Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

AlexiSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2018 14:07

Это было в 9 классе. Один раз я поехала в школу, мне ехать через весь город, я утром выпила воды много, а в школе еще чая выпила достаточно. Захотела на уроке в туалет, подумала что вытерплю, но урок только начинался а меня прижимало не слабо. Я попросила выйти, но учительница не выпустила меня. В итоге я описалась. Потом в школе этой больше не появлялась((( Embarassed
 

Flissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2019 18:26

Интересные у вас тут интервью...)
 

Александрааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2019 14:01

Всем привет. Со мной в 15 лет случилось пару случаев. Сегодня я расскажу об одном из них. Как-то в школе мы с подружками шли на урок русского я очень захотела писать и хотела отпроситься, но наша училка естественно меня не отпустила и я очень долго терпела, но сил остовалось меньше я попросилась в третий раз. И меня отпустили но рано радоваться. Когда я встала мне стало ещё хуже и я думала что вот всё конец , но я сдержалась и выбежала и класса и когда до туалета оставалось пару метров я стала писать добежав до туалета я не снимая трусы дописала и мне это очень понравилось, я даже возбудилась ( мне повезло что на мне была юбка ) и так с мокрыми трусами я ходила весь день. Потом я попробовала ещё и со временем стала это делать чаще я даже так перед подружками писала ( на улице).
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+ [18290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение