Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>16 Мар 2014 21:42

Kate-rinka писал(а):
Доброго дня! Хотя как сказать.
Проблема конечно актуальна, но на уровне личного, и неужели достойна такого великого обсуждения? Зачем? Да, у каждого свой фетиш: секс, бдсм, слеш, Симпсоны, сыр с плесенью и тд, страшно озвучить что еще, но всему есть пределы. И нет, я не особо стеснительная особа, но прочитанное повергло в шок, не сами истории (хотя прочитан малый кусок, но суть ясна, и это жизнь как она есть), а степень интереса, особенно к деталям) *пошла пить валерьянку


Эту тему я исследовал. Для обсуждения существует специальный форум. Ещё я пишу рассказы, и делаю все это из интереса к этой теме в первую очередь, но в том числе для того, чтобы хоть немного поспособствовать популяризации темы, чтобы она не повергала в шок, и можно было бы обойтись без валерьянки. Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>17 Мар 2014 18:21

Kate-rinka

Цитата:
У вас проблемы с изложением мыслей, советую над этим поработать.
Серьезно? Чем именно она так интересна? Может я чего-то не знаю...


Вот представьте: идёт себе такая девчуха, глядя на которую ни о чём, кроме секса и думать-то невозможно. А у неё в этот момент полный мочевой пузырь, а рядом ни одного туалета! И она жутко хочет «сикать», и рада бы присесть, но ведь не на людях же садиться? А писать очень хочется! Очень-очень-очень!!! Так, что (думает она) ещё немного – и потечёт прямо в трусики, и польётся по чудесным ножкам. И вот в таком положении я её застаю, и, догадавшись о щекотливом состоянии, одурманен ею ещё больше. А она об этом не знает, и, узнав – вряд ли поймёт. Может даже задумается. Правда ненадолго, затем утвердительно спросит: «Что за бред?» и побежит дальше. И прибежит в то самое кафе в панике. И если там будет очередь, она сделает жалобное выражение лица и произнесёт: «Пожалуйста, молодые люди, пустите меня в туалет. Я очень сильно хочу! А то я сейчас описаюсь!!!». И её непременно пустят. Да и большинство из случайных читателей, которые никогда не слышали о такой фантазии, тоже так подумают и вынесут вердикт: «И правда бред какой-то. Что здесь такого, что девушка в туалет хочет?». А кто-то спросит: «Ну, хочет она в туалет, и дальше-то что?». Да ничего дальше, просто я вижу в этой ситуации особую, дополнительную сексуальность. Во первых как-то прикольно, что сексапилки не чужды земного, и тоже ходят по нужде. А во-вторых, в этот момент они становятся сладостно беспокойными: ведь когда девушка хочет писать, она скрещивает ножки, танцует или пританцовывает, переминается с ноги на ногу, некоторые даже рукой сжимают себя в том самом сладком местечке. Вот только на секунду пофантазируйте, и на минутку вообразите такую картинку! Ну, разве это не мило и не эротично выглядит? У них очень трогательные и прикольные гримасы на лице: она закатывает глазки, стучит зубками, сексуально закусывает нижнюю губу… Вам ничего это не напоминает? Точно так же девушка ведёт себя, когда позирует перед объективом фотоаппарата, видеокамеры, или же когда намеренно соблазняет понравившегося ей мужчину, пытаясь таким образом его возбудить. Сколько таких любительских фоток у девушек, где она, позируя, скрещивает ножки, выпячивает попку, сексуально приседает, играет мимикой лица: закатывает глазки, прикусывает губки и изображает прочие такие характерно-девичьи ужимки, которые так завлекают мужчин. И я давно уже заметил, что когда у девушек наполнен мочевой пузырь до такой степени, что они уже начинают беспокоиться о назревающей проблеме, все эти характерные ужимки (если девушка, конечно, усилием воли не подавляет в себе естественные импульсы, и не позволяет себе внешне проявить желание), начинают проявляться непроизвольно, и это, само собой привлекает к ним внимание, потому как выглядит соблазнительно. В общем, по моим личным наблюдениям и сравнениям, выражение лица девушек в такие моменты идентичны выражению, когда они сильно возбуждены и вот-вот испытают оргазм…. Оргазм и агония – это, пожалуй, родственные ощущения, примерно как гениальность и помешательство. Не зря девушки, оказавшись в такой ситуации (когда дико хотят облегчиться), добегают, срывают с себя нижнюю часть одежды, присаживаются и журчат, а через секунду облегченно вздыхают и говорят: «Это круче, чем оргазм!!!». Я думаю, они не врут. Здесь есть ещё такой нюанс: оргазм – дело интимное, и достичь его девушки предпочитают в уединённом месте и с любимым партнером. Но для того, чтобы достичь оргазма ещё нужно постараться как девушке, так и её партнёру. А вот когда девушек приспичивает по нужде, тут уж крути не крути, а облегчение неизбежно настанет рано или поздно... И уж тут есть риск, что можно просто не дойти до дома, ведь то, что «Круче, чем оргазм» может случиться и раньше, хорошо, если в кустиках или в ближайшем туалете, хуже – когда в одежду.

И ещё у меня есть целый рассказ «Волшебная сила Omorashi», в котором я сделал попытку в литературной форме раскрыть, что в ней интересного


Цитата:
И какие итоги столь увлекательного исследования?


Девушки, неважно принцессы они или нет - не просто писают и какают, но ещё почти каждая побывала в ситуации, когда еле терпела, и бывало, когда не успевала. А ещё есть немало и таких девушек, которые тоже находят в этом интерес, но эти интервью я выложу позже. Smile

Цитата:
Считаете, это так необходимо?


Вам нет, мне – да.

Цитата:
Повергла в шок не сама тема (вы вообще внимательно меня читали?), а степень интереса к столь "увлекательной" теме)


Я надеюсь, валерьянка Вам помогла, и вы справились с этим состоянием? Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>17 Мар 2014 21:01

 » Ксюша (интервью)

Интервью с Ксюшей.

 
 
Вероника
Мне кажется, что мы, девушки, гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но пришлось терпеть. Я права?
Ксюша
Да, права, ситуации бывают всякие. )
Вероника
Как ты думаешь, почему так происходит: почему именно мы чаще сталкиваемся с такой проблемой?
Ксюша
Ну я думаю, что мужчины тоже сталкиваются с такими ситуациями, просто мы, женщины, больше их обостряем и говорим об этом.
Вероника
А мне кажется, что наоборот: мужчинам проще решить такую проблему, и они её быстро решают, а вот мы, женщины, как раз откладываем решение проблемы, и наоборот молчим, пока не прижмет капитально.
Ксюша
Ну им проще в физическом плане, допустим на улице им проще справиться с ситуацией, чем нам, а нам приходится выбирать или общественный, за который надо платить и там грязно, или на улице, что, сама понимаешь, неудобно, или терпеть, многие предпочтут терпеть до последнего.
Вероника
Полностью с тобой согласна. Поэтому наверное так и получается, что мы чаще сталкиваемся с такой проблемой, причём уже в её критической стадии.
Ксюша
Ну да, бывает всякое, страшно, когда доходит до критической стадии )
Вероника
Расскажи, пожалуйста, о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда тебе уже очень нужно было сходить в туалет, но пришлось терпеть.
Ксюша
Первый раз мне было 12 лет: ехала с подругами из центра из кино после комедии, и смеялись. Была зима и дико хотелось в туалет, а смех все усугублял, и я не добежала до дома ))) было стыдно ))))
Вероника
Ты хорошо помнишь тот случай? Как ты была одета, в какой момент поняла, что хочешь в туалет, искала ли возможность сходить до дома?
Ксюша
Ну да, такой позор ) одета как все – джинсы, куртка, сапоги, не искала туалет, была уверена, что добегу.  Про то, чтоб сходить на улице зимой, сразу нет, потому что холодно
Вероника
Ты была с подругами в тот момент? Как ты себя вела, что говорила? В какой момент произошёл сам казус? )
Ксюша
С одной только остались, она жила рядом , я говорила, мол не смеши меня, я описаюсь, а когда произошло, смеялись вместе )
Вероника
Значит, всё было не так позорно. А описалась ты от смеха? Она, наверное, тебя подзадоривала и ты не вытерпела? )
Ксюша
Ну да ) знаешь, когда смеешься до слез и не остановиться? Это был тот момент
Вероника
Предполагаю, что её как раз прикалывало то, что ты сильно хотела писать, и именно над этим вы и смеялись. )
Ксюша
Может быть, я не могу с уверенностью сказать.
Вероника
А когда вы шли, и ты уже очень хотела, как ты себя проявляла внешне?
Ксюша
Ну зажималась )
Вероника
зажималась как? )
Ксюша
Ну чувствуешь скованность в теле и боишься пошевелиться, и чувствуешь себя зажатой
Вероника
Ну когда идёшь домой, тут не шевелиться не получится. )
Ксюша
Ну ноги ближе ставишь, когда идешь )))))
А вообще чем ближе к дому, тем больше хочется.
Вероника
Это так. Психологический момент такой )
Ксюша
Ага, а когда ключ в дверь вставляешь, то ппц
Вероника
А вот сам момент, когда ты описалась, он как произошёл? Ты просто почувствовала, что потекло по ногам?
Ксюша
Ну да, на улице холодно, а тут вдруг тепло ) и не остановить, потому что смеешься )
Вероника
и ты тогда полностью описалась? ) Или смогла остановиться? )
Ксюша
Полностью. Я же смеялась )
Вероника
Почти как в одной рекламе: "Я смеюсь и писаю" ))))
Ксюша
Это точно ) одна моя подруга сделала это дома на ковре от смеха, пока мы шутили )
Вероника
)))
Ксюша
Да, было смешно
Вероника
А как ты потом дошла до дома. Тебя родители увидели такой?
Ксюша
Нет, это было перед домом, поэтому все было ок
Вероника
а джинсы легко потом сняла? )
Ксюша
Да, легко.
Вероника
Скажи, а были ли у тебя такие случаи, когда ты была одна, очень сильно хотела в туалет, и понимала, что тебе не до смеха, и ты чувствовала страх или стыд?
Ксюша
Стыд скорее
Вероника
Расскажи о таком случае.
Ксюша
Ну от метро до дома минут 15 идти, и вот один раз я шла и плакала мужу в трубку, что сейчас описаюсь прилюдно )
Вероника
Это давно было? )
Ксюша
Ну, где-то около полугода назад, наверное.
Вероника
весной?
Ксюша
Наверное, я точно не помню
Вероника
Тогда я поподробнее распрошу тебя об этом случае, если ты не против.)
Ксюша
Я не против, но я плохо помню о нём.
Вероника
Постарайся вспомнить и рассказать о нём. А я тебе помогу вопросами. )
Ксюша
Ок
Вероника
В тот день, после того, как ушла из дома, что ты делала?
Ксюша
На работе была, а потом вроде заходила в банк.
Вероника
В какой момент ты почувствовала, что хочешь пописать?
Ксюша
Когда вышла из метро, сильно хотела.
Вероника
А начала хотеть ещё в банке?
Ксюша
Я так и не зашла в банк.
Вероника
Я просто не совсем уловила, в какой момент ты захотела писать, пока ещё не сильно.
Ксюша
В метро.
Вероника
А в метро ты долго ехала?
Ксюша
Полчаса где-то.
Вероника
А когда ты вышла из метро, на той станции они не работали? Почему ты не сходила?
Ксюша
Я думала дойти до дома, и я успела
Вероника
Но при этом ты звонила мужу специально сообщить о том, что скоро описаешься. ))
Ксюша
Я обычно всегда звоню, как выхожу из метро.
Вероника
А как он отреагировал на твоё сообщение, что ты вот-вот прилюдно описаешься?
Ксюша
Пожалел меня.
Вероника
Он был дома?
Ксюша
На работе был.
Вероника
Какие у тебя были ощущения, когда ты вышла из метро и сильно хотела в туалет?
Ксюша
Ну не знаю как объяснить: писать хотела. )
Вероника
Со стороны это было заметно, или ты вела себя так, словно не хочешь в туалет? )
Ксюша
Я вела себя обычно ) не люблю показывать на людях такие вещи.
Вероника
В тот момент, как думаешь, ты правда могла описаться прилюдно?
Ксюша
Ну я бы сделала все, чтоб этого не случилось )
Вероника
А когда ты благополучно добралась до подъезда, ты уже едва терпела, наверное? И без свидетелей уже наверняка внешне проявляла нетерпение?
Ксюша
Да, я открывала квартиру как сумасшедшая )
Вероника
Расскажи, пожалуйста, как ты ведёшь себя, когда рядом никого нет, и когда ты чувствуешь, что ещё минута, и описаешься? )
Ксюша
Дерганая становлюсь
Вероника
А как всё-таки ты себе помогаешь терпеть?
Ксюша
Ноги крест на крест.
Вероника
такие моменты актуальны в следующей ситуации, о которой я хотела тебя спросить.
Ксюша
Давай)
Вероника
У тебя было так, что ты очень хотела в туалет в многолюдном месте, и пришлось стоять в очередь, чтобы пописать?
Ксюша
Нет, не было, кстати, такого, но я думала об этом.
Вероника
Когда впервые ты столкнулась с ситуацией, когда очень сильно хотела по большому? Было ли у тебя такое, что ты не дотерпела или еле-еле успела?
Ксюша
я не могу припомнить сейчас, для меня про пописать больше тревожно, тут недавно напилась воды на ходу, и еле до работы успела добежать. Ты бы видела  как я дверь открывала в кабинет, чтоб сумку забросить, думала описаюсь
Вероника
Это когда у тебя произошло?
Ксюша
Ну на этой неделе напилась дома воды, и когда села в метро, поняла, что хочу писать, и от метро до работы бежала бегом !!!
Вероника
Ты очень сильно захотела?
Ксюша
Да я пипец как сильно хотела, уже почку ломило
Вероника
А почему у метро в туалет не сходила или что было поблизости до работы?
Ксюша
На работу к 8 не открыты еще туалеты
Вероника
На твоём месте я бы сбегала во двор или где угодно, но не бежала бы до работы
Ксюша
Я как-то и не подумала )))
Вероника
ты мне давно  писала, что когда-то компьютер ремонтировала, и в метро тебя прихватило, и что ты до дома бежала и боялась, что укакаешься.
Ксюша
Было такое, я кофе попила, мне его нельзя, на Чернышевской это было
Ксюша
Хорошо, что в метро сидела. Ощущения непередаваемые ) думаешь что вот-вот и всё. Бежишь, молишься, зажимаешься )
Вероника
Ты сидела спокойно или ерзала?              
Ксюша
Я вела себя спокойно, но зажато, самый пипец тогда, когда уже дверь открываешь
Вероника
А мне кажется, что ещё когда встаешь и выходишь из вагона ))
Ксюша
Неее тогда еще окрылен тем, что осталось чуть-чуть
Вероника
Ты в тот раз думала, что скорее дотерпишь, или что можешь не успеть? )
Ксюша
Сначала, когда села, думала, успею, а потом уже, когда бежала, думала все пипец
Вероника
А если представить страшное - ты вышла из метро и поняла, что всё, вот прямо сейчас всё полезет. Что бы ты стала делать?
Ксюша
В кусты бы побежала )
Вероника
а если такой вариант: ты бежишь и вдруг понимаешь, что больше не можешь, и начинаешь какать в штаны? Что бы ты тогда почувствовала и что бы стала делать?
Ксюша
Стыд и надо добираться до дома
Вероника
а было у тебя так, что приспичило по большому вне дома, и тебе пришлось искать туалет и делать это вне дома? )
Ксюша
Я вообще стараюсь по большому дома ходить, я стесняюсь )) На работе иногда приходится ходить, потому что график сейчас тяжелый очень.
Вероника
Существуют  сайты и сообщества, в которых снимаются такие видео, делаются фотосессии, пишутся рассказы. А как ты относишься к тому, что некоторым нравятся такие ситуации?
Ксюша
ну для меня такие ситуации это неловкие, и я не понимаю, как можно испытывать удовольствие от этого. Как знаешь, в сериале «Секс  в большом городе» есть сцена, когда парень главной героини просил пописать на него, по-моему это смешно, а видишь, для некоторых, как он - это удовольствие
Вероника
Пописать на партнера - это называется Золотой дождь. И это совсем другое. А есть парни, которых заводит вид девушки, когда она хочет в туалет. Есть те, у кого адреналин в крови плещется, когда происходит такая рискованная ситуация.
Ксюша
Я с такими не встречалась
Вероника
Я понимаю. Но мне интересно узнать, как ты к этому относишься?   
Ксюша
Скорее всего нейтрально
Вероника
А у тебя никогда не возникало такого озорного желания из спортивного интереса специально потерпеть, когда одна дома? )
Ксюша
Нет, у меня страх обмочиться )
Вероника
Я думаю страх у тебя связан с позором в публичном месте. Ну вот один из способом преодолеть такой страх - это специально потерпеть дома, когда знаешь, что риска нет
Ксюша
Да ну - описаешься, потом убирать
Вероника
не обязательно писаться )
Ксюша
Ой, нет. Мне аж жутко
Вероника
тебе просто неинтересно так делать, или страшно даже дома?
Ксюша
Мне неприятно это чувство
Вероника
ну и в завершении хочу задать такой вопрос тебе: некоторые девушки утверждают, что если так терпеть, то просто лопнет мочевой пузырь. Они правы по-твоему?
Ксюша
Нет, ты просто описаешься и все
Вероника
Есть такая историческая байка, что якобы в войну, когда чеченских женщин перевозили в вагонах вместе с мужчинами, многие умерли от разрыва мочевого пузыря
Ксюша
Я думаю байка.  Хотя мама сказала, может быть такое
Вероника
то есть ты считаешь, что если девушки поставить в безвыходную ситуацию, и она будет терпеть долго-долго, и будет стараться держаться до последнего, то мочевой пузырь всё равно не лопнет?
Ксюша
Не знаю уже, мне кажется, что описаешься и все
Вероника
А если точно так же по большому терпеть очень долго?
Ксюша
Обкакаешься.
Мама сказала, завороток кишек будет
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>17 Мар 2014 22:08

Kate-rinka писал(а):
К сожаленю мне уже ничего не поможет( психика уже пострадала. По мне это ни разу не сексуально, и тому даже есть обьяснение - то, что вы считаете своей изюминкой является реальным диагнозом сексуальной деменции, увы, что взяло в вас начало из детства и к данному возрасту укрепилось настолько, что кажется нормой и открытием, причем таким, которое достойно популяризации.


У меня уже есть одно интервью с "Психологом Татьяной" и ещё с одной девушкой Анастасией. Они мне тоже ставили диагнозы по переписке. Вообще здорово, что есть люди, которые умеют ставить диагнозы по трем абзацам (максимум) из любого рассказа, исходя из непонятных (им) интересов и тому подобное. Smile
Лично я давно не считаю это изюминкой, я просто делаю то, что мне нравится. Хотя обычно в моём случаи говорят про девиации, но вы пошли еще дальше - присвоили мне деменцию, да еще и сексуальную (Сексуальными бывают перверсии). Но про них в МКБ-10 написано четко:

Цитата:
В литературе называются следующие критерии, при наличии которых сексуальная девиация признаётся заболеванием, нуждающемся в лечении[16]:

Неоднократное повторение девиантных сексуальных переживаний в течение минимум 6 месяцев.
Совершение девиантных действий или наличие девиантных фантазий причиняет больному страдания, наносит ущерб его социальному благополучию (увольнение с работы, наказание за совершение антиобщественных поступков).
Отсутствуют признаки иных психических расстройств.
Первопричиной отклонений не является злоупотребление алкоголем или наркотиками.
Совершение отклоняющихся действий в условиях утраты контроля над собственным поведением, несмотря на возможные неблагоприятные последствия.

В случае, если подобные признаки отсутствуют, диагноз «парафилия» не ставится; отклонение сексуального поведения от социальной нормы признаётся не требующим медицинского вмешательства, если оно не причиняет вреда социальному благополучию субъекта.

_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>18 Мар 2014 9:00

Kate-rinka писал(а):
О, какие познания)
А там ничего не говорится о причинении вреда сторонним/контактирующим субьектам? Я вот случайно заглянула в темку и теперь даже не знаю, как с этим жить)) что посоветуете?


Жить, как жили раньше. Можно ещё отключить интернет и не выходить из дома - вдруг столкнетесь с чем-то, что может принести вам моральный вред. Ограничьтесь чтением женских романов про прекрасных принцев, и всё будет у Вас замечательно. Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>21 Мар 2014 16:08

 » Лариса

Лариса

 

            Я написал этой девушке после того, как она где-то в обсуждениях обмолвилась о том, что любит потерпеть, когда хочет в туалет. Я спросил, были ли у неё такие ситуации, когда сильно хотелось в туалет, но она отказалась отвечать на этот вопрос. Спустя два года я предложил ей сделать интервью по этой теме. Она согласилась, при условии анонимности. Имя я заменил. В этом интервью вы не найдёте реальной истории о том, как она еле дотерпела до туалета, но тема эта оказалась ей не совсем чужда.
 
Сергей
Мне кажется, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?
Лариса
да, наверное, прав, хотя я точно не знаю, как часто парни сталкиваются с такой проблемой, чтоб точно сравнить.
Сергей
У тебя были такие ситуации, когда ты довольно сильно хотела в туалет, но пришлось терпеть?
Лариса
Бывало)))
Сергей
Расскажи, пожалуйста, о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда тебе уже очень нужно было сходить в туалет, но пришлось терпеть.
Лариса
в детстве еще, года в 3 или раньше. Дома, помню, играла и терпела, но зачем терпела - не помню. То ли забывала, то ли не могла понять, в какой именно момент "пора".
Сергей
Случалось ли тебе "не дотерпеть"? Если да, расскажи про такие случаи.
Лариса
В детстве точно случалось. Я терпела до тех пор, пока уже совсем протекать не начинало. Во сне тоже бывало лет до 4х, впрочем, как у многих детей)))) Из-за того, что я часто терпела, у меня начались какие-то сбои - иногда мне казалось, что я хочу в туалет, а сходить не получалось. Воспитатели в детском саду просекли, что я иногда прошусь в туалет, но не писаю, и перестали меня отпускать. Так как иногда мне в туалет хотелось по-настоящему, а меня не отпускали, я специально мочилась в кровать - снимала трусы под одеялом, делала свое дело и снова надевала. После нескольких раз они опять стали меня отпускать.
Ну а во взрослом возрасте не помню. Хотя был один случай - я не успела сходить в туалет перед тем, как заняться с парнем сексом. Ну и под конец этого дела... собственно все и случилось.
Сергей
Во взрослом возрасте были у тебя такие моменты, когда негде было сходить в туалет, ты терпела, например, до дома, и в какой-то момент понимала, что уже очень сильно хочется, и ты рискуешь описаться?
Лариса
Обычно я ищу туалет поблизости, и терпеть приходится не до дома, а до ближайшего туалета.
Сергей
То есть, кроме как в детстве, у тебя никогда не было такого состояния, когда ты испытывала довольно сильное желание помочиться?
Лариса
Испытывала, конечно, но так, чтоб не добежать - не было. Приходилось и в кусты ходить, и во всякие другие уличные "укрытия", когда негде.
Сергей
Но ведь возникало у тебя в таких случаях ощущение, что если в ближайшее время не найдешь, куда можно сходить, то рискуешь описаться?
Лариса
Нет. Здесь такой момент есть - если долго терпеть, то сильно хочется только первые минут 10-20. Потом оно как-то само "консервируется", и просто остается ощущение, что хочется в туалет, но терпеть можно долго, пару часов - точно. Главное - не прыгать сильно в это время.
Сергей
Может быть это какая-то твоя особенность? Многие девушки признавались в том, что иногда они хотели в туалет, думали, что могут дотерпеть до дома, и, бывало так, что они не рассчитывали свои силы и уписывались прямо перед квартирой.
Лариса
Возможно, это особенность какой-то части девушек, я знаю, что у других тоже так может быть.
Сергей
А есть ли разница в том, когда хочется по большой нужде? Бывали ли у тебя такие случаи, когда хотела сильно, может быть даже, когда, «не дошла»? Возникала ли когда-нибудь необходимость решать такую проблему вне дома?
Лариса
По большой нужде, во-первых, легче сдержаться, во-вторых, реже хочется. Чтоб "не дошла" совсем - такого не было даже во время поноса. Вне дома решать приходилось.
На самом деле - терпеть можно, только дискомфорт и газов много образуется. Как-то раз пришлось кусты искать и какими-то чеками из сумки вытираться.
Сергей
То есть это был такой случай, когда ты понимала, что до дома не доедешь, а более цивильного туалета не было рядом?
Лариса
дотерпеть можно было, только неприятно, и окружающие могли заметить излишнее газообразование. Что рассказывать - нашла кусты и сходила.
Сергей
По твоим рассказам из детства, у меня сложилось впечатление, будто бы ты любила терпеть специально? Я прав, или мне так только показалось?
Лариса
Я помню, что терпела, зачем - не помню. Во взрослом возрасте как-то раз специально терпела - хотелось проверить, сколько вытерплю и ощущение прикольное.
Сергей
Как это происходило?
Лариса
Я почувствовала, что хочу в туалет, и еще специально выпила жидкости, и еще чуть-чуть потерпела. Мне хотелось, чтоб струя была помощнее, когда я в туалет пойду.
Сергей
А не было желания специально описаться?
Лариса
нет, специально описаться - такого не было.
Сергей
И даже не возникало интереса попробовать так сделать?
Лариса
Хм. Нет. Я реально долго могу терпеть.
Сергей
Какое у тебя отношение к тому, что некоторым мужчинам нравится, когда девушка сильно хочет в туалет?
Лариса
отношение - ну не знаю. Мне трудно понять, но отношусь нейтрально.
Сергей
Многие девушки характеризуют интерес к таким проявлениям словами «извращенец», «больной», «это ненормально». А насколько по-твоему такой интерес является нездоровым?
Лариса
меня удивляет интерес к чужим ощущениям. Ты ведь не можешь этого почувствовать и даже понять, что девушка хочет в туалет, как тогда это может нравиться? Ну а в остальном - отношусь нормально, кому бдсм нравится, кому люди своего пола, кому-то старушки или фетиши всякие.
Я не вижу в этой фантазии ничего плохого. Фантазия как фантазия, подозреваю, что у всех людей есть странные сексуальные желания. Скорее странно, что ты решил этот вопрос так детально исследовать, откровенно рассказать об этом, еще и интервью у девушек брать - кто-нибудь другой мог бы и не решиться, а оставить свои желания в тени, не решившись озвучить их даже жене под одеялом. Как я поняла, тебя возбуждает вид девушки, которая хочет в туалет, а так же то, что она попала в щекотливую ситуацию и находится под угрозой позорного фиаско. Я в "подслушано" как-то раз встретила историю девушки, которая перед сексом специально не ходит в туалет, потому что с полным мочевым пузырем может испытать несколько оргазмов подряд. Не знаю, как это объяснить с точки зрения физиологии, но удивляюсь, как она не боится обмочиться прямо во время этого дела)))) В общем, мое мнение такое - все мы люди, и наличие маленьких "извращений" - это нормально, скорее ненормальным было бы их полное отсутствие.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>25 Мар 2014 19:34

 » Вероника (часть 1)

Вероника

(часть 1)

 

            Это довольно интересное интервью для меня большая удача. Вероника такой темой не увлекается, и первоначально девушка написала мне  с  настоятельной просьбой сменить название одного моего рассказа, что я впоследствии и сделал. В конце нашего небольшого спора по поводу названия, я написал, что работаю над этой книгой, и спросил, согласиться ли Вероника ответить на мои вопросы, касающиеся такой деликатной темы. Девушка написала, что это очень необычно,  и из любопытства она согласится при условии, что оставляет за собой право сохранить свои ответы между нами. В результате получилось очень хорошее и информативное, на мой взгляд, интервью. Огромное благодарность от меня лично Веронике за её лояльность к теме, честные ответы,  и за то, что разрешила включить это интервью в книгу.
 
Сергей
Мне кажется, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?
Вероника
Да, это похоже на правду, я думаю так и есть на самом деле.
Сергей
А как ты считаешь, почему девушки в большей степени подвержены риску оказаться в подобной ситуации, нежели мужчины?
Вероника
Девушке определенно сложнее уединиться - вот почему. А еще мне кажется, что у мужчин анатомически более грамотное устройство.
Сергей
Ты могла бы рассказать, когда впервые в своей жизни столкнулась с такой ситуацией, когда уже довольно ощутимо испытывала нужду, но не было возможности её справить?
Вероника
Впервые лет в 12 наверно, довольно глупая история, но, по крайней мере, это оставило какие-то воспоминания, да и осознание происходящего присутствовало в полной мере. Я уточняю, потому что наверняка что-то было и раньше. По сути, вообще, чем взрослее становишься, тем сильнее понимаешь, что естественной нуждой пренебрегать нельзя во избежание крайне неприглядных ситуаций. А по молодости несколько раз наступаешь на одни и те же грабли, и это в целом довольно поучительный урок. Взять, к примеру, такое качество как пунктуальность, его важность не вызывает сомнений, однако же, к примеру, молодой человек с большей легкостью переживет опоздание, чем если образ его принцессы раз за разом будет оттеняться какими-то вопросами ее личной гигиены. Вот опять же, к тому, о чем ты говорил, о некоем табу. Оттого оно и существует, что один скажет "Что естественно - то не безобразно", а другой, простите, "Принцессы не писают".
Сергей
Согласис­ь, что "принцессы­ не писают" и "что естественн­о – то не безобразно" - это две крайние противопол­ожные позиции. В основном реалии проходят между ними. А что за случай произошел с тобой в 12 лет?
Вероника
Я тогда в художке училась, после школы. 2, может 3 раза в неделю, не суть короче. Я такая, довольно тихая была девчонка. Надо ли говорить, что в школьный туалет старалась ни ногой, ну и вообще как-то у меня этот процесс требовал уединения. Я старалась всегда по ходу занятия отпрашиваться, в зависимости от желания, но когда группы уже расходились по залам, и чтобы в туалете была я одна. Сам понимаешь, система сложная, так что один раз дала  сбой, и я ужас как сильно мучилась.
Сергей
Так что же всё-таки там случилось у тебя? Каким образом система дала сбой? Мне пока кажется, что тебе настолько стыдно об этом вспоминать, что ты даже во время беседы ходишь вокруг да около, но стесняешься рассказать, как всё было.
Вероника
Ну как, как, я зашла в туалет и за мной сразу зашла тетка, то ли гардеробщица, то ли у другой какой-то группы преподававшая, не помню, главное, что мы довольно часто пересекались, и в принципе она меня немного знала. Я зашла в кабинку, а она в другую, тут же рядом за перегородкой, и мне, короче, стало стыдно писать, причем я сильно в принципе хотела, но для меня это было то же самое, что прямо при ней. Я пошуршала немного, да вышла, чтобы не выглядеть странно. Второй раз я, разумеется, уже никуда не отпрашивалась. Вернулась в зал, пыталась что-то нарисовать, а потом поехала домой, мне казалось, что нормально доеду, но отчего-то на холод я очень плохо реагирую в этом плане.
Сергей
Ты стесняешь договорить, что по дороге домой... описалась?
Вероника
Да. Довольно кошмарное ощущение. 12 лет все-таки не грудничковый возраст.
Сергей
Я догадываюсь, как тебе было стыдно... И наверняка ты об этом никому никогда не рассказывала. А ты можешь всё-таки, несмотря на то, что тебе, вероятно, тяжело это даётся, подробнее рассказать о том моменте, когда ты ехала домой и понимала, что уже не можешь терпеть? Почему ты не вышла и не сходила где-нибудь? В какой момент произошёл тот самый позорный момент? Тебя кто-нибудь видел в это время?
Вероника
О, стыдно - не то слово, до сих пор не понимаю, как я не разревелась, наверно надеялась, что не так сильно, или что пока доеду - высохнет. В итоге, конечно, родителям пришлось рассказать. Не вышла, потому что думала, что дотерплю. Не знаю, в какой момент, помню, что до дома было еще далеко, я шла до остановки минут 10, ну может 15, помню, было ужасно холодно, захотелось сильнее, но я решила, что в тепле пройдет, а когда зашла в трамвай, стало только хуже. Помню только, что его очень трясло и пояс давил, когда села. Конечно, меня видели, какие-то люди там были, я на них боялась смотреть.
Сергей
Ты помнишь, как была одета тогда?
Вероника
Там была школьная форма, брюки, сверху блузка жилет и куртка. 
Сергей
Опиши свои физические­ ощущения с момента, когда села в трамвай и терпела из последних сил, и как ты стала терять контроль.
Вероника
Физические? Все время было больно. Сначала пояс очень сильно давил, когда только села. Казалось, что все там пульсирует и плещется. А потом немного полегчало, хотя, в конце концов, мне стало очень плохо, нельзя было разогнуться нормально, мне даже казалось, что меня стошнит, потому что словно все внутренности начало понемногу сжимать. Я старалась считать, чтобы отвлечься, но в итоге, когда проблем стало слишком много, уже не получалось концентрироваться на сдерживании.
Сергей
Когда в трамвае наступил момент, что ты не могла концентрир­оваться, помнишь, как стала не выдерживат­ь? Ты сразу описалась или постепенно­? Какие были ощущения после того, как немного не удержала?
Вероника
Почти сразу все произошло, так что в сам момент каких-то полноценных мыслей не было. Сразу после тоска, апатия, реветь хотелось. Еще надеялась, что там немного и незаметно, казалось, что вроде довольно быстро остановилась.
Сергей
А после стало полегче? Ты помнишь, как сидела тогда? Какие были ощущения от промокшего­ белья?
Вероника
После хотелось, но терпимо. Обыкновенно сидела, ногу на ногу закинула наверно, потому что пятна спереди не видела. Ощущения, как будто вспотела очень сильно, почти сразу сильный холод от малейшего ветра, при ходьбе было очень неуютно.
Сергей
Твои родители узнали о том, что с тобой тогда произошло? Как они отреагировали, узнав, что их двенадцатилетняя дочь намочила одежду?
Вероника
Родители тогда как-то сами узнали. Я пришла домой, мама спросила чего я такая мокрая, я сказала: "Нет", ну и следующий вопрос был: "Ты описалась что ли?". Я пожала плечами. В общем, она велела переодеваться, одежду в таз и все дела. Было ужасно стыдно.
Сергей
получается­, мама не удивилась и не придала этому значение?
Вероника
Я помню, что она выглядела очень злой, насчет удивления не знаю.
Сергей
Что ты испытывала­, когда вспоминала­ этот случай, подробно рассказывая о нём?
Вероника
Жалость к той себе испытывала, что-то такое.
Сергей
Если бы в обществе не считалось стыдным описаться,­ ты бы не испытала тогда апатию?
Вероника
Объективно невозможно ответить на этот вопрос, слишком уж сложно предположить, как сложится общество, диктуй оно иные нормы. Наверно не чувствовала бы, хотя определенные проблемы все равно никуда бы не исчезли. 
Сергей
Кстати, эта история во многом мне напоминает тот фрагмент из мемуаров Лидии Смирновой. Происшествие случилось по одной и той же причине - из-за стыдливости.
Вероника
Ну знаешь ли, я вижу мало общего, все вопросы по поводу как сходить в туалет, так или иначе связаны со стыдливостью. Но там был совершенно другой случай. Она, как я поняла, стеснялась мужчины, а я просто никогда не попадала в такие ситуации и подумала, что все обойдется.
Сергей
У тебя это был первый и последний  случай, когда ты не рассчитала возможности своего организма, и произошла "авария"? Или были случаи после, когда ты тоже очень хотела в туалет и не выдержала?
Вероника
Такого, как тогда в трамвае, у меня больше не было никогда. А что подразумевается под аварией? Так плохо как в тот раз не было никогда.
Сергей
"авария" в данном случае это почти эвфемизм. Подразумевалось, что ты ехала в трамвае, и в какой-то момент всё стало настолько плохо, что ты больше не смогла сдерживаться и описалась.
Вероника
Я не понимаю, в какой момент не выдержать становится аварией?
Сергей
ну есть такое образное выражение "произошла авария" обычно употребляется в том смысле, когда человек (чаще подразумевается ребенок) не дошёл до туалета и наделал в штаны
Вероника
Давай попробую объяснить. Если у девушки слабый мочевой пузырь, что в принципе не является аномалией, то в отличие от мужчины, обладателя более надежного запирающего механизма, она вполне может время от времени упускать что-то на белье, и я не знаю, считается ли это в твоем понимании аварией или нет.
Сергей
скажем так, небольшой аварией считается. В трамвае, насколько я понял, ты полностью описалась?
Вероника
Я могу сказать только, что было заметно, хотя что-то я донесла до туалета.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>26 Мар 2014 17:46

 » Вероника (часть 2)

Сергей
а до этого случая или после ты попадала в такие ситуации, когда пришлось мучаться от сильного желания, но уже с благополучным завершением ситуации?
Вероника
Случалось
Сергей
это было до или после того случая?
Вероника
Почти все после
Сергей
а последующие истории происходили из-за чего? Тоже из-за стеснения?
Вероника
Не всегда, один раз пьяная была, другой просто не было варианта выйти, как-то продуло сильно, болела. По-разному.
Сергей
можешь рассказать, как произошли эти истории?
Вероника
Мне будет легче, если ты будешь задавать более конкретные или наводящие вопросы, потому что, во-первых - я плохо помню вот так навскидку эти случаи, во-вторых, скорее всего мой ответ слабо коснется интересующих тебя моментов.
Сергей
возьмем для примера историю, когда ты была пьяная. Напиши, что ты помнишь про неё? В какой момент ты ощутила потребность сходить в туалет?
Вероника
Ну ты и выбрал, разумеется, про эту историю я помню меньше всего
Сергей
хорошо, тогда выбери ту, которую помнишь лучше )
Вероника
День рождения был у одногруппницы, или отмечали конец первой сессии
Сергей
Это происходило в помещении? 
Вероника
Сначала на улице, потом в квартире, потом снова гулять пошли
Сергей
и за всё это время ты ни разу не выходила в туалет?
Вероника
Выходила конечно!
Сергей
а в какой момент у тебя возникла проблема, что ты захотела в туалет сильно?
Вероника
Точно не скажу, меня кто-то обнял или просто поперек схватил, в общем, я поняла, что сама не подозревала, как сильно уже хочу
Сергей
а до этого вы отмечали горячительными напитками?
Вероника
да
Сергей
после того, как он схватил, и ты поняла, что хочешь в туалет, что ты стала делать?
Вероника
Пошла в туалет
Сергей
я так понимаю, что больше у тебя просто не было случаев, когда ты очень хотела писать, но не было возможности сходить?
Вероника
Так я тогда не сходила, занято было
Сергей
Насколько сильно ты уже хотела писать?
Вероника
Вообще я периодически забывала, что хочу, но когда вспоминала, то очень сильно. Сказала кому-то, что занято, мне предложили в ванную, но меня шатало так, что я не поняла, как это вообще возможно осуществить, вернулась, поиграли во что-то, я снова пошла посмотреть в туалет, там опять свет горел, потом еще выпивали, довольно долго вообще все это происходило
Сергей
но в какой-то момент ты должна была почувствовать, что уже край, и что если прямо сейчас не сходишь, то всё может закончиться не очень красиво
Вероника
Это уже когда мы гулять пошли стало, когда на холод вышли
Сергей
а сколько времени примерно прошло с момента, как тебя приобняли и ты хотела, до того, как вышли на улицу? И почему перед выходом ты так и не сходила в туалет?
Вероника
Я не помню, если честно, я даже вообще весь отрезок до того, как мы идем по улице, вспомнить не могу. Больше часа мне кажется точно
Сергей
то есть ты была сильно пьяная?
Вероника
я бы сказала, даже сильнее, чем ты сейчас представляешь
Сергей
ну и в этом месте, я так понимаю, наступает кульминация: ты очень пьяна, дико хочешь в туалет, вы на холоде в компании.... что же происходит дальше?
Вероника
Пошла в магазин за пивом) Я же говорю, совсем слабо соображала. Это не кульминация, это скорее момент, с которого я думала, как же сильно мне хочется в туалет.
Сергей
Так и что же происходило дальше?
Вероника
Стояли на какой-то площадке, я дурачилась, постоянно норовила завалиться, меня усадили на лавку, дальше не помню, говорят, что я вообще уснула
Сергей
так а как же твоя потребность облегчиться, куда она делась?
Вероника
Никуда не делась, присутствие этого гадкого чувства - единственное, что я помню на протяжении всего времени
Сергей
И как же ты справила нужду?
Вероника
Попросилась домой, сказала, что очень хочу писать, в конце-концов меня отвели куда-то за дом
Сергей
А ведь в пьяном состоянии ты могла и описаться
Вероника
еще как могла, хотя с другой стороны, не знаю ни одной девушки, которая бы описалась в пьяном состоянии
Сергей
а сама ты была свидетельницей ситуации, когда девушка очень сильно хотела в туалет?
Вероника
Ну знаешь, иногда кто-нибудь из знакомых обязательно скажет что-то о том, как сильно ей хочется в туалет, но насколько все серьезно - откуда мне знать?
Сергей
ну может ты сама видела, или, допустим, с подругой шла и  видно было, что она очень хотела?
Вероника
Ага, кстати, у меня есть подруга, которая все время смешно выпячивает попу, когда хочет писать, сразу становится видно. А так, ну вот еще было, что у подружки пальцы замерзли, она не могла пуговицу расстегнуть, меня просила, тогда тоже было видно, что ей очень хочется.
Сергей
А тебе случалось когда-нибудь хотеть сильно и терпеть по крупной нужде?
Вероника
Вот уж нет, довольно безапелляционно это желание подавляю, если только не какое-нибудь несварение.
Сергей
То есть с такими ситуациями тоже, как и многие девушки, никогда не сталкивалась? 
Вероника
Настолько, чтобы совсем все плохо - нет
Сергей
а до какой степени доходило?
Вероника
Самый максимум, откладывала презентацию на 20 минут. Сказала, что у меня месячные, ни у кого никаких вопросов не возникло.
Сергей
откладывала из-за того, что сильно уже хотелось какать?
Вероника
да
Сергей
А эту историю ты хорошо помнишь?
Вероника
А что тебя в ней интересует?
Сергей
как сильно хотела, как долго это длилось?
Вероника
Еще днем хотелось, потом прошло, а снова захотела, уже когда в центр приехала. Неприятно накатило, я бы может и пересидела, но надо было выступать, поэтому понимала, что сходить нужно обязательно.
Сергей
а если представить, что ты не сходила бы и пошла выступать, можешь предположить, что бы происходило дальше?
Вероника
Вряд ли что-то ужасное, но впечатление произвела бы смазанное точно. Постоянно сбивалась бы, замолкала, дергалась
Сергей
А как ты полагаешь, если в том состоянии ты бы сдерживалась очень долго, чем бы это могло закончиться?
Вероника
Скорее всего, смогла бы перетерпеть на час-полтора
Сергей
а если ещё дальше?
Вероника
Ну я не знаю, надо было предполагать, что позывы вернутся и ехать домой, сложно сказать, что было бы дальше, потому что как правило стараюсь не испытывать судьбу
Сергей
Существует такая историческая байка, что во время войны, когда чеченских женщин перевозили в вагонах, многие из них умерли от разрыва мочевого пузыря, т.к у них не было возможности долго сходить в туалет в уединении. Да и многие девушки утверждают, что если очень долго терпеть, то лопнет мочевой пузырь. А что ты скажешь по этому поводу?
Вероника
Да ну, в повседневной ситуации никогда не лопнет, просто описаешься. Если будет какое-то внешнее давление на полный пузырь, тогда может запросто, даже от небольшого.
Сергей
А если аналогичная ситуация происходит по большой нужде?
Вероника
И что же там может лопнуть? Просто отходы пойдут обратно в организм при предельном заполнении. Это же кишечник, если не пускают вниз, значит пойдет наверх, там что-то пережать силой воли гораздо сложнее
Сергей
когда примерно  у тебя в последний раз произошла ситуация, что ты сильно хотела в туалет?
Вероника
Кажется, это было прошлой зимой, около года назад, или чуть больше. Хотя здесь тоже надо уточнять, что в твоем понимании сильно, и чем данное состояние отличается, скажем, от очень сильно
Сергей
Критерии условные. Меня главным образом интересует­ с твоей стороны описание, детали, мысли и психологич­еское состояние. За сильно примем состояние,­ когда чувствуешь­ тяжесть внизу и хочется пританцовы­вать от нетерпения­.
Вероника
Зимой пошли с друзьями на каток. У нас недалеко от дома парк, там впервые основные аллеи залили для катания, очень много народу сразу ломанулось, а половина туалетов вообще не работали. Остальные, кстати, тоже в 9 вечера все закрылись, что оказалось довольно неприятной неожиданностью.
Сергей
Вы катались, туалеты были закрыты и ты захотела в туалет. Я правильно понял?
Вероника
Если уж быть точной, мы все захотели. По-моему это вообще стало вселенской проблемой локального масштаба. Я помню, мы шли по карте от одного туалета к другому, а нам навстречу компания. Не знаю, о чем они говорили, но с близкого расстояния я услышала только жалобу девушки, которая сказала: "Так и знала, не нужно мне этого чая". В мои мысли не закралось и тени сомнения, что эта персона страсть, как хочет писать, и я через плечо сочувственно бросила что-то наподобие: "Зря стаканчик выкинула". И вот мы оборачиваемся друг на друга, я тебе скажу, было ощущение, будто я смотрю в глаза самой близкой на свете подруге, вот так вот.
Сергей
У вас была смешанная компания? Как сильно в тот момент ты уже хотела в туалет?
Вероника
Смешанная, да. На катке хотела очень сильно, хоть в пляс пускайся.
Сергей
Что произошло с твоей новоявленн­ой подругой по несчастью тебе неизвестно­?
Вероника
Да там каждая вторая была подругой по несчастью. Насчет этой не знаю.
Сергей
На катке ты долго терпела? В итоге вы нашли туалет?
Вероника
На катке долго. Мы же искали, а они уже закрыты. Думали, один закрыт, пойдем к другому, а после 9 ни один не работал. Пока все обошли, пока стали соображать, где можно присесть на улице. Очень долго.
Сергей
После катка ты дотерпела до дома или пописала на улице?
Вероника
На улице. Так мы уходить не хотели, времени еще мало было. Я даже коньки не снимала. 
Сергей
Ты знаешь о том, что есть такие любители, которым нравится такая тема. А как ты относишься к такому необычному интересу?
Вероника
Отношусь довольно отрицательно к людям, которые, удовлетворяя свой интерес, прут на рожон, откровенно подглядывают или в открытую снимают. Надо думать, как чувствует себя женщина после такого. А в целом интерес оставляет равнодушной, если проявлять его тактично или незаметно. Мне скорее любопытна природа самого вопроса, ты предполагаешь, что меня что-то могло бы привлечь в этой сфере? Например, я по-прежнему продолжаю с тобой общаться. Сложно назвать точную причину, но, вероятно, мне кажется интересным факт того, что тебя это интересует.
Сергей
Честно говоря, иногда я сам так экспериментировал: терпел для того, чтобы понять, как чувствует себя девушка в такой ситуации
Вероника
Нет, вряд ли это даст тебе понимание, вот если бы ты надел каблуки, шубку, пояс, использовал дамские духи, и мог пописать только сидя, вот тогда возможно, а так, не стоит зря себя мучить Потому что помимо необходимости облегчиться присутствует еще а) Осознание того, что ты девушка и спрос с тебя больше б) Ты испытываешь отвратительное ощущение того, что на тебя все смотрят и как минимум каждый второй знает о твоей проблеме
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>31 Мар 2014 18:48

 » Наташа (часть1)

Наташа

 
            Познакомились мы в конце августа 2013 года в приложении социальной сети. Я постил девушкам наспех придуманную байку о том, что провожал до дома коллегу, которая хотела в туалет весь корпоратив, но терпела. Наталья ответила мне предположением, что она просто стеснялась сказать, и призналась, что у неё у самой  предостаточно в жизни было таких ситуаций. Так и завязался наш диалог, переросший затем в теплые дружеские переписки. Я отправлял ей ежедневно свои рассказы, и она всякий раз говорила, что они ей очень нравятся. Согласие на интервью она дала моментально, хотя и до этого в переписке она мне очень много всего успела рассказать интересного. В завершении интервью, я с удовольствием для себя узнал, что мне удалось немного «подсадить» Наташу на эту тему, и она захотела сама как-нибудь дома потерпеть. 
 Здесь представлен результат нашего с ней общения за два с половиной месяца: переписка, интервью, и эксклюзив: переписка с Натальей в то время, как она терпела дома!
 
 

Переписка с Наташей

 

 

30.08.2013 0:15 Сергей: Привет! Сегодня отмечали корпоратив на природе с коллегами, и среди нас была одна сотрудница, молодая девчонка. Провожаю её, уже почти подошли к дому, как тут она заявляет: «Я больше не выдержу. Очень хочу в туалет. Что мне делать?»
30.08.2013 0:16 Наташа: в кустики или в подъезде)
30.08.2013 0:17 Сергей: меня удивило, что она за весь корпоратив об этом ни разу не сказала ))
30.08.2013 0:18 Наташа: стеснялась, я при парнях тоже терпеть до последнего пытаюсь) вроде бы и ерунда, а сказать стыдно)
30.08.2013 0:19 Сергей: То есть ты тоже в такую ситуацию попадала? )
30.08.2013 0:22 Наташа: один раз, но мы в кафе зашли, день был))
30.08.2013 0:23 Сергей: а до этого где-то гуляли? Ты сильно захотела?)
30.08.2013 0:26 Наташа: да  + мы немного выпили, что увеличило мою потребность, я сначала терпела, думая, что до дома дойду, но поняла, что не дойду, и попросила парня отвести меня куда – нибудь
30.08.2013 0:28 Сергей: то есть пришлось признаться? )))
30.08.2013 0:29 Наташа: да))
30.08.2013 0:29 Сергей: всё-таки девушки почему-то в такие ситуации гораздо чаще попадают ))
30.08.2013 0:30 Наташа: наверное, мы более стеснительны, и не можем сразу сказать об этом))
30.08.2013 0:31 Сергей: ну и, наверное, потому что меньше возможности и вариантов сходить куда-нибудь)))
30.08.2013 0:32 Наташа: ну и это тоже)))
30.08.2013 0:34 Наташа: иногда можно просто встать и сходить по нужде, а если возможности нет, то сказать стыдно)
30.08.2013 0:43 Сергей: а я о таких случая рассказы пишу)
30.08.2013 0:44 Наташа: зачем?)
30.08.2013 0:44 Сергей: интересно, да и нравятся такие ситуации.
30.08.2013 0:45 Наташа: чем они интересны?)
30.08.2013 0:45 Наташа: что может нравиться в том, что девушка описалась?
30.08.2013 0:45 Сергей: это трудно объяснить )
30.08.2013 0:46 Сергей: нравится то, когда она в такой ситуации оказывается, когда нет возможности сходить.
30.08.2013 0:46 Наташа: ахах, девушек жалеть за это надо, а не удовольствие получать)
30.08.2013 0:46 Сергей: а я и жалею, и в тоже время к ним у меня особенно нежные чувства в такие моменты )
31.08.2013 20:27 Сергей: держи второй мой рассказ )
31.08.2013 20:27 Наташа: спасибо)))
31.08.2013 20:28 Сергей: тебе спасибо )
31.08.2013 20:43 Наташа: хороший)) ты публикуешь свои рассказы где-нибудь?)
31.08.2013 20:43 Сергей: да так, у себя в жж только,  и на одном дамской форуме ))
31.08.2013 20:44 Наташа: и как? нравятся другим девушкам?))
31.08.2013 20:45 Сергей: ну поначалу нравилось, а  потом перестали комментировать ) сказали, что там везде в туалет они хотят )))
31.08.2013 20:47 Наташа: но сюжет же разный)
31.08.2013 20:47 Сергей: так в том то и дело, но туалетная тема многих смущает.
31.08.2013 20:48 Наташа: я теперь когда буду в аэропорте, буду твой рассказ «Викулька-капризулька» вспоминать)))
31.08.2013 20:48 Сергей: особенно если писать захочешь )))
31.08.2013 20:49 Наташа: ага)) теперь буду всегда перед выходом из дома в туалет ходить, на всякий случай)))
31.08.2013 20:50 Сергей: ну иногда это всё равно может не уберечь от хотения позже ))
31.08.2013 20:52 Наташа: да, если я алкоголь до этого выпила)) у меня была ситуация, когда я гуляла с друзьями и выпила баночку алкогольного коктейля, пришла домой, сходила по нужде, а потом с сестрой на фитнес на машине поехала, я только села в машину, как поняла, что начинаю опять хотеть, а мы ещё и в пробку минут на 20 встали, я еле доехала))
31.08.2013 20:54 Сергей: небось думала, что описаешься прямо в машине? )))
31.08.2013 20:54 Наташа: да, я лишний раз пошевелиться боялась)
31.08.2013 20:55 Сергей: тебе наверное близки поэтому истории мои ? )))
31.08.2013 20:56 Наташа: ну да, возможно)) я в такие ситуации попадала разные, связанные с туалетом))
31.08.2013 20:56 Сергей: ну ты, я так понял, просто стеснительна в этом деле? )
31.08.2013 20:57 Наташа: да, но иногда и возможности сходить не было))
31.08.2013 20:58 Сергей: ну ещё раз повторюсь, у девушек такое бывает частенько, что некуда сходить ))
31.08.2013 20:58 Наташа: ну да) вам с этим легче))
31.08.2013 21:06 Сергей: а у тебя были случаи, когда ты чуть не описалась? )
31.08.2013 21:07 Наташа: да, были)
31.08.2013 21:14 Сергей: расскажи об этом ))
31.08.2013 21:14 Наташа: причём очень тупо 2 раза вышло, ок сейчас, они одинаковые, произошли в интервале примерно 1 день
31.08.2013 21:18 Наташа: я шла домой из школы (перед выходом нужду не справила), чувствовала, что начинаю хотеть всё сильнее и сильнее,
31.08.2013 21:19 Наташа: домой надо было идти минут 20, когда я подходила к подъезду, то понимала, что безумно хочу в туалет, пыталась как можно скорее подняться на 4 этаж (лифта нет), добегала до туалета, но не успевала  расстегнуть штаны и начинала справлять  нужду
31.08.2013 21:21 Сергей: и терпела, небось, все занятия, т.к не любила школьные туалеты ))
31.08.2013 21:22 Наташа: если сильно хотела, то ходила))
31.08.2013 21:23 Сергей: и подумала в тот раз, что не так сильно и хочешь? )))
31.08.2013 21:24 Наташа: да я вообще практически не хотела))
31.08.2013 21:24 Сергей: вот видишь... так что схема "сходить заранее" у девушек часто не срабатывает ))
31.08.2013 21:25 Наташа: да, но в остальные годы, я всегда перед выходом в туалет хожу))
31.08.2013 21:38 Сергей: расскажи ещё историю из своей жизни, когда ты еле дотерпела. Было такое, что навсегда запомнилось? )
31.08.2013 21:40 Наташа: ок)
31.08.2013 21:53 Наташа: я раньше с родителями на дачу ездила, после этого мы заезжали в магазин за продуктами, как-то раз  была дикая жара, и я выпила ооочень много колы, мы поехали в магазин, я чувствовала, что начинаю хотеть в туалет, но решила терпеть. Пока мы ходили по супермаркету, я поняла, что хочу в туалет до такой степени, что мне уже больно, но в самом супермаркете туалета не было, я уже стояла и чуть ли не плакала, когда родители отвели меня в кафе неподалёку, в котором была ещё очередь, я мин 5 стояла в очереди.
31.08.2013 21:55 Наташа: вся сжималась, но я успела сходить и справить свою нужду)
01.09.2013 15:44 Сергей: история в супермаркете давно произошла? )
01.09.2013 15:44 Наташа: лет 5 назад)
01.09.2013 15:51 Сергей: а по супермаркету вы тогда долго ходили? Ты родителям сказала, когда уже очень хотела?  И когда стояла в очереди, сильно переминалась с ноги на ногу?
01.09.2013 15:53 Наташа: минут 30 ходили, я сказала им еще, когда начинала хотеть, но они сказали терпеть, да я вообще зажималась сильно очень)    
Сергей
А у тебя были такие ситуации, когда ты очень хотела по большому? )
Наташа
к счастью, таких ситуаций у меня не было))
у меня бывшая одноклассница в возрасте 10 - 11 лет таким страдала))
Сергей
Страдала чем? Долго терпела и едва успевала до дома?
Наташа
ну она начинала хотеть в помещении, где был туалет, но она там не ходила, думая дойти до дома, но два раза был случай, что пока мы шли, она не стерпела, и сделала свои дела по пути домой
Сергей
Прямо в штаны?
Наташа
да
Сергей
Напиши мне  ещё какой-нибудь случай из твоей жизни, когда очень хотела в туалет и едва дотерпела. Ты говорила, что у тебя таких было много.
Наташа
был случай, когда я с подругой отмечала новый год (не в саму праздничную ночь), мы пили шампанское с ней в центре, в парке, а потом поехали с ней по домам, но в туалет мы не зашли в центре, поехали на троллейбусе домой (если без пробок, то ехать минут 30)
ещё сев в троллейбус мы поняли, что начинаем хотеть в туалет, но решили терпеть с ней. Но, как назло, мы встали в пробку, стояли в ней минут 20, мы с ней стояли и просто тряслись уже, так сильно мы хотели в туалет, у меня уже болеть там всё начало, я думала, что сделаю это прям там, но мы вышли на остановке, на которой, к счастью, никого уже не было, и справили нужду за остановкой)
14.09.2013 16:33 Сергей: тебе приходилось справлять нужду в подъезде? )
14.09.2013 16:33 Наташа: если честно, не один раз))
14.09.2013 16:34 Сергей: кстати, есть ведь такое мнение, что мол сейчас проблемы вообще никакой: в любое кафе можно зайти, магазин, кинотеатр и т.д.
14.09.2013 16:35 Наташа: стрёмно заходить в кафе ради туалета, да и в Мурманске мало ТЦ с туалетом
14.09.2013 16:35 Сергей: ну можно зайти, чай заказать, и в туалет ))
14.09.2013 16:36 Наташа: ну а если я не хочу чай  или мне некогда?))
14.09.2013 16:36 Сергей: а в подъезде тоже сложно, там домофоны везде, плюс всегда риск, что кто-то выйдет и застукает на месте преступления )))
14.09.2013 16:37 Наташа: мне открывают, когда я говорю "почта", да и в многоэтажках это маловероятно)
14.09.2013 16:37 Сергей: а где ты в подъезде ходишь писать? ))
14.09.2013 16:42 Наташа: около мусорок в подъездах)
14.09.2013 16:43 Сергей: Можешь вспомнить последний случай такой, когда пришлось пописать в подъезде?
14.09.2013 16:44 Наташа: мы с подругой в кафе выпили по бокалу пива, пока ехали, поняли, что хотим в туалет, причём очень сильно
14.09.2013 16:45 Наташа: наш друг высадил нас у кафе и сказал, чтобы мы просто зашли туда и справили нужду
14.09.2013 16:45 Наташа: но нам стало стрёмно, и мы пошли в подъезд
14.09.2013 16:45 Наташа: 14 этажей
14.09.2013 16:45 Наташа: или 9)
14.09.2013 16:46 Наташа: там стоял мужчина, курил и болтал по телефону, мы поднялись на самый верхний этаж, и стали справлять свою нужду
14.09.2013 16:47 Наташа: но мы не думали, что наша жидкость польётся дождём на нижние этажи, причём очень громко и сильно. В  общем, мы досправляли свою нужду и быстро удалились из подъезда
14.09.2013 16:51 Сергей: кстати, вспомнил, были времена у нас подростковых тусовок, когда мы пиво пили ))
14.09.2013 16:51 Сергей: и вот опять же думаю, как всё таки нам проще 0)
14.09.2013 16:52 Наташа: ахах, это да)) я тоже в компании с парнями пила, так потом  девочки им завидовали)
14.09.2013 16:54 Наташа: а мы вот молодость вспоминали я сначала терплю, а потом алкоголь расслабляет, и я просто спускалась на этаж ниже))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>01 Апр 2014 19:20

 » Наташа (часть 2)

Интервью с Наташей.

                       
           
           
Сергей
Мне кажется, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?   
Наташа
Ты прав.        
Сергей
Как ты думаешь, почему именно девушки чаще сталкиваются с такой проблемой?
Наташа
Девушке проблематичнее найти место, где сходить в туалет. Часто стесняется сказать о своей проблеме.
Сергей
Расскажи, пожалуйста, о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда тебе уже очень нужно было сходить в туалет, но пришлось терпеть.
Наташа
в четвёртом классе, наверное. У меня после тех двух случаев привычка перед уходом откуда-нибудь в туалет сходить т.к. два раза я уходила из школы, мне казалось, что я не хотела в туалет, но, заходя в подъезд, я вдруг резко понимала, что очень хочу в туалет, бежала в квартиру, но не успевала
Сергей
Когда ты шла к подъезду и бежала к квартире, заметно ли было по тебе, что ты вот-вот описаешься. И в какой момент ты не вытерпела?
Наташа
я шла спокойно до подъезда, а в подъезде резко понимала, что мне очень хочется в туалет. Дома у меня никого не было, поэтому я бегом поднялась на 4 этаж (лифта нет), открыла дверь, не разуваясь забежала в туалет, но не успела снять штаны, которые дутые, пуховые
Сергей
Когда в туалете "процесс уже пошёл" ты сильно описалась, или ты немного не удержала, и потом остановилась?
Наташа
Я полностью описалась
Сергей
Мне кажется, что можно было остановиться, успеть стянуть штаны и дописать уже нормально )).
Наташа
мне было уже всё равно, уж если начала, то можно в штанах и закончить))
Сергей
Какие были ощущения и чувства, после того как ты поняла, что не дотерпела?
Наташа
Было стыдно.
Сергей
Это был первый и последний раз в твоей жизни, когда ты не дотерпела?
Наташа
Да, эти два раза были единственными))
Сергей
После этого случая ты как-то стала придавать большее значение этой проблеме?
Наташа
я после того случая всегда перед уходом в туалет хожу)
Сергей           
Ты рассказывала о том, что у тебя была подруга, у которой возникали проблемы с терпением «по большой» нужде. Писала, что два раза были ситуации, когда она не вытерпела. Эти случаи происходили при тебе?            
Наташа
да, это было при мне
она перед уходом из школы начинала хотеть, но решила до моего дома терпеть, потом мы шли, она начала ускорять шаг, а потом просто сказала :"я всё" и всё, никаких эмоций.
Сергей
В каком классе это было?
Наташа
в четвертом
Сергей
Тебе было стыдно за неё? Было ли ей или тебе неприятно (всё-таки ведь наверняка был неприятный запах)?
Наташа
нет, я весьма пофигистична, мне было всё равно
Сергей
что было после того, как с ней это произошло?
Наташа
Она пришла ко мне домой, идти было недолго, там она и помылась, мама отдала ей мои трусы
Сергей
Но ей было стыдно в тот момент?
Наташа
нет, ей было всё равно тоже))
Сергей
Она так прямо полностью и наделала в штаны? )
Наташа
да, полностью
Сергей
Когда ты в следующий раз столкнулась в своей жизни с такой ситуацией?
Наташа
ну это уже лет в 13, когда я, к сожалению, начала с подругой вести вредный образ жизни, поэтому у меня было много ситуаций, когда я хотела в туалет
Сергей
Расскажи о таких случаях того периода.
Наташа
на самом деле, все случаи были очень похожи:
мы встречались с подругой, покупали алкоголь, дальше шли пить или на природу, или в подъезд. Если пили на природе, то проблем с туалетом не было, а вот с подъездом было проблематичнее, но обычно мы долго не терпели и справляли нужду прям там. Был случай, что я выпила, и очень захотела в туалет, я понимала, что до дома не добегу, хотя идти было минут 10. Я живу на въезде в город, там есть большая надпись "Мурманск", я села и пописала за ней. )
Сергей
ты так же сильно хотела писать, как в супермаркете?
Наталья
нет, не так сильно, но я была пьянее, мне было всё равно, где писать))) это был уже почти конец моей прогулки, я пешком домой шла, была пьяненькая, поэтому, понимая, что не вытерплю, просто села там, а подруга стояла и смеялась)
Сергей
У тебя было так, что ты очень хотела в туалет в многолюдном месте, и  тебе пришлось стоять в очередь, чтобы пописать?
Наташа
да, на День города не так давно было)
Сергей
расскажи об этом случае тоже. Долго ли ты стояла в очередь, сильно ли хотела?
Наташа
На День города я стояла минут 10, хотела весьма сильно и моя подруга тоже, т.к. мы выпили по бутылке пива. Ранее в прошлых годах мы тоже у заборов или в кустах писали, но в этом году место празднования изменили, там не было места пописать)
Сергей
Ты переминалась с ноги на ногу, пока стояла в очереди?
Наташа
Нет, я просто ноги скрестила
Сергей
Ты говорила, что на выходных тебе пришлось пописать в подъезде. Расскажи, почему так произошло.
Наташа
я ходила на пикник с бывшими одноклассниками, нас было 10 человек, мы взяли 3 бутылки пива по 1,5, по-моему, 2 бутылки вермута, я отдельно себе взяла ещё бутылку 0,5 пива, мы пошли в сопки, у нас тут их много, далеко идти не надо, на улице было очень холодно, но в туалет всё равно приходилось ходить в кустики. После того, как все купленные нами напитки были выпиты, я пошла ещё за водкой, водка была также успешно выпита.
Конечно же, вся компания не хотела останавливаться на достигнутом, но на улице было слишком холодно, поэтому мы решили пойти к самой пьяной девушке в квартиру.
Меня отправили за ещё одной бутылкой водки, уходя в сопок, я почувствовала, что начинаю хотеть в туалет, но решила потерпеть. Я пошла в магазин, там я поняла, что уже сильно хочу справить нужду. Я купила напиток, пошла ко всей компании, но, как назло, эта пьяная девушка очень медленно шла, а терпеть у меня уже не было сил. Взяв одну из девушек с собой, я побежала к подъезду пьяной девушки, ввела код, и открыла дверь. В нём камеры, но они только на 1 и 2 этажах. Я побежала на 5-й этаж, и там пописала))
Сергей
Если ты пошла в магазин одна, почему не сходила заодно где-нибудь? )
Наташа
1.я не одна ходила каждый раз в магазин
2. надо было купить всё как можно скорее
3. в моём городе очень сложно сходить "заодно где-нибудь", только в крупных ТЦ и в кафе, где есть туалет.
Сергей
Смотрю, ты любительница пописать в подъезде. ))
Наташа
ой, где я только не писала, если честно
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>02 Апр 2014 18:43

 » Наташа (часть 3)

14.09.2013 16:32 Сергей: Вернёмся к твоей истории в супермаркете. Вроде ты ехала, пила кока колу, пошла в супермаркет с родителями, и проблемы как таковой ещё не было
14.09.2013 17:24 Сергей: ты писала, что это было 5 лет назад
14.09.2013 17:25 Наташа: я сейчас вспоминаю, что мне было лет 10 или 12.
14.09.2013 17:26 Сергей: ездили вы втроём? ты, мама и папа?
14.09.2013 17:26 Наташа: Папа, бабушка и дедушка
14.09.2013 17:28 Сергей: сколько примерно ехать от дачи до дома?
14.09.2013 17:29 Наташа: ну, если не заезжая, то минут 40
14.09.2013 17:30 Сергей: а кока колу ты пила уже на даче, и пока вы ехали, ты еще не хотела в туалет?
14.09.2013 17:30 Наташа: на даче нет, но ближе  к магазину я начала ощущать, что хочу
14.09.2013 17:31 Сергей: от магазина до дома сколько нужно было ехать?
14.09.2013 17:32 Наташа: минут 20-25
14.09.2013 17:32 Сергей: то есть полпути до супермаркета и столько же до дома.
14.09.2013 17:33 Сергей: дальше вы доехали до магазина, ты сказала родителям, что хочешь в туалет. Какие у тебя были ощущения в тот момент?
14.09.2013 17:34 Наташа: я особо не паниковала, хотя чувствовала, что довольно сильно хочу в туалет
14.09.2013 17:34 Сергей: в какой момент ты изначально поняла, что хочешь в туалет?
14.09.2013 17:35 Наташа: на полпути к магазину я начала хотеть
14.09.2013 17:35 Сергей: а ты сразу сильно захотела, или постепенно, когда ехала, хотела?
14.09.2013 17:35 Наташа:  постепенно, это  чувство нарастало у меня
14.09.2013 17:36 Сергей: оно быстро нарастало?
14.09.2013 17:36 Наташа: весьма быстро
14.09.2013 17:37 Сергей: родителям ты сообщила об этом?
14.09.2013 17:37 Наташа: да,  но мне сказали терпеть
14.09.2013 17:37 Сергей: а сказала им в какой момент ?
14.09.2013 17:38 Наташа: когда мы заходили в магазин
14.09.2013 17:39 Сергей: а ты знала, что там нет туалета в магазине?
14.09.2013 17:39 Наташа: нет
14.09.2013 17:39 Сергей: и ты сразу пошла его искать?
14.09.2013 17:42 Наташа: нет, я минут 15 терпела
14.09.2013 17:43 Сергей: когда ты только зашла в супермаркет и сказала родителям, что хочешь в туалет, какие у тебя были ощущения?
14.09.2013 17:44 Наташа: я думала, что смогу дотерпеть до дома, я чувствовала легкую тяжесть в мочевом пузыре
14.09.2013 17:45 Сергей: Как ты была одета тогда?
14.09.2013 17:47 Наташа: шорты и маечка
14.09.2013 17:46 Сергей: супермаркет был большого размера, и что папа с бабушкой и дедушкой покупали?
14.09.2013 17:48 Наташа: да, большой, они покупали курицу, колбасы, овощи и фрукты, порошки
14.09.2013 17:48 Наташа: в общем, закупались по полной)
14.09.2013 17:48 Сергей: а народу было много в тот день?
14.09.2013 17:50 Наташа: да, это был выходной, т.к. дедушка мог только по выходным ездить
14.09.2013 17:49 Сергей: сколько по времени вы там находились от момента прихода до подхода к кассе?
14.09.2013 17:50 Наташа: они долго ходили, поэтому прошло от 40 до 50 минут
14.09.2013 17:51 Сергей: то есть 40 - 50 минут вы просто бродили по супермаркету, складывали покупки, и только после подошли к кассе?
14.09.2013 17:51 Наташа: да
14.09.2013 17:52 Наташа: они стояли, тщательно всё смотрели (бабушка всегда так делает)
14.09.2013 18:32 Сергей: ты перед супермаркетом сказала всем, что хочешь в туалет, или только папе или бабушке?
14.09.2013 18:34 Наташа: папе и бабушке)
14.09.2013 18:35 Сергей: они ответили тебе "потерпи", а как это звучало?
14.09.2013 18:37 Наташа: они просто спокойно сказали мне потерпеть
14.09.2013 18:37 Сергей: и ты тоже на этом успокоилась?
14.09.2013 18:38 Наташа: ну да, я же сначала думала, что потерплю)
14.09.2013 18:38 Сергей: Теперь я попрошу тебя максимально погрузиться в твоё состояние в тот день, и рассказать, что ты чувствовала и о чём думала)))
14.09.2013 18:41 Наташа: я постоянно думала о том, что хочу в туалет, от этой мысли мне хотелось в туалет ещё больше
14.09.2013 18:41 Сергей: а как ты при этом ходила?
14.09.2013 18:42 Наташа: я иногда приседала, слегка сгибалась
14.09.2013 18:43 Сергей: пока никто не видел, или ты делала это открыто?
14.09.2013 18:43 Наташа: я делала это открыто
14.09.2013 18:43 Сергей: так, что родители видели?
14.09.2013 18:43 Наташа: да нет, я просто это делала, не для того, чтобы кто-то это видел, но и не скрывала это
14.09.2013 18:44 Сергей: как реагировали на это родители?
14.09.2013 18:44 Наташа: они говорили, чтобы я терпела
Сергей
В какой момент тебе захотелось в туалет достаточно сильно, чтобы начать беспокоиться?
Наташа
минут через 10 после того, как мы зашли в магазин
Сергей
Как развивались твои ощущения?
Наташа
Я ходила немного согнувшись и медленно, иногда я сидела, или зажимала ноги, мне потом уже больно было, плакать хотелось, боялась, что не выдержу.
Сергей
А почему родители так спокойно отнеслись, и никто не пошёл тебя отводить в туалет сразу же?
Наташа
ну они не понимали серьёзность всей ситуации, думали, что я вытерплю
Сергей
А ты им не пыталась настойчиво донести, что можешь описаться? Не пыталась сказать, что пока выйдешь и поищешь туалет сама?
Наташа
супермаркет большой был очень, телефона у меня не было, поэтому они не хотели меня отпускать, были заняты покупками.
Сергей
Ты их пыталась поторопить? Они по твоей просьбе пытались сделать покупки быстрее?
Наташа
нет, они просто говорили, что скоро закончат покупки
Сергей                                  
Я видел в одном ролике, как девушка уже сильно хотела в туалет, и в какие-то моменты она присаживалась, и зажимала себе между ног пяткой ноги и объясняла, что всегда так делает, когда очень хочется в туалет. А ты так делала, когда садилась?      
Наташа
я пятками не поджимала, я туда руки ложила и их зажимала
Сергей
В какой момент тебе было особенно плохо?                   
Наташа
наверное, когда я стояла в очередь в туалет
Сергей
Остальные люди не обращали на тебя внимания, видя, что ты уже можешь описаться?
Наташа
нет
Сергей
Честно говоря, меня во всей этой ситуации больше всего удивила равнодушная реакция твоих родителей… Покупки покупками, но когда двенадцатилетняя дочь рискует описаться в супермаркете, с моей точки зрения, нужно было отложить шопинг и помочь решать эту проблему.
Наташа
ну я думаю, они не до конца понимали, как мне надо в туалет
Сергей
Вы долго стояли в очереди в кассу?         
Наташа
минут 5, наверное
Сергей
Далеко располагалось кафе, куда тебя отвели в туалет?
Наташа
нет, в том же здании
Сергей
А ты пробовала попросить пропустить тебя без очереди или кто-то предложил тебя пропустись без очереди?
Наташа
нет, не пробовала и мне не предлагали
Сергей
Ты тогда полностью успела, или пока стояла, немножко не удержалась и «сикнула»? )
Наташа
полностью успела))
Сергей
Представь, что ты бы тогда ходила по супермаркету и в итоге описалась? Что бы ты тогда стала делать, и что бы почувствовала, как думаешь?
Наташа
ну мне бы стыдно стало, я бы попросила дать мне ключи от машины, и пошла бы быстро туда
Сергей
Можно ли сказать, что в твоей жизни (не считая раннего детства) это была самая острая ситуация, когда ты очень сильно хотела в туалет в людном месте, и реально могла описаться прилюдно?      
Наташа
думаю, что да)          
Сергей
И даже та ситуация, когда вы с подругой ехали после шампанского в троллейбусе, была не насколько критичная?
Наташа
не была
Сергей
Были ли у тебя такие случаи на свидании с молодыми людьми, когда ты сильно захотела в туалет, но терпела и не говорила им?
Наташа
нет, я всегда говорила им
Сергей
А какие-нибудь случаи происходила у тебя на глазах? Может быть, подруги или знакомые рассказывали?
Наташа
Нет, вроде
Сергей
Ты упоминала о случае, когда с сестрой на фитнес ехала и чуть не описалась. Расскажи об этом.
Наташа
Дело было этим летом, я гуляла с другом и выпила одну банку алкогольного коктейля. Сразу же после того, как я выпила, я очень быстро побежала домой, потому что мне пора было ехать с сестрой на фитнес. Зайдя домой, я сходила пописать, собрала вещи, сестра позвонила мне, и сказала, чтобы я вышла. Я вышла и села в машину, и тут я поняла, что опять хочу писать, но чтобы её не злить, решила потерпеть до фитнеса. Как назло, мы встали в пробку (а я уже весьма сильно хотела) я сидела и вертелась, мы стояли минут 15 - 20, у меня начал болеть низ живота, я думала, что вот-вот описаюсь. Потом мы наконец-то приехали, но надо было ещё покупать абонемент, а девушки там весьма медлительные, поэтому этот весь процесс занял ещё минут 8, в общем, после этого я быстро забежала в туалет и пописала. Мне писать даже больно было.
Сергей
Просила ли ты остановиться сестру? Какие фразы ей произносила?
Наташа
сестре я ничего не говорила и не просила её, потому что мы опаздывали, и она и так злилась))
Сергей
сестра у тебя не знала о том, что ты сильно хотела?
Наташа
нет, я потом уже, когда приехали, сказала, что в туалет сначала схожу
Сергей
То есть сестра даже была не в курсе, что ты очень сильно хотела писать?
Наташа
Да
Сергей
После всех наших разговоров, какое у тебя отношение ко всей этой теме?
Наташа
мне нравится это
Сергей
А чем тебе это нравится? )
Наташа
мне это как-то интересно))
Сергей
А какого плана интерес у тебя возникает? )
Наташа
мне интересны ощущения девушек, реакция окружающих на происходящее)
Сергей
Многие девушки реагируют на эту тему не так положительно, как ты. Например, сегодня одна девушка написала мне, что это больная какая-то фантазия. Очень часто остальные девушки характеризуют это увлечение такими словами,  как «ненормально» и «извращение». Насколько они правы по-твоему, и почему они так считают?
Наташа
в чём-то они правы, если честно))
это необычно, когда молодой человек интересуется такой темой))
Сергей
Но  ты ведь к этому спокойно относишься, даже сама признаешься, что у тебя есть интерес к этой теме )           
Наташа                      
я всегда отличалась чем-то от других, не сильно, но отличалась)
Сергей
А у тебя у самой нет мысли или хотя бы небольшого интереса, попробовать так сделать? )
Наташа
в смысле попробовать потерпеть до последнего?)
была и не один раз)
Сергей
А давно она у тебя появилась? ))
Наташа
недели две назад))
Сергей
Ты решишься попробовать так потерпеть для самой себя? )
Наташа
я думала это попробовать, но только если дома)
Сергей
Главное, чтобы не передумала. Когда примерно планируешь такой эксперимент над собой провести?
Наташа
На следующей неделе, пока одна дома буду
Сергей
Ты будешь сидеть, пока не описаешься в одежду? )
Наташа
скорее всего буду сидеть в нижнем белье, а уж под конец быстро стяну трусы))
Сергей
А почему не хочешь до конца пойти, чтобы в одежду? ))
Наташа
мне одежду жалко)
Сергей
Ты фотографировать будешь себя, когда будет сильно хотеться и это будет заметно? )
Наташа
я не знаю, будет ли это сильно заметно) я ж впервые это делать буду))
Сергей
Просто когда начнешь так делать, знай заранее, что в какой-то момент будешь чувствовать боль внизу.
Наташа
я знаю) я чувствовала боль иногда)
Сергей
Насколько я понимаю, только в супермаркете и в троллейбусе )
Наташа
Да
            (Наталья сдержала обещание.)
Сергей
Ты на этой неделе планируешь потерпеть? Если хочешь, я постараюсь быть онлайн, и ты мне можешь писать всё, что ощущаешь.
Наташа
напишу тебе завтра утром) эксперимент думаю провести тоже завтра утром)
Сергей
утром во сколько? )
Наташа
ну как проснусь, так и начну))
Сергей
Так примерно во сколько ты начнёшь? Ты будешь еще что-нибудь пить при этом? )
Наташа
да, кофе и сок)
Сергей
Ты пока решила всё-таки не мочить одежду?
Наташа
нет, не буду))
Сергей
Волнуешься немного перед завтрашним? )
Наташа
Нет, мне просто интересно)) пожалуй, это последнее, о чём я могла бы волноваться))
Сергей
Вот все бы так )
Наташа
ну просто для меня это не самая важная тема, это всего лишь эксперимент)))
Сергей
Ну ведь больно же внизу при таком эксперименте )
Наташа
ну и что)) она терпима))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Апр 2014 18:53

 » Наташа (часть 4)

Эксперимент Наташи.

 

         (Примечание: В некоторых местах для выравнивания смысловой линии диалогов, пришлось немного  нарушить хронологию переписки).

 

Сергей 09:17:59
Я на связи. Пиши, как появишься. )
Наташа 09:36:05
я тут, но появилась проблема с фотографией, мне не на что фотографировать
Сергей 09:49:13
Телефон не фотографирует?
Наташа 09:49:39
телефон отключен, в нём-то и проблема
Сергей 09:50:10
Когда последний раз ходила в туалет?
Наташа 09:50:50
ночью
Сергей 09:51:55
Сейчас еще не хочешь писать?
Наташа 09:52:11
немного) но пока мне легко, сижу, кофе пью)
 
Сергей 10:41:35
Ты выпила кофе? Сок уже пьешь? )
Наташа 10:42:44
скоро буду))
Сергей 10:45:33
Что пока ощущаешь?)
Наташа 10:55:05
я хочу, но терпимо))
Сергей 11:03:30
в чем ты сейчас сидишь?
Наташа 11:04:17
обычно этот вопрос мне задавали в приложении, в котором мы познакомились :DD
в трусах и майке)
Сергей 11:04:49
Какой у тебя сок?
Наташа 11:04:56
апельсиновый)
 
Наташа 11:31:38                   
бля, я уже сильно хочу
Сергей 11:37:10
Это ты уже сколько сока выпила? ) И эмоции уже у тебя начинают проскальзывать. )
Наташа 11:39:26
три стакана и кофе чашку)
Сергей 11:40:10
Кстати, ты ведь можешь и до конца эксперимент довести. Просто в конце ты можешь стоять в ванной в трусах.           
Наташа
да я всё что угодно могу, лишь бы быстрее уже
Сергей 11:41:47
Ну ты пока не торопись. )
Наташа 11:42:00
да я и не тороплюсь)
Сергей 11:43:42
Ты уже хочешь, как тогда в супермаркете?
Наташа 11:43:52
нет ещё)        
Сергей 11:44:30
Как ты сейчас сидишь?
Наташа 11:44:44
нога на ногу))
Сергей 11:46:34
Можешь словами сейчас описать свои ощущения?
Наташа 11:46:46
я ссать хочу           
Сергей 11:48:30
Ну это общее описание. ) а просто чувства, подробнее. )
Наташа 11:49:35
ну пока у меня ничего не болит, но я всё чаще думаю, что я хочу в туалет, и сидеть неудобно)))  
Сергей 11:50:13
Если бы ты сейчас себя фотографировала, было бы заметно на фото, что ты сильно ссать хочешь? )
Наташа 11:50:30
ну думаю да)))
Сергей 11:54:03
Эх, пропала такая хорошая фотка для обложки.  
Наташа 11:55:31
ну может я ещё когда-нибудь такое сделаю))                  
Сергей 11:52:59
А если бы ты находилась сейчас в людном месте, и поблизости не было туалета? )
Наташа 11:53:37
у меня бы уже была паника)          
Сергей 11:56:30
Представь, что ты сейчас в автобусе едешь с подругой домой и вы попали  в пробку, перечисли, какие бы фразы ей произнесла?
Наташа 11:57:49
"бля, я пиздец как ссать хочу" "фаак, я не доеду" что-то типа этого))
Сергей 11:59:37
А подруга бы как на это реагировала? )
Наташа 11:59:43
смеялась бы) и говорила "текут ручьиии")))
Сергей 11:58:32
Я так понимаю, что сейчас тебе даже нравится сидеть дома, переписываться со мной, и при этом хотеть в туалет. )
Наташа 11:59:35
мне нравится, что я дома))
Сергей 12:03:26
Я замечал, что когда одна подруга сильно хочет в туалет, то вторая чуть ли не радуется, и начинает её подкалывать. А тебе бы становилось тоже от этого смешно, и хотелось бы еще больше.
Наташа 12:05:03
да, но это может и хорошо, что она веселит))
Сергей 12:07:23
От смеха девушки могут описаться.          
Наташа 12:07:45
я знаю, но так легче))
Сергей 12:05:35
Ты весь сок уже выпила?
Наташа 12:05:49
да)
Сергей 12:21:04
Сейчас изменилось состояние, или немного устаканилось, и стало полегче сидеть?
Наташа 12:21:24
нет, хуже, я ноги к себе прижала уже
Сергей 12:24:36        
Ты не заходила на форум? Там выложили видео с очереди на узи. Там девушка тоже сидела, поджав ноги.
Наташа 12:25:03
не до этого :DD        
Сергей 12:26:18
А ты можешь написать все фразы, которые произносишь вслух и про себя в таком состоянии, как сейчас?
Наташа 12:27:47
они похожи с фразами, которые я бы сказала подруге, только ещё я добавила бы: "терпи, надо терпеть")))
Сергей 12:28:58
Ты так и не написала, пьешь ли сейчас что-нибудь)
Наташа 12:29:20
нет) но думаю ещё чай попить)
Сергей 12:30:39
Я просто люблю, когда девушка в таком состоянии, озвучивает происходящее)
Наташа 12:31:02
сейчас у меня в голове только одна фраза: «я хочу в туалет» )))))
Сергей 12:33:09
Девушки часто говорят еще в таком состоянии: «я сейчас обоссусь.»
Наташа 12:33:51
Да,  и эта фраза тоже))
 
Наташа 12:42:06
ох, у меня уже низ живота болит
Сергей 12:43:23
Я бы тебя хотел сейчас увидеть. )
Наташа 12:45:43
я бы тоже хотела на себя со стороны посмотреть)
мне кажется, я похожа на наркомана: сижу, прижав ноги, и качаюсь
Сергей 12:50:20
А руки где держишь?)
Наташа 12:50:50
иногда одну между ног кладу, а вторая на мышке))
Сергей 13:14:55
В Америке это называется water sport
Наташа 13:16:08
ох уж эта Америка)
Сергей 13:17:47
А в Японии так и вообще проводят соревнование между девушками, кто больше выдержит
Наташа 13:18:00       
я бы точно призёром была)))
 
Сергей 13:13:34
Ты как?
Наташа 13:13:55
Плохо, я выпила чашку чая, а сейчас завариваю вторую, но мне уже стоять тяжело, я как вопросительный знак.
Сергей 13:16:11
Не можешь разогнуться?     
Наташа 13:17:04
не, больно                
Сергей 13:18:33
В супермаркете так же было?
Наташа 13:18:44
да       
Сергей 13:20:13
Ты небось сама удивлена, что уже второй час, а ты с ночи без туалета и до сих пор не обоссалась)
Наташа 13:20:48
да, но я знаю, что скоро это будет)           
Сергей 13:21:38
А вот если бы сейчас была в городе и нет туалета нигде? )      
Наташа 13:22:12
я бы уже минут 10 назад в подъезд бы зашла)))  
Сергей 13:22:58
Но сейчас ты спокойна, и тебе все еще нравится этот эксперимент?  
Наташа 13:23:16
мне больно очень уже, но в этом есть что-то приятное)
Сергей 13:24:05
Ну а если бы в таком состоянии застряла с парнем в лифте?
Наташа 13:24:16
я обоссалась бы там)
Сергей 13:24:51                               
Ну пока ведь ты терпишь)
Наташа 13:26:19
терплю))       
Сергей 13:26:48
Сейчас тебя просто идеально фотографировать или снимать на камеру)       
Наташа
о да, это кошмарно)
Сергей 13:29:52
Для меня это были бы лучшие твои фотографии)          
Наташа 13:30:39
ну я говорю, что может ещё сделаю такой эксперимент))
Наташа 13:32:07
ладно, я сдаюсь уже, поползла я к туалету))
 
Наташа 13:36:04
бля, я немного не дотерпела))
Сергей 13:37:18                    
Расскажи, как ты сейчас не дотерпела)    
Наташа 13:39:04
я попыталась разогнуться и начала ссать :DD это безумно больно      
Сергей 13:39:55
Больно разгибаться?
Наташа 13:40:09
ссать больно)
Сергей 13:40:42
Сильно описалась? )           
Наташа 13:40:59
в трусы нет, а так да)))        
Сергей 13:42:44
Я думал, ты до туалета не успела)
Наташа 13:43:10
успела))       
Сергей 13:44:18
Представь, так бы было в троллейбусе тогда или в супермаркете
Наташа 13:44:31
мне бы стрёмно было)        
Сергей 13:46:42
Помнишь ролик девушки в красном?  Её когда в машину посадили, она наверняка так же ссать хотела. Ты сейчас хорошо можешь представить, как бы ты ехала на ее месте)      
Наташа 13:52:30
да я бы вся извертелась бы))
Сергей 13:54:54
Не забывай, что ее еще снимали на камеру, и она стеснялась открыто демонстрировать свое состояние
Наташа 13:55:25
ну да, хотя, я думаю, что я бы просто отвернулась и ругалась матом)
Наташа 13:58:41                   
я уже три раза после этого в туалет ещё раз сходила)
Сергей 13:59:56
Хотел бы я услышать, как ты ругаешься в этот момент)
Наташа 14:00:25
это просто комбинация, состоящая из трёх матов))
Сергей 14:02:02
После долгого терпения всегда хочется пописать еще и еще)
Наташа 14:02:28
даа))
Сергей 14:06:16
А тебе хотелось бы, чтобы твоему парню нравилось смотреть, когда ты терпишь?)
Наташа 14:07:31
я бы стеснялась сама его всё равно)))  но, думаю, что это было бы неплохо))
Сергей 15:08:37
После терпения, сколько ты по времени писала? Струя была сильная? )
Наташа 15:11:17
сильная, минуту - две)
Сергей 15:29:38
Одно теперь наверняка знаю: когда девушка уже хочет так, что наклоняется вперед, то она скоро обсикается, особенно если попытается выпрямиться. )         
Наташа 15:30:01
да, это верное наблюдение)))
Сергей 15:41:45
Как ты думаешь, если бы ты в последний момент была на улице в людном месте, ты бы пописала у всех на глазах, или терпела бы, пока не описалась в одежду?)  
Наташа 15:48:15
терпела бы)) 
Сергей 16:03:48
Ну ты бы ведь понимала, что уже в любом случае опозоришься) так зачем одежду мочить?
Наташа 16:04:40
а может я бы смогла дотерпеть)) я бы в любом случае в подъезд пошла)))    
Сергей 16:06:07
А еще некоторые девушки говорили, что если так терпеть, то просто лопнет мочевой пузырь. Они правы по-твоему?         
Наташа 16:06:24
нет)) он не может лопнуть) они хотя бы в Интернете по сайтам бы интересным ползали, а не бред несли)           
Сергей 16:08:49
По каким сайтам? )
Наташа 16:12:32
ну вот если они не знают точно, может ли он лопнуть, а сказать умную мысль хочется, то загуглили бы вопрос: может ли лопнуть он, зашли бы на медицинский сайт и прочитали там, что он не может лопнуть, ну или если там болезни какие-то, да и вообще у них бы просто потекло всё)   
Сергей 16:12:33
Есть такая историческая байка, что якобы в войну, когда чеченских женщин перевозили в вагонах вместе с мужчинами, многие умерли от разрыва мочевого пузыря
Наташа 16:12:43
я читала, но у них там какой-то рефлекс или что-то типа этого было
Сергей 16:08:09
То есть даже в сегодняшнем состоянии у тебя бы хватило сил дотерпеть до подъезда?
Наташа 16:08:29
я бы не доводила до такого состояния)) зачем усложнять то?))
Сергей 16:16:53
Ну вот представь, ты хочешь в туалет, как сегодня в конце, но находишься в условиях, что просто нельзя опозориться и тебе не выйти. До какого предела ты бы продержалась?        
Наташа 16:17:38
я бы до конца терпела, пока само не вытекло бы, а оно бы это в конце и сделало, но ничего не лопнуло бы.           
Сергей 16:19:01
А сколько ты бы еще смогла сегодня продержаться?
Наташа 16:19:38
минут 5-10    
Сергей 16:21:11
Ну и на самом деле такое крайне редко происходит, когда девушка не рассчитала силы и описалась. Такое от алкоголя может произойти
Наташа 16:21:56
я когда пьяная, мне плевать, где ссать)))
Сергей 16:26:47
Вот как) а трезвой, значит, лучше не дотерплю и описаюсь, но не сяду и не пописаю)       
Наташа 16:27:58
ну да
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>04 Апр 2014 19:18

 » Наташа (часть 5)

Эксперимент № 2

 
 
Сергей
Когда повторишь эксперимент? )
Наташа
может завтра смогу))
 
Сергей
завтра уже наступило ))
Наташа
я знаю, я ухожу скоро. Я только могу гуляя терпеть, но не сильно))
Сергей
а ты можешь и в контакт выходить, пока терпишь гуляя? )
Наташа
не, заходить не смогу, у меня денег на телефоне, но я смогу потом описать всё)
Сергей
а если сильно захочешь, побежишь в подъезд? ))
Наташа
в туалет нормальный побегу))
Сергей
Ты сейчас хочешь в туалет?
Наташа
пока нет))
Сергей
ну тогда перед выходом не ходи, пей и терпи )))
Наташа
знаю я))
 
Сергей
Прогулялась? )
Наташа
ага)) это ужас был))  Перед выходом из дома я выпила кофе, оделась достаточно легко, с друзьями я встречалась в центре, туда ехать минут 30. Перед выходом в туалет не ходила, пока дошла до своей остановки, я начала хотеть в туалет, пока я ехала, желание усиливалось, приехала в центр, мы пошли в кафе, там я выпила три чашки кофе. Мы сидели в кафе часа 1,5. За это время я очень сильно захотела в туалет, я сжала ноги и положила ладонь между ними. Но потом я поняла, что терпеть уже не могу больше и побежала в туалет, еле дошла, аж больно внизу живота было)
Сергей
никто, естественно, не знал, что с тобой происходило? ))
Наташа
конечно нет, но подруга спросила, всё ли со мной в порядке))
Сергей
значит было очень заметно?
Наташа
наверное))
Сергей
а тебе самой понравилось хоть немного? )
Наташа
в конце понравилось, когда я в туалет пошла, а до этого нет)))
Сергей
больше таких экспериментов публичных повторять не будешь? )
Наташа
пока нет))
Сергей
идеальный эксперимент - это когда в конце ты идешь в туалет, а он закрыт ))
Наташа
я этого очень боялась)) или очереди)))
Сергей
ну ты бы выдержала )
Наташа
не факт))
Сергей
вот этот не факт я бы хотел видеть своими глазами )))
Наташа
да я бы со стыда сгорела))
Сергей
если бы была очередь в туалете.... в какую одежду ты бы описалась сегодня? )
Наташа
платье и колготки)
Сергей
прямо, как я люблю ))))
Наташа
мне бы холодно потом было))
Сергей
ну если бы при мне такое случилось с тобой, я бы вызвал тебе такси )))
Наташа
я бы тоже так поступила, скорее всего)
Сергей
ну я просто представил что, допустим, мы бы с тобой  встречались, сидели в кафе и с тобой такое произошло... Это  просто лучший и самый возбуждающий подарок, какой можно представить )))
Наташа
ты просто извращенец:DD
Сергей
да я знаю, и это чудесно ))) и тебе бы тоже в итоге понравилось ))))
Наташа
возможно
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>11 Апр 2014 19:18

 » Алена

Алёна

 

Эта девушка пожелала остаться неизвестной, поэтому скажу только то, что она изначально увлекается этой темой, время от времени мы с ней виртуально общались.

 

 
 
Сергей
Мне кажется, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?
Алёна   
Возможно, хотя на моем опыте было больше парней с такими ситуациями, потому, наверное, поровну.
Сергей
Если брать случаи "не специально" парней всё равно было немало, или же чаще девушки предпочитают "потерпеть", т.к "негде сходить"?
Алёна   
Да, реальные, просто частенько парни перебирают с пивом, а потом терпят или ищут куда бы сходить, но и девушки так же
Сергей
Расскажи, пожалуйста, о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда ты очень хотела в туалет.
Алёна   
первую уже и не вспомню, но, наверное, в школе. Но, честно, ситуацию не помню
Сергей
А какую самую первую ситуацию ты помнишь?
Алёна   
Первую которую помню, этак лет в 13-14. Мы с лучшей подругой гуляли в компании ее старшего брата, пили много пива, точнее, я пила, а она нет, так как ей брат не разрешал, куча парней, которые были старше и мне нравились и т.д. короче, я стеснялась отойти в туалет, дотерпела до того, что уже не могла, быстренько попрощалась с ними и убежала, жила вроде недалеко, но до дома боялась не дотерпеть, потому решила заскочить к школьной подруге, которая жила тут рядом, заскочила в подъезд, но что-то не рассчитала, и пока вызывала лифт, обоссалась, хорошо хоть людей там не было, пришлось подняться на верхний этаж, там, где чердак, и сидела там пока полностью не стемнеет.
Сергей
Какие чувства ты испытывала, когда сильно хотела, и когда уже был "край"? Тебе было очень стыдно? Можно ли сказать, что тогда возник у тебя интерес к этой теме, или это случилось раньше?
Алёна   
Очень стыдно, но интерес возник задолго до этого, так как фантазировала на эту тему
Сергей
А после чего у тебя возник этот интерес?
Алёна   
Откуда появился интерес точно не помню, никаких событий, которые могли повлиять, да я и не копала так глубоко.
Сергей
После того случая в лифте, ты никогда больше не допускала таких непреднамеренных происшествий, или у тебя возникали ситуации, когда ты сильно хотела и еле дотерпела?
Алёна   
Да ситуации были, у любого человека они были, но никогда больше не описывалась ни случайно ни преднамеренно
Сергей
А какая у тебя была следующая ситуация, когда ты просто сильно хотела в туалет, и ты уже начинала паниковать?
Алёна   
Обычно в дороге, когда долго еду и хочется писать, а возможности нет
Сергей
Ты могла бы припомнить такой случай, когда уже начинала сильно хотеть, а выхода не было, и ты уже чуть ли не плакала от осознания возможности предстоящего позора?  Если была такая история, расскажи про неё.
Алёна   
Честно говоря, что-то подобное было только хорошенько так по пьяни. В трезвом состоянии более-менее контролирую свое тело и не очень хочу писать. А вот в клубах и барах бывало чуть ли не уписывалась просто ожидая своей очереди, или если кому-то стало плохо в туалете
Сергей
В клубах и барах из-за чего так происходило - поздно шла в туалет или были очереди? Ты просилась в такие моменты без очереди? Как ты стоишь в очереди, когда сильно хочешь в туалет?
Алёна   
Хм, ну обычно в небольших барах всего один туалет и если кто-то перепьет и блюет там - это очень надолго, а я обычно хожу с большой компанией.. спиртное, коктейли, соки и бежишь в туалет тогда, когда чувствуешь крайнюю необходимость пописать, когда пузырь полный, добегаешь до туалета, а там занято, или очередь, а ты уже чуть ли не пускаешь струйки, но большинство так же еле терпят, никто не пустит, так как все боятся не дотерпеть, переминаются. Были моменты, когда была готова хоть прямо там сесть, один раз была на такой грани, что попросила парня разрешить с ним зайти, так как у меня уже по ногам чуть ли не текло, а впереди еще две девушки были.
Сергей
Сталкивалась ли ты с такой ситуацией, когда сильно захотелось по большому?
Алёна   
Да, однажды что-то не то съела, поехала в супермаркет с друзьями покупать продукты, внезапно почувствовала, что у меня началась диарея, желудок скрутило так, что мне показалось, что я обкакаюсь прямо сейчас. Я схватила подружку, и мы побежали по этажам искать туалет в торговом центре, пока  мы  его нашли и добежали, я уже еле держалась, но его уже закрыли, так как был поздний вечер. Мы выбежали на улицу, и я села прямо во дворе жилого дома, не глядя, видит кто или нет, мне уже было пофиг.
Сергей
Ты как-то упомянула про одну историю, как вы ехали в электричке и одна девчонка с вами терпела и стеснялась сказать об этом, т.к ей нужны были "удобства". Расскажи подробней, что там произошло?
Алёна   
Однажды ехали мы на полигонную игру в лес, команда у нас мужская, большинство парней лет 18-30, и я одна девушка-медик. Один из парней взял с собой свою девушку, не помню как она выглядела и сколько ей лет, но, судя по всему, была малолеткой. Парень, видимо, наобещал ей романтики в виде природы, леса, речки, ночи в палатке и всего такого, но не особо предупредил о полевых условиях жизни. Короче, приехали мы электричкой до какой-то там станции, вышли, идем в лес, жарко, все с рюкзаками, до полигона еще 3-5 км по лесу, прошли уже добрых полдороги, орем на все голоса песенки, и вдруг эта девица начинает плакать и требовать вернуться на станцию, на вопрос "А какого собственно х...?" еще больше ревет, капитан нашей команды останавливается - вручает мне эту девицу - говорит разбирайся. Спрашиваю "Что случилось?" - говорит "Мне в туалет надо" - ну так нашла проблему - иди вон в кусты мы подождем. Говорит "Мне нормальный надо" - говорю и где тебе в лесу нормальный найти? Короче она долго пищала, плакала, потом, наконец, сходили уже со мной. С тех пор новичков особенно девочек перед выездами водим на один-два дня в походы. Хоть я и человек в теме, но эта ситуация вызвала больше раздражения и злости, чем хоть какого-то удовольствия.   
Сергей
Ты рассказывала, что чаще всего сталкивалась с такой проблемой в дороге. Ты можешь вспомнить и описать самые критичные случаи?
Алёна   
Ну в дороге ничего особенно примечательного, так как стараюсь перед дорогой не пить, а то водителей очень бесит останавливаться, но если ехать далеко еще, а хочется очень сильно, прошу мне остановить у кустиков.
Сергей
Когда ты пробовала сама терпеть, какие ощущения ты испытывала, было ли тебе интересно? Получала ли ты удовольствие от процесса терпения?
Алёна
Да, терпеть нравилось, и то облегчение, которое происходит, потом приятное очень.
Сергей
Мешает ли такое увлечение тебе в повседневной жизни?
Алёна
Жизни абсолютно не мешает, интерес не постоянный, а возникает лишь когда вижу видео или ситуацию.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>16 Апр 2014 18:35

 » Просто любительница

Просто Любительница

 

            С трудом удалось уговорить эту девушку на интервью. Поначалу она долго пыталась выяснить, откуда я вообще узнал, что она в теме, потому что свой интерес она скрывает и в социальных сетях на эту тему не общается. В итоге кое-как выловил её в аське,  и она немного рассказала о своём интересе и своих случаях из жизни. Но интервью, к сожалению, прервалось и так не продолжилось…
 
Сергей
Расскажи о самых первых твоих воспоминаниях: как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда сильно захотела в туалет и еле дотерпела? И, если было, с такой, когда не успела.
Просто любительница
Поездка в другой город, ехать два часа, 2008 год. Выехала из дома, на автостанцию, уже хотелось в туалет. Думала, ладно, схожу там. Но тут мой автобус, сходить я уже не успела. Села в автобус, час как-то продержалась. А потом поняла, что все... В туалет хотелось ужасно. Каждая кочка, каждый лежачий полицейский, любой ухаб на дороге - все это вызывало во мне чувство того, что сейчас я просто обоссусь.
Сергей
а почему ты до поезда не сходила в туалет?
Просто любительница
Я просто не успела, боялась опоздать на автобус, подумала, что потерплю как-нибудь.
Сергей
ты одна тогда была?
Просто любительница
Одна. И полный автобус людей. Рядом какой-то мужик сидел
Сергей
а до поездки ты что-то пила?
Просто любительница
Дома чай, и, наверное, не одну чашку, и помню, что в автобусе пила воду. Просто я всегда так делаю. Ехала сидя, пыталась выпрямиться, джинсы давили, ощущения непередаваемые, ссать хочется, живот болит, люди, кажется, все смотрят только на тебя... Надо ведь еще и виду не подавать. Доехала кое-как. Выбежала из автобуса и вспоминаю, что на этом вокзале нет туалета и  ехать еще на маршрутке минут пять. На улице день. Куда бежать? Залезла в маршрутку, ехала стоя, раком, скрестив ноги. Пять минут мне показались вечностью. Бегом на пятый этаж, открыла дверь и даже не поздоровавшись, в туалет! Руки дрожали так, что джинсы расстегнуть не могла. Понимаю, что уже нет ни секунды времени, и штаны не могу снять. Кое-как все таки получилось
Сергей
сколько тебе было лет тогда?
Просто любительница
Подозреваю, что 20
Сергей
ну это у тебя еще история с благополучным концом )
Просто любительница
В тот раз – да. После этого обещала себе всегда ходить в туалет перед выходом.
Сергей
но было ощущение, что не дотерпишь?
Просто любительница
Было - это мягко сказано. Мне казалось, что из меня уже льется, хотя не лилось
Сергей
и поскольку это было впервые, у тебя была паника?
Просто любительница
Не паника. Но близко к этому. Боялась при людях наделать дел
Сергей
а интерес к этому тогда появился?
Просто любительница
Дело в том, что я всегда умела терпеть очень долго, а интерес появился, когда случайно наткнулась на какой-то форум. Все самое интересное начало происходить после 20 лет
Сергей
то есть в 20 лет - это было самая такая критичная ситуация?
Просто любительница
Да. С нее, наверное, и начался мой нездоровый интерес
Сергей
ну нездоровый - это оценочное суждение, и весьма спорное.
Просто любительница
Согласна. Мне нравится. А мужу я бы не рассказала. Он старый консерватор
Сергей
На форум по теме ты натолкнулась уже после этого случая?
Просто любительница
Да, после, где-то через два года. На работе сидела в кресле, в туалете очень холодно, идти туда не хотелось, а ссать хотелось ужасно. И тут натыкаюсь на эротический рассказ в этом жанре. Я в детстве ничего за собой подобного не замечала, никакого интереса
Сергей
после этого у тебя уже были случаи, когда ты описалась. Или это было специально?
Просто любительница
Специально – никогда. Были случаи, когда могла бы терпеть, но как-то отвлеклась или расслабилась на секунду...
Сергей
расскажи тогда о следующем случае
Просто любительница
Не помню какой случай за каким следовал. Буду рассказывать, что вспомню.
Вышли с подружкой пивка попить. Бродили полночи, банка за банкой. Напились так, что и пьяненькие и в туалет ужасно хотелось. До дома идти минут 15-20, на улице тепло, чего бы не сходить в кустах, но она принципиально не ходит в туалет на улице, и меня тянула до дома, а я решила посмотреть, выдержу или нет. Пока сидели на лавочке, еще было кое-как, но когда встали и пошли... Она чуть ли не со слезами на глазах, рука между ног, еле идет, а воспитание то не позволяет поссать на улице. Я рядом сама чуть не описилась, и мне интересно было, что будет с ней, дойдет или нет, и себя заодно проверить. Кое-как мы дошли, она к себе забежала, а я чуть дальше живу. И вот тут я понимаю, что мне реально не дойти. Несколько сотен метров осталось, и нет смысла уже искать кусты, и добежать не могу, а после пива, когда много и сразу выпьешь, ощущения такие, как будто терпеть ни минуты уже не сможешь. Даже не помню, как добралась до подъезда, забежала на свой этаж. Перед дверью, пока искала ключи, танцевала . Вползла домой, прямо в обуви к туалету, нашла выключатель, глянула на него, потянулась к нему рукой, видимо на него и отвлеклась. Почувствовала, что из меня вылилось несколько капель. Я бегом к унитазу, думала, остановлюсь и успею хоть штаны снять... Но нет... Так и села писить сквозь штаны
Сергей
тебе понравилось тогда это ощущение?
Просто любительница
Да. Можно сказать, это был полный оргазм! Хотя я думаю, могла бы успеть...
Сергей
я в предисловии к одному своему рассказу так и написал )
Просто любительница
Но это так и есть. Я раз кончила просто от того, что терпела, сжимала ноги, внутри все пульсировало, состояние было, как за две секунды до оргазма, подумала, что показалось, и кончила тут же Невероятно, но факт.
Сергей
Уверяю тебя, ты не одна такая ))
Просто любительница
Хотелось бы еще... Но было всего раз
Сергей
а у тебя были истории, когда ты очень хотела по большому?
Просто любительница
Были, и тоже нужно было добежать домой, ибо было днем и в людном месте
Сергей
расскажи об этом случае
Просто любительница
Еду в троллейбусе, и вдруг как захочется... Еду стоя и понимаю, что во-первых, как-то резко и неожиданно. Во-вторых, кажется, что я уже щас не удержу. Ехать долго, и очень хочется сесть, потому что стоя терпеть такое очень тяжело. Еду и понимаю, что надо бы булки сжать, иначе все... До дома остается совсем чуть-чуть и скоро выходить.... И тут я чувствую, что давит изнутри так, что вроде бы уже вот вот. Мне не верится, что я щас наложу в штаны и понимаю, что вроде как уже начинаю это делать. Чувствую, что дырочка очень медленно начинает открываться, вот тут то и началась паника. Повезло, это был один из позывов, и кое-как мне удалось остановиться. Но как я шла домой с остановки... Быстро идти не могу, медленно идти нельзя, при этом нужно сжиматься так, чтобы не наложить. Идти долго, и как всегда, прямо перед домом, очередной приступ. В подъезде остановилась перед дверью и просто держала себя обеими руками за попу, чтобы переждать это, и за секунду открыть дверь и попасть в туалет. Ужасное чувство, когда на тебе стринги, которые влезли в попу. И вот вот вылезет из нее... Не передать просто, что я пережила
Сергей
я  понимаю тебя )
Просто любительница
Иногда я пробую потерпеть так Но только близко к дому Или дома
Сергей
честно говоря, девушки, которым нравится терпеть по маленькому я знаю, т.к брал у них интервью. Но по большому терпеть никто из девушек не любит.
Просто любительница
У меня вообще, если я терплю, сразу возбуждение наступает. Вопрос в том, хочу ли я специально это делать. Мне хочется оказаться случайно в ситуации, когда уже выхода нет.
Я еще люблю полную ванну набрать и лечь в нее, когда в туалет хочу. Вода давит на все клапаны Надо будет провернуть это дело, не какать, дождаться, пока захочется и куда-нибудь ехать, и там есть
Сергей
то есть ты хотела бы обделаться публично? )
Просто любительница
Публично нет, стыдно все-таки. А вот вдали от дома и туалетов - это да. Чтобы действительно негде и никак. Чтобы меня еще кто-то не пускал от себя ни на шаг. Потому что одна я могу в любой подъезд зайти
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+ [18290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение