Розмари Клемент-Мур «Техасские ведьмы»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>23 Июн 2014 16:56

Ева, спасибо за такой шикарный отзыв! Flowers
(скопируешь в каталог? )
Dizel писал(а):
Книга имеет сорок глав, а динамика, распределена таким образом, что мы видели только один масштабный момент и несколько довольно значимых.

Ну надо помнить, что все эти сорок глав произошли всего за несколько дней Laughing Герои б сума сошли, попадайся такие "масштабные моменты" на каждом шагу))) Это во второй книге автор разошлась и не дает Дейзи и Карсону передышки для поцелуйчика
Dizel писал(а):
Короче, хочу в Техас, может там ещё остались такие парни, моё сердце отдано Бену и ничего что у него трудновыговариваемая фамилия.

А как его ругали поначалу, ухххх Laughing
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>23 Июн 2014 17:05

gloomy glory писал(а):
Ева, спасибо за такой шикарный отзыв! Flowers
(скопируешь в каталог? )

Уже вставила))
gloomy glory писал(а):
А как его ругали поначалу, ухххх Laughing

Если бы я была с самого начала я бы его защитила
gloomy glory писал(а):
Это во второй книге автор разошлась и не дает Дейзи и Карсону передышки для поцелуйчика

Думаю, моё замечание именно потому что я начала читать со второй книги
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Окт 2014 15:50

Очень миленький романчик, мне понравилось. Хоть я и не люблю про подростков, но прочитала с удовольствием. В первую очередь благодаря замечательному переводу наших леди. Сюжет держал меня в напряжении с первой и до последней страницы. Читала я на ночь и, честно скажу, мне было немного жутко ложиться спать, после всех этих призраков и привидений. Настолько я погрузилась в мир духов и привидений. Но в то же время в романе есть масса смешных и юморных моментов. Особенно я смеялась над тем, как Ами делала выговор корове в одном нижнем белье. Представляю, как это выглядело со стороны. Не удивительно, что Бен принял ее за немного чудаковатую девицу. Сами герои мне очень понравились. Бен очень ответственный и надежный, немного колючий и не терпящий хаос. А вот Ами – как раз и есть воплощение этого самого хаоса. Они совершенно разные, но их тянет друг другу как магнитом. Было интересно наблюдать за тем, как развиваются их отношения, как Бен пытается противостоять Ами, но у него это не получается. Кроме этого мне понравилась интрига с привидением. Вроде бы и нет сильной мистики, но она выглядела так достоверно и реалистично. Очень переживала за Ами. Но не сомневалась, что она справится и примирится сама с собой. Вся семейка Ами очень колоритна и мне будет интересно прочитать и про других представительниц этого клана. Очень рада, что прочитала эту книгу неизвестного мне автора, за что огромная благодарность и моя признательность всем леди, принявшим участие в переводе этой замечательной книги и серии. Оценка 5

Еще раз СПАСИБО и удачи ВАМ во всех Ваших начинаниях!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>26 Мар 2016 17:04

 » Обложка от Натик

Благодаря чудесному туру в конкурсе обложек несколько наших переводов обзавелись красотой
Приветствуем!


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.01.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Мар 2016 20:43

Чудная ведьма с веснушками и кучей скелетов. Сразу понятно, что все будет хорошо. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>16 Апр 2016 10:26

Потрясающая книга, с юмором, интересными героями и ярким сюжетом. tender
Спасибо большое за перевод Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ghost Flames Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2016 1:34

Скажите , новых книг этого автора предвидеться? Прочла обе, очень понравились. Спасибо всем, кто работал над ними Flowers
 

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>25 Апр 2016 18:26

Ghost Flames писал(а):
Скажите , новых книг этого автора предвидеться?

Пока нет
У автора есть хорошая мистическая серия про Мэгги Куин, но ее надо переводить целиком. У меня на это времени нет, а других переводчиков на Леди автор вроде не интересует))))
Конечно, если выйдет еще что-нибудь про семейку Гуднайт и окажется не менее интересным, я обязательно организую перевод. Но на этом фронте тишина. Розмари уже давненько работает над какой-то историей, периодически сообщает в блоге об очередных правках от редактора, но о дате выхода ничего не известно. Объявлено только, что это не о Гуднайтах, вроде несерийная книга. Поживем-увидим.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ghost Flames Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Апр 2016 7:34

Gloomy glory, спасибо.
 

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Сен 2016 11:46

Как когда-то себе и обещала во время конкурса обложек, добралась я до этой дилогии. Прочиталось на одном дыхании.
Сцена знакомства главных героев - бесподобна, я себе очень живо это представила. У мальчика не было шансов устоять. Пикировки одна другой круче, читала с постоянной улыбкой на губах.
История с призраком, преследующим Ами, заставила, конечно, поволноваться. Так же можно и концы отдать. Но я в Ами верила, и она не подкачала.
В общем, отличная книжка, спасибо огромное команде за перевод! Приступила ко второй.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Май 2017 12:07

Девочки, спасибо всем-всем-всем кто работал над этой книгой Flowers Flowers Flowers

Потрясающая история, я в полном восторге, первую встречу героев наверное никогда не забуду

Обложка шикарнейшая wo tender
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1618
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>31 Янв 2018 8:09

Прочла эту книгу, ига схожие с Луизианской заварушкой.... Хоть обе серии во многом отличаются, но и хорошие тоже.
В данной книге порадовали и главные герои, и второстепенные.
Призрак интриговал своим поведением, но не особо пугал. В отличии от настоящих злодеев этой истории.
Понравилось, что автор сделала героев в столь невзрослом (в отличии от мнения их ровесников) возрасте очень взрослыми по поступкам. То есть, иногда взрослыми....
Очень хорошо показаны семьи героев.

Спасибо, что взялись за эту серию!
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1504
>21 Мар 2018 15:55

Избегала этого романа, то ли потому, что паранормал не считала своим жанром, то ли потому, что не была настроена на молодежные истории. Видно всему своё время...
В диком восторге. Уж очень мне понравился роман. Эксцентричная семейка, теплые доверительные отношения между членами семьи и Ами, совсем ещё девчонка, а уже взяла на себя роль хранительницы общественного спокойствия. Только ей одной удаётся уклоняться от комментариев в адрес близких, не поддаваться провокациям и вести себя «нормально» для всех скептически настроенных личностей. Не удивительно, что молодой человек, с которым у неё завязалось такое незабываемо пикантное знакомство, оказался тем, кто совсем не верит в магию и волшебство. Парочка получилась интересная. Знала, что они дадут жару, и они меня совсем не разочаровали. Их словесные перепалки – это вообще нечто. Получила от них огромное удовольствие. Единственное, что мне хотелось видеть чуть больше магии, а в остальном всё было идеально.
Огромное спасибо за перевод!
_________________
Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6922
Откуда: от туда
>07 Янв 2019 19:20

Спасибо за замечательную книгу и великолепный перевод
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2021 10:27

Спасибо чудесным девочкам за перевод tender бегу читать
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб (приключения, ИЛР)»: Перуджа » Глава 5 «Перуджа» 3 апреля 1348 года, день. Перуджа, Умбрия, Италия Перуджа – город холмов и башен нобилей, прячущийся... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Розмари Клемент-Мур «Техасские ведьмы» [18018] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение