Граф.конкурс «Аватар-Фест»

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>25 Май 2014 19:13

Мой выбор:
4. , 6. , 14. , 23. , 24. , 26. , 32.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>25 Май 2014 21:47

Всем добрый вечер. Нам с Изумкой и Иришей очень радостно видеть такие имхоши и 73 товарищи проголосовавших.

И сегодня мы начинаем выкладку постов, иллюстрирующих авочки. Напоминаю, что это необязательно, строго по желанию, и еще не поздно прислать нам на почту кусочек радости весенней из жизни ваших героев.




Зима довольно быстро передала бразды правления весне, растопившей своим дыханием ледяные шапки альпийского хребта, что заглядывал в окно моей комнаты. Проснувшись еще затемно, я быстро оделась, не забыв о теплой кашемировой кофте, и, приготовив кофе, налила его в термос. Из дома вышла в предрассветный час, когда туман еще стелился в низине, и зашагала в гору. Узкую тропку с обеих сторон окружал зеленый ковер, в котором терялись нежно-розовые бутоны клевера, желтые одуванчики и белые цветы сон-травы. Я вышла на пригорок, оставив позади все еще мирно спавшую долину, и села на камень так, чтобы смотреть на запад. Солнце, конечно же, поднималось на востоке, но его первые лучи вначале касались острых пик, а уж потом, они заливали луг своим золотым сиянием. Я пила горячий кофе со сливками, слушала тишину и ждала рассвет.


Утро окутало запахами цветущего сада и стриженой травы. Воздух был слегка прохладным. Дышалось легко.… И, казалось бы, от такого вселенского спокойствия человеку тоже должно быть отрадно. Но я будто утратил вкусовые качества одним махом. Было кое-что, чего мне хотелось больше всего… Мне хотелось, чтобы сейчас, в этой напоенной сладким душистым ароматом цветущей вишни, я был не один, а с ней…

Терраса была освещена лучами яркого теплого солнца. Большинство луж уже успело подсохнуть, но в некоторых, которые расположились в тени, отражались влажные розовые кусты. Я глубоко вдохнул. Воздух был свежим, каким-то молодым. Таким он, пожалуй, бывает только после весенней грозы. К чистоте воздуха примешивались запахи влажной земли, молодой листвы и цветущего сада: роз, сирени, нарциссов. Все вокруг дивно блестело, будто кто-то всю ночь расклеивал на листья и траву миллиарды бриллиантов.

Настроение было прекрасным, как раз под стать чудесному чистому утру.
Я прошел к гаражу и написал Герде смс, что жду ее в машине. Затем открыл ворота, завел машину и, оперевшись о косяк ворот, стал ждать Герду. Спустя минут пятнадцать, вдалеке замелькал ее силуэт.
Она выглядела шикарно. Под стать чистому весеннему утру…


Какая странная погода –
То ливень, то гроза, то солнце,
Такое чувство, что природа,
Никак от спячки не проснется.
Вот гром гремит и полыхает,
Искристых молний дивный свет,
Чу, солнца луч блеснул, сверкает,
Грозы былой простыл и след.
Лишь только лужи на асфальте,
В них отражаются дома,
И ты вся мокрая смеешься
Счастливая – пришла весна.



Полдень. Густую, словно бездонную синеву небесного купола разбавляли редкие высокие облака, так похожие на острова, что, отражаясь в водах, разбросаны над бескрайним морем забытого мира. Они сияли золотисто-серым в лучах солнца. Лучезарное светило щедро дарило свое тепло сочной траве, молодым салатовым листочкам и нежно-розовым цветам, усыпавшим деревья. Поляна будто утопала в бело-розовой пене лепестков, которые легкий ветерок срывал с ветвей и, кружа в своем замысловатом танце, опускал вниз. Они терялись в высокой траве, плавали на поверхности искусственного водоема, падали на расстеленное в тени покрывало, путались в длинных темных волосах Маргариты...



На этом на сегодня все, мы ждем вашу весну!


_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>26 Май 2014 11:26

Невероятно сложно было выбрать!
Остановилась на № 3, 4, 14, 24, 26!
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>26 Май 2014 12:26

Проголосовала, все аватарки хороши! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>26 Май 2014 13:07

Chelena писал(а):
Невероятно сложно было выбрать! Остановилась на № 3, 4, 14, 24, 26!

Леночка, привет, молодец, что зашла, а еще два голосочка (шепотом - за 7 можно)

Аленка, оформление супер и зарисовки весенние очень красивые.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>26 Май 2014 22:53

Добрый вечер всем Сегодня у нас девчачий день. Все миленько, красивенько и сказочно. Наслаждаемся.





Весна. Теплый ветер шевелит занавески на окне.
В комнате душновато, чувствуется приближение грозы, поэтому не спится.
Я лежу на кровати и думаю. Вспоминаю…
Как странно все складывается в жизни. Странно и в то же время удивительно.
Я совершенно не хотела переезжать в Энск, потом сопротивлялась отцу, когда она настоял на том, чтобы перебраться в Золотой особняк. Я всегда была строптивой и непослушной. Столько приводов к директору школы, как у меня, было, наверное, только у Женьки Волковой. Сколько нервов отцу и бабушке стоило мое воспитание.
Потом колледж, универ. Не сказать, чтобы я переменилась, но серьезнее стала, безусловно.
Глупые влюбленности, побеги в Италию – к родственникам и просто так – пожалуй, это меня уже миновало. К тому же я всегда возвращалась домой, в нашу весну, в наш город и дом, ставшие для меня родными, к людям, ближе которых нет на свете.
Нигде так хорошо не дышится, как в Энске, особенно на морском берегу, после грозы…
Я встала, подошла к окну, отдернула штору и посмотрела на море. Волны тихо плескали о берег, море было спокойным и ласковым, но птицы летали низко, и нависшие на горизонте тучи говорили, что вот-вот начнется буйство стихии и разразится гроза.
Вспомнила недавнюю грозу, когда я заснула в твоих объятьях, а ты охранял мой сон. Просто сидел рядом, чтобы я не боялась…
И еще одну грозу, пережитую мной на дерматиновом диванчике в больнице у Кира, когда казалось, что все рушится. Молнии сверкали так ярко, и грохотало настолько громко, что было ощущение какого-то апокалипсиса, а может, наоборот – перерождения и возникновения чего-то нового и хорошего… Надо только пережить бурю…
А потом этот неожиданный снег и волшебство…
Никак не привыкну к тому, что стоит мне разволноваться – как рядом вырастает куст роз. Интересно, если эмоции будут отрицательными, какого цвета будут розы?
Весна – удивительное время года. Все оживает после зимней спячки, стремится к жизни, расцветает. Так и люди после каких-то событий преображаются, и снова радуются солнцу, теплу, любви…
В моей жизни было несколько тяжелых событий, потерь и испытаний, я переживала, уходила в себя, даже жить не хотелось. Но все постепенно возвращалось на круги своя, потому что рядом были родные и близкие, любимый город и весна.
Весна дарит надежду, согревает сердце, приносит тепло и радость, весной кажется, что все еще впереди и все будет хорошо, потому что… просто потому что весна – это возрождение…
Порыв ветра из окна колыхнул занавеску, сильнее запахло морем и приближающимся дождем. Громыхнуло раз, другой, третий. Сверкнула молния, и я впервые за последние годы не испугалась, не убежала, а стояла и смотрела на буйство стихии.
Дождь застучал по крыше и подоконнику, стало ощутимо прохладнее, я зябко передернула плечами и обняла себя.
– Малыш, иди в постель, замерзнешь, – твои теплые руки обняли за талию, прижимая к себе. – Смотри, как красиво. Гроза – пиршество природы, не надо ее бояться… Знаешь, я где-то слышал или читал, что когда бушует гроза – природа словно испытывает оргазм. Некий катарсис, рождение чего-то нового и, надеюсь, хорошего.
Твое дыхание щекочет шею, вызывая непередаваемые ощущения. Я плохо понимаю, о чем ты говоришь, мне просто хорошо и кажется, начинается какой-то новый этап жизни. Почему я перестала бояться грозы – может быть, повзрослела?



Это была моя последняя весна в Сакраменто.
Вид из окна открывался потрясающий. Попивая кофе и раскуривая очередную сигарету, задумчиво смотрела на утопающий в цвете райских яблонь парк. Решение уже принято, и мне остается только морально приготовиться к неизбежному.
Накинув легкий плащик, я гуляла по городу и вдыхала пьянящий запах весны… С какой-то странной обреченностью я бродила по тихим улочкам, улыбалась, подставляя лицо лучам солнца, и игнорировала удивленные взгляды прохожих. Так я прощалась с любимым городом…

Мне нравилось в Сакраменто, нравилась его провинциальная тишина и, несмотря ни на что, я все еще считала, что этот городок идеальное место для тихой семейной жизни. Аккуратно подстриженные газоны, миленькие домики, дети, бегающие по лужайкам, и пары, прогуливающиеся с собаками - воплощение американской мечты.
Когда-то, наверное, в прошлой жизни, я тоже мечтала о таком. Закончить колледж, выйти замуж, за врача, например… Въехать с ним в тихий уютный домик, вместе выбирать обои в гостиную, и тюль в спальню, и цвет детской… А на кухне были бы занавески с незабудками… Хотелось ждать его с работы и думать, чем бы вкусненьким порадовать сегодня… Жарить по выходным барбекю и выбирать имя для малыша…
А еще собаку! Овчарку или ретривера! Я бы навала его Рексом. Чтобы можно было гулять с ним в парке, а зимними вечерами, сидя у камина, я бы гладила Рекса, чесала за ухом, ожидая, когда хлопнет входная дверь, и он крикнет: «Дорогая, я дома!». Да только не сбылось… Ничего не сбылось… Все рухнуло в одночасье!
Поймав на себе удивленный взгляд мамаши, я поняла, что до неприличия долго смотрела на светловолосую девочку, сидевшую под цветущей раскидистой грушей с книжкой… Что-то странное кольнуло внутри, и, поежившись, я пошла дальше, мысленно отпуская все светлые надежды, связанные с этим городом…

Шагая по улице, я засматривалась на витрины магазинов, и замерла перед овощной лавкой. Недолго думая, попросила продавца отвесить мне пару-тройку килограмм самых сладких яблок. Расплатившись, вышла к дороге и взмахнула рукой. Тут же показалась желтая машина. Нырнув в пропахший сигаретным дымом салон, я назвала адрес и, откинувшись на спинку сидения, прикрыла глаза.


На этом на сегодня все, мы ждем вашу Весну!



Спасибо, что голосуете, уже 82 честных товарища, и спасибо за приятные слова с в сторону оформления, нам очень радостно И отдельное спасибо Charisma за самоотверженную помощь)
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>27 Май 2014 15:19

Всем приветик!!!
Оставила и я свой след на страничке голосования.
Мой выбор:

2, 3, 10, 14, 25, 31, 34.

Но, если честно, вот почти наугад - мне кажется, тур от тура в этом конкурсе представлены одинаково сильные работы. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>27 Май 2014 15:36

La comtesse писал(а):
Всем приветик!!!

Привет, какой у тебя значок шикарный броилиантовый

La comtesse писал(а):
Оставила и я свой след на страничке голосования.

Это очень здорово, мне вообще нравится, что у нас есть такая тема и люди не играющие приходят, смотрят, голосуют, мнением делятся. Это очень здорово. Спасибо.

Аленка, вообще идея с зарисовками и песнями оп-моему очень-очень. Сразу как-то видишь образ, да и с песнями голосуется веселее, тема оживает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 2482
>27 Май 2014 17:35

Привет, я тоже проголосовала. Разбирать не умею, поэтому голосовала по принципу понравилась-не понравилась
Галочек хватило с трудом. А голоса озвучивать не буду, хочу сохранить интригу

Зарисовки очень красивые у всех. Это из постов кусочки или специально писали для конкурса? *любопытничаю*

Chelena писал(а):
Невероятно сложно было выбрать!

Привет, и мне сложно, такие все красивые-весенние^^
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>28 Май 2014 15:40

Никак не могла выбрать целых семь аватарок, так как привыкла к обычным пяти. Но это все-таки свершилось)
Очень многие работы мне понравились) Можно смело сказать, что весна наступила в ролевых играх!)
Спасибо организаторам за конкурс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>28 Май 2014 21:50

Ех... слишком сложный выбор... Так и хочется воздержаться от голосования, но гражданский долг зовет!

Совсем краткие имхошки по выбору.

№ 25 Элли Эмеральд (фаворит)

Удачное сочетание весенних цветов (на мой вкус) и девочка такая вся нежная...


№ 30 Майя О`Рэн

Влюбилась в авку, едва увидела. Большое количество символов на заднем фоне невольно заставляет задуматься и начать приглядываться. Очень профессионально сделано.


№ 22 Анастасия Синклер

Тут меня потрясло наличие довольно-таки зрелой женщины в противовес девушкам и девочкам. Задумалась, а на самом ли деле Весна - это такое юное создание?
И задний фон выбран очень удачно, освежающее.


№ 9 Рианна Гаррисон

Могу поспорить насчет весенней темы из-за распустившегося бутона розы на авке, но работа колоритна и получает голос.




Через какое-то время вернусь с оставшимися троими голосами, если выбрать смогу.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>29 Май 2014 13:47

Привет!
Пришла вам рассказать за кого проголосила
Сразу скажу, мой выбор был крайне необъективный и местами весьма бессмысленный
№ 3 Рай Белоснежиков - Всё такое зелёненькое, весеннее и Дженсен Рай, прекрасный как рассвет
№ 5 Пиппа Лингрен - Нравятся аватары в таком стиле
№ 15 Барбара Соловьева - Очень весенняя ава
№ 23 Руслан Соловьев - Оне родственники? Красота!
№ 31 Маргарита Сенза Вольто - Композиция очень красивая
№ 32 Дариан - О, Дерек.. в смысле - Дариан.. в общем, я хотела сказать, что очень красиво, да -да
№ 34 Вивьен Рейнолдс - Рыжая красотка в шикарном обрамлении
А так же, хочу поблагодарить всех участников, мастеров и девочек организаторов за возможность полюбоваться этой прелестью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>29 Май 2014 20:15

Ура, товарищи!! голосуем! Уже 113 счастливцев))))*танцуе радостное*
OxIGeN писал(а):
№ 32 Дариан - О, Дерек.. в смысле - Дариан.. в общем, я хотела сказать, что очень красиво, да -да

*пускае слюну рядом*Дерек, дааа, хмуроволк, епть*вытирае платочком мосю* шикарные мужики у нас в ролках, заходите - достанется всем)))
OxIGeN писал(а):
№ 23 Руслан Соловьев - Оне родственники? Красота!

Не родственники, не, вроде бы...

Итак, порция новых зарисовочек.



Разговаривая, дошли до озерка, оно неожиданно предстало перед нами в просвете деревьев. Небольшое, но с прозрачной, чистой и даже не холодной водой, может быть со дна бил теплый ключ? Я слышала, что Девы говорили о таком.
Недолго думая, бросила на землю котомку, следом полетела верхняя одежда. Только оставшись в одних штанах, сообразила, что не знаю – в чем купаться. Прилюдно я обычно делала это в рубахе, в одиночестве – нагишом. А сейчас получилось, что я вроде бы и не одна, но снимать все и надевать рубаху показалось немного нелепым, тем более я вспомнила, что Алайн переодевалась в моем присутствии, нисколько не смущаясь собственной наготы, наверное, и моя ее не смутит. Я размотала полотнище, перевязывающее грудь, сняла панталоны и кинулась в озерце. Какое блаженство – плавать, барахтаться в воде или просто лежать, раскинув руки, и смотреть в небо. Уходят все тревоги, страхи и обиды, словно вода смывает их, берет на себя весь негатив.
Наплававшись, выбралась на берег, и сразу перекинулась – захотелось побегать. Было четкое ощущение, что в следующий раз возможность просто так выпустить зверя представится нескоро. Внутри я чувствовала опасность, и вообще какое-то неясное томление…
Постаравшись отогнать мрачные мысли, понеслась за какой-то птицей, пролетавшей мимо. Щебетунья испуганно вспорхнула и унеслась прочь, а ведь я только поиграть хотела. Обиженно махнула лапой вслед птахе и вернулась к Эль.
Девушка тоже искупалась и как раз в этот момент махнула мокрыми волосами, осыпав меня брызгами. Я фыркнула и отпрянула в сторону – в отличии от меня самой, моя кошка не любила воду, а я не стремилась ее к этому приучать, давая зверю свободу выбора.
На соседний кустик уселась яркая бабочка, и я, не выдержав, ринулась к ней – поймать, удержать, рассмотреть, но не тут-то было – бабочка улетела точно так же, как до этого птица, оставив мою кошку с носом. Тогда я принялась просто бегать и валяться в траве, еще любимое занятие – игра «поймай свой хвост»…
Наконец, мне это все надоело, и я просто растянулась в траве. Лениво. Хотелось вот так лежать и никуда не двигаться, настолько хорошо было в этом месте – лес, озеро, тишина, покой. Блаженное состояние усталости, когда она в радость, потому что не от тяжелой работы, а в удовольствие. Я протянула лапу и, убрав коготки, осторожно коснулась руки Эль, как бы спрашивая – нам уже пора?


Чем пахнет весенний воздух?
Цветами? Дождями? Или чем-то еще?
Для меня весна всегда пахла чем-то новым, необычным, чем-то, что со мной еще никогда не случалось.
Я сидела на веранде, вдыхая теплый воздух, приносящий с собой запах соли и цветов.
От такой дикой смеси чесался нос.
– Кажется, у кого-то аллергия! – он подошел совсем не слышно и, обняв, поцеловал в макушку.
– Но у меня никогда не было... а-а-а-апчхи! – несильно красиво шмыгнула носом, –аллергии!
– Зато теперь есть, – с тихим смехом он закидывает меня на плечо и несет в дом.
Хотела нового весной? Получите и распишитесь – ваша новая аллергия!

_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>30 Май 2014 0:06

Какая чудесная зарисовка у Василисы - такая короткая и такая емкая.
И песня весенняя *танцует* и 116 проголосовало)))

И я вот тоже весеннюю песенку поставлю. Набрела в сети. Старая-старая, но такая какая-то приятная


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>30 Май 2014 21:08

По традиции - я в опаздунах!))))
Коротко о главном:
1) прекрасный конкурс! Люблю его атмосферу, зарисовки, музыкальное содержание!))))
2) организаторы великолепны ! Спасибо вам большое за труд и потраченное время!
3) Мастерам и участникам спасибо за такую красоту!спасибо за эстетическое удовольствие!

В конкурсе голосую за: № 1 Александра Ивлева,№ 3 Рай Белоснежиков,№ 9 Рианна Гаррисон, № 10 Алиса Зеркалова,№ 29 Герда Сполетто,№ 30 Майя О`Рэн,№ 32 Дариан,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "После" 2019 Фильм не впечатлил. Очередная, типичная мелодрама о подростках, где всё предсказуемо с самого начала. Сюжет... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Граф.конкурс «Аватар-Фест» [18259] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение