Авторские литературные квесты Эротикона

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>24 Янв 2014 21:18

Как задумали девчонки
Сказку небывалую
Дай-ка, думаю, себя
И игрой побалую

У меня тряслись поджилки
Тормозил порою -
Я же в первый раз столкнулся
С ролевой игрою.

С кем столкнул меня сюжет
Благодарен Пламен -
Удовольствие сплошное
Было быть мне с вами!!!

Про губу читал я в чате
Да про вывих челюсти
Чуть не умер я со смеху
От такой вот прелести

Вы верней, чем я, супруга
Вряд ли где видали.
Потому что жёнка сразу
Вырвет причиндалы

Акулина, свет души,
Ты моя отрада
Мне, поверь, другой жены
И искать не надо!

Благодарен я Юляше
И Иришке очень!!!
От игры дракон в восторге,
Продолженья хочет!


Как все уже поняли, я тот самый дракон, который любит на балалайке побренчать, да частушки скабрезные попеть.

Всем мой ПЛАМЕНный привет!


Огромное спасибо Юляше и Иришке, что не побоялись пригласить совершенно несведущего в таких играх человека. Я понимаю, КАК трудно было тем, кто попадал в один сюжет со мной - я просто тормозил и терялся на каждом шагу. Никак не мог уследить за игрой всех. Огромное спасибо моей Акулине за то, что помогала и направляла. Василевса, Уладу, Злату, Варуна, Селифана, Светозару и Радегаста благодарю за огромную поддержку. Терпение у вас просто железное.

Пока вот такой пост. Позже отпишусь по героям сказки.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Янв 2014 21:21

Missis Cullen писал(а):
Илюша! Любовь моя!) Про нас уже кино снимают!

*гнусавым голосом* Кинокомпания Dragon Pictures представляет))) И заметьте, про сеновал там тоже упоминается Mr. Green
Фро, привет) Не узнала. Ну тогда не удивляюсь, что хорошо сыграно)

Фройляйн писал(а):
запомнились мне большим количеством игры за партнёра

Ты как это сказала, я аж задумалась) Даже не замечаю иногда, что фразу за кого-то кину)) И за меня если пишут - не обижаюсь. Для меня так - если кому-то не понравится, можно исправить. А вот как выкрутиться из той ситуации, в которую тебя поставил другой игрок, обыграть всё как тебе надо - тут подумать надо, и юывает очень увлекательно и интересно)) Но это моё мнение, конечно. У всех свои правила. И это правильно!))

НАЙТОН писал(а):
Неа, радость моя небесная, вот она я!

Росичка, солнце моё! Вот молодчинка!
НАЙТОН писал(а):
Селя, дорогой, твои груши спасли наши души.

головы так точно))))))
*********************
Upt.
Ириша П , так это ты у нас зажигательный?)))))) Частушки блестящие! Но я в полном шоке! Не думала, что за нашим Пламенным сердцем скрывается Иришенька! Молодец! У тебя здОрово получилось. И не говори, шо первый раз)) А шикарная Ягуся в Мамма миа?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>24 Янв 2014 21:34

Sania писал(а):
И не говори, шо первый раз)) А шикарная Ягуся в Мамма миа?

Оксанчик, я нисколько не лукавлю. Там была вечеринка. И я была практически сама по себе. К тому же, там и игры никакой не было. В такого уровня игре ( Сказ про то...) я никогда не играла. Было страшно! И страшно интересно, и страшно смешно, и страшно ответственно.
Спасибо за комплиман.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>24 Янв 2014 22:13

Вот и я! И так начнем:
Юличка, Ирочка, спасибо вам огромное за гениальную идею! Она поразила своей новизной, романтизмом и приключениями. Это было шикарно и захватывающе. Я безумно вас люблю, мои дорогие!!!

Спасибо всем кто уделил время для такой замечательной игры! Вы великолепны. Я просто тащилась с каждого. Каждый персонаж был индивидуален. Я захватывалась (и до сих пор захватываюсь, поскольку еще не дочитала) вашими постами. Каждый описывал все гениально и юмора было в меру. В общем почти после каждого поста я пыталась вылезти из под стола, поскольку ржала, действительно ржала. Общение с вами в чате, это вообще отдельный разговор. Но об этом как нибудь в другой раз...

Селичка, мой любимый дракошка. Ты знаешь, что мы всегда предугадываем ход друг друга, это уже не удивительно. Я тебя безумно люблю. Тебе я могу полностью доверится и об этом я не пожалею. Спасибо тебе огромнейшее.

Отдельно хочу поблагодарить всех с кем пришлось пересечься по игре. Тверд, Анфиса, Пламен, Акулина, Варун, Росава, с вами приятно было играть. Я считаю что мы играли на удивления слажено, как будто знаем друг друга очень долгое время. Спасибо вам

Всем остальным огромная благодарность.

Дорогие мои девчонки и дракошки я вас всех безумно полюбила за это время! Знайте если я вам нужна, то я всегда рядом!
Люблю Вас безумно.

Если вы еще не догадались, то это я, ваша Златушка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Янв 2014 22:55

Ириша П писал(а):
Там была вечеринка. И я была практически сама по себе. К тому же, там и игры никакой не было. В такого уровня игре ( Сказ про то...) я никогда не играла. Было страшно! И страшно интересно, и страшно смешно, и страшно ответственно.

Это да))) То был не такой уровень, не спорю)) Играй ещё, у тебя замечательно получается!
Только что твой пост перечитал)))
Цитата:
Опорожнив банку с рассолом, смачно хрустнув соленым огурцом, и довольно рыкнув, Пламен вспомнил об условии отца. Ё! Лететь пора, а крылья не держат. Долететь бы, не ёпнуться где-нить по пути, а то в прошлый раз еле оклемался, когда с бодуна спикировал башкой аккурат в пень. Не рассчитал расстояние и скорость при посадке...

Супер!))) Не ёпнуться))))))))))
Sokrovishe моё
Читаю посты с начала и ржуууу))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>24 Янв 2014 23:14

In a land of myth and a time of magic...

Поборов всемогущую лень, я добралась к этой теме.

Всем огромное Намасте!))
Как повелось, сразу скажу спасибо Юле с Ирой за организацию просто волшебной игры! И, конечно, ничего бы без игроков, таких всех разных и ярких.

Представлюсь. Варун. Дракон-проповедник. Большой золотой, так сказать Laughing
Об игре узнала чисто случайно, но играть сразу загорелась. И вот дали мне список драконов. Выбрала Радужного, который подходил под мои характеристики 100%, но он был занят, Илья то бишь. Но я не гордая бываю, и кинула оком на Большого Золотого. Хотя проповедника этого я представляла плохо, но благодаря рыцарям Фэн-шуя и Гондолам, сделала, каким сделала.
И сразу не Варуном было звать, а то ли Болеславом, то ли еще как. Но хотела быть Баяном. А потом в голову стрельнула мысль побывать Стетхемом да еще и в буддисткой рясе (не, ну а что), и на одном сайта увидела имя - Варуна. Именно с "А" в конце. Но.. третий раз к ведущей я не пошла. Laughing
Перед игрой хотела много ссылок пересмотреть по теме религии: не одной какой-то, а всех. И как в игре было - я и батюшка, и падре, и монах. Но так, как почитать ничего не удалось, подумала "И так сойдет", пошла в игру с "Намасте") И тыкала его абсолютно везде))
Да и мешала я все, что только можно было, но мне было смешно) Реально, давно так не смеялась с игры. Не только с своей, а и в общем.
Хочется сказать, что я шла в игру только шутки шутить, без лямура и контребуа, но щучьим велением красного бархатного тапка Батька, понял, что надо что-то делать с жизнью буддиста, падре и батюшки. Да и Росава мне нравилась, что стилем написания, что внешкой. А последнее для меня тоже очень важно, чтоб вы понимали.
И так, как я не хотела сразу кидаться в омут, повременила. Ох, как повременила. Но, знаете, не жалею об этом. История получила свое завершение.
Спасибо тебя, Рося.
НАЙТОН, я твой Большой золотой Очень благодарен за живую игру. Твоя девочка, как уже тут говорилось, была очень хороша, необычна и умна. Мое тебе почтение Выдержала меня, все-таки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>25 Янв 2014 0:33

Dizel писал(а):
Я в шоке, сыграла прямо с легендарной личностью в игровой паре

Щас я зазвездюсь.)) Лапуль, ты меня поражаешь своей безыскусностью.)) Я так понимаю, я твой первый партнёр в ролевой?
Dizel писал(а):
Приятно, что тебе тоже понравилось, но повезло точно мне, я переживала что не смогу сыграть нормально, а получилась очень даже Laughing

Мне, вообще, исключительно везёт с партнёршами, что ни девочка - то просто чудо!

Sania писал(а):
Такая чудесная пара! Ярочка, красавица, полюбила нашего Ледяного, добротой своей сердце то растопила, лёд и растаял))) Тавр в своём безразличии ко всему в начале понравился. Думаю, вот интересно понаблюдать, что ж с этого всего получится)) Отлично получилось, скажу я вам!

Спасибо за оценку.)
froellf писал(а):
Наместе! Ой, Намасте! Драконы и подруженьки милые! (Варун!правильно хоть написано? А по-каковски? По драконьи?)

Эльфи, тебе ли не знать?)) Ты же была в Индии! По "ихнему" это.))
Missis Cullen писал(а):
Илюша! Любовь моя!) Про нас уже кино снимают!

Какое классное совпадение!))))
А с этим "Илюшей" я в Дюссельдорфе стояла на сцене.))
НАЙТОН писал(а):
топ-модель Лена Павловская

Это надо записать...
НАЙТОН писал(а):
Правда-правда? мерси за комплеман!*зарделась аки маков цвет*

А смысл лгать? Если бы было не так - я бы промолчала. Оно "дешевле" выходит.))
НАЙТОН писал(а):
Я люблю мистику и фэнтези,обожаю легкий стеб, но не могу сказать что прям мое на все 100.

Я помню, что ты такое любишь.))
Ириша П писал(а):
Как все уже поняли, я тот самый дракон, который любит на балалайке побренчать, да частушки скабрезные попеть.

Мне бы раньше догадаться, но, видать, не судьба.)))) Привет, Ириша.
Sania писал(а):
Фро, привет) Не узнала.

Оксана, привет. Я тебя в Варуне пыталась опознать.))))
Sania писал(а):
Ты как это сказала, я аж задумалась) Даже не замечаю иногда, что фразу за кого-то кину)) И за меня если пишут - не обижаюсь.

Просто мы так не играем, поэтому бросается в глаза. Ни в коем случае, не в обиду сказано, но мне было странно читать, как Марин сам себе (в своём посте) от лица Всеславы написал "Люб ты мне, Марин!". Нет, я понимаю, что они это, наверное, согласовали и, вообще, у вас это принято, но выглядит страааааанно, чесслово.
Не хочу приводить в пример себя, но вот если бы такое написала, например, Росава от имени Варуна (день эдак на второй)? И что бы он делал? Человек-то, как мне кажется, был совершенно не готов к такому повороту событий и отношениям. Вот вам и игра за других.
Sokrovishe писал(а):
Дорогие мои девчонки и дракошки я вас всех безумно полюбила за это время! Знайте если я вам нужна, то я всегда рядом!

Даша, и с тобой приятно познакомиться.
Griffith писал(а):
... пошла в игру с "Намасте") И тыкала его абсолютно везде))
Да и мешала я все, что только можно было, но мне было смешно) Реально, давно так не смеялась с игры.

Да уж, чего в постах только не встречалось.))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>25 Янв 2014 0:38

Пройдусь по всем:
НАЙТОН писал(а):
Отдельное поклон моему необыкновенному Дракону , с которым у нас получился довольно необычный, но плодотворный союз. Надеюсь, моей паре было не менее приятно общаться в рамках игры и выстраивать сюжет, чем мне.

Для меня это было тоже необычно, да-да) Все, как обычно, пошло не по плану, чему я очень рада)
Tamata писал(а):
Анфиса - попова дочка

Ох, какая девочка Одна из первых, кого я застала в чате. Было весело-задорно общаться с тобой в чате. Жаль, что в игре не пересеклись)
Missis Cullen писал(а):
Оранжевый! Тебе отдельный респект и намасте! Ты был великолепен)

Намасте, барышня! Спасибо, ты тоже ничего Laughing Wink Маруся у тебя вышла очень веселой и теоретически подкованной девушкой)
Missis Cullen писал(а):
Мудрейший, он же Карло Шонович Хитрейший

Батькоо! Ты, конечно, шикарен!
Ты - первый, с кем я "сообразил" в чате. Интернациональный ты наш) Но так, как я думал, что это Юля, то не слишком жался, а чувствовал себя очень легко)) Чтоб все понимали, первое у меня - привет, как дела, и у меня хорошо, дальше сижу молча)) Пока не заиграюсь, естественно.
Kate-rinka писал(а):
И тут позвольте представиться - Тверд

Каждый раз ухохатывалась, читая посты) Такой живой образ мне очень по нраву. А еще хотела сыграть с тобой в четверках, интересно было)
Sania писал(а):
Разрешите представиться

Селяяя! Ты красавчик во всех смыслах!
Рада, что довелось поиграть вместе. Незабываемо-яркий отрывок с гороскопом и грушами Спасибо за игру!)
Sania писал(а):
Плей Драгон герл - это что-то!))))

*шаркаю ножкой* это, между прочим, Варун придумал))
froellf писал(а):
Наместе! Ой, Намасте! Драконы и подруженьки милые! (Варун!правильно хоть написано? А по-каковски? По драконьи?)

Намасте!) По-каковски? *почесал лысую голову* Гугл выдает - индийско-непальское приветствие Laughing Только что это узнала)
Фройляйн писал(а):
Кажется, меня искали?))
Я - Тавр, Ледяной дракон

Приветствую) Вижу, что ты не Вика))
Спасибо за Тавра, читать было интересно, да и в чате общаться) Вспоминается гитара, цветок в кармане))
Фройляйн писал(а):
P. P. S.: Любителю шоколада "Kinder" - Варуну, от заботливого брата Тавра.))

- Приходи грехи отпускать *увлеченно играет игрушкой* Намасте!) Хорошая у тебя память)
Ириша П писал(а):
Всем мой ПЛАМЕНный привет!

Знаешь, читала (пела даже) в голос и с выражением Вот точно еще не было драконов, которые пели частушки и на балалайке брыньчали)
Sokrovishe писал(а):
Если вы еще не догадались, то это я, ваша Златушка!

Спасибо тебе за игру) Была рада играть с тобой в одной четверке))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>25 Янв 2014 2:52

*ну я типа вернулся, чтобы потом не догонять ушедший Хюндай*
Фройляйн писал(а):
Щас я зазвездюсь.

Имеешь на то полное право Wink

Griffith писал(а):
Всем огромное Намасте!

Привет, Гриффит!
Ну наконец-то я узнала, кто стоял за моим Золотым.
Очень рада знакомству.
Griffith писал(а):
Да и мешала я все, что только можно было, но мне было смешно)

Смешно было не только тебе. Мы реально некоторые посты на цитаты растащили.
Griffith писал(а):
Да и Росава мне нравилась

Взаимно, Золотой. Я уже говорила, что Стетхем один из моих любимых актеров. Так что, как говорится, ты в меня попала.
Griffith писал(а):
И так, как я не хотела сразу кидаться в омут, повременила. Ох, как повременила.

А ведь Росава пару раз провоцировала Варуна на активные действия, но он устоял перед искушением. Герой!
Griffith писал(а):
Спасибо тебя, Рося.

И тебе спасибо за насыщенную игру и терпение! rose Хорошо сыгрались! Very Happy Very Happy Very Happy
Sania писал(а):
Супер!))) Не ёпнуться))))))))))

Я в этом месте буквально погибала от хохота.
Иришка, ты гений! Poceluy Частушечки такие, самый смак! wo Они тебя и выдали. А так ни за что бы не догадалась, кто на самом деле за Пламенным скрывался.
Ириша П писал(а):
Про губу читал я в чате
Да про вывих челюсти
Чуть не умер я со смеху
От такой вот прелести

Very Happy Very Happy Very Happy
Да ребята, в чате мы отрывались по-взрослому. Иногда просто рыдала. Мои принцессы недоумевали (обычно я сдержана до бэзобразия) Я не любитель чата, но временами это самое то, чтобы расслабиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>25 Янв 2014 8:38

Фройляйн писал(а):
Я так понимаю, я твой первый партнёр в ролевой?

Да, в макси тоже совсем немного играю, так что я тебя не забуду
Фройляйн писал(а):
Всё в порядке.

Это радует)))
Фройляйн писал(а):
Тогда надо договориться, или писать по очереди.

Тогда я жду твоей версии и всё если хватит одного эпилога, мой тогда без надобности, а на твой интересно посмотреть))

Надеюсь ещё сыграем, спасибо ещё раз было, приятно обсудить и поделится эмоциями thank_you

Варун, меня больше всего внешкой удивил, очень оригинально преподнесли образ этого актёра wo
Ириша П а я вас сразу узнала по стиха, как прочитала в анкете так и подумала, что то знакомое.
Пламен у вас очень интересным, харизма так и бьёт через край. И пара с Акулиной удалась, дочь воеводы это идеальная пара Ok
Златослава, вы мне показались самой нежной девицей, такая трепетная натура, но если что дракону спуску не даст.
Замечательно отыграли, посты были интересные.

Росава и Алрик, меня ваши история в анкетах впечатлили, читала с открытым ртом. wo
Но и игра Рося была классная, с Варуном просто идеально получились.

Потом ещё приду...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Янв 2014 11:09

Привет-привет всем драконам, их строптивым и не очень невестам!
Наконец-то я добралась до темы. Хочу поблагодарить всех за то феерическое событие, каким стала эта игра. Вы все-все были просто бесподобны! Огромное спасибо ведущим за шикарную идею и профессиональное исполнение. Спасибо всем игрокам за интереснейшие истории. Спасибо всем за наше невероятное общение в чате. От этой игры у меня остались только положительные эмоции. От смеха порой болели различные части меня) Игру я, каюсь, так и не дочитала, но как только я начинаю читать, то покатываюсь со смеха. Ребята, вас реально можно растащить на цитаты.

Расскажу о своём персонаже и участии в этой игре. Играла Радегаста, Зеркального дракона.


Январь — достаточно напряжённый месяц, и я играть не собиралась категорически, хотя идея, безусловно, привлекала. Но, тем не менее, внешки я уже на автомате подбирала, анкеты смотрела... Началась игра, и тут меня осенило, что я хочу и могу хотя бы попробовать. Персонажи во мне рождаются по-разному. Одни создаются в муках, другие просто после некоторых раздумий, Радик же просто пришёл и сказал, что хочет быть! Внешка, имя — всё сложилось быстро. Аватарку мне сделали такую, что она буквальным образом сделала Радегаста — я смотрела на неё и понимала, каким он должен быть, а каким нет. Алла, огромное человеческое спасибо за такую красоту. Явно персонаж не мог быть таким балбесом и болтуном, каких я играю обычно. В общем-то, задача была поменьше говорить. Что касается истории, рассказанной в анкете, то я очень боялась кого-то повторить, но времени перечитывать все анкеты не было. И, самое смешное, что нет его и сейчас, чтобы проверить, не повторила ли я кого-то. Поэтому на всякий случай я прошу прощения, если невольно была на кого-то похожа. Ведущие дали такой задел с качествами дракона, что мне оставалось лишь обрисовать детали. Мне очень понравилось, что я, можно сказать, пришла на всё готовенькое.

Спасибо всем, кто был в чате и комментировал появившуюся анкету. Мне было очень приятно. Вы все придали мне уверенности в себе, которой, порой, так не хватает. Спасибо Анфисе, что ввела в игру. Дальше всё шло, как по накатанной. Я не знаю, откуда во мне такое желание подчиняться (странно звучит ), но в играх с какими-то заданными рамками, задачами, экшеном мне гораздо проще действовать и творить, чем в тех, где действие направлено на общение и романтику. Я сделала для себя определённые выводы, которые, я думаю, повлияют на всю мою будущую игровую жизнь.

О своей паре я хотела бы сказать отдельной строкой. Я думаю, что только такая девушка, как Светозара, могла пробраться в сердце моего персонажа.
Я люблю трудные задачи, неожиданные ходы и сопротивление. Ты дала мне всё это и даже больше. Я никогда не знала, что ты напишешь, что скажешь, как повернёшь наш сюжет. Не знала до последнего и о том, что же чувствует Светозара. И хотя последние посты говорят мне одно, то убранная анкета - о другом. Поэтому я пока в некоторой растерянности, но Светозара, дорогая, я надеюсь, что ты вернёшься, и мы продолжим с того места, где закончили. Твой дракон, а ты ещё не знаешь, кстати, что он дракон, ждёт тебя.

Игра была, повторюсь, феерической. Все были очень самобытными, интересными, юморили, смешили, влюблялись, боролись с любовью и создавали невероятные истории.
Пойду читать и отвечать на всё, что тут написала. До скорой встречи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>25 Янв 2014 17:08

Всем добрый вечер! Smile Пока время позволяет, то просто отпишусь по своему персонажу.
Моим персом был Василевс. Имя Вася пришло на ум сразу, но называть его Василием как-то не хотелось. Тогда возникла идея назвать его Василевсом (так величали византийских императоров). А уже от Василевса сокращать до Васи.
Сначала на внешку хотела брать какого-нибудь актёрах в очках (стереотип об учёных), но никого не подобрала. Тогда решила поискать кандидата среди молодых актёров. В итоге выбор пал на Зака Эфрона. Ира, отдельное спасибо за чудесную аватарку.
Мне белый дракон приглянулся сразу. Я решила попробовать сделать из него молодого дракона-гуманитария (отсюда такая любовь к библиотеке), так как в описании указано, что он учёный. Особого видения Васи до ролки у меня не было. Перс сложился по ходу игры. Времени для подготовки тоже не было. Первый пост набросала на скорую руку где-то за час до старта игры. Тогда возникла мысль, что идеей фикс у перса будет поиск древнейшего летописного протографа. Но отец со своей последней волей круто обломал.))) По ходу игры появилась мысль «дракон как состояние души». Если до поры до времени Вася не может пользоваться своими силами, то через его эмоции, поступки, поведение выразить его драконью сущность.
Первый игровой день у меня проходил со скрипом и скрежетом. На второй день, когда удалось вечером выйти в игру, уже пошло как по маслу. К сожалению не всех удавалось читать во время ролки (до сих пор читаю игру). Я своё внимание сосредотачивала на тех, с кем в данный момент играла в очередной локации. Отдельное спасибо Уладе, Росаве, Варуну, Акулине и Пламену за то, что время от времени меня подстраховывали и рулили моим персом. Это позволяло не тратить лишнее время. А также спасибо Марусе, Илье, Тверду, Всеславе, Марину. С вами было очень приятно играть. Отдельное спасибо Мудрейшему, что решил остепенить своих сыновей))). Жалко, что с другими не удалось пересечься в игре, но по мере возможности следила за вашими постами.
Sania писал(а):

Плей Драгон герл - это что-то!))))

За этот журнал надо благодарить Варуна. Laughing Он же первый мне его приписал и «спалил» читающей общественности))).

Улада.
Ещё раз хочу поблагодарить свою партнёршу – Уладу. Уля, поздравляю тебя с первой ролевой игрой и блестящим дебютом. Я бы тоже никогда не подумала, что ты играешь в первый раз. С почином! Flowers Я желаю тебе дальнейших замечательных персонажей в ролевых. Я надеюсь, что тебе приятно было играть с моим Василевсом, и ты не разочаровалась в нём. Мне с тобой было очень приятно и интересно. Твои шутки веселили до глубины души))) Всегда с нетерпением ждала твоих постов. Их содержание всегда для меня было неожиданным и увлекательным. Они всегда держали в тонусе и заставляли (в самом приятном смысле этого слова) работать драконьи извилины Василевса. Очи Ули путём меткого попадания (бац-бац) пронзили сердце упрямого дракона в самую точку))) Serdce Спасибо за то, что эти игровые дни провела в моей компании Guby

От лица Василевса rose :
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль...
За всё тебя благодарю.


P.S. Юля, спасибо, что закинула меня в одну локацию с Улей

Продолжение (ответы на комментарии) следует…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Янв 2014 21:07

Я всё прочитала и вернулась) Приятно со всеми познакомиться, с кем незнакома.
Dizel писал(а):
Ну это моя первая минька, прямо таки вошла в новую для себя сферу и могу сказать что мне понравилось, был кураж, веселье, море позитива.))

Привет) Будем знакомы. Для первой ролевой играла очень достойно, разумно и интересно. Понравилась девочка. Тем более, играла этой внешкой))
Сыграла ты замечательно! Я так о своих первых играх сказать не могу) Это был провал))
Кстати! Внешки!
Дорогой мой Илюша, ты прекрасен, но я буду с тоской вздыхать, что не могу взять эту внешку больше. Эх))
Дорогой Тверд, ты бесподобен! Но по што же Джареда любимого моего обрядил в женскую шубку и рваные портки?))) Ох, я веселилась)))))
Dizel писал(а):
Что касается пресловутых интимных подробностей, основное хоть и не мне досталось, но эти пару строк в своём посте осилила просто титаническими усилиями. короче эротический жанр не моё.

На самом деле, я тоже так говорила, что это не моё. Гы))
Dizel писал(а):
Игра забирала довольно много времени, но для себя можно сыграть, потому что столько эмоций это конечно не передаваемо.

Две ночи я спала по 3 часа 30 минут. А потом работала.
НАЙТОН писал(а):
Мимопробегавший Найт решил на минутку заскочить на огонек.

Рося, привет))))
НАЙТОН писал(а):
Меня, в этом не сомневаюсь, узнали практически все (удивлюсь, если это не так). В этот раз особо не маскировалась. Laughing Свой персонаж представлю попозже.

Узнала по анкете. По оформлению.
happy girl писал(а):
Порой не могла отсмеяться, а мои домашние смотрели на меня удивленно.

Мои домашние не просто смотрели удивлённо, они злились) Я пыталась сдержать смех, но это было невозможно)
Tamata писал(а):
Питаю надежду что шутливые монологи Анфисы, ее рассуждения за жизнь и подход к устройству своей личной жизни, был интересен читателям. Лично я сама, в Фису влюблена.

Отличная Анфисочка получилась)) Мне всё понравилось, что пока я читала.
Tamata писал(а):
Так что под елку, мое желтоглазое чудо телепортировалось очень удачно

Я бы назвала появление Тверда самым сногсшибательным)) Как и Алрика)
Ребята, вы просто упали с небес на землю в ручки наших красавиц, как подарок свыше))
Tamata писал(а):
За неделю игры, количество просмотров за сутки не редко подбиралась к значению двух сотен

Ого! Мы круты?)
Missis Cullen писал(а):
Из Маруси порой прямо фонтанировали всякие реплики, порой я понимала, что они ну вообще никак не вяжутся со стилем прославянского фентези...но покорно записывала их за Мусей))

Мусенька, ты была классная) А уж твои фразочки — у меня просто на лоб глаза лезли. Как ты всё это придумываешь, для меня загадка)
Missis Cullen писал(а):
Мудрейший, он же Карло Шонович Хитрейший(внешка Шон Коннери, который в любом возрасте хорош)

Ой, батяня, ты был просто мега-крут) Двигатель этой игры.
Missis Cullen писал(а):
И особенно любит продолжать угрожать вам ремнём

Мудрейший, я принял ремень на вооружение!)
Kate-rinka писал(а):
Вообще не люблю миньки за их полнейший алес)

Привет) Будем знакомы) Какое отличное выражение — полнейший алес) Можно стырить в обиход?)
Kate-rinka писал(а):
И тут позвольте представиться - Тверд

Шикарный) Я предвзята к внешке.
Sania писал(а):
Пьянь Небесная))))))

Селя, привет) Спасибо за цитаты персонажей. Здорово было прочитать и вспомнить, а некоторые пока мне ещё незнакомы.
Sania писал(а):
Играть было круто со всеми! Хотелось и с другими попробовать. Потому что все были разными, и очень классными!

Да. Хотелось со всеми. И поэтому очень здорово, что мы все пообщались в чате .
Sania писал(а):
Росаву всё время нечисть хватает, Варун - аки святой негодник (с) спасал суженную, борясь с нежитью силой слова священного)))))))))) Супер!

Я просто валялась, как Варун со скелетом боролся)
Sania писал(а):
Вася)))) Плей Драгон герл - это что-то!)))) Самый начитанный наш дракон.

Васятка наш тоже сыпал перлами) Особенно мне запомнилась на данный момент его придумка с эликсиром из цветоков. Ой, хитрец)
Sania писал(а):
Пламен - частушки Пламена - это вообще отдельная тема))) Уржаться можно!

Согласна) Это надо же такое придумать)) Круто!)
Sania писал(а):
Рецепт зелья отворотного мне понравился)))

А мне понравилось, что я заставила поработать над его приготовлением баб ундин)
Sania писал(а):
По правде говоря, сперва меня удивило поведение Зары. Думаю, Рад и жизнь ей спас, и клинья подбивает, а она ни в какую) Тем более, что в анкете написано было - весёлая, приветливая)) Не сошлось у меня. Но потом вижу, хорошо всё у вас. Возрадовалси. Колитесь, наверняка так и задумывали, да?))) Как говорит одна красавица, чужая игра - потёмки))

Нет) Ни слова не задумывали) ЗагадоШная была Зара что в игре, что в чате)
Sania писал(а):
Рад, очень красивая легенда придумана, эта потеря чувств очень хорошо сыграна и такая настойчивость, инициативность. Мужик, в общем!

Спасибо огромное за мнение.
НАЙТОН писал(а):
Почему-то сразу представилась мне Рося, как плод любви нежити речной (русалки в данном случае) и смертного.

Но как? Как с русалкой то?) Вспоминаю Пламена)
Удивила, Рося)
Ириша П писал(а):
Как все уже поняли, я тот самый дракон, который любит на балалайке побренчать, да частушки скабрезные попеть.

Ириша, привет! С великолепным дебютом! Рада, если тебе понравилась игра. Пламенный был классным персом) И ничего не тормозил! Всё было замечательно!
Фройляйн писал(а):
Кажется, меня искали?))
Я - Тавр, Ледяной дракон

Образ Ледяного дракона выдержан идеально.
Griffith писал(а):
Всем огромное Намасте!))

Вот он, наш Варун! Намасте! Оказывается, чуть-чуть мы всё же знакомы. В одной игре вместе играли. Весёлый такой парень и очень необычный)
Фройляйн писал(а):
А с этим "Илюшей" я в Дюссельдорфе стояла на сцене.))

Пояснишь?))
Griffith писал(а):
Приветствую) Вижу, что ты не Вика)) Спасибо за Тавра, читать было интересно, да и в чате общаться) Вспоминается гитара, цветок в кармане))

Никогда не забуду ту фотку)

Видео шикарное! Особенно окончание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>26 Янв 2014 2:51

Всем здравствуйте , я все таки доползла)))
Еще раз хочу поблагодарить девчонок за очень интересную игру . Давно не получала столько положительных эмоций.
Позвольте представиться - Радужный дракон. Илья.
Когда мне дали список драконов для выбора, я металась между двумя: Радужным и Золотым. Но, все же подумав, решила, что образ первого мне ближе. Имя выбрала не задумываясь, хотя потом сомневалась, у всех такие имена, сразу же и не запомнишь))) Внешность - Ченнинг Татум, почему-то он у меня сразу же ассоциировался с Радужным. Да и люблю его)))
По правде говоря, поначалу гадала, стоит ли идти играть. Фэнтези это немного не мое. Но все же пошла, и ни разу не пожалела. Вжилась в роли Радужного дракона, даже жаль было расставаться. И в этом не малый вклад Муси. Ира, твоя девочка, просто прелесть – живая, веселая, отважная, чего только стоит решить, средство от пьянства испытать с Анфисой на своих мужиках))))
Варун, Рося, Анфиса, Тверд, Рад, Светозара с вами было нереально круто играть !))) Варюня, от твоих постов, плакала от смеха. Росенька, ты чудо! Еще не встречал Илья, девы которая так притягивала к себе приключения)) Анфиса, прекрасная девица: умна, красива и так идеально подходящая Тверду. Тверд, в шубе это нечто!!! Рад, очень понравился своей мужественностью, вот ей богу, была бы девушкой в игре – влюбилась)))) Светозара, жаль что мало поиграли. Но я тебя запомнила по чату)))
Жаль что со многими не пересеклись, но с удовольствием читала)) Игра получилась веселой и динамичной.
Завтра нагоню все, что тут накопилось)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>26 Янв 2014 11:33

Virgin писал(а):
Привет) Будем знакомы. Для первой ролевой играла очень достойно, разумно и интересно. Понравилась девочка. Тем более, играла этой внешкой))

Привет))
Очень приятно познакомится))
Я рада что получилось что-то путное
Почти все посты твоего дракона читала, они у тебя выходили емкие, большие и полностью раскрывали твоего персонажа. Мне показалось что в эмоциональном плане твой дракон наиболее был раскрыт через посты, я в анкете не читала историю твоего дракона, но по ходу игры всё поняла, очень интересно пишешь. Ok
Virgin писал(а):
Две ночи я спала по 3 часа 30 минут. А потом работала.

Ого, да ты стахановец, я бы так не смогла)))
Ещё хочется отметить Василевса, я собиралась брать себе именно этого дракона, но пока металась играть или нет, его уже забрали. Так вот прекрасный персонаж получился, я бы так обыграть вряд ли сумела бы. Юмор, эмоции, чувства всё было так хорошо показано мне очень понравилась твоя игра.
Улада игра просто отлично, в жизни не подумала что и у тебя это первая игра, классно отыграли в паре wo

Если говорить о парах то самыми романтичными мне показались Марин и Всеслава, посты такие чувственные и нежные получались.)))
Маруся и Илья это конечно тандем года
Анфиса и Тверд, одна из самых юморных и темпераментных пар)))
Эсми и Алрик показались мне самой серьёзной и выдержанной парой.

Мне собственно каждая пара чем то запомнилась, у всех был свой особенный стиль игры ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 6:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Авторские литературные квесты Эротикона [18331] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение