Регистрация   Вход
На главную » Корпорация Эротикон »

Авторские литературные квесты Эротикона


Tamata: > 11.01.14 00:47


 » Авторские литературные квесты Эротикона

Добро пожаловать в тему, призванную вам помочь разобраться в особенностях ролевой мини-игры "Сказ про то, как девки на дракона ходили". Здесь вы сможете увидеть, какие из персонажей у нас пока свободны. Игра стартует 17 января и продлится шесть дней, количество игроков ограничено. С радостью отвечу на все ваши вопросы по ролевой.



Ссылка на игровую тему с подробным описанием https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3430404#3430404

Список игровых персонажей, из которых вы можете выбрать своего героя (имя, внешность, биографические особенности, характер персонажа игрок определяет сам):

Мужские персонажи:
1) Большой горный дракон. Цвет чешуи чёрный. Известен крайне агрессивным поведением и склонностью к злым шуткам. - персонаж зарезервирован
2) Огненный дракон. Сластолюбец. Известен своей любовью к слабому полу. Переменчив и горяч точно адское пламя. На досуге любит играть на балалайке и петь скабрезные частушки собственного сочинения.
3) Ледяной дракон. Мастер иллюзий, одиночка, высокомерен. - персонаж зарезервирован
4)Небесный дракон. Обладает даром прорицателя, любит выпить. По пьяни называет всем даты смерти. Непревзойдённый воин. - персонаж зарезервирован
5) Большой изумрудный дракон. Дракон-коллекционер. Известен тягой к прекрасному. Очень богат. Надменен, хладнокровен, беспощаден. - персонаж зарезервирован
6) Большой золотой дракон. Дракон-проповедник. Путешествует по миру и призывает всех к праведной жизни, при этом сам – заядлый грешник. - персонаж зарезервирован
7) Радужный дракон. Обладает магией внушения, имеет весёлый, лёгкий нрав. Любимец народа. Покровительствует театру. Пошляк, весельчак, балагур. - персонаж зарезервирован
8) Белый дракон. Учёный, владеет магией гроз, очень красив. -персонаж зарезервирован
9) Большой морской дракон, обладает магией воды. Известен как непревзойдённый любовник. Питает пристрастие к девственницам. - персонаж зарезервирован
10) Пустынный дракон. Веселый парень, обожающий драки и пирушки. Красотки бегают за ним табунами и он старательно ищет среди них "Ту самую". Пока не нашел, но он парень упорный! Способен насылать засуху и песчаные бури. - персонаж зарезервирован

Женские персонажи:

1) Внучка ведуньи, вдова. Замуж повторно выйти не удаётся – женихи боятся проклятья. - персонаж зарезервирован
2) Дочь попа. Мастерица на все руки. Строптива. - персонаж зарезервирован
3) Дочь кузнеца. Первая красавица на хуторе. Хохотушка и плясунья. - персонаж зарезервирован
4) Дочь бондаря. Всем девка хороша. Любит петь, но поёт отвратно. - персонаж зарезервирован
5) Дочь старосты. Командирша. Хитра и изобретательна. - персонаж зарезервирован
6) Дочка купца. Хороша собой, умна, прилежна. Любимица отца. Категорически не хочет замуж. - персонаж зарезервирован
7) Дочь мельника. Видит нечисть и дружна с нею. - персонаж зарезервирован
8)Дочь охотника. Умеет ладить с любыми животными, в том числе волшебными. - персонаж зарезервирован
9) Дочь травницы и цыгана. Лечит людей, разбирается в травах и снадобьях. - персонаж зарезервирован
10)Дочь воеводы. С виду - ну просто ангел, кроткий, да послушный. А на самом деле - боевая девица. Причем, на удивление сильная, как-то раз огрела оглоблей одного мужика, что по пьяни решил ее за мягкие места пощипать, так он два дня без сознания лежал. Прекрасно стреляет из лука. - персонаж зарезервирован

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Missis Cullen; Дата последней модерации: 11.03.2018

...

Missis Cullen: > 11.01.14 23:34


Всем привет! Если у кого-то встаёт проблема с тем, что надеть)) Тогда мы идём к вам)
Если вам нужна аватарка, а попросить некого, присылайте свои предпочтения/исходники в личку ведущей. Обязательно всё сварганим в лучшем виде)

...

Tamata: > 12.01.14 13:49


ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Драгоценные наши игроки, учитывая что персонажи улетают как подарки из под елки Smile , мы рассматриваем вариант расширения состава персонажей еще на четыре человека (но это только при условие, что все свободные места будут заняты в ближайшие пару дней), две девицы и два дракона. Следите за объявлениями! Открыт и готов к освоению чат игры.

Перебрасывать персонажей по локациям мы будем игровыми четверками. Встреча драконов с девицами в первый раз произойдет в локации Дремучий лес, для этого драконам нужно будет воспользоваться своими зеркалами! Попасть в Драконий дворец на финальный бал, игроки смогут только одев зачарованные кольца на пальчики девушек. Есть вдруг, игроки по тем или иным причинам не окажутся в парах, ни чего страшного (!!!!) на бал попадут все!

О переменах в направление сюжета, во время игры я буду сообщать объявлениями вверху, над игровой темой ролки.

Для тех у кого для игры не слишком много времени, ориентируйтесь на своих партнеров, я как ведущий под вас подстроюсь, главное, что бы ваш темп написания постов устраивал тех людей с которыми вы встали в связку. Из локации в локацию я буду переносить вас по факту выполнения Задания закрепленного для каждого конкретного места действия. О зданиях четверки будут оповещаться предваряющими перенос постами. По факту выполнения задания у игроков есть шанс получить артефакт-бонус - который вы можете использовать для успешного выполнения задания в последующей локации. Внешний вид артефакта и его возможности будут строго определены и прописаны, т.е. использовать амулет некроманта как для упокоения умертвия так и для одновременной завивки волос будет нельзя . Как видите все просто и интересно. Если вдруг что-то не по душе или не понятно, спрашивайте, мы открыты к диалогу.

...

Tamata: > 13.01.14 00:42


Новости последнего часа!

Набора игроков на женские роли - НЕ БУДЕТ!Состав девушек укомплектован и переукомплектован Smile . В игру требуются ДРАКОНЫ числом 4 штуки:

Из основного списка:

2) Огненный дракон. Сластолюбец. Известен своей любовью к слабому полу. Переменчив и горяч точно адское пламя. На досуге любит играть на балалайке и петь скабрезные частушки собственного сочинения.
3) Ледяной дракон. Мастер иллюзий, одиночка, высокомерен.

Из дополненного списка:

10) Зеркальный дракон. Дракон, способный чувствовать ложь. Ему открыты все события прошлого, а также сны и тайные тропы. В людях разочарован, женщинам не доверяет, в любовь не верит. Азартен. Самый стремительный из всех своих братьев.
11) Пустынный дракон. Веселый парень, обожающий драки и пирушки. Красотки бегают за ним табунами и он старательно ищет среди них "Ту самую". Пока не нашел, но он парень упорный! Способен насылать засуху и песчаные бури.

Все эти драконы пока свободны. Налетай торопись, разбирай живопсь , отдаю в добрые руки!

...

Tamata: > 16.01.14 20:45


Объявление!!!!!


Сегодня, после полуночи, стартует наша игра! Для того чтобы и драконам и девчатам, было проще сориентироваться "откуда плясать", ровно в полночь, мы выложим посты-преамбулы. Внимательно ознакомьтесь с ними и включайтесь в процесс совместного волшебства опираясь на изложенную в них информацию.

Примерное расписание первых игровых суток:

Драконы начинают свою игру, из локации - Зачарованные горы.

Девушки начинаются свою игру, из локации - Камень на распутье , после чего в независимо от выбранной дороги, оказываются в той или иной части локации Дремучего леса.

Первая встреча девушек с драконами происходит в локации - Дремучий лес. Для того чтобы перенестись туда, драконы должны дождаться пока там окажутся девушки (следите за постами друг друга) и после этого задействовать свои зеркала, которые дал им Мудрейший (да благословят боги нашего Карло). Это единственный раз, когда игроки переносятся из локации в локацию самостоятельно!!!!

Напоминаю, что внутри предложенной игровой ситуации вы можете делать все что вашей душе угодно (главное чтобы это укладывалось в общий концепт игры), однако переходить из локации в локацию самостоятельно игроки НЕ могут. Переносить их туда будет ведущий. О всех перемещениях в игре, игроки будут узнавать из постов Мудрейшего, включающих в себя картинку вот такого плана:



А так же, краткое описание места действия и задание-ситуацию которую вам нужно будет с вашими партнерами отыграть. И самое главное пост-перемещение будет содержать в себе список персонажей которые в то или иное место отправляются!

Путешествие по карте (первые групповые перемещения по локациям) начнутся только на вторые игровые сутки.

В некоторых локация, вы сможете добыть магические артефакты, которые помогут вам решить игровое задание в одной из следующих точек действия.



Внимательно следите за постами Мудрейшего! Вся ключевая информация будет дублироваться в новостной строке над главной игровой темой!!!


Веселого всем досуга!!!

Пя. Ся. Чат будет работать каждый вечер с 22.00 до 02.00 .

...

Tamata: > 17.01.14 11:15


Друзья мои, вы фееричны!!! Я надорвала живот от смеха, все и волшебно и увлекательно и весело, с удачным нас всех стартом! К вечеру подтянутся остальные игроки, а в десять часов я открою доступ в чат. Обмоем начинание!!


...

Tamata: > 23.01.14 15:15


 » Обсуждение Сказ про то, как девки на дракона ходили

Всем игрокам, читателям и болельщикам, Волшебный добрый День!

Официальная часть нашего романтичного ролевого квеста завершена и мы наконец-то можем раскрыть свое инкогнито представив друг-другу персонажей от лица которых совершили это захватывающее дух путешествие. Огромное спасибо всем кто принял участие в нашей волшебной истории столь богатой на чудеса и события. Это было незабываемое впечатление.

Каждый у кого есть желание высказать свои впечатления о квесте "Сказ о том, как девки на дракона ходили" с этого момента, могут оставлять свои комментарии в данной теме.

...

Missis Cullen: > 23.01.14 15:55


Всем привет! Пришла сказать огромное спасибо всем, кто создавал это волшебство вместе с нами! Только благодаря вам всем родилась самая настоящая сказка, полная веселья, смеха, радости, любви и позитива! Спасибо всем огромное за чудесные посты, за то, что читать ваши приключения было настолько увлекательно, что я забывала про покой и сон. Спасибо за посиделки в чате, за общение и за нашу супер-команду!
Юльчик, ты сама всё знаешь - такого гения, как ты, ещё поискать) Ну кто ещё может придумать настолько шикарную сказку, в которую так потрясающе будет окунуться? Спасибо тебе за то, что создаёшь такие проекты!
С удовольствием познакомлюсь со всеми, с кем ещё не знакома и чуть позже представлю своего перса...ой, нет, обоих персов, потому что второй тоже ожил нежданно-негаданно
И спасибо большое моей паре! Я говорила не раз и повторю ещё и ещё - ты у меня самый лучший

...

Sania: > 23.01.14 16:02


Здрасти)))

Как только кончу закончу пост писать, тоже приду. У меня есть, что сказать каждому))))) Все потрясные!

...

Dizel: > 23.01.14 16:23


Всем привет
Пришла делится своими впечатлениями, ну и конечно хотелось бы узнать кто есть, любопытство так и грызёт
Ну это моя первая минька, прямо таки вошла в новую для себя сферу и могу сказать что мне понравилось, был кураж, веселье, море позитива.))
Конечно не вся моя игра мне понравилась, но оценила на четвёрочку, думаю для новичка я неплохо отыграла.
Самыми трудными было два момента начать и написать постельную сцену
С начать мне помогли, хорошо я начала благодаря Всеславе, она так успешно задала тон моей игры, потом уже было гораздо легче.
И конечно не могу не отметить своего партнера по игре, мне с ним крупно повезло, вся игра прошла на чистой импровизации, вдохновлялась постами своего дракона так и писала свои Laughing
Определённого направление в игре я не выбирала всё было по ходу, но думаю именно это больше всего понравилось, не сговариваясь написали такую маленькую историю, конечный результат меня обрадовал.
Что касается пресловутых интимных подробностей, основное хоть и не мне досталось, но эти пару строк в своём посте осилила просто титаническими усилиями. короче эротический жанр не моё.
В остальном было не очень трудно, но и не так чтобы легко, но было желание играть не смотря ни на какие заминки.

Игра забирала довольно много времени, но для себя можно сыграть, потому что столько эмоций это конечно не передаваемо.
Поняла что вообще ролевые игры это в большинстве коллективное творчество, поэтому могу сказать многое зависит от партнёра по игре, если нет взаимопонимание или общего настроя мне кажется игра не получится.

Удовольствие получала не только от своей игры, но и наблюдая за тем как другие развивают свою тему было очень интересно, некоторые посты были просто шедеврами.
Очень рада что пришла в эту минька спасибо Юле ( Tamata ) она меня уговорила сама бы не решилась, так бы и прошла мимо.
Персональное спасибо своему партнёру, очень хочется узнать кто скрывается под личиной Ледяного дракона, было классно играть.
Всем спасибо, за воображение, кураж и настроение всей игры, каждый внёс в игру что то своё потому она, мне кажется, стала такой многогранной и неповторимой.

Заядлым ролевиком вряд ли стану, но если будет ещё такая интересная тема обязательно приду Wink

...

НАЙТОН: > 23.01.14 19:14


Мимопробегавший Найт решил на минутку заскочить на огонек.
Ааааааааа! Юленька, Ирчик, вы даже себе представить не можете , как я вас люблю! Serdce Serdce Serdce
Юльчик, идея гениальна, а ее воплощение и вовсе восхитительно! Flowers С нетерпения буду ждать чего-то похожего.
Это было...было... одно слово "обалдемуа!!!!".Эмоции переполняют и хлещут через край! Огромнейшее вам спасибо за сказку, которая ожила и проникла в душу каждого игрока (в этом, ни капли не сомневаюсь). В нашей жизни так мало волшебства, а в игре его было больше, чем можно было пожелать.
Каждое задание просто нереально драйвовое, каждая пара невероятно интересна. Потрясающие образы, неповторимые истории. Шедевральные шутки, над которыми смеялась до слез!
Отдельное поклон моему необыкновенному Дракону Guby Guby Guby , с которым у нас получился довольно необычный, но плодотворный союз. Надеюсь, моей паре было не менее приятно общаться в рамках игры и выстраивать сюжет, чем мне.
Пока не знаю, успею ли отозваться обо всех игроках, но определенно буду стараться. Не читано еще процентов десять всех постов. В общем, я как только, так сразу.
Dizel писал(а):
очень хочется узнать кто скрывается под личиной Ледяного дракона

Поддерживаю. Ледяной - просто нереален. Есть у меня мыслишка, кто за ним стоит (похож то, как похож!)...Ну да ладно, всему свое время.

Меня, в этом не сомневаюсь, узнали практически все (удивлюсь, если это не так). В этот раз особо не маскировалась. Laughing Свой персонаж представлю попозже.

В общем, всех люблю, всех целую. Poceluy Побег дальше.

P.S.: Вопросец на злобу дня: сколько времени отпущено на написание эпилогов?

...

Луния: > 23.01.14 19:38


Заскочу на минутку на огонёк.
Во-первых огромное спасибо Юле и Ире за блестящую организацию, за прекрасный сюжет. Guby Guby Guby А также всем участникам... Вы - супер! Спасибо за сказочную, чудесную, волшебную атмосферу и океан позитива!

Отдельное спасибо моей замечательной паре. Играть с тобой было одним сплошным удовольствием

А теперь снова в реал
P.S. I'll be back)))

...

Missis Cullen: > 23.01.14 20:11


Пока Юля пытается пробраться к нам обратно, отвечу на то, что есть)))

Ксенчик, ждём! И пока кончишь, и пока придёшь обратно!))
Евочка, привет, дорогая! Рада очень, что ты тоже приобщилась к нашей компании! Здорово встретить занкомых-презнакомых человечков в новом амплуа!))
Dizel писал(а):
конечно хотелось бы узнать кто есть, любопытство так и грызёт

Всё потихонечку разузнаем)) Самой интересно, не всех знаю, так интереснее
Dizel писал(а):
Конечно не вся моя игра мне понравилась, но оценила на четвёрочку, думаю для новичка я неплохо отыграла.

Ты отыграла просто отлично! А с Ледяным так вообще у вас было полное взаимодействие, что он даже растаял)
Dizel писал(а):
И конечно не могу не отметить своего партнера по игре, мне с ним крупно повезло, вся игра прошла на чистой импровизации, вдохновлялась постами своего дракона так и писала свои

Ой, как я тебя понимаю!) Сама обожаю импровизировать) Несмотря на то, что ход игры примерный в общих чертах я знала, так как содействовала созданию его, все равно то, как игра оживала в постах - удивляло, поражало и...в общем, это было круто!
Dizel писал(а):
Заядлым ролевиком вряд ли стану, но если будет ещё такая интересная тема обязательно приду

Обязательно будет, в этом даже сомнений нет

НАЙТОН писал(а):
Мимопробегавший Найт решил на минутку заскочить на огонек.

Найтик, а чего это на минутку? Управишься так быстро?
НАЙТОН писал(а):
В нашей жизни так мало волшебства, а в игре его было больше, чем можно было пожелать.

Да)) Это было просто мега-мега волшебно) Причём такой симбиоз чудесный - и весело, и романтично, и сказочкно
НАЙТОН писал(а):
Потрясающие образы, неповторимые истории. Шедевральные шутки, над которыми смеялась до слез!

Согласна)) Особенно с последним пунктом) Давненько я так не рыдала над постами, как это было в этой игре)) Реально сидела и рыдала
НАЙТОН писал(а):
P.S.: Вопросец на злобу дня: сколько времени отпущено на написание эпилогов?

Мы вроде вчера обсуждали, сошлись на 7-10 днях)) Вроде так, если что, Юля меня поправит!)
Будем ждать в новых подобных проектах, которые определённо будут!
И мы тебя тоже очень любим

Луни, спасибо тебе огромное за участие! Будем обязательно ждать тебя ещё!

...

happy girl: > 23.01.14 21:08


Привет всем
Хочу сказать, что очень понравилась игра. Это было весело, феерично и вообще сказочно! Порой не могла отсмеяться, а мои домашние смотрели на меня удивленно. О моем персонаже, и не только о моем, расскажу позже.
А пока спасибо Юле и Ире за такое чудо
И еще спасибо моей паре, ты была неподражаемая

...

Aestas: > 23.01.14 21:53


... доброе время суток)...

... я тоже пришла сказать организаторам большое спасибо за возможность отыграть задуманную историю...

... отдельное спасибо за видео - очень красиво)... //и несомненно, только благодаря моей неотразимой физиономии)))... шучу... //

... всех игроков поздравляю с окончанием игры и желаю вдохновения на новые подвиги в эпилогах))... Laughing благодарю за игру)...




... на этом не прощаюсь))))...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение