Рождество для Измененной (новогодняя зарисовка, фантастика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>20 Дек 2013 19:24

Мариночка, спасибо тебе! rose Я наконец-то догнала тебя Very Happy Ты придала новый для меня смысл слову "творчество"!

Энни, благодарю Теперь точно новые идеи посыпятся или приснятся Very Happy С Наступающим! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Дек 2013 19:28

Ой, я чуть не профукала... х))
Ксю, с новым колечком тебя, дорогая Pester

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>20 Дек 2013 19:59

Яна, спасибо! rose rose rose Pester Мне приятно)))
А какая картинка! Мур! Кораблик-письмо))) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>28 Дек 2013 21:23



Наши дорогие и любимые! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2014 Годом!
Мы очень рады, что уходящий год познакомил нас с вами! Спасибо вам за то, что вы есть! Guby Guby Guby Guby





Пусть наша открытка поможет исполнению всех ваших желаний! Она волшебная (потому что сделана с любовью)! Wink



P.S. Мы уходим на творческие каникулы, но надолго не прощаемся. В начале февраля порадуем вас новыми (и хорошо забытыми старыми) историями из жизни наших героев. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>28 Дек 2013 22:05

Мари, Ксю спасибо за душевное поздравление!!! А открытка, просто чудо!

Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом и желаю, чтобы в наступающим году у вас было много счастья, веселья и добра! Никогда не грустите, это все ерунда, ведь на смену черной полосе, всегда приходит белая Laughing. А самое главное, Любви вам и творческих успехов Guby !
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>28 Дек 2013 22:09

Девочки, Ксю, Мариша, привет!!!
Спасибо за поздравления! Они взаимны, и пусть улыбки друзей всегда согревают нас!!!
Pester Pester


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Дек 2013 8:35

Спасибо большое за поздравления и пожелание
Вас тоже с наступающим,вдохновения на новые творческие свершения,здоровья,хорошего настроения,верных читателей

Встретимся в Новом Году

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>29 Дек 2013 10:16

Девочки, миленькие, спасибо за поздравления!! Pester
И Вас так же с наступающим Новым годом!!!
Пусть грядущий год будет богат на новые творческие (и не только) свершения, полон счастья, добра улыбок и тепла близких!
tender

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 391
Откуда: Томск
>29 Дек 2013 10:44

Девочки, Марина, Ксю, привет и огромное спасибо за такое чудесное поздравление!!! Guby
Вас также поздравляю с наступающим!
Всего вам самого доброго и светлого, счастья, любви, вдохновения и попутного ветра во всём!
Спасибо за ваше творчество и возможность и общения с вами!

_________________
Встань, зверь, на две ноги (соц.-философская фантастика)
Раня прозрачные пальцы об острые скалы, ощупью прошлое ищет душа слепая (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>29 Дек 2013 17:44

Девушки, спасибо огромное за поздравления, пожелания, подарки и теплые слова!!!! Я вас всех люблю!!!! Guby Guby Guby Guby


_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Сен 2014 15:49

Марина, Ксю, привет! Спасибо за чудесную рождественскую историю! С удовольствием прочитала и окунулась в праздничную атмосферу! Что ни говори, а праздники в кругу семьи получаются самыми-самыми)))
Особенно приятно мне было следить за своими любимчиками Авелин и Энтони! Как хорошо они ладят, душа в душу прямо живут И весть о беременности Авелин стала очень приятной неожиданностью для меня! Значит-таки новая раса пошла Конечно, не очень-то красиво получилось с тем, как узнал об этом Энтони, Беатрис тоже мне... могла б и догадаться, что это тайна, раз так хорошо дочь знает Но это мелочи, главное, что оба довольны И Подарочек замечательный у них теперь)))
Я опасалась того, что Беатрис не станет подпускать к себе Сэта слишком близко. Конечно, ей трудно это сделать после всего-то, что пережила, после всех потерь... И Сэту, могу представить, как трудно - жить всё время как на пороховой бочке и бояться повести себя как-нибудь не так. Но, несмотря на это, прекрасно видно, как они стали дороги друг другу, и думаю (надеюсь), всё у них будет хорошо после встречи с Сильвеном Ибо, как я поняла, это была затравка на новую историю, где Сильвен раскроет многие свои тайны, а Беатрис разберётся в своих чувствах? Я чрезвычайно заинтригована)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>01 Сен 2014 17:36

Ри, приветик! Flowers
Да, праздники в кругу семьи самые-самые тёплые... Smile До Рождества и Нового Года ещё далеко, и всё-таки... tender

Беатрис здесь как-то не подумала, да. Smile Но она чаще сначала делает, а потом думает, и пора бы уже научиться такту, но... Laughing В общем, все обошлось, все довольны и счастливы, а это главное. Wink
Она и Сэта-то к себе сомнительно подпустила, поэтому да, ты права... живут, как на пороховой бочке (особенно с её характером). Wink

Lady in White писал(а):
ЯНо, несмотря на это, прекрасно видно, как они стали дороги друг другу, и думаю (надеюсь), всё у них будет хорошо после встречи с Сильвеном Ибо, как я поняла, это была затравка на новую историю, где Сильвен раскроет многие свои тайны, а Беатрис разберётся в своих чувствах? Я чрезвычайно заинтригована)))

Ох, я честно говоря, тоже надеюсь. Только надеяться и остаётся, ибо... Часть этой истории написана (наполовину примерно) ещё весной, а вторая пока в стопе. Smile Мы с Ксю выкладываем только законченное, чтобы читателей не мурыжить, поэтому хочется верить, что мы её все-таки допишем, и оно не останется за кадром. tease

Ри, спасибо большое за впечатления!!!! Ar
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождество для Измененной (новогодняя зарисовка, фантастика) [18157] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение