тряс ее. Не видел, как Съерра сидела на кровати, вжавшись в стену. Не удивительно. Я никогда ничего не боялся. Даже когда стоял один на один с Льдистым. Даже тогда не было страха. Но сегодня, когда увидел её прижатой к столу пьяным телом, страх окутал меня с ног до головы. Страх за её жизнь. Страх потерять её, так же как когда-то Уну. И это мне не нравилось. Это чувство переворачивало все внутри и скукоживалось в одном месте под ребрами, давя и терзая.
- Одевайся, - я протянул ей плащ, - и чтобы никаких возражений я не слышал. Ты идешь со мной. В этом плаще. Сьерра, мы скоро придем. Надеюсь с документами и с едой. Запрись и никого не впускай. Даже если будет пожар или наводнение.
Схватил мертвой хваткой белобрысую, потащил за собой.
- Торен, я могу идти сама, не надо меня тащить.
Она пищала что-то под боком, а я не обращая никакого внимания на её трескотню вывел нас на улицу.
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>18 Авг 2015 1:05

Дорогу нашел не сразу. Несколько минут мы плутали по улицам. Эль что-то щебетала под ухом, ну а потом и вовсе замолчала, видимо поняв, что из меня никудышний собеседник. Тем более в таком состоянии. После пережитого, я до сих пор не мог прийти в себя. Я понимал, что слишком сильно загоняюсь. Что это было мне не свойственно. Куда подевалась выдержка, которую я не один год в себе воспитывал. Я не узнавал себя, а, не узнавая себя – все больше нервничал. Я шел крупными шагами, не обращая внимание на то, что девушка почти бежит. Ничего пусть побегает, это слишком малое наказание, за то, что посмела меня ослушаться и так рисковала собой. А вот и нужная нам вывеска. Поскорее бы решить проблему с паспортом. Но сначала… Я резко дернул Эль на себя и, оглядевшись по сторонам, припечатал её к стене.
- Когда мы зайдем в дом – ты молчишь. Стоишь и не двигаешься. Лишь киваешь по необходимости, - смотрю сверху вниз на ее макушку и не вижу глаз, беру за подбородок и приподнимаю её лицо, чтобы увидеть поняла она меня или нет.
- Да.. Хорошо..
В глазах покорность и послушание, но что-то мне не верится, что она выполнит все так, как я прошу. Делаю последнее предупреждение взглядом и выпускаю ее из рук. Она тут же отодвигается от меня и недовольно хмыкает. Ну и характерец! Снова хмурюсь, но толкаю дверь в мастерскую и пропускаю её внутрь.
Мастерская вся была забита обувью, какими то тряпками и другого рода материалами, из чего делали обувь. Здесь же были и какие-то приспособления. Я так и не понял для чего столько штуковин. И запах. Я поморщился. Привыкший к морозному воздуху, я не переносил чужеродные запахи. А тут просто воняло. Мне захотелось поскорее покинуть это заведение.
- Что-то присмотрели? - мужчина лет пятидесяти с интересом уставился на меня.
- Оу, я.. – услышал я ее голос и нахмурился. Я так и думал! Эта пигалица не умеет держать язык за зубами.
- Я от бармена с таверны рядом. – чуть склонился к его уху добавил, - Нужны документы…- я еще раз посмотрел на Эль и сделал знак головой, чтобы она стояла на месте и не двигалась, как я ей несколько минут назад сказал. Меня отвлек владелец мастерской.
- Но мы делаем хорошую обувь, не более..
Я нахмурился. Неужели я ошибся и зашел не в ту мастерскую.
- А здесь есть еще одна такая же мастерская?
- Нет, сэр. В этом городе мы единственные, кто занимается этим делом.
- Тогда мне нужно именно к вам. – я снова вытащил мешок с деньгами и отчитал монеты, скоро он останется совсем пуст, - мне нужны документы на леди Сьерру Веллан. И чем скорее тем лучше.
Сапожник посмотрел по сторонам, сделал мне знак, чтобы прошел с ним за ширму и произнес.
- Все будет сделано к завтрашнему вечеру. Но за срочность у нас дополнительная плата.
- Хорошо. Остальную часть вы получите завтра, когда документы будут у меня на руках.
В мастерскую зашли пара горожан и стали интересоваться обувью. Я подошел к Эль и снова накинув на нее плащ вывел нас на улицу.
- Наконец-то свежий воздух. – я замер на крыльце вдыхая воздух полной грудью, - думал задохнусь. – Пошли.
Взяв Эль за руку я повел нас к рынку. Надо было закупить продуктов еще на день. Уже завтра вечером мы сможем покинуть этот город. Я удовлетворенно усмехнулся.
- Почему ты себя ведешь так ужасно со мной?
Эль резко остановилась и, ей удалось вырвать руку из моей ладони. Но я снова взял её за руку.
- То, что я попала в переделку, не значит, что теперь я должна бежать за тобой как вон та собачка, на привязи.
Я повернул голову в ту сторону, куда она показывала. Через дорогу шел молодой человек и буквально волочил за собой упирающуюся собаку на веревке. Он что-то грубо ей говорил, но собака не хотела идти за ним. Картинка была не из приятных. Неужели мы с Эль выглядим так же? Я убрал руку с её запястья. И Эль пошла туда, где мучили собаку. Эта женщина невыносима! Она когда-нибудь будет меня слушать? Мое негодование сменилось озабоченностью, когда Эль произнесла:
- С собакой нельзя так обращаться. Она не хочет идти с тобой, неужели ты не видишь?
Я в несколько шагов пересек улицу и оказался возле девушки.
- Ты кто такая, чтобы мне указывать? – грубость парня еще больше раззадорила меня и пальцы сжались в кулак. Подумать только еще не прошло и трех часов как мы в этом городе, а я уже во второй раз собирался набить морду местному жителю. Тор, это рекорд! И причина всех этих перемен стояла чуть впереди меня. Её маленькая макушка еле выглядывала из моего плаща, но ее смелость одновременно и поражала, и бесила, и восхищала.
- Мистер, мы тут не местные, и нам бы узнать дорогу до рынка. Не подскажешь, куда нам пройти. – я видел как недовольно поджала губы Эль, одновременно с понимающим взглядом незнакомца.
- Ах вы не местные. Ну тогда понятно. – парень сдвинул кепку на затылок, - вам нужно пройти вон через тот выступ и сразу повернуть налево, а выйдете на площадь, вот там у нас и рынок.
- Я никуда не пойду, пока он не освободит собаку. – сказала Эль тихо, но твердо.
Я мысленно выругался.
- Сколько стоит ваша собака?
- Она не продается. – начал было парень, - хотя..
Через пару минут мы втроем переходили улицу: Эль, я и животное. Как только собака стала нашей, Эль тут же сняла с её шеи веревку, но удивительным образом, она никуда не убежала, а подошла к Эль и лизнула её ладонь и пошла следом за ней.
- Надеюсь, нам по дороге больше никакое животное не повстречается, - пробурчал я себе под нос, - этот зоопарк я не выдержу.
Эль вышагивала рядом со мной, не отставая. Но и я сбавил шаг.
- Ты ведь не питаешься человеческой пищей? Но ты можешь её есть? Неужели тебе не хочется попробовать? – эти вопросы сами собой слетели с моих губ и я опешил.
В мои планы не входило узнавать такие подробности об этой особе. Я хотел лишь её проводить до того озера, где встретил и попрощаться навсегда. Зачем мне знать такие подробности? Да потому что, тебе хочется это знать, Тор. Тебе хочется узнать её поближе. Я нахмурился, но стал ждать ответа.
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торен - Охотник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2014

Откуда: ЦАРЬ ОСТРОВОВ (Стенной)
>12 Сен 2015 13:37

Идя к площади, я заметил хилые строения, на которых на огромных крючьях висели разные животные. Потроха валялись на земле. Кровь ручьями стекала на деревянные помостки, которая тут же впитывалась в древесину и та становилась темно бордовой. Трудолюбивые ремесленники костяными ножами обдирали шкуры, после чего покрывали их толстым слоем куриного помета. Другие очищали шкуры, которые были положены одна на другую, от куриного помета и окунали их в какое-то месиво, похожее на ягодный сок. Неподалеку мы увидели результат всего этого действа — кожи, натянутые на деревянные рамы, и сшитые из них ботинки, куртки и пояса.
Дома были одновременно и мастерскими, и жилыми помещениями. На задних дворах сидели женщины, играли дети. Вонь, казалось, им вовсе не мешала. Гуси и куры свободно бродили, где хотели, свиньи громко хрюкали в маленьких загончиках. Несколько детей играли на деревянных дудках.
Я обратил внимание на то, что Эль снова напряглась и как-то странно смотрела на происходящее. Я нахмурился. Не надо было брать её с собой. Да, но как её оставить одну без присмотра? Ведь она ни разу еще не послушалась меня. Снова застыла в жилах кровь, от мысли о том, что с ней могли сделать люди, если бы меня не было поблизости. Или что она могла с ними сделать. Вот это второе меня и волновало сейчас. На что способна эта девушка? Я снова посмотрел на неё. Совсем маленькая, с прямым наивным взглядом и непосредственными движениями. Что таит она в себе? Неизвестное всегда притягивало меня и возбуждало интерес. Я уже давно отбросил мысль о том, что она ведьма. Или нет, скорее принял этот факт, как данность. Может, существуют хорошие и добрые ведьмы? Она любит животных и те отвечают ей взаимностью, она без лишних вопросов, ну почти без лишних, отправилась с неизвестным здоровяком, чтобы исцелить абсолютно незнакомую девушку. В ней не было зла и темных сил. Я это чувствовал. Так что же она? Кто? Ведьма с отклонениями? Или может ведьма нового поколения? От этой мысли края губ растянулись в улыбке.
- Снежку.. – и я словно очнулся, вспоминая о том, что этот ободранный пес любит косточки с мясом.
Я рыкнул, но пошел к прилавкам, где лежали эти самые кости.
На площади не задержались, лишь купили все необходимое и сразу же пустились в путь обратно. Пес беззаботно трусил возле подола Эль, которая, не отпуская мой рукав, шествовала за мной. Я злился на себя за то, что слишком много думаю об этой девице. Пусть всё провалится в бездну! Я хочу вернуться на Стену и поскорее! Тоска по родному дому заполонила меня. Сердце взметнулось вверх и чуть задержавшись резко обрушилось вниз. Я ускорил шаг, как будто от этого зависело мое скорейшее возвращение. К сожалению, нам торчать еще тут более суток.
Войдя в комнату, где мы остановились, бросил на стол еду и посмотрел на Сьерру.
- Документы будут готовы завтра. А пока надо перекусить и отдохнуть, - я взял лепешку и, отломив большой кусок, впился в неё зубами, - ты пойдешь на север или юг?
Где-то за спиной возилась Эль с новым спутником. Снежок! Надо же. Ну и имечко.
- Еще не знаю, - Сьерра подошла к столу и нерешительно взяла ту же лепешку, но отломила совсем крохотный её кусок, - Скорее всего пойду туда, где еще не была и где меня не знают.
Сьерра с интересом наблюдала за Эль и Снежком. И я, не поворачивая к ним головы, объяснил.
- Это Снежок. Любитель косточек с мясом. – мое недовольство снова нарастало. Нет, мне не было жалко потраченных средств на его еду. Просто меня раздражало, когда навязывали что-то против моей воли. Хотелось выпить. Развернулся к выходу, произнес:
- Не ждите меня, ложитесь спать. Указания те же: никому не открывать и никого не впускать. – я выразительно посмотрел на Эль. И уловив её согласие, ретировался.
Спустившись вниз, выбрал самое неприметное место в углу у окна. Перед тем как отпить пиво, заказал лохань с горячей водой в спальню. Наверно и Эль и Сьерре захочется смыть всю дорожную грязь с себя. Только после пятого глотка мне пришла мысль, что Эль и Сьерра не впустят человека с лоханью. Но тут же отказался от этой мысли. Зная строптивый характер ведьмы, я мог быть уверен, что они уже барахтаются в воде и воркуют друг с другом. Посетители постепенно заполняли помещение, и вскоре все столы были заняты. Совсем древний старик неуверенно примостился на другом конце стола, за которым сидел я. Он косился на меня какое-то время, но любопытство взяло верх.
- Вы с каких мест путь держите? – прошамкал незнакомец.
Я выгнул бровь и уставился на него, давая понять, что не намерен вести болтовню. Какое–то время молчали. А потом он тихо, едва слышно произнес.
- Будьте осторожны сегодня ночью.
Я отпил пива и посмотрел на старика, который удивительно проворно для своего возраста встал с лавки и исчез в толпе. Чудак какой-то! Пожал плечами и, допив пива, встал пошатываясь. Я был пьян. Перед глазами двоилось. Пора было занять свое место у дверей комнаты. Еле передвигая конечности, я все же поднялся в номер.
Открыв дверь, застыл. Бревенчатые стены были затянуты окрашенными полотнищами. Странно и почему я их раньше не заметил! Ставни на окнах были прикрыты. Прямо по середине комнаты стояла огромная липовая лохань для купания, в которой нежилась Эль. Я перевел взгляд на кровать и увидел спящую Сьерру, укрытую покрывалом из какого-то темного меха. Я снова вернулся взглядом к Эль и замер. От увиденного дух захватило.
Стремительно преодолел расстояние между нами и оказался совсем рядом. Меня захлестнула страсть и желание. Я поднял руку и медленно отвел мокрую прядь волос со щеки. Потом большим пальцем провел вдоль её полных губ. Она заворожено смотрела на меня, не отрываясь. А я продолжил ласку, наклонившись, коснулся губами её бархатной щеки, а рука опустились в воду, касаясь её нежного полукружия груди. Свинцовая истома разлилась по телу. В следующий миг я издал рычащий звук и резко притянул голову Эль к себе и впился в её губы. Страстное желание подчиняло и сковывало движения, которые становились порывистыми и где-то неуклюжими. Пальцами перебирал влажные волосы на затылке, а губы сминали мягкие и податливые уста девушки в жаждущем поцелуе. Мой язык проник в её рот, когда смог заставить её уста раскрыться. В движениях языка не было ничего от имитации соития, мне было интересно исследовать все потаенные уголки её рта, прочувствовать вкус, насладиться каждым мигом. Страсть сжигала все внутренности, заставляя раствориться в этом желании и упиваться этими ощущениями. Вторая рука опустилась ниже, к плоскому животу и по-хозяйски провела по нему. Я почувствовал, как Эль замерла, а потом резко отодвинулась. Вода полилась из краев лохани и вылилась на меня.
Издав что-то похожее на ругательство и, вскочил с колен. Я был мокрым с пояса до пят. Только сейчас понял, чем могло все закончится прямо тут на деревянном полу затхлого дома в одной комнате со спящей Сьеррой. Почему я не подумал об этом раньше? Нахмурился и с усилием воли отступил от Эль. Я стоял, тяжело дыша, вытянув руки перед собой, словно воздвигая невидимую преграду.
- Прости.
Выдавил из себя и, стянув еще одно покрывало с кровати, расстелил его у самой двери, улегся на него, повернувшись спиной к полупустой лохани.

Проснулся внезапно, каждым нервом ощущая опасность. Беспокойно осмотрелся вокруг, с трудом припоминая, где и с кем нахожусь и что здесь делаю. Лунный свет пробивался сквозь полуоткрытые ставни, совсем маленькая комнатка, с лоханью посередине казалась призрачной и незнакомой. Постепенно высвобождаясь от сна, наконец, сообразил, где я и как сюда попал. Глазами нашел маленький стройный силуэт Эль, сидящий на краю кровати, и лежащий рядом темный профиль Сьерры.
Чувство тревоги не покидало меня. Прислушался.
- Ты слышишь? – обратился я к девушке.
- Это мыши.
- Навряд ли. – все так же шепотом произнес я, - сиди тут.
Нет, я не боялся за свою жизнь. С самого первого дня пребывания на Стене Смерть была постоянной спутницей. Она вышагивала рядом своей жуткой походкой, стояла за плечом в темном заснеженном лесу, её костлявые пальцы стучали по моему топору. Она шла попятам и рано или поздно её узкие пальцы сомкнутся у моего горла, не более того. А пока я был жив. Достаточно было и этого.
- Тор, - окликнула меня Эль.
- Всё будет хорошо. Стереги Сьерру.
Открыв дверь, вышел из комнаты.

»» 17.10.15 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

♦ ЦО: довольно крупное селение ремесленников, недалеко от северных земель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дыхание тишины (сборник стихотворений)»: Гусли » Дерево, медь, струна, золотой узор - В добрых руках снова ладятся красны гусли. Мастер задумчиво вдаль устремляет взор:... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ [17973] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение