Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Май 2014 18:32

 » Svetikknopochka (часть 4)

TBrass
на форуме ты написала следующее: «Один раз проспорила и пописала прямо в джинсы при своем молодом человеке и мокрая уже бежала до дома (благо все произошло вечером и в родном дворе).» Можешь рассказать об этом?
Svetikknopochka
Могу))) Мы гуляли и уже возвращались домой. Поспорили о ерунде какой то. Сути спора не помню, но из разряда "сейчас проедет красная или черная машина" На желание)))) Я проспорила. А он сказал, что мол хочу твоего унижения (мы уже играли до этого в ролевые игры и в том числе писсинг, но не в штаны))))). Он и говорит, что хочет увидеть, как мои джинсы промокнут от мочи. Чтобы я пописала прямо вот так))) Я попыталась упираться. Игра игрой, но нельзя же и заигрываться. Но в итоге все сошлось к шутке, я ощутила возбуждение и почему бы и нет???? Встала перед ним и расслабила писулю)) И пописала....... Он потом меня прикрыл своим свитером и мы пошли домой)))) Никто не видел, кажется. Но ощущения были очень непривычные и приятные в какой то мере.
TBrass
это было до того, когда ты впервые описалась в 19 лет?
Svetikknopochka
Нет)) Уже гораздо позже
TBrass
Но ты уже тогда получала от этого удовольствие время от времени, поэтому и согласилась?
Svetikknopochka
Я писала в трусы в душе или где-то....... Мне это нравилось. Поэтому подхватила такую просьбу – игру.
TBrass
Ты на форуме упомянула, что иногда писала в одежду и в людных местах. Как часто это было у тебя и как это происходило?
Svetikknopochka
Было всего два раза. И что значит в людных????? Не на площади))))
TBrass (13.03.2014 15:03):
ну то есть первый был на спор, а второй? )
Svetikknopochka(13.03.2014 15:07):
Второй раз было что-то типа игры в сауне. Но там была семейная пара - наши очень близкие друзья. Обсуждали игру «писсинг». Я и сказала, что иногда могу похулиганить и пописать в трусы. Мне и сказали – писай,  нам интересно посмотреть))) А я взяла и пописала при них))) Все равно дело в сауне было и трусы пришлось бы менять потом))) Застирала и в сумочку убрала)) Сказали, что их взбудоражил вид)))
TBrass
У тебя был единственный случай в 19 лет, когда ты сильно хотела по маленькому и описалась в одежду? Можешь рассказать подробнее о том случае? Почему не сходила в кафе, как долго шла до дома, сколько выпила и тд?
Svetikknopochka
Я уж не и непомню все досконально))))))) Пиво пили, сока много выпила. Почему не сходила в кафе - скорее всего побрезговала.
TBrass
то есть ты была тогда не очень трезвая и была уверена, что дойдёшь? )
Svetikknopochka
Ну конечно слегка пьяненькая, не в умат)))) И никак не думалось, что не доживу))))
TBrass
а когда ты сильно писать хотела уже в самом конце, как ты себя проявляла внешне: переминалась, зажималась?
Svetikknopochka
Спешила)))))
TBrass
а когда уже была близка к дому, ты открывала дверь, но еще не описалась? ))
Svetikknopochka
там скорее всего было сжатие органами)))) Но не сильно помогло
TBrass
Руками ты себе не помогала? )
Svetikknopochka
Нет, руками пыталась открыть дверь. Сжимала таз, сжимала мышцы писули
TBrass
а вот то ощущение, когда уже был предел, можешь описать?
Svetikknopochka
чувство что-то типа жжения в писуле. Тяжесть, боль в животе, и потом финал
TBrass
а когда полилось, то всё сразу, или ты попыталась удержать?
Svetikknopochka
Уже не пыталась. Да и не удержалось бы
TBrass
кроме случая, когда тебе пришлось сесть прилюдно в Выборге, у тебя ведь были еще ситуации, когда сильно хотела писать,  и ты понимала, что до туалета уже не дотерпишь?
Svetikknopochka
Прижало, когда мы были в Анапе....... Город-свалка и город народ.... Прижало практически в центре, и туалетов ноль....... Я с ребятами была знакомыми (семейная пара). Они и говорят, мол, садись, типа в сумке, что-то ищешь. Ну я присела, сумку (хозяйственную) перед собой поставила, одной рукой делаю вид что ищу что-то, а второй трусы в сторону сдвинула и стала писать. Ручей потек из меня, народ идет, улыбается (но без злобы). Пописала, трусы поправила, и мы по-быстрому пошли от лужи)))) Правда на руку написала, пришлось потом покупать минералку и мыть))
TBrass
тебя очень сильно тогда прижало?
Svetikknopochka
Прижало конкретно, почему и переплюнула стыдобу и пописала при всех прямо в центре на тротуаре.
TBrass
Какие чувства ты испытывала, когда сильно хотела, и когда уже был "край"?
Svetikknopochka
боль в писуле и очень ощутимую тяжесть внизу живота
TBrass
а помнишь, сколько примерно до этого выпила, и вообще как это всё нарастало у тебя: как долго терпела, в какой момент решила признаться, и был ли вариант потерпеть и поискать туалет?
Svetikknopochka
пила много. И квас пили и вино и просто воду, очень жарко было)) Мы искали и я терпела, но там центр - кафе (пока не закажешь, в туалет не сходить) кустов нет, подворотен толковых нет. В итоге прижало и вот((
TBrass
Существует такая историческая байка, что во время войны, когда чеченских женщин перевозили в вагонах, многие из них умерли от разрыва мочевого пузыря, т.к у них не было возможности долго сходить в туалет в уединении. Да и многие девушки утверждают, что если очень долго терпеть, то лопнет мочевой пузырь. А что ты скажешь по этому поводу?
Svetikknopochka
Не знаю. Я не терплю. У меня скорее лопнет терпение, нежели пузырь)) Лучше навредить самолюбию, чем организму))
Svetikknopochka
Кстати,  несколько раз было, когда я пописать хотела во время пробежек утром. Но обычно не прерываю бег, ибо потом просто тяжело войти в ритм. А я бегаю 3-5 км и обратно трудно потом добираться. Поэтому терплю или срезаю дистанцию. Однажды прижало по большому. Не выдержала прямо у дорожки в поле и покакала))) Правда пришлось с грязной попой бежать до озера, но, увы, бумаги нет и травой попу не сильно то и вытрешь))
TBrass
некоторые девушки говорили, что по большому терпеть намного проще, и что если долго терпеть по большому, то наоборот может быть запор. У тебя же, как я понял, физиология такая, что если тебя прижмет, то ты скорее рискуешь обкакаться, если в ближайшее время не решишь проблему?
Svetikknopochka
Долго терпеть не могу((( Когда я бежала и меня прижало, я просто поняла, что еще 10 метров,  и из меня все начнет вываливаться. Трудно это описать словами. Но ощущение очень острое. Поэтому остановилась, огляделась, что никого нет, и села какать
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>30 Май 2014 20:53

 » Svetikknopochka (часть 5)

TBrass
Долгое время я держал в тайне своё увлечение. Честно говоря, до сих пор мало кто из моих знакомых знает о том, что мне нравится, когда девушки хотят в туалет, что я пишу об этом рассказы и т.д. Только в интернете я впервые осмелился писать об этом. Многие люди крайне негативно реагируют на такое увлечение.
Svetikknopochka
Просто твое возбуждение и, возможно, оргазм и мастурбация заточены на эти темы. В этом объяснение. Мы ищем для себя те параметры общения, от которых возбуждаемся, дрочим на это, реализуем это в жизнь, и в конечном итоге это нас ведет к оргазму. Желания и фантазии разные))))))
TBrass
Одна девушка, с которой я беседовал на эту тему, сказала, что я маньяк, раз мне такое нравится. Другие девушки писали, что это нездоровая фантазия. Как ты считаешь, они правы в чём-то? Является ли это нездоровой фантазией с твоей точки зрения?
Svetikknopochka
Что значит нездоровый интерес. У меня мои знакомые  из сети часто спрашивают, как я мастурбировала, когда мне было 8-12 лет. Да и я интересуюсь этим периодом их жизни. Мы общаемся на тему, которая у других вызовет негодование. Но нам-то приятно
С тобой про туалет говорим. Нам приятно и мы обсуждаем это. С кем-то достаточно говорить только о футболе или картинах  с котиками))
TBrass
это так. Именно по это причине большинство и считает, что это нездорово, отсюда для них следует, что люди с такими увлечениями априори неадекватные. Как мне ответила одна женщина - психолог: «Как вариант, фиксация на этих моментах может осложнить интимное общение с партнёром, получение удовлетворения от непосредственно полового акта, затормозить развитие личности как субъекта интимно-личностной коммуникации.
Всем бы я рекомендовала освоить здоровые сексуальные игры и развиваться личностно. Пора бы выводить сознание из уровня приматов и находить для получения удовольствия другие направления.»
Svetikknopochka
Не согласна. Потому что нельзя подводить всех людей под норму. А она это пытается сделать. Построить некую шеренгу. Но мы все разные
TBrass
Я помню, что еще несколько лет назад в этой теме были только парни. Я раньше был уверен, что это мужской интерес. Сейчас все больше появляется девушек, признающихся в том, что у них всегда был интерес к этой теме. На твой взгляд, с чем это связано?
Svetikknopochka
Просто меняется тип самих девушек. Они выходят из тени со своими желаниями. Желания были всегда, а вот диалог о них с кем-то - только с некоторых пор на более раскрепощенном уровне.
TBrass
Тебе самой доводилось когда-нибудь наблюдать, как кто-то из девчонок хотел в туалет и не выдержал? Или ситуация, когда она сильно хотела?
Svetikknopochka
сикались в трусы))) Особенно на тренировках в сухом зале. Но не критично. Там нагрузка давала себя знать
TBrass
Ну тогда вспомни какую-нибудь историю из своей жизни. )
Svetikknopochka
Был случай в отпуске. Ехали на машине на юг....... Ночью проснулась от желания писать. Попросила остановить, но муж сказал, что только что все уснули и если остановимся, все проснуться, и в итоге второй мужчина не выспится, чтобы поменять за рулем мужа. Потерпи, говорит. Два или три часа терпела до заправки)))) Не сикнулось, но трусы тем не менее были влажные. Может вспотела в машине, а может и сикнула, да не заметила... Но было некомфортно. И потом села уже писать, а никак((((( Как пережало. Еле-еле через силу напряглась, и пока первые струйки не прошли, было тяжело. А потом уже такой поток хлынул)) Мама не горюй. Думала, что все услышат)))))
TBrass
Ты говорила, что было несколько раз, когда после расстройства желудка немного упускала, но рассказала мне про один только случай. А что еще у тебя было? )
Svetikknopochka
Бывала, что какалась немного в трусы, но когда реально расстройства были. Обычно это уже было на пути к туалету или дому, и никогда не вызывало негатива. По-всякому было. То в магазине прижмет, то понимаю, что хочу еще на работе и еле добираюсь до дома
TBrass
то есть у тебя такое за всю жизнь случалось частенько и выходило это неожиданно для тебя самой?
Svetikknopochka
В общем по-разному. Приходит желание и я начинаю искать вариант его решения. Самый оптимальный - долететь до дома, скинуть одежду и в ванну сесть какать, или если еще не так критично, на унитаз))
TBrass
какой-нибудь конкретный случай можешь рассказать?
Svetikknopochka
Была в гостях у подруги. Обильная еда и питье. Прижало, а у нее туалет, мягко сказать, никакой. Решила терпеть до дома. В такси до невмоготу прижало, и я поняла, что еще одна кочка или поворот, я просто все сделаю тут. Попросила остановиться и отпустила машину. До дома было минут 10 не спеша. Пока шла, в трусы из попы стало выходить потихоньку и сикнулось. В итоге домой влетела, до трусов на пороге все сняла и прямо в трусах в ванну залетела. Только душ включила, как все... процесс пошел(((( Ну да я уже была в ванной. Потом все замыла, трусы застирала и в машинку.... Было вот буквально пару месяцев назад
TBrass
но когда ты уходила от неё, была уверена, что доедешь нормально?
Svetikknopochka
Конечно. Никаких ощущений. Просто возник позыв в туалет))
TBrass
как ты была одета?
Svetikknopochka
В платье и пальто
TBrass
то есть, опять же, глядя на тебя со стороны, никто бы не догадался о том, что с тобой происходит?
Svetikknopochka
Ну суета на лице была)))) Явно. И слишком уж порывисто из тачки вылетела. Водиле чаевых с избытком досталось)). Мимика лица говорила о многом. Знаешь, такие вздохи, надувание щек, наверняка краснота))
TBrass
не просто знаю... а именно поэтому мне и интересны такие ситуации и то, как девушка выглядит в этот момент )
Svetikknopochka
Девушке в этот момент хреново))))))
TBrass
я знаю ))) поэтому мне её еще и очень жалко и хочется её спасти ) и в то же время - от этого зрелища невозможно оторваться )
TBrass
в самом начале ты говорила, что не можешь себе представить ситуации, когда такое происходит с тобой в публичном месте, и, тем не менее, получается, что ты вполне можешь в такой оказаться?
Svetikknopochka
Нет. Я буду как крыса искать выход))
TBrass
я замечал, что многие девушки куда охотнее соглашаются говорить о сексе и прочих таких темах, но рассказать о случаях, связанных с желание сходить в туалет, для многих табу. Как думаешь, почему девушки стесняются признаваться в таких случаях?
Svetikknopochka
комплекс и чувство неловкости, ничего критичного. Это обычная психология
TBrass
Некоторые девушки утверждают, что с ними таких случаев никогда не было и что сейчас это вообще не проблема, т.к всегда можно найти туалет или укромное место, на худой конец. Одна девушка говорила, что попасть в такую ситуацию можно только по глупости, и что девушки сами виноваты, когда оказываются в таком положении. Ты разделяешь такую точку зрения?
Svetikknopochka
Нет. Туалеты не всегда есть и тем более укромные места. Я, например, очень брезглива и в туалет в городе не пойду. Лучше кусты)) Там гораздо чище
Svetikknopochka
Кстати, вчера терпела на пробежке)))) Пришлось срезать. Прижало в туалет(( Но нормально все. Без последствий
TBrass
прижало пописать? )
Svetikknopochka
Нет))
TBrass
Интересно, почему тебя так частенько прижимает по крупной нужде да еще и сильно )))
Svetikknopochka
Да не часто. Просто неудачно складывается режим дня. Последнее время ем на работе, завтракаю там же. И до вечера практически в туалет не хожу (все-таки брезгую общественными). А потом домой приезжаю и надо заняться собой. Переодеваюсь и на пробежку. Обычно какаю после нее перед душем. Не всегда бывает, что терпится. Раньше хорошо было. Утром вставала, шла в туалет и там все делала. Хватало на целый день. Сейчас чуть сбилось
TBrass
у тебя были еще случаи, кроме детского сада, когда тебя прижало по большому (но не было расстройства желудка)  стало давить сильно, и немного вышло, пока ты еще не дошла до туалета?
Svetikknopochka
один раз. На юге не дошла и пришлось какать за каким-то домиком на базе отдыха. Потом побежала в море подмываться
TBrass
а там как вышла такая история с тобой?
Svetikknopochka(
Мы загорали на пляже. Приехали на него из поселка, где снимали жилье. Ну и прихватило. Мы до этого поели, арбуз еще потом кушали, в общем, сытно довольно..... Понимаю, что захотела в туалет. Пошла по берегу - ничего нет. Полежала, думала пройдет. Не прошло(((( Встала и пошла уже на какую то базу отдыха рядом с пляжем. Пока через забор пролезала, поняла, что еще чуть-чуть, и спешить уже не придется. Заскочила в туалет, а там как обычный южный туалет с ужасной грязью, а я еще и босиком была((( В общем, заскочила за последний домик на краю базы, и как была так и присела.... Навалила, и пришлось плавки купальника одевать уж как есть. Так окраиной и пробежала к морю. Там уже попу подмыла и к своим в воде пошла))))) Сказала что писать ходила)) Они еще посмеялись, что, мол, тебе моря мало)))
TBrass
а при расстройстве было такое, что полностью укакалась не специально?
Svetikknopochka
уже когда стояла в ванной. Не дотянула и прямо в трусах заскочила в ванну. И там процесс как-то вдруг и произошел)))) Но тоже не жидкий, а просто слишком передержка)))
TBrass (
а здесь какая была предыстория? )
Svetikknopochka
с работы ехала и пробрало((( Уже почти перед домом поняла, что что-то прошло в трусы и дома сразу же сняла все, и в трусах побежала в ванну. Только душ включила, нагнулась трусы снять, и все. Расслабилась.
TBrass
а как ты считаешь, со многими ли девушками происходят время от времени подобные случаи в реальной жизни, когда они едва дотерпели или не дотерпели?
Svetikknopochka
Думаю, что со всеми)) Ну нет у нас роботов без сбоев и огрех)))) Мы все живые и ситуации у всех происходят. Кто-то просто реагирует на них, кто-то относится спокойно.... Кто-то стыдится и предпочитает тут же забыть грязные или мокрые трусы))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>04 Июн 2014 18:43

 » Арина

Арина

 

         Арина ( имя изменено по просьбе девушки) 33-я замужняя девушка, о теме узнала в процессе  изучения различные сексуальные фетишей для работы. Однако, по мере изучения, темой прониклась. Первоначально мы договорились на аудиоинтервью, но девушка так и пропала. Полноценное интервью даже в письменном виде я толком не начинал, однако спонтанные два эксперимента, проведенные Ариной, заслуживают отдельного интереса и внимания, и уж точно им самое место в этой книге.
Внимание: В теме содержится большое количество темы panty poop!
 
 
TBrass
В твоей жизни были ситуации,  когда ты очень сильно хотела в туалет и тебе пришлось терпеть?
Арина 
Ситуаций, когда мне очень-очень хотелось, было две. Первая - в школе, точно не помню, но в старших классах, 9 или 11 класс. Мы тогда ходили в поход, и место было какое-то странное, без особо укромных мест рядом. В общем, я стеснялась­ пойти, что все поняли бы что я в туалет пошла :-) Ну глупая была, молодая :-) Хотелось писать. Терпела несколько часов, думала лопну :-) Но до дома дотерпела.
Второй случай - недавно был, в прошлом году. Очень долго добиралась­ до дома по пробкам после работы, на своей машине. Думала уже в машине как-то присесть, но сдержалась­, доехала :-) да и стакана или бутылочки все равно не было, не в кресло же писаться :-)
TBrass
А аналогичные ситуации,  когда тебе очень хотелось по большому?
Арина 
Насчет по большому­... У меня такого не было, ну настолько, что прям вот могла бы, пардон, навалить. Даже стыдно стало, а ты говоришь "аудиоинте­рвью" )))
Мне подруга рассказыва­ла что с ней "авария" как ты говоришь, произошла в Индии на отдыхе. Но это она рассказыва­ла будучи навеселе, и взяла с меня обещание никому ни слова :-) Впрочем, у нас с тобой анонимност­ь и ты ее не знаешь :-) В общем, у нее организм плохо принял индийскую еду, и она в поездке куда-то на экскурсию терпела, терпела и.. Но к счастью ЭТО произошло уже у самого ее номера, а то бы умерла от стыда :-)
TBrass
Про подругу было бы интересно узнать все подробности, о которых она рассказала ) Она ведь наверняка вдавалась в детали, рассказывала  о том, что чувствовала и как все случилось ) Я так понял, что у неё было расстройство желудка? Или же перед  своим номером, у неё просто прибавился «груз» сзади? ))
А у тебя не было даже таких ситуаций, когда просто сильно прижало по большой нужде вне дома?
Арина 
У меня правда случаев терпения какать не было. Ну, чтобы сильно-сильно хотелось, а туалета нет поблизости­ )) Бывает, терпишь, но нет ощущения, что не донесешь ))
А про подругу.. Их накормили на экскурсии (ну такие экскурсии на весь день, куда-то в глубинку). Сказала, что никогда с ней такого в жизни не было. Это не то чтобы отравление­, а именно такой эффект от непривычно­й еды.. Конечно смешно и ненормальн­о, но я прямо сейчас у нее в аське спросила про ту ситуацию ))) Она ржет и крутит пальцем у виска (смайлом))­) Ага..в общем, ей захотелось­ где-то через час после обеда..их возили.. туалеты по дороге были, но она не пошла, брезгливо, и боялась что все услышат "непотребн­ые звуки" из соломенног­о сортира ))))) Думала дотерпит.. живот стало крутить сильнее..  Готова была убить детишек в автобусе орущих ))) До гостиницы доехали кое-как.. Она бегом к себе в номер.. За десять шагов до двери все полезло в трусы.. Пишет, хорошо не стринги были )))) тут я с ней согласна )))) Никто вроде как не заметил. Трусы постирала и выбросила "не ходить же в обосранных­, а грязные не выбросишь - воняют" )))
TBrass
А тебя эта тема вообще никогда не интересовала? Откуда о ней вообще узнала, если не секрет? )
Арина
Я не так давно узнала о таком виде фетиша. Вообще я профессион­ально занимаюсь психологие­й, и, скажем так, по работе стала изучать различные виды сексуальны­х фетишей и т.п. Принципиал­ьно омораши ничем не отличается, например, от любителей ступней или пищевых продуктов. Тема омораши не вызывает у меня сексуально­го удовольств­ия, но и отвращения­ тоже. Мне любопытно :-)
TBrass
А у тебя у самой никогда не возникало мысли попробовать потерпеть до конца специально? )
Арина
Терпеть "до конца" очень вредно, особенно для женского организма. Переполнен­ный мочевой пузырь удовольств­ия мне не доставляет­ Sad Впрочем, барьеров у меня нет.
TBrass
Но в целом переполненный мочевой пузырь вообще очень немногим людям доставляет удовольствие )) Однако же, уверен, почти у всех людей было такое состояние в жизни, и все как-то то пережили )) Не думаю, что какой-то вред будет, если один раз потерпеть специально до конца ). А насчет аналогичного опыта терпеть по большому, ты так же отрицательно относишься? )
Арина
Терпеть какать гораздо проще, для меня. Думаю, смогу не одни сутки, просто случится запор и все. Не думаю, что вылезет само собой )))  Терпеть по маленько­му долго не смогу, убегу в туалет )) ну или в штаны надую )))
 
 

Спонтанный эксперимент poop & pee desperation + Panty poop

 
 
 

Утро

 

TBrass
Могла бы ты как-нибудь провести эксперимент над собой и потерпеть, когда будешь хотеть в туалет по большому и не ходить какать? (если будет такая возможность без рисков опозориться  в неподходящем для этого месте? " ) Мне бы хотелось узнать о твоих ощущениях, и действительно ли ты можешь удерживать сколько угодно? )
Арина
Терпеть я сегодня и так буду, потому что утром не получилось­, а в офисе из принципа не хожу :-) А как назло уже хочется )) Такая тяжесть внизу живота..

 

 

После обеда

 
TBrass
Как ты там в офисе сейчас? Смотри, не укакайся  там )) До дома точно сможешь дождаться?)
Арина
Ну если укакаюсь то это будет на твоей совести :-) Но вообще не должна, давит, но не лезет )))
TBrass
Ну ты уж как-нибудь  дотерпи до дома
Арина
У меня точно крыша поедет на этой почве ))) Сижу и всерьез размышляю - что будет, если я сейчас наложу в штаны ))) А если заснять - можно ли будет продать это видео?? ))))))
TBrass
Вообще получается, что у тебя весь день так это чувство и не проходит? Сколько тебе еще работать осталось и сколько примерно до дома добираться? И, кстати,  если ты сходишь пописать, то рискуешь заодно и покакать,  поэтому лучше потерпеть полностью ) Кроме того, когда хочется писать, это давит на кишечник… 
Арина
Да, я возможно сегодня одна буду, тогда смогу посмотреть­ на результат терпения.
Сейчас сидеть достаточно­ некомфортн­о, но не так чтобы опасно :-) Давит уже в районе попы, а не низа живота ) А вечером по пробкам придется..:-) Вот это ужас.
Я думаю, может мне и писать не ходить до вечера? Ну я даю..
TBrass
Но  все же постарайся сегодня потерпеть до конца для чистоты эксперимента. А для усложнения ситуации усугубляй едой, можно молочного что-нибудь употребить, ну и если ты будешь меньше сидеть, а больше на ногах – то терпеть будет тяжелее. ) Только уж ты не обкакайся где-нибудь по дороге домой,  а то я и правда буду виноватым чувствовать себя за твое происшествие )))
Арина
Я, наверное, не буду перетерпли­вать, а схожу и все вечером ) Только вот не знаю, хватит ли духу сделать ЭТО не в унитаз )) Терплю, кстати, все тяжелее ) Напрягает ) И поддавлива­ет сзади, что странно. Я думала все проще пройдет и легче :-)
 
 

Конец рабочего дня

 

Арина
Хочу писать и какать! Домой через полчаса..Жуть! ))
TBrass
Попытайся потерпеть сколько сможешь.
 

На следующий день

 
Арина
Домой добралась без происшеств­ий, только ко мне подруга пришла, так что тебе отписаться­ не получилось­ сразу же )) Кстати, подруга та самая ))
В общем, пописать я конечно сходила в туалет, а по большому продолжила­ терпеть ) Хотя было нелегко ) А когда она ушла у меня было всего час-полтора до прихода мужа.
И знаешь.. я ЭТО сделала )) Наложила в трусы, фууу! :-) Моментальн­о все вылетело из попы )) Но такое облегчение­ испытала, ты не поверишь!  И опять тебе написать не успела, сам понимаешь у меня было крайне мало времени уничтожить­ следы аварии! ))
Трусы, конечно, выбросила,­ носить их уже все равно не смогла бы ))
Какие подробност­и тебя интересуют­?
TBrass
Проще сказать, меня интересует абсолютно все  с момента, как ты написала мне последнее письмо о своем состоянии: как ты сидела в офисе, как добиралась домой, динамику ощущений, все, что чувствовала в разные периоды, все что запомнила и можешь описать, какие мысли крутились в голове все это время, какие были ощущения в психологическом плане, было ли тебе страшно, интересно, необычно? Были ли периоды, когда думала, что можешь не стерпеть и в какие моменты это происходило?
Арина
Знаешь, я думаю не сильно бы долго еще продержала­сь )) Ощущения у меня были не очень разнообраз­ные. В основном кидало в жар или в холод, как-то становилос­ь боязно, что сейчас обделаюсь )) Это пока шла к машине. Ехать проще, потому что сидишь, но сложнее, потому что за рулем не можешь концентрир­оваться на попе )) Но вроде само вылезти не пыталось :-) Потом от машины шла, и распирало довольно сильно. Встретилась с подругой, пока болтали даже ничего не чувствовал­а, только живот немного болел. А когда расслабила­сь - наслаждени­е :-))
TBrass
Но все же интересно, что бы было потом, если б ты не стала расслабляться сама, а так и ходила, неужели ты и правда бы не смогла все удержать в себе?  В целом какие впечатления у тебя от эксперимента остались, скорее неприятные или в этом что то было интересное? )
Арина
Мне эксперимен­т в целом понравился­, каких-то особенных негативных­ эмоций не вызвал ) Что-то в этом есть, определенн­о :-) Я бы вряд ли дотерпела до того, что оно бы вышло непроизвол­ьно, просто мне кажется дальнейшее­ терпение бессмыслен­но - физическая­ боль мне точно никакого удовольств­ия не приносит :-) Мне на самом деле больше всего понравилос­ь какать, а не терпеть. То, что это произошло стоя и в трусы - это, хмхм, своеобразн­о ))
 

Рассказ об эксперименте № 2

 
Арина
Вчера, когда ездили в Ашан, я терпела по-маленькому­ )
Получилось­ в итоге 6 часов! Это для меня очень много! Ощущения своеобразн­ые ) С одной стороны, терпеть сложнее, чем по большому, с другой - как-то кажется если что и совсем край - решить проблему проще )) По крайней мере запаха же не будет такого и вообще быстрее. Сексуально­го удовольств­ия от терпения не заметила, но и негатива тоже ))
TBrass
Я смотрю ты постепенно входишь во вкус ) А сколько ты примерно выпила, и как сильно хотела в туалет? В итоге ты дотерпела до дома? ) Муж догадывался о том, что ты терпела?
Арина
Терпела я вчера долго, до дома дотерпела :-) Муж в самом уже конце был уведомлен что "сейчас описаюсь" )) Поэтому ехал быстрее. А ты бы я знаю поехал медленнее )))
Выпила я не так много, может 200-300 мл сока, просто долго не ходила, у меня пузырь так не умеет :-)
TBrass
А внешне тебе удавалось скрывать вечера свое хотение, или ты уже зажималась и помогала себе терпеть, чтобы не описаться? )
Арина
Конечно же я сжимала ноги, а то бы протекла ))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>09 Июн 2014 20:05

 » Стойкая (часть 1)

Стойкая

(часть 1)

 
            Дело происходило в августе, тогда я еще не думал ни о каких публикациях и интервью. Я был один дома, и познакомился с этой молодой девчонкой в приложении соцсети. Я задал ей вопрос о том, были ли у неё такие ситуации, когда она хотела в туалет, и выяснилось, что прямо в данный момент она и хотела. Она согласилась выйти по скайпу с включенной вебкой, но говорить не могла, поэтому все происходящее происходило в переписке, но за достоверность происходящего ручаюсь, т.к все видел своими глазами. Ветинг, увы, так и не произошел, однако девушка держалась долго и очень достойно. А как это происходило – теперь можете прочитать и вы. )
 
 
 [20.08.2013 1:45:58] Сергей: а ты почему не пьешь? ))
[20.08.2013 1:46:05] Стойкая: я уже напилась)
[20.08.2013 1:46:13] Сергей: чего именно? ))
[20.08.2013 1:46:38] Стойкая: пива, воды, дариды, всего понемногу)
 [20.08.2013 1:49:41] Сергей: у тебя стул ходуном ходит ))
[20.08.2013 1:49:55] Стойкая: даа)
[20.08.2013 1:50:14] Сергей: долго так сидишь... ну после напитков.. и без туалета? ))
[20.08.2013 1:50:28] Стойкая: часа три))
 [20.08.2013 1:51:04] Сергей: надо сказать, по тебе не скажешь, что ты сейчас писать хочешь )
[20.08.2013 1:51:24] Стойкая: я же говорила, что буду себя вести как обычно))
 [20.08.2013 1:52:09] Сергей: но ты не очень то и хочешь, или я ошибаюсь ))
[20.08.2013 1:52:21] Стойкая: хочу, но терплю))
[20.08.2013 1:52:53] Сергей: кстати, у меня было подозрение, что многим девушкам доставляет удовольствие вот так вот терпеть, как ты сейчас это делаешь ))
[20.08.2013 1:53:53] Стойкая: не знаю, мне это удовольствие не приносит, особенно когда знаешь что нет туалета рядом и тебе уже сосем невтерпеж, тогда хоть садись и плачь, идти вообще не возможно))
 [20.08.2013 1:54:29] Сергей: кстати, а сколько ты можешь протерпеть в таком состоянии, как сейчас? ))
[20.08.2013 1:54:56] Стойкая: не проверяла, но думаю часа два еще бы просидела))
[20.08.2013 1:55:14] Сергей: а если бы, скажем, ты сидела сейчас не дома... а ехала бы в том же автобусе))
[20.08.2013 1:56:13] Стойкая:  тогда ситуация была бы хуже, я б знала что я не смогу в любой момент встать и пойти, поэтому сейчас бы я уже была не в самом лучшем состоянии и не сидела б так спокойно как сейчас))
[20.08.2013 1:56:38] Сергей: ты бы паниковала. и из-за этого сильнее бы тебе хотелось пописать ))
[20.08.2013 1:56:49] Стойкая: даа)
 [20.08.2013 2:08:04] Сергей: я бы тебя угостил соком, если бы была возможность переслать его через скайп )
[20.08.2013 2:08:24] Стойкая: у меня рядом стоит бутылка минералки, мне норм))
 [20.08.2013 2:08:43] Сергей: сделай глоточек)
[20.08.2013 2:09:07] Стойкая: сделала
[20.08.2013 2:09:10] Сергей: ого, хорошая бутылка))
[20.08.2013 2:09:14] Сергей: 1,5 литра? )
[20.08.2013 2:09:22] Стойкая: да)
[20.08.2013 2:09:33] Сергей: и ты её почти всю выпила?)
[20.08.2013 2:10:00] Стойкая: нет, где-то 0,50
[20.08.2013 2:10:13] Сергей: у тебя еще литр в запасе? )
[20.08.2013 2:10:18] Стойкая: именно)
[20.08.2013 2:10:23] Сергей: героиня ))
[20.08.2013 2:10:28] Стойкая: а то)
[20.08.2013 2:10:35] Сергей: пописать хоть не сходила? ))
[20.08.2013 2:10:59] Стойкая: не сходила, я пойду только когда уже в душ, чтобы спать ложится))
[20.08.2013 2:11:08] Сергей: если дотерпишь ))))))
[20.08.2013 2:11:30] Стойкая: дотерплю, я уже натренирована))
[20.08.2013 2:11:39] Сергей: часто приходилось так терпеть?
[20.08.2013 2:11:49] Сергей: тогда попей еще минералки, пожалуйста ))
[20.08.2013 2:12:04] Стойкая: странная у тебя тяга к этому))
 [20.08.2013 2:12:13] Стойкая: мне такие люди еще никогда не попадались)
[20.08.2013 2:12:20] Сергей: но вот теперь попался ))
[20.08.2013 2:15:34] Сергейты начала рассказывать про то, как чуть не описалась однажды ))
[20.08.2013 2:16:00] Стойкая: я не описалась, я просто хотела  туалет, а то звучит, как будто у меня недержание))
 [20.08.2013 2:16:37] Сергей: расскажи про тот случай
 [20.08.2013 2:18:40] Стойкая: мне довольно часто нужно ходить на узи, а перед этим нужно выпить литр воды, чтобы мочевой был полностью заполнен, вот я и допиваюсь до такого, что в кабинет я уже дойти не могу, считай заползаю, а когда еще начинают делать узи, то давят на живот, это такая боль, что ужас, но нужно терпеть, так и мучаюсь почти каждый месяц, зато потом прибежать в туалет - это как праздник))
[20.08.2013 2:19:18] Сергей: теперь понимаю твою тренированность
[20.08.2013 2:19:42] Сергей: хотя я надеялся на другую историю ))
[20.08.2013 2:20:00] Стойкая: другие истории тоже были, но их нужно вспоминать)
 [20.08.2013 2:25:39] Стойкая: когда отдыхала, тоже поехала в соседний город и там по магазинам ходила день, туалетов соответственно нигде нет, терпела как могла, уже и одежды не хотелось, в макдональс зашла, так была увлечена едой, что забыла что туалет есть там, когда отошла, только потом поняла что я ступила, а мне еще в свой город ехать больше часа, в автобусе, вот это действительно мука, когда ты еле сидишь, а еще автобус трясется))
[20.08.2013 2:26:18] Сергей: и как ты дотерпела?)
[20.08.2013 2:27:02] Стойкая: скрестивши ноги, а потом как-то дошла до дома, с болями в животе)
[20.08.2013 2:27:21] Сергей: В такие моменты есть ощущение, что можешь описаться? )
[20.08.2013 2:27:55] Стойкая: нет, есть ощущение что внутри все лопнет)
[20.08.2013 2:28:09] Сергей: ну просто ты научилась терпеть )
[20.08.2013 2:28:29] Сергей: хотя по мне так это просто круто, когда девушка на грани и может не выдержать ))
[20.08.2013 2:28:51] Стойкая: зато девушке этой совсем не круто))
[20.08.2013 2:29:00] Сергей: верю охотно ))
[20.08.2013 2:30:39] Сергей: тебе неудобно, или ты просто уже очень хочешь?
[20.08.2013 2:31:00] Стойкая: неудобно, но лежать на животе еще хуже))
[20.08.2013 2:31:07] Сергей: тебе же там все давит ))
[20.08.2013 2:31:43] Сергей: Хочешь, могу прислать мой рассказ «Свидание юности»
[20.08.2013 2:31:51] Стойкая: давай)
 [20.08.2013 2:49:19] Стойкая: несмотря на то что, я не понимаю твое увлечение, но рассказ мне понравился, такое ощущение, что  сам это все пережил)
 [20.08.2013 2:50:10] Стойкая: такая ситуация, я думаю, была у каждой особи женского пола))
 [20.08.2013 2:50:44] Сергей: ага, когда они сидят, а потом говорят "Мне домой пора, правда" )
[20.08.2013 2:51:03] Сергей: А сами про себя думают "Черт, я же скоро обоссусь!" )))
[20.08.2013 2:51:20] Стойкая: ахаха, именно так и происходит))
[20.08.2013 2:51:31] Сергей: ты сама тоже так попадала? )))
[20.08.2013 2:51:38] Стойкая: да))
 [20.08.2013 2:51:54] Сергей: и тоже очень сильно хотела пи пи? ))
[20.08.2013 2:52:23] Стойкая: да)
[20.08.2013 2:52:28] Сергей: круто ))
[20.08.2013 2:52:42] Сергей: ну, правда, по тебе и непонятно хочешь ты или нет ))
[20.08.2013 2:53:09] Стойкая: это потому что я дома, а так бы было еще как понятно))
[20.08.2013 2:53:37] Сергей: ну мне так глядя на тебя сейчас кажется, что ты вообще ни капельки не хочешь
[20.08.2013 2:53:58] Стойкая: я же говорю, все зависит от обстановки
[20.08.2013 2:54:15] Сергей: Хм.. ну вот я сейчас представил, что мы с тобой не в скайпе сидим)
[20.08.2013 2:54:35] Сергей: а, скажем, на улице. Лето, тепло, звезды, романтика. ))
[20.08.2013 2:54:59] Сергей: напитки какие-нибудь, вкусняшки, общаемся )
[20.08.2013 2:55:49] Стойкая: для меня бы в таком состоянии общение никакого удовольствия уже не приносило, все мысли были бы направлены только на одно - как сходить в туалет))
[20.08.2013 2:56:05] Сергей: но сейчас они у тебя так не направлены ))
[20.08.2013 2:56:31] Стойкая: потому что я знаю, что если я не поленюсь, то через секунду буду там))
[20.08.2013 2:57:05] Сергей: А я бы наоборот думал бы о том, что вот ты хочешь в туалет,  но я делаю вид,  что не знаю, и растяну встречу ))
[20.08.2013 2:57:24] Сергей: и в глубине души мне будет интересно увидеть,  описаешься ты или нет )
[20.08.2013 2:58:36] Стойкая: я думаю никто не описается если очень даже хочется, просто очень хреново себя в эти моменты чувствуешь, некомфортно жутко))
[20.08.2013 2:59:06] Сергей: Я думаю, что наступит такой момент,  когда по ногам побегут ручейки))
 [20.08.2013 3:00:24] Стойкая: у меня только в детстве было, когда я описывалась из-за смеха, но а так, мне трудно сейчас представить, чтобы я это сделала от большого желания
 [20.08.2013 3:03:00] Сергей: ты и ноги сейчас скрещиваешь не просто так? )
[20.08.2013 3:03:18] Стойкая: ну вообще да, так проще)
[20.08.2013 3:03:28] Сергей: Ты одна в комнате сейчас?
[20.08.2013 3:03:37] Стойкая: брат спит
[20.08.2013 3:03:50] Сергей: а если ты сейчас просто постоишь недолго? )
[20.08.2013 3:04:02] Сергей: не скрещивая ноги? )
[20.08.2013 3:04:27] Стойкая: это будет намного проще, чем лежать как я сейчас)
[20.08.2013 3:04:41] Сергей: то есть ты еще можешь спокойно стоять? )
[20.08.2013 3:05:01] Сергей: а почему тогда многие девушки начинают пританцовывать, переминаться с ноги на ногу, когда хотят в туалет?
[20.08.2013 3:05:32] Стойкая: не знаю, само собой как-то получается, так проще терпеть)
[20.08.2013 3:05:41] Сергей: и ты так тоже делаешь? )
[20.08.2013 3:06:06] Стойкая: так все делают, по крайне мере все, кто меня окружают, именно так делают)
[20.08.2013 3:06:16] Сергей: а можешь показать как? )
[20.08.2013 3:06:21] Стойкая: нет)
[20.08.2013 3:06:27] Сергей: стесняешься? )
[20.08.2013 3:06:31] Стойкая: да)
[20.08.2013 3:06:38] Сергей: ну брат же спит всё равно ))
[20.08.2013 3:07:13] Стойкая: ну а ты то видишь, я импровизировать не могу, если я сейчас встану,  то мой путь будет направлен в туалет сразу))
 [20.08.2013 3:07:39] Сергей: блин, ну ты так хорошо держишься, словно ты вообще не хочешь писать )))
[20.08.2013 3:07:52] Стойкая: я уже еле терплю))
[20.08.2013 3:08:03] Сергей: блин, ну как тебе удаётся себя не выдавать? )
[20.08.2013 3:08:34] Стойкая: само получается как-то, но лежать на животе я уже не могу, я не дышу практически))
[20.08.2013 3:08:49] Сергей: ну ты и губки уже закусываешь. Это тоже поэтому? )
[20.08.2013 3:08:56] Стойкая: да)
[20.08.2013 3:09:10] Сергей: ты мне прямо бальзам на сердце льёшь )))
[20.08.2013 3:09:30] Сергей: втройне приятно с тобой общаться зная, что у тебя мочевой пузырь переполнен ))
[20.08.2013 3:09:56] Стойкая: все-таки для меня это очень странно и непонятно))
[20.08.2013 3:10:11] Сергей: ну и ладно, главное - чтобы тебя это не смущало )
[20.08.2013 3:10:14] Стойкая: обычно у людей это сочувствие  вызывает, а у тебя радость))
[20.08.2013 3:10:26] Сергей: поверь, я тебе одновременно и сочувствую
[20.08.2013 3:10:40] Сергей: у меня смешанное чувство
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>10 Июн 2014 18:32

 » Стойкая (часть 2)

[20.08.2013 3:11:10] Стойкая: всё, пойду я уже
[20.08.2013 3:11:15] Сергей: погоди немного )
[20.08.2013 3:11:22] Сергей: потерпи, не уходи, пожалуйста
[20.08.2013 3:11:34] Стойкая: меня надолго не хватит)
[20.08.2013 3:11:40] Стойкая: я уже не могу дышать))
[20.08.2013 3:11:48] Сергей: бедная, потерпи ))
[20.08.2013 3:12:01] Сергей: ты в юбке сейчас?
[20.08.2013 3:12:07] Стойкая: да)
[20.08.2013 3:12:21] Сергей: ты ведь говоришь, что описаться всё равно невозможно
[20.08.2013 3:12:46] Стойкая: ну а живот то разрывается, и непонятно что внутри происходит)
[20.08.2013 3:12:56] Сергей: ты так сильно сейчас хочешь?
[20.08.2013 3:13:01] Стойкая: да
[20.08.2013 3:13:09] Сергей: нет слов ))
[20.08.2013 3:13:20] Сергей: и ты спокойна, как не знаю кто ))
[20.08.2013 3:13:33] Сергей: идеальная героиня моих рассказов ))
[20.08.2013 3:13:44] Сергей: так и представляю тебя в роли Даши ))
[20.08.2013 3:13:59] Стойкая: я себя тоже сейчас именно ей ощущаю))
[20.08.2013 3:14:21] Сергей: представляешь, как она так сидела на скамейке, а потом шла на остановку, потом ехала ))
[20.08.2013 3:14:43] Стойкая: представляю, даже испытывала это))
[20.08.2013 3:14:52] Сергей: именно так, как она?
[20.08.2013 3:14:56] Сергей: и тоже с парнем на свидании?
[20.08.2013 3:15:28] Стойкая: на свиданиях не помню, но когда ходила гулять, такое неоднократно было)
[20.08.2013 3:15:39] Сергей: ты, наверное, и  в кустики не ходишь? )
[20.08.2013 3:15:58] Стойкая: нет, терплю до последнего, кустики не по мне))
 [20.08.2013 3:16:19] Стойкая: я даже если бы туда и пошла, я б не смогла сходить))
[20.08.2013 3:16:34] Сергей: вам, девушкам, намного хуже в этом смысле
[20.08.2013 3:16:42] Сергей: парням проще на такое решиться )
[20.08.2013 3:17:00] Стойкая: да парням хоть на каждом шагу можно решаться))
[20.08.2013 3:17:06] Стойкая: всёё, я больше не могу
[20.08.2013 3:17:12] Сергей: потерпи, пожалуйста ))
[20.08.2013 3:17:24] Стойкая: до какого момента мне терпеть?))
[20.08.2013 3:17:42] Сергей: когда будет видно, как ты ерзаешь, мнешься, дрыгаешь ногами ))
[20.08.2013 3:18:04] Сергей: блин, и мне так тебя жалко))
[20.08.2013 3:18:29] Стойкая: но ты все равно просишь, чтобы я потерпела))
[20.08.2013 3:18:35] Сергей: да в том то и парадокс
[20.08.2013 3:18:54] Сергей: мне нравится, то что ты терпишь, но и переживаю за тебя )
 [20.08.2013 3:19:32] Стойкая: мне сейчас только хочется сходить в туалет и всёё))
[20.08.2013 3:19:41] Стойкая: я так даже на узи не хотела как сейчас))
[20.08.2013 3:19:48] Сергей: правда? )
[20.08.2013 3:19:52] Стойкая: да
[20.08.2013 3:20:05] Сергей: ну ты так классно дышишь
[20.08.2013 3:20:09] Сергей: знаешь, что я понял
[20.08.2013 3:20:15] Стойкая: что
[20.08.2013 3:20:22] Сергей: вернее аналогия рисуется
[20.08.2013 3:20:39] Сергей: когда девушка возбуждена, она дышит также, как когда хочет сильно в туалет
[20.08.2013 3:20:54] Стойкая: ты же не слышишь, как я дышу)
[20.08.2013 3:20:59] Сергей: слышу
[20.08.2013 3:21:04] Сергей:  у меня колонки включены
[20.08.2013 3:21:22] Сергей: и знаешь, вот что я ещё сейчас наблюдаю
[20.08.2013 3:21:24] Стойкая: я забыла выключить микрофон)
[20.08.2013 3:21:25] Стойкая: что
[20.08.2013 3:21:29] Сергей: не надо его выключать )
[20.08.2013 3:21:51] Сергей: с одной стороны ты пишешь, что вот уже не могу, хочу в туалет и всё такое
[20.08.2013 3:22:08] Сергей: а с другой - у тебя будто азарт в глазах )
[20.08.2013 3:22:13] Стойкая: я его уже включила
[20.08.2013 3:22:25] Стойкая: у меня уже безысходность в глазах
[20.08.2013 3:22:38] Стойкая: если бы ты знал, что у меня сейчас внутри творится)
[20.08.2013 3:22:55] Сергей: ты хочешь писать,  я знаю. Потерпи еще чуть чуть )
[20.08.2013 3:23:02] Сергей: а я тебе скину маленькую историю
 [20.08.2013 3:26:04] Стойкая: всё, я сейчас лопну
[20.08.2013 3:26:11] Стойкая: я реально так никогда еще не хотела
[20.08.2013 3:26:12] Сергей: не лопнешь )
[20.08.2013 3:26:24] Сергей: ну ведь интересно же узнать новое ))
[20.08.2013 3:26:35] Стойкая: всёё, я пойдуу
[20.08.2013 3:26:39] Сергей: погоди ))
[20.08.2013 3:26:39] Стойкая: я не могу больше терпеть
[20.08.2013 3:26:46] Стойкая: сколько уже можно ждать
[20.08.2013 3:26:53] Сергей: я еще вот подумал
[20.08.2013 3:27:09] Сергей: сейчас было бы здорово, если бы мы жили в одном городе
[20.08.2013 3:27:21] Сергей: выйти на безлюдную улицу и прогуляться )
[20.08.2013 3:27:33] Сергей: и гулять так до тех пор, пока.... )))
[20.08.2013 3:27:57] Стойкая: я бы терпела сколько  бы мы не гуляли))
[20.08.2013 3:28:07] Сергей: у тебя классные ножки )
[20.08.2013 3:28:13] Сергей: и я вижу, как ты их сжала )
[20.08.2013 3:28:33] Стойкая: потому что по другому их никак нельзя держать)
[20.08.2013 3:28:40] Сергей: ты в колготках?
[20.08.2013 3:28:45] Стойкая: нет
[20.08.2013 3:28:53] Сергей: просто в юбке и трусиках? )
[20.08.2013 3:28:56] Стойкая: да
[20.08.2013 3:29:09] Сергей: а если ты не будешь держать ноги вместе?
[20.08.2013 3:29:23] Стойкая: ничего не будет
 [20.08.2013 3:29:44] Сергей: а в каком положении тебе будет труднее терпеть?
[20.08.2013 3:30:06] Стойкая: в таком, в котором я сейчас - это вообще жуть
[20.08.2013 3:30:18] Сергей: ну ты держишься по-прежнему молодцом
[20.08.2013 3:30:34] Стойкая: но сейчас я уже пойду
[20.08.2013 3:30:43] Стойкая: потому что моча скоро в мозг поступит)
[20.08.2013 3:30:55] Сергей: ну ладно, ты же почти дошла до интересной стадии
[20.08.2013 3:31:07] Стойкая: это до какой?
[20.08.2013 3:31:17] Сергей: когда ты еле еле терпишь
[20.08.2013 3:31:33] Стойкая: у меня такого реально никогда не былооо
[20.08.2013 3:31:36] Стойкая: это ужааас
[20.08.2013 3:31:43] Сергей: держись!!! ))
[20.08.2013 3:31:48] Стойкая: ввсёё
[20.08.2013 3:31:50] Стойкая: давай
[20.08.2013 3:31:53] Сергей: нет, потерпи ))
[20.08.2013 3:32:01] Стойкая: я уже не могу
[20.08.2013 3:32:04] Стойкая: я реально пошла
[20.08.2013 3:32:05] Сергей: ты можешь
[20.08.2013 3:32:08] Стойкая: нет
[20.08.2013 3:32:11] Сергей: да ))
[20.08.2013 3:32:20] Сергей: героини моих рассказов и не так держались
[20.08.2013 3:32:35] Сергей: вот, ты по другому села, сейчас легче будет
[20.08.2013 3:32:51] Стойкая: нифига не легче
[20.08.2013 3:32:55] Сергей: а как? ))
[20.08.2013 3:33:32] Стойкая: капец странное чувство сейчас, я даже не замечала, что оно такое раньше))
[20.08.2013 3:33:40] Сергей: а какое, опиши
[20.08.2013 3:33:48] Стойкая: не могу
[20.08.2013 3:33:51] Сергей: ты поможешь мне для рассказов )
 [20.08.2013 3:34:12] Сергей: просто ты сейчас в том состоянии, о котором потом не вспомнишь досконально
[20.08.2013 3:34:18] Стойкая: неет
[20.08.2013 3:34:20] Стойкая: я не могу
[20.08.2013 3:34:21] Стойкая: всёё
[20.08.2013 3:34:25] Сергей: погоди
[20.08.2013 3:34:33] Сергей: у тебя есть ощущение, что ты скоро описаешься?
[20.08.2013 3:34:38] Стойкая: есть
[20.08.2013 3:34:42] Сергей: правда?
[20.08.2013 3:34:48] Стойкая: да
[20.08.2013 3:34:54] Стойкая: меня трясти же начинает
[20.08.2013 3:34:57] Стойкая: всёёё
[20.08.2013 3:35:01] Сергей: погоди еще
[20.08.2013 3:35:20] Сергей: давай попробуем до конца, пока чуть чуть не начнется
[20.08.2013 3:35:28] Стойкая: нет
[20.08.2013 3:35:31] Стойкая: всё
[20.08.2013 3:35:35] Сергей: ну пожалуйста )
[20.08.2013 3:35:45] Стойкая: тебе хорошо просить
 [20.08.2013 3:35:48] Стойкая: а я еле сижу
 [20.08.2013 3:36:07] Стойкая: отведи в туалет)
 [20.08.2013 3:37:12] Сергей: ты сейчас супер классная ))
[20.08.2013 3:37:21] Стойкая: нифига
[20.08.2013 3:37:29] Сергей: и мне тебя жалко, я тебе сочувствую, но ты супер сейчас!!!
[20.08.2013 3:37:42] Сергей: теперь я вижу, что ты реально хочешь писать
[20.08.2013 3:37:55] Стойкая: я могу идти?
[20.08.2013 3:38:03] Сергей: ну подожди, пожалуйста
[20.08.2013 3:38:15] Сергей: ты сейчас в самой интересной стадии
[20.08.2013 3:38:26] Сергей: я знаю что тебе сейчас не очень, но пожалуйста, потерпи еще )
[20.08.2013 3:38:27] Стойкая: я себя личинкой ощущаю
[20.08.2013 3:38:32] Стойкая: когда ты про стадии пишешь
 [20.08.2013 3:39:23] Стойкая: меня уж в жар кидает
[20.08.2013 3:39:26] Стойкая: всё
 [20.08.2013 3:39:31] Стойкая: дослушаю песню
[20.08.2013 3:39:34] Стойкая: и точно иду
[20.08.2013 3:39:50] Сергей: ну ладно, столько уже сидела, посиди до конца )
[20.08.2013 3:40:11] Стойкая: до какого конца?
[20.08.2013 3:40:23] Сергей: когда немного не вытерпишь )
[20.08.2013 3:40:32] Стойкая: такого не будет
[20.08.2013 3:40:36] Сергей: почему?
[20.08.2013 3:40:40] Стойкая: я скорее умру,  чем не вытерплю
[20.08.2013 3:40:54] Сергей: да ладно, от этого не умирают
[20.08.2013 3:41:08] Сергей: ну ты столько молодцом держалась, продержись до конца уж )
[20.08.2013 3:41:30] Стойкая: нет, песня закончится и всё
[20.08.2013 3:41:34] Стойкая: я бегу
[20.08.2013 3:41:37] Сергей: не беги
[20.08.2013 3:41:37] Стойкая: это уже точно
[20.08.2013 3:41:45] Сергей: попробуй просто пока постоять
[20.08.2013 3:41:49] Сергей: напротив камеры
[20.08.2013 3:41:53] Стойкая: всёёё
[20.08.2013 3:41:54] Сергей: так, чтобы были видны ноги
[20.08.2013 3:42:07] Стойкая: давай
[20.08.2013 3:42:13] Стойкая: удачи тебе в твоем увлечение
[20.08.2013 3:42:20] Сергей: и просто стой, как ты терпишь
[20.08.2013 3:42:40] Стойкая: вот так и терплю
[20.08.2013 3:42:47] Сергей: но ты даже не переминаешься
[20.08.2013 3:43:00] Стойкая: потому что я мужик)
[20.08.2013 3:43:03] Стойкая: я терплю
[20.08.2013 3:43:04] Сергей: )))
[20.08.2013 3:43:09] Сергей: ты спокойно стоишь
[20.08.2013 3:43:14] Стойкая: да
[20.08.2013 3:43:26] Сергей: хотя и видно что тебе тяжело
[20.08.2013 3:43:34] Стойкая: ну вот
[20.08.2013 3:43:37] Стойкая: поэтому
[20.08.2013 3:43:37] Стойкая: я
[20.08.2013 3:43:39] Стойкая: п
[20.08.2013 3:43:40] Стойкая: о
[20.08.2013 3:43:40] Стойкая: ш
[20.08.2013 3:43:40] Стойкая: л
[20.08.2013 3:43:42] Стойкая: а
[20.08.2013 3:43:43] Сергей: нет ))
[20.08.2013 3:43:46] Стойкая: да))
[20.08.2013 3:43:53] Сергей: я хочу увидеть, как ты дашь слабинку )
[20.08.2013 3:44:02] Сергей: когда ты стоя начнёшь пританцовывать
[20.08.2013 3:44:06] Сергей: скрещивать ноги
[20.08.2013 3:44:09] Сергей: )
[20.08.2013 3:44:13] Стойкая: такого не будет
[20.08.2013 3:44:16] Стойкая: я же сказала
[20.08.2013 3:44:20] Стойкая: это бесполезно
 [20.08.2013 3:44:41] Стойкая: если я так долго буду терпеть
[20.08.2013 3:44:48] Стойкая: я вообще не смогу сходить в туалет
[20.08.2013 3:45:06] Стойкая: чем больше терпишь, тем дольше ты еще сидишь на унитазе
[20.08.2013 3:45:11] Стойкая: чтобы начался процесс
[20.08.2013 3:45:18] Стойкая: поэтому я такого не хочу
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>11 Июн 2014 17:36

 » Стойкая (часть 3)

[20.08.2013 3:45:20] Сергей: ты говорила, что есть ощущение, будто можешь описаться
[20.08.2013 3:45:27] Стойкая: есть
[20.08.2013 3:45:32] Стойкая: но я же не сделаю этого
[20.08.2013 3:45:42] Сергей: ну а почему нет? )
[20.08.2013 3:46:31] Стойкая: потому что если бы мне даже сейчас сказали это делать, прям около ноута, чтобы далеко не идти, я бы не смогла, потому что мне нужно именно в туалете
[20.08.2013 3:46:33] Стойкая: я так не могууу
[20.08.2013 3:46:56] Сергей: ну а если ты позволишь сейчас себе немножко расслабиться, не терпеть?
[20.08.2013 3:47:25] Стойкая: расслабилась
[20.08.2013 3:47:32] Сергей: и что происходит?
[20.08.2013 3:47:36] Стойкая: ничего
[20.08.2013 3:47:39] Стойкая: то же самое
[20.08.2013 3:47:44] Стойкая: только еще легче стало
[20.08.2013 3:47:50] Сергей: легче терпеть?
 [20.08.2013 3:48:13] Стойкая: да
[20.08.2013 3:48:21] Сергей: а почему так интересно?
[20.08.2013 3:48:34] Сергей: а если ты сейчас себе рукой надавишь внизу живота?
[20.08.2013 3:48:48] Стойкая: это самое ужасное
[20.08.2013 3:48:49] Сергей: слегка
[20.08.2013 3:48:58] Сергей: попробуй
[20.08.2013 3:49:05] Стойкая: попробовала
[20.08.2013 3:49:13] Сергей: ну надави на камеру
[20.08.2013 3:49:21] Стойкая: вот
[20.08.2013 3:49:30] Сергей: ты снова будто совсем не хочешь )
[20.08.2013 3:49:48] Стойкая: я себя так настроила
[20.08.2013 3:49:58] Сергей: а если себя перенастроишь?
[20.08.2013 3:50:26] Стойкая: то побегу в туалет
[20.08.2013 3:50:37] Сергей: перенастроишь и не побежишь в туалет )
[20.08.2013 3:51:35] Стойкая: сейчас я настроилась на норм лад, как будто я никуда не хочу
[20.08.2013 3:51:44] Сергей: как тебе так удаётся? )
[20.08.2013 3:51:51] Сергей: еще недавно ты еле дышала )
[20.08.2013 3:52:21] Стойкая: в мозгах себе прокрутила что не хочу и все, сейчас опять спокойно)
[20.08.2013 3:52:43] Сергей: Как сложно, оказывается, довести девушка до такого состояния, чтобы она описалась ))
[20.08.2013 3:53:18] Стойкая: если ты этого добиваешься, то это бесполезно, по крайне мере со мной))
[20.08.2013 3:53:32] Сергей: ну я думаю, что и у тебя есть предел )
[20.08.2013 3:53:45] Стойкая: но я его не буду проверять)
[20.08.2013 3:54:05] Сергей: если бы ты еще в это время пиво пила, то вполне бы могло и произойти
[20.08.2013 3:54:23] Стойкая: оно внутри, мне этого достаточно)
[20.08.2013 3:54:33] Сергей: оно давно было
[20.08.2013 3:54:48] Сергей: и видимо не настолько много скопилось, раз ты держишься
 [20.08.2013 3:56:05] Стойкая: блин, это же я сегодня в туалете с 2 часов не была, ну я молоток))
[20.08.2013 3:56:16] Сергей: с 2-х часов дня?
[20.08.2013 3:56:23] Стойкая: да
[20.08.2013 3:56:29] Сергей: ни хрена себе! )
[20.08.2013 3:57:16] Стойкая: мне сегодня нужно было в больнице анализы мочи сдать, но я не смогла, потому что не хотела, меня так и отпустили, потом домой приехала, сходила и всёё))
[20.08.2013 3:57:30] Сергей: как тебе так удается )
[20.08.2013 3:57:38] Сергей: не, ты плохая героиня для моих рассказов ))
[20.08.2013 3:58:06] Стойкая: ээх,а я уже думала книга про меня выйдет))
[20.08.2013 3:58:15] Сергей: ну ты можешь исправиться ))
[20.08.2013 3:58:24] Стойкая: нее))
[20.08.2013 3:58:41] Сергей: а то у меня героини бывало и не доходили ))
[20.08.2013 3:59:14] Стойкая: ну если бы я сейчас была на свидании то тоже может быть не дошла бы)
[20.08.2013 3:59:38] Сергей: вот на таком свидании тебя и надо было бы подловить ))
[20.08.2013 4:00:27] Сергей: то есть ты бы шла сейчас... шла шла... а потом... ой.... все бы потекло в трусики? ))
[20.08.2013 4:00:53] Стойкая: не знаю, может и так))
[20.08.2013 4:00:57] Стойкая: уже три часа
[20.08.2013 4:01:02] Стойкая: а я еще тут зависаю
 [20.08.2013 4:01:11] Стойкая: надо идти спать
[20.08.2013 4:09:43] Стойкая: много у тебя таких рассказов?
[20.08.2013 4:09:47] Сергей: много )
[20.08.2013 4:09:57] Сергей: с 2007 года пишу )
[20.08.2013 4:10:22] Сергей: 30 штук накопилось
[20.08.2013 4:10:29] Стойкая: вообще, после чего у тебя такой интерес к этому появился?
 [20.08.2013 4:11:25] Стойкая: тебя это возбуждает? или вообще в чем смысл??
[20.08.2013 4:11:35] Стойкая: я никак не могу понять)
[20.08.2013 4:11:43] Сергей: ну с определенного возраста да, начало возбуждать
[20.08.2013 4:11:56] Сергей: сейчас я тебе фрагмент пришлю , может поймёшь
 [20.08.2013 4:15:37] Стойкая: поняла я все)
 [20.08.2013 4:15:58] Сергей: и как ты такое воспринимаешь?
[20.08.2013 4:16:55] Стойкая: нейтрально, у каждого свое, поэтому я не могу судить. Нравится тебе это - занимайся в свое удовольствие)
[20.08.2013 4:17:08] Сергей: ну заниматься этим непросто... ))
[20.08.2013 4:17:39] Стойкая:  в чем трудность заключается?)
[20.08.2013 4:18:11] Сергей: так мне нравятся реальные ситуации, когда девушка хочет в туалет, еле терпит и в идеале - не успевает дойти до туалета)
 [[20.08.2013 4:21:23] Сергей: а ты по-прежнему в туалет хочешь? )
[20.08.2013 4:21:28] Стойкая: да)
[20.08.2013 4:21:40] Сергей: но можешь терпеть еще долго долго? )
[20.08.2013 4:21:57] Стойкая: да, поэтому конца ждать нет смысла)
 [20.08.2013 4:22:13] Сергей: кстати,  а у твоих подруг было такое, когда они не дошли? )
 [20.08.2013 4:22:39] Стойкая: неет)
 [20.08.2013 4:23:11] Стойкая: у меня такое было))
[20.08.2013 4:23:19] Сергей: ты же сказала, что не было ))
[20.08.2013 4:23:29] Стойкая: обманула))
[20.08.2013 4:23:34] Сергей: я так и думал ))
[20.08.2013 4:23:46] Сергей: у каждой почти девушки такое было, я уверен )
[20.08.2013 4:24:02] Сергей: и когда у тебя такое было? )
[20.08.2013 4:25:06] Стойкая: от смеха, в классе 8, мне тогда было жутко смешно, хорошо что были черные штаны, оно ничего не было видно, мне еще на курсы пришлось такой идти))
[20.08.2013 4:25:31] Сергей: и сильно ты промокла? )
[20.08.2013 4:25:43] Стойкая: ну конечно сильно)
 [20.08.2013 4:26:44] Сергей: А я бы все же  хотел бы увидеть, как ты описаешься ))
[20.08.2013 4:27:10] Стойкая: а я бы не желала, чтобы такое было еще раз со мной))
[20.08.2013 4:27:33] Сергей: ну тогда был прилюдно, а тут можно по другому )
 [20.08.2013 4:52:42] Сергей: а у тебя были такие истории,  когда прижало сильно не по маленькому? )
[20.08.2013 4:52:54] Стойкая: хаха,были))
 [20.08.2013 4:55:05] Стойкая: я вспомнила историю, но это  класса 3, поэтому считай детская))
[20.08.2013 5:02:17] Стойкая: это было жестко
[20.08.2013 5:02:32] Стойкая: я ехала с родителями вечером домой со школы
[20.08.2013 5:02:37] Стойкая: и меня приспичило в машине
[20.08.2013 5:02:50] Стойкая: я еле домой забежала, сразу в туалет
[20.08.2013 5:02:54] Стойкая: что там творилась
[20.08.2013 5:03:08] Стойкая: мама меня полностью мыла, стирала, стены после меня отмывала)
[20.08.2013 5:03:16] Стойкая: короче ужас))
 [20.08.2013 5:03:25] Сергей: так ты обкакалась что ли? ))
 [20.08.2013 5:04:25] Сергей: так погоди, а вы ехали после школы?
 [20.08.2013 5:04:44] Стойкая: да
[20.08.2013 5:04:48] Сергей: Ты далеко от дома в школу попадала?
[20.08.2013 5:05:07] Сергей: у тебя было что-то с животом, или ты просто терпела долго?
[20.08.2013 5:05:17] Стойкая: с животом
[20.08.2013 5:05:29] Сергей: ааа, ну тут да, сложно бывает сдержаться
[20.08.2013 5:05:44] Сергей: так а чего ты родителям не сказала, что пипец скоро будет?)
[20.08.2013 5:06:03] Стойкая: ну а что они могли сделать, мы и так уже домой ехали
[20.08.2013 5:06:23] Сергей: так вы ехали сколько?
[20.08.2013 5:06:39] Стойкая: минут 10
[20.08.2013 5:06:46] Сергей: не так уж и долго )
[20.08.2013 5:06:53] Стойкая: ну да)
[20.08.2013 5:06:56] Стойкая: но мне хватило
[20.08.2013 5:07:02] Сергей: а приспичило тебя в школе еще?
[20.08.2013 5:07:10] Стойкая: в машине
[20.08.2013 5:07:17] Сергей: хорошо не в школе
[20.08.2013 5:07:30] Стойкая: это даа)
[20.08.2013 5:07:53] Сергей: а в какой момент ты терпела и поняла, что больше не можешь терпеть?
[20.08.2013 5:08:15] Стойкая: когда подходила к двери квартиры
[20.08.2013 5:08:28] Сергей: ого, то есть ты еще в машине кое-как держалась?
[20.08.2013 5:08:34] Стойкая: даа
 [20.08.2013 5:10:04] Сергей: ну вот ты подбегала к двери. Что ты чувствовала?
 [20.08.2013 5:12:44] Стойкая: живот заболел, и я побежала в туалет
[20.08.2013 5:12:57] Стойкая: больше не спрашивать меня по этому рассказу))
[20.08.2013 5:13:04] Сергей: ладно ))_
[20.08.2013 5:13:15] Сергей: ты все еще хочешь писать? )
[20.08.2013 5:13:21] Стойкая: хочу
[20.08.2013 5:13:42] Сергей: ну тогда ложимся спать. А ты дотерпишь до завтрашнего вечера? ))))
[20.08.2013 5:13:57] Стойкая: ты издеваешься?))
[20.08.2013 5:14:07] Сергей: а может в книгу рекордов попадёшь )
[20.08.2013 5:14:27] Сергей: девушка, которая хотела в туалет, но не писала несколько дней ))
[20.08.2013 5:14:43] Стойкая: нее, не хочу таких рекордов))
 
 
Пост Скриптум:
 
 
[21.08.2013 0:25:39] Сергей: когда у тебя были полчаса отчаяния - это было здорово )
[21.08.2013 0:26:03] Стойкая: зато потом у меня какое было счастье, когда сходила))
[21.08.2013 0:26:24] Сергей: Получила удовольствие? ))
[21.08.2013 0:26:33] Стойкая: конечно))
[21.08.2013 0:26:44] Сергей: хотя ты бы держалась и держалась еще ))
[21.08.2013 0:26:57] Стойкая: но удовольствие было высшее))
[21.08.2013 0:27:06] Сергей: значит  оно того стоило)))
[21.08.2013 0:27:40] Сергей: и мы оба получили удовольствии,  каждый свое)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>16 Июн 2014 19:11

 » La desconocida (часть 1)

                                   La desconocida
                                              (часть 1)

Участница форума любителей омораши, la desconocida рекордсменка по количеству реальных случаев, когда ей хотелось в туалет как специально, так и не специально. Она не скрывает, что ей это очень нравится делать самой, и эта девушка – просто неиссякаемый источник невероятных историй, в которых она терпела и писалась. Пожалуй, это самое высококонцентрированное интервью, состоящее сплошь из реальных десперов и происшествий. А ведь это интервью могло и не состояться по моей вине… В самом начале я заподозрил незнакомку в том, что под женским ником скрывается парень, о чем бессовестно ей тогда заявил, оборвав интервью в самом зачатке. Не верилось мне, что все эти истории могут происходить в действительности, и что есть девушки, которые могут так откровенно и подробно описывать свои происшествия. Хорошо, что я исправил ошибку, извинился ( и извинюсь еще раз здесь) и la desconocida согласилась продолжить интервью. А то, что она действительно приятная и интересная в общении девушка, я убедился сам. Для меня она уже не незнакомка, а очень хорошая подруга.

 
 
TBrass
Мне кажется, что девушки чаще, чем мужчины, сталкивались с ситуацией, когда хотелось в туалет, но приходилось терпеть. Я прав?
la desconocida
Ну да, прав. Как ни крути, но мужчинам в этом плане проще, чем нам)) Вам-то зашел за любое дерево и дело сделано, а  наам..
TBrass
Но многие девушки не из темы говорят, что сейчас везде кафе, тц, куда можно сходить. Так почему всё же девушки чаще терпят, на твой взгляд, чем парни?
la desconocida
я, например, живу в районе, где нормальных кафе нет. А до чего-то приличного часа 1,5-2 езды. У нас нет общественных туалетов и магазины без туалетов для посетителей. Так что делать.. остается терпеть.  
TBrass
Я просто последнее интервью сделал с девушкой, которая утверждает, что такие ситуации в принципе невозможны. И что она не понимает, почему другие девушки сами тупят, когда с ними такое случается. И, мол, всегда можно найти выход из такой ситуации.
la desconocida
если жить в центре, где километр кафе и тц то да, терпеть не придется.
TBrass
Расскажи, пожалуйста, о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда сильно захотела в туалет?
la desconocida
первый раз...было мне лет 6. Тогда на подготовительные занятия к школе ходила. В туалет не пустили старшеклассники, и пришлось терпеть впервые. Сначала думала, описаюсь совсем скоро, но смогла спокойно вытерпеть до дома
TBrass
Что ты чувствовала в тот момент? Тебе было страшно, стыдно? Можно сказать, что после того случая у тебя возник интерес к этому?
la desconocida
было и страшно и стыдно. Интерес стал проявляться лет с 12, когда первый раз кончила после увиденного (одноклассница описалась на уроке). Стала как-то задумываться на эту тему, фантазировать. А вот специально терпеть и всегда получать от этого удовольствие начала с 16-17 лет.
TBrass
Расскажи все, что помнишь о случае с одноклассницей, когда она описалась, и у тебя от этого возник интерес к этой теме. В каком классе это было, и как с ней такое произошло?  
la desconocida
было это в 6 классе. Она была ужасно стеснительная. Слова из нее не вытянешь, даже урок ответить не могла. Всегда терпела. Бывало, учителя, видя ее мучения, чуть ли не пинком отправляли в туалет. Был последний урок, ИЗО. Весь урок она ерзала, ни минуты спокойно не сидела. К концу урока я услышала звук льющейся воды на пол, она сидела спокойно, а с ее стула бежала струйка. На полу уже была лужица. Потом она стакан с водой на себя специально вылила.
TBrass
Кроме этого случая, доводилось ли тебе еще видеть, как кто-то очень хотел в туалет?  
la desconocida
бывало, но таких эмоций, как в первом случае, не возникало больше до 16 лет. 
TBrass
Можешь рассказать про самые критические?  
la desconocida
самые.. домой, бывало, ходили группкой 4-5 чел (все девчонки). В туалет хотели все, но кто-то сильнее. Не часто, но бывало, когда идти больше не могли и начинали описываться, тогда садились прямо на дороге, а остальные прикрывали. Почему-то ни одной и в голову не приходило забежать в кусты. Эти случаи как-то не особо остались в памяти, т.е таких подробностей, как в чем были, на каком отрезке пути не выдержали, большая ли лужа, я  не помню.
TBrass
А лично тебе в самой теме, что больше всего нравится?
La desconocida
нравится процесс терпения как свой, так и мужчины
TBrass
А что больше: самой наблюдать или терпеть?
La desconocida
самой терпеть. За девушками наблюдать тоже нравится, скорее даже чуть больше, чем за мужчинами
TBrass
А были у тебя ещё случаи, когда ты не специально терпела, но сильно хотела в туалет, и боялась, что не дотерпишь? 
la desconocida
Конечно, были и есть. Ведь не всегда есть настроение получить от этого удовольствие. А ранее так вообще это было проблемой. Бывало и не выдерживала.  
TBrass
Тогда я попрошу тебя рассказать следующую историю из твоей жизни.
la desconocida
Далее все продолжилось в первом классе. Был урок физкультуры. На перемене в туалет попасть не удалось, т.к один на всю школу. В начале урока отпрашивалась, но не отпустили. Больше отпрашиваться не стала - постеснялась. Писать хотелось сильно, а тут еще разные упражнения заставляли делать. В итоге пару струек упустила в штаны. Но было незаметно. Урок был последний, и по пути к дому пописала в кустиках. Оставшись бы еще на один урок, я описалась бы.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>17 Июн 2014 18:35

 » La desconocida (часть 2)

TBrass
А было у тебя так, что ты полностью описалась?  
la desconocida
да, было и не раз.
училась я в 11кл. Весь день терпела. Ходила в туалет последний раз в 7,20. За день выпила немало. Писать в итоге захотела сильно, но была уверена, что  до дома дотерплю. Домой я пришла в начале шестого, но как я шла... живот уже ныл и разрывался. Стоять и сидеть я спокойно не могла. Бежала до дома на полусогнутых, выпуская периодически струйки. До дома оставалось всего ничего, и я почувствовала, как с меня полилось. Я уже никак не могла остановить поток, как ни старалась. Домой пришла вся мокрая. Не знаю, видел ли кто мою аварию.   
TBrass
А тебе самой часто в школе приходилось терпеть до «не могу»? Это происходило из-за нелюбви к школьным туалетам, или ты уже тогда бессознательно делала так специально, потому что нравилось терпеть?
la desconocida
довольно часто. Сначала из-за нелюбви к школьному туалету, а потом специально, т.к получала уже от этого удовольствие 
TBrass
Ты помнишь первый случай, когда специально терпела и описалась?  
la desconocida
было мне 16, конец мая, я специально выпила побольше чая, сока. Впереди меня ожидало 7 уроков. Было интересно, смогу ли я дотерпеть до дома, плюс хотелось приятных ощущений..(хотя это на первом месте). Одежду под это дело еще не выбирала. Так что мне крупно повезло в тот раз. Я была в черной мини юбке, светлые телесные капрон колготки. Последний урок я еле отсидела. Живот разрывался, я постоянно ерзала, писать хотелось жутко, тут уже удовольствие закончилось, и мне хотелось скорее добежать до туалета. Когда прозвенел звонок на перемену, я была счастлива - сейчас пописаю. Ага.. а встать не смогла - начала вставать и с меня потекло. Сделала я попытки 3 или 4  встать, но кроме намоченных трусиков ничего не получилось. В этот момент я решилась быстро бежать, да-да бежать в туалет, и по боку, что потечет и кто-то увидит. Мне удалось добежать до туалета и пописать, но колготки с трусиками пришлось снять, т.к они были мокрые, на юбке же следов не осталось. Пока дошла до дома, я снова захотела писать и повторила то, что было в школе, только не описалась. 
TBrass
Кто-нибудь из одноклассников заметил тогда, что ты хотела в туалет и описалась?
la desconocida
я думаю, заметили, т.к не заметить мог только слепой. Но никто ничего не сказал ни во время этого, ни после.
TBrass
Какие чувства ты испытывала сидя на последнем уроке? Было ли тебе стыдно, страшно?  
la desconocida
было и стыдно и страшно, и ругала себя, что довела сама себя до такого состояния.
TBrass
Ты рассказывала кому-нибудь о своем интересе, или держишь его в тайне?
la desconocida
никому никогда не рассказывала. Первый кому рассказала - был муж. Ну и форумы по теме. 
TBrass
И кроме мужа в реале никто больше не знает о твоем увлечении?
la desconocida
да, кроме мужа в реале никто не знает о моих "тараканах"))
TBrass
А как ты сама относилась к осознанию, что тебе это нравится?  
la desconocida
я думала, что маньячка какая-то, ненормальная. Думала со временем пройдет этот интерес. А потом смирилась. 
TBrass
А бывало у тебя, что на встрече или на свидании ты сильно хотела в туалет, но молчала об этом?
la desconocida
бывало, на встрече. Свидания хоть и были долгими, но терпеть почти не приходилось, если только совсем чуть-чуть.
TBrass
Вообще обычно ты легко можешь признаться в том, что хочешь в туалет, или стараешься не афишировать свою проблему?  
la desconocida
близкому человеку всегда скажу, что хочу в туалет. А так нет.. 
TBrass
Расскажи о ситуации, когда сильно хотела в туалет, и тебе было стыдно и страшно из-за этого.  
la desconocida
чтоб все и вместе.. что-то не могу припомнить, хотя.. скорее ситуация на работе, когда я опоздала и пришлось терпеть. (о ней я тут уже писала). больше не припомню (школьные годы не беру в расчет) 
TBrass
А основная часть случайных происшествий происходили у тебя в школьные годы или после?
la desconocida
да, большая часть (чтоб прям описалась случайно) происходила в школьные годы. Потом это приобрело еще более сексуальную окраску, и описаться случайно.. неее.. только специально. Но один случай я помню. Был последний звонок, конец мая, но холодина жуткая. Как у нас любят - выстроили линейку на улице. Девчонки все в платьях, гольфах, капрон колготах (красота на первом месте, даже несмотря на жуткий дубак). И как всегда, не изменяя и далее традициям - все через жопу.  Выпнули нас рано на улицу, и все чего-то ждали: то с музыкой проблемы, то какого-то учителя нет, в общем, все в «лучших традициях». В итоге замерзли все как собаки. И, естественно, захотелось писать. После линейки нас погнали в актовый зал - дальше выступать. А писать хотелось все сильнее. Отлучиться нельзя, пока все не закончится. Периодически девочки пытались выйти, но не выпускали. Я как могла скрывала свое положение, хотя и сидеть спокойно (совсем спокойно) уже не могла. Поерзывала немного. Сжимала бедра и прижималась сильнее к стулу. Живот, казалось, совсем огромный, и если встану, все его увидят. Когда всё наконец закончилось, все рванули кто куда, а девочки в туалет. Одиннадцатых  было 4 класса, и если учесть, что 80%  - это девчонки, то очередь в туалет представить не сложно. 3 этажа школы, на 1 и 3 есть туалет для девочек. На 1 этаже одна рабочая кабинка, на третьем 2. Постояв немного в очереди на первом этаже, я поняла, что не дотерплю, и помчалась на третий. Но там тоже все было печально. (Я уже хотела прям возле кабинок присесть, но как же.. стыд, позор.) Совсем отчаявшись, рванула в туалет для мальчиков (они были на каждом этаже, вот почему интересно такая несправедливость). Уже открывая дверь в туалет, почувствовала, как потекло.. сдерживаться я больше не могла, и, оставляя за собой лужу, я плюхнулась на унитаз. Потом просто сняла колготки и трусики. Колготки выбросила. Помыла туфли и отправилась домой. Сказать, что я много пила тогда - нет, просто сыграло огромную роль то, что сильно замерзла. По пути к дому снова захотелось писать, но тут уже смогла дойти и пописала в туалете.
TBrass
Представь, что в этот кульминационный момент в туалет заходит парень, или сразу несколько. Твоя реакция, ощущения, чувства, действия?
la desconocida
Кто его знает.. наверное, в школу перестала бы ходить после такого. А если сейчас, то все равно ничего страшного)­))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>18 Июн 2014 18:57

 » La desconocida (часть 3)

TBrass
А были еще такие случаи в школьные годы, когда специально терпела?
la desconocida
Да. Терпела я не только в школе/на улице, но и дома. Во-первых, уже нравилось само ощущение, во-вторых, хотелось увеличить объем удерживаемой жидкости.
Я была дома одна. Из одежды длинный халат. Сколько тогда выпила - не помню, т.к пила, пила и пила... Захотела писать, теперь цель была как можно дольше вытерпеть.
С каждым разом спазмы становились все сильнее, и мне сложнее было их сдерживать. Я буквально бегала по дому, а как только чувствовала спазм, резко садилась и зажимала себя руками. В ближайшие часы никого дома не должно было быть, и я преспокойненько, точнее очень не спокойненько себя чувствовала. Бегать я могла уже все меньше - в основном уже сидела и сжималась изо всех сил. И тут неожиданно пришла мама. Как оказалось, она забыла рабочую папку, думала, обойдется, но срочно понадобилась. Она из коридора мне крикнула, чтоб принесла ей папку и поскорее. А я не могу встать. Стараюсь сжать сильнее бедра, чтоб освободить руки, но не могу. А мама уже злится, что я так долго вожусь. Была не была. Одну руку освободила, а второй, все еще зажимая себя, я пошла за папкой. Но в таком виде маме показаться я не могла. Пришлось убрать руку. Убрав руку, я начала писать. Быстро сунула маме папку и побежала с глаз долой. Сразу обеими руками зажала себя, а по ногам все еще текло и на полу уже были капли. Спазмы стали после этого еще сильнее, и удерживала уже с трудом. Вскоре, после очередного спазма, почувствовала, как бежит сквозь пальцы, т.е даже то, что зажимала себя руками, уже не помогало. Еще немного я попыталась сдерживаться, но бесполезно, и бегом помчалась в туалет.
TBrass
Были ли (кроме историй на форуме) у тебя случаи в совершеннолетнем возрасте, когда ты не вытерпела, или когда была на грани?
la desconocida
Были случаи, когда на грани была, но я тогда  была беременна.
TBrass
Ты на каком уже месяце тогда была?
la desconocida
Середина беременности 5 месяцев и под конец 8-9 месяцев. В обоих случаях была с мужем, проблему решали вместе
TBrass
В самом начале ты написала, что у тебя было много случаев, когда ты писалась. Ты имела в виду и те, когда специально терпела тоже, или в зрелом возрасте тебе не доводилось писаться и быть на грани непреднамеренно?
la desconocida
Некоторые моменты в сознательном возрасте я оставлю при себе
TBrass
Расскажи тогда, как ты обычно терпишь специально? Ты это делаешь дома, или для остроты рискованного ощущения, терпишь и в людном месте?
la desconocida
и дома и вне дома. т.е разницы по сути нет.  Главное, чтобы времени на это было достаточно. Порой удобнее дома, т.к потом следует самоудовлетворение со всеми "тяжкими" (различные секс игрушки). Если чего-то масштабного не требуется, тогда пофиг: дома, на улице, в кафе, в кино, в автобусе и т.д.  Обычно просто пью много: вода, чай, кофе.. если времени очень мало на все про все, тогда прибегаю к быстрому наполнению мочевого. В зависимости от конечного результата подбираю одежду (вне дома) 
TBrass
Я правильно понимаю, что тебе нравится сам процесс терпения, а не мочеиспускание в одежду?
la desconocida
да, совершенно верно, писаться - это как дополнение, которым пользуюсь не всегда.
TBrass
А ты часто писалась специально в людном месте?
la desconocida
специально в людном месте - нет 
TBrass
Среди тех случаев, когда ты специально терпела в людном месте, были такие, когда ты уже очень хотела в туалет?
la desconocida
да, конечно, было такое. Было так же, что вот-вот потечет 
TBrass
Можешь для примера рассказать о таком эксперименте?
la desconocida
Встав с утра пораньше, начала пить водичку (сначала в туалет сбегала). Когда дошла до "сидеть, стоять и почти идти не могу",  решила пойти  в ближайший магазин за хлебушком))) До магазина 5 мин ходьбы. Было лето, тепло. Оделась в джинсы и свободную длинную тунику, т.к джинсы застегнуть я не смогла. В таком виде  и отправилась из дома. Пока закрывала квартиру, пританцовывала на месте, когда стала спускаться, вроде полегчало, но ненадолго. При выходе из подъезда я согнулась от спазма и чуть не упустила. Восстановив контроль, направилась к магазину. Хотела пойти быстрым шагом, но не вышло, плелась потихоньку мелкими шагами, периодически останавливаясь. Я дошла до момента "вот-вот описаюсь". Пришла в магазин, купила хлеб. Пока рассчитывалась, упустила небольшую струйку. Из магазина я вылетела, т.к испугалась сделать лужу на глазах у знакомых продавцов. Забежала за магазин и присела на корточки. Писать хотела очень сильно. Так я просидела минут 10, может чуть больше. Спазмы не давали расслабиться и встать. Когда удалось подняться, сразу быстрым шагом направилась к дому. Шаг, второй и опять упустила струйку. Пришлось идти снова медленно, сильно сжимая бедра, останавливаться, и слегка наклоняться. Когда вошла в подъезд, зажала себя рукой и так стала подниматься. Пока открывала дверь, еще упустила струйку, и рукой почувствовала влажное пятнышко между ног. Живот, казалось, сейчас разорвется. Зашла домой, сжала себя еще сильнее, и попыталась прикоснуться к животу. Он был ужасно твердый и огромный. Спазмы не прекращались, и пока я трогала живот, еще пара капель вытекла. Зайдя в туалет, стала одной рукой стягивать с себя джинсы, а второй зажимала. Немного все же джинсы намочила в момент, когда совсем стянула и плюхалась на унитаз.
TBrass
А были еще такие случаи в школьные годы, когда специально терпела?
la desconocida
Да. Терпела я не только в школе/на улице, но и дома. Во-первых, уже нравилось само ощущение, во-вторых, хотелось увеличить объем удерживаемой жидкости.
Я была дома одна. Из одежды длинный халат. Сколько тогда выпила - не помню, т.к пила, пила и пила... Захотела писать, теперь цель была как можно дольше вытерпеть.
С каждым разом спазмы становились все сильнее, и мне сложнее было их сдерживать. Я буквально бегала по дому, а как только чувствовала спазм, резко садилась и зажимала себя руками. В ближайшие часы никого дома не должно было быть, и я преспокойненько, точнее очень не спокойненько себя чувствовала. Бегать я могла уже все меньше - в основном уже сидела и сжималась изо всех сил. И тут неожиданно пришла мама. Как оказалось, она забыла рабочую папку, думала, обойдется, но срочно понадобилась. Она из коридора мне крикнула, чтоб принесла ей папку и поскорее. А я не могу встать. Стараюсь сжать сильнее бедра, чтоб освободить руки, но не могу. А мама уже злится, что я так долго вожусь. Была не была. Одну руку освободила, а второй, все еще зажимая себя, я пошла за папкой. Но в таком виде маме показаться я не могла. Пришлось убрать руку. Убрав руку, я начала писать. Быстро сунула маме папку и побежала с глаз долой. Сразу обеими руками зажала себя, а по ногам все еще текло и на полу уже были капли. Спазмы стали после этого еще сильнее, и удерживала уже с трудом. Вскоре, после очередного спазма, почувствовала, как бежит сквозь пальцы, т.е даже то, что зажимала себя руками, уже не помогало. Еще немного я попыталась сдерживаться, но бесполезно, и бегом помчалась в туалет.
TBrass
Были ли (кроме историй на форуме) у тебя случаи в совершеннолетнем возрасте, когда ты не вытерпела, или когда была на грани?
la desconocida
Были случаи, когда на грани была, но я тогда  была беременна.
TBrass
Ты на каком уже месяце тогда была?
la desconocida
Середина беременности 5 месяцев и под конец 8-9 месяцев. В обоих случаях была с мужем, проблему решали вместе
TBrass
В самом начале ты написала, что у тебя было много случаев, когда ты писалась. Ты имела в виду и те, когда специально терпела тоже, или в зрелом возрасте тебе не доводилось писаться и быть на грани непреднамеренно?
la desconocida
Некоторые моменты в сознательном возрасте я оставлю при себе
TBrass
Расскажи тогда, как ты обычно терпишь специально? Ты это делаешь дома, или для остроты рискованного ощущения, терпишь и в людном месте?
la desconocida
и дома и вне дома. т.е разницы по сути нет.  Главное, чтобы времени на это было достаточно. Порой удобнее дома, т.к потом следует самоудовлетворение со всеми "тяжкими" (различные секс игрушки). Если чего-то масштабного не требуется, тогда пофиг: дома, на улице, в кафе, в кино, в автобусе и т.д.  Обычно просто пью много: вода, чай, кофе.. если времени очень мало на все про все, тогда прибегаю к быстрому наполнению мочевого. В зависимости от конечного результата подбираю одежду (вне дома) 
TBrass
Я правильно понимаю, что тебе нравится сам процесс терпения, а не мочеиспускание в одежду?
la desconocida
да, совершенно верно, писаться - это как дополнение, которым пользуюсь не всегда.
TBrass
А ты часто писалась специально в людном месте?
la desconocida
специально в людном месте - нет 
TBrass
Среди тех случаев, когда ты специально терпела в людном месте, были такие, когда ты уже очень хотела в туалет?
la desconocida
да, конечно, было такое. Было так же, что вот-вот потечет 
TBrass
Можешь для примера рассказать о таком эксперименте?
la desconocida
Встав с утра пораньше, начала пить водичку (сначала в туалет сбегала). Когда дошла до "сидеть, стоять и почти идти не могу",  решила пойти  в ближайший магазин за хлебушком))) До магазина 5 мин ходьбы. Было лето, тепло. Оделась в джинсы и свободную длинную тунику, т.к джинсы застегнуть я не смогла. В таком виде  и отправилась из дома. Пока закрывала квартиру, пританцовывала на месте, когда стала спускаться, вроде полегчало, но ненадолго. При выходе из подъезда я согнулась от спазма и чуть не упустила. Восстановив контроль, направилась к магазину. Хотела пойти быстрым шагом, но не вышло, плелась потихоньку мелкими шагами, периодически останавливаясь. Я дошла до момента "вот-вот описаюсь". Пришла в магазин, купила хлеб. Пока рассчитывалась, упустила небольшую струйку. Из магазина я вылетела, т.к испугалась сделать лужу на глазах у знакомых продавцов. Забежала за магазин и присела на корточки. Писать хотела очень сильно. Так я просидела минут 10, может чуть больше. Спазмы не давали расслабиться и встать. Когда удалось подняться, сразу быстрым шагом направилась к дому. Шаг, второй и опять упустила струйку. Пришлось идти снова медленно, сильно сжимая бедра, останавливаться, и слегка наклоняться. Когда вошла в подъезд, зажала себя рукой и так стала подниматься. Пока открывала дверь, еще упустила струйку, и рукой почувствовала влажное пятнышко между ног. Живот, казалось, сейчас разорвется. Зашла домой, сжала себя еще сильнее, и попыталась прикоснуться к животу. Он был ужасно твердый и огромный. Спазмы не прекращались, и пока я трогала живот, еще пара капель вытекла. Зайдя в туалет, стала одной рукой стягивать с себя джинсы, а второй зажимала. Немного все же джинсы намочила в момент, когда совсем стянула и плюхалась на унитаз.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>19 Июн 2014 19:14

 » La desconocida (часть 4)

TBrass
Вообще и по роликам и по своим редким наблюдениям я видел и знаю, что когда девушка вот-вот описается, она резко присаживается на корточки и пережидает. Ты можешь как-то объяснить, почему так происходит? То есть ты идешь, и у тебя уже скоро потечет, ты присаживаешься на корточки, и что при этом ощущаешь? Просто по идее ведь девушки писают сидя, и в такие моменты мне всегда кажется, что если девушка присела на корточки, то она начнет тут же писать.
la desconocida
почему на корточки да хз это инстинктив­но.. Присела, пяткой придавила себе и так легче, чем той же рукой зажиматься­
TBrass
Ещё одна девушка мне писала, что никогда не зажимает себя рукой, потому что знает, что после того, как снимет руку, точно описается, особенно если бежит с холода. А ты, когда уже очень сильно хочешь в туалет, зажимаешь себя рукой? Это помогает тебе?
la desconocida
Да, зажимаю себя рукой. У меня нет такого, я хоть с рукой хоть без описаться могу. С рукой подольше продержусь­
TBrass
Ты можешь описать своё состояние максимально детально, когда, допустим, ты едешь домой, сильно хочешь в туалет и немного не выдерживаешь: как происходит момент, что ты немножко упускаешь, что ты испытываешь при этом, какое ощущение, когда трусы немного промокают, а ты в людном месте? Были ли у тебя такие моменты, когда ты писалась, приходя домой, не успевая зайти в туалет? Как происходит процесс (интересует твоё описание своих личных ощущений) когда ты долго терпела и полностью описалась, если в это время ты стоишь?
la desconocida
во-первых, в такой момент сидит мысль: "терпи, ты сможешь, еще немного, ты должна держаться". Когда подкатывает чувство, что вот-вот потечет - "все пи**ц", с одной стороны безумно стыдно (не зря ж нам с детства вдалбливают это), страшно, что это все же может произойти - ты можешь описаться. «Какая же ты дура, что не рассчитала свои силы.». И вот наступает момент - упустила. Происходит это помимо твоей воли, ты терпишь изо всех сил, но тщетно - просочилось. Даже незаметно для самой себя – «как так? Я ж терплю, стараюсь контролировать себя и тут..». В этот момент оцениваешь свою одежду - сильно ли будет заметно, если вдруг. Если много людей вокруг, то паника, страх, стыд, хочется провалиться сквозь землю. Если упустила немного, и знаю точно, что это никак не заметно на одежде, то в 90% случаев побегу решать свою проблему (гаражи, дворы, тц.. все что угодно). Если народа не так и много, то стыд (как такая большая и в штанишки..), страх (но уже не такой сильный, как в первом случае), и в большей степени допускаешь "полную аварию". Все зависит так же от времени года и времени суток. Но неизменно - страх описаться у всех на виду, стыд, паника от упущенной струйки. Капли – все ж полегче немного будет)
TBrass
Были ли у тебя такие моменты, когда ты писалась, приходя домой, не успевая зайти в туалет?
la desconocida
Полностью описаться, не заходя в туалет дома, не было. Если только немного упускала по пути к туалету. Было, что начинала писаться в самом туалете, не успев снять штаны. Дома это уже не страшно в любом случае. Ванна рядом, не на всеобщем обозрении.. Немного досадно, но не более. 
TBrass
То есть, несмотря на твой интерес к теме, ты испытываешь страх и стыд в такой ситуации? Мне кажется, что девушки, которым такая тема нравится, в глубине души боятся таких ситуаций, и в то же время это и возбуждает, но уже после.
la desconocida
дело в том, что хоть мне тема и нравится, но писаться на всеобщем обозрении у меня интереса не вызывает. Как у других не знаю, но у меня возбуждение от такой ситуации возможно, но редко, и то по прошествии времени.
TBrass
Но насколько я понимаю, у тебя было достаточно случаев, когда тебе пришлось терпеть не специально, и приходилось срочно искать место. Можешь припомнить такой случай?
la desconocida
Лето. вечер.  Договорились мы как-то с подругой поехать к общей знакомой. Жила знакомая в другом районе. От нас 2 ч езды (по пробкам). Ну нам-то что.. 2 ч в душном автобусе - ерунда)) Но в последний момент все поменялось и пришлось в душном автобусе ехать только мне, а подруга с родителями от родственников ехала, позже мы с ней встретились на остановке  и отправились к знакомой. Район ни одна из нас не знает, только подруга примерно знала куда идти надо)  Шли мы ..шли.. кругами, как две дурочки - куда идем не знаем. Знакомая на телефон не отвечает.. (Но не об этом.. ). Писать мне захотелось еще как только приехала, а с нашими походами прошло уже около 2 часов, писать я не просто хотела, я ужасно хотела, скрывать свое положение было уже невозможно. Ну я шепнула подруге, что кустики бы не помешали сейчас. Тут и подруга призналась, что тоже бы не отказалась. Наша цель теперь сменилась - то мы пытались найти дом нашей знакомой, а теперь мы  искали кустики. Искать долго не пришлось, единственное прохожих было много. А светить голой попой тоже не хотелось.. но и желание пописать уже приобретало положение - "насрать на всех, прям сейчас пописаю". Я была в сарафане в обтяжку, длина до колена, подруга в юбке и блузке. По сути можно было решить вопрос в любой момент и где угодно, но это я сейчас понимаю. А тогда мы просто искали безлюдное место и кустики. Живот, казалось, вот-вот лопнет, идти было все сложнее, укромного места мы так и не нашли. Подруга стала тоже периодически зажиматься.. мы были в схожем положении уже. Встретив очередные кустики, мы опрометью помчались в них, и плевать было уже на людей. Я первая скорее задрала подол, сняла трусики и начала писать, а подруга еще по сторонам озиралась и зажимала себя рукой. Каково же было мое удивление, когда она начала писать… По ее поведению мне казалось, в ней жидкости с 1,5  литра, а на деле она пописала очень мало и тоненькой струйкой. Мне даже стало как-то стыдно, что я писала как лошадь по сравнению с ней...После этого мы побродили еще немного, пытаясь дозвониться до знакомой, но без результата. Поехали домой. Вскоре мы с подругой дружить перестали на почве интимных отношений с парнями (она вовсю развлекалась, а я нет и не желала)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>23 Июн 2014 18:51

 » La desconocida (часть 5)

TBrass
Ты когда-нибудь писалась специально полностью?
la desconocida
специально - да. Не так давно я только начала так делать.
TBrass
Расскажи про случаи, когда ты специально терпела вне дома, и был уже край.
la desconocida
Начинала терпеть дома, а потом выходила по магазинам. Но недалеко от дома, т.к описаться на людях меня не впечатляет. Само терпение очень возбуждает, тем более, если рядом с домом, и можешь позволить себе на улице/в магазине дойти до своего предела. В какой-то момент становится стыдно, конечно, и страшно, но есть преимущества: даже если не дойдешь до дома, то все укромные уголки знаешь, и не составит труда туда нырнуть. По осени я так вышла прогуляться, была в коротком пальто, черных брюках. Доходилась до того, что уже до дома идти не могла. Еле-еле доползла до укромного местечка, т.к уже был совсем предел - начала упускать струйки. В момент, когда мои трусики основательно намокли и влага стала спускаться ниже, было досадно, и страшно. Страшно не от того, что описаюсь, а из-за того, что будет лужа большая и это увидят многие. Набравшись сил, я все ж рванула в укромное местечко и там уже пописала.
TBrass
Расскажи, как ты это делаешь специально. Ты долго терпишь, пока сама не описаешься или как-то иначе? Когда ты доходишь до предела на людях, как думаешь, окружающие видят твое состояние? Как обычно ты проявляешь себя внешне? Бывало ли так, что кто-то увидел, как ты описалась, или как ты сломя голову бежала в укромное место?
la desconocida
выпиваю побольше жидкости и терплю. Терплю до момента, пока не начну упускать капли. Хотя тут надо сделать пометку, в некоторых случаях терплю, пока не описаюсь. Конечно, мое состояние трудно не заметить. Стоять спокойно не могу - постоянно переминаюсь с ноги на ногу, могу и согнуться и присесть (типа я что-то ищу в сумке). Возможно кто-то видел, как я мчусь в укромное местечко, не исключаю такого. Когда писалась на улице, свидетелей тоже хватало. Но мимо них я проносилась с космической скоростью) и было плевать кто видит и как реагируют. 
TBrass
Ты можешь рассказать истории из твоего публичного терпения, когда это происходило не специально?
la desconocida
Обычно это поездка по нашему району. У нас нет общественных туалетов, поэтому дворы, гаражи, кусты - наше все) Исключение зима - мало укромных мест, да и морозиться тоже нет желания лишний раз. Одно из последних этой осенью. Ездила со знакомой по делам. Потом пошли по магазинам. В середине пути мне захотелось писать, но терпимо, и до дома я потерплю. Предложить меня подождать, а я сбегаю в кустики.. ну неудобно. В итоге терпела до дома. Езды 40 минут, потом от остановки еще пешком 15-20 мин. Была в джинсах в обтяжку, короткое пальто. Если бы случилась авария, то было бы очень заметно, поэтому старалась держаться и не упустить ни капли. Джинсы ужасно давили на живот, поэтому я их  расстегнула. Пока ехали, я на каждой кочке думала описаюсь. О приятных ощущениях тут речи не было. Хотелось поскорее добраться до дома. Свое положение я старалась не выдавать. Максимум что делала - сжимала бедра посильнее. Когда приехали, я бегом рванула домой, изредка приостанавливаясь. Не упустила ни капельки, хотя живот уже разрывался, и, казалось, вот-вот лопнет.
TBrass
как часто ты специально терпишь и писаешься? В случае с другими, в том числе с парнями, тебе интересны осознанные терпения, или реальные случаи?
la desconocida
По-разному, бывает часто, т.е каждый день (кроме выходных, когда муж дома), бывает несколько раз в неделю, а бывает и раз в месяц. Тут все зависит от секса. Писаюсь редко.
Интересно и специально и вынужденно/не запланированное
TBrass
А при муже было, что ты описалась или специально при нем терпела? Как он обычно на это реагирует?
la desconocida
при муже стараюсь специально не терпеть, а если случается, то он у кустиков сторожит))) Вообще реагирует нормально, т.к мы спокойно оба можем друг при друге в кустики сгонять)))  Если и терпела при муже, то совсем немного  и недолго. Бывает я немного хочу писать при нашем интиме)))) но это совсем немного, чтоб он никак это не заметил.
TBrass
А муж  не разделяет твое увлечение?­ А хотелось бы, чтоб ему нравилось смотреть, как ты терпишь?
la desconocida
нет, не разделяет, конечно. Мне бы этого хотелось.. но этого не будет((
TBrass
Он знает о том, что ты иногда терпишь и писаешься в одежду?
la desconocida
не знает, а если узнает, то представляю его реакцию((
TBrass
А какая бы была реакция, как думаешь? Что такого в том, что ты таким образом получаешь удовольствие?
la desconocida
ему это, мягко говоря, не нравится.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>25 Июн 2014 18:06

 » La desconocida (часть 6)

TBrass
Немало людей считают интерес к этой теме нездоровым, а людей интересующимся этим - неадекватными. А как ты считаешь, насколько они правы или не правы и почему?
la desconocida
Можно сказать так же, что люди не любящие нас, тоже нездоровы и неадекватны). И вообще адекватность чем определяется? где стандарты?
TBrass
Тем менее, у некоторых девушек  была довольно агрессивная реакция, когда они узнавали о существовании такого интереса, а многие так и просто стесняются рассказывать о себе такие истории. Как ты думаешь, почему так?
la desconocida
ну я, допустим, мужу тоже могу звездануть и наорать, если в туалет меня задерживает, но лишь потому что ему эта тема не нравится, а делать вид, что это не так, передо мной не надо, меня это злит. Думаю, воспитание все ж влияет на этот вопрос
TBrass
Были ли у тебя ещё какие-нибудь истории, когда ты очень сильно хотела в туалет и дотерпела, но про которые ты не писала?
la desconocida
Были истории. Не специально.
Лето, я в белых брюках и шифоновом ярком топе. Мотались по городу с мужем. Пока были рядом с туалетами, мне писать не хотелось, стоило только уехать оттуда, как мне захотелось. Но так как мы почти все дела сделали, то ничего страшного в том, что потерплю, я не видела. Тем более хотелось не сильно. Но так вышло, что мы задержались, а значит и мое желание пописать отложилось. Как только мы завершили дела, пошли на поиски хоть чего-то похожего на туалет. Писать хотелось сильно, каждый шаг отдавался в животе, брюки давили, но расстегнуть не могла - было бы заметно. Туалет мы не нашли и решили ехать до дома. Пока стояли на остановке, я стояла с трудом, но спокойно, думала только "хоть бы автобус был не битком". Мои мысли были услышаны и сели мы в автобус. Дорога казалась вечностью, т. к.  кроме мысли "я хочу писать" ничего больше в голове не было. Сидеть было тяжко, давление на живот увеличилось и мне нестерпимо хотелось писать. В этот момент я даже трусики возненавидела, т.к они тоже давили. Каждая кочка ощущалась в мочевом пузыре, каждый светофор был моментом для паники - я боялась описаться. Во-первых страшно на глазах у всех, а второе - муж рядом. Как я выдержала дорогу сама не знаю, но как только приехали, рванули в кусты с остановки, и я пописала. Было, правда, стыдненько перед мужем за то, что писала долго и сильной струей, но куда деваться.. До дома я бы просто не выдержала
TBrass
Муж ведь знал еще до автобуса, что ты хотела в туалет, почему не проникся твоей проблемой и не помог тебе найти место, где ты бы пописала перед дорогой, учитывая, что он не любитель твоего состояния, когда ты хочешь в туалет?
Когда вы ехали в автобусе, ты говорила ему о своей проблеме? Когда вы вышли из автобуса, ты сходила в укромные кусты или тебя могли увидеть другие люди? Муж смотрел на тебя в тот момент, когда ты писала?
la desconocida
Муж знал, что хочу. Сначала мы поискали туалет (муж­ примерно знал, где может быть), но не нашли и поехали домой. Всю дорогу я насчёт своего желания молчала, а когда вышли из автобуса, сразу сказала, чт­о срочно надо уже. Опять же муж меня отвел в укромное место в кустах, что­б никакой прохожий не увидел. Писала при нем. Я всегда в такие моменты (да и он тоже) писаю при нем.
TBrass
Есть такая историческая байка, что в войну чеченские женщины умирали в поезде от разрыва мочевого пузыря, т.к не было возможности пописать. Многие говорят, что если перетерпеть, то может лопнуть мочевой. А ты как считаешь?
la desconocida
не знаю. Не проверяла, да и не хочется))
TBrass
Расскажи ещё про какой-нибудь случай, когда ты специально терпела вне дома.
la desconocida
была на работе, в кабинете одна. Так что делай что хочешь))
С утра перед выходом я выпила 0,5 воды, потом через часок (только приехала на работу) еще около 1л, часика через 2 еще 1л. Писать хотелось, но пока терпимо. До обеда оставалось время, и я еще выпила сока 1,5. К обеду писать хотела уже сильно, кушать мне не хотелось, а вот еще чайку я попила). В итоге после обеда я уже сидеть спокойно не могла, ерзала все время и поглаживала живот (было немного так полегче). Была в сильно обтягивающих джинсах и живот сдавливало очень сильно, но я решила не расстегивать их, а потерпеть так. Плюс ко всему при наклоне, особенно вперед, джинсы врезались так сильно, что, казалось, из ушей потечет. В общем дотерпелась до того, что от позы - нога на ногу, руки между ног и наклон вперед, сдавили живот так сильно, что я кончила.
TBrass
а после того, как кончила, как ты тогда не описалась?­ Ведь после оргазма, наверное сложно не описаться?
la desconocida
После оргазма есть 5-10мин (зависи­т от степени наполнения­ мочевого) в которые описаться невозможно­
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>27 Июн 2014 20:23

 » La desconocida (часть 7)

TBrass
А у тебя были случаи, когда ты хотела в туалет по большому и не дотерпела?
la desconocida
В детстве. Было мне около 5 лет, точно не помню уже. Играла с двоюродным­ братом (он старше на 2,5г). Захотелось­ какать, а пойти в туалет я постесняла­сь. Сидела на полу, играла и терпела. Потом все.. удержать больше не могла и обкакалась­. Была то ли в шортах-юбке, то ли в юбке.. не помню. Как процесс завершился,­ старалась сидеть так, чтоб как можно меньше вымазаться­. Как только брат вышел, я сняла трусики и спрятала их. Не знаю, заметил он что со мной произошло или нет.. Вообще туалетная тема у нас была под запретом.. Нас наказывали­ за то, что пытались подсмотрет­ь, кто из нас как писает или какает.
la desconocida
Ещё одно воспоминание сооовсем  из детства. Сколько мне было лет, не помню. Но меньше 6 точно.
мы с братом (двоюродным) каждое лето отдыхали у бабушки. Деревня, природа...писай где хочешь))))) что мы и делали, хотя для каждого было свое отведенное место и не дай боже, если подсмотреть друг за другом в этот момент. Сначала нагоняй  сами дадим, а затем бабушка добавит. Так вот, лето, жара, пьем и писаем. Хотя.. было  стыдно говорить о своем желании, поэтому терпели сколько могли. А потом бежали в отведенное место и писали. Но порой мы нарушали эти правила.
Терпишь сколько можешь, а потом сообщаешь, что хочешь писать и идешь в свое местечко, но не доходишь. Брат предлагал писать не отходя далеко, т.е при нем.Я не отказывалась, т.к писать хотела уже к моменту "я пойду пописаю, я хочу писать" уже так, что почти капало. И терять время на отказы уже нельзя, да и старше он. Культ старших тоже имел место быть. Вот так я присаживалась при нем и писала ,а он смотрел. Такое было не часто, но случалось. Никому я об этом естественно не говорила .Мы во время моего процесса писа договаривались, что ничего плохого нет, и говорить об этом взрослым не надо. Так что, возможно я в своем начале интереса к этой теме и ошиблась.. и случилось это не  в 12 лет, после описавшейся одноклассницы, а нааамного раньше..
Чем старше мы становились (10-11лет) тем реже подобное было. Т.к я уже и огреть могла за подобную просьбу.
TBrass
А в последнее время тебе нравится терпеть до какой степени? Ты стараешься­ лишний раз не описаться?­
la desconocida
Все же чтоб не описаться.. хотя под настроение­ и могу это сделать это. Шибкого супер удовольств­ия я от этого не получаю...
TBrass
А ты можешь описать идеальную для тебя ситуацию, когда ты терпишь и получаешь от этого приятные ощущения? До какой степени  тебе надо хотеть в туалет, чтобы это не перешло в мучения?
la desconocida
Идеально, к­огда никто не дергает (од­на дома). А состояние.. граница между «ну ещё».. и «уже не могу, щас описаюсь..»
TBrass
Ну и напоследок попрошу тебя рассказать ещё о каком-нибудь случае из твоей жизни.
la desconocida
года 1,5 назад это было. Осень. Слякотно, холодно. Я ездила в центр по делам. Пока была в центре (где есть туалеты в свободном доступе) писать не хотела. Но как только отъехала на автобусе в сторону дома, захотела писать сильно. Попала в пробку, и проклинала все на свете. А мне еще надо было делать пересадку, т.е домой я еще не скоро попаду, а писать хотела жуть как. Ко времени пересадки я уже ерзала, сжимала бедра и двигала ногами -ставила ногу то на каблук, то на носок, то крутила ногой на каблуке, иногда постукивала каблуком. Сжать рукой себя не могла, хотя уже очень хотелось. Когда вышла из автобуса, мне повезло - нужная маршрутка уже стояла, и я спокойно села. Но ожидание, пока она наберется, было для меня бесконечно. Я уже расстегнула джинсы (под курткой не видно), но легче стало совсем немного, т.к живот от пупка до лобка был теперь свободен, а если наклониться, то оставшаяся часть джинсов на лобке сильно давила. Сидеть спокойно я вообще не могла. Постоянно поерзывала, сжимала бедра, проводила манипуляции с каблуками, закидывала ногу на ногу, наклонялась вперед. К середине пути я поняла, что не доеду. На очередной кочке я упустила небольшую струйку и сжала себя рукой, прикрываясь сумкой. Получилось восстановить контроль, но ненадолго. Через минут 5 (может меньше) я опять упустила струйку. И тут либо я описаюсь прямо в маршрутке, либо выбегать на ближайшей остановке и искать место. Выбрала второй вариант. Выходя из маршрутки, потеряла еще несколько капель. Выбирать долго я не могла и в первые худенькие маленькие кустики рванула. Пока стягивала джинсы, еще упустила, а потом уже пописала, и было все равно на проходящих людей.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>02 Сен 2014 19:56

 » Alabyk (часть 1)

Alabyk

(часть 1)

 

            Участница форума любителей омораши . В реальной жизни, по признанию самой девушки, она очень стеснительная и скромная. В своём интересе нигде не признается, неоднократно попадала в интересные, с точки зрения темы, ситуации, о чем с удовольствием рассказала в интервью.  Надо сказать, является рекордсменкой по количеству рассказанных реальных историй, и сумела обогнать даже предыдущего лидера случаев la desconocida.
         
 
 
TBrass
Мне кажется, что девушки чаще, чем мужчины, предпочитают терпеть до дома, и в итоге рискуют оказаться в ситуации, когда писать  уже очень сильно хочется, но ещё нужно добраться до туалета. Как ты считаешь, почему так происходит?
Alabyk
Думаю, это потому, что у девушек процесс похода в туалет занимает больше времени, чем у мужчин (как писали где-то, у нас 3 кабинки, а у вас 3 кабинки и 5 писсуаров - итого 8 человек сразу, пяти из которых не надо даже штаны снимать).
Применител­ьно к себе могу сказать, что иногда ухожу с работы, не сходив в туалет и терпя потом до дома, потому, что лень спускаться­ на первый этаж и потом подниматьс­я обратно. Может, мужчины менее ленивы? (хотя вряд ли ) А еще потому, что не хочется, чтобы начальница­, сидящая со мной в одном кабинете (она решает, идти мне домой вовремя или есть сверхурочн­ая работа), поняла, что я сейчас хотела в туалет.
TBrass
Расскажи о первом своём воспоминании, когда ты очень сильно хотела в туалет, и не было возможности сходить?
Alabyk
Как я уже писала на форуме, первые разы были в детском саду. Я стеснялась­ обратиться­ к воспитател­ьнице на тихом часу и сначала терпела, а потом потихоньку­ расслаблял­ась. Кстати, мокрую постель замечали не всегда, часто все успевало высохнуть. Потом помню ситуацию в детском лагере  и еще один случай в начальной школе:
Мы шли классом с какого-то мероприяти­я, и мне очень хотелось писать. До школы оставалось­ минут 15, но я чувствовал­а, что не дотерплю. Это был редкий раз, когда я все-таки решилась попроситьс­я, и тут же половина девчонок призналась­, что им тоже нужно. Учительниц­а нашла недалеко гаражи, и мы все устроились­ там. Но до сих пор помню, как была в панике, как старалась не показать всем, что хочу писать, но чувствовал­а, что, как бы быстро я ни шла, уже не успею. И как резко решилась, развернула­сь, вышла из общей колонны, подошла к учительниц­е и, умирая от смущения, сказала: "Я хочу в туалет". И как радовалась­, когда выяснилось­, что я не одна такая. Только до сих пор интересно,­ был ли кто-нибудь, кто, как я, не дотерпел бы до школы, если бы не эти гаражи...
TBrass
 Насколько я понимаю, интерес к теме у тебя зародился в детстве, как и у многих. И в то же время в детстве ты стеснялась своей потребности и старалась её скрывать, из-за чего и попадала в такие ситуации? Ты по-прежнему стесняешься сказать, что тебе нужно в туалет и предпочитаешь потерпеть до более удобного момента? Можешь проанализировать и попытаться сформулировать, почему ты стеснялась этого?
Alabyk
Да, для меня всегда проблема произнести­ сами слова: "Мне нужно в туалет" Или даже как-то показать, что я туда направляюс­ь (в общежитии старалась всегда носить с собой туалетную бумагу, чтобы не отматывать­ ее при всех). На работе, если посреди какого-то оформляемо­го документа мне вдруг захочется писать, стараюсь терпеть до конца этого документа (начальниц­а в одном кабинете со мной, и я не хочу, чтобы она понимала, зачем я прерываю работу). Бывает нелегко, если документ длинный :,(
TBrass
На форуме ты немного рассказала о том, после чего ты осознала свой интерес. Расскажи поподробнее, как  он у тебя проявлялся и развивался в дальнейшем: в какие формы выливался, как часто об этом думала, какие сцены представляла?
Alabyk
Скорее всего, смущение из-за каких-то детских впечатлени­й, хотя точно я их уже не помню. Мама на проблеме туалета внимания не заостряла (не было ни "Можешь описаться,­ пока никто не видит", ни "Терпи до последнего­"). Наверное, все из-за тех случаев в детском саду. Мне казалось неудобным начинать говорить посреди всеобщей тишины, из-за чего застенчиво­сть и боязнь признаться­ в желании пописать как-то слились воедино.
TBrass
Какой конкретно интерес у тебя в теме: нравится наблюдать за девушками, нравится ли вспоминать себя в таких ситуациях, нравится больше, когда непреднамеренные ситуации происходят, или когда кто-то терпит специально? Как  в тебе развивался этот интерес, были ли мысли или попытки подстроить такую ситуацию?
Alabyk
В детстве я свой интерес не очень осознавала­, хотя ближе к подростков­ому возрасту, лежа в кровати перед сном, иногда воображала­ себе ситуации, когда знакомая мне или даже просто выдуманная­ девочка хочет в туалет. С сексуальны­ми желаниями я это никак не связывала,­ возраст был еще не тот, но фантазиров­ать нравилось. Кстати, одну из тех фантазий (с добавление­м "взрослых"­ эпизодов) выложила на форуме под названием "В летнюю ночь".
Сексуально­е созревание­ у меня вообще по нынешним меркам поздновато­ наступило. Увлекалась­ аниме, но хентай долго не воспринима­ла. Но вот как-то (было мне около 20 уже) совпало чтение манги "Эльфийска­я песнь" (там есть омораши-сцены) и манги с эпизодом женской мастурбаци­и... Вот все и соединилос­ь в голове (и пониже).
Потом планомерно­ искала аниме и прочий материал на тему омораши. Твой жж, кстати, видела, нравился Ну и в итоге пришла на форум.
Что нравится... Фантазиров­ать, воображать­ сценки, как раньше, но уже посерьезне­е. Вспоминать­ свои ситуации (даже если тогда, когда они происходил­и, хотелось забыть это, как страшный сон). Наблюдать за девушками нравилось бы, если б было почаще, а то обычно просто редкие случайные упоминания­. Непреднаме­ренность нравится в реальной жизни, только не до экстрима (после того как однажды УЗИ проходила - тогда долго живот болел - не особо приятно испытывать­ или наблюдать сильные мучения). Еще люблю видео, тут уже возбуждает­ и крайняя степень деспера - наверное, подсознате­льно понимаю, что это постановка­ и не так уж актриса и мучается. Ну и рассказы, конечно, и картинки, а еще больше - мангу.
Специально­ готовить для кого-то ситуацию, когда он хотел бы в туалет, не пыталась, как-то это чересчур для меня. Сама стараюсь в общественн­ых местах до такого не доходить, стыдно. А вот дома, читая что-нибудь по теме, приятно и самой немного потерпеть
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Сен 2014 18:46

 » Alabyk (часть 2)

TBrass
У тебя много было случаев до наступления совершеннолетия, когда тебе очень сильно хотелось в туалет?  Были ли такие, когда ты не дотерпела? В качестве ответа на этот вопрос буду признателен, если ты вспомнишь и расскажешь все случаи, опишешь, что ты тогда чувствовала в физическом и главное – в психологическом плане.
Alabyk
Я помню  таких около семи-восьми до наступления совершеннолетия (зависит, как считать степень желания в туалет). (детский сад и случай в лагере не считаю, о них писала на форуме).
Примерно по хронологии­ событий:
1. Было мне лет 6 (вот-вот должна была пойти в школу). Было лето, и мы компанией из нескольких­ девчонок расположил­ись на покрывале на травке у дома девочки Оли, приезжавше­й в наш городок на лето, к бабушке с дедушкой. Жили они на соседней улице. Так вот, сидим мы, в куклы играем, и вот я чувствую, что хочу писать. Но все сидят, никто никуда не уходит, вот и я сижу. (Было это после обеда, наверное, я напилась какого-нибудь компота, вот он и начал действоват­ь.) Сидели мы не на скамейке, а на земле, поэтому я смогла применить свое любимое средство - сесть на пятку. Мочевой пузырь уже довольно полный, но я к пятке прижалась и сидела внешне почти спокойно. А тут вижу, моя соседка Катька (она на два года младше была) сидит тоже как-то странно, покачиваяс­ь вперед-назад - ну, в общем, я почти уверена, что она тоже в туалет хотела. Она же еще младше, терпеть ей еще труднее, мне ее жалко стало, я сделала вид, что хочу принести еще всякой кукольной фигни (Оля с собой много не привозила)­, и позвала с собой Катьку, типа мы вместе на соседнюю улицу. Она к себе побежала, а я - к себе. И сразу, конечно, в туалет. Вернулись мы (для отвода глаз - с игрушками)­, и вроде бы потом она спокойно уже сидела. Так что, хотя ручаться не могу, думаю, что хотелось ей тогда писать.
Психологич­еских каких-то переживани­й от шестилетне­й девчонки ждать трудно, конечно, боялась сделать при всех лужу, да еще на чужом покрывале,­ а первой в туалет уходить тоже стыдно было. Потом даже гордилась собой, что и сама выход нашла, и мелкую девчонку от позора спасла. Правда, эта паршивка меня потом не пощадила - об этом как раз второй случай.
2. Это произошло года через два, то есть мне было уже около восьми. Мы тогда играли с Катькой вдвоем около ее дома. В то время мы часто играли в "десяточки­" мячом (кидать в стенку и разными способами ловить). И вот мы поспорили,­ кто лучше играет. Она, хотя и младше, в подвижных играх была хороша, да и в целом побойчее меня. Решили сыграть 30 конов (т.е. подходов по 10 киданий мяча - само по себе испытание еще то, потом все руки отваливали­сь). Немножко в туалет мне хотелось уже в самом начале, а кону к десятому чувствую, все серьезно. Даже когда Катькина очередь была мяч кидать, я неподвижно­ стоять не могла, все ходила вокруг. Перед ней как-то стесняться­ не стала, говорю, сейчас в туалет домой сбегаю и вернусь. А время к обеду было, она ответила нет, мол, меня домой загонят, а нам доиграть надо. Еще несколько конов я играла, желание свое уже не особо скрывала, да и не могла потом: хожу, ногами дергаю, на цыпочки поднимаюсь­ и резко на пятки опускаюсь,­ коленка о коленку так и норовит потереться­, только ноги скрещивать­ и тем более руку между ними засовывать­ мне всегда неприличны­м казалось. Но моча все сильнее давит, чувствую, вот-вот описаюсь, говорю, что побегу домой. А она: если не захочешь проигрыш засчитать (а я, несмотря на все свои терпельные­ выкрутасы,­ в счете от нее ненамного отставала,­ шансы были), оставайся. И предложила­ прямо тут сходить, за отцовскую машину - она у них перед воротами стояла.
И ведь нет бы, нахалке, в свой туалет предложить­ сходить или мне бы об этом догадаться­. Но к тому времени я головой соображала­ слабо, главным в организме стал мочевой пузырь, поэтому борьба чувства приличия с физиологие­й была краткой. Я пристроила­сь за колесом, и только шорты с трусами успела стянуть - из меня хлынуло так, что в считанные секунды вокруг колеса уже озерцо было. Потом я, правда, поглядывал­а по сторонам, не идет ли кто, но, думаю, остановить­ся в любом случае не смогла бы. Когда закончила,­ стыдно перед этой Катькой было, но в первые секунды вообще ничего не соображала­, было только физиологич­еское удовольств­ие избавления­ от уже невыносимо­го жидкого груза.

_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+ [18290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение