Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>12 Янв 2014 10:56

 » Катя

Катя

 
 
            Этой юной девчонке, едва достигнувшей совершеннолетия, я написал в приложении социальной сети под ником и обликом девушки. В другой раз я предложил сделать с ней интервью, но она категорически отказалась, более того – была против включения нашей переписки в книгу. Я всё-же решил, изменив её имя, опубликовать переписку.
 
 
 
28.03.2013 16:20 Виктория: Привет! Представляешь, мне часто говорили,  что я  смелая и раскрепощенная. Я даже сама в это поверила. А сегодня была в гостях у парня, мы смотрели фильм, я хотела в туалет, но постеснялась сходить у него.
28.03.2013 16:22 ...Катя...: Привет) ну а что в этом такого)
28.03.2013 16:22 Виктория: так вроде ничего... мне просто стыдно было признаться, что я хочу в туалет )))
28.03.2013 16:27 ... Катя...: я вот не стесняюсь)) мне по барабану вообще))
28.03.2013 16:28 Виктория: а у тебя когда-нибудь было такое, что ты ехала домой и сильно писать хотела? ))
28.03.2013 16:28 ... Катя...: я обычно со школы так бежала:D
28.03.2013 16:29 Виктория: ))))
28.03.2013 16:29 Виктория: терпела что ли в школе? )
28.03.2013 16:29 ... Катя...: не всегда успевала сходить))
28.03.2013 16:29 Виктория: ну вот видишь, а сама мне говоришь, что надо было у парня сходить ))
28.03.2013 16:30 ... Катя...: да блин, у нас в школе, как ни зайдёшь в туалет, очередь была  постоянно, пока ждёшь, на месте успеешь сходить)
28.03.2013 16:34 Виктория: У тебя было такое, что могла описаться?)
28.03.2013 16:34 ... Катя...: было)) мы из клуба ехали))
28.03.2013 16:35 Виктория: ночью?)
28.03.2013 16:35 ... Катя...: да)
28.03.2013 16:35 Виктория: на такси? )
28.03.2013 16:36 ... Катя...: да)
28.03.2013 16:36 Виктория: а чего в клубе не сходили перед поездкой?))
28.03.2013 16:37 ... Катя...: так не хотелось)) а потом как поджало и ай ай)) ну мы сначала подруг развезли, а потом уж поехали домой)
28.03.2013 16:37 Виктория: а долго ехать пришлось на такси?
28.03.2013 16:37 ... Катя...: минут 40 катались
28.03.2013 16:38 Виктория: а с вами и парни ещё были? )
28.03.2013 16:39 ... Катя...: ага))
28.03.2013 16:45 Виктория: так и чего... как вы доехали?)
28.03.2013 16:49 ... Катя...: доехали, я как из машины вышла - бегом домой помчалась))
28.03.2013 16:50 Виктория: а им ведь ничего не сказала? ))
28.03.2013 16:52 ... Катя...: как это не сказала)) они говорят: ты чего такая молчаливая стала, я говорю: «блин я так в туалет хочу, у меня  уже плещется» ))
28.03.2013 16:53 Виктория: хах. А они? )
28.03.2013 16:53 ... Катя...: а что они, говорят, терпи солнышко)) меня просто друзья так называют))
28.03.2013 16:54 Виктория: ты очень сильно хотела... я имею ввиду, не было чувства, что еще чуть-чуть и описаешься?)
28.03.2013 16:55 ... Катя...: ещё как было))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>13 Янв 2014 18:46

 » Люба

Люба



            Коротенькая переписка и интервью с девушкой в приложении. Здесь я снова принял облик девушки.



Переписка с Любой



21.05.2013 15:36 Виктория: Привет! Ездили с МЧ отдыхать на турбазу. Перед электричкой он меня несколько раз спросил : "Ничего не забыла?". Я "Ничего". И только сели, поехали, и я ему говорю так жалобно "Забыла". Он: "Я так и думал. Что?". Я: "В туалет забыла сходить" Типичная я.))
21.05.2013 15:44 Люба): Привет)
21.05.2013 15:44 Люба): И к чему ты мне это написала?
21.05.2013 15:45 Виктория: поделиться эмоциями
21.05.2013 15:45 Люба): Оу.. Ну ясно)
21.05.2013 15:45 Люба): Легче стало?
21.05.2013 15:46 Виктория: поездка в целом была суперская. )
21.05.2013 15:46 Виктория: так что мне и так легко.))
21.05.2013 15:46 Люба): Ну рада за тебя))))
21.05.2013 15:52 Виктория: а у тебя бывали случаи, когда ты умирала, как хотела в туалет?
21.05.2013 15:53 Люба): Бывали..
21.05.2013 15:54 Виктория: а у тебя что было?
21.05.2013 15:54 Люба): Да практически то же самое, что у тебя)
21.05.2013 15:55 Виктория: В смысле, тоже с парнем на турбазу ездила?)
21.05.2013 15:56 Люба): Ну не на турбазу... Мы по городу гуляли компанией)
21.05.2013 15:57 Виктория: и что? В городе ведь есть туалеты)
21.05.2013 15:57 Люба): Где мы гуляли, почему-то не было((
21.05.2013 15:58 Виктория: а в компании небось были почти одни парни? ))
21.05.2013 15:58 Люба): Так да))
21.05.2013 15:59 Виктория: хах, и ты конечно же постеснялась сказать )))
21.05.2013 16:00 Люба): Я подруге сказала)) Ну конечно это было что-то) Мы с ней так в туалет никогда не хотели, как в тот момент..
21.05.2013 16:01 Виктория: и что вы в итоге сделали? )
21.05.2013 16:02 Люба): Да мы после этого целый час искали, куда сходить в туалет, и в итоге пошли в парк под кустики.. А парни нас стояли и ждали.. Это конечно пипец...
21.05.2013 16:03 Виктория: Хорошо, что не описались ))
21.05.2013 16:06 Люба): Так думала, что реально описаюсь..


Интервью с Любой


Виктория: Мне кажется, что мы гораздо чаще, чем мужчины, сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но приходилось терпеть. Я права?
Люба: Ну да) Но мужчины тоже нередко с этим сталкиваются..
Виктория: Как ты думаешь, почему так происходит: почему именно мы чаще сталкиваемся с такой проблемой?
Люба: Да не знаю даже.. Может потому что мы девушки и нам не так-то просто как мужчинам..
Виктория: У тебя были такие ситуации, когда ты довольно сильно хотела в туалет, но пришлось терпеть?
Люба: Да было раза 3)
Виктория: Расскажи о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые.
Люба: Я была, наверное, в 4 классе, и мы с классом пошли в цирк и во время представления я так сильно в туалет захотела, просто ужас.. А выходить нельзя было..
Виктория: ты захотела ещё до того, как вы пошли в цирк?
Люба: Нет, когда представление началось..
Люба: Я особо то не помню, столько лет прошло..
Виктория: а почему нельзя было выходить?
Люба: Учитель боялась, что мы все убежим с цирка или потеряемся поэтому не отпускала..
Виктория: и ты молчала о том, что тебе нужно было срочно выйти?
Люба: Нет, но учитель сказала: сиди, терпи до конца представления..
Люба: Там ещё несколько одноклассников к ней после меня подходили)
Виктория: и как ты тогда сидела? Спокойно, не выдавала себя? )
Люба: Да) Спокойно)
Виктория: а не было ощущения, что вот-вот описаешься? )
Люба: Нет. Но почки болели тогда((
Виктория: и долго тебе пришлось тогда терпеть так?
Люба: около двух часов..
Виктория: и в итоге чем всё закончилось?
Люба: Представление кончилось, и полкласса побежали в туалет))
Виктория: то есть ты нормально дотерпела и пописала? )
Люба: Да, нормально дотерпела)))
Виктория: скажи, только честно, у тебя были случаи, когда ты описалась?
Люба Не, слава богу таких случаев не было))
Виктория: а какой у тебя был следующий случай из двух оставшихся? )
Люба: Да когда в Карелию и обратно ехала...
Виктория: ты в это время хотела в туалет ? )
Люба: Ну мы на машине ехали и друзья не хотели останавливаться издевались надо мною)))
Виктория: так они специально не останавливались что ли, когда ты просила?
Люба: Да(
Виктория: А зачем так делали, может они хотели, чтобы ты описалась ?
Люба: Да не они просто издевались. У моих друзей странное чувство юмора..
Виктория: а третий случай был уже тогда, когда с подругой гуляла с парнями?
Люба: Да)
Виктория: а были у тебя случаи, когда сильно по большому хотелось? )
Люба: Нет
Виктория Некоторые девушки утверждают, что если очень долго терпеть, то в конце концов лопнет мочевой пузырь. А ты как считаешь?
Люба: Так это действительно так и есть...
Виктория: почему ты так думаешь? Я слышала, что некоторые просто не выдерживали, но у них ничего не лопалось.
Люба: Да потому что не все могут долго терпеть...А научно доказано, что если долго терпеть, то он лопнет.
Виктория: научно доказано как раз, что если долго терпеть, то человек просто описается
Люба: Ну пусть по-твоему будет...
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

znakomaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 60
>13 Янв 2014 19:50

Никогда мне не казалось, что девушки делают из этого проблему. Например, сидишь в кафе, и тебе приспичило, ну встала и сказала что отойдешь. И так понятно куда и зачем. Просто в открытую не говоришь, что хочешь ПИСАТЬ. Другое дела, когда захотелось и некуда. Но это уже другая проблема - проблема нехватки общественных туалетов.
_________________
Я - женщина! И этим я ПРАВА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>13 Янв 2014 20:22

znakomaya писал(а):
Никогда мне не казалось, что девушки делают из этого проблему. Например, сидишь в кафе, и тебе приспичило, ну встала и сказала что отойдешь. И так понятно куда и зачем. Просто в открытую не говоришь, что хочешь ПИСАТЬ. Другое дела, когда захотелось и некуда. Но это уже другая проблема - проблема нехватки общественных туалетов.


Девушки не делают из этого проблему, но иногда это становится проблемой. И каждая девушка сталкивалась с такой проблемой хотя бы раз в жизни.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

znakomaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 60
>13 Янв 2014 20:47

T-Brass писал(а):
Девушки не делают из этого проблему, но иногда это становится проблемой.

А мужчины никогда не сталкивались с такой проблемкой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>13 Янв 2014 20:54

znakomaya писал(а):
T-Brass писал(а):
Девушки не делают из этого проблему, но иногда это становится проблемой.

А мужчины никогда не сталкивались с такой проблемкой?


Девушки все же чаще подвержены вероятности с такой проблемкой столкнуться. Во всяком случае, что касется "малых" дел. Wink
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

znakomaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 60
>13 Янв 2014 21:20

T-Brass писал(а):
Девушки все же чаще подвержены вероятности с такой проблемкой столкнуться. Во всяком случае, что касется "малых" дел.

Вот мне интересно, а откуда такая уверенность в этом? что-то вроде этого: "Сидели вместе, пили вместе, я ПИСАТЬ хочу, а ты нет! Почему?" Tongue
_________________
Я - женщина! И этим я ПРАВА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>13 Янв 2014 21:54

znakomaya писал(а):
T-Brass писал(а):
Девушки все же чаще подвержены вероятности с такой проблемкой столкнуться. Во всяком случае, что касется "малых" дел.

Вот мне интересно, а откуда такая уверенность в этом? что-то вроде этого: "Сидели вместе, пили вместе, я ПИСАТЬ хочу, а ты нет! Почему?" Tongue


Так многочисленные интервью, ответы девушек, в том числе на вопрос, прав ли я в своем предположении (95 % девушек ответили - да) дают мне основание в этом быть уверенным Smile

Бывает, что "Сидели вместе, пили вместе, но ты парень - тебе легче, а я тут не сяду, потерплю до дома" Tongue А это уже из личных наблюдений Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

znakomaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 60
>13 Янв 2014 22:06

znakomaya писал(а):
Бывает, что "Сидели вместе, пили вместе, но ты парень - тебе легче, а я тут не сяду, потерплю до дома" А это уже из личных наблюдений

Так ведь это уже проблема нехватки общественных туалетов. Был бы вот тут био туалет и я бы нераздумывая забежала справлять нужду, не обрящая внимание на закадычного друга, с которым мы только что выдули два литра пивасика! Tongue
T-Brass писал(а):
Так многочисленные интервью, ответы девушек, в том числе на вопрос, прав ли я в своем предположении (95 % девушек ответили - да) дают мне основание в этом быть уверенным

А у особей мужского пола тоже интересовались? Shocked Я так поняла, что изначальной задачей было узнать у девушек, а мужчин во внимание не брали. Laughing Но если так, чисто теоретически прикинуть, что встретились двое понравившихся друг другу людей, решили прогуляться и тут приспичило. Я сомневаюсь, будь то женщина или мужчина, что не постесняется сходить в те же самые кустики. Неудобно. Стыдно. И первому, и второму. Tongue
_________________
Я - женщина! И этим я ПРАВА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>13 Янв 2014 22:15

znakomaya писал(а):
znakomaya писал(а):
Бывает, что "Сидели вместе, пили вместе, но ты парень - тебе легче, а я тут не сяду, потерплю до дома" А это уже из личных наблюдений

Так ведь это уже проблема нехватки общественных туалетов. Был бы вот тут био туалет и я бы нераздумывая забежала справлять нужду, не обрящая внимание на закадычного друга, с которым мы только что выдули два литра пивасика! Tongue
T-Brass писал(а):
Так многочисленные интервью, ответы девушек, в том числе на вопрос, прав ли я в своем предположении (95 % девушек ответили - да) дают мне основание в этом быть уверенным

А у особей мужского пола тоже интересовались? Shocked Я так поняла, что изначальной задачей было узнать у девушек, а мужчин во внимание не брали. Laughing Но если так, чисто теоретически прикинуть, что встретились двое понравившихся друг другу людей, решили прогуляться и тут приспичило. Я сомневаюсь, будь то женщина или мужчина, что не постесняется сходить в те же самые кустики. Неудобно. Стыдно. И первому, и второму. Tongue


Ну меня интересуют только девушки, поэтому мужчин обходил стороной. Мужчин уж пусть девушки опрашивают Smile У мужчины, крути не крути, возможностей больше.

Очень показательна история, которую в своей автобиографии описала советская актриса Лидия Смирнова:

Цитата:
Ко мне все время приставали мужчины. За мной ухаживал заместитель Баранова. Он ездил за границу, знал иностранные языки — тогда это была редкость. Ему надо было каждый день приносить сводку. Он настаивал, чтобы это делала я. Однажды он пригласил меня в театр. Это было такое событие! Нужно было приготовиться, а я целый день на работе. Забежав домой, я попросила у тети Маруси ее шелковое платье в горошек и тайком взяла ее туфли — своих то не было; сверху на них надела суконные ботики.
Я так торопилась, чуть не опоздала. Пришли, стали смотреть спектакль. Чувствую, ужасно хочу в туалет. Начался антракт, он меня приглашает в буфет, а я не могу встать. Мне было стыдно, что я вообще могу захотеть в туалет. Думаю, он уйдет, и тогда я сбегаю. Он ушел, а я решила, что он вернется, увидит, что меня нет, и обо всем догадается. Так и не пошла. Начался второй акт, а я не вижу, что на сцене, вдавливаюсь в кресло. Наконец кончается спектакль, я встаю, иду еле — еле. Он пошел взять пальто, я думаю: «Ну вот сейчас сбегаю», — и опять мне стыдно.
Мы оделись, вышли из театра, и горячая струя потекла в ботики, а он меня держит под руку и говорит: «Пойдемте в кафе?» Был такой мороз, что мое шелковое платье стало колом промороженным, а туфли тети Маруси как то шмякали и тоже обледенели. Мы шли пешком, я так дрожала, меня так трясло. Я ему сказала, что не могу, что завтра у меня экзамены (я в то время уже училась в Авиационном институте на вечернем отделении). Он проводил меня до парадной двери.
По дороге я ему рассказала глупейший и к тому же скабрезный анекдот. При этом я безумно хохотала и удивилась, что он не засмеялся, не ахнул, не охнул — промолчал. Потом вдруг говорит: «У Рахманинова есть замечательный этюд» — и стал рассказывать про Рахманинова, а я думаю: что то я не то сказала.
Пришла домой тихонько, на цыпочках, выливаю влагу из своих ботиков, вижу — туфли совершенно испорчены. И вдруг тетя Маруся грозно:
— Лида, какое ты имела право без разрешения взять мои туфли?
Ну что было дальше, нечего и рассказывать.

_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>13 Янв 2014 22:30

Я однажды была молодая, и, само собой, глупая. Познакомилась с мужчиной. Мечта- капитан дальнего плавания, красавец. Эх... Мьдя...
А он пиво очень любил. Напьется перед свиданкой, так потом все углы по дороге обойдет. Так я и обиделась на него по молодости. Думаю, да что ж такое-то: я вся из себя красавица неземная, а он как угол дома увидит, так туда бежит. Вместо того, чтобы стихи мне читать.
Печалька.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Янв 2014 19:46

 » Софья

Софья



            Есть такое приложение, называется «Задай вопрос», в котором можно прислать любой вопрос пользователю, и он ответит на него, если посчитает нужным. Догадайтесь, о чём я спрашивал? Конечно же: «Были ли у тебя ситуации, когда ты очень хотела в туалет?». Ответы были стандартные: большая часть абсолютно спокойно соврали, что не было, часть выразили возмущение по поводу того, что неприлично задавать такие личные вопросы, некоторые ответили «А почему тебя это так волнует?», и на фоне этой закрытости, появляется ответ: «Да, было, как раз месяц назад. Когда ехала в машине с другом, не было заправок и пришлось ехать до дома. Чуть не умерла». Диалог продолжился уже в личке. Сильно «раскрутить» на откровения не особо получалось. На её вопросы, зачем мне это, я признался, что мне нравятся такие ситуации, и что я пишу об этом рассказы. Дал почитать несколько – ей понравились. В какой-то момент я, видимо, переусердствовал в откровениях. Я ей пересказал сюжетную линию своего первого рассказа о том, как девушка с парнем застряли в лифте в тот момент, когда девушка безумно хотела в туалет. Видимо, Софья на секунду представила себя на её месте, и ей это не понравилось. Кроме того, я спросил у неё, что бы она стала делать в такой ситуации. На вопрос она не ответила, и добавила меня в чёрный список.
Через две недели я ей написал с другого аккаунта, мне удалось её смягчить, и я попросил дать мне интервью. Она неохотно согласилась, однако, уже начиная со второго вопроса, ничего не ответила, и написала, что ей некогда.


Сергей
Ты очень сильно хотела? )
Софья
очень
Сергей
А с кем ехала? Было ощущение, что не дотерпишь?
Софья
ты хочешь поговорить о том, как я в туалет хотела?
Сергей
Ну мне интересна эта ситуация. Просто я пишу рассказы, в которых девушки иногда попадают в такие ситуации.
Софья
должно быть, очень интересные рассказы.
Сергей
Рассказы самые разные.
Софья
Прочитала.
Сергей
И как? )
Софья
у меня все было проще) мы доехали до дома и я успела)
Сергей
Но небось в мыслях было, что можешь не дотерпеть? )
Софья
в мыслях, конечно, было, еле доехала) сидеть не было сил.
Сергей
А с кем ты ехала?
Софья
с другом
Сергей
А он знал о том, что ты сильно хочешь писать?
Софья
Знал, конечно.
Сергей
Это на самом деле довольно мужественно, смело и опасно ехать в машине, когда негде сходить, а очень нужно. )
Софья
я очень смелая))
Сергей
А у тебя были еще подобные случаи, когда ты прямо ну так уже хотела в туалет, что реально могла не успеть? )
Софья
Да, бывало. Так и не вспомню.
Сергей
А такие, когда немного даже описалась? )
Софья
нее, такого не было.
Сергей
ну к такому состоянию была близка? )
Софья
была
Сергей
Мне кажется, что такие самые критичные ситуации запоминаются на всю жизнь.
Софья
нее, у меня так часто бывает, поэтому не придаю значения.
Сергей
А из-за чего так часто бывает? Почему ты терпишь?
Софья
идти не охота, или в автобусе еду.
Сергей
Вот я тоже заметил, что девушки нередко ещё любят поход в туалет откладывать, когда не очень ещё хочется. ))
Софья
да, это как раз про меня.
Софья
даже когда занимаешься сексом и хочешь в туалет, ощущения другие.
Сергей
Я слышал об этом )
Софья
оказаться в такой ситуации можно только по глупости)
Сергей
Ну ты же сама говоришь, что нередко в ней оказывалась. ))
Софья
даа, и по глупости, потому что каждый раз надеялась, что такого не будет.
Сергей
Ты когда в последний раз в машине уже к дому с другом подъезжала, какие были у тебя ощущения, и как ты внешне себя проявляла? )
Софья
Мы ехали от него, ехать где-то час. Мы когда выходили, я чувствовала, что лучше сходить, но не захотела, а потом в дороге захотелось, я не могла сидеть, мне казалось, что живот разбух. Я никак не могла усесться удобно.
Сергей
И ты попросила его остановить где-нибудь?
Софья
Я не хожу на улице, я лучше пострадаю.
Сергей
Как ты потом выходила из машины и шла к дому?
Софья
мы не к дому, мы потом еще ждали такси, чтоб оно меня домой довезло. Вот в такси я уже и сидеть не могла, но когда зашла в квартиру, наступило облегчение и будто уже не хочется.
Сергей
А ты как-нибудь там ноги скрещивала? Ерзала, переминалась с ноги на ногу?
Софья
неа, просто наклонялась немного вперед
Сергей
То есть внешне ты себя не выдаешь?
Софья
не знаю, со стороны не видела.
Сергей
Ну, я так понимаю, стараешься явно не показывать хотение.)
Софья
да нет, мне как-то без разницы. просто само собой выходит
Сергей
А были у тебя аналогичные случаи, когда хотела сильно по большому?
Софья
нее, такого не было
Сергей
Наверняка может быть такой вариант: ты собираешься домой, но в клубе очередь в туалет, и ты думаешь, ладно, дома схожу.
Софья
когда я уезжаю из клуба, очереди уже нету.
Сергей
Ну всё равно ты же сама писала, что бывало такое, что ты едешь домой, и уже сильно хочешь сама в туалет. )
Софья
так то если ехать далеко, я бывает часа по три еду, вот тогда да
Сергей
И все три часа терпишь?
Софья
ага, сходить-то негде.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>14 Янв 2014 20:45

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>14 Янв 2014 20:47

T-Brass, здравствуйте!

Считаю, что это не у девушек проблемы с туалетом, а нехватка общественных туалетов в принципе. Лично я могу поделиться разве что диареей на экзотической экскурсии по северу Тайланда. Иммодиум наше все (здесь должна быть реклама) Laughing Хотела сказать, что тема вполне интересна, но вам не кажется, что переписка из аськи не тянет на Собственное творчество. Возможно, если бы вы переделали это в рассказы, то читать было бы проще и интереснее. А так, у меня ощущение, что вы в другом разделе сидите)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Янв 2014 22:04

Lilian Day писал(а):
T-Brass, здравствуйте!

Считаю, что это не у девушек проблемы с туалетом, а нехватка общественных туалетов в принципе. Лично я могу поделиться разве что диареей на экзотической экскурсии по северу Тайланда. Иммодиум наше все (здесь должна быть реклама) Laughing Хотела сказать, что тема вполне интересна, но вам не кажется, что переписка из аськи не тянет на Собственное творчество. Возможно, если бы вы переделали это в рассказы, то читать было бы проще и интереснее. А так, у меня ощущение, что вы в другом разделе сидите)


Рассказы я публикую в другом сборнике (они здесь выложены), а переписки и интервью - это не художественное творчество, так и заключалась в том, чтобы девушки делились историями и отвечали на вопросы, связанной с этой деликатной темой. Это пока идут переписки, будут еще и интервью. Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:49

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые мультфильмы Waltа Disney»: Здравствуйте! Спасибо за список))) О некоторых мультфильмах даже не слышала . Сейчас снимают много фильмов по мульти-вселенной... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+ [18290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение