Любовь в мятеже (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вызывает большую симпатию?
Вообще не нравятся главные герои
0%
 0%  [ 0 ]
Конор
0%
 0%  [ 0 ]
Мег
22%
 22%  [ 2 ]
Ни та, ни другой
0%
 0%  [ 0 ]
Оба хороши
77%
 77%  [ 7 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>09 Фев 2014 18:04

Новая тема!
Как же я ее профукала?
Все прочитаю и отпишусь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Фев 2014 18:30

Соня, привет! Рада видеть!

Соня Соня писал(а):
Все прочитаю и отпишусь

буду ждать Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Фев 2014 19:09

 » Глава пятая. Медовый месяц

Мег обернулась. Конор своим внезапным появлением застал врасплох не только её, но и остальных присутствующих. Ей интересно было знать, как много он услышал; она надеялась, что хотя бы слово «взволнована» прошло мимо его сознания.
— Да, я пригласил вашего мужа погостить у себя, сколько ему заблагорассудится, — отстранённо произнёс Джеймс.
— Я не собирался здесь задерживаться, — недовольно ответил ему Конор, и Мег показалось, что он почему-то невзлюбил Джеймса. — Но уж тебя, дорогая моя, увидеть тут не ожидал, — мягко улыбнулся ей, и Мег поняла, что он взбешён.
— Как и я не ожидала, дорогой, — ещё слаще пропела она ему. — Рада лицезреть тебя спасённым.
— Вы понимаете, верно, что вам небезопасно теперь показываться на улице, — прервал их обмен любезностями Джеймс, обратившись к Конору.
— А я могу остаться у вас на пару дней? — встрял Патрик, устремив жалобный взгляд на хозяина дома.
— Разумеется, — добродушно похлопал его по плечу Джеймс. — Но вам стоит подумать о своём будущем.
— Я подумаю, обязательно подумаю! По правде, я жду одного человека, с которым мог бы посоветоваться. Он — мой друг.
Конор, тем временем, буравил её взглядом, который не предвещал ничего хорошего. И Мег хотелось скорее уже остаться с ним наедине, чтобы можно было говорить без обиняков, а не притворяться примерной женатой парой.
— Если вы говорите о лорде Джонатане Сэвидже, — громко сказала она, не отрывая прищуренного взгляда от Конора, — то вам придётся его подождать некоторое время. Он отмечает праздники при дворе.
— Вы знаете его? — обрадовался Патрик.
— Он — мой брат.
— Так вы та самая леди Маргарет, о которой он отзывался с большим уважением?
— Несомненно, это леди Маргарет, и, несомненно, она заслуживает большого уважения, — ответил за неё Конор таким тоном, будто необычайно ею гордился. Мег лучезарно ему улыбнулась. — Мы уедем ночью, с вашего позволения. Дольше задержаться не можем: нас ждёт медовый месяц.
Мег вопросительно приподняла брови, но вопрос удержала на языке. Не ясно отчего, но ей не хотелось показывать другим, насколько бестолковые у них с Конором отношения, — настолько, что о своём медовом месяце она узнаёт не первой.
— Восхитительно! Желаю удачной поездки, в таком случае. И, уж извините, но посоветовал бы вам уехать подальше, пока всё не уляжется.
— Так и сделаем, — кивнул Конор. — Мег у меня любит путешествия. Особенно, дальние. Не правда ли?
— Очень люблю, — подтвердила она.
И, пока они с Джеймсом и Патриком обменивались вежливыми репликами, Мег соображала, к чему бы Конор завёл разговор о медовом месяце — пустить слух, что его здесь не будет? Но вряд ли Патрик будет свободно разгуливать по городу и рассказывать всем подряд эту новость, а Джеймс и вовсе не был похож на сплетника. Или же он на самом деле думает уехать? Тогда — без неё.
— У меня есть одна свободная комната, — говорил Джеймс, — раз уж вы женаты, то всё хорошо. Вы, Мег, разделите комнату с вашим мужем, ну а вы, Патрик, поселитесь в свободной.
— Я правильно поняла, мы не остаёмся здесь ночевать? — настороженно поинтересовалась Мег.
— Нет, моя дорогая, эту ночь мы проведём в дороге. Не расстраивайся, — подошёл к ней Конор и приобнял, словно утешая. — Но до ночи ещё порядочно времени, а тебе следует отдохнуть.
Вскипев от подобных необоснованных намёков, Мег смущённо улыбнулась и положила голову ему на плечо.
Джеймс и Патрик одновременно почувствовали себя лишними, и первый повёл второго в свободную комнату, оставив молодожёнов наедине. Конор, так и не выпуская Мег из объятий, свернул к двери, ведущей прямо из гостиной, как оказалось, в их комнату. Закрыв за собой дверь, Конор усадил её, словно ребёнка, за стол и придвинул бумагу с чернилами.
— Пиши сестре и рассказывай, в каком положении вы с отцом и твой брат находитесь. Граф Вестмор вращается при дворе и находится на хорошем счету у короля — пусть воспользуется своими связями и поможет вашей семье.
— А про свою семью ты уже забыл? — язвительно спросила она.
— Моей семье ничего не угрожает, — отрезал Конор. — Отец никогда не был замечен ни в каких заговорах и, при случае, отречётся от меня как от паршивой овцы в стаде.
Мег открыла рот, глядя на него с непониманием и жалостью.
— Я не думала, что у вас с отцом настолько плохие отношения... — пробормотала она.
— Всё у нас прекрасно. Он всего лишь не позволит семье пострадать из-за моих ошибок. Вытаскивать нужно только твоего отца да брата. Впрочем, последнего я оставил бы гнить в темнице, если уж на то пошло... — заговорился Конор.
— Прекрати! — поморщилась Мег. — Даже не шути так.
— Пиши, Мегги, — отступил он, подняв руки. — Я не буду мешать. Пиши.
Что-то в его тоне ей не понравилось, но, не найдя, к чему придраться, и понимая, что он всё же прав и муж Лотти — действительно единственный, кто в силах им помочь, Мег приступила к письму.

***


Когда она закончила, Конор без спроса забрал у неё письмо и стал его читать. А потом, совершенно ошеломив её, подытожил:
— Всё очень хорошо, но кое-что надо вычеркнуть. Мы с тобой в помощи не нуждаемся. Мы едем в медовый месяц. Так что все твои «Конор раскаялся», «Конор обещает исправиться» и «Конор жалеет» — убрать.
— Как это убрать?! В самой большой опасности ты! Тебя же даже чуть не поймали. Как и многих других заговорщиков!
— Я могу сам о себе позаботиться.
— Ах вот оно что! О себе ты позаботишься, а с нами — будь что будет?! — возмутилась она, положив руки на живот.
— О вас тем более, перестань придираться к словам, — устало отмахнулся Конор. — Доверься мне и ни о чём не спрашивай. Помощь нам не нужна. Мы уезжаем.
— Никуда я не поеду, — вскочила она со своего места. — Я должна быть рядом с отцом! Я обещала ему.
— Перед алтарём ты обещала следовать за своим мужем, так что будь добра, не увиливай сейчас. Мы уезжаем и точка.
— Куда?! И зачем?
— Не задавай вопросов. Поймёшь позже.
— Я никуда не поеду, — процедила Мег и уселась на прежнее место, сложив руки на груди и всем своим видом давая понять, что ни за что оттуда не сдвинется.
Конор ухмыльнулся и прошёл к кровати.
— Я спать; ночью будет некогда. Если надоест сидеть, ложись рядом. Не беспокойся, на твою честь я не покушусь.
Поражаясь его наглости, Мег сумела коротко выплюнуть:
— Ненавижу.
Конор только рассмеялся.

***


Лечь Мег так и не решилась, хотя очень хотелось. Но стоило представить, как самодовольно посмотрит на неё этот невозможный человек, если проснётся и обнаружит её под боком, как всё желание прилечь как ветром сдувало.
Сначала она переписала послание для Лотти, а потом, чтобы как-то отвлечься, гадала над тем, что же Конор задумал. В чём прок отказываться от помощи графа Вестмора? Она была уверена, граф поможет хоть дьяволу, если Лотти его об этом попросит. А Лотти уж точно замолвит за Конора словечко, стоит ей всё узнать! Ей хотелось верить, что у Конора был какой-то свой план, которому он следовал, а вовсе не чувство гордости заставляет его вести себя подобным образом. В конце концов, даже если семье его ничего не угрожает, он должен был подумать о ней и их ребёнке. А вдруг ему на самом деле всё равно на них, а своей шкурой он вовсе не дорожит?
— Какая трогательная забота о своём целомудрии! — насмешливо возвестил Конор своё пробуждение.
Мег бросила взгляд в сторону кровати и скривилась. Закинув руки за голову, Конор занял собой большую часть кровати так, что и примоститься особенно некуда было. Мег решила не замечать, как ускорилось биение её сердца при взгляде на его расслабленную позу, и демонстративно отвернулась, ничего не ответив.
Минут через пять полнейшего молчания, Конор снова заговорил:
— Я не знаю, как назовём сына?
— Что?! — подпрыгнула Мег, поворачиваясь к нему.
— Если уж говорить нам больше не о чём, поговорим об этом, — пояснил он, с задумчивым видом глядя куда-то ниже её лица. Мег это всё очень не нравилось. — Думаешь, король смягчится, если мы назовём его Генри?
— Ты что, сына от кого-то ждёшь? — вяло возмутилась она.
— Кто тебя воспитывал, Мегги, что ты всё сказанное всегда переворачиваешь вверх дном? — удивился Конор. — Видно, твой брат так плохо повлиял на тебя.
— Оставь в покое Джонатана! — не на шутку разозлилась Мег. — Не знаю, кого ждёшь ты, но у меня будет девочка. И имя я выберу без твоего содействия. Уже выбрала, — соврала она.
Ошеломлённый Конор смотрел на неё молча около минуты, пока на удивление спокойно не поинтересовался, что за имя она выбрала.
— Клодина, — выпалила она и поняла, что на самом деле только что выбрала имя.
— Хорошо. Тогда ты не расстроишься, если родится мальчик. Назовём его Клодом, — рассудил Конор.
— Родится Клодина, — упрямо заявила Мег.
— В этот раз — может быть, а потом и мальчики пойдут.
Она едва не поперхнулась и уставилась на него во все глаза, не понимая, то ли он продолжает над ней насмехаться, то ли говорит всерьёз.
— Никого у нас больше не будет.
— Почему? — усмехнулся Конор, лениво потянулся и сел в изножье, внимательно глядя на неё.
— Сам должен понимать почему.
— Не понимаю, — мотнул он головой. — Нет, я догадываюсь, что из одного упрямства ты можешь лишать себя счастья спать со мной, но — всю жизнь?
Мег оскорбительно рассмеялась.
— О каком счастье ты говоришь? Тот день у озера до сих пор снится мне в кошмарах. — На лице его было написано такое непонимающее выражение, что Мег злорадно пояснила, хотя и в глубине души ей неудобно было его расстраивать: — Я знаю, что девушки получают от того... занятия... удовольствие. А мне с тобой было отвратительно.
Что-то такое промелькнуло в льдистых глазах Конора, отчего Мег нестерпимо захотелось убежать. Она предполагала, что он расстроится и ей станет совестно. Но, кажется, Конор был просто в ярости.
— Отвратительно, — повторил он приглушённо и неторопливо встал.
Мег тоже встала и поставила перед собой стул, не отрывая от Конора затравленного взгляда. Только от одной мысли, что он повторит с ней то же, что тогда у озера, её начинало трясти. Она уже прикидывала, поможет ли ей Джеймс или не станет вмешиваться в супружеские отношения.
— Если ты прикоснёшься ко мне, я закричу, — сухо предупредила она.
— Обещаю тебе, — натянуто улыбнулся он.
— Что?
— Закричишь.
От страха у неё подкосились колени. Крепче схватившись за спинку стула, она попыталась убедить себя, что Конор лжёт, ничего он ей такого не сделает, во всяком случае, не здесь и не сейчас. И оказалась права.
— Ладно, пока спи, — отступил он. — Я даже ради твоего покоя выйду из комнаты.
Гроза минула. Конор и в самом деле вышел, хотя Мег чувствовала, что он всё ещё в гневе. Подождав для верности минут десять, Мег счастливо растянулась на кровати и тут же погрузилась в сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>10 Фев 2014 11:13

Ри, приветик! Very Happy

Нет, ну эта парочка просто невероятная!!! Smile Честное слово, я даже не знаю, кто из них больший упрямец. Мне кажется, Конор делает больше попыток сблизиться и как-то мирно разрешить ситуацию, чем Мег. Smile
Не представляю, как они вообще найдут контакт, то один, то другая характер показывают... разве что что-то из ряда вон должно произойти, чтобы они перестали себя так вести. Надеюсь, все-таки это произойдет, но вот когда?..
А имя ребенку они выбирали просто очаровательно! Я теперь думаю, кто же родится?.. Very Happy

Спасибо за главу! Flowers
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>10 Фев 2014 12:39

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>10 Фев 2014 14:54

Начала читать, нравится.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>10 Фев 2014 19:26

Ри, спасибо за продолжение! Flowers
Наблюдать за этими двоими одно удовольствие Laughing каждый кроет карту другого Laughing
В принципе Конор правильно ей велел написать письмо =)) Внес свои поправки
Имя ребенка тоже забавно выбирали =)) Я все-таки думаю, родится девочка, но и не отрицаю, что потом и мальчишки появятся Very Happy
Цитата:
не, Логан позже "выстрелит"

Жду-жду Ok
Интересно, куда же они все-таки отправятся... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>11 Фев 2014 11:25

Ри, привет!
Очень понравилась глава, с большим интересом наблюдала за пререканиями Мег и Конора И разговор об имени ребенка прелестен. Почему-то все больше и больше мои симпатии на стороне Конора:он хотя бы пытается наладить отношения. А Мег ужасная упрямица. Надеюсь, Конор сумеет проявить терпения, сколько нужно.
И мне тоже очень интересно, что он задумал
Спасибо за главу, очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>11 Фев 2014 12:27

ПРивет, РИ! Pester
Спасибо за новую главу.
Ох, и допрыгается Мег. Такое Конору сказать. Mr. Green Мстя его будет страшна))))) и безумно приятна))) когда время придет, конечно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>11 Фев 2014 21:18

Ринуль, приветик, дорогая!
С новой темкой тебя! Извини, что так поздно добралась - не всегда сейчас удается заходить на форум регулярно
Но я ждала историю этих героев. Они мне нравились еще в первой части.
Люблю в ЛР противостояние героев.
Конечно, беременность Мэг решила за них самих, так еще неизвестно когда бы они ходили вокруг да около.
Да и было бы вообще что-то дальше между ними. К тому ж это положение с заговорщиками тоже влияет на противостояние между ними
Мэг, конечно, та еще упрямица... (это я про имя ребенка)
Хотя я понимаю ее - Коннор сам своими словами подтолкнул ее к тому, что она теперь пытается во всем перечить ему
Глупый конечно вопрос - от него ли ребенок. Но мне кажется, это он от растерянности, а не от того, что как Мэг подумала, что будто он развращенной считает.
Мужики вообще странно реагируют на новости о будущем ребенке. Но потом тот же Коннор вон как радуется...
И здорово понравился эпизод, где Мэг сама себе противоречит - то пускать не собиралась, а как он не пришел, тут же в подлецы зачислила со злости.
Думаю, им еще немало предстоит такого рода размолвок и споров, прежде чем они дойдут до того, что признают чувства.
Спасибо за удовольствие от чтения, жду продолжение.
И послушного Муза тебе !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>12 Фев 2014 2:18

Марина, привет! Спасибо за отзыв!

Meldenbert писал(а):
Нет, ну эта парочка просто невероятная!!! Честное слово, я даже не знаю, кто из них больший упрямец. Мне кажется, Конор делает больше попыток сблизиться и как-то мирно разрешить ситуацию, чем Мег.

да, мне тоже так кажется Smile Мег должна оценить его усилия

Meldenbert писал(а):
Не представляю, как они вообще найдут контакт, то один, то другая характер показывают... разве что что-то из ряда вон должно произойти, чтобы они перестали себя так вести. Надеюсь, все-таки это произойдет, но вот когда?..

посмотрим, как всё будет))

Meldenbert писал(а):
А имя ребенку они выбирали просто очаровательно! Я теперь думаю, кто же родится?..

как так, есть сомнения?!

Ася, спасибо!

Любаша, спасибо, я очень рада!

Эньчик, привет! Спасибо за отзыв!

Кэродайн писал(а):
Наблюдать за этими двоими одно удовольствие каждый кроет карту другого

да, это они умеют)))

Кэродайн писал(а):
В принципе Конор правильно ей велел написать письмо =)) Внес свои поправки

редактор выискался

Кэродайн писал(а):
Имя ребенка тоже забавно выбирали =)) Я все-таки думаю, родится девочка, но и не отрицаю, что потом и мальчишки появятся

гляди-ка, никого из героев не обидела))))

Кэродайн писал(а):
Интересно, куда же они все-таки отправятся...

не так далеко, как в прошлый раз

Настя, привет! Спасибо за отзыв!

Anastazia писал(а):
Очень понравилась глава, с большим интересом наблюдала за пререканиями Мег и Конора И разговор об имени ребенка прелестен.



Anastazia писал(а):
Почему-то все больше и больше мои симпатии на стороне Конора:он хотя бы пытается наладить отношения. А Мег ужасная упрямица. Надеюсь, Конор сумеет проявить терпения, сколько нужно.

я думаю, сумеет хотя они оба будут упрямиться до последней главы, мне так кажется

Маняка, привет! Спасибо за отзыв!

Maniaka писал(а):
Ох, и допрыгается Мег. Такое Конору сказать. Мстя его будет страшна))))) и безумно приятна))) когда время придет, конечно.

то-то Мег удивится

Лена, привет! Спасибо за отзыв!

светлая писал(а):
Извини, что так поздно добралась - не всегда сейчас удается заходить на форум регулярно
Но я ждала историю этих героев. Они мне нравились еще в первой части.
Люблю в ЛР противостояние героев.

не извиняйся, я же знаю, что ты всегда возвращаешься надеюсь, герои сохранят твою симпатию

светлая писал(а):
Конечно, беременность Мэг решила за них самих, так еще неизвестно когда бы они ходили вокруг да около.
Да и было бы вообще что-то дальше между ними.

было бы, наверное, просто ооочень не скоро

светлая писал(а):
К тому ж это положение с заговорщиками тоже влияет на противостояние между ними

да, пока, может быть, не очень заметно, но... Конор всё помнит и пока не простил

светлая писал(а):
Мэг, конечно, та еще упрямица... (это я про имя ребенка)

не говори))

светлая писал(а):
Хотя я понимаю ее - Коннор сам своими словами подтолкнул ее к тому, что она теперь пытается во всем перечить ему
Глупый конечно вопрос - от него ли ребенок. Но мне кажется, это он от растерянности, а не от того, что как Мэг подумала, что будто он развращенной считает.
Мужики вообще странно реагируют на новости о будущем ребенке. Но потом тот же Коннор вон как радуется...

конечно, от растерянности так-то он не сомневается в отцовстве Smile а Мег только дай волю поперечить...))

светлая писал(а):
И здорово понравился эпизод, где Мэг сама себе противоречит - то пускать не собиралась, а как он не пришел, тут же в подлецы зачислила со злости.

женская логика

светлая писал(а):
Думаю, им еще немало предстоит такого рода размолвок и споров, прежде чем они дойдут до того, что признают чувства.

верно!

светлая писал(а):
Спасибо за удовольствие от чтения, жду продолжение.
И послушного Муза тебе !

спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>12 Фев 2014 9:48

Цитата:
как так, есть сомнения?!

У меня пока есть, потому как мама и папа такие упрямые... и неизвестно, кем решит родиться их ребенок... Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Фев 2014 13:10

Lady in White писал(а):
гляди-ка, никого из героев не обидела))))

Laughing Я на стороне и Мег, и Конора =)) на стороне молодоженов Laughing
Lady in White писал(а):
не так далеко, как в прошлый раз

хм...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>12 Фев 2014 15:46

Lady in White писал(а):
женская логика

ой, то-то я вчера после написания отзыва думала, что ж я еще забыла.
Точно - упомянуть про противоречивую женскую логику.
(более того, в такие моменты узнаю себя - могу ляпнуть одно, а потом когда со мной уже согласились, тут же выказать несогласие )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>12 Фев 2014 15:47

Meldenbert писал(а):
У меня пока есть, потому как мама и папа такие упрямые... и неизвестно, кем решит родиться их ребенок...

наверное, тем, кого хочет самый упрямый из двух

Кэродайн писал(а):
Я на стороне и Мег, и Конора =)) на стороне молодоженов

мудро)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 15:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Доброе дело » Говорят, безвозмездная помощь вернётся к тебе сторицей. Я проверила эту народную мудрость на собственном... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь в мятеже (ИЛР) [18377] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение