Авторские литературные квесты Эротикона

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Янв 2014 23:54

Я тут. По счастью удалось выйти в интернет сразу, а то когда уезжаю в область ни когда не знаю что в итоге получится со связью. Так что я все еще с вами!

Начну с того, что представлю свою героиню (впрочем думаю не узнать в ней меня было нереально )

Анфиса - попова дочка



По начальному замыслу, планировалась она этакой классической Марьей-искусницей. Но ни фига! Анфиска, трепетной и нежной не получилась. Скорее уж себе на уме девица вышла, хитрая в меру расчетливая и артистичная. Уравновешивалось все это "богатство" изрядной долей романтизма. А так... ну могу сказать что жизнь с нею, ожидает Тверда бурная ))) но спокойная. Т.е. приключений будет много, но царящие меж ними покой и гармонию они не нарушат.

Питаю надежду что шутливые монологи Анфисы, ее рассуждения за жизнь и подход к устройству своей личной жизни, был интересен читателям. Лично я сама, в Фису влюблена. Не сразу она далась мне в руки, не сразу открылась и по началу сильно удивляла своей практичностью. Я по жизни ею не слишком страдаю ))) Но где-то под конец вторых суток игры, Фисочка перестала играть в прятки и я таки поняла в каком ключе вести дальнейшую линию. Тверд как герой, встретился Фисе очень удачно. Причем изначально, ей в пару прочился Идрис, но он по ряду личных причин поучаствовать в игре не смог, и на момент старта ролки я прибывала в полнейшей неопределенности по части того, обретет ли Фиса личное счастье в нашей истории, или же нет.
Так что под елку, мое желтоглазое чудо телепортировалось очень удачно
С точки зрения характера, Тверд подходит Фисе идеально. Учитывая что натура у нее командирская и довольно таки независимая, то рядом должен быть человек, т.е. дракон )) не подавляющий, с легким, добрым нравом, в тоже время напористый и конкретно мыслящий. В общем Тверд! Другого нам ни нать

Ох, честно говоря столько пока еще не переваренных эмоций во мне бродит, что трудно привести все к единому знаменателю и сказать все то, что хочется сказать. Так что я наверное буду действовать в несколько заходов

Конечно же хочу поблагодарить своего игрового партнера. Спасибо, дорогой за удовольствие и легкость в общении, за то что наша совместная история любви получилась такой искрометной и жизнеутверждающей. Я ощущаю себя на сто процентов удовлетворенной!



*****************************************


А еще, хочу сказать СПАСИБО своей бессменной соратнице, боевой подруге и по стечению невероятных жизненных обстоятельств, соседке - Ирише. Иришенька, вот уже не первый год мы с тобой устраиваем всевозможные тусовки и во многом сам факт реализации практически всех моих проектов, это твоя заслуга. Это твое - Здорово! Давай сделаем! - заставляет меня шевелиться и творить. Ты моя муза

И разумеется, не устану это повторять, спасибо всем кто поддержал наш квест своим участием!!! У нас получилось сыграть не просто как хорошим игрокам, а как настоящей командой! И именно этот дух совместного творчества, созидания и братства и сделали нашу игру такой Волшебной. Ура всем нам!!!

Так же, говорю спасибо нашим читателям! За неделю игры, количество просмотров за сутки не редко подбиралась к значению двух сотен, а это значит что есть люди потратившие на прочтение наших приключений немало своего свободного времени. Спасибо им за это.
Пока все, но я еще вернусь!

Пя. Ся. а Мудрейшего то, ни я играла, гыыы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>24 Янв 2014 0:10

У нас получилась замечательная маленькая сказка. Народ, вы ШИКАРНЫ!!!
Я вас всех люблю.
Чуть позже приду с подробными высказываниями о персах и представлюсь сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Янв 2014 0:37

Я таки уверена, шо Мудрейший - это Маруся))) Но понятно мне это стало не сразу.
Я тоже в несколько заходов всем спасибы раздам и похвальные (хорошо, шо не похабные) оды пропою)))

Начну с общих слов.
Игра получилась просто обалденная! И этому способствовала прекрасная организация, великолепная идея, и естественно, игроки. Мало таких игр, чтобы так посты сыпались! Столько напишут за час, шо потом два часа читаю))) И так несколько пропустила. Но прочитаю.

Юля, Ира, спасибо вам огромезное за эту игру! Я получила невероятное удовольствие. Посты писались легко и вдохновенно, спать ложилась с мыслями об игре и своей девице-красавице))))

Игра невероятная. Хочется перечитывать и снова ржать))))

А теперь первая порция мнений об игроках)))
Заметьте, что будут и мои любимые цитаты героев. Но не все. Ибо записывать я начала уже с середины где-то))) И вначале пару нашла. А каждого на цитаты можно разобрать.

Илья и Маруся
Будешь знать, как девиц невинных на себя сажать! - Маруся
так и норовят девицу мокрой сделать! - Маруся
- Великая сила груш! - Маруся
А дракон - это не только поставщик чешуек, но и лучшее средство передвижения. - Муся
наслал на нее внушение, что в штанах моих змей таиться.... - Илья
- Муся, посмотрите налево -махнул одной рукой- Посмотрите на право, оцениваем ситуацию. Мы на болоте... и тут такой мягкий мох - посмотрел на сладкие губки. - Илья
Разогнался, скорость 120 не ниже и впечатался в дверь, не поддалась. Как никак изготовленна на челябинском сталелитейном заводе, там где мужики настолько суровы... ну вы поняли. - Илья

Супер-пара! Настолько подходят друг другу! Что один начнёт - другой подхватывает. Не знаю, договаривались, аль нет. Очень гармонично. И образы такие чУдные))) До конца выдержаны))) Ай да Маруся! Соблазнила нашего Радужного, не будет он более по девкам шастать)))) Вообще, каждый пост я читала почти со слезами на глазах, ибо ржалЬ))))

Тверд и Анфиса
у меня второго полушубка нет, а расстаться с сарафаном я покаместь не готова! - Анфиса
И вообще, не пристало добро-молодцу свататься голожопым! - Анфиса
Подскакиваю, любу свою забираю и по морде его, по морде.
- Не сметь лапать мою прелесть! - Тверд
Понял я, что бежать надо. Иначе перебью всех, потом трупы закапывать. - Тверд
А девке груши для чего богом даны? Правильно, что бы стать для друга своего разлюбезного, надежной порой, якорем, так сказать, в бушующем океане жизни. - Анфиса
Тавра тоже обрядили знатно, вон горожанка с первого ряда, так на его солидный... прибамбас... не веря глазам своим и таращится. Чую ждет нас успех! - Анфиса
Оно и ясно, рефлекс у парня. Баба=кровать=любовь. - Анфиса
Тверд усмехается и схватив меня за руку, тянет к какой-то укромной нише. Даже и не знаю, к чему бы это... - Анфиса
Сейчас я был как никогда ранее одет и более чем прилично - Тверд
А я давай делать дело свое страстное. - Тверд

Эти двое тоже мне скучать не давали))) Впрочем, как и все. Но это ж фонтаны юмора! Соглашусь с Юльчиком, эти двое подходят, как сшиты друг для друга)))) Эко я загнула))) Бесподобно! А как в Сенокосово бежали, а собака в зад Тверду вцепилась!

Пока прервусь, ибо спать охота)))
Ну что, признали во мне дракона?
Кто отгадает? (те, кто знает, пусть молчат))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>24 Янв 2014 1:14

Ну и я представлю своих красавцев, коих в этот раз было аж два)) Но обо всём по порядку))
Маруся(внешка Ульяна Сергеенко) - как я уже не раз говорила, решать, каким именно будет перс у меня не очень-то выходит) И тут так получилось, что времени на продумывание Маруси у меня практически не было, были более насущные дела) Посему Муся (спасибо за Мусю моему Илье) родилась у меня прямо во время игры, в первый же день. И при этом сделала она это, сконнектившись со мной, легко и непринуждённо. Из Маруси порой прямо фонтанировали всякие реплики, порой я понимала, что они ну вообще никак не вяжутся со стилем прославянского фентези...но покорно записывала их за Мусей)) В общем, с Мусей мы очень подружились и очень срослись) И очень жаль с ней расставаться...В таком оживлении Маруси очень большая заслуга моего Ильи, которого Муся любит нежно и беззаветно. Играть с тобой, мой Радужный, было сплошным удовольствием. Я опасалась, что не смогу дать тебе полноценной игры, потому что у меня постоянно были отвлекающие факторы, но могу сказать сейчас, что игра получилась полной, цельной и...в общем, мне снова с тобой было мега-уютно, комфортно и хорошо. Надеюсь и уверена, что это не последняя наша игра вместе) Также хочу сказать спасибо своей Гите (или Зите?) Росе) Муся и Рося будут помниться мне ещё оооочень-очень долго! Уверена, что оранжевый мой теперь уже...брат(?) будет частым гостем со своей красавицей-женой в нашем с Илюшей доме) Оранжевый! Тебе отдельный респект и намасте! Ты был великолепен) Вообще не было таких персонажей, кто бы не понравился. Понравились ВСЕ! И я обязательно ещё вернусь к обзору персов))) А пока перс намбер ту.
****
Мудрейший, он же Карло Шонович Хитрейший(внешка Шон Коннери, который в любом возрасте хорош) Сей перс задумывался только как технический) Чтобы вешать необходимую инфу и прочее. Но стоило только батяне оказаться со своими непутёвышами в чате, да с красными девицами, на которых непутёвыши отказывались жениться, папка прям ожил) В общем, сыны мои возлюбленные, батяня вас всех очень любит, несмотря на все кары небесные, которыми вы угрожали ему в постах))) И особенно любит продолжать угрожать вам ремнём) В основном наше с вами общение протекало в чате, но оно было очень приятным и весёлым) Спасибо вам, сыны мои, что батю не забывали) И девы мои, вам лобызаю ручки, готов был жениться на всех разом (Рося ), от слов своих не отказываюсь. Хорошо хоть ребятушки мои все как один одумались. Отдельно хочу поблагодарить Цыганочку, которая принесла живой водицы, спасибо тебе, дорогая, и прости, что поздно ответил *лобызает ручки* и Всеслава, я помню про Велимудра!)) А также благодарность за отличные идеи с тапками) И штанами) Справедливости ради хочу сказать, что шикарный пост с открытием бала был написан Юльчиком! Остальное вроде бы строчили мы с Карлом Шоновичем)) В общем, буду краток (с) С любовью, ваш Батя
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>24 Янв 2014 8:09

Итак)) Всем привет!
Первым делом хочу сказать спасибо организаторам за идею и оформление Flowers (каждая локация как сюрприз) и участникам за участие Flowers
Вообще не люблю миньки за их полнейший алес) однако они позволяют вволю подурачиться, на что порой тоже бывает настроение либо и вовсе отсутствие такового, где заряд положительных эмоций как раз кстати) На игру шла особо ни на что не рассчитывая, просто чтобы отвлечься, а вон оно как сложилось)) довела тропушка до неожиданных событий) И тут позвольте представиться - Тверд
Tamata писал(а):
Причем изначально, ей в пару прочился Идрис, но он по ряду личных причин поучаствовать в игре не смог

А я кстати ждал его) образ многообещающий был. Однако уверен, у него еще все впереди Wink
Вот и не заметила, как от мужского лица вещать начала это диагноз)))
Tamata писал(а):
Так что под елку, мое желтоглазое чудо телепортировалось очень удачно
С точки зрения характера, Тверд подходит Фисе идеально.

Юля, вот спасибо тебе за Анфису приняла она дракона моего такого болезного, как есть) и как вижу не пожалела оттого и было легко играть) кто бы мог подумать, правда?))
Tamata писал(а):
песенка в стиле Анфисы, тебе мой желтоглазый ;)



Dizel писал(а):
Всем привет

Ева, неожиданно и радостно видеть тебя туточки
Спасибо всем, кто читал и голосовал за мои посты Flowers
Все были бодры и веселы, цитат не счесть, просто спасибо всем за настроение!
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Янв 2014 9:17

Kate-rinka писал(а):
Ева, неожиданно и радостно видеть тебя туточки

Мне тоже неожиданно и приятно признать в тебе такого дракошу, вот это образ, особенно голышом в тулупе, я это надолго запомню
Missis Cullen
Tamata писал(а):
Начну с того, что представлю свою героиню (впрочем думаю не узнать в ней меня было нереально )

Муся это было сильно
Ну твой дракон Илья, в разговоре со своим радужным другом, я под столом была от этого поста, отдельное спасибо
Пара получилась просто необыкновенная
Вообще каждый был с изюминкой, столько образов и все индивидуальны и колоритны. )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>24 Янв 2014 12:01

Добрый день.
Хочу сказать огромное спасибо организаторам за волшебный сюжет


и всем игрокам за его интересное развитие





ps
Aestas писал(а):
... отдельное спасибо за видео - очень красиво)... //и несомненно, только благодаря моей неотразимой физиономии)))... шучу... //
может быть всё-таки моей?)) Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Янв 2014 12:27

Привет)
Часть вторая Марлезонской эпупеи)))))))))

НАЙТОН писал(а):
Оксанчик, я призналь , но я молчать.Ты проооосто неотразима.

Спасибо, солнце))) Я, к своему стыду тебя совсем не узналь)) Но все были фантастиш, так что я уверена, что от тебя я в восторге)))
Kate-rinka писал(а):
позвольте представиться - Тверд

Братууухааа Твои посты - это что-то!

Для начала таки немного о себе. И так почти все поняли, кто я)

Разрешите представиться

Перс был одним из самых лёгких. В том плане, что играть его было невероятно легко! Большая заслуга в этом и в форме игры, и в игроках вообще, и моей Златушки в частности Ты, как всегда, неподражаема, радость моя! Будто читаешь мои мысли)
Вот несколько цитат, что я успел записать)) Но ещё перечитаю всё и моя коллекция пополнится))

Не, ну так негоже, а коль я и тайну хочу и в Рай попасть. А может вообще Райскую тайну узреть. Эх была не была, пойду я налево. Мы ж за драконом шли, а он наверное только там и водиться. Девичью честь отбирает. - Златослава
А может мне просто не суждено лишится невинности до брака. Вот тебе на. Все носом крутила от сватов, вот и до крутилась. Не испытать тебе, счастья женского, пока. - Златослава
Солнышко, ты знаешь, что я с тобой всегда счастлив!

Обычно в миньках у меня хорошо получается первый пост и где-то в середине) В этой игре мне даже понравилась большая часть моих постов. Потому что писались на волне вдохновения. Селя вышел таким, как я задумывала, не изменяя себе, своим привычкам и поведению))) Даже в таком сУрьёзном деле, как любовь. Играть было круто со всеми! Хотелось и с другими попробовать. Потому что все были разными, и очень классными!

Продолжаю восхищаться))
Алрик и Эсми
Шаг за шагом медленно продвигалась Эсми куда глаза глядят. А куда они могут вести, в тьме непроглядной? - Эсми
Так вот что означает книжное "и опустился он перед ней на колени" - Эсми - это в подпись надо!))))
А если не стерпится, то на то они и смертные, чтобы умереть. - Алрик
- Все хочу спросить тебя, не холодно ли тебе, красавица? В полушубке посреди лета? - Алрик
- Хочешь сказать, что ты лучше, чем хочешь выглядеть? - Алрик вопросительно приподнял бровь. - Хорошо, я пригляжусь к тебе внимательней при свете дня. - Алрик
- Позавтракать было бы не лишним.

Девственицей, - мысленно подсказал брату Алрик. - Алрик

Изумрудный наш брат - надменный, высокомерный, под финал воспылавший таки любовью. Очень классный персонаж! Мне понравилась игра, как самостоятельно, так и в паре с Эсми. Интересно было, вы договаривались, или это спонтанно вышло так с изумрудом, именем, кулоном? Вообще, посты были интересными, а сцены близости заставляли меня дышать глубже Mr. Green В шахтах было особенно круто
Эсми - тоже замечательный образ. Ваша игра - блеск!

Варун и Росава
Бывает лечу, да спасу какую-то деревушку. Горд собой лечу. Лечу обратно, подхватив болячку, да как чихну, так и нет больше деревушки - Варун
Не тот я брат, который с первого взгляда влюбляется, а тот, кто восторгается.. - Варун
И я весь упал. И такой на коленях. Лбом об камень. И тут меня осенило. - Варун
Как не сказал бы Далай-Лама: Святые негодники! - Варун
стыдливо опустила глаза, затем посмотрела на меня, будто чего-то ждала. Аа, разврата! - наконец-то додумался я - Варун
О, вижу Сатурна в созвездии Девы!Вот это у Девы созвездие, прости Господи! - Росава
сильный отважный человек с телом грешника и речами праведника - Росава о Варуне
мало ли нехристей всяких по миру шатается, честных девок портит! - Росава

Фееричная пара!))) Как с нечистью то боролись! Экшен такой, что только успевай за событиями следить! Росаву всё время нечисть хватает, Варун - аки святой негодник (с) спасал суженную, борясь с нежитью силой слова священного)))))))))) Супер!

Василевс и Улада
Правильно говорил батя - "Мужчина первый должен применить свой кинжал". Правда он говорил это маменьке в горнице, шурша одеялом стеганым.. - Улада
Научили меня последние дни, что яблонька от яблоньки... то есть молодец от девицы должен быть неподалеку. - Улада
Налево не пойду, батя наказ такой давал. - Улада
А затем, по древнему мужскому обычаю, проигравший начал на рожон лезть и руки распускать.. - Улада
Знаешь, к нам в лес не вся информация доходит.. - Улада
Новая драконья мудрость гласит: «Если батя собирает всех сыновей накануне Нового года, то это к женитьбе». - Вася

Вася)))) Плей Драгон герл - это что-то!)))) Самый начитанный наш дракон. И самый младшенький. Очень удачно всё продумал, а с Уладой сыграли -
Я как узнала, что Улада у нас новенькая совсем, так не поверила))) Настолько гармонично вписалась! А юмор просто бесподобный!
Читать вас, ребятки, было сплошным удовольствием!

Потом континью будет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Янв 2014 13:53

Sania писал(а):
Разрешите представиться
Пьянь Небесная))))))


А я между Селей и Варуном выбирала, значит не так далеко от истины была Laughing
Ну у тебя сто процентное попадание в образ как с внешностью героя так и с именем.
А мне особенно запомнилась реплика:
-Углядел я слезу на щеке девичьей и растерялся. Я ж не зверь.
Я прямо представила себе картину масло Ok
Классно отыграли, посты были интересные
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>24 Янв 2014 14:35

Наместе! Ой, Намасте! Драконы и подруженьки милые! (Варун!правильно хоть написано? А по-каковски? По драконьи?)
Спасибо вам всем за чудесную сказку! За радость и смех! За приключения и за бессонные ночи)))
Спасибо за игру! Юльчик! Иришка! Организаторы-вдохновители наши дорогие! Спасибо огроменное! Guby
А моей паре нежный поцелуй...и спасибо тебе за тебя, мой дракон! Serdce
.

Вечерком постараюсь собрать свои кости в руки и вернусь с цветами и подарками. [/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Янв 2014 16:48

И снова я)
задала я себе задачку) Но так хочется о всех впечатлениях рассказать!
Dizel писал(а):
А я между Селей и Варуном выбирала, значит не так далеко от истины была Laughing
Ну у тебя сто процентное попадание в образ как с внешностью героя так и с именем.

Евочка, спасибо Таки у нас с Варуном что-то есть общее))) Я, кстати, как выбирала драконов, между золотым и небесным металась)) Выбрала правильно. Ибо такого харизматического проповедника из меня не получилось бы! А Небесный был под силу))
froellf писал(а):
Наместе! Ой, Намасте!

Росенька, ты ли это, красавица?

Жаль, что Идриса не было) Колоритный такой перс. Думала, вот молодец кто-то! Интересно было, что будет.

Марин и Всеслава
Жить без тебя не могу, мочи нету.. - Марин - Сама по себе фраза как фраза, но как вспомню, в каком контексте сказано ))))))
но не согрешишь – не покаешься! А я каяться не собираюсь! - Всеслава

Когда думаю об этих двух, приходит в голову - красивая пара. Я ещё все посты их не прочитала, потому цитат так мало) Еле успевала следить за постами из своих команд))) Всеслава - острая на язычок, но с таким неподражаемым юмором))) Как батю грибами хотела накормить)))) Да с тёткой своей сосватать.
Марин - воистину сластолюбец. Так писал, так жил, так делал. Всё очаровательно и соблазнительно) Я, как женщина, Всеславу очень понимаю) Тоже влюбилась бы))))

Пламен и Акулина
И давай все буквы алфавита перечислять и аз и буки и на х чего-то... - Акулина
Закусила кулак Акулинка, а вдруг реклама, как всегда наврала и кости эти китайские! - Акулина
У моей жены меж ног сокровище таится
И «дракона» моего вовсе не боится - Пламен - частушки Пламена - это вообще отдельная тема))) Уржаться можно!

Эту пару вижу как двух нашедших друг друга половинок. Впрочем, как и все пары))) Но очень интересно было за ними наблюдать. Такая гармония у них, сплошное умиление! Очень здорово было с вами поиграть в одной команде, ребятки!

Радегаст и Светозара
Хоть чувств его лишили, да мозгов то не убавилось. - Радегаст
Рецепт зелья отворотного мне понравился)))
Грушевиха у Маруси была что надо. И храбрости придавила, и здравомыслие отшибла. - Светозара

Интересная пара. Она - неприступна аки айсберг в окияне, он - напорист и упрям. Сошлись они, в общем)) По правде говоря, сперва меня удивило поведение Зары. Думаю, Рад и жизнь ей спас, и клинья подбивает, а она ни в какую) Тем более, что в анкете написано было - весёлая, приветливая)) Не сошлось у меня. Но потом вижу, хорошо всё у вас. Возрадовалси. Колитесь, наверняка так и задумывали, да?))) Как говорит одна красавица, чужая игра - потёмки))
Рад, очень красивая легенда придумана, эта потеря чувств очень хорошо сыграна и такая настойчивость, инициативность. Мужик, в общем!

Тавр и Яромира
Закатил бы глаза.. да лень. - Тавр
похоже никто у нас из девчат без чешуйки не осталась. - Яромира
Тавр - мавр - роль прямо для меня. Я бы их сейчас всех передушил, исключительно по доброте душевной. - Тавр

Такая чудесная пара! Ярочка, красавица, полюбила нашего Ледяного, добротой своей сердце то растопила, лёд и растаял))) Тавр в своём безразличии ко всему в начале понравился. Думаю, вот интересно понаблюдать, что ж с этого всего получится)) Отлично получилось, скажу я вам!

Ну вот и всё. Закончилась игра, аж немного грустно)

Ещё эпилог. Обещаем со Златкой удивить)))
Пошёл я дочитывать то, что пропустил)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>24 Янв 2014 18:19

Доброго времени суток!

Во первых строках своего письма, дорогая моя Катерина Матвеевна... хочу сказать спасибо организаторам игры-квеста: Юле и Ире.

Кажется, меня искали?))

Не хотела вступать в игру, ибо времени на неё у меня совершенно не было, но Юльча настаивала и в итоге уговорила.)) И в этом ей очень поспособствовали две вещи: во-первых, сама идея игры, построенная на прохождении заданий (я сама думала над такой, но планы так и остались неосуществлёнными), и во-вторых, не буду врать – это не мой стиль, мне было любопытно сыграть с игроками из макси "на их территории". Особенно интересовало чем для них так безумно привлекателен чат.
В общем, не смотря на свою тотальную загруженность, поддалась на уговоры и не жалею.
Проект игры очень масштабный, чтобы не сказать грандиозный)), невооружённым взглядом видно сколько в него вложено сил, времени и труда, и за одно это уже можно и нужно сказать Спасибо!

Опасалась, что игра превратиться в... э-э-э... фарс)), но всего было в меру, что опять же радует. Думаю, тут не последнюю роль сыграл смешанный состав игроков, ограничение в количестве интимных сцен (Аве! мне)) и, конечно же, занятость игроков прохождением заданий. В общем, получилось где-то стёбно, где-то серьёзно, а в целом очень не скучно. За что большое спасибо всем участницам! Flowers

Dizel писал(а):
И конечно не могу не отметить своего партнера по игре, мне с ним крупно повезло, вся игра прошла на чистой импровизации, вдохновлялась постами своего дракона так и писала свои
Определённого направление в игре я не выбирала всё было по ходу, но думаю именно это больше всего понравилось, не сговариваясь написали такую маленькую историю, конечный результат меня обрадовал.
Персональное спасибо своему партнёру, очень хочется узнать кто скрывается под личиной Ледяного дракона, было классно играть.

Кому из нас повезло – это ещё вопрос.)) У тебя получилась замечательная девочка: неглупая и чувствующая. И если в начале игры я была решительно настроена на полное отсутствие романтики в истории Ледяного, то потом передумала.)) В какой-то момент Яромира действительно зацепила - и пришла мысль о оттаивающем сердце, так что конец истории – полностью твоя заслуга. rose
Мне редко доводится играть так, что я не имею ни малейшего понятия о том, кто моя партнёрша.)) Приятно с тобой познакомиться, Ева, и спасибо за игру.))
Мне, кстати, тут дали ссылку на ещё один твой пост, на тему впечатлений от игры. Прочитала (ещё раз спасибо за мнение обо мне, как игроке), прочитала и ответы тебе.

НАЙТОН писал(а):
Поддерживаю. Ледяной - просто нереален.

Спасибо, Валюш. Твоя Росава была просто объедение.)) В первый день я крепко задумалась над вопросом «Кого бум брать: Росаву или Яромиру?»)) Но так как роль Ледяного исключала жаркую влюблённость и романтику, которых, как мне кажется, тебе не хватило в предыдущей игре со мной, от Росавы мне пришлось отказаться (я узнала тебя по анкете, да)) и уже однозначно определиться с выбором девы.
Что не помешало мне увидеть какая замечательная у тебя получилась девочка. Просто . Эта тема прямо вот твоё, да?)) По твоим постам было видно, что ты получаешь большое удовольствие от игры. Здорово.))

Из дев ещё хочется отметить Эсми, Маню и Анфиску – очень интересные и яркие девочки.
Улада – необычный получился образ, свежий такой слог и юмор.
Всеслава и Златослава запомнились мне большим количеством игры за партнёра (впрочем их партнёры в этом не отставали))). Для меня полнейший No go! - наверное, поэтому так и врезалось.))
Светозара тоже не скоро забудется. Тут, как сказал Селя: «я прошёл мимо понимания» и этими словами как нельзя точно отразил мои мысли.
Акулину, естессно, узнала сразу, как только появилась фотка в анкете (даже ещё без текста)).

Братья мои все хороши до безобразия.)) Каждый по своему незабываем.))))
Алрику, Марину и Тверду отдельное спасибо за взаимодействие, а остальным – жаль, что не пересеклись.


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!


P. S.: Ева-солнышко, у меня на носу конкурс, а на эпилоги дано всего 10 дней - я могу просто не успеть.(( Но обещаю, что постараюсь хоть кратенько...

P. P. S.: Любителю шоколада "Kinder" - Варуну, от заботливого брата Тавра.))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>24 Янв 2014 19:16

Всем отвечу позже, а пока не могу умираю от смеха!!!!!
Илюша! Любовь моя!) Про нас уже кино снимают!


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Янв 2014 20:40

Фройляйн писал(а):
Кому из нас повезло – это ещё вопрос.))

Я в шоке сыграла, прямо с легендарной личностью в игровой паре
Приятно, что тебе тоже понравилось, но повезло точно мне, я переживала что не смогу сыграть нормально, а получилась очень даже Laughing
Фройляйн писал(а):
В какой-то момент Яромира действительно зацепила - и пришла мысль о оттаивающем сердце, так что конец истории – полностью твоя заслуга.

Неожиданно, я думала что персонаж не всегда ведёт себе адекватно и логично, но рада что получилось. Конец не планировала, результат приятно удивил.
Фройляйн писал(а):
Мне редко доводится играть так, что я не имею ни малейшего понятия о том, кто моя партнёрша.)) Приятно с тобой познакомиться, Ева, и спасибо за игру.))

Мне тоже очень приятно познакомится
У меня уже сложилось определённое мнение и кто бы что не говорил, думаю всё зависит от тех с кем ты играешь, даже если это не именно твой партнёр.
И конечно от желание сыграть, у меня всё совпало и это было классно.
А насчёт постельных сцен, ну не моё это, потому что я не примиряю на себя перса соответственно не могу написать как я чувствую, я пишу его историю , сопереживаю, проживаю с ним его жизнь, но не играю роль. И я могу себе в воображении всё нарисовать, но чтобы написать красиво нужен навык хотя бы, в идеале талант))
И к мини и к макси отношусь серьёзно и хочу сделать качественно и чтобы мне нравилась и сложилась с остальными игроками. А юмор это наверно от ситуации зависит.
Ну вот не могла я твоему Тавру похабную шуточку сказать не шло и моя Яра не сильно шебутная получилась))
Однозначно если не повезёт с игроками, не думаю что то выйдет, может я ошибаюсь, но пока так.
Для меня ролевая игра это возможность создать что то совместно и написать историю перса, пофантазировать. Но ведь у каждого свои мотивации и цели при начале игры. Так что каждому своё.
Единственное чётко поняла, что если меня ограничивать в игре определёнными рамками, у меня пропадает всякое вдохновение, а вот если давать направленность, то так и прёт импровизация.)))
Фройляйн писал(а):
P.S.: Ева-солнышко, у меня на носу конкурс, а на эпилоги дано всего 10 дней - я могу просто не успеть.(( Но обещаю, что постараюсь хоть кратенько...

Хорошо,я тоже тогда напишу,а то я пока думала писать или нет))
Спасибо ещё раз, было приятно пообщаться, в ОПГ приду, если заинтересует какая нибудь минька, обязательно сыграю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>24 Янв 2014 20:48

Всем добрый вечер, или по-нашему...Намасте!!!

Sania писал(а):

froellf писал(а):
Наместе! Ой, Намасте!

Росенька, ты ли это, красавица?

Неа, радость моя небесная, вот она я!

Итак, звалась она Росава....

она же топ-модель Лена Павловская

В игру я шла одной из первых и глазки разбегались от обилия интересных персонажей. После длительных метаний решила все-таки, что быть мне дочерью мельника. И внешку, и имя подобрала моментально, что со мной редко бывает. Почему-то сразу представилась мне Рося, как плод любви нежити речной (русалки в данном случае) и смертного.
Поскольку по легенде Рося девица непростая, а со всякой нечистью дружная, я решила именно от этого плясать. Доплясалась до того, что в итоге получилась немного (это я скромничаю) чуднАя немногословная барышня, у которой из близких только отец и кот говорящий, да ветер в голове по молодости лет. Даже в лес она с подругами пошла не за чешуей волшебной, а просто на дракона поглазеть. Сказать, что Росава классическая попаданка – не сказать ничего. Такой себе Сусанин в юбке, который и на свои вторые 90 приключения найдет, и друзьям с этим делом подсобит. При этом девка гордая, с характером, большая любительница покомандовать.

Вся наша с Росей игра была полнейшей импровизацией. Плюс ко всему, по удачному стечению обстоятельств, дракон нам с Росавой достался безумно интересный и яркий. Как Варун всю дорогу порывы свои сдерживал и какие комменты по этому поводу отпускал – это что-то! К сожалению, до сих пор не знаю, с кем играла, но хочу отдать должное игроку за чудесную живую игру и тонкое чувство юмора. Золотой, респект тебе и уважуха и гранд мерси за просто нереальные шутки, которые Зита и Гита (Муся и Рося)сразу на цитаты растащили.
Отзовись, мой оранжевый, ибо страдаю и мучусь в полном неведении. Laughing
Надеюсь, что еще сыграем в недалеком будущем. Wink

Отдельный поклон родственным душам Илюше с Марусей! Ребятушки, Рося вас любит нежно и трепетно и таки да, обязательно прилетит к вам в гости верхом на своем Золотом драконе с целым выводком драконят. С каким рвением Илья Росю спасать на болотах бросился – любо дорого было читать. А Муся-то приревновала! Мусь, Зита и Гита forever! Ar

Также кланяюсь Василевсу и Уладе-охотнице. Ребятки, шикарно сыграли. Такие трепетные отношения, столько романтики и все это в экстремальных условиях. Улада, еще раз прости кровожадную Росю за то, что умертвила «пятнистого». Стоило тебе только одно слово в личку кинуть и я бы его для тебя живым оставила. Для новичка ты сыграла на двенадцать с плюсом!

Большое спасибо Селику балагуру-выдумщику и Злате-красавице за чУдные моменты в лавке звездочета и полное взаимопонимание в игре. Ни разу не сговариваясь, такой гороскоп совместными усилиями намалевали! Селя, дорогой, твои груши спасли наши души.

Крепко целоваю Папулю Карла Шоновича за тапок судьбоносный, прицельно брошенный в воспитательных целях, и оказанную моральную поддержку! До сих пор думаю, а что было бы, если бы тапок улетел мимо?(представила Росю многодетной мачехой ).

Теперь по порядку.
froellf писал(а):
Вечерком постараюсь собрать свои кости в руки и вернусь с цветами и подарками.

Ждем-с, *потираю ручки*.
Sania писал(а):
Пьянь Небесная))))))

Отакой пацан! Ну, я тебе уже говорила. Признала где-то в середине игры. Рада, что пересеклись. В последний раз вместе играли еще в Мамма-миа!, если память не изменяет.
Sania писал(а):
Варун и Росава

Зай, спасибо на добром слове! Flowers
Missis Cullen писал(а):
Также хочу сказать спасибо своей Гите (или Зите?) Росе) Муся и Рося будут помниться мне ещё оооочень-очень долго!

Всегда пожалуйста. Если что - зови, всегда готов, как пионэр.
Missis Cullen писал(а):
И девы мои, вам лобызаю ручки, готов был жениться на всех разом

На одной так уж точно
Фройляйн писал(а):
Я - Тавр, Ледяной дракон

*Не, ну я ж говорила, похож*. Эрика, очень рада , что ты нашла время поиграть!Шикарный перс получился. Впрочем, иного я от тебя и не ожидала. Wink
Фройляйн писал(а):
Твоя Росава была просто объедение.))

Правда-правда? мерси за комплеман!*зарделась аки маков цвет*
Фройляйн писал(а):
я узнала тебя по анкете, да

Я и не маскировалась. Все, кто хоть раз со мной играл, могли меня узнать.
Фройляйн писал(а):
Эта тема прямо вот твоё, да?

Я люблю мистику и фэнтези,обожаю легкий стеб, но не могу сказать что прям мое на все 100. Хотя, позитивные эмоции били через край Wink .

И, да, безумно жаль, что Идрис с нами не играл. Какая харизма! Рося, между прочим, на него посматривала, пока оранжевый на нее лапу не наложил. Hun

Это еще не все и не надейтесь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 15:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Авторские литературные квесты Эротикона [18331] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение