Эбби Глайнз (Глайнс)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 91
>31 Янв 2014 23:32

Дочитала серию про Вудса, очень понравилась, а кто подскажет есть книга про Триппа и когда появится перевод про Гранта?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>01 Фев 2014 0:13

моник писал(а):
Дочитала серию про Вудса, очень понравилась, а кто подскажет есть книга про Триппа и когда появится перевод про Гранта?

Моник , а отзыв не желаете написать ? Насчет Гранта ,книга уже написана ,но когда будет перевод неизвестно, а о Триппе , наверное есть какие то планы у автора , но я ничего об этом не знаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>01 Фев 2014 9:49

 » Сделай последний шаг

Вот как и обещала! Скоро еще один будет!
Эбби Глайнс Сделай последний шаг Слишком далеко — 1
Начала знакомство с автором, мне оно понравилось.
Пока что прочитана первая книга из серии буду читать дальше.
Читается книга быстро, написано простым языком (возможно из-за перевода), когда читала почему - то вспомнила «Оттенки», что – то напоминало мне о них в этом романе. Но истории, безусловно, разные.
Итак, героиня, автор «присвоила» ей 19 лет, но то, СКОЛЬКО выпало испытаний на нее, можно смело сказать, что ей значительно больше лет. Смерть сестры, уход отца из семьи, болезнь матери, измена друга… Смерть мамы, предательство отца, а потом еще и человека, в которого влюбилась с первого взгляда.
Именно чувство любви мне напоминает первая встреча героев, да герой был хам, поросенок, вел себя отвратительно, но как мы потом поняли – это своеобразная защита. У каждого человека в жизни найдется хотя бы один подобный эпизод в жизни.
Героиня мне очень понравилась, правда ее мысли 19 летней девственницы меня иногда поражали. Но она смелая, преданная (особенно это проявляется в финальной части книги), принимает жизнь она такой, какая она есть. И самое главное, для меня, у нее огромная душа.
Герой, Раш, мне он тоже понравился. Особенно в конце книги.
«Слеза покатилась по щеке Раша, но я не могла протянуть руку и стереть ее, потому что в моей жизни не осталось места для слез.»
Мужчина плачет! Я плакала вместе с ним! Но если у него скатилась одна слеза, то у меня несколько.
А после его слов я убедилась в очередной раз, что это действительно любовь, которую он и сам не ожидал: «— Я не прошу любить меня, — сказал Раш, уткнувшись лицом в мои колени. — Только не оставляй.»
Чаще такое можно либо услышать от девушки, женщины либо прочитать как бы ее мысли, но от мужчины, такое редко услышишь.
«— Я не могу заставить тебя простить меня. Я не заслужил прощения и не в силах исправить того, что было. Все, на что я готов, — это дать тебе то, что ты хочешь. Блэр, если ты действительно хочешь, чтобы я ушел, я уйду. Это убьет меня, но я это сделаю.»
И он это сделал. Он сделал так, как хотела Блэр!
Я плакала из – за героев, точнее из-за героини. Я восхищена ее памятью о матери, ведь всем известно, что мама – это самое самое святое на земле и поведение, поступки героини – это подтвердили еще раз!
Продолжу знакомство с героями. Посмотрю, что преподнесет мне автор.
Получила огромное удовольствие от книги, НО есть один минус, для меня, конечно, некоторым это может и нравится очень. Так вот это постельные сцены героев. Понимаю, что без них книга была бы уже не такой, какая она есть, но и с ними, я старалась просто пролистывать эти моменты, как – то я не в восторге от постельных, откровенных сцен. И не только в этой книге, а вообще от постельных сцен.
«Прощания не рождают чувство освобождения, как нам порой кажется. Теперь я это точно знаю.»
Оценка – 5.

aria-fialka, кто тебе больше понравился Вудс, Раш, Грант?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 91
>01 Фев 2014 9:54

aria-fialka:Моник , а отзыв не желаете написать ?
Я бы с огромным удовольствием,но не сильна в изложении своих мыслей, поэтому не рискую. Sad Embarassed А за информацию о книгах огромное спасибо! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>01 Фев 2014 15:32

Солнце писал(а):
Вот как и обещала! Скоро еще один будет!
Эбби Глайнс Сделай последний шаг

Солнце, великолепный отзыв, лови !

Солнце писал(а):
кто тебе больше понравился Вудс, Раш, Грант?


Лично я в восторге от Раша ,хотя меня и злит его сюсюканье с Нан, а еще мне нравятся Вудс и Грант , но уже меньше ))... мне понравилась Харлоу и очень интересно, как сложатся ее отношения с Грантом, ведь у этого дурака был роман с Нан , а сами знаете, какая она стерва...

моник писал(а):
но не сильна в изложении своих мыслей, поэтому не рискую.

Моник , да мы все не Пушкины, можно пару фраз или просто, мне понравился тот то и тот , а не понравились те и те )) никто от нас, графоманов Smile и не ждет большего))...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 91
>01 Фев 2014 18:43

 » Сделай последний шаг

Спасибо большое за поддержку,aria-fialka! prv

Когда прочитала серию "Сделай последний шаг" мне очень понравились её герои, Блэр с её тяжелой судьбой и Раш с его преданностью своей сестре, не смотря на её мерзкий характер, но прочитав обе книги "..совершенство" была просто очарована Вудсом, не часто встречается такая беззаветная любовь, Деллу было жалко до слез, хорошо, что ей в конце концов повезло в жизни, встретила Вудса, отыскались родители. Книги блеск. Very Happy Ok Теперь Эбби Глайнс будет одним из любимых авторов, буду следить за её творчеством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>01 Фев 2014 19:40

Молодчина , Моник, видишь, это не так страшно , как выглядит )) , лови от меня
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 91
>01 Фев 2014 19:52

Спасибо aria-fialka!! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>02 Фев 2014 14:16

Эбби Глайнз Никогда не поздно Слишком далеко — 2
Продолжила чтение серии про Раша и Блэр.
Очень раздражает его сестра и его поведение или точнее его отношение к ней.
Так как перевод был любительский, то немного раздражал еще и он, но все равно спасибо переводчикам, хоть такой, но все – таки перевод.
И еще что раздражало так - это постельные сцены, откровенные постельные сцены. Но нашлы выход из этой ситуации: просто пропускаю этот текст.
В финальной сцене плакала на взрыв.
Отступление: Супруг смотрел фильм, а я читала, и начала всхлипывать, он поворачивается и как закричит: «ХВАТИТ ЧИТАТЬ!» (хотя сам знает, что я без книг жить не могу). А я ему сквозь слезы: «Все почти закончила! Еще чуть-чуть осталось» А он так ласково: «тогда перестань плакать!» (хотя всегда смеется надо мной, если я читаю либо смотрю ТВ и плачу, он всегда смеялся) А тут видно я стала часто читать книги, над которыми плачу, забеспокоился.
Продолжение: так вот в финальной сцене плакала, а до этого было желание, чтобы сестра героя просто умерла (я вообще хорошая, иногда мне может даже отрицательный герой понравиться, но ЭТА сестрица!!!). В который раз убедилась в том, что мужчины вес – таки слабый люд. Но я не буду осуждать отца героини, потому что мне его реально жалко! Мне его очень жалко. И я после его признания не только Рашу, но и Блэр поверила, что он любил только свою жену, а ушел только потому, что ему было реально плохо.
Рада за героев, даже очень.
Но книга на твердую четверку, вот чего - то мне не хватило…Читаю следующую книгу про героев…

моник писал(а):
поэтому не рискую.

ты не одна такая, но надо учиться! Wink

aria-fialka писал(а):
хотя меня и злит его сюсюканье с Нан

ужасно это бесит!
aria-fialka писал(а):
мне понравилась Харлоу

да..девочка вроде хорошая! точно лучше Нан!
моник писал(а):
Теперь Эбби Глайнс будет одним из любимых авторов, буду следить за её творчеством.

мне тоже она очень понравилась. хоть и заставляет плакать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>02 Фев 2014 15:33

Солнце писал(а):
Эбби Глайнз Никогда не поздно Слишком далеко — 2

Солнце , лови , ты молодец , как и обещала методично выкладываешся)).

Солнце писал(а):
В финальной сцене плакала на взрыв.

Сама так же рыдала
Солнце писал(а):
но ЭТА сестрица!

Да уж , она еще крови попортит ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>04 Фев 2014 7:36

 » Навсегда слишком далеко

Эбби Глайнз
Навсегда слишком далеко
Слишком далеко - 3


Прочитала 3 книгу про Раша и Блэр. В тысячный раз убедилась, что Нан просто стерва.
Читала любительский перевод и очень хочется прочитать профессиональный, особенно некоторые моменты. Минус этой книги как обычно, не изменился!
Героиня умная девочка, хоть и без всяких колледжей и всего прочего.
Особенно понравилось фраза ее к сестре героя: «Это не соревнование. Ты его сестра. Я - мать его ребенка. Он не должен любить только одну из нас, Нан. Это по-детски и небезопасно так думать. Раш здесь, потому что он любит тебя и хочет помочь. Не бей его в лицо, обращаясь со мной таким образом».
Понравились новые герои. Интересно узнать теперь про Гранта (больше всего) и чуть меньше про Вудса. Грант вроде чуть поумнел. Удивлена, что мать героя вообще никак не задействована в этой книге. Хотя чему удивляться, это для нее нормально.
После прочтения осталось чувство незаконченности…
Твердая 4!
aria-fialka писал(а):
мне понравилась Харлоу и очень интересно, как сложатся ее отношения с Грантом,

да вот это очень интересно, наверно Нан и здесь крови попьет!
aria-fialka писал(а):
Да уж , она еще крови попортит ...

что-то после клиники ей я смотрю не полегчало! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Фев 2014 15:33

Солнце писал(а):
Эбби Глайнз Навсегда слишком далеко

Солнце , лови
Солнце писал(а):
Читала любительский перевод и очень хочется прочитать профессиональный

Долго же придется ждать )) , у нас только первую книгу издали , только в этом году вроде бы вторую издадут , так что до третьей неизвестно когда дойдет ...
Солнце писал(а):
что-то после клиники ей я смотрю не полегчало!

И не говори , меня то же удивило , особенно после после аварии, комы , люди вроде бы меняются, переосмысливают жизнь, а этой все как с гуся(вернее гусыни ) вода...мдя...стервозность - это не характер , а диагноз ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>04 Фев 2014 19:02

aria-fialka писал(а):
Долго же придется ждать )) , у нас только первую книгу издали , только в этом году вроде бы вторую издадут , так что до третьей неизвестно когда дойдет

ПЕЧАЛЬКА...я вот увидела первую книгу, и сразу загорелось мне прочитать!
вообще не могу долго, подряд читать больше 2-3 книг одного автора, обязательно нужен перерыв, а эти три просто заглотнула! и было мало.
aria-fialka писал(а):
после аварии, комы , люди вроде бы меняются, переосмысливают жизнь

я, кстати, думала что она изменится именно после аварии, во второй книги в конце. когда Раш говорил, что Нан вроде бы обрадовалась племяшке я и подумала...сгоряча, как оказалось...
aria-fialka писал(а):
стервозность - это не характер , а диагноз ...

wo Very Happy Laughing это точно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Фев 2014 21:03

Солнце писал(а):
я вот увидела первую книгу, и сразу загорелось мне прочитать!
вообще не могу долго, подряд читать больше 2-3 книг одного автора, обязательно нужен перерыв, а эти три просто заглотнула! и было мало.

Сама такая же, проглотила в один присест Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>05 Фев 2014 18:06

Только что дочитала "Сделай последний шаг", эмоции зашкаливают. Окончание книги оставило ощущуние недосказанности, поискала в инете, и, о счастье, есть продолжение.
Решила, что на любимом сайте точно автора не оставили без внимания. И не ошиблась.
Спасибо Ире ( не обидишься если на ты) за интересную информацию про автора и книги.
P.S. Безумно хочется прочитать продолжение про Раша (да и остальные книги автора). Не могла бы ты мне тоже переслать книги на почту ( адрес кину в личку)?
Заранее спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Найти тебя (детектив, СЛР, социальная драма, 18+)»: 5-я глава. » *** Эпизод пятый. "Игра в правду". Граховский по-прежнему молчал, и это выводило меня из состояния равновесия.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эбби Глайнз (Глайнс) [18362] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение