Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>15 Янв 2014 18:59

 » Екатерина

Екатерина


 
 
            С левого девичьего аккаунта с именем «Татьяна»  я отправлял девушкам личное сообщение от якобы журналистки женского журнала. Было интересно, сколько девушек «клюнет» на эту удочку. Откликнулась только одна.
 
Татьяна
Доброго времени суток!
В журнале «Д.С.» готовится новая рубрика «Девичьи секреты». Я собираю материал для первой публикации. Если не затруднит, ознакомьтесь, пожалуйста, с началом статьи и напишите о том, как столкнулись лично Вы в своей жизни с такой ситуацией (Просто расскажите историю вкратце о том, как это случилось с Вами, и отправьте мне личным сообщением. Анонимность гарантируется, по Вашей просьбе можем изменить имя.)
Почти у каждой девушки иногда случались такие ситуации, когда очень хотелось в туалет, но ситуация не позволяла решить проблему в данный момент. Невзирая на то, что сейчас, особенно в больших городах, есть биотуалеты, можно забежать в кафе, бывает так, что некуда сходить в данный момент. Мужчинам проще в этом плане. Часто можно увидеть, что в женский туалет длинная очередь, а в мужском - свободно. В дни массовых гуляний такая проблема особенно остро стоит у девушек: в биотуалет можно стоять долго, а сходить в кустики не всем позволяет воспитание. В такие моменты, такая, казалось бы "мелочь жизни", может перерасти в досадную неприятность. Наши читательницы рассказали нам, как столкнулись однажды с такой ситуацией.                                
Екатерина
Как-то раз я поехала к родителям на дачу. Мой автомобиль сломался, а в город мне нужно было срочно попасть, так как работала. Я решила воспользоваться  автобусом. Перед отъездом моя мама напоила меня компотом. Езда от деревни в город занимала около 5 часов. Спустя 1,5 часа мне захотелось в туалет, а водитель все ехал и ехал не останавливаясь. К концу поездки я не могла не то что пошевелиться, даже сказать слова не могла. Когда автобус остановился, я вскочила с места и пулей вылетела из него. Но а дальше как в кино, очередь в туалет. В итоги я забежала за здание, запихала свое воспитание далеко. И сходила в кустики.
Татьяна
Если не секрет, сколько Вам было лет, когда вы столкнулись с такой ситуацией?               
Екатерина
Мне было 18 лет.                            
Татьяна
А были такие случаи, когда уже казалось, что можно не дотерпеть?                          
Екатерина
Были, но который случай я вам описала, этот самый запомнившийся для меня.       
Татьяна
А какие еще были случаи?                         
Екатерина
Я ездила на своей машине в Нижний Новгород, представь какой это большой город там немеренно людей и зданий и большой поток машин, там везде газоны, и подстриженные деревья. Кустов там нет. Мы вообще там заблудились, потом я не выдержала и увидала кафе. Зайдя туда, я первым делом побежала в туалет.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>16 Янв 2014 18:29

 » Анна

Анна


 
            Всё произошло спонтанно. Я наобум отправил этой юной девушке сообщение с предложением взять у неё интервью, и она согласилась. Даже разрешила мне оставить настоящее имя. Произошло это так:
Сергей
Здравствуй!
Я сейчас заканчиваю работу над материалом для книги "Девушки и проблема туалета: переписки и интервью" Я хотел бы, если ты согласишься, сделать интервью с тобой.
Анна
Аахахх) Принцессы не какают )
Сергей
Книга не про принцесс и проблемы туалета, а про земных девушек. )))
Анна
В принципе я согласна) Чего уж не помочь человеку
 
 
Сергей
Мне кажется, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?
Анна
Конечно, ты прав
Сергей
Многие девушки мне говорили: «Сейчас нет такой проблемы, потому что полно мест, где можно без проблем сходить в туалет: в кафе, торговых центрах, магазинах и т.д». А ты что думаешь по этому поводу? Почему, на твой взгляд, девушки чаще рискуют столкнуться с такой проблемой?
Анна
Так оно и есть на самом деле, где бы ты не оказалась, всегда можно найти место, где можно справить свою нужду, не ища никаких кустиков. А почему девушки могут чаще столкнуться с этой проблемой, я даже не знаю.
Сергей
но у тебя были ведь такие ситуации, когда уже очень хотела?
Анна
Были, конечно, но скорей всего от выпитого алкоголя, ну или бывает, потому что выпила много воды
Сергей
Можешь вспомнить и рассказать про самое первое воспоминание: случай из твоей жизни, когда ты очень сильно хотела в туалет?
Анна
Ну наверно это был случай ещё лет 12 назад, тогда я была ещё очень маленькая и ходила на танцы, занятия длились по 2 часа, и вот только началось занятие, и мне захотелось в туалет. С каждой минутой мне всё больше и больше хотелось в туалет, а отпроситься я стеснялась, и когда уже я чуть не описалась, я отпросилась, и еле как успела добежать до туалета
Сергей
какие мысли у тебя проносились в тот момент? Что ты испытывала, помимо желания облегчиться? Тебе было стыдно, страшно?
Анна
Я вообще не могла ни о чём думать, думала только о том, чтобы не обмочиться, мне было и страшно и очень стыдно отпроситься.
Сергей
тебе было стыдно перед остальными из-за того, что они бы узнали о том, что ты хотела в туалет?         
Анна
Мне было очень стыдно перед другими, но моя потребность пересилила мои стеснения  
Сергей
А у тебя бывало так, что ты не смогла дотерпеть до туалета, или немного не успела, или (кроме случая на танцах) так уже сильно хотела, что еле-еле успела?
Анна
Было этим летом. Я сломала ногу и лежала в больнице, и вот мне захотелось в туалет, но вокруг меня были люди, и мне стало опять стеснительно, но всё-таки желание перебороло меня
Сергей
в туалет захотелось в больнице?
Анна
Да да. У меня был сложный перелом ноги в 3-х местах, и ногу поместили на вытяжение, и поэтому я не могла сходить в туалет, а уткой я не умела пользоваться, и попросить о помощи стеснялась, но потом мне очень сильно захотелось, и я попросила медсестру мне помочь
Сергей
но ведь ты же понимала, что рано или поздно тебе придётся это сделать
Анна
Конечно, я это понимала, но не знала, как и кого попросить об этом
Сергей                      
А ты всегда стараешься не афишировать эту проблему? Бывало ли у тебя такое, что ты на встрече или на свидании сильно хотела в туалет, но молчала? Ты прямо говоришь о том, что тебе нужно в туалет, или же по мере возможности стараешься соответствовать мнению, что "принцессы не ходят в туалет"? )
Анна
При незнакомых людях да, а вот при друзьях совсем нет, могу даже с парнями сходить, так сказать, оставить их на шухере)
Сергей
То есть если ты одна или с незнакомыми людьми, то ты предпочтешь терпеть чуть ли не до последнего ?
Анна
Скорей всего да))
Сергей
а у тебя было такое, что ты немного описалась?
Анна
К счастью, нет )       
Сергей
даже в школе или детском саду?   
Анна
В детском саду да, а вот в более зрелом возрасте - нет)
Сергей
В детском саду в каком возрасте?
Анна
Около 4 лет мне было, сейчас уже точно не помню, это было на тихом часу, я заснула, и мне приснился сон, что я сижу на горшке и писаю, и тут я почувствовала, что моя простынь мокрая
Сергей
Доводилось ли тебе самой наблюдать, как кто-то сильно хотел в туалет?
Анна
Конечно мне приходилось такое наблюдать. После того, как дело законченно, моя подруга всегда говорит "как же хорошо"
Сергей
можешь рассказать какой-нибудь наиболее запомнившийся «критический» случай из твоих наблюдений?
Анна
Однажды мы катались с мальчиками на машине, и моей подруге захотелось в туалет, а остановиться, мы не могли. И вот когда мы остановились, она выбежала, и побежала за угол)
Сергей
а она как себя вела в машине? Сразу призналась, что в туалет хочет?)
Анна
Начала выкрикивать: «Давайте куда-нибудь заедем», мяться на месте)
Сергей
так она сказала, что хочет в туалет, или просто, без объяснений, просила остановиться?
Анна
Да нет, она сказала, что хочет в туалет, но ей сказали, чтобы она терпела, потому что остановиться мы не могли. Потом уже, когда мы ездили и искали ей место, чтобы она сходила в туалет, она орала, что сейчас не вытерпит)
Сергей                
а ещё какие-нибудь были случаи при тебе, кода девушка реально могла не вытерпеть?
Анна
Да в общем-то каждый раз, когда моя подруга выпивает 0.5 пива
Сергей
Обычно, когда девушки пьют пиво, они не доводят себя до такой стадии, а просто ищут кустики. А тебе доводилось когда-нибудь писать в кустиках?
Анна
Конечно доводилось, и при том не один раз, не всегда есть поблизости отведённое место для писанья )
Сергей
А было у тебя так, что сильно прижимало по большой нужде?
Анна
Мне кажется это глупый вопрос, потому что такое бывало со всеми
Сергей
Не скажи. Большинство девушек отвечали, что с этим у них проблем не было, и что уж по этому делу можно терпеть всегда.
Анна
Можно и потерпеть, но потом могут возникнуть проблемы
Сергей
А какие проблемы могут возникнуть?
Анна
Например, запор или боли в животе
Сергей
В таких ситуациях скорее риск наложить в штаны)
Анна
Такой вариант тоже может быть)
Сергей
А у тебя что за случаи были, когда сильно хотела какать?
Анна
да был со мной один случай летом, как раз я на костылях ещё ходила. Живу я в частном доме, и туалет у меня на улице, и постоянно так лень идти, а тогда ещё и на костылях. В общем сижу я, сижу, и чувствую, что уже хочу, а идти то лень, думаю посижу до последнего, вот и досиделась, что потом я, можно сказать, бежала на этих костылях, но чудо - я успела:D
Сергей
у тебя было ощущение, что ты могла обкакаться? )
Анна
ну как бы да
Сергей
а можешь описать, какие у тебя ощущения были от момента, когда немного хотела, до того, как поняла, что можешь не дотерпеть? )
Анна
ну не знаю, сначала было как-то по фигу, а потом даже не знаю, как объяснить
Сергей
ну ты попытайся вспомнить и объяснить, как сможешь
Анна
Если по-русски объяснять, то ощущение, что сейчас произойдёт пиздец, и будет очень стрёмно, а когда только чуть-чуть хочется, то вообще ни о чём не думаешь
Сергей
У меня в аналогичной ситуации было ощущение, будто внутри меня кто-то давит прессом, и будто «что-то» медленно ползёт вниз и начинает очень сильно давить)) У тебя было так же?
Анна
Ну в принципе так же)
Сергей
А бывало у тебя такое, что ты немного обкакалась? )
Анна
Нет, таких случаев со мной не было)
Сергей
а ещё такие, когда сильно хотелось какать? )
Анна
Да если честно, то я уже и не помню, просто как-то не откладываются такие моменты в памяти.
Сергей
а та ситуация была этим летом, когда могла реально обкакаться?
Анна
Да
Сергей
представь, если бы это действительно случилось, что бы ты почувствовала?
Анна
Ооххохо, даже и не знаю. Наверно мне сначала стало бы стрёмно, а потом я бы стирала свои трусы, и ржала сама над собой)
Сергей
Представь, что тебя прижало какать до такой степени, что просто невозможно терпеть, но в этот момент ты находишься в людном месте, при этом как назло нигде не предвидится мест, где можно попасть в туалет. Что ты будешь делать в такой ситуации?
Анна
Наверно я сяду куда-нибудь и сожму булки, ахахах, чтобы перетерпеть
Сергей
Ну вот, допустим, сжала, это помогло на некоторое время. А потом встала и понимаешь, что снова начинает давить внизу, и ты понимаешь, что еще немного и всё полезет ))
Анна
Побегу искать кусты)
Сергей
Я так понимаю, ходить по большому в кусты тебе никогда не доводилось. Но в подобной ситуации ты бы пошла в кусты?
Анна
В такой бы пошла
Сергей
А если нет кустов и возможности скрыться, и ты понимаешь, что через минуту у тебя уже точно полезет в трусы, а кругом люди. Что будешь делать в этом случае? )
Анна
Наверно, мне придётся сделать это прямо в трусы, а потом идти в какой-нибудь подъезд и предпринимать что-нибудь)
Сергей
И что дальше стала бы делать в подъезде?
Анна
Купила бы салфетки влажные и вытерлась бы что ли, ну что-нибудь придумала бы точно
Сергей
А вариант - плюнуть на приличия и сесть на глазах у прохожих? )
Анна
Неее, это у слишком )
Сергей
то есть ты предпочтешь обкакаться в штаны, чем просто сделаешь это на глазах людей, но спасёшь одежду?
Анна
Я просто не смогу, у меня не хватит совести )
Сергей
Публично обкакаться тебе было бы не так совестливо? )
Анна
Ну это же лучше, чем сесть посреди города и сделать своё дело
Сергей
Тебе доводилось писать в подъездах? )
Анна
Было и такое)
Сергей
Одна девушка мне призналась, что в критических ситуациях всегда идет в подъезд.
Анна
Совершенно верно, ну раньше и сейчас, иногда мы сидели в подъездах, когда  зима, холодно, да и из тепла неохота выходить, поэтому и справляли свои нужды в подъездах
Сергей
Я тоже помню подъездные тусовки. Но нам проще - можно пописать в мусоропровод. А вот после того, как девушки в подъезде потусуются, всегда лужа на полу остается. )
Анна
Это да))
Сергей
Опиши своё состояние, когда тебе очень сильно хотелось писать, и ты понимала, что можешь описаться?
Анна
Да не знаю, просто сильно хочется, покалывание внизу живота
Сергей
А если бы ты оказалась в таком состоянии в городе, где полно народу и присесть негде... ты бы тоже описалась или бы просто присела у всех на глазах?                  
Анна
Наверно присела, посмотрела бы по обстоятельствам
Сергей
Некоторые девушки утверждают, что если очень долго терпеть, то в конце концов лопнет мочевой пузырь. А ты как считаешь?
Анна
Нет, если долго терпеть, в конце концов ты просто описаешься, и мочевой пузырь может лопнуть только при сильном ударе, просто биологию люблю
Сергей
однако существует такая историческая байка, что в войну, когда чеченских девушек перевозили в вагонах, многие из них умерли от разрыва мочевого пузыря, потому как они не могли сходить прилюдно
Анна
Вот именно что "байка"
Сергей
то есть ты в это не веришь? )
Анна
Конечно
Сергей
есть люди, которым нравится, когда девушка хочет в туалет. А как ты относишься к такому интересу?
Анна
На мой взгляд, это очень мерзко
Сергей
можешь пояснить почему?
Анна
Ну это естественные процессы организма, тут нет ничего красивого и привлекательно, да в общем-то это неэстетично
Сергей
ну почему же. Есть целые студии за рубежом, где снимаются постановочные видео на эту тему, люди пишут рассказы литературные, в которых присутствуют такие ситуации
Анна
Ну это же моё личное мнение, если кому то нравится на это смотреть - то пожалуйста
Сергей
Некоторые девушки  даже специально терпели, и есть такие, которым это нравится. А у тебя никогда не возникало такого желания из интереса или озорства специально потерпеть, когда ты одна дома?
Анна
Нет, если хочу, то сразу иду
Сергей
а у тебя есть предположения, почему некоторым девушкам нравится потерпеть?
Анна
Ну, возможно, они испытывают какое-то удовольствие
Сергей
Представь, если бы ты узнала, что твоему парню нравится такая ситуация, как бы ты отреагировала? )
Анна
Послала бы его подальше)
Сергей
а почему? )    
Анна
Для меня это как-то «по-извращенски»
Сергей
А что значит «по-извращенски» в твоем понимании? )
Анна
Ну не знаю, как это объяснить, это не эстетично
Сергей
Ну вот ты, к примеру, стоишь с парнем у дома, переминаешься с ноги на ногу и говоришь, «я щас описаюсь!» Что в этом неэстетичного?
Анна
ну это то нормально, а вот обоссаться  - это стрём
Сергей
Я просто хочу понять, почему ты так отрицательно относишься к тому, что эти ситуации могут кого-то интересовать
Анна
мне кажется, что у этих людей с черепком не всё в порядке. Стоит человек, жмётся, что в этом может быть привлекательного? Я этого не понимаю. Не вижу ничего эротичного и красивого в том, что баба просто хочет ссать
Сергей
Спасибо тебе  за то, что согласилась поговорить на такую тему )))
Анна
Не за что)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>17 Янв 2014 18:27

 » Лола (интервью, часть первая)

Лола



           Интервью с этой девушкой мне удалось сделать обманным путем. Началось всё с того, что под своим подпольным аккаунтом с именем «Вероника», я создавал в различных группах тему с жалобой о том, что характер работы не позволяет часто отлучаться, и нередко возникают такие ситуации, когда очень сильно прижимает по большому, а приходится терпеть до обеда. Милая, отзывчивая Лола (имя, разумеется, ненастоящее, она сама выбрала такое себе для моей книги) с искренним желанием проявить сочувствие, как-нибудь помочь, посоветовала просто пораньше вставать, а ещё попринимать каких-то таблеток, и «приучить» организм «хотеть по большим делам» до работы. Конечно же, я вскоре задал вопрос о её ситуациях. Она мне рассказала про один такой случай, и потом как-то мы и не списывались.
Вспомнил я о ней, когда стал работать над этой книгой, и просматривал переписки с девушками в социальной сети. Тогда-то я и напомнил о себе, попросив дать интервью. Лола ответила, что ей сейчас некогда, т.к. у неё маленький ребёнок, но я заверил, что можно будет отвечать по возможности, не обязательно сразу. В результате получилось вот такое интервью.
              P.S. Закончив интервью, я решил всё же признаться ей, что не девушка.


Вероника
Мне кажется, что мы, девушки, гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но приходилось терпеть. Я права?
Лола
Я, глядя на мужа, порой очень ему завидую в этом плане. Особенно в дальних поездках)) если мне приходится искать густую чащу вдоль дороги, то ему достаточно всего лишь зайти за машину) да, мужчинам проще признаться о своем желании сходить в туалет, нежели нам) нам стыдно, что ли)
Вероника
Как ты думаешь, почему так происходит: почему именно девушки чаще сталкиваются с такой проблемой?
Лола
Из-за особенностей строения внутренних органов) у меня часто такое бывает по-маленькому)))) у меня почка больная, так я любитель сходить пописать!)))
Вероника
А что у тебя с почкой?
Лола
По дурости в 18 лет сидела на бетоне холодном (по телефону разговаривала) и результат не заставил себя долго ждать, вот теперь мучаюсь) я кстати от командировок официально освобождена (справку от терапевта принесла)
Вероника
Расскажи, пожалуйста, о самых первых твоих воспоминаниях: как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда сильно захотела в туалет и еле дотерпела? И, если было, с такой, когда не успела.
Лола
Я уже и не помню))) самые ранние воспоминания - это из детства еще, когда очень увлекательная игра, самый разгар веселья, а в туалет хочется, сил нет, вот терпела до последнего, а потом, сломя голову, неслась домой в туалет))но всегда добегала до туалета вовремя)
Вероника
Такого, чтобы не добежала до туалета или до кустика, у тебя вообще никогда не было? )
Лола
Не))
Вероника
Скажи, а были ли у тебя такие случаи, начиная с подросткового возраста, когда ты была одна, очень сильно хотела в туалет, и понимала, что тебе не до смеха, и ты чувствовала страх или стыд?
Лола
Нет, такого не помню.
Вероника
Хорошо, можешь припомнить случай не из детства, когда ты уже не на шутку хотела справить нужду, но негде было это сделать, либо ты постеснялась признаться, и терпела до «края»?
Лола
Два случая было. Терпела до победного. Уже все болело, но я терпела. Стеснялась попроситься в туалет при поездке на дальнее расстояние у начальника-мужчины.
Вероника
Расскажи, пожалуйста, про этот случай: когда он произошёл, что была за поездка, как долго терпела, и как решила проблему?
Лола
Начальнику пришлось утром разбить стекло в машине. Дел по работе много, меня взял с собой, чтоб машину не угнали, пока он по организациям ходит, сидела, ждала))) в итоге через несколько часов приперло в тубзик! Терпела! Пришел начальник, и вместо того чтоб ехать обратно на базу (в офис) он решил некоторые свои дела выполнить. У меня уже реально терпелка была на исходе) думала, я умру нафиг...)) а мы все мотались по городу, я могла просто попросить его остановится где- то рядом с тц, но почему то постеснялась, и все надеялась, что мы сейчас вернемся в офис) пока ехали обратно, я всю дорогу молчала, так как каждое мое тело движение отдавалось в мочевой пузырь))))))) Хотя я обычно разговорчивая, так когда обратно ехали, говорил только начальник, но какой же был кайф забежать в офисе в тубз и пописать!!!!!!!!!!!!
Вероника
Не совсем ясна фраза: "Начальнику ПРИШЛОСЬ разбить стекло в машине" Не могу себе представить, для чего это ему понадобилось? )))
Лола
Да чтоб машину открыть)))) там что-то с замком было, я в этом не разбираюсь)
Вероника
А второй случай?
Лола
В общем в силу моего рода деятельности необходимо ездить на месторождения, месторождение - это не тупо скважина, вокруг которой все суетятся, а это огромная территория, передвижение по которой допустимо только со скоростью 40 км/ч так вот естественно, что на территорий этих месторождений нет ни кафе ни заправок, там бегают лисы и ходят медведи))) и вот ситуация, ехать долго, 3-4 часа до пункта назначения, естественно писать захочется, но тупо негде!!!!если по трассе еще могут быть варианты, то на территории месторождения их просто нет, по ряду причин: зима, нет лесных насаждений (болота), остановка на обочине ЗАПРЕЩЕНА, вот и приходится терпеть до последнего. Я еду во-первых с начальником, во-вторых он мужчина. И мне как- то неудобно говорить о том, что мне надо в тубзик, ведь он мне реально ничем помочь не смог бы
Вероника
И как ты в итоге дотерпела?
Лола
Дотерпела, потом на унитазе минут 20 сидела))))))) Такого кайфа я на тот момент давно не испытывала))
Вероника
Ты за всю дорогу так и не сказала ему о том, что хочешь писать? Тебе было настолько стыдно признаться?
Лола
Нет, не сказала, было не то, что стыдно, было как-то неудобно. Во-первых начальник, во-вторых, мужчина, а в третьих - там реально было негде))))
Вероника
Мне одна девушка утверждала, что с ней такого вообще никогда не было, и что на твоём месте она бы заставила начальника искать туалет и не стала бы терпеть. А ты, видишь, молча терпела )
Лола
в случае с командировкой интересно как бы она заставила?)))))среди болот искать кусты что ли?)) там трасса одна, вокруг которой болото и все!!!!!!!!! В первом случае, я терпела потому что думала что вот СЕЙЧАС мы точно вернемся в офис) а мы колесили и колесили по городу)) я ж не знала какие у него планы)да и какая никакая субординация должна быть
Вероника
Ну она бы сказала так: «Мне было бы всё равно: во втором случае я бы села хоть на трассе, чем терпеть и рисковать описаться. А в первом просто сказала бы: «Остановите у кафе, я хочу в туалет».
Лола
сесть на трассе не получится, с перерывом в минут 5 едет техника: камазы и прочее)) на обочину съезжать нельзя) неустойчивый грунт) да и в -30 поссать на улице - это обеспечить себе как минимум цистит, а как максимум больные почки. А про первый случай, да согласна, моя вина, что терпела, раз 10 порывалась попроситься в туалет, но не решилась.
Вероника
И, тем не менее, потом-то тебе не на шутку захотелось. В такой момент не мелькнула у тебя в голове мысль, а вдруг описаешься?
Лола
Нет, варианта, что не дотерплю не было, я уже мысленно себя контролировала, что еще минут 30 и все, что минут 20 еще и все, и так доехали))
Вероника
Ну всё равно, представляешь, если бы ты силы не рассчитала, и описалась в машине?
Лола
Если б только мочевой пузырь бы лопнул
Я чем дольше терплю, тем ... Даже легче, что ли.
Вероника
То есть ты всегда уверена, что в любом случае никогда не описаешься?
Лола
Ну можно и так сказать. Исключение только время беременности, когда многие процессы практически бесконтрольны. Там я уже 5 раз перед выходом из дома в туалет ходила.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>18 Янв 2014 10:13

 » Лола (интервью, часть вторая)

Вероника
Бывало ли у тебя такое, когда очень хотела в туалет по большой нужде, чуть ли не сломя голову бежала домой и испытывала кайф ))
Лола
бывало домой вбегаешь с выпученными глазами. Еще молния на джинсах заедает и.. просто пулей даже не разуваясь в туалет!!!!!! зато потом какой кайф)
Вероника
Напиши мне про такой случай.
Лола
Если пипи терпеть можно, то по большому уже терпеть не получится. Тут и про стыд и прочие жеманства забудешь сразу))))) еще со школы привыкла к тому, что делать великие дела))))) в общественных местах не для меня)))) только дома, но время шло, и, естественно, была уйма случаев, когда в туалет по большому приходилось ходить, где только придется.
Вероника               
Из этой уймы случаев были ли такие, когда думала, что уже не донесешь "большие дела"?
Лола
Нет) Мысли были, но, слава богу, не довелось.  
Вероника
ты могла бы рассказать про такую ситуацию, как она у тебя случилась, когда тебя прижало по большому, в какой момент появились мысли, что можешь не донести, и как всё разрешилось? )
Лола
Самое последнее, это - на работе: сломалась канализация, вода отключена, туалеты не работают, терпеть просто нереально, пришлось вызвать такси и мчаться домой, хорошо хоть дом в 3 км от работы) успели)))
Вероника
И смешно и грешно: "Девушка, можно мне такси и побыстрее, а то я сейчас обкакаюсь" )))
Лола
)))
Вероника
Давно произошёл этот случай у тебя? Ты на работе долго сидела так, прежде чем поняла, что, пардон, скоро кое-что полезет? )
Лола
Прошлой осенью. Я первое время думала, что перетерплю, но потом поняла, что туалет нужен в самые сжатые сроки))         
Вероника                 
В тот момент, когда ты это поняла и вызывала такси, что ты делала, какие мысли вертелись в голове, как терпела, то есть сдерживала себя, чтобы не допустить "аварию"? )
Лола
Я со стула не вставала, дышать боялась)))))))) Подъехало такси, я села, и там уже морально стало легче) до квартиры бежала бегом)     
Вероника
Я правильно понимаю, что речь идёт не о дизентерии, а о том, что просто действительно капитально «прижало»? ) Причём прижало настолько сильно, что был действительный риск, что всё окажется, так сказать, в штанах? )))
Лола
Да, именно так.
Вероника
Когда ты прибежала домой, был ли муж дома? Как он отреагировал? )
Лола
муж надо мной только посмеялся) когда я ему вечером рассказала)
Вероника
Если представить такой исход, что ты бы не донесла, было бы тебе стыдно перед собой?
Лола
Перед собой нет, перед окружающими да. Позор на всю жизнь.
Вероника
До этого у тебя тоже бывало такое, что ты рисковала не донести, когда возникала большая нужда?
Лола
Конечно, бывало. Но подробностей уже не помню
Вероника
Когда у тебя возникала такая нужда при незнакомых людях, и не было возможности сходить, ты испытывала ощущение легкой паники? Ты с самого начала признавалась в таком состоянии своему мужу или стеснялась этого?
Лола
Мужа не стесняюсь, паника в таких случаях по-любому есть )
Вероника
Буду очень благодарна тебе, если ты всё-таки постараешься вспомнить и рассказать об этом. Когда, например, ты была вдали от дома, тебя прижало, ты терпела, потом стало прижимать сильнее, ты паниковала ну и так далее до благополучного исхода.
Лола
Как-то получалось терпеть (да и сейчас туалет не проблема, проблема в стеснении в него попроситься, например в магазине).
Вероника
Тем не менее, попробуй, пожалуйста, вспомнить конкретные случаи из своей жизни.
Лола
Да таких чтоб прям критичных-то ситуаций очень мало было, организм же как часы работает, утром встал, сходил в туалет, и все весь день прекрасно.
Вероника
То есть критичная ситуация была только той осенью на работе?
Лола
Ну можно и так сказать
Вероника
Хорошо, напиши тогда не про критичные, а про те, когда ты понимала, что не стоит рисковать «нести» до дома, и ты воспользовалась общественной уборной.
Лола
Да это любое дальнее путешествие, туалеты в ТЦ, на работе, на вокзалах)) взрослее к этому делу спокойнее относишься.
Вероника
Представь, что ты находишься уже в таком состоянии, как тогда на работе, когда уже боишься дышать, пошевелиться. Но в этот момент ты находишься в людном месте, но при этом как назло нигде не предвидится мест, где можно попасть в туалет. Что ты будешь делать в такой ситуации? 
Лола
Разве есть такие места?)
Вероника
Представь себе, такое бывает действительно.    
Лола
Мне сложно представить такое место. Ну если только санзона в поезде))                 
Вероника
Ну скажем так, бывает, что в людном месте нет ни кафешек, ни ТЦ, только мелкие продуктовые магазинчики, но там не пустят.     
Лола
Тогда ехать в ближайший крупный ТЦ, ну или куда ближе будет.
Вероника
Только представь, что до такого центра ещё надо доехать, а тебя прижало уже настолько капитально, что ты не уверенна в том, что доедешь?
Лола
Не знаю, как бы не хотелось, но всегда можно как-то снизить желание, отвлекаясь на что-то, или выполняя определенные упражнения.
Вероника
Ну ты ведь помнишь себя на работе? Ты же понимаешь, что несмотря на все принятые меры, можно всё равно не сдержаться, и что ужасно – это действительно может случиться помимо твоей воли
Лола
Может, но в 1 случае из 1000.
Вероника
Это пардон, такое ощущение, когда у тебя скоро вот-вот вылезет, а ты идёшь, и стараешься этого не допустить, сжимая ягодицы изо всех сил.                       
У тебя ведь во время поездки в такси и пробежки до дома так было? )          
Лола
Ну, примерно так)) глубоко вдыхаешь и медленно выдыхаешь))) Я думаю, практически у всех в подобных ситуациях ощущения и эмоции схожи)))
Вероника
А как ты, кстати, была одета тогда на работе?
Лола
Джинсы вроде. Юбки редко ношу
Вероника
И всё-же представь, что ты в городе, до ТЦ уже не успеваешь, и понимаешь, что больше 2-х минут не продержишься, как будешь себя вести?
Лола
даже не знаю...если честно совсем не представляю подобную ситуацию......
Вероника
Я конкретней спрошу: ты понимаешь, что остается 2 варианта: либо сесть где угодно, либо произойдет «авария».
Лола
если из 2-х зол...то лучше уж в штаны, там хоть как-то прикрыть можно)))))))))))))))))
Ну или на крайний случай в кусты(((( или дворы глухие
Вероника
Допустим, случилось то самое страшное - ты не дотерпела. Что произойдёт после этого?
Лола
Наверное, комплекс на всю жизнь заработаю, и просто панический контроль над пищеварительной системой, чтоб не допустить повторения.
Вероника
А если вернуться к твоей ситуации на работе: ты едешь домой, подбегаешь к квартире ну и понимаешь что… не выдержала. Только загвоздка в том, что муж дома. В этом случае у тебя тоже возник бы комплекс?
Лола
В таком случае нет)) вместе бы посмеялись и все) 6 лет вместе как никак))
Вероника
Тебе приходилось когда-нибудь стоять в очередь в туалет, когда тебе уже сильно хотелось?
Лола
Если только по маленькому, причем в предвкушении, желание пописать становится еще сильнее.
Вероника
А когда ты стоишь в предвкушении, и уже очень хочется, ты как-то себе помогаешь терпеть? )
Лола
Скорее мысленно стараюсь отвлечься.
Вероника
А внешне не подаешь никаких признаков?
Если одна, без свидетелей, подходишь к дому, и уже сильно хочется, пока открываешь дверь никогда не переминаешься, не ставишь ноги иксиком? ))
Лола
Ноги скрещиваю)))) топчусь на месте) а в общественном туалете если только хожу туда сюда.
Вероника
А при муже ты так себя ведёшь? Как он обычно реагировал, когда ты так делала при нём? )))
Лола
Никак) если только издевался - типа пись- пись- пись))
Вероника
Есть такие любители, которым нравятся такие ситуации (я даже такие рассказы читала) а ты слышала об этом? Как относишься?
Лола
Это что-то из разряда сексуальных извращений?)
Вероника
Мне сложно судить) я читала рассказы романтические, и там героини столкнулись с такой проблемой. Но рассказы писал мужчина.
Лола
по мне так если такие ситуация нравятся - это уже нарушения психики!
Вероника
а в чем тут отклонение, с твоей точки зрения?
Лола
не могу понять, как могут неэстетические деяния доставлять удовольствие.
Вероника
Там скорее суть в психологическом. Например, когда девушка ехала к подруге, вышла раньше, т.к. не могла больше терпеть, не могла найти туалет, и тут к ней подошел молодой человек, спросил, что с ней. И буквально спас от позора, отвел ее к себе домой в туалет.
Лола
Ну я б может тоже в какой то ситуации смогла б так сделать.
Вероника
Что конкретно?
Лола
смогла бы ситуацию в шутку перевести и попроситься к незнакомцу в туалет
Сергей
Я все-таки хочу тебе признаться: я не девушка.
Лола
)))) я догадывалась) но спросить не решилась)
Сергей
А я не мог сказать сразу, иначе ты не согласилась бы на интервью.
Лола
А зря))
Сергей
Почему зря? )
Лола
С мужчиной было бы интереснее даже беседовать))
Сергей
Я очень сомневаюсь, что ты стала бы говорить на эту тему зная, что я мужчина. )
Лола
Может и так) А тебе это по работе или сугубо личный интерес?) тема-то не распространенная))
Сергей
Личный. Ну у меня это давно такое эротическое хобби, лет с пяти. )
Лола
У каждого свои тараканы)
Сергей
Когда я притворялся девушкой, ты написала, что это больная фантазия. Ты и сейчас так считаешь? )     
Лола
Да)
Сергей
Ты привлекательная девушка, и я с удовольствием узнал о твоих случаях. Что больного в этом?)
Лола
Ну у меня более традиционные взгляды на жизнь
Сергей
Девушки с традиционными взглядами считают, что в современном мире в такие ситуации попасть можно только по глупости.
Лола
Если так считать, то получается, что вся человеческая физиология глупость
Сергей
некоторые утверждают, что если так терпеть, то просто лопнет мочевой пузырь. Они правы по-твоему?
Лола
Насколько я знаю, мочевой пузырь лопнуть не может, человек просто описается
Сергей
Есть такая историческая байка, что якобы в войну, когда чеченских женщин перевозили в вагонах вместе с мужчинами, многие умерли от разрыва мочевого пузыря
Лола
Не верю! Но нужно уточнить у врачей, мало ли ошибаюсь. Про чеченских женщин может быть 2 варианта почему не писали: для них это самый настоящий позор, ну и просто негде было
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>19 Янв 2014 14:35

 » Танюшка (часть первая)

Танюшка


 
            С этой девушкой мы познакомились много лет назад. Началось всё с того, что я задал ей в приложении вопрос о том, были ли у неё ситуации, когда она сильно хотела в туалет, и мой вопрос тогда показался ей необычным и забавным. Мы стали общаться в аське, разумеется, я ей отправлял свои рассказы, и, надо сказать, она была самой первой, кто их читал перед публикацией. Бывало, что я с ней обсуждал идеи своих рассказов и отправлял только готовые фрагменты. В моих рассказах ей больше всего нравились романтические сюжеты и концовки. Даже если девушка по сюжету попадала в неприятную ситуацию, не выдерживала и испытывала стыд от этого, но если в конце её утешал молодой человек, Таня говорила, что ради такой реакции не страшно испытать  и то, что случилось с девушкой.
 Всякий раз я спрашивал, были ли у неё в последнее время такие случаи, и она мне о них рассказывала. Ей было интересно потерпеть специально, но проблема была в том, что дома у неё не было интернета, и она была на связи только во время работы. Тем не менее, однажды она специально поехала домой, не сходив в туалет, хотя хотела довольно сильно. Всё это время мы переписывались, и уже когда она подходила к дому, я позвонил ей по телефону. Так я впервые услышал её запыхавшийся голос, слышал, как она забегает в подъезд, открывает дверь в квартиру. Потом она попросила прерваться, и я не стал возражать, после чего она сходила  в туалет. Был ещё один случай, когда во время переписки она ушла на обед, а потом рассказала, что на обратном пути её прижало по большому, и что она еле успела дойти до работы… К сожалению, у меня сохранился архив переписок  только с февраля 2012 года. Впрочем, мы очень много говорили на эту тему.
            Что интересно, несмотря на столь длительные откровенные разговоры, на моё предложение сделать с ней интервью,, она ответила: «насчет интервью, я пока не знаю, не отвечается как-то.. вдохновение куда-то ушло что-ли))»
 
 
Serg  29.02.2012 15:09 
у меня были, кстати, ещё такие фантазии: я хотел уметь быть человеком невидимкой, уметь читать мысли и иметь волшебную палочку )))
я бы эти три компонента так использовал: стал бы невидимым, и, обнаружив интересную для меня девушку, с помощью волшебной палочки сделал бы так, чтобы она резко захотела в туалет )
Танюшка 29.02.2012 15:10 
так может это ты!)) тот, кто резко делает так, что я хочу в туалет)))
Serg  29.02.2012 15:11 
нет, это точно не я )
Serg  29.02.2012 15:11 
а что, у тебя снова такое было? )
Танюшка 29.02.2012 15:11 
да вот буквально на днях)
думала не донесу
после учебы вышла, решила зайти в туалет перед дорожкой, а кабинка одна, дернула, занято, подождала никто не выходит, подумала, видимо, закрыто и поехала... вот
Serg 29.02.2012 15:16 
писать хотела? )       
Танюшка 29.02.2012 15:16 
ну)
Serg  29.02.2012 15:16 
а сильно хотела, когда выходила с учёбы?
Танюшка 29.02.2012 15:16 
ну так, чувствовалось уже
Serg 29.02.2012 15:17 
а до дома сколько добираться? Что-нибудь пила перед этим?
Танюшка 29.02.2012 15:18 
нет, просто учеба долго у меня длится, часа 4-5 без перерыва, в этот раз я еще задержалась минут на сорок, вот и получилось, что почти полдня в туалете не была, а домой еще ехать час с лишним, учитывая то, что я и ходила последний раз дома)
Serg 29.02.2012 15:19 
ну если целый день не пить жидкости, вполне может и долго не захотеться, особенно когда очень занят чем-то другим.
Танюшка 29.02.2012 15:19 
ну пока была занята не думала об этом, когда освободилась - подумала)
Serg 29.02.2012 15:20 
ну значит писать ты давно уже хотела, но не обращала на это внимание )
Танюшка 29.02.2012 15:20 
видимо да)
Serg  29.02.2012 15:20 
ну и потом... какие были ощущения, когда уже ехала домой? )
Танюшка 29.02.2012 15:20 
неописуемые)
на дороге чувствовалась каждая ямка и кочка
ладно сидя ехала, стоя б не смогла
домой с остановки бежала с перерывами)
Serg 29.02.2012 15:22 
а в перерывах что делала? )
Танюшка 29.02.2012 15:22 
пережидала наплывы         
Serg 29.02.2012 15:22 
пережидала, сидя на корточках? )
Танюшка 29.02.2012 15:22 
нет, согнувшись)
Serg 29.02.2012 15:23 
прямо как героиня «зеленоглазого такси» )
Танюшка 29.02.2012 15:23 
вот-вот) что думаешь, я про него так помню, много раз приходилось переживать подобную ситуацию
Serg 29.02.2012 15:24 
а на улице кроме тебя был кто-нибудь ещё?
Танюшка 29.02.2012 15:24 
не заметила)
Танюшка 29.02.2012 15:25 
ну народ ходил, конечно, вечер же был в самом разгаре
Serg 29.02.2012 15:25 
Во что ты было одета? )
Танюшка 29.02.2012 15:25 
в куртку и джинсы
Serg  29.02.2012 15:25 
джинсы светлые?
Танюшка 29.02.2012 15:25 
нет, синие)
Танюшка 29.02.2012 15:25 
темные
Serg  29.02.2012 15:26 
ну так если что, так и не заметно было бы )
Танюшка 29.02.2012 15:26 
ну конечно!)
Танюшка 29.02.2012 15:27 
я бы этого просто не допустила) стояла строгая задача донести)
Serg  29.02.2012 15:27 
а не было у тебя такой мысли - просто отойти в сторонку, снять джинсы, быстренько пописать и спокойно уже дойти ? )
Танюшка 29.02.2012 15:27 
не, там негде, везде жилые дома по дороге
Serg 29.02.2012 15:28 
просто многие девушки про это как говорят: мол, они бы в такой ситуации плюнули на приличия, и сели бы где угодно.
Танюшка 29.02.2012 15:32 
ну так я просто заморачиваться не хотела, пока всё с себя снимешь, больше времени пройдет, надо ж еще подумать, где это сделать, чтоб незаметно было и т.д.
Serg 29.02.2012 15:33 
ну так то да
Танюшка 29.02.2012 15:33 
и вообще мозг работает только в одном направлении, домой-домой-быстро в туалет)
Serg 29.02.2012 15:33 
понимаю )
Serg  29.02.2012 15:34 
и как потом шла, когда уже сгибалась? )
Танюшка 29.02.2012 15:35 
так и шла, медленно продвигаясь вперед к заветной цели)
Serg 29.02.2012 15:35 
с ощущением, что в любой момент не вытерпишь? )
Танюшка 29.02.2012 15:36 
ну да) и так слегка не донесла
Serg  29.02.2012 15:36 
я так и подумал ) в какой момент не вытерпела? )
Танюшка 29.02.2012 15:36 
ну, когда дверь открывала)
Serg 29.02.2012 15:36 
стандартно )
Serg 29.02.2012 15:37 
как во многих моих сюжетах )
Танюшка 29.02.2012 15:37 
да, ты уже просто знаешь всю нашу психологию в такие моменты)
Serg 29.02.2012 15:37 
ещё бы )
Serg  29.02.2012 15:37 
а когда в подъезде поднималась, наверняка рукой правой зажималась? )
Танюшка 29.02.2012 15:38 
не помню) вроде бы нет)
Serg  29.02.2012 15:38 
ты так никогда не зажимаешься? )
Танюшка 29.02.2012 15:38 
нет
Serg  29.02.2012 15:38 
а почему? Многие так и делают ведь
Serg  29.02.2012 15:39 
разве так было бы не легче тебе самой терпеть?
Танюшка 29.02.2012 15:39 
а зачем? Когда зажимаешь рукой, как бы себя нагреваешь, и временно не хочется, а когда руку отпускаешь - все это место резко холодеет и хочется еще сильнее.
Serg 29.02.2012 15:40 
вот оно как оказывается...
Танюшка 29.02.2012 15:40 
ага)
Serg  29.02.2012 15:45 
ну так и потом ты не раздеваясь бросилась к унитазу? )
Танюшка 29.02.2012 15:45 
конечно)
Serg  29.02.2012 15:45 
а сильно перед этим намочила трусики? )
Танюшка 29.02.2012 15:46 
ну не сильно так чтобы уж совсем, но намочила)
Serg 29.02.2012 15:46 
вот этот момент мне, кстати, тоже очень интересен )
Танюшка 29.02.2012 15:48 
имеешь в виду, почему только слегка, а не все сразу?
Serg  29.02.2012 15:49 
Нет, то что не всё сразу - это понятно. Чтобы всё сразу - это надо просто полностью расслабиться. Всё равно получается так, что сфинктер сжат, но переполненный мочевой пузырь давит на него
Танюшка 29.02.2012 15:50 
ну так и есть
Serg 29.02.2012 15:50 
просто в момент, когда упускается, получается так, что слегка по каплям нижнее бельё намокает? Или же ты на секунду расслабилась, и немножко сикнула?
Танюшка 29.02.2012 15:52 
ну сфинктеры это же мышцы по-другому, не каждая женщина обладает сильно накачанными интимными мышцами. Взять любые другие мышцы, когда на них слишком большая нагрузка, они начинают трястись ну и затем судороги  происходят, тут то же самое.
Serg 29.02.2012 15:53 
ну то есть мышца на секунду ослабляется, и в итоге небольшая струйка выходит?
Танюшка 29.02.2012 15:53 
именно
Serg  29.02.2012 15:53 
и сколько ты таких упустила, пока дверь открывала?
Танюшка 29.02.2012 15:54 
вот знаешь, не считала))
Serg  29.02.2012 15:54 
но когда дверь открывала, чувствовала ведь, что уже немного писаешь? )
Танюшка 29.02.2012 15:55 
конечно) ну по мне все как за один раз произошло)
Serg  29.02.2012 15:55 
если бы всё за один раз произошло, то ты бы стояла в мокрых джинсах )
Танюшка 29.02.2012 15:56 
имеется в виду один такой промежуток)
Serg  29.02.2012 15:56 
моё воображение ещё кстати рисует вот какой эпизод (когда-нибудь, может, включу в рассказ). Вот представь: та же ситуация, как у тебя в субботу была, только девушку провожает молодой человек, ну и она не хочет ему признаваться в том, что хочет писать.
Танюшка  29.02.2012 15:57 
не, я сразу признаюсь)
Serg 29.02.2012 15:58 
ну вот если представить, что девушка уже очень хочет в туалет, а они стоят у подъезда, а затем они прощаются, парень прижимает её к себе и они целуются...
Танюшка  29.02.2012 16:01 
я вот не знаю, как бы это было, я бы просто сразу ему сказала о своем желании.... но здесь, думаю, она бы быстро с ним попрощалась, а потом бы просто придумала себе какое-нибудь невинное оправдание, что-то вроде, что вспомнила резко бабуле пирожки не унесла)
Танюшка  29.02.2012 16:02 
мне кажется, он бы не поверил, но отнесся бы к этому с юмором)
Serg 29.02.2012 16:02 
ну это понятно ) А я пытаюсь представить, что вот девушка растерялась и не смогла ничего придумать, и  вот он уже её прижал, они уже целуются и она безумно хочет писать)
Танюшка  29.02.2012 16:03 
ты что, девушки в такие моменты становятся очень изобретательными) так что не допустят такой ситуации)
 
Танюшка 05.04.2012 13:41 
я вот сейчас как раз вспомнила, как я сдавала на права..)))
Serg 05.04.2012 13:44 
ты не рассказывала про это )
Танюшка 05.04.2012 13:45 
я просто как-бэ забыла..:-[ )
мы последними сдавали
три машины было
Serg  05.04.2012 13:45 
и в какой момент ты захотела в туалет?
Танюшка 05.04.2012 13:46 
я с самого начала хотела, еще на автодроме, когда всей кучей там сдавали, потом выезд в город
Serg  05.04.2012 13:50 
вот знаешь, мне частенько отвечали, что в городе всегда есть, где сходить. Судя по твоим историям, ты не любишь где-либо писать, кроме дома )
Танюшка 05.04.2012 13:51 
нет, ну сейчас я к этому спокойно отношусь, а вот раньше я даже в универе до вечера терпела)
Serg  05.04.2012 13:51 
а на автодроме вас не выпускали в туалет что ли? Зачем терпела? )
Танюшка 05.04.2012 13:52 
да там ходи сколько хочешь, просто автодром за городом чуть ли не в поле находится
Serg  05.04.2012 13:52 
так а ты чего не пошла?
Танюшка 05.04.2012 13:52 
в чистом поле?))
Serg  05.04.2012 13:53 
ну не все же наверное терпят там )
Танюшка 05.04.2012 13:56 
не все...) блин, зря я вспомнила) отвратительный день был)
Serg 05.04.2012 13:59 
чем же отвратительный? Ты ведь экзамен сдала в итоге )
Танюшка 05.04.2012 14:00 
ну да)
Serg 05.04.2012 14:02 
отвратительный из-за того, что писать хотела? )
Танюшка 05.04.2012 14:04 
да нет, ну и это тоже добавило ощущений)
Serg  05.04.2012 14:05 
так в итоге ты как добралась домой. Из последних сил?
Танюшка 05.04.2012 14:05 
да. Я своим из туалета кричала, что сдала) Они даже не успели понять, я уже была там
Serg 05.04.2012 14:07 
удивительно, как ты до сих пор умудрялась в таких ситуациях полностью сухой оставаться )))
Танюшка 05.04.2012 14:07 
ну не совсем полностью, но умудрялась
Serg  05.04.2012 14:08 
ну до такой степени, что пятно влажное появлялось, у тебя ведь не было
Танюшка 05.04.2012 14:08 
ну чтоб прям конкретно нет, до легкой мокроты)
Serg  05.04.2012 14:09 
то есть со стороны ни разу не было видно?
Танюшка 05.04.2012 14:09 
нет
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>20 Янв 2014 18:25

 » Танюшка (часть вторая)

Serg  30.05.2012 14:25 
у тебя-то, кстати, ничего не происходило за последнее время? )
Танюшка 30.05.2012 14:27 
да вот, думаю, рассказать тебе или нет последний свой казус..)
Serg 30.05.2012 14:27 
конечно, рассказать :-)
Serg 30.05.2012 14:27 
если думаешь, значит что-то даже стыдное было?
Танюшка 30.05.2012 14:28 
ну почти-почти, стесняюсь:-[
Serg  30.05.2012 14:28 
не стесняйся
Танюшка 30.05.2012 14:29 
в общем, случилось это со мной в церкви, точнее уже не в самой, а позже
Serg  30.05.2012 14:29 
ты подробней расскажи
Танюшка 30.05.2012 14:44 
стояла я на службе и мне стало плохо, душно, народу тьма, каждый друг на друга дышит, а еще ж люди с утра идут, не едят, с голодухи от всех воняет противно... В общем, мне стало плохо от всего этого, и у меня скрутило живот, причем конкретно, а службу достоять обязательно нужно было, чтобы освятить вербочки. Я уже и за стенку держалась, и присела на корточки, молила бога, чтобы это не произошло со мной внутри, ощущения неописуемые, по-моему я уже даже стонать начала, и выйти никак, через толпу не пробиться. В общем, решила, как выйду, сразу в кафе за углом...а оно закрыто! прям именно тогда когда мне сильно нужно! Мой мозг штурмовал идеями, куда бы... в общагу хотела, но там бы долго объяснять, нет времени, потом решила доехать до рынка 5 остановок!!, и там тоже идти до туалета долго, я уже реально не выдерживала, счет шел на минуты-секунды, добежала до остановки, пришла маршрутка, которая по пути ко мне на работу 2 остановки, я не раздумывая села в нее, сидя на сиденье сжала всё, что можно в себе, но уже чувствовался исход событий не в мою пользу, постанывая, добралась до работы, в лифте уже начались первые признаки, в общем, в туалете я расслабилась, наконец, мои стоны удовольствия слышны были наверно по всему коридору... в итоге, трусики пришлось снять и положить в пакетик, стирать было бессмысленно, а колготки затереть влажными салфетками, в общем, вышла из положения успешно) если это можно так назвать:-)
Serg 30.05.2012 14:47 
ну никто ведь кроме тебя этого не видел
Танюшка 30.05.2012 14:48 
было бы видно, если б куртка была, ладно пальто
Serg  30.05.2012 14:49 
то есть началось уже в маршрутке?
Танюшка 30.05.2012 14:49 
да, сидела я на одном полупопии, чтобы мало ли что
Serg  30.05.2012 14:50 
люди рядом с тобой догадались о том,  что с тобой происходило?
Танюшка 30.05.2012 14:51 
ну, они видели, что мне плохо, а что именно - нет наверно
Танюшка 30.05.2012 14:51 
я когда  на себя в лифте в зеркало глянула, белая как полотно была
Танюшка 30.05.2012 14:52 
а после уже щечки розовые)
Serg  30.05.2012 14:52 
ну зато какая адреналиновая встряска :-)
Танюшка 30.05.2012 14:52 
да уж)
Танюшка 30.05.2012 14:52 
про тебя я помнила всю дорогу)))
Serg 30.05.2012 14:52 
))
Serg 30.05.2012 14:53 
да ладно, у меня ведь тоже бывало такое, что скручивало живот )
Танюшка 30.05.2012 14:53 
дак у всех бывало, просто люди ж не рассказывают
Serg 30.05.2012 14:53 
просто на твоём месте я бы точно не стал достаивать службу
Танюшка 30.05.2012 14:54 
мне нужно было обязательно
Serg 30.05.2012 14:55 
ты могла её на другой день перенести, тем более, что тебя прихватило так не на шутку
Танюшка 30.05.2012 14:56 
ну вербу освящают только в воскресенье. Меня периодически отпускало, но под конец уже всё приперло
Serg  30.05.2012 14:56 
ну всё равно - тут прямо какой то героизм: я должна освятить вербу непременно, пусть даже если я обкакаюсь на месте :-)
Танюшка 30.05.2012 14:57 
да, почти так:-)
Serg 30.05.2012 14:57 
а в чём ты ещё была одета?
Танюшка 30.05.2012 14:58 
ну как обычно в церковь: платье, колготки, белье, пальто сверху
Танюшка 30.05.2012 14:58 
платочек
Serg  30.05.2012 14:58 
а в церкви разве нет туалета?
Танюшка 30.05.2012 14:58 
ага, и как ты себе это представляешь?)) у кого там спрашивать?
Serg 30.05.2012 14:59 
да хоть у кого, или самой поискать
Танюшка 30.05.2012 14:59 
ну конечно! сквозь толпу не пробраться)
 
Serg 28.08.2012 13:27 
У тебя же было не раз такое, что ты уже сильно хотела и ты ни разу не описалась при этом
Танюшка 28.08.2012 13:28 
ну во взрослой жизни да, не происходило такого) я же тебе рассказывала про случай из детства
Serg  28.08.2012 13:28 
напомни вкратце
Танюшка 28.08.2012 13:30 
ну это произошло в лагере, мы проснулись утром поздно, а туалетов там всего три было, и с утра как обычно час пик в туалетах, вот я металась с этажа на этаж, они всё никак не освобождались, поток людей был огромен, и тут я открываю последнюю дверь туалета и всё.. потекло
Serg 28.08.2012 13:30 
прямо перед унитазом?
Танюшка 28.08.2012 13:31 
нет, перед входом в туалет, перед всеми, кто там был
Serg 28.08.2012 13:31 
сколько тебе было?  
Танюшка 28.08.2012 13:31 
лет 7-8
Serg 28.08.2012 13:31 
как остальные отреагировали?
Танюшка 28.08.2012 13:32 
ну как, смехом, потом пришлось в мокрых трусиках и гольфиках идти на утреннюю разминку.
 
Танюшка 09.09.2013 11:55 
недавно о тебе вспомнила, когда "сильно торопилась" домой))
Serg  09.09.2013 11:56 
переполненный мочевой пузырь теперь всегда напоминает обо мне? )))
Танюшка 09.09.2013 11:56 
ага)
Serg  09.09.2013 11:56 
ну рассказывай тогда в всех деталях от и до ))))
Танюшка09.09.2013 11:58 
ну там особо ничего интересного) ездила на дачу, а у них там туалет только в ведро, а мне как-то совсем не в радость туда при мужиках (при братьях) ходить, вот и терпела до дому, в лифте думала уже всё, не дотерплю, тебя и вспомнила
Serg  09.09.2013 11:59 
так на даче же можно выйти в лесок и там пописать )))
Танюшка 09.09.2013 12:00 
а там нет леска))
Serg  09.09.2013 12:00 
ну что-то же есть, если отойти от дома подальше? )
Танюшка09.09.2013 12:01 
так ведро, говорю ж)
Serg  09.09.2013 12:01 
ну ведро наверное в доме, а за домом? )
дачи, сколько я помню  это такая местность, где туалет фактически везде ))
Танюшка 09.09.2013 12:03 
ну ты не видел их дачу, там в общем-то сарайка в поле))
Serg 09.09.2013 12:04 
то есть никуда не сходить,  кроме как в ведро, хочешь сказать? )
Танюшка09.09.2013 12:05 
ну да, просто они к этому спокойно относятся, а я как-то не совсем )
Serg  09.09.2013 12:05 
и долго ты там пробыла и терпела? )
Танюшка 09.09.2013 12:06 
да почти целый день, до вечера )
Serg  09.09.2013 12:06 
ну ни хрена себе. И сидела специально терпела ))
Танюшка 09.09.2013 12:07 
ну получается, что так)
Serg 09.09.2013 12:07 
а в какой момент ты очень захотела?
Танюшка 09.09.2013 12:08 
когда ехала в автобусе домой
Serg 09.09.2013 12:08 
сколько по времени ехать пришлось?
Танюшка 09.09.2013 12:09 
ну около часа, пробки еще были
Serg  09.09.2013 12:10 
ну если учитывать, что ты уже в автобусе очень хотела, то тебе пришлось несладко. К тому же ты понимала, что рискуешь
Танюшка 09.09.2013 12:10 
ага
Serg  09.09.2013 12:11 
ты уже там вспомнила про меня? )
Танюшка 09.09.2013 12:12 
нет, в лифте, когда уже совсем невмоготу было, подумала, ты б щас обрадовался такому зрелищу)
Serg  09.09.2013 12:12   
Вот что опять же любопытно: многие девушки утверждают "Всегда можно найти, где сходить. Я в такие истории не попадала. " и т.п. И вот ты вроде бы давно уже знаешь об этой теме. Вроде столько и рассказов моих читала, и сама рассказывала истории. И всё равно каким-то образом с тобой такое происходит.
Танюшка 09.09.2013 12:13 
дак с каждой это происходит
Serg  09.09.2013 12:14 
я просто иногда провожу такие опросы в чатах... большая часть возмущается и говорит, что нет, с ней такого никогда не случается, потому что если она хочет в туалет, то пойдёт в туалет, и мол они вообще не знают, что такое долго терпеть, а главное - зачем это нужно делать, а когда я пытаюсь сказать, что многие девушки попадают в такие ситуации, они отвечают «Это какими дурами надо быть, чтобы терпеть и не ходить вовремя».
Танюшка 09.09.2013 12:16 
ну не знаю, я бы тоже так сказала, когда туда не хочу
Serg 09.09.2013 12:16 
я то думаю, что они врут, и что у всех такое бывало
Танюшка 09.09.2013 12:16 
Ну так и есть. Никто не знает тех обстоятельств, почему та или иная вовремя не сходила, а потом ей вдруг резко приспичило. Ну, конечно, редки те случаи, когда уж совсем прижмет, пиково.
Serg  09.09.2013 12:18 
Они и  говорят, что да, было такое, что захотела, но я сразу же находила где справить нужду и никаких проблем не было     
Танюшка 09.09.2013 12:18 
я б сказала, практически не бывает, а до стадии: "бля, ща обоссусь" все доходили)
Serg 09.09.2013 12:29 
а в лифте что за зрелище было? )
Танюшка 09.09.2013 12:48 
до лифта я просто бежала, а в лифте нужно было еще доехать до 10-го этажа, в общем танцевала)
Serg  09.09.2013 12:49 
это мой любимый танец )))
Танюшка 09.09.2013 12:50 
*JOKINGLY*
Serg 09.09.2013 12:50 
а как ты была одета? )
Танюшка09.09.2013 12:51 
джинсы, майка, ветровка
Serg  09.09.2013 12:52 
руками ты, как я помню, не помогаешь  себе? ))
Танюшка 09.09.2013 12:52 
неа))
Serg  09.09.2013 12:52 
опытная потому что )) знаешь, чем такая помощь может закончиться )))
Танюшка 09.09.2013 12:52 
ну))
Serg 09.09.2013 12:53 
ты в лифте сильно танцевала? )))
Танюшка 09.09.2013 12:53 
ну да, так активно)
Serg  09.09.2013 12:53 
намочила немножко? )
Танюшка 09.09.2013 12:54 
немножко, хотя нет, там больше вспотело, чем намокло)
Serg 09.09.2013 12:55 
то есть ты всё удержала ? )
Танюшка 09.09.2013 12:55 
дак да
Serg 09.09.2013 12:55 
а ворвалась и сразу на унитаз? )
Танюшка 09.09.2013 12:55 
да да)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>23 Янв 2014 18:26

 » Ира

Ира


 
            Общение с этой девушкой началось у меня после того, как она сама написала мне в связи с темой, которую я затронул в одной психологической группе. Очень быстро я перевел разговор в другое русло, отправил ей свой рассказ, затем ещё один. Содержание рассказов Иру нисколько не смутило, они её даже улыбнули, и, в предвкушении «десерта» в виде реальных  историй, я попросил её рассказать о случаях из своей жизни. Вышел облом – «сладкого» меня лишили, вернее, заверили, что «сладкого», в виде такого случая, у неё никогда не было. Я в это не поверил, и, признаться, до конца не верю. С Ирой мы время от времени переписывались в аське, общались в скайпе несколько раз, но эта тема оказалась ей совсем не близка, о чём она мне несколько раз прямо говорила. Несмотря на такое явное нежелание обсуждать эту тему, я вновь написал ей с целью взять интервью, естественно, получил отказ, но, хитрым маневром, мне удалось преодолеть это препятствие, и интервью я с ней сделал. Здесь вы не найдете  реальной истории о том, как Ира хотела в туалет, но будет представлена иная точка зрения девушки, которой не близка эта тема. Имя было изменено по просьбе девушки.  
             
 

Фрагмент переписки с Ирой.

 

 
Сергей
А ты так и не сказала – у тебя были такие ситуации? )
Ира
если я скажу, что были - ты меня попросишь рассказать о них?))
Сергей
Скажу, что мне интересно было бы узнать о них ))
Ира
я почему-то даже не сомневалась)
Ира
мне вот только кажется, кода в туалет хочется - пофиг где, лучше сходить и опозориться, чем не сходить и опозориться)))          
Сергей
А ты всегда в такой ситуации следовала своему мнению, или бывали исключения? )
Ира
ахах)) сейчас 21 век, туалеты повсюду)
мне как-то сложновато представить такую ситуацию) (хотя... никогда не говори никогда))))
я надеюсь, что у меня не возникнет такой ситуации)
Сергей
Мне не верится, что у тебя не возникало даже угрозы такой ситуации ))       
Ира
я ж говорю, я лучше опозорюсь, но схожу)
Сергей
даже если вокруг будет много народа? )
Ира
ну а что делать? гораздо хуже, как ты говоришь "наделать в штаны" при этом же народе))
Сергей
а всё-таки, когда у тебя было в последний раз такое, что реально сильно хотела в туалет, но благополучно решила эту проблему? ))
Ира
ахаха)) с туалетом мы вообще лучшие друзья) я знаю это место во всех крупных магазинах города, во всех инстанциях, в которых мне приходится бывать) уж не буду говорить про квартиры друзей и подруг)
Сергей
То есть ты чуть что, малейший позыв - и идёшь решать проблему? )
Ира
стараюсь)
 
 

 

Интервью с Ирой


           
 
Сергей
Мне всегда казалось, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Ты со мной не согласна?
Ира
нет)
Сергей
Можешь объяснить, почему ты так не считаешь? )
Ира
Потому что в нашем современном мире есть куча мест, оснащенных туалетами, хотя бы поэтому.          
Сергей
И, тем не менее, бывают разные ситуации, когда такой возможности сходить нет: например, во время санитарной зоны в поезде, или на массовые гуляния, когда в туалеты огромные очереди.
Ира
я не езжу на поездах в последнее время, и уж тем более не посещаю всякие там массовые гуляния)
Сергей
Ну мы пока говорим не конкретно о тебе, а о том, что многие девушки сталкивались с такими ситуациями, и вынуждены были терпеть.
Ира
я не могу говорить за других девушек, я могу говорить за себя)
Сергей
Насколько я знаю, ты вообще никогда: ни в детстве, ни в подростковом возрасте, ни тем более во взрослой жизни  - ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, когда уже довольно сильно хотела в туалет, но ещё нужно было дойти до дома, или туда, где есть туалет?
Ира
ну все испытывают это ощущение, но не критично это все.
Сергей
значит, всё-таки ты лукавила, и ты сама с такой ситуацией сталкивалась?
Ира
да это потребность обычная, так же, как кушать хотеть, ты хочешь есть - берешь и ешь, ну даже если ты терпишь 10-20 минут - это не смертельно ведь.
Сергей
Абсолютно естественная потребность. Только бывает так, что хочешь есть, но ближайшая возможность перекусить наступит только через несколько часов. К тому моменту можно испытывать сильный голод. Если хочешь в туалет - тут почти то же самое, только когда хочешь уже сильно в туалет, испытываешь дискомфорт, и это уже со временем станет не смертельно, но чревато. ))
Ира
не знаю такого)
Сергей
А до какой степени доходило у тебя? )
Ира
я как-то не знаю, какая градация тут)
Сергей
Ну какой был случай, когда ты сильнее всего хотела в туалет, и чувствовала, что уже пора срочно решать эту проблему? )
Ира
да фиг его знает - нет такого в памяти, я не морочусь такими "проблемами") не в каменном веке живу   
Сергей
Такое случалось почти со всеми, мне кажется.
Ира
не знаю, я же сказала, я могу только за себя говорить
Сергей
Просто я так и не понял, из всех тех случаев, когда ты хотела и терпела, насколько сильно у тебя уже возникла нужда, если брать самый, скажем так, относительно «критичный» случай?
Ира
да я тоже говорила - я не знаю, захотела - сходила.. нет тут градации какой-то.
Сергей
Доходило у тебя желание до такой степени, что ты чувствовала тяжесть внизу живота?
Ира
интервью окончено)
Сергей
Хорошо, я про тебя не буду спрашивать )
Ира
))
Сергей
Вот смотри, открываю я твитер, и читаю среди прочих сообщений: «Пришла раньше на работу, офис закрыт.Очень хочу писать, вот-вот потечёт, очень плохо мне. Я обоссусь через две минуты. И мне придётся идти к ближайшей подруге менять штаны.»
Ира
да это преувеличение
я тоже могу так сказать.. так же я иногда говорю, сейчас умру от голода, умру от страха, умру от любви.
Сергей
Я с этой девушкой списывался, никакого преувеличения.
Ира
ну ты ее ощущение не знаешь ведь)
ей просто вылечиться, может, надо, и все наладится.
Сергей
Почему ты считаешь, что если ты не попадала в такую ситуацию, то другие девушки тоже в неё не попадали? )
Ира
я не думаю, что это нормально, когда девушки, простите, себя не контролируют.
Сергей
Просто у девушек бывает так: они едут домой, и не хотят идти в общественный туалет, решают потерпеть до дома. А потом просто понимают, что не рассчитали свои силы.
Ира
ну вот это сами девушки и виноваты. Я не знаю - почему другие девушки сами тупят.
Сергей
То есть с твоей точки зрения, в истории, когда девушки едва дотерпели, виноваты они сами, и происходит такое только по их тупости?
Ира
ну конечно
Сергей
Недавно на русскоязычном пространстве открылся форум омораши, где собираются любители таких ситуаций. А как ты относишься к тому, что некоторым людям нравится, когда такое происходит с девушками?
Ира
да мне пофиг)
Сергей
Ну мне просто интересно, с твоей точки зрения, почему может кому-то такое нравиться?
Ира
ну блин, людям много чего нравится, мне-то что)
Сергей
Ну для тебя, по крайней мере, это не что-то из ряда вон выходящее, что повергает тебя в шок? )
Ира
ну я как-то уже привыкла при общении с тобой) но отношений с таким человеком у меня бы не вышло
Сергей
А чем тебя смущает именно такая фантазия?
Ира
да ничем, просто я не буду ее исполнять для него...
а чтоб исполнял кто-то другой - тоже не согласна)
Сергей
Это всё равно как - я никогда не буду встречаться с тем, кому нравится минет. Сама я его делать не буду,  и другим не позволю. )
Ира
ахахах. не стала бы сравнивать)
Сергей
На ютубе видел такой ролик - очередь в биотуалет, одна девушка стоит, мнется, и видно, что она уже еле терпит. В итоге её пропускают вне очереди.
Ира
ну сильно бы приперло - села бы рядом)
ну или вот именно - можно попроситься без очереди
да выход всегда есть
Сергей
Представь, у тебя выбор: терпеть, либо сесть прилюдно. Ты какой выберешь?
Ира
конечно, сяду
можно подумать, что ни одна девочка никогда не садилась в кустики, как ты это называешь.
Сергей
Мне одна знакомая по телефону рассказала историю, как утром ехала в поликлинику, и в электричке её пробрал понос...
Ира
эта тема вообще какая то жуткая
но вот у меня на такие случаи почему-то таблетки лежат в сумочке
Сергей
Но таблетки не помогут сразу, и не сумеют остановить, когда уже капитально прижало )
Ира
сумеют) эспумизан - прям рекомендую)) ахаха
Сергей
по своему опыту знаешь? ))
Ира
Конечно, знаю
Сергей
А утверждаешь, что никогда не сталкивалась с туалетными проблемами.
Ира
Так и не сталкивалась – всё проходило через 5 минут.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Янв 2014 19:53

 » Оксана

Оксана


 
            Интервью с Оксаной произошло неожиданно. Я перебирал свои старые архивы в социальной сети,  и обнаружил в истории сообщений эту девушку, когда спрашивал её о таких ситуациях, и давал прочитать рассказ. На этом все  и прервалось. Я напомнил о себе, написав сообщение с просьбой дать интервью. Оксана ответила, что ей эта тема не нравится, она не представляет, как отвечать на вопросы по такой теме,  и что ей нечего особо рассказать об этом. Я предложил попробовать, в  результате у нас состоялось интервью. После него  мы пообщались ещё немного, и вечером этого же дня сыграли в виртуальную игру по теме. Самое главное, что во время этой игры Оксана действительно хотела писать, и отреагировала положительно на мою просьбу не ходить в туалет и потерпеть. Она дотерпела до того, что действительно была на грани, и побежала в туалет, когда уже просто не могла больше держаться. (примечание – эта переписка опубликована  в приложении к книге в разделе «виртуальные игры»)
 
Сергей
Мне кажется, что девушки гораздо чаще, чем парни, сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?     
Оксана
ну думаю да.
Сергей
Как ты думаешь, почему так происходит: почему именно девушки чаще сталкиваются с такой проблемой?
Оксана
парням легче в этом плане
Сергей
Расскажи о самых первых твоих воспоминаниях: как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда сильно захотела в туалет и еле дотерпела? И, если было, с такой, когда не успела.
Оксана
не было ситуаций, чтобы не дотерпела.
Сергей                      
а такие, когда очень хотела?          
Оксана
в поезде, когда закрывают туалет, а ты не успеваешь
Сергей
ну ты ведь помнишь какую-то самую острую ситуацию из своей жизни?
Оксана
с поездом, наверное, и было, когда я два часа сидела, сжимая коленки, а потом, оставив сумки в вагоне, свалила на вокзале в комнату раздумий
Сергей
а там все два часа был закрыт туалет?
Оксана
ну там что-то сломалось, так что да, два часа, даже побольше был закрыт
Сергей
а ты с кем ехала в поезде? Ты сильно хотела в туалет?
Оксана
одна я ехала. сильноо.. даже очень,  я уже готовилась к позору и чуть ли не рыдала.  Ужасная поездка
Сергей
сколько тебе было тогда лет? можешь вспомнить, как ты тогда сидела, видел ли тебя кто-то? Какие мысли проносились у тебя в голове, и не думала ли ты о том, чтобы сходить, ну допустим, между вагонов?
Оксана
19 было. у окна сидела,  со мной еще женщина ехала и два парня. они постоянно что-то говорили и спрашивали, а я тогда уже думала, что расплачусь) вот, кстати, про то, что между вагонов, как-то и не думала.
Сергей
а никто из твоих соседей не знал о том, что ты очень хотела писать?
Оксана
никто
Сергей                       
а ты помнишь, как ты тогда сидела, чтобы тебе легче было терпеть? Какие мысли у тебя проносились в голове?          
Оксана
да сидела просто ноги сжав, и с сумкой на коленях почему-то. Какие мысли точно не помню.
Сергей
а ощущения можешь вспомнить и описать?
Оксана
Нет, три года прошло, не помню
Сергей
ну сильное давление, наверное... А было больно внизу, ощущение, что ноет и болит?
Оксана
ну немного ныло
Сергей
но больно не было?
Оксана
да там так все смешивается, что непонятно. Не могла я больше терпеть, я чудом добежала вообще!
Сергей                      
Полагаю, что самое сложное у тебя в той ситуации было, когда вы приехали, и тебе пришлось встать? 
Сергей
ты помнишь, как ты было одета тогда?    
Оксана
помню только, что каблуки были, потому что идти было совершенно неудобно
Сергей
а джинсы, юбка - этого не помнишь?
Оксана
Джинсы, я юбки слишком редко ношу
Сергей
а шла ты очень быстро? Ты переминалась на месте, когда выходила, скрещивала ноги, зажималась рукой или ещё как-то помогала себе терпеть?
Оксана
сначала медленно, потом чуть ли не бегом. Ну я переминалась и да, немного ноги скрещивала   
Сергей
а в какой момент у тебя возникла в голове мысль о том, что ты реально можешь описаться? Когда в вагоне сидела или позже?
Оксана
ну в вагоне тоже было. Оно как-то накатывает, то вроде терпимо, то кажется, что уже все
Сергей
но самое страшное было, когда ты шла?
Оксана
Да, когда я шла, я думала, что уже все, поэтому потом побежала, хотя было совсем не круто..
Сергей
а не было мысли просто плюнуть на все и на всех и присесть, что называется, где-нибудь?
Оксана
там на вокзале ж все видно и толпы людей. Не могла)
Сергей
Я думаю, что на самом деле, пока ты добежала до туалета, ты наверняка немного и незаметно упустила
Оксана
ну не знаю_)
Сергей
И  когда ты прибежала, писала потом сильной струей целую минуту и тебе было хорошо, как никогда в жизни ))        
Оксана
ну пожалуй да, это был самый счастливый момент на тот день
Сергей
А представь ситуацию: ты на вокзале, быстро идешь, и тут понимаешь, что все... терпеть не можешь, джинсы намокают. Что бы ты делала, какие бы чувства испытывала?
Оксана
да скорее всего страх, облегчение и паника, все в куче и еще стыдом приправлено.
Сергей
а у тебя даже в школьные и дошкольное годы не было случаев, когда ты описалась?
Оксана
ну маленькая я по любому писала в штаны) но на памяти моей нет такого
Сергей
случай в поезде у тебя был самый острый, или были еще аналогичные, или не такие острые, но тоже критические истории у тебя?         
Оксана
много выпила и села в машину с братом. приспичило почти сразу, но думала потерплю до туалета. потом попали в пробку . ехали очень медленно и припарковаться нигде нельзя было. там я почти вопила, чтоб меня где-то высадили, иначе плохо будет
Сергей
и где ты решила тогда проблему?
Оксана
ну он меня успокоил и довез до какой-то кафешки
Сергей
и ты хотел тогда так же сильно, как после поезда?
Оксана
ну да. сильно просто и все
Сергей
то есть ты нередко попадала в такие ситуации? )
Оксана
Да, нередко.  
Сергей
Девушки в большинстве своём часто сталкивались с проблемой, когда сильно хотелось по маленькому. А тебе случалось когда-нибудь хотеть сильно и терпеть по крупной нужде?
Оксана
нет) такого, к счастью, не было) Только мелкая когда была, как-то со школы гнала . но я так не помню уже.
Сергей
примерно в каком классе? ) все уроки наверное терпела просто? )
Оксана
ну мелкая совсем) у меня еще колготки тогда белые были. сколько лет вообще не помню)
Сергей
но случай этот запомнился? ))
Оксана
ну да
Сергей
ты тогда сильно хотела? Долго терпеть пришлось?
Оксана
я не помню)
Сергей
и домой быстро бежала? )
Оксана
дааа
Сергей
значит очень хотела все-таки ))
Оксана
так да
Сергей
Но не  обкакалась тогда? )
Оксана
нет)
Сергей
А тебе самой доводилось когда-нибудь быть свидетельницей, как кто-нибудь очень хотел в туалет?
Оксана
неа)
Сергей
Ты легко признаешься в том, что тебе надо пописать, или предпочитаешь молчать об этом и терпеть?
Оксана
ну когда как, зависит от того, насколько я хочу, где мы находимся и когда домой)
Сергей
Приходилось ли тебе терпеть на свидании или на встрече?
Оксана
дома  была у парня. он меня зажал, ну я и не смогла как-то сказать/ это был самый странный секс для меня
Сергей
И ты до этого хотела в туалет и стеснялась сходить у него? )   
Оксана
не, так то не стеснялась. просто он полез со своими обнимашками-целовашками, всякую муть плел и не давал мне толком и слова сказать . ну вот тогда я засмущалась реально/ бр
Сергей
а как сильно хотела тогда?
Оксана
ну под конец вообще.
Сергей
И что ты тогда чувствовала, занимаясь сексом, одновременно испытывая сильное желание облегчиться?
Оксана
ничего хорошего. Даже и вспоминать особо не охота. Зато, блин, парню понравилось!
Сергей
А у тебя  какие были ощущения, когда он в тебе, а ты жутко пописать хочешь?
Оксана
эм...дикой переполненности. для меня это было слишком.  я не могу это описать. я была в легкой панике, злилась на себя, я тогда обычно не помню чувств.. и когда вроде отпускает и ты только вроде расслабляешься, становится хорошо. но я была дико напряжена, и потом начинает ныть живот, а тут еще парень что-то комментирует. не знаю, не помню. слишком много всего       
Сергей                      
ну хоть в каком-то моменте тебе было хорошо?
Оксана
ну было) и дико плохо и хорошо и как-то сразу.
Сергей
Недавно в Интернете появился форум омораши, в котором собираются любители этой темы. Что ты по этому поводу думаешь?
Оксана
ну кому-то нравится) почему б и нет
Сергей
а как ты относишься к тому, что кого-то может возбуждать ситуация, когда девушка хочет в туалет? Есть даже девушки, которых такое возбуждает, и которые сами иногда любят терпеть и описаться дома?
Оксана
это личное дело каждого)
Сергей
А тебе такое могло бы понравиться? Тебе было бы интересно как-нибудь специально потерпеть, когда одна дома?
Оксана
не думала даже об этом)
Сергей
Есть такая историческая байка, что якобы в войну, когда чеченских женщин перевозили в вагонах вместе с мужчинами, многие умерли от разрыва мочевого пузыря. Некоторые утверждают, что если так терпеть, то просто лопнет мочевой пузырь. Они правы по-твоему?
Оксана
я не знаю
Сергей
ну вот если бы ты тогда в поезде еще долго не смогла попасть в туалет, у тебя мог бы лопнуть мочевой пузырь?
Оксана
вряд ли) скорей у меня б были мокрые штаны
Сергей                      
если бы ты увидела, как на твоих глазах кто-то хотел в туалет и не дотерпел, какая у тебя была бы реакция и чувства?
Оксана
жаль человека было бы
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>04 Фев 2014 20:23

 » Анастасия (часть первая)

Анастасия

(начало)

 

            С этой девушкой было очень короткое общение в приложении социальной сети. Писал ей под видом девушки и спросил, согласиться ли она мне дать интервью. Настя (имя изменено) не стала задавать лишние вопросы, а просто написала: «ты пиши вопросы, а там посмотрим». Получилось небольшое интервью, в котором она рассказала про один случай из своей жизни, и ещё про один, который наблюдала сама. После того, когда она рассказа мне о непосредственных десперах, я признался ей, что не девушка. Она этому нисколько не смутилась и не удивилась поначалу, и даже пожелала успеха книге и сказала, что мог бы сразу признаться, что не девушка, она бы всё равно мне ответила на вопросы. На этом, пожалуй, нужно  было и закончить, но я решил попробовать углубиться в эту тему, в результате Анастасия обвинила меня в неадекватности, и назвала маньяком. Возник спор, который я тоже включил в эту книгу, в результате которого мы с ней разругались, и каждый остался при своём мнении. В этом споре Анастасия выразила мнение, почему она считает такую фантазию неприемлемой, а людей, которым эта тема нравится, как минимум странными.
 
 
 
Виктория: Мне кажется, что мы, девушки, гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но приходилось терпеть. Я права?
Анастасия:  да, особенно когда с утра напьешься кофе, а ехать далеко, и на улице мороз))
Виктория: Как ты думаешь, почему так происходит: почему именно мы чаще сталкиваемся с такой проблемой?
Анастасия: просто парню проще сходить в туалет где-либо, нежели девушке.
Виктория: Расскажи, пожалуйста, о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые.
Анастасия:  ну был раз праздник в городе, в центре, много людей и длинная очередь в туалет, соответственно)) а мы с девчонками выпили, ну и захотелось, а когда подошли и увидели эту ужасно длинную очередину, еле-еле дождались своей) ведь если где-нибудь в другом месте сходить, то нельзя - там стражи порядка повсюду) ну вот так) поэтому теперь, если я на празднике в центре, занимаю очередь пораньше)) ахах
Виктория: до этого ты никогда не сталкивалась с такой проблемой?
Анастасия:  нет
Виктория: и после этого случая тоже нет? )
Анастасия:  после были незначительные)
Виктория: а в тот раз ты очень сильно хотела в туалет? )
Анастасия:  канешн)
Виктория: у тебя было ощущение, что ты можешь не вытерпеть?
Анастасия:  было, мы много выпили)
Виктория: а как вы стояли, пока ждали очередь?
Анастасия:  очередь была длинной, мне казалось, что не дождусь, но все-таки дождалась) мы стояли, матерились, почему так мало туалетов))
Виктория: то есть ты думала, что сейчас реально все потечет? )
Анастасия:  не, я об этом не думала, или бы точно потекло)
Виктория: там совсем не было возможности куда-нибудь сбегать?
Анастасия:  нам не было) мало того, что выпившие изрядно, так еще и менты стоят, а светить своими прелестями перед ними никому не хотелось)
Виктория: а был какой-то страх, что можете не дождаться?
Анастасия:  у меня был не страх, а желание всех растолкать и зайти в туалет) все закончилось хепи эндом, и мы все-таки сходили в туалет)
Виктория: у тебя были такие случаи, когда прижало сильно по большому далеко от дома?
Анастасия:  не, по большому не было
Виктория: ни разу вообще никогда? ))
Анастасия:  с этим все порядке)
Виктория: А какие-нибудь случаи видела, чтобы девушка хотела в туалет?
Анастасия:  я наблюдала забавный случай в маршрутке: одну девочку тоже навеселе встретили два друга, ну и сели сзади меня, а маршрутка стоит и набирает людей. Девочке приспичило в туалет, а я невольно слышу, что она говорит,  потому что сидит сзади меня. Она уговаривает своего друга выйти с ней сходить, и при этом подпрыгивает на сиденье, ибо ей уже невтерпеж)) ну очень прям))
Виктория: странно, что она не сходила тогда до того, как сесть ))
Анастасия:  она ехала в метро
Виктория: это ты тоже подслушала?
Анастасия:  нет, я с ней с перехода вышла. Они так громко говорили, что все было слышно и видно, ибо они малолетки - ржач и все дела. Но ей было уже не до смеха. Тут ее второй друг, видя это все, пробирается через толпу к водителю, говорит, чтоб тот подождал чуть-чуть, опять возвращается назад к этой девочке, вытаскивает ее за собой, ибо она угашенная, они вместе ну просто вылетают. Спустя мин 5, она вернулась счастливая, и мы поехали))
Виктория: ну это ещё счастливая история ))) я уж подумала, что её в дороге приперло, и она чуть не обделалась )
Анастасия:  та не дай бог)
Виктория: Я недавно узнала о том, что некоторым людям нравятся такие ситуации, и есть даже целые сайты и сообщества, в которых снимаются такие видео, делаются фотосессии, пишутся рассказы. А как ты относишься к тому, что некоторым нравятся такие ситуации?
Анастасия:  омг! я не знаю что им может нравиться)))
Виктория: им нравится вид девушки, которая сильно хочет в туалет и  вот-вот не вытерпит )
Анастасия:  хахаха)) но самой девушке, я думаю,  это не нравится))
Виктория: Мне интересно твоё отношения к тому,  что это у кого-то вызывает интерес
Анастасия:  отвратительное. Хотя, впрочем, я не удивляюсь)) у нас народ любит все такое) когда бьют кого-то любят стоят смотреть) и еще на телефон снимают))
Виктория: ну это другое совсем. В тех роликах девушки снимаются добровольно
Анастасия:  ааа.. ну я такого вообще не понимаю))
Виктория: а у тебя никогда не возникало такого озорного желания и интереса потерпеть дома одной специально? )
Анастасия:  нет, конечно)
Виктория: а почему всё-таки у тебя это вызывает такое отвращение? )
Анастасия:  потому что я считаю это неприемлемым
Виктория: неприемлемым в каком плане, а главное почему?
Анастасия:  потому что я не допускаю до такого) тем более, чтоб специально терпеть. У меня не возникало подобных ситуаций прям чтоб до критического)) кроме одной тогда, когда с девчонками стояли в очереди, ну я говорила уже. Поэтому я вовремя хожу в туалет, чтоб не пришлось потом терпеть до не могу)
Виктория: некоторые девушки утверждают, что если так терпеть, то просто лопнет мочевой пузырь. Они правы по-твоему?
Анастасия:  насчет пузыря не знаю, но слышала, что это в общем вредно терпеть
Виктория: но ведь на узи даже заставляют специально пить воду, чтобы заполнить мочевой пузырь )
Анастасия:  ну и что? специально пить, а не терпеть )
Виктория: специально пить, чтобы мочевой пузырь заполнился до отказа почти
Анастасия:  но специально терпеть никому не советуют и не заставляют)
Виктория: я к тому, что иногда такие ситуации происходят, и никто от этого не умирал )
Анастасия:  да, но и хорошего мало)
Сергей: Ну и хочу сделать признание:  Я вовсе не Вероника,  меня зовут Сергей. Я писал много рассказов на эту тему, и сейчас действительно заканчиваю работу над документальной книгой
Анастасия: я надеюсь она будет познавательной) хотя странно, в чем её смысл, если вы взяли такую тему? ))
Сергей: мне просто давно нравится эта тема. Я сам из тех любителей, кому интересны такие ситуации с девушками. Нюанс в том, что мне нравятся именно реальные истории. А они крайне редко встречаются в жизни
Анастасия:  ну потому что нормальные люди вовремя все делают) да, кстати)) если ваша книга принесет вам успех, не забудьте поделиться гонораром)))) на соавторство не буду претендовать)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>05 Фев 2014 19:00

 » Анастасия (часть вторая)

Сергей:  Реальная история из твоей жизни, очень схожа с этим видео.
Анастасия
Да, но я не бежала впереди очереди, а мужественно дождалась своей)       
Сергей
она бы уже мужественно намочила свои шорты )) Хотя было бы интересно увидеть и тебя в тот день )))                       
Анастасия
не понимаю чего там интересного, стоять в очереди в туалет? Это может тебе приносит какое-то удовольствие, но не мне    
Сергей
интересно, когда ты могла описаться                  
Анастасия
ты походу маньяк вообще              
Сергей
С чего ты взяла? )                
Анастасия
по твоим суждениям, высказываниям и скрытности. Я не вижу в этом хотении ничего пикантного и того, что могло бы привлечь. Это просто природная нужда и все, а то как и с чем ты это отождествляешь, наводит сомнение по твоей адекватности, увы                             
Сергей
Тогда выходит, что немалая часть европейцев и японцев маньяки. Просто есть девушки, которые, несмотря на частую внешнюю раскрепощённость и даже иногда распущенность, на деле же зажаты и безграмотны в сексуальном плане. Любой шаг влево воспринимается как нечто из ряда вон выходящее, и приравнивается к маньячности.
пару веков назад считалось неадекватным желать минет. Некоторыми до сих пор считается неадекватным спать в любой позе, кроме миссионерской, а особенно при свете, не укрывшись одеялом.           
Анастасия
я считаю это неадекватным потому что еще ни разу не слышала от мужчин (парней) что им нравятся девушки жаждущие в туалет, или что они когда либо за ними наблюдали, отсюда значит, что ты для меня неадекватен. Если б хотя бы еще два человека как минимум могли подтвердить, что им тоже нравится такая тема, мои слова попали бы под сомнение, но таких нет в моем окружении. Это твой выбор придавать чему либо особое значение, но я такого не понимаю.            
Сергей
Хорошо, а что ты скажешь по поводу того, что в последнее время на забугорных сайтах снимаются по этой теме очень много русских и украинских девушек за деньги. Они неадекватные?
Анастасия
фууу какой ужас! мало того, что они неадекватны, так еще если и за деньги.. в целом картина неэстетичности, пустоты и безграмотности, но я не вижу, в чем тут проявляется сексуальность и в чем ее видишь ты, этот процесс доказывает лишь то, что девушке сложней им управлять, а парням гораздо легче - стал за угол и все. Это не выглядит сексуально абсолютно, скорее девушка выглядит беспомощно в этот момент. Единственное, что может вызывать в данном случае - это жалость
Сергей
А знаешь, у меня действительно в такие моменты прилив жалости к девушке, желание ее «спасти», и в то же время мысль о том, что она может не успеть, меня заводит.
Анастасия
ну вот ты и согласился)) ведь хотеть девушку - это страсть, а хотеть ей помочь - это ее беспомощность и жалость. Вот поэтому я не вижу никакой сексуальности в этом, и вряд ли в тот момент ваши желания совпадают на сто процентов - ты хочешь её, а она хочет справить природную нужду)
Сергей
Ты не видишь, потому что мысленно ставишь себя на ее место. Когда стриптизерша раздевается, она возбуждает своим видом мужчин, но не обязательно она будет кого-то хотеть в этот момент.
Анастасия
зато ты видишь, неужто ты умеешь читать чужие мысли?? по поводу стриптизерши, да, но откуда ты знаешь чего больше хочет девушка, когда хочет в туалет? заняться сексом или сходить в туалет, чтоб не чувствовать себя неловко? поэтому это только твоя фантазия, не совсем здоровая. Лучше об другом фантазировал бы))
Сергей
Для меня это сексуально. Насчёт того, что это выглядит жалко и в этом нет ничего сексуального, скажу так: вот ты весьма привлекательная внешне девушка, и когда ты была в той ситуации, когда стояла в очереди в туалет, ты вряд ли бы своими ужимками и нетерпением вызвала со стороны мужчин реакцию отвращения, ты бы им нравилась точно так же, как и в обычном своём состоянии. И ни одному парню не было бы противно, если бы он узнал о том, что ты можешь описаться. )
Теперь насчёт нездоровой фантазии… Если даже изучить специализированную литературу, и задать вопрос, то любой компетентный психолог скажет, что в этой фантазии нет ничего нездорового. Существует реестр отклонений, которые квалифицируются, с точки зрения медицины, как девиации. Так вот, если сексуальное предпочтение человека не наносит никакого вреда, увечий и травм себе и другим – в этом нет ничего нездорового. Твои же измышления основываются на домыслах, которые можно сформулировать таким образом: «Всё что я не знаю, не понимаю, и с чем я лично не сталкивалась – нездорово».
Один единомышленник по этой теме, написал на тематическом форуме:  «По какой-то причине, в России и окружающих странах пост-СССР фетиши по-прежнему находятся в зачаточном состоянии, ситуация немногим лучше, чем десяток лет назад. Нет, в плане обычного сексуального раскрепощения у нас всё в общем-то нормально, но как только речь заходит о фетишах посерьёзнее, колготок или ролевой игры в медсестру, почему-то у подавляющего большинства девушек сразу врубается какой-то блок. Почему в наших странах фетиши по-прежнему являются таким постыдным и запретным плодом, я не понимаю, ведь эпоха "в СССР секса нет" давно прошла. Интернет получил распространение в России всего на несколько лет позже, чем на Западе, однако на Западе эротический и фетиш-сегмент интернета начал развиваться взрывообразно ещё более 10 лет назад, уже тогда существовали зарубежные омораси форумы и сайты с сотнями участников, несколько крупных коммерческих студий выпускающих фото и видео. Сейчас на омораси.орг обычные девушки сами выкладывают свои фотосессии и даже неплохие видео, как они терпят. В русскоязычном интернете развития фетишей нет почти вообще все эти годы, всё на том уровне, который зарубежными сайтами был пройден галопом в начале 2000-х»
Анастасия
Вот я как не понимала этого так и не понимаю, почему тебя заводит вид девушки, хотящей в туалет, что и вызывает у меня удивление к твоей фантазии и ее странность. Фантазии мужчин, о которых я слышала, сводились чаще к тому, что они представляли девушек, женщин, которые им нравятся, с собой в постели, и без разницы - доступны они были или нет. Фетишизм считаю полнейшим извращением, поэтому на эту тему больше ничего не хочу слышать и видеть.
Сергей
Насколько я понимаю, что такое сексуальные фантазии ты тоже не знаешь. Хотя бы про ролевые игры слышала когда-нибудь?
Анастасия
ролевые игры? нет, не знаю, первобытная)) у меня только примитивный секс и все))       
насчет фантазий: мужчины чаще фантазируют о тех девушках, кто не живет с ними рядом, но представляют они их не в писающем виде или готовящихся к этому, как ты
Сергей
Ну коль уж ты так упорно меня осуждаешь, ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос: Что означает слово «Извращенец»?
Анастасия
Извращенец - человек с отклонениями, а фетишизм полное извращение, ибо оттуда все зоофилы, педофилы, некрофилы.. фу        
Сергей
У тебя каша в голове. Ты просто взяла и смешала в кучу все: и зоофилов и педофилов, не хватает только серийных убийц. Вот тебе хотя бы из википедии: «термин извращение в конце 20 века был подвергнут критике т.к. слово само по себе имеет негативную, осуждающую окраску… С точки зрения современной медицины, психической паталогией, требующей лечения, признается лишь то нарушение, которое препятствует деятельности человека как члена общества.»
Анастасия
Во-первых это не у меня каша в голове, а у тебя испорченные понятия о реалии. Во-вторых я не играю в ролевые игры и не играла, меня устраивает монотонность. Может кому-то и нужно внести краски в свою сексуальную жизнь, но только не мне.                 
Сергей
Кстати оральный секс  ведь тоже еще в прошлом веке считался извращением. Парней, которым нравится минет, ты тоже не встречала? ) Хотя, наверное, любители минета, такие же извращенцы, как некрофилы с твоей точки зрения?
Анастасия
причем здесь не встречала? я его не делаю и все, а кому там шо нравится, пусть к любительницам этого обращаются))
Сергей
А вообще грустно читать, когда красивая, молодая девушка предпочитает монотонную и пресную сексуальную жизнь, вместо разнообразной и яркой.     
Анастасия
я думаю, что желания растут с возрастом)) может, когда мне будет 30, я и захочу разнообразия в сексуальной жизни))         
Сергей
А насчет того, что ты парней не встречала с такими фантазиями... Я до 23-х лет вообще никому в этом не признавался, и тоже считал свою фантазию очень странной. )
Анастасия
ну тогда что такого в том, что я считаю ее странной? тем более, если ты сам когда то ее считал странной, складывается такое впечатление будто ты меня и себя пытаешься переубедить в обратном, хотя это не так! и вообще скрытные вы все, мужчины, хуже девушек!                  
А если хоть еще раз мне придется стоять в очереди в туалет, то буду оглядываться, а вдруг в кустах стоит и наблюдает, а от этого у него стоит, такой же приверженец вроде тебя?) мало ли чего он вздумает?
Сергей
Кстати, был у меня такой случай на одном летнем крупном рок-фестивале. Я стоял в очереди в биотуалет, и как раз должен был заходить следующим, как откуда-то появилась бойкая девушка, и, спросив, кто идёт следующим, заявила, что не задержит очередь, и зайдёт со мной, если я буду не против. Пока она ждала, когда я освобожу ей место, поделилась со мной своими мыслями: «Просто тут очень длинная очередь. А когда очень хочешь писать, невозможно стоять. Можно даже описаться. А я и так уже еле терплю». Чуть позже я видел её в составе большой компании.
Анастасия
омг! ты за ней следил! ведь ты увидел ее в компании! а если б она была одна? я представляю что с ней бы было..ужс! да ты..маньяк!! или маньячка, ибо тогда та девушка точно не постеснялась зайти с тобой в одну кабинку!                    
Сергей
Это был концерт на открытом воздухе, я её увидел после того, как она сама сходила со мной )) Девушка, кстати, прибежала и подошла именно ко мне, хотя там было ещё кабинок 8 ))
Анастасия
канешно ты видел ее после того, как она сходила с тобой, но благо она была с друзьями!
Сергей
Я не совсем улавливаю твою мысль. Ну, допустим, она была бы одна. И что дальше?       
Анастасия
дальше? боюсь даже представить....ты б наверно свои фантазии в нее и воплотил..                       
Сергей
Каким образом я бы их  воплотил? ) Собственно, моя фантазия невольно и так воплотилась: девушка хотела в туалет, и сама же мне об этом и говорила. ) кроме того, она совсем меня не смущалась, скорее даже наоборот.                       
Анастасия
в ближайших кустах я думаю, на самом деле) ну а у тебя ж возбуждение наступает и куда оно делося м? неужто так быстро пропадает?                  
Сергей
По-моему это у тебя уже какая-то нездоровая мнительность. По твоей логике тогда у всех мужчин должно появляться возбуждение при виде девушки в короткой юбке всегда и везде, и как только оно возникает,  они тащат девушку в кусты. )
Анастасия
я не мнительная, у меня аналитический ход мыслей)) но, к сожалению, многие люди со своим узким мировоззрением пытаются что-то придумать, чтоб выделиться на фоне общества, нетипичное для восприятия. Таких людей я считаю странными)
Сергей
Аналитический ход мыслей опирается на точные данные, факты, доказательства, знания. Вся твоя аналитика опирается на твои собственные домыслы и заблуждения. ))  Странный был такой человек Галилео Галилей, допустим. В то время, как всё общество знало наверняка, что земля стоит на четырёх китах, этот странный человек утверждал, что земля круглая да ещё и вертится. Не знаю, подразумевала ли ты конкретно меня, написав про людей с узким мировоззрением.    
Анастасия
тебя я имела в виду, да) аналитический ход мыслей - это не мои домыслы, а умение проанализировать информацию, и сделать логические выводы на основе умозаключений. И не путай грешное с праведным. Ученые, физики, химики и т.д изобретают что-то реальное, либо делают заключения на научно-обоснованых фактах            
Сергей
То есть по твоим аналитическим заключениям выходит, что если парень любит минет, или же возбуждается от танца живота, то увидев на сцене девушку, исполняющий этот танец, он побежит к ней и изнасилует? А не маньяк это тот, у кого предел сексуальных желаний - совершить фрикции и кончить? Как ты определила, что у меня узкое мировоззрение? ) "Грешное и праведное" - это вообще религиозные понятия.    
Анастасия
Во-первых я не люблю риторические вопросы, во-вторых ты не знаешь выражения нашего народа и религия там не при чем, а в третьих твоей конкретной точки зрения по поводу чего либо я не увидела, что дает мне основание назвать твое мировоззрение узким. То, как ты понимаешь мои слова, дает мне лишний раз убедиться в правильности выводов насчет тебя. Так вот я тебе расскажу одну историю, которую рассказали мне про одну женщину в возрасте, которая попала в больницу. Не помню всей правды с чем и почему, ну в общем-то ей нужно было подставлять туалет - сама она не могла, и получилось так, что медсестра забыла зайти к этой женщине, а она умерла от того, что не смогла сходить в туалет - её моральные качества не позволили ей сходить под себя, вот так. Так что для кого то это может быть и нормально, чтоб где-нибудь обоссаться, а кому-то и нет. У каждого свои убеждения и отсутствие ролевых игр абсолютно ничего не говорит о самой насыщенности секса, но тебе, например, легче ее забить фантазиями и иллюзиями, чем испытывать настоящие чувства, эмоции от самого процесса, и пусть у меня не так бутафорно, зато чище и натуральнее.
Сергей
Это похоже на байку про чеченских женщин в войну. Вот именно, что тебе рассказали, и ты не знаешь всех нюансов ситуаций, но приводишь мне пример, делая акцент на том, что женщина умерла от того, что не могла сходить в туалет из-за «МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ»
Девушка, которая учится в медицинском колледже, мне отвечала: "Мочевой пузырь очень эластичный и может довольно высоко подниматься над лонным сочленением… В спокойном состоянии он не лопнет… Переполнение мочевого пузыря чаще бывает при определенных заболеваниях, когда выход мочи не возможен. В обычной ситуации человек просто описается."
Анастасия
какой бред вообще ты говоришь.. но я списываю это на твое неосознание всего в прострации иллюзий, а я нахожусь в реальности так что то, что мне рассказывали - это жизненные факты.  
Сергей
Насчёт женщины. Ты слышала, а сама толком и не можешь сказать, что конкретно произошло. Может у неё было заболевание. Понимаешь, анатомия есть анатомия. В медицине не существует такого диагноза «умерла от разрыва мочевого пузыря по МОРАЛЬНЫМ качествам».   
И ещё можешь ответить на вопрос, мне интересно, как ты на самом деле думаешь: что бы ты не говорила, но людей с такими интересами не один и не два. Существует даже в русскоязычном инете сообщество, где собираются такие люди, и среди них немало девушек. Ты считаешь, что все эти люди закомплексованные, неадекватные и маньяки, только потому, что им нравится эта тема?
Анастасия
Я уже сделала свой вывод: тебя я считаю странным, твою фантазию я не понимаю, но мне все равно, что она есть у тебя и у других людей. Она имеет место быть, но мне до нее нет никакого дела. Нравится это кому-то, ну и пожалуйста. Но я не понимаю, зачем это афишировать?
Сергей
А что ты, кстати, вкладываешь в это определение? Что для тебя означает выражение «странный человек»?
Анастасия
Мое восприятие твоей фантазии - странное. Кто такой странный я тебе уже отвечала, но что такое фантазия? Это некое воображение того, чего не существует в реальности, так что с нее взять? Ничего. Есть она ну и есть. А тут получается, что уже в реальности люди, извините, мочатся специально, причём снимают видео, делают снимки за деньги и прочее - вот к этому я отношусь с отвращением, но это уже не фантазия, а действительность, понимаешь?
Сергей
То есть для тебя фантазия (которую лично ты не понимаешь) приемлема только в том случае, если человек держит её у себя в голове, но не намерен воплощать в реальности? Иными словами, по-твоему её нужно давить в себе, желательно о ней не распространяться, и уж тем более ни в коем случае даже не пытаться воплотить в реальности? Слышала ли ты про такой термин «фрустрация»? То что ты пишешь – ведёт напрямую к той самой фрустрации, и весьма пагубно влияет на психику человека.
Анастасия
Представь, если все начнут делать то, что им нравится открыто: почему только те, кому нравится наблюдать за теми, кто хочет в туалет или самому напрудонить в штаны; еще например все геи будут ходить за ручки, целоваться - им же тоже это нравится и интересно, а также лесбиянки и все все все, а при этом еще и обсуждать это на форумах, в чатах, и.т.д. Мне было бы противно ходить по улице. Вот поэтому я отличаю фантазию от реальности.
Сергей
А почему тебе с твои парнем можно ходить за ручки и целоваться (между прочим в какой-нибудь Индонезии за публичные поцелуи молодого человека с девушкой могут посадить в тюрьму на десять лет), а представителям другой сексуальной ориентации нет? Любой человек (неважно, гетеро, лесби или гей) имеет право делать всё, что не запрещено законом. А уж кто там на каких форумах и чатах что обсуждает – тем более дело каждого. Тебя никто не заставляет читать, что пишут другие на форумах. И никто не заставляет смотреть на двух девушек, идущих  вместе под ручку. Есть такие страны, в которых девушке неприлично появляться без паранджи на улице. И тебе не противно,
допустим, когда на улице курят, пьют спиртные напитки, когда девушки появляются в нетрезвом виде, когда публично матерятся, плюются, когда мусорят и т.д? Ты никогда в своей жизни так не делала и не делаешь?
Анастасия
Я больше ничего не буду говорить. Я сделала соответствующие выводы из сказанных тобою слов.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>09 Фев 2014 10:45

 » ПсихологТатьяна

Психолог Татьяна

 

            Татьяна – практикующий детский психолог. К сожалению, мне не удалось вытянуть из неё всю информацию о реальных случаях из её жизни (в беседе она только сказала, что у неё было несколько ситуаций, когда она не дотерпела до туалета), после чего я уже попытался выяснять, что она, как специалист в психологии, думает об этой теме и людях, увлекающихся омораши.
 
 
Сергей
Мне кажется, что девушки гораздо чаще, чем мужчины, сталкивались с ситуацией, когда очень нужно было в туалет, но они терпели? Вы согласны с этим мнением?           
Психолог Татьяна
Ну, разумеется, мужикам отлить всякого проще, особенно если учесть что эти ситуэйшн чаще так неожиданно случаются у них после лошадиных доз пива, а алкогольное опьянение приглушает моральные регуляторы поведения.       
Сергей
Ну это если говорить об определенной категории мужчин. )) Хотя ведь есть и девушки, которые тоже могут выпить пива а потом... есть такие, которые тоже станут отливать где найдут укромное место, а кто-то нет. )) И всё-таки, как Вы считаете, почему всё же девушкам сложнее в такой ситуации, чем мужчинам?
Психолог Татьяна
Причина в особенностях анатомического устройства мочеиспускательного канала, ужель не очевидно? Мужчинам тупо штаны полностью снимать не надо))
Сергей
Вы могли бы рассказать о самом первом воспоминании, когда столкнулись с подобной ситуацией, когда негде было возможности сходить в туалет, и Вы терпели уже чуть ли не из последних сил?
Психолог Татьяна
Особо не помню, в детстве было наверно, а вот когда в автобусе приходилось ехать из дома и бежать потом зимой с тяжелой сумкой от остановки до общаги во времена студенческой юности -  это хорошо помню
Сергей
Расскажите, что тогда произошло?
Психолог Татьяна
Чувство огромного облегчения, когда добежала))
Сергей
Вы могли бы рассказать эту историю с самого начала, что там произошло от и до )
Психолог Татьяна
Чего там рассказывать то? Вы что никогда не ездили в автобусах зимой и не носили тяжелую сумку? По-моему это все весьма просто представить. И мне тупо жаль тратить свою долговременную память на такую фигню)) шоб помнить все детали тех событий
Сергей
Ну, собственно, интервью ведь об этом. )) Но резкий ответ наводит на предположение, что там произошло нечто для вас неприятное...
Психолог Татьяна
А что приятного в том, что ты едва не намочил в штаны? Вы меня удивляете))) Вот когда садишься на толчок после этого, вот это приятно...     
Сергей
Всё же я предполагаю, что в той ситуации случилось несколько иначе - до туалета Вы не успели добежать. Я прав?
Психолог Татьяна
В той добежала, но были ситуации в молодости,  когда не добегала после пива в компании, пришлось бежать переодеваться с подругой, тогда сочинили парнишкам с которыми тусовались, что встретили знакомого, который опрокинул на меня торт. Изрядно повеселились.
Сергей
А после пива почему так получалось? Стеснялись сказать, что нужно в туалет и долго терпели?
Психолог Татьяна
Да я так-то скромностью не отличалась особо. Просто таковы реалии наши, что туалетов очень мало на улицах, а тусовались мы тогда в парке, и кустов подходящих в обозримом пространстве не нашлось. Честно говоря, всех подробностей не помню.
Мне вот любопытно, неужели такие ситуации могут быть интересны )) Ни за что бы не стала тратить время, чтоб читать про эту чушь.
Сергей
Я поясню сейчас. Недавно в русскоязычном пространстве открылся форум омораши, где собираются любители таких ситуаций. А как Вы относитесь к тому, что некоторым людям нравится, когда такое происходит с девушками,  и есть девушки, которым тоже такие ситуации нравятся, и они иногда сами любят терпеть, чтобы испытать эти ощущения?
Психолог Татьяна
По ходу эти люди просто трахацца не умеют нормально и детство в жопе ещё играет, вернее не в жопе, а в мочеиспускательном канале)))    
Сергей
Там есть разные люди, разных возрастов, социальных и семейных положений. На Западе существует целая индустрия, где снимаются ролики на эту тему, пишутся рассказы. Есть студии, в которых снимается много русских и украинских  девушек.
Психолог Татьяна
П....ц! Извращенцев сейчас везде полно!
Сергей
А что такое извращение с Вашей точки зрения?
Психолог Татьяна
Это искаженный путь сексуального развития индивида.
Почитайте лучше литературу на тему сексуальных аддикций, вам многое станет понятно)) И сексуальных перверсий еще.
Сергей
Поясните, пожалуйста, в чем здесь вред и опасность увлечения с Вашей точки зрения?
Психолог Татьяна
Ну если вы сможете мне выдать внятные аргументы, в чем польза, то я готова пересмотреть свои взгляды)))
Сергей
Как Вы считаете, почему многие девушки стесняются рассказывать о ситуациях такого характера в своей жизни, часто агрессивно реагируют, отвечая на эти вопросы, нередко врут или не договаривают о том, что произошло с ними на самом деле?
Психолог Татьяна
Если про себя, то только лишь потому, что считаю эту инфу не достойной столь детального внимания, и ничего постыдного в физиологических потребностях организма не вижу. В позднем детстве эти "переживания", думаю, более острые, когда наделать в штаны уже очень стыдно, и этот "стыд" переживается сильно. Можно к этому всему отнестись с юмором, что я обычно и делаю. Смех над собой, думаю, полезнее, поскольку это положительная эмоция, чем стыд за себя.
Сергей
Скажем так, для кого-то Ваша ситуация в автобусе, когда Вы очень хотели в туалет, могла показаться сексуальной. Если уж на то пошло - я сам лично являюсь любителем этих ситуаций, потому и задаю эти вопросы в таком формате.
Психолог Татьяна
П....ц! Вы лучше про искусство любовного транса почитайте или про тантрический секс.            
Сергей
Спасибо, но меня это интересует с детства, и меня вполне устраивает мой интерес к этой теме, как сексуальная фантазия. И у меня есть сведение от одной девушки, которая раскрою секрет, и навела меня на Вас, что история с Вами произошла таким образом, с Ваших же слов: «Один случай в студенческие годы был. Поехала я с выходных из дома на автобусе обратно на учебу, в общагу. А перед выездом забыла видно по маленькому сходить. Зимой дело было. А остановок для "нужды" не предусматривалось. Терпела сколько могла. А я еще в шубе была тяжелой мутоновой, да сумка с собой с припасами))) Сесть под куст по пути от остановки до общаги так и не решилась, страшновато было еще и потому, что время позднее, темно куст то искать, побоялась, что не только куст найду на свою задницу))))) Ну когда к общаге подходила "терпелка" то и не выдержала. Облегчение произошло в штаны, ладно теплые были и я в шубе длинной)) )Зашла я пулей до комнаты, переоделась и все ОК)))»
Психолог Татьяна
Ну да, просто ситуаций было несколько, был другой раз, когда такое произошло, но я начала с ситуации, когда добежала, а рассказывать вам про все мне в лом, к тому же не люблю повторяться.  Ей же я уже писала про это, вам вот ещё про другую написала, честно говоря, меня уже эта беседа притомила...
Сергей
Я не буду вас утомлять, но с вашего позволения задам вам последний вопрос. Насколько я понял, вы являетесь психологом и консультируете людей?
Психолог Татьяна
Ну я как бэ детский психолог) только сегодня я не на работе))
Сергей
Ну это вопрос скорее к взрослому психологу, тем не менее я его задам Вам, раз у меня есть такая возможность. Вы смогли бы написать, почему с Вашей точки зрения это увлечение является патологией, чем оно вредно, какие могут быть последствия этого увлечения? И с какими словами вы бы обратились к любителям и любительницам данного фетиша, чтобы донести до них Вашу мысль, что у них психологические проблемы, и чем грозит такое увлечение?    
Психолог Татьяна
Как вариант, фиксация на этих моментах может осложнить интимное общение с партнёром, получение удовлетворения от непосредственно полового акта, затормозить развитие личности как субъекта интимно-личностной коммуникации.
Сергей
А если оба партнера увлечены этой темой, и скажем, девушке нравится терпеть и попадать в такие ситуации, а её мужчине нравится, когда она в них попадает, и от этого их ощущения в интимной жизни только усиливаются, и они достигают большего накала, нежели люди, у которых нет сексуальных фантазий?
Психолог Татьяна
Ну тогда ещё почитать физиологию выделительной системы)) ежели не боитесь камешков в почках и других потенциальных проблем со здоровьем, то вперёд и с песней))) Всем бы я рекомендовала освоить здоровые сексуальные игры и развиваться личностно. Пора бы выводить сознание из уровня приматов и находить для получения удовольствия другие направления.
Сергей
Почему Вы считаете это увлечение уровнем приматов?
Есть девушки-модели, которые занимаются профессионально омораши, и там, на Западе, это не считается какой-то патологией, в отличие от взглядов отечественных психологов. Как Вы объяснили бы этот факт?
Психолог Татьяна
Вы полагаете, что западная массовая культура, кстати, культурой-то назвать сложно, сильно оторвалась от примитивного гедонизма?))))
Сергей
Насчет массовой не знаю, но если брать в отдельных аспектах - она превосходит нашу, потому что все "наше" - это некачественно скопированное оттуда, причем за образцы берется самое худшее, всё лучшее проходит мимо. Но это только мое мнение, и оно не является предметом исследования этой книги.
Психолог Татьяна
Потому что у них процветает философия похуизма среди тех, кто знаком со словом философия.
Сергей
Правильно я понимаю, что все эти омораши, сексуальное раскрепощение, музыкальную и прочую культуру западную надо гнать подальше из нашей страны, по принципу, как было раньше: «Джазы и блюзы - вон из Союза»?
Психолог Татьяна
По-моему не стоит называть культурой те явления, в которых она попросту отсутствует)))  Даже если взять те псевдонаучные психоаналитические домыслы, коими кишит западная психология, то и там сложно найти мнение, что ваши омораши есть зер полезно.
Сергей
Вы могли бы назвать конкретные книги и авторов, которые писали об этой теме, в частности про омораши?
Психолог Татьяна
Ну и сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух и гугл! Там валом инфы. А начать можно с классики жанра по психопатиям Личко. А ваши омораши возможно не попали пока в поле зрения серьёзных исследователей в области медицины и психопатологии.
Сергей
Удивительно, что никаких исследований на эту тему не было, но зато с потолка берется 100 % уверенность, что это извращение, и на этом ставится точка.
Психолог Татьяна
Ну Вы ещё копрофилию или копрофагию назовите нормальными такими пристрастьями )) и потребуйте исследований на эту тему. То что пусковой механизм сексуального возбуждения заякарен на процесс мочеиспускания свой или сексуального партнера, это не есть норма. Действительно специалистам в вопросах психофизиологии это может казаться само собой разумеющимся. Исторически эволюционно сложилось, что сексуальное влечение возникает у самцов к внешним признакам самки которые сигнализируют о ее репродуктивном здоровье и плюсом демонстрируют самцу ее заинтересованность в спаривании. У женщин это широкие бедра, крупные молочные железы, взгляд, голос и т.п. Созерцание самцом этих прелестей или у человечков фантазирование на эту тему запускает процесс сексуального возбуждения, эрекцию. Если сексуальное возбуждение возникает от фантазирования о процессе мочеиспускания или дефекации самки после долгого терпения, это вполне логично представляется мне отклонением от нормы или извращением.
Сергей
Поясните, что такое норма? Когда-то давно мастурбация, к примеру, считалась отклонением от нормы, оральный секс – отклонение от нормы. Анальный, я думаю, с вашей точки зрения, и сейчас считается отклонением от нормы. И вообще до сих пор существует такое мнение у некоторых консерваторов, что секс нужен исключительно для продолжения рода, а иначе это ненормальность и озабоченность. И Вы считаете, что мужчина (или если вам  удобнее - самец) не может возбуждаться при созерцании своей девушки в момент её мочеиспускания? А если его это возбуждает – то это отклонение?
Гугл мне, кстати, помог найти статью вашего коллеги психолога-психоаналитика, который в своей статье о сексуальных фантазия написал следующее:
С точки зрения рядового обывателя, сексуальные фантазии считаются чем-то вроде самого настоящего извращения. Особенно если предмет этих фантазий - нечто совершенно неординарное и что называется, "из ряда вон выходящее" (разумеется, опять же в обывательском восприятии "нормы" сексуальной жизни человека). И постепенно люди сами начинают сдерживать себя и контролировать свои мечты: если кто-то ловит себя на том, что во время интимной близости или даже вне таковой мечтает о чем-то "нехорошем", то переживает и начинает считать себя чуть ли не маньяком. Увы, многие из нас выросли на понятиях типа "секс - это грязь". Причем воспитывают в том же духе и собственных детей. И в результате мы получаем несколько поколений сексологически неграмотных людей, осуждающих любое проявление сексуальности - от ночных эротических шоу до собственных сексуальных фантазий.
Нет, я не призываю к сексуальному беспределу. Но ханжеское восприятие секса так же безнравственно, как разнузданные, беспорядочные оргии. А что касается эротических грез, то уж они-то как раз не являются показателем разврата. Наоборот, сложно придумать в этой области что-то более естественное. Эротические фантазии вовсе не стоят особняком среди человеческих фантазий вообще: мечты о неординарном интиме столь же естественны, как мечты об экзотическом путешествии или шикарной вилле на берегу моря. Существование у человека любых фантазий, не обязательно именно сексуальных, говорит о том, что этот человек - личность далеко не примитивная, к тому же обладающая развитым воображением. И те, кто время от времени погружается в мир собственных эротических грез, совершенно напрасно считают себя неполноценными.
Вы готовы возразить своему коллеге?
Татьяна
1. Я не считаю, что мужчина не может возбуждаться при созерцании своей девушки. Может. Но я не считаю фиксацию сексуального интереса к партнеру на процессе его мочеиспускания или дефекации нормой.
2. Есть несколько подходов к определению нормы, мне лень вам запостить их. Т.к. неудобно это делать со смартфона
3. Возражать эфемерному коллеге написавшему эту утешалку для закомплексованных эротоманов считаю бессмысленным.
4. Сексом стоит регулярно и качественно заниматься с постоянным партнёром к которому есть соответствующее влечение, а не только фантазировать. А для приложения либидозных энергий есть масса других социально-полезных направлений.
Сергей
Одна девушка – любительница этой темы, на мой вопрос о том, почему многие считают это увлечение нездоровым, ответила так:  «Я считаю их самих нездоровыми и неадекватными. Это комплексы, одно из самых больших зол в нашей жизни. Почему-то тех, кто интересуется анальным сексом, называют "ценителями",  а тех, кому
нравится писаться, осуждают, хоть все дети это делают естественным образом и это совершенно не вредно. Вообще, когда человек гораздо больше боится описаться в штаны, чем писать безграмотно или не уметь правильно считать, то это признак больного общества.»
Вы могли бы прокомментировать это мнение?
Психолог Татьяна
Это не мнение - это попытки развивающегося молодого сознания оправдать свою неразвитость.          
Развивайтесь товарисчи, читайте научную литературу, ну или, на худой конец, научно популярную, и да откроется вам истина, и не плохо бы ещё интересоваться элитарной культурой, а не тем дерьмом, которым кормят современные масс-медиа. Я надеюсь, все любители омораши станут профессионалами, в каком-нибудь направлении социально-полезной деятельности и развитыми  самоактуализирующимися личностями. А также реализуются в сознательном родительстве.
Сергей
Всё, что вы сейчас написали – ни коим образом не мешает увлечению омораши.  Можно быть профессионалом в социально-полезной деятельности, читать научную и художественную литературу, и при этом продолжать интересоваться ситуациями, когда девушка очень хочет в туалет. )
Психолог Татьяна
Смею вас заверить, на определённом уровне самоактуализации, они вырастут из этих увлечений, как из детских штанишек, которые им так нравится пачкать)))
Всего наилучшего. И вспоминайте призыв дедушки Ленина насчёт учёбы. Уже за один этот лозунг он заслужил свои памятники на площадях в каждом городе.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>12 Фев 2014 18:40

 » Юля (часть первая)

Юля

 

            Общение с этой девушкой началось в приложении. Это довольно озорная, веселая, и как выяснилось позже, довольно твёрдая девчонка, из тех, как мне кажется, которые в ролевых играх с удовольствием бы попробовали себя в качестве госпожи. В своей жизни Юля только два раза сталкивалась с ситуацией, когда очень сильно хотела в туалет, и вынуждена была терпеть: один раз по малой нужде, и один раз по большой. Любительницей этой темы она, конечно, так и не стала, несмотря на то, что я ей показывал ролики по этой теме и давал читать свои рассказы. Для неё все эти ситуации были интересны только в плане «поржать». Хотя в конце-концов она согласилась, интереса ради, специально потерпеть, но так и не сделала этого .
            Как-то раз мы переписывались с ней, и она захотела в туалет. В это время я скидывал ей в личку видеоролики, и вынуждал терпеть. Мы с ней созвонились в момент, когда она уже сильно хотела… В туалет она тогда, конечно, сходила в итоге, но спустя несколько дней отомстила мне: мы с ней переписывались, я пил пиво, и когда после второй бутылки хотел сходить в туалет, и сказал ей об этом, она написала мне, чтобы я сидел и никуда не ходил. Честно говоря, мне стало тогда самому интересно побывать в таком состоянии, в котором я помещаю героинь своих рассказов, и я какое-то время сидел. В итоге я ей даже позвонил, когда у меня были силы на исходе, мне было интересно услышать её реакцию. Она мне категорически не разрешала сходить, и явно добивалась того, чтобы я не выдержал. (этот фрагмент из переписки я вырезал, т.к. книга не обо мне, а о девушках и их происшествиях). В дальнейшем мы с ней довольно много и подробно говорили на эту тему, но всегда в мажорном ключе, граничащим со смехом. 
 После того, как мне пришла в голову идея этой книги, я предложил Юле сделать с ней интервью. Она согласилась.
 
 

Переписка с Юлей.

 
 
            17.08.2013 17:19 Сергей: Привет! Сегодня на улице за стойкой девушка продавала по акции сигареты, улыбалась, активно так двигалась на месте, словно танцевала. Потом слышу, по телефону говорит: «Света, ты где? Давай быстрее, а то я  уже еле терплю, скоро лужа будет!» ))
17.08.2013 17:19 Юлька**:
17.08.2013 17:20 Сергей: У каждой девушки ведь наверняка бывало такое, что очень хотелось в туалет, но приходилось терпеть. Нам, парням, проще в этом плане. )
17.08.2013 17:21 Юлька)**: да, конечно
17.08.2013 17:21 Сергей: У тебя тоже было такое? )
17.08.2013 17:21 Юлька)**: ахаххаха мне кажется у всех было))
17.08.2013 17:22 Сергей: я тоже почему-то это замечал не раз )))))
17.08.2013 17:22 Юлька)**: ну а что поделать, это естественная нужда)))))
17.08.2013 17:23 Сергей: Только многие девушки склонны эту нужду скрывать до определенного момента. Причём такого, который достигает критической стадии)))))
17.08.2013 17:24 Юлька)**: ахаха дааааааа, ну ладно мальчик, он отвернулся и всё, ну, конечно, девочка же не сядет прям на улице))))
17.08.2013 17:26 Сергей: отвернулся, и никто особо ничего не увидит. А девочка подождет до лучшего момента... а тем временем мочевой пузырь у ней полнится )))
17.08.2013 17:26 Юлька)**: ага))))
17.08.2013 17:27 Сергей: у тебя давно такое было? ))
17.08.2013 17:27 Юлька**: было, давненько)))
17.08.2013 17:28 Сергей: и что у тебя произошло? )
17.08.2013 17:28 Юлька)**: в магазине работала)
17.08.2013 17:29 Сергей: в магазине нет туалета? ))
17.08.2013 17:30 Юлька)**: он есть, но не в магазине, это короче маленький магазинчик, там для детишек маленьких продавалось всё)))
17.08.2013 17:31 Сергей: и что произошло?)))
17.08.2013 17:32 Юлька)**: ну стояла, продавала, ну я же не уйду)), позвонила подруге так и так, ну вот и сидела, ждала её, тоже плясала по магазину)))
17.08.2013 17:33 Сергей: а так могла бы закрыть и сходить))
17.08.2013 17:33 Юлька)**: у меня ключа не было, я работала в тётином магазине, она потом приходила вечером и закрывала магазин)))
17.08.2013 17:34 Сергей: и ты целый день там сидела... так а как же в туалет сходить?
17.08.2013 17:35 Юлька)**: ну я тогда первый день вышла, мы не подумали, на следующую смену ключ забрала))
17.08.2013 17:35 Сергей: и долго ты там протерпела?)
17.08.2013 17:35 Юлька)**: ну  подруга где-то примерно через минут 30 пришла))
17.08.2013 17:36 Сергей: а ты уже очень хотела?
17.08.2013 17:39 Юлька)**: ну нормально)
17.08.2013 17:58 Сергей: ну я бы с удовольствием бы оказался в тот момент в магазине, когда ты в туалет хотела сильно)))
17.08.2013 17:59 Юлька)**: ахахахха)))))))
17.08.2013 18:01 Сергей: ты ведь переминалась там тоже? ))
17.08.2013 18:01 Юлька**: да я там бегала по этому магазинчику)))))
17.08.2013 18:02 Сергей: )))
17.08.2013 18:02 Юлька)**: я смотрю тебя забавляет))))
17.08.2013 18:02 Сергей: конечно)
 
19.08.2013 23:30 Сергей: в магазине мне показалось, ты позвонила подруге, но при этом не так уж сильно хотела )
19.08.2013 23:30 Юлька)**: ну так а потом
19.08.2013 23:30 Сергей: потом она пришла и ты сходила? )
19.08.2013 23:31 Юлька**: потом я ей показала, где что лежит, потому что покупателей было много
19.08.2013 23:32 Сергей: показала  и ушла?
19.08.2013 23:32 Юлька)**: да
19.08.2013 23:33 Сергей: ну и где тут состояние, когда ты могла описаться? ))
19.08.2013 23:33 Юлька)**: могла, потому что нужно было ещё дойти до туалета, а он не рядом
19.08.2013 23:34 Сергей: а где он был?
19.08.2013 23:34 Юлька)**: он был через дорогу: нужно было пройти, потом ещё 2 двора больших, и потом возле магазина он был
19.08.2013 23:36 Сергей: и как ты до него дошла? )
19.08.2013 23:37 Юлька)**: я бежала), но светофор, собака, не хотел загораться зелёный))
19.08.2013 23:38 Сергей: ух. ) И как ты стояла на месте, когда ждала зеленый свет? ))
19.08.2013 23:39 Юлька)**: я стояла, а про себя думала, если я описаюсь, то это позор на всю жизнь, стояла, терпела)
19.08.2013 23:39 Сергей: )))
23.08.2013 20:39 Юлька)**: ой я в туалет))
23.08.2013 20:39 Сергей: ты? ))
23.08.2013 20:39 Юлька)**: да)), я захотела))
23.08.2013 20:39 Сергей: потерпи ))
23.08.2013 20:39 Юлька)**: нет я долго не смогу))
23.08.2013 20:39 Сергей: сильно хочешь? )
23.08.2013 20:40 Юлька)**: ну чё то захотела, уже сижу нога на ногу))
23.08.2013 20:40 Сергей: вот бы с тобой сейчас в скайпе... милое дело ))
23.08.2013 20:40 Юлька)**: таак,  я пошла)
23.08.2013 20:40 Сергей: подожди, потерпи ))
23.08.2013 20:40 Юлька**: да зачем?
23.08.2013 20:41 Сергей: ну интересно же  с тобой общаться, когда ты в туалет хочешь ))
23.08.2013 20:41 Юлька**: ты хочешь поиздеваться? )
23.08.2013 20:41 Сергей: нет, я наоборот восхищаюсь )
23.08.2013 20:43 Юлька)**: так,  я пошла, всё-таки сбегаю))
23.08.2013 20:43 Сергей: ну погоди ))
23.08.2013 20:43 Юлька)**: у меня уже живот заболел))
Юля
если я обоссусь будешь виноват ты
Сергей
Ты выдержишь ))
Юля
Господи, я уже не могу)
Сергей
Давай я позвоню тебе по телефону, подбодрю )
Юля
хах не надо)
Сергей
Я на минутку... или позже, когда нужно будет подбодрить )
Юля
не не надо, я пошла)), я реально обделаюсь), у меня ковер дорогой)))
23.08.2013 20:59 Юлька)**:Так, Сергей, я пошла в туалет.))
23.08.2013 21:02 Юлька)**: я пошла, схожу)), у меня ща через уши польется)
 
            В этот момент мне удалось уговорить её дать мне свой номер телефона. Я позвонил ей, и по голосу понял, что она не шутила, а правда хотела в туалет. Впрочем, общались мы по телефону в той же тональности -  с приколами и смешками. Ей было весело, несмотря на то, что мочевой пузырь был переполнен у неё. Несколько раз она тяжело вздыхала, и произносила дурашливо фразу: «Дяденька, ну отпустите меня в туалет», после чего я её попросил встать и немного постоять. Слышно было, как она встала и заохала. На мой вопрос, как ей стоится, она сдавленно ответила: «Я даже разогнуться не могу, отпусти меня уже в туалет, а то я правда сейчас тут всё залью». После этого я её отпустил.
 
 
23.08.2013 21:11 Юлька)**: боже какой кайф
23.08.2013 21:12 Сергей: ))))
23.08.2013 21:12 Юлька**: доволен?))))
23.08.2013 21:12 Сергей: вполне )
23.08.2013 21:12 Сергей: ну если бы описалась - это было бы интереснее))
23.08.2013 21:13 Юлька)**: ахаха нормально))
23.08.2013 21:16 Юлька**: хах)), у тебя голос взрослый))
23.08.2013 21:16 Сергей: насколько взрослый? )
23.08.2013 21:16 Юлька)**: ну такой, наверное, если бы по голосу,  я бы дала лет 30)
23.08.2013 21:17 Сергей: так и есть )
23.08.2013 21:17 Юлька)**: аха, не зря я обратилась, дяденька))
23.08.2013 21:18 Сергей: ну я себя не считаю дяденькой
23.08.2013 21:18 Юлька)**: не, ну для меня)
23.08.2013 21:25 Юлька)**: всё ясненько))
23.08.2013 21:25 Сергей: что ясненько? )
23.08.2013 21:26 Юлька)**: ничего просто)), голос мне по нраву))
23.08.2013 21:26 Сергей: голос дяденьки? )
23.08.2013 21:26 Юлька)**: ага))
23.08.2013 21:26 Сергей: а мне по нраву был твой голос, особенно в тот момент, когда ты стояла ))
23.08.2013 21:27 Юлька)**: ага, когда я загнулась)))
23.08.2013 21:27 Сергей: а ты загнулась? )))
23.08.2013 21:28 Юлька)**: конечно)), у меня низ живота адски заболел)
23.08.2013 21:28 Сергей: а ощущение, что польётся все было? )
23.08.2013 21:28 Юлька)**: да))
23.08.2013 21:28 Сергей: и такое реально могло произойти? ))
23.08.2013 21:29 Юлька)**: я думаю да))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>13 Фев 2014 18:44

 » Юля (часть вторая)

23.08.2013 23:17 Сергей: обкакаться - это еще хуже, чем описаться )
23.08.2013 23:18 Юлька)**: ага)
23.08.2013 23:18 Сергей: и кстати, в отличие от хотеть писать, во втором случае парни и девушки находятся в равном положении )
23.08.2013 23:18 Юлька)**: ну да
23.08.2013 23:19 Сергей: хотя мне кто-то доказывал, мол, девушки по большому могут долго терпеть
23.08.2013 23:19 Юлька)**: не, потом живот адски болит
23.08.2013 23:20 Сергей: так значит у тебя все таки такое было? )
23.08.2013 23:20 Юлька)**: ну когда мы ездили с родителями, не помню, куда-то оочень далеко)
23.08.2013 23:21 Сергей: на поезде?
23.08.2013 23:21 Юлька**: нет, на машине)
23.08.2013 23:22 Сергей: и что там произошло? )
23.08.2013 23:22 Юлька**: захотела очень, а мама – потерпи, потерпи, мол ехать чуть-чуть осталось
23.08.2013 23:23 Сергей: а ты какать захотела просто сильно, или проблемы с желудком были
23.08.2013 23:23 Юлька)**: нет, захотела
23.08.2013 23:27 Сергей: а тебе сколько тогда было лет, когда в машине ехали?
23.08.2013 23:28 Юлька)**: ну что-то наверное лет 15
23.08.2013 23:29 Сергей: и вы ехали, ты сразу уже хотела?
23.08.2013 23:30 Юлька)**: нет, я в дороге захотела
23.08.2013 23:30 Сергей: постепенно хотелось? )
23.08.2013 23:31 Юлька)**: да)
23.08.2013 23:36 Сергей: как началось у тебя?
23.08.2013 23:44 Юлька)**: ну вот едим, и у меня прихватило живот, потом он ,начал бурлить.
23.08.2013 23:44 Юлька**: потом начало давить
23.08.2013 23:44 Юлька**: и так как я сидела, «оно» не давило, а больше болел низ живота
23.08.2013 23:45 Юлька)**: вот
23.08.2013 23:45 Сергей: ну сидя намного легче переносить, хотя больнее
23.08.2013 23:51 Юлька)**: я сказала маме, и папа поехал быстрее))
23.08.2013 23:52 Сергей: а ты объяснила им, почему надо быстрее? ))
23.08.2013 23:52 Юлька)**: ага)
23.08.2013 23:52 Сергей: и даже папа знал, что ты хотела какать, а не просто в туалет? ))
23.08.2013 23:53 Юлька)**: в туалет я сказала)
23.08.2013 23:53 Сергей: это по-женски )))
23.08.2013 23:54 Юлька)**: хах))))))
23.08.2013 23:56 Сергей: "Милый, заедем в кафе, мне надо причесаться и носик попудрить, а то я сейчас в штаны наложу скоро " )))
23.08.2013 23:56 Юлька**: ахха даа)))))))
23.08.2013 23:57 Сергей: сказала девушка, мило улыбаясь и кокетливо хлопая  глазками, изо всех сил сжала ягодицы. )))
23.08.2013 23:58 Юлька**: =))
24.08.2013 14:41 Юлька)**: а я пока ехала, ещё трясло, потому что дороги-то в России офигенные)), ужасно хотелось вылезти и прям на дороге всё сделать))
24.08.2013 14:44 Юлька)**: мне уже пофиг было, т.к. я знала что ещё ехать хрен знает сколько))
24.08.2013 14:44 Сергей: бедолага ))
24.08.2013 14:44 Сергей: а где вы ехали? )
24.08.2013 14:45 Юлька**: я не помню, мы в какой-то другой  город ехали)
24.08.2013 14:45 Сергей: ехали по трассе?
24.08.2013 14:45 Юлька**: да
24.08.2013 14:46 Сергей: там нигде нельзя было остановиться и в лесок зайти? )
24.08.2013 14:46 Юлька)**: а я те чем, пальцем вытрусь)))))))
24.08.2013 14:47 Сергей: а, ну да )))) тоже верно )))
24.08.2013 14:47 Юлька)**: )
24.08.2013 14:48 Сергей: только ты не пишешь, как у тебя развивалось физиологическое ощущение по стадиям)
24.08.2013 14:48 Юлька**: просто было больно))
24.08.2013 14:49 Сергей: это все потому что ты сидела?
24.08.2013 20:47 Юлька)**: ну вот, живот такое ощущение что раздувался от каках))))
24.08.2013 20:48 Юлька)**: я маме сказала, она говорит ну я что могу сделать)))и всю дорогу я ехала, маялась, живот болел ужасно и жопа болела)))
24.08.2013 20:49 Сергей: а маме сказала шепотом, что какать хочешь? )))
24.08.2013 20:49 Юлька)**: я ей смс написала))))
24.08.2013 20:49 Сергей: )))))
24.08.2013 20:58 Юлька**: сидела, прижимала всё)))
24.08.2013 20:59 Юлька**: было больно, но и смешно))
24.08.2013 20:59 Сергей: а смешно почему? )))
24.08.2013 20:59 Юлька)**: что хочу, и что сейчас всё сделаю)))
24.08.2013 21:00 Сергей: и что было дальше? )
24.08.2013 21:00 Юлька)**: я ехала и подумала, что если я  усну, то не захочу)), но я не смогла уснуть)
24.08.2013 21:01 Сергей: и продолжала хотеть ))
24.08.2013 21:01 Юлька)**: да))
24.08.2013 21:02 Сергей: и сколько же ты протерпела так? )
24.08.2013 21:02 Юлька)**: всю дорогу))
24.08.2013 21:03 Сергей: и всю дорогу могла обделаться))
24.08.2013 21:03 Юлька**: даа))))))))
24.08.2013 21:04 Сергей: ну и что было потом? ))
24.08.2013 21:04 Юлька)**: потом я начала думать о природе: какая хорошая и красивая природа за окошком)), вроде бы отвлекалась))
24.08.2013 21:05 Сергей: так а сколько вы по времени ехали?
24.08.2013 21:05 Юлька)**: часа наверное 4, где-то 5
24.08.2013 21:06 Сергей: 4 часа хотеть... тут либо должно вообще перехотеться, либо все должно случиться до того, как приехали ))
24.08.2013 21:06 Юлька)**: ни хрена)))
24.08.2013 21:08 Сергей: ну и дальше )) пиши уже до конца))
24.08.2013 21:08 Юлька**: ну и вот мы приехали я сразу в толкан)))
24.08.2013 21:10 Сергей: все нормально успела? ))
24.08.2013 21:12 Юлька)**: да))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Фев 2014 18:58

 » Юля (часть третья)

Интервью с Юлей.

 

 

Сергей
Мне кажется, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?
Юля
да
Сергей
Как ты думаешь, почему именно девушки чаще сталкиваются с такой проблемой?
Юля
потому что мальчикам намного проще справить нужду где-либо в кустах, чем девочкам.
Сергей
У тебя были такие ситуации, когда ты довольно сильно хотела в туалет, но пришлось терпеть?
Юля
да
Сергей
Расскажи, пожалуйста, о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда тебе уже очень нужно было сходить в туалет, но пришлось терпеть.
Юля
в машине, я тебе рассказывала.
Сергей
Это было ещё до случая в магазине, я так понимаю?
Юля
да
Сергей
Тебе было тогда больше смешно, чем стыдно? )
Юля
даа,  я ржала в машине, не могла прям)))
Сергей
Ну это такая немного нестандартная реакция на то, что ты могла накакать в штаны )
Юля
ну, блин, не плакать же мне))
Сергей
Но при этом ты ведь допускала исход, при котором могла в самом деле наложить в штаны?)
Юля
естественно)
Сергей
Как ты была тогда одета?
Юля
штаны
Сергей
Только представь - ты выходишь из машины, и штаны сзади отвисают. )
Юля
оо круто)), стыдоба то какая)))
Сергей
Мало того, что стыдоба, так ещё и проблема куда деть всю эту поклажу )
Юля
снимать труселя и выкидывать)))
Сергей
Но до этого момента ещё надо найти место, куда выкинуть сначала всё из трусов, а затем уже и сами трусы, да ещё и помыть попу )
Юля
ну в лесок забежать, выкинуть всё, и подтереться листом
Сергей
У тебя были ещё такие случаи, когда ты была близка к тому, что могла обкакаться?
Юля
нет
Сергей
А такие, когда ты очень хотела в туалет в многолюдном месте, и пришлось стоять в очередь, чтобы пописать?
Юля
Нет, вроде
Сергей
Ты только один раз сталкивалась с ситуацией, когда очень сильно хотела писать?
Юля
Ну, вроде
Сергей
Тогда, в магазине, тоже было смешно из-за этого?
Юля
не очень
Сергей
А какие у тебя были ощущения и чувства?
Юля
очень хотелось ссать))
Сергей
Как ты себя проявляла в этот момент ожидания?
Юля
танцевала
Сергей
Прямо при покупателях?
Юля
ну я так, чтоб они не видели. Я была гиперактивная.
Сергей
То есть ты подходила, разговаривала, показывала, а сама при этом переминалась с ноги на ногу, приседала немного?
Юля
было и такое, очень быстро ходила, показывала продукцию
Сергей
а какие мысли протекали у тебя в голове, когда ты ждала подругу?
Юля
что я сейчас не дождусь и уйду куда-нибудь в кусты
Сергей
И бросишь товар?
Юля
да
Сергей
То есть ты не допускала даже в мыслях, что можешь описаться прямо в магазине при покупателях?
Юля
допускала
Сергей
Тогда, помимо прочего, у тебя должны были вертеться мысли вроде: "Да где она ходит?" "Я сейчас обоссусь" и тому подобное
Юля
Ну да
Сергей
долго длилось твоё ожидание от момента, когда уже очень ссать хотела, до момента прихода подруги?
Юля
ну не долго, раз не обоссалась
Сергей
ну а если представить, что подруга бы ещё подзадержалась на час, как тебе кажется, что было бы дальше? Как бы ты поступила?
Юля
мне кажется, я бы дверь прикрыла и бежала бы в кусты.
Сергей
А там поблизости были кусты, где ты бы могла незаметно пописать?
Юля
неа
Сергей
и куда бы ты тогда побежала со своим переполненным мочевым пузырём? )
Юля
не знаю, искала бы))
Сергей
А если бы возникла ситуация: кустов нет, люди ходят, а ты уже понимаешь, что еще 5 секунд, и всё польётся, чтобы ты стала делать?
Юля
ну а что тут делать, писяться
Сергей
Есть другой вариант - просто отойти в сторону и пописать, пусть и на глазах у людей
Юля
нее
Сергей
Почему? Многие девушки говорили такую фразу: пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. Ты с этим принципом не согласна?
Юля
не совсем, я просто не смогу
Сергей
После того, как пришла подруга, и ты пошла в сторону туалета, насколько сильно ты хотела поссать уже?
Юля
ооочень сильно
Сергей
На улице, когда ты шла, это было видно, если смотреть со стороны?
Юля
не знаю, но бежала я быстро
Сергей
То есть ты даже не шла, а уже просто бежала?
Юля
я летела
Сергей
в такие моменты мне всегда рисуется картинка: ты летишь, и тут с тобой хочет познакомиться парень )
Юля
оо нет, это был бы ужас))
Сергей
Или полицейский останавливает, и просит предъявить документы ))
Юля
не не не))
Сергей
Далеко тебе надо было бежать?
Юля
ну, я бежала минут 5-7
Сергей
А где туалет ближайший находится, ты знала?
Юля
да
Сергей
И где он был?
Юля
ну за магазином
Сергей
потом тебе пришлось остановиться перед светофором. Долго ли ты ждала зеленый свет, и как при этом себя вела?
Юля
я хотела вообще на красный бежать, но машин много было
Сергей
А ты спокойно стояла или извивалась, как уж на сковородке? )
Юля
извивалась
Сергей
И всем со стороны уже было абсолютно ясно, что девушка, стоящая на светофоре, вот-вот написает в... кстати, в чём ты была?
Юля
в платье))
Сергей
платье длинное было? Колготки были на тебе?
Юля
нет, не было. До колен
Сергей
То есть, ты могла замочить только трусики, а так струя бы просто потекла по ногам? )
Юля
ну да)
Сергей
Это достойно произведения искусства: представь картину в Эрмитаже - оживлённая улица, перед светофором девушка в платье, под ней мокрое пятно, а по ногам текут струйки )
Юля
оо да)))
Сергей
И вдобавок, кто-нибудь подходит и спрашивает «Девушка, можно с вами познакомиться?» )
Юля
аха))
Сергей
В общем, ты дождалась зеленого света, и полностью сухая добежала до туалета?
Юля
да
Сергей
мне кажется, что наверняка немного ты сикнула, всё-таки, перед тем, как добежала и присела над унитазом )
Юля
да вроде нет))
Сергей
ну ладно. А когда прибежала, там кроме тебя был ещё кто в туалете?
Юля
на счастье нет
Сергей
Расскажи подробней про момент, как ты вломилась и дальше)
Юля
я забежала в кабинку быстрее, я даже не закрывала на замок дверь, сняла трусики и всёёёё.
Сергей
Долго писала? )
Юля
даа)) сидеть устала)
Сергей
и наверное такой мощной струей выплескивала то, что скопилось в большом количестве в тебе? )
Юля
даа)
Сергей
Можешь ли ты рассказать о ещё каких-то случаях из твоей жизни, кроме тех, что произошли у тебя в машине и в магазине? Может быть, ты сама такое видела, или кто-нибудь тебе рассказывал?
Юля
да нет, вроде не видела)
только вот один раз на концерте мы сели с подругой, а женщина, лет 50 ей наверное было, она вскочила чуть ли не на весь зал, девочки пустите, а то обоссусь, и всё, она убежала, больше не помню)
Сергей
помнишь, как во второй день нашей с тобой переписки ты написала что хочешь в туалет, а потом терпела?
Юля
да       
Сергей
а ты ещё до переписки захотела?
Юля
Нет, в процессе
Сергей
ну ты как-то, можно сказать, резко тогда захотела )
Юля
когда об этом разговаривали, почему-то захотелось сразу)
Сергей
а что ты до разговора пила, и примерно как давно не была в туалете перед перепиской? )
Юля
да я как-то только воду в основном, ну давненько)
Сергей
и захотелось тебе резко и сильно? )
Юля
сначала постепенно, а иногда просто посидишь и перехочешь, ну вот а потом как схватило))
Сергей
когда я тебе позвонил, как сильно ты уже хотела в туалет?
Юля
довольно сильно, потому что я сидела, скрутив ноги и дрыгала ими)
Сергей
Но тебе было одновременно прикольно так сидеть и разговаривать? )
Юля
Да, это было круто, потому что у меня такого не было ещё)
Сергей
то есть можно сказать, что отчасти тебе это даже нравилось из-за необычности? )
Юля
да)
Сергей
а когда я с тобой по телефону общался, у тебя какие были чувства по отношению к происходящему: ты хочешь сильно в туалет, с тобой разговаривает незнакомый, как ты выразилась «Дяденька» ))) да которому к тому же интересно твое состояние )
Юля
мне было просто смешно и прикольно, но когда сильно прихватывало, всё равно смешно было, но думала, как бы не обделаться, я хотела вообще сначала обмануть тебя, сама бы побежала в туалет, а говорила бы другое)
Сергей
ну если бы ты побежала в туалет во время разговора, мне было бы слышно, как ты писаешь )
Юля
а я бы тихо-тихо постаралась бы))
Сергей
Ты уверена, что вышло бы по-тихому? )
Юля
неа)
Сергей
я тоже так думаю, особенно после сильного терпения ты бы журчала, как водопад ))))
Юля
а я бы сказала попить пошла, воду в крану включила)))
Сергей
про попить я бы тебе точно не поверил ))))
Юля
ну блин)))
Сергей
можешь подробно описать, что с тобой происходило, когда я попросил тебя встать, и ты стоя разговаривала со мной?
Юля
я сначала встала и думала что всё капец, но потом села без твоего разрешения
Сергей
когда ты встала, ты как стояла?
Юля
стояла ноги скрестив)
Сергей
прямо или пригнулась вперед?
Юля
сначала прямо, потом маленько вперед, а потом на кровать села
Сергей
у тебя возникло ощущение, что сейчас польётся?
Юля
да
Сергей
некоторые девушки утверждают, что если так терпеть, то просто лопнет мочевой пузырь. Они правы по-твоему?
Юля
да ну, мне кажется - это не возможно, хотя я не врач, не знаю, но не согласна с ними
Сергей
Есть такая историческая байка, что якобы в войну, когда чеченских женщин перевозили в вагонах вместе с мужчинами, многие умерли от разрыва мочевого пузыря
Юля
ой, ну тогда точно не знаю
Сергей
Ну вот представь, что ты хочешь в туалет как тогда, но находишься в условиях, что просто нельзя опозориться и тебе не выйти. До какого предела ты бы продержалась?
Юля
ну до последнего держалась бы, а потом плюнула на всех бы и обоссалась))
Сергей
в штаны? ))
Юля
ну а чё делать то))
Сергей
а если представить, что ты бы не решала плюнуть, а так бы сидела бы и терпела, несмотря на боль... могла бы ты так досидеть, что мочевой пузырь бы у тебя лопнул?
Юля
могла бы
Сергей
хочешь сказать,  что ты была бы в состоянии сдерживаться усилием воли сколько угодно?
Юля
блин, уже не знаю, ты меня провоцируешь на другой ответ, что не смогла бы
Сергей
Мне интересно узнать, как ты сама думаешь.
Юля
я думаю, просидела бы
Сергей
сколько бы ты могла ещё просидеть тогда?
Юля
сейчас я не могу подсчитать сколько, потому что казалось, что вот-вот выльется, а так может быть  ещё бы 2 часа просидела
Сергей
значит, ты преувеличивала своё состояние?
Юля
ну хотелось правда очень
Сергей
и всё-же если представить, что вот уже край... всё болит, ссать хочется неимоверно.... но ты сдерживаешься.... что происходит дальше?
Юля
писькну))))
Сергей
то есть всё-таки не лопнешь ))) даже если не захотела бы обоссаться, всё равно не смогла бы сдержаться? )
Юля
ну организм бы всё равно бы дал слабину))
Сергей
а после нашего телефонного разговора, сколько по  времени ты писала? )
Юля
мне кажется минут 5
Сергей
у тебя уже всё болело? Больно было писать?
Юля
живот ужасно болел, низ живота. Потом уже когда сходила в туалет, болел всё равно
Сергей
после этого, наверное, ещё несколько раз сразу же сходила ещё? ) и струя была сильная? )
Юля
да
Сергей
Недавно в Интернете появился форум Omorashi, в котором собираются любители этой темы. Что ты по этому поводу думаешь?
Юля
ну, я думаю, кому интересно, пусть там сидят и обсуждают, а так мне в принципе без разницы
Сергей
А тебе самой было бы неинтересно стать участницей такого сообщества? )
Юля
Не, я не хочу себя как-то публиковать))
Сергей
Участие не подразумевает обязательную публикацию. )
Юля
ну всё равно как-то не особо хочется)
Сергей
В одной теме я просил участников форума написать вопросы, которые можно было задать в интервью. Если ты не возражаешь, я напишу их тебе, а ты ответь так, как считаешь нужным. )
Юля
окей)
Сергей
Как часто ты писаешь в душе и ванной, и нравится ли тебе это?
Юля
эмм в ванну сажусь мыться или в душ встаю мыться и писаю)))
Сергей
То есть всё-таки это тебе нравится? )
Юля
ну просто когда в квартире замерзну, в ванне тепло, хочется.  Не вылезать же из ванны))
Сергей
почему девушки часто ходят справлять нужду парочками?
Юля
ну одной-то скучно))
Сергей
Но ведь парни же не ходят парочками, а вполне себе идут по одному )
Юля
ну это же девушки))))
Сергей
ну и последний вопрос от посетителей сообщества: Во время твоей поездки в машине и случая в магазине, сожалела ли ты о том, что была не в памперсах? )
Юля
даааааа)
Сергей
Ну тогда ещё вопрос лично от меня: после всех наших разговоров, какое у тебя отношение ко всей этой теме? Какие мысли, чувства, у тебя всё это вызывает?
Юля
у меня вызывает это просто улыбку, нормально отношусь))
Сергей
Если тебе доведется увидеть вживую, как молодой человек или девушка сильно хочет в туалет, и если он или она при тебе не вытерпит, какая будет твоя реакция?
Юля
сделаю вид, что не видела, чтоб не смущать человека, а сама буду смеяться в душе)))
Сергей
То есть чужое несчастье вызовет у тебя только смех? )
Юля
ну да, хотя где-то в глубине души буду вспоминать, как я хотела)
Сергей
а у тебя не возникало желания так дома поэкспериментировать?
Юля
нее
Сергей
почему?
Юля
да как то не знаю, не загоралась желанием таким))
Сергей
ну ведь это же интересно попробовать )
Юля
ну согласна
Сергей
тогда, может быть ты подумаешь и согласишься как-нибудь так посидеть, потерпеть дома и попереписываться? сидеть не до победного, конечно, а как сама почувствуешь, что пора бежать в туалет           
Юля
Можно будет
 
 
 
 
P.S. Обещание Юля не сдержала, ссылаясь на нехватку времени и обстоятельства, хотя и утверждает, что хотела бы попробовать.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>15 Мар 2014 9:45

 » Ксюша (переписка)

Ксюша

 

            Переписка с этой девушкой началась ещё в середине декабря 2009 года. Она ни разу не усомнилась в том, что общается с девушкой, и воспринимала меня, как давно знакомую виртуальную подружку, с которой можно время от времени посекретничать, посплетничать, поделиться радостями… Ну и, само собой, периодически я «подбрасывал» ей истории из жизни мнимой девушки «Вероника», (под аккаунтом которой скрывалась, как вы понимаете, отнюдь не девушка) о том, как «она»  хотела в туалет и не дотерпела.
 Ксюша - миленькая, небольшого роста, стройненькая и очень хорошая девчушка, немного наивная и добрая. (Я с самого начала ощущал себя этаким гадом и сволочью, нагло воспользовавшимся её доверчивостью). Вряд ли она поделилась бы со мной своими историями, зная, что я не девушка. Зато, между тем, как я делился якобы «своими происшествиями»  для того, чтобы в очередной раз спросить у неё, не было ли у неё за последнее время таких случаев, она советовалась со мной по поводу свадебного платья, делилась радостью, что у неё хороший молодой человек, спрашивала, не собираюсь ли я замуж, и всегда переживала и сочувствовала историям о том, как я (вернее «Вероника») «хотела сильно в туалет». Хорошая, всё-таки девчонка.
 На интервью она согласилась с легкостью, только попросила заменить своё настоящее имя на другое - Ксюша.
P.S. Скорее всего я совершил ошибку, когда признался ей в конце о том, что я вовсе не девушка. Она написала, что ей, в общем-то, всё равно, но сразу же удалила меня из френдов.
           

 

Переписка с Ксюшей.

 
 
10.12.09
Вероника
У тебя тоже было такое, что ты описалась?
Ксюша
ахахах ну да)) у меня цистит просто - это ваще жесть, у меня еще тетя дома жила, и пока я бежала - ааа стыдно было, ваще ппц!
Вероника
а это у тёти дома было?
Ксюша
не, у меня тетя жила)
Ксюша
я как то раз по пьяне искупалась в финском заливе летом, а он как известно грязный очень!!! и подцепила палочку, точнее подцепила я и моя подруга, вот поначалу я непонимала че со мной ваще происходит, писать часто хочется и больно, и иногда бывает, что уже по привычке думаешь, что это опять типо только хочется, ан нет и пись пись)))потом я сходила к врачу и он сказал, что цистит, я выпила монурал и все прошло, потом поехала на юг и болезнь обострилась, а потом у моей мамки есть знакомый монуалист (это короче экстрасенс который лечит) и я к нему на массажи походила и вылечилась)))
11.12.09
Вероника
а у тебя ещё что-нибудь было?
Ксюша
да много случаев
Вероника
ну, например
Ксюша
из кино с подругой шли тоже, очень писать хотела, и она меня сильно насмешила, я стала дорогу переходить и описалась.
31.05.10
Ксюша
у меня-то что тут на днях было, полетел компьютер, отвезла в ремонт, и как прихватил живот - ехала до дома, и молила чтобы, извините за выражение, в метро не обгадиться, от метро до дома я просто бежала, но, слава богу, успела.
Ксюша
я еле до дома донеслась, я терпела жестко, это было люто!))
Вероника
ты ведь в метро ехала, там у вас на станциях вроде есть туалеты?
Ксюша
ну по выходу из метро есть, а так нет.
Ксюша
ну а у меня только 1 жетон был и все, и денег не было
Вероника
я бы на твоём месте туда бы и сходила, чтобы до дома не терпеть. Тебя ведь в метро пробрало?
Ксюша
да, в метро скрутило меня.
07.11.10
Ксюша
позавчера я пива выпила, еду в маршрутке, и поняла, что пипи хочу. Пришлось выйти в кустики)
23.07.11
Ксюша
один раз у меня была ситуация и я пошла в тубз для инвалидов, там такой горшок стремный
Вероника
это недавно что ли было? )))
Ксюша
ну месяц назад где-то)
Вероника
Ну, рассказывай подробнее. )))
Ксюша
ну мы с молодым человеком и мамкой моей в магазин поехали, а там рядом максидром есть, и вот, короче, мне приспичило писать, я кстати тему заметила что так на каблуках ковыляю иногда, когда иду, особенно если они высокие, а когда писать хочу - похер на каблуки и бегом)))ахаах ну вот я и пустилась до максидрома на каблуках, а там женский закрыт, я пошла в тубзик для инвалидов, а там такой туалет стремный с какими-то ручками и т.д. и вообще выглядел как кресло пыток и поэтому было стремно даже писать, ну и, короче, в итоге я решилась. Выхожу из туалета, а там уже очередь)
08.03.12
Ксюша
на работу ехала и живот прихватил, работаю на 2 этаже в офисе и там же туалет, и вот я бегу туда, а там как на грех уборщица полы намывает, пришлось нестись на 1 этаж
Вероника
и чего дальше было?
Ксюша
ну я успела, слава богу.
Вероника
а живот прихватил у тебя задолго до работы?
Ксюша
ну на полпути)))к ней)
Вероника
сидя ехала? ))
Ксюша
в машине сидя
Вероника
одна? )
Ксюша
нет, с подругой и моим парнем, он нас вез.
Вероника
он знал, что у тебя за проблема?
Ксюша
ахаха да и не только у меня живот прихватил, но и у подруги тоже)))
Вероника
вы чего то не того съели, наверное? )
Ксюша
хз может быть, а может и грипп кишечный.
Вероника
так вы с подругой и мчались в туалет? )
Ксюша
да, ток она в другом корпусе.
Вероника
она-то хоть добежала? )
Ксюша
да.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Не прикасайся (Веммер Анна) Любители романтики, проходите мимо. Не совсем обычный любовный роман. В нем очень много того во что трудно... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+ [18290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение