Розмари Клемент-Мур «Техасские ведьмы»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>24 Фев 2014 12:19

gloomy glory писал(а):
– Бен, это чудесно. Я так за тебя рада.

А за себя так вообще в эгоистичном экстазе. Всего через несколько недель мы окажемся в одном университете.

А как я рада!!! Ar Никакой разлуки! Щаз заплачу от счастья!

Кайф, кайф, кайф!

Спасибо всем, кто работал над переводом! Очень уютная темка получилась, а чтиво так вообще конфетка!
Праздничный салют!

_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>24 Фев 2014 12:25

lisitza писал(а):
вся надежда на продолжение. Дейзи, конечно, та еще лапочка, но и на Ами с Беном тоже интересно посмотреть.

Nafisa писал(а):
Спасибо за надежду на скорое свидание с Дейзи и наверное ее сестрички еще не раз засветятся в нем.

Сразу вынуждена разочаровать: Ами, конечно, мелькнет в романе про Дейзи, но, к сожалению, никаких подробностей ее отношений с Беном мы не получим Так что лично я, как и читатели, надеюсь, что автор продолжит серию историями о других Гуднайтах и уж там-то хоть чуток расскажет о нашей сладкой парочке Laughing Но пока что буквально через пару недель Розмари выпускает несерийный новый роман (ммм, не, даже скорее рассказ/повесть) - и он, кстати, судя по аннотации, совсем даже не YA

Всем спасибо за спасибо
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>24 Фев 2014 12:51

Спасибо за перевод! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>24 Фев 2014 12:53

Гип-гип ура Тине и всей команде!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

borisowna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 254
>24 Фев 2014 14:44

Спасибо за работу. Интересная книга, качественный перевод. Еще раз спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>24 Фев 2014 16:08

Сразу вынуждена разочаровать: Ами, конечно, мелькнет в романе про Дейзи, но, к сожалению, никаких подробностей ее отношений с Беном мы не получим. Очень жаль, но сестер все же три. Может автор напишет третью по просьбе почитательниц ее творчества?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>24 Фев 2014 19:02

Nafisa писал(а):
Очень жаль, но сестер все же три. Может автор напишет третью по просьбе почитательниц ее творчества?

Кто сказал, что три?))) Семейство большое, и все - сплошь ведьмы и экстрасенсы
Может, и напишет. Надо спросить
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>25 Фев 2014 8:07

Еху!!!!!! Какой замечательный сюрприз, зайти на форум и найти окончание полюбившегося романа. *счастье* Ar Ar Ar
Девочки-переводчицы, спасибо за ваш труд и за то, что знакомите нас читательниц с новыми замечательными авторами. И позволяете их прочесть в качественном переводе. rose

Конец романа просто замечательный. Такой оптимистичный и жизнеутверждающий. Я уверена, что у Ами и Бена все получится.
Злодеи наказаны, герои заслужили свою любовь, призрак реабилитирован, а Фин научилась шутить.
Очень хотелось бы почитать книгу о Фин и Марке, замечательная парочка. Может быть автор все же напишет о них.
А пока буду ждать встречи с еще одной сестричкой Гуднайт Дейзи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>25 Фев 2014 9:06

Бен совсем отошел и может с юмором говорить о даре Ами, что очень хорошо так как наверняка это был не последний призрак...
И герои не потерялись, а теперь и вовсе рядышком будут! И у Фин с Марком, судя по всему, все складывается...
В общем лЯпотаа!!

Спасибо замечательной команде за интересную книгу!

Спасибо за уютную темку))
И отдельное спасибо за удачное знакомство с новым для меня жанром - YA!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>25 Фев 2014 11:58

gloomy glory писал(а):
Не ленитесь, пожалуйста, сходите со своими отзывами в каталог, а то всего один человек отписался shuffle

Все готово! Very Happy "Шедевральный" отзыв на шедевральный перевод!

ДубИль 2

Отличная книга в шедевральном переводе!!!
Огромная благодарность команде за такой подарок, уютную темку (атмосфера была потрясающая, читать книгу во время выкладки отдельное удовольствие - спасибо читателям , ну и переводчикам, само собой - они эту вкусную кашу заварили и исправно помешивали )))) и выбор книги! Ура!
Ами и Бен мне особенно полюбились Я за них переживала, радовалась каждой их встрече и, конечно же, а то как же , поцелую - да и любому "контакту".
С нетерпением жду второй книги, потому как семейка у Гуднайтов зачетная, и бойфренд героини новой истории тоже должен быть не хуже
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2014 19:22

Девчата, поздравляю вас с завершением перевода! Я с большим удовольствием прочитала эту историю и хочу сказать вам спасибо за такую возможность! Очень приятная серия, симпатичные герои и волшебная атмосфера, настоящая книга для отдыха, самое то дабы разгрузить мозги и расслабиться. Спасибо еще раз.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>26 Фев 2014 17:20

Спасибо за возможность приложить руку к переводу этой замечательной книги и поработать в такой замечательной команде под курацией дорогой Тиночки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>26 Фев 2014 20:36

Спасибочки за замечательный перевод замечательной книги

Весёленько, забавненько, с тайной и привидениями. Замечательными главными героями и горячей сценой поцелуев, которая переплюнет любой взрослый роман )))
Очень понравилось!

С удовольствием почитала бы продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>07 Мар 2014 0:02

Anastar, Renka, KattyK, lisitza, Talita, Stellamarina, Нюрочек, LuSt, gloomy glory, Королева, огромное вам спасибо за перевод .
Очень приятная книга с симпатичными героями. Много юмора, легко читается, хотя порой ситуации в которые попадают герои очень жуткие. И дело даже не в призраках: одно нахождение рядом с летучими мышами лично для меня было бы смерти подобно . Понравилась концовка своим соответствием возрасту героев.
Девушки, еще раз спасибо за ваш труд
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>13 Мар 2014 22:04

 » Анонс - продолжение серии

Добрый вечер, дамы (а может, еще и господа)! preved
Спасибо, что читаете и отзываетесь. Команда очень рада, что этот роман подарил вам несколько приятных часов

Спешу напомнить, что работа над второй книгой серии, про нашу красотку Дейзи, уже идет, открытие темы не за горами, и...

И на этот раз мы решили дать нашим героям "лица".

Невероятно, но факт: члены переводческой команды сошлись во мнении, что сладкая парочка из экранизации "Дивергента", Шейлин Вудли и Тео Джеймс, просто замечательно подходит для олицетворения Дейзи и... героя мужеского пола Tongue

В общем, пока вы ждете перевода, искренне ваш криворукий куратор потыкался в фотошоп и попытался примерить на себя роль артера. Отныне я, конечно, буду доверять эту работу профессионалам Laughing, но результат трудов все равно показываю. Оригинальные обложки показались мне слишком серьезными, так что... я включила фантазию Crazy

Не пропустите! Уже совсем скоро! "Дух и прах" - второй роман серии про семейку Гуднайт

Аннотация:

Дейзи Гуднайт умеет говорить с умершими. Нет, голову она не повреждала и на волоске от смерти не висела. Просто такой родилась. И да, у Дейзи отлично получается общаться с мертвецами. Настолько отлично, что время от времени она помогает полиции расследовать убийства. Но протянуть руку помощи местным копам, мучающимся с очередным «висяком», – это одно. А вот когда ФБР выдергивает тебя с урока химии и отправляет в Миннесоту прямиком на место убийства... Или все-таки похищения? В общем, это уже совсем другое.

Не успели начаться переводные экзамены, а Дейзи уже по уши увязла в неприятностях. Духи говорят с ней, и они напуганы. И где-то там есть еще не составившая им компанию, живая девушка, и она в опасности.

А когда нашего медиума похищает криминальный босс, не стесняющийся использовать в своих целях ни магию, ни саму Дейзи, становится ясно, что уже ее душа может оказаться следующей в очереди на тот свет.

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – А какая правда тебе нужна? – гневно спросил Гермон, поворачиваясь. – Кажен день по ковшу вина и новую бабу и чтоб с печи не слезать,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Розмари Клемент-Мур «Техасские ведьмы» [18018] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение