Рождество для Измененной (новогодняя зарисовка, фантастика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>13 Дек 2013 19:19

Девушки, здравствуйте! Сразу извиняюсь, что мало появляюсь в теме в ответах, замоталась по самое не могу, но к счастью у меня есть пресс-секретарь, которая отвечает от нас двоих. Wink



Катюша, добрый вечер! rose

Беатрис немного разбавила романтику делами насущными и мыслями о том, что будет после. Энтони с Авелин в эйфории праздника и предстоящего рождения ребенка, Сэт любит, а она... она сама до конца не разобралась в себе. Она и в самом деле боится отношений, поэтому предпочитает цепляться за прошлое и его трагедии.
Хотя мы рады, что ей удалось пусть ненадолго, но отвлечься.
Одиночество было её постоянным спутником более ста лет, и если бы не Люк, рядом с которым она немного оттаяла, она бы Сэта к себе вообще не подпустила на пушечный выстрел.
Сильвен... сложно сказать, что их связывает. Она - единственная, к кому он мог обратиться, а для неё... он ей все ещё небезразличен. Как бы она ни старалась убедить себя в обратном.

Про Дэю и Сильвена мы скоро расскажем в новых повестях. Это одна из самых ярких и острых линий в мире "Нулевого фактора".

Катюша, спасибо за отзывы и впечатления, за букет - он прекрасен! Очень рады, что было тепло, рассказ создавался именно с таким настроением! Pester


Галюш , Guby
Треснуть Сильвена лопатой можно только если ты Дэя или Дариан. В остальных случаях потом придется черенок из труднодоступных мест выковыривать... или ходить враскоряку. Laughing
На самом деле да, с такими как он, сложно. Никогда не поймешь, что там скрывается за масками...
Было кое-что, а точнее... была кое-кто, кто и возбуждала, и радовала, и злила. Wink
Скоро узнаем, кто именно! Laughing
Спасибо за эмоции!!! Very Happy


Ясик , добрый вечер! Flowers
Да, кусок от лица Беатрис таким получился...
На тему неё и Сэта мы сегодня с Ксю долго разговаривали. Хотелось бы верить, что все у них будет... Что он сумеет помочь ей открыться, сделает счастливой... Но пока этого не знаем даже мы. Сэту и сейчас нелегко, но он готов бороться, и это достойно уважения. tender
Увы, она уже встречалась с Дарианом, и знает, чем это может закончиться. Для неё где Сильвен, там и он... и уж точно он не просто так исчез с радаров.
Спасибо тебе! Рады, что понравилось! Ar


Юля , и тебе зимние приветы!!! Guby Guby Guby Guby
Рады, что заглянула!!! Приятного чтения!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ворчучело Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 14
Откуда: Самара
>13 Дек 2013 19:29

Мариш, подозреваю, кто такая эта чудесная дама Но т-с-с! я буду ждать и наслаждаться ожиданием.
А насчет лопаты... Я не собиралась делать это лично. Скажем, пусть его кто-нибудь из моих шмякнет... Любительница бить мужчин по головам сковородкой Шанталь, например... Laughing
_________________

Sometimes I feel like I want to fly
Reach out to the painted sky
A prisoner to the wind
A bird on the wing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>13 Дек 2013 19:31

Meldenbert писал(а):
Ясик , добрый вечер! Flowers
Да, кусок от лица Беатрис таким получился...
На тему неё и Сэта мы сегодня с Ксю долго разговаривали. Хотелось бы верить, что все у них будет... Что он сумеет помочь ей открыться, сделает счастливой... Но пока этого не знаем даже мы. Сэту и сейчас нелегко, но он готов бороться, и это достойно уважения. tender
Увы, она уже встречалась с Дарианом, и знает, чем это может закончиться. Для неё где Сильвен, там и он... и уж точно он не просто так исчез с радаров.
Спасибо тебе! Рады, что понравилось!



Понравилось очень-очень, я люблю, чтобы по душе царапало))) А Сэту передайте, что я в него верю, а значит, у него всё получится, ему тяжко придётся - столько лет пестования своего эгоизма и самомнения, столько лет неумения любить ))) но пусть учится, он же учёный, ему должно быть любопытно, какого это - переживать за другого сильнее, чем за себя))))

З.Ы. Мариш, Ксю я уже говорила, теперь с тобой делюсь: если судьбе будет угодно и всё счастливо сложится, я поселю у себя Беатрис Wink пока буду держать кулачки, чтобы это случилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>13 Дек 2013 19:31

Всем привет Guby Guby Guby Guby
Беатрис полна противоречивых эмоций,это и понятно слишком многое перенесла и испытала,чтобы так просто всё забыть.
Но возможность провести счастливое рождество с близкими она точно заслужила,жаль это время не длилось дольше и суровая реальность с кучей проблем
, вернулась.
Сильвен это поистине таинственный персонаж,в котором я так и не смогла разобраться,заявил о себе и поманил возможностью всё узнать и что же нас ждёт разгадка или ловушка?!
Девушки вы изощрённые садистки,закончить на таком месте .
А когда продолжение???????
Спасибо большое за прекрасный подарочек
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>13 Дек 2013 20:21

Девочки, привет! Guby
Ну как обычно у вас, слово "конец" заставляет вздохнуть от разочарования. Потому как на самом интересном месте обрываете, только во вкус вошла, а вы тут по живому прямо режете! Dur Такая перспектива - наконец-то встретиться с загадочным Сильвеном, а вы.... plach
Мне тоже показалось, что кусочек от Беатрис самый сильный в этой зарисовке, наверное, потому, что она наиболее противоречивая героиня. Вот вроде Сет измененный, и физически сильнее, но на фоне ее жизненного опыта и всего того, что пережила эта героическая женщина, на фоне присущей ей проницательности, пропущенной через боль, он просто теряется. Даже сомнения возникли - а сможет ли он исцелить ее истерзанную душу?
Вот даже сомнений не возникает, что она схитрит, найдет способ от него улизнуть, чтобы встретиться с Сильвеном. Обидно, но она так и не прочувствовала единения с ним, не готова она принять местоимение "мы", так и стоит у нее во главе угла "я сама все решу". Понятен ее страх за близких, но...
Эх, ну как теперь дождаться продолжения? Laughing
Но все-таки эти два дня, проведенные с семьей, навсегда останутся в ее памяти. Вместе с Беатрис говорю вам спасибо за подаренную зимнюю сказку и волшебное новогоднее настроение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Дек 2013 20:22

Приве-ет, Ксюш, Марин!
Цитата:
Теперь у них еще и кот есть)) Подарочек)

Ага, Подарочку повезло с хозяевами Laughing Классный, кстати, подарок, мне нравится, когда дарят какую-нибудь живность симпотяшную tender
Цитата:
У Сэта все еще остались ученые замашки, но теперь они спокойные и довольные жизнью. Скоро заскучают и пойдут искать приключения Wink

Ох эти приключения! Представить уже страшно, какие именно их еще ожидают впереди!
Цитата:
Не может смириться с прошлым. Ведь благодаря ему она выжила и теперь чувствует себя перед ним в долгу. К тому же они некрасиво расстались и Беатрис желает помириться))) Наверное))

Вот-вот! Это очень хорошо видно в этом эпизоде от ее лица, - то, что не может отпустить боль прошлого, забыть удары, нанесенные ей и разочарования, которые рвали душу на части...
Вообще этот отрывок получился грустным, хотя и в предыдущих было все же заметно, как Беатрис очень старается быть счастливой, смеяться, быть вместе со всеми здесь и сейчас. Ей тяжело это дается... Но ей самой этого хочется, просто она боится... боится все потерять в очередной раз...
Была человеком, потом стала вампиром, опять - человеком, и снова может стать вампиром, и все это на протяжении стольких лет! Верно она понимает Сэта, - ему кажется, что теперь он все может, что все в его руках, что сможет ото всех ее и новообретенную семью защитить, но... это красивая иллюзия все же. На каждого фараона, как говорится. Сэт еще не встречал Дариана, а от того "захватывает", наверное похлеще Дэи. Хотя... Дэя все же не проявляла при Сэте всех своих талантов.
А Сильвен... Во-первых, девчонки, спасибо, что его тоже вписали, так сказать, в эту историю! Ar
Во-вторых, - его голос, его просьба, и те воспоминания, что рассказала Авелин матери, - передаются его усталость, опустошенность я бы сказала даже.
Ох, волнуюсь я за него. Наверное и правда задумал что-то против Дариана, как бы его "вечность" скоро не подошла к концу...
И что же за историю он хочет поведать Беатрис?..
Все-таки он позвонил ей, все-таки она и Авелин стали для него близкими... и, смею предположить, дорогими людьми.
Цитата:
Про Дэю и Сильвена мы скоро расскажем в новых повестях. Это одна из самых ярких и острых линий в мире "Нулевого фактора".

Вот это прямо заставляет подпрыгивать от интереса и нетерпения!

Спасибо за этот рождественский подарок! Порадовал! Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>13 Дек 2013 21:10

Сестра, думаю тут многие догадались по моим полунамекам и подмигиваниям... Ok Тебе Шанталь не жалко? Wink Хотя у неё на него рука не поднимется. Она же тоже блондинов любит! Laughing
Я у тебя ещё Нору помню... Wink

Яся, вот тут ты права!!! У него даже в личном периодически прорывается исследовательский интерес. Отрывок от лица Энтони - тому откровенное подтверждение. tease
Ух ты!!! Буду держать их вместе с тобой! Пусть у тебя поселится Беатрис! Very Happy А где на неё посмотреть можно? shuffle

Ева, добрый вечер! rose

У Беатрис все просто не бывает... что в общем-то и неудивительно. Радует то, что два дня практически безоблачного счастья у неё были.
Сильвен слишком загадочный даже для нас. По идее, он всегда относился к Беатрис хорошо, но тут даже мы с Ксю разволновались, что её ждет... Будем надеяться, что он все же ничего особо пакостного не задумал.
В меру сил постараемся, чтобы продолжение появилось уже в феврале. Осталось всего ничего, особенно учитывая что впереди новогодние праздники. Ar

Спасибо тебе, что остаешься с нами, читаешь и делишься впечатлениями!!! *обнимает от себя и от Ксю* Ar

Танюша, привет! Ar

Смеяться будешь, но мы сами от такой концовки сидели в шоке. Теперь вообще непонятно, когда и что писать, самим интересно до одури, что же этому Сильвену надо, а пишется-то... Палач. tease
Сегодня размышляли, получится ли у Сэта добиться взаимности и ответа. В том, что Беатрис любить умеет, мы не сомневаемся, но она слишком замкнулась на своем страхе за близких и на прошлом. Она понимает, насколько Сэт уязвим и не хочет, чтобы он столкнулся с миром Древних, который его просто сметет, как песчинку. Поэтому хочет сбежать, поэтому же она не желает, чтобы и Авелин знала о звонке. Ну и привыкла она к тому, что решать приходится одной...
Эти два дня действительно останутся в её памяти навсегда. А это уже дорогого стоит.

Постараемся с продолжением не затягивать. Самим интересно, как раскроется линия Сильвена, Сэта и Беатрис.

Спасибо тебе за впечатления, Танюш! Рады, что у нас получилось создать новогоднюю сказку...


Энн, привет! Guby Guby Guby Guby


Беатрис даже не столько боится потерять... сколько боится потерять по своей вине. Именно это её не отпускает, что все, что происходит с дорогими ей - причина её ошибок. И теперь она боится, что снова втянет в данном случае Сэта в нечто непоправимое. Она в первую очередь не доверяет именно себе. И не хочет становиться измененной, потому что боится снова потерять свою человечность, к которой слишком долго шла.
Ты права, Дэя Сэту не демонстрировала и сотой доли своей силы. В мире измененных её старались обходить стороной. Что же касается Дариана... ему и от Дэи мокрого места не оставить - раз плюнуть.
Что же касается Сильвена, тут скорее опустошенность, чем усталость. Ощущения Беатрис от него правдивы.
Подозреваем, что он хочет ей раскрыть кое-что из своей жизни, но вот потянет ли за собой в самые опасные тайны... кто знает. Насчет близких и дорогих... они были ему дороги, но что в его сердце творится сейчас, непонятно. Много всего произошло с ним за последние три года. Пожалуй, это его измотало больше, чем все предыдущие столетия.

Постараемся вас долго не томить, написать и выложить поскорее! Wink

Спасибо за отзывы-впечатления!!!! Радуемся вместе с тобой! Pester
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>13 Дек 2013 21:54

Meldenbert писал(а):
Смеяться будешь, но мы сами от такой концовки сидели в шоке.

Ну вы даете... что-то у вас герои совсем распоясались! Laughing
Meldenbert писал(а):
Она понимает, насколько Сэт уязвим и не хочет, чтобы он столкнулся с миром Древних, который его просто сметет, как песчинку. Поэтому хочет сбежать, поэтому же она не желает, чтобы и Авелин знала о звонке. Ну и привыкла она к тому, что решать приходится одной...

Вот именно, не сформировалось у нее еще "мы", не верит она в своего мужчину. А когда нет доверия, это плохо. Потому как Сэт тоже не дурак, вот уже понял, куда именно надо ехать, и может последовать за ней. А если они свои действия не будут согласовывать, это плохо может закончиться. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>13 Дек 2013 22:06

Meldenbert писал(а):
Ух ты!!! Буду держать их вместе с тобой! Пусть у тебя поселится Беатрис! Very Happy А где на неё посмотреть можно?


Бросила тебе ссылочку Wink и при таком посыле ей обязательно придётся у меня селиться Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>13 Дек 2013 22:38

Девчоночки!!!! preved

Поздравляю Вас с еще одним, пусть и не большим, но законченным произведением. И к тому же таким, теплым, уютным и по зимнему праздничным!!!


Lilian Day писал(а):
Сессия? Я тебя понимаю prv Хорошо, что успеваешь))) Так хочется праздника и рождественского настроения Wink

Ага, она самая, будь она не ладна вообще. Хочется не то слово, но вот увы не ощущается...

Lilian Day писал(а):
Ты правильно поняла. Ее мнение на этот счет не изменилось - она хочет остаться обычным человеком и считает, что и так много пожила... Но об этом подробнее в ее отрывке Wink


Вооот, да я уже прочла, ага, спасибки. Flowers

Все закончилось на самом интересном месте! Я вот думаю, устраивать мне истерику в стиле попугая Кеши или вы и так меня поняли))) Laughing
Очень эмоциональная получилась зарисовка от лица Беатрис. Многое ее тревожит, и Сильвен в том числе. Я уже загорелась просто узнать всю-всю его историю. ))
А вот меж Сетом и Беатрис, я ощутила некую пропасть, и они стоят над ней по разным сторонам. Надеюсь со временем они ее преодалеют, и потому пока не берусь ничего загадывать, ведь с Вами не угадаешь вообще!)))

В общем, еще раз спасибо за новогоднюю сказку, которую Вы нам подарили в преддверии праздников!! Вы неподражаемы Very Happy
Теперь остается ждать отдельных, обещанных историй!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 391
Откуда: Томск
>14 Дек 2013 14:03

Девушки, всем привет!

Марина, Ксю, спасибо за прекрасную рождественскую зарисовку, от неё действительно веет праздником, поднимается настроение!
Авелин и Энтони такие милые, так радостно и тепло за них Большого-большого им счастья!
Сэт мне тоже всё больше нравится - приятно видеть в нём настоящего Человека, а не только профессора, посмотреть на него в будничной обстановке.
При этом я рада, что он не намерен опускать руки в случае с Беатрис. А сама Беатрис... вот именно глава от её лица оставила отпечаток грусти во мне. И сильнее всего, наверное, на меня повлияла. У меня прямо вместе с Беатрис резко праздничное настроение сменилось грустью, вспомнилось всё то, что произошло в Жертве, судьба Люка... Печально, что ей никак не удаётся отпустить прошлое, но с другой стороны, ведь прошло совсем мало времени, и ей действительно нужно что-то в качестве лекарства. Мне кажется, здорово, что она согласилась с идеей Энтони и провела эти дни в компании близких людей))))
Очень тронула концовка третьего рассказа - бумажный ангелочек и слова Авелин. Думаю, раз уж она так сказать "благословила" Сэта на вхождение в их семью, значит всё будет хорошо!
Большое спасибо вам, девочки! Читала с огромным удовольствием!
_________________
Встань, зверь, на две ноги (соц.-философская фантастика)
Раня прозрачные пальцы об острые скалы, ощупью прошлое ищет душа слепая (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>14 Дек 2013 18:05

Таня,

Тэсси писал(а):
Ну вы даете... что-то у вас герои совсем распоясались!

Они всегда так делают Laughing
Тэсси писал(а):
Вот именно, не сформировалось у нее еще "мы", не верит она в своего мужчину. А когда нет доверия, это плохо. Потому как Сэт тоже не дурак, вот уже понял, куда именно надо ехать, и может последовать за ней. А если они свои действия не будут согласовывать, это плохо может закончиться.

Мне кажется - и Марина меня поддержит - что Беатрис не доверяет себе. Она привыкла все контролировать, а тут не получается. Сэт конечно же поедет следом. И Беатрис придется очень постараться, чтобы отвязаться от него. Хотя она сама до конца не решила одна поедет или вместе с ним))) Мы не знаем, зачем Сильвен позвал Беатрис и возможно хорошо, если Сэт будет ее сопровождать Wink


Яна,

mistriss писал(а):
Поздравляю Вас с еще одним, пусть и не большим, но законченным произведением. И к тому же таким, теплым, уютным и по зимнему праздничным!!!

Благодарим! rose Праздник и вы, наши читатели, вдохновили нас на этот рассказ
mistriss писал(а):
Ага, она самая, будь она не ладна вообще. Хочется не то слово, но вот увы не ощущается...

Крепись! И желаем тебе все сдать Wink Wink Wink
mistriss писал(а):
Все закончилось на самом интересном месте! Я вот думаю, устраивать мне истерику в стиле попугая Кеши или вы и так меня поняли)))

Wink Должна же быть какая-то интрига в продолжении? Истерик не нужно))) Все будет постепенно Pester Зато после ожидания приятно читать)))
mistriss писал(а):
Я уже загорелась просто узнать всю-всю его историю. ))

Расскажет обязательно) У него проблемы и нужно с кем-то поделиться Wink
mistriss писал(а):
А вот меж Сетом и Беатрис, я ощутила некую пропасть, и они стоят над ней по разным сторонам. Надеюсь со временем они ее преодалеют, и потому пока не берусь ничего загадывать, ведь с Вами не угадаешь вообще!)))

Им еще нужно учиться быть рядом и доверять друг другу) Банально нужно время Ok
mistriss писал(а):
В общем, еще раз спасибо за новогоднюю сказку, которую Вы нам подарили в преддверии праздников!! Вы неподражаемы

Благодарим! thank_you thank_you thank_you Спасибо тебе за отзыв и эмоции))))


Лена,

Ленарт писал(а):
спасибо за прекрасную рождественскую зарисовку, от неё действительно веет праздником, поднимается настроение!

Мы старались)))
Ленарт писал(а):
Авелин и Энтони такие милые, так радостно и тепло за них Большого-большого им счастья!

Мы с Мариной тоже желаем им счастья))) И надеемся, что они больше не будут участвовать в наших рассказах Laughing От греха подальше)))
Сэт многому научился. В основном от Беатрис и после встречи с ней. И как-то получилось, что его чувства вышли на первый план.
Беатрис грустью разбавила позитивно-праздничное настроение. Но она такая, какая есть. Держится за прошлое, потому что боится жить в настоящем. Не умеет. Ей нужна такая семья и любовь Сэта, чтобы поверить во все хорошее и научиться жить.
Авелин решила, что Беатрис и Тони в качестве подарка хватит счастливой новости о ее беременности) А вот Сэту намекнула, что теперь он ангел ее матери Wink
Ленарт писал(а):
Большое спасибо вам, девочки! Читала с огромным удовольствием!

Спасибо за отзыв, Лена!!! Guby Pester rose rose rose Оставайся с нами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 391
Откуда: Томск
>14 Дек 2013 18:18

Ксю, останусь обязательно!
Lilian Day писал(а):
Беатрис грустью разбавила позитивно-праздничное настроение. Но она такая, какая есть. Держится за прошлое, потому что боится жить в настоящем. Не умеет.

Возможно, именно это и делает её в чём-то уязвимой и ранимой, какой она кажется иногда Сэту или Авелин - но это надёжно скрыто за волей и напористостью.
Lilian Day писал(а):
Авелин решила, что Беатрис и Тони в качестве подарка хватит счастливой новости о ее беременности) А вот Сэту намекнула, что теперь он ангел ее матери

Вот-вот, меня как раз и тронуло, что она решила его поддержать!
В общем, удачи Сэту в нелёгком деле быть ангелом Беатрис)))
_________________
Встань, зверь, на две ноги (соц.-философская фантастика)
Раня прозрачные пальцы об острые скалы, ощупью прошлое ищет душа слепая (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>14 Дек 2013 18:41

Лена,

Ленарт писал(а):
Возможно, именно это и делает её в чём-то уязвимой и ранимой, какой она кажется иногда Сэту или Авелин - но это надёжно скрыто за волей и напористостью.

Они, к сожалению, не могут заставить ее или помочь, научить жить дальше((( Беатрис сама должна созреть, придти к тому, что не одна и это нормально)

Ленарт писал(а):
Вот-вот, меня как раз и тронуло, что она решила его поддержать!
В общем, удачи Сэту в нелёгком деле быть ангелом Беатрис)))

Она добрая девушка, а рядом с Тони стала еще прекрасней и счастливее))) Авелин желает счастья своей матери)))
Сэту придется стать ее ангелом, потому что дьявол-Сильвен у нее уже есть Wink

ПыСы: Сейчас будет от нас еще один подарочек)) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>14 Дек 2013 19:17

...
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Портрет в коричневых тонах" Исабель Альенде ЛП В этом романе продолжается история семей, с которыми мы познакомились в... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождество для Измененной (новогодняя зарисовка, фантастика) [18157] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение