Граф.конкурс «Аватар-Фест»

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>30 Май 2014 21:40

Ура-ура! До окончания голосования осталось всего навсего полтора часа и я спешу выложить последнюю зарисовочку от шикарного мужчины. Попускаем слюни в ожидании результатов.


Весна в тот год пришла неожиданно и очень бурно. Казалось, еще вчера я был в лесу за Стеной и грустно смотрел на голые ветки деревьев и грязь на тропинках. А поглубже в чаще – снег, правда, уже не белый и пушистый, а скомканный, почернелый и с проталинами, но все равно казалось, что до весны – настоящей, теплой и радостной, такой, как в городе – еще далеко. И вот через пару дней оказавшись снова в лесу, я увидел позеленевшие деревья, цветущие яблони и вишни, траву и одуванчики. Теплое солнышко пригревало, и сразу захотелось вылезти на природу – позагорать, подышать лесным воздухом, послушать пение птиц, а ночью посидеть у костра с шашлыками и печеной в золе картошкой.
Сказано – сделано. Собрана палатка, куплено все необходимое – Ронсон позаботился сложить в машину теплые пледы для девочек и пару плетеных чемоданов с посудой для пикника. С трудом удалось уговорить его не упаковывать туда складную мебель – за столом можно посидеть и на террасе около дома.
В общем, собрались, поехали. Кир и Дрейк со мной, а девочки – с Каем. Герда позвала с собой одноклассниц.
Набегавшись по лесу, девочки поклевали шашлыка (да, именно поклевали, потому что взять по одному шампуру на троих не значит, поесть) и заползли в палатку, а мы уселись у костра.
Я расчехлил гитару и, немного пощипав струны, настраивая инструмент, хитро посмотрел на друзей и запел. Сначала, конечно, Изгиб гитары желтый, потом Битлз, а потом меня понесло. Клячкина, Градского, ну а дальше очередь дошла до Барона Жермона и Жены французского посла.
Надеюсь, девочки спали и не слышали нашего пения, потому что песенки эти достаточно фривольные и не для мелких ушей.
Мы так и просидели всю ночь у костра с гитарой, шашлыками и картошкой, ну и конечно фляга тоже хорошо ходила по кругу. Травили анекдоты, Дрейк рассказывал какие-то смешные случаи из нашего последнего похода, а там было, что рассказать. В общем, когда из палатки показались заспанные девчачьи рожицы, мы были изрядно навеселе, а потому понеслись наперегонки к озеру – купаться. Вода, конечно, еще не прогрелась и изрядно отсудила пыл пловцов, но, тем не менее, окунулись мы все.
Кто-то из девочек решил последовать нашему примеру, но сняв обувь и потрогав босой ногой воду, отказался от этого предприятия.
Потом снова жарили шашлыки и пекли картошку. Девочки насобирали одуванчиков и щеголяли в желтых венках, даже мне сплели…
Домой добрались поздно вечером усталые и довольные, и я отправился спать под ворчание Ронсона о том, что опять закоптили котелок, и его недоуменные рассуждения о том, чем и на чем мы ели, если посуда так и осталась в машине, как он ее упаковал.

_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>31 Май 2014 0:20

Всем привет!! Голосовавшие и участвовавшие, наши дорогие мастерицы!!!
Третий тур нашего конкурса пролетел! Почти так же быстро как и сама весна...
И я рада назвать победителей этого весеннего тура)))
Третье место занимает

Второе место

Первое место

Гран при! получает

Так же, звания ролевого модника и модницы получают работы номер 32, 30 и 10


Поздравляем победителей и мастеров!! И всех всех кто участвовал!!! Спасибо за ваши такие разные и такие весенние работы, за ваши посты которые были в теме. Так же спасибо голосовавшим. Всем тепла, солнышка и любви всегда всегда)))

Надеюсь, и вы тоже надейтесь)))))))) что значки в скором времени займут свои законные места)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>31 Май 2014 9:41

Аааа какие прекрасные работы выиграли))))

Поздравляю с победой))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Июн 2014 11:01

Девочки милые, пропащая пришла. Пропала не по своей воле.
Заболели мы(
Во-первых, хочу сказать Спасибо Ирусе и Аленке. Фактически вывели весь праздник на себе)
Обещаю следующий тур отплатить трудом и обороной и во все орудии. Вообще у нас с Аленкой были планы на лето по АФ. Думаю, многих порадует тема и подача ее.
Во- вторых, поздравляю победителей! И всех участников. Как и мастеров, кто делает потрясающие авочки для ролевиков. Спасибо за ваш труд!
Ну и напоследок, приглашаю всех вкусить десерты в журнале "СДС" в третьем выпуске вас ждут множество увлекательных эротико-сладких статей)) И главное все Десерты Низкокалорийны к летнему сезону самое-то)))



_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>29 Июн 2019 12:13

Лучше поздно чем никогда!

Решили мы, и поэтому рады приветствовать вас в теме конкурса!
Приглашаю всех участников ролевых игр поделиться со всеми своим любимым комплектом!!! Ведь это тема нашего конкурса!
Если у вас есть комплект и даже не один (ава + подпись) в котором вы чудо как хороши - милости просим!
Да, правила конкурса будут немного изменены в части касающейся приема работ.
От любого персонажа принимаем несколько вариантов, поэтому вы сможете показать свою красоту, буквально со всех сторон.



Условия Аватар-Феста:
– В конкурсе может участвовать любой желающий игрок любой ролевой игры нашего форума.
– Формат ролевой игры тоже может быть любым: от мини до макси.
– Вы можете выслать не более 5-ти комплектов от одного персонажа из одной ролевой игры.
– Аватар должен иметь вес не более 300 Кб и размер не более 150*150 пикс. Баннер должен иметь вес не более 8 Мб и размер не более 600*150 пикс.
– Работы на конкурс принимаются на почту ava.fest@yandex.ru дабы сохранить инкогнито.
– Высылается работа на голосование только непосредственно самим игроком. Но при этом разрешено в одном письме высылать несколько работ от одной игры, естественно по договоренностями. Т.е. Игра ЗМ и кто-то один по договоренностями с теми, кто решит участвовать в голосовании высылает мне на почту все работы от игры.
Кроме ссылок на аву и бан от вас жду ссылку на анкету и имя персонажа. Так же если знаете, указывайте имя автора комплекта.
По желанию, предлагаю каждому игроку выслать небольшую презентацию для персонажа. Часть игрового поста или зарисовки, клип.
Срок приема работ с 1.07 по 14.07.[/u]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>08 Июл 2019 16:27

Всем привет!
Новость такая, с связи с тем, что мы подали рекламу на несколько дней позже, фактическая дата приема работ для голосования изменилась - принимаю все работы до 17.07.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>10 Июл 2019 16:20

*тащит мешок своих работ*
Господи, как же тяжело такому скромному человеку как я выбирать работы.
У меня ж все персы как на подбор прррекрасны!)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>18 Июл 2019 12:54

Здравствуйте!

Но ссылка на голосование открывает страницу предыдущего весеннего конкурса. Sad
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>18 Июл 2019 21:30

Всем вечер добрый, я на минуту.
Спасибо всем участникам, кто выслал мне работы))) Тур будет небольшой, но ооочень красивый)))
Элен-ка писал(а):
Но ссылка на голосование открывает страницу предыдущего весеннего конкурса.

Так как даты сбора работ были перенесены, я так же перенесла даты начала голосования. Как только оно начнется в этом туре, в теме появился ссылка))) Ждем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>28 Июл 2019 1:00

Голоса: 2, 5, 9, 11, 14, 21, 30.

Спасибо за конкурс! Very Happy
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Июл 2019 3:27

Проголосовала за 4,8,14,19,24,30,31.
Очень красивые работы, трудно было выбрать!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>28 Июл 2019 10:45

Шикарные работы, можно бесконечно разглядывать.
Мой выбор: 3,9,21,26,30,33,34
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>28 Июл 2019 11:02

Девочки, спасибо за ваши голоса!
Сегодня чуть позже подам заявку на рекламу о начале голосования)))

И спасибо всем участникам, кто выслал свои работы и так же, конечно мастерам, которые сделали так много красоты!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3840
Откуда: Магнитогорск
>28 Июл 2019 11:15

Эх, жаль я была с ужасным инетом и не могла поучаствовать, но зато могу насладиться красотой и проголосовать)))
Мои голоса 3,8,9,13,15,30,31
Ещё безумно понравился комплект под номером 21, но галочек не хватило
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5414
Откуда: г. Краснодар
>28 Июл 2019 12:28


Мой выбор: 4,14,15,18,25,29,31.




_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - овощи свежие и консервированные; гуляш с копчёной паприкой (приправа); жареный картофель; орехи грецкие, разные вкусняшки... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Граф.конкурс «Аватар-Фест» [18259] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение