Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Федоровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 117
Откуда: Челябинск
>19 Сен 2018 22:14

Ириша, ну люблю тебя Embarassed детективщица наша внимательная, умышлено написала "наши" творческие планы Tongue ведь заметила же Very Happy Планы конечно наши : ты пишешь, мы читаем wo Спасибо, тебе еще раз, твои любимые ромашки Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 22:19

Ира, три вопроса от леди, присланные в личку (на остальные ты уже отвечала):

Konfet-ka:

Ирина, не знакома с Вашим творчеством. С чего советуете начать?

Какую самую главную мысль можно вывести, прочитав Ваши книги?

ishilda (вопрос по-моему не прозвучал, но ответ я уже предполагаю):

Можешь ли ты выделить из своих книг самую - самую?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>19 Сен 2018 22:27

Ириш, я вот подумала: еще вопросы...

Что тебе не нравится в своих книгах? Может герой или какой-то момент? Но он все равно нужен по сюжету.

Если бы тебя пригласили в космический полет, согласилась бы???

Боишься ли ты высоты? Прыгнула бы с парашютом????

А скорость любишь? Погонять по ночному городу????

Что чаще всего вызывает у тебя улыбку? (хотя кажется ответ я знаю)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>19 Сен 2018 22:28

Тата,
digori писал(а):
И я тут, и я с вами.

Как всегда - добро пожаловать!

digori писал(а):
1.Твоя профессия связана с историей? а с дедукцией?

Нет, абсолютно нет. Моя профессия связана больше с иностранными языками, я работаю в сфере гостиничного бизнеса.

digori писал(а):
2. Как рождаются твои герои? В кого влюбляешься в героинь или в героев?

Рождаются они часто неожиданно. Иногда вообще ничто не предвещает, и тут - оп! Влюбляюсь, наверное, и в тех - и в тех поровну.

digori писал(а):
3. Когда чаще всего приходят творческие идеи?

В дороге, в поездках, в путешествиях. Когда выбираюсь из привычной среды.

digori писал(а):
4. Когда накатывает вдохновение, то это надолго? Выпадаешь из реальности? Как к этому относится семья?

Выпадаю. Честно скажу - выпадаю, и ещё как. Бывает, и надолго. Ночь напролёт могу сидеть, писать. Бывало такое, что забывала кушать. Муж на это всё смотрит со снисходительностью, пока что сильно не ругается.

digori писал(а):
5. Будут ли еще детективно-исторически-любовные романы?

Конечно! wo

digori писал(а):
6. Какое любимое место на Земле? в стране?

Ты знаешь, мне очень нравится на Волге. Неважно где, главное, чтоб повыше, она-то со всех сторон хороша! Просто вот стоишь, смотришь, и так хорошо на душе становится... Успокаивает как-то. А если брать более широкие горизонты, то очень впечатлил Королевский дворец в Мадриде. Вернулась бы туда ещё не раз. Саграда фамилия, вечно реставрирующаяся... Восхитительно, глаз невозможно оторвать. И есть ещё такое место, называется, Berliner Dom. Огромная церковь, из которой открывается потрясающий вид на город внизу. Просто чудо. Очень мечтаю снова туда попасть, на этот раз с хорошей фотокамерой - привезла бы вам этой красоты показать, я же иногда в Блоге свои фотографии выкладываю...

digori писал(а):
7. Любишь ли путешествовать? Что везешь домой из поездок?

Тата, ты прям в точку! Путешествия - моя страсть. А из поездок, представь себе, привожу кружки! Не просто кружки, а с названиями городов, где побывала. А что? Профит! Не надо раскошеливаться на посуду))))) Так что можете смело брать с меня пример: это не какая-нибудь фигурка скарабея, которая будет пылиться на полке, а важная, полезная в хозяйстве вещь! И память останется.
А, ну и магнитики тоже привожу.

digori писал(а):
8. Поддерживают ли тебя в твоем увлечении творчеством родные? Не ревнуют к писательству?

Никто не знае-е-ет! Wink Муж и бабушка только. Бабушка поддерживает, муж с улыбкой относится к моим "причудам".

digori писал(а):
9. Штудируешь ли ты дополнительную литературу в процессе написания?

Естественно. Как и все, наверное, писатели, кто так или иначе работает с историческим жанром. И поэтому я очень часто читаю то, чего при других обстоятельствах вообще не стала бы читать - какую-нибудь очень углублённую и очень узкопрофильную литературу. Хорошо, что сейчас есть Интернет, и можно за такими вещами не ходить в библиотеки. Я, например, ума не приложу, как спросила бы у библиотекаря что-нибудь по "орудиям пыток в 17 в.", или по "истории проституции в Российской империи".

digori писал(а):
10.Ирина, печатаешься ли ты еще где-нибудь? На бумаге?

Пока нет, но я над этим работаю Flowers

Спасибо большое, Тата, за вопросы!



а теперь... Наташа! rose

Bursick писал(а):
Ирине Николаевне и организаторам огромное спасибо за такую возможность узнать поближе любимого, без преувеличений, автора! С радостью и большим удовольствием читала произведения и обязательно рекомендую знакомым))))

Спасибо, дорогая моя.

Bursick писал(а):
1. Бывали ли такие случаи/люди/места в Вашей жизни, которые наталкивали каким-либо образом на "рождение" сюжета? Ну или хотя на его идеи или общие черты будущей книги....

Места! Взять мой прошлогодний Крым - как я уже говорила, невозможно, просто невозможно находиться в таких красивых местах и не попытаться написать о них! Очень вдохновляет. Люди и случаи... знаешь, скорее, больше реальные исторические события, чем именно что-то, случившееся именно со мной.

Bursick писал(а):
2. Персонажи полностью выдуманные личности или всё-таки собирательные с реальных людей в большей степени? А бывало ли, что в роман попадал реальный, настоящий человек?

Выдуманные. Но черты характера, бывает, взяты от кого-то... только чаще всего это интуитивно происходит, я уже потом замечаю. Изначально такой цели обычно нет.
По поводу реальных героев - нет, не было. Раньше я думала, что это очень здорово - взять героиню, назвать её своим именем, а потом загадочно молчать, когда будут спрашивать, писала ли я её с себя или нет... Сейчас я уже не думаю, что это забавно.

Bursick писал(а):
2. Знаю про существование самого-самого первого произведения и знаю, что там несколько нехарактерная для Вас страна и эпоха. Не желаете ли вернуться когда-нибудь к средневековью? И увидит ли когда-нибудь это произведение читатель?

Ха! Ты знаешь, я тут шутила над этим с подругой. Это из серии: "Ну раз уж я "Ноктюрн" 2012 года возродила из пепла, переписала и довела до ума, так почему бы не сделать того же самого и с остальными "детскими" работами?" Наташ, ты знаешь, а это идея. Причём очень хорошая идея.

Bursick писал(а):
Ирина, спасибо за то, что делаешь! Это очень здорово)))

Спасибо, моя дорогая! Flowers

Тиночка,
Тина Вален писал(а):
Ириша, очень рада, что ты пришла сюда на интервью.

привет, моя дорогая! И я очень рада, что ты заглянула. Добро пожаловать!

Тина Вален писал(а):
1. Веришь ли ты в мистику? Случались ли в твоей жизни какие-то мистические истории?

Верю, куда деваться?
Истории были, только если расскажу - никто мне точно не поверит. Просто, знаешь, я всё детство прожила в деревне, а там уже сама атмосфера такая - невольно начинаешь верить всяким этим легендам и бабушкиным историям. Хочешь - не хочешь, а поверишь.

Тина Вален писал(а):
2. Что вдохновляет тебя на написание романа? Откуда берется сюжет?

Иногда приходит само, по наитию. Иногда инициирую сама - сажусь и с чувством, с толком, с расстановкой продумываю сюжет. Но без вдохновения этот механизм всё равно не заработает, а если и заработает, то шевелиться будет туго и со скрипом. Так что нужна помощь извне - музыка, красивые места, интересные прогулки с друзьями, да даже выставка какая-нибудь! Я за собой заметила, что мне главное - хотя бы на один день вырваться из рутины. И тогда всё как по маслу.

Тина Вален писал(а):
3. Знаешь ли ты, начиная писать роман, чем все закончится? Или финал меняется в процессе?

Отвечала))) Да, чаще всего знаю. Но из каждого правила есть исключения, и бывает так, что я сама потом удивляюсь в конце - как так получилось, если я изначально планировала другое?)

Спасибо, Тина! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 22:40

Irenie писал(а):
мне очень нравится на Волге.

Город на Волге, матушке-реке) Я там живу) Люблю нашу реку
Спасибо за развернутые интересные ответы, Ирина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 22:49

Ирина, на сайте в доступе восемь твоих романов.

С сугубо авторской точки зрения, какой получился идеально и душа не нарадуется, а над каким, возможно, ты бы ещё и поработала или что-то подправила? ))

Irenie писал(а):
Верю, куда деваться?
Истории были, только если расскажу - никто мне точно не поверит.


Ну добавь остринки, автор!! Laughing Историю в студию! )) Я уж не прошу фото, на которые, ты говорила, у тебя удовольствие имеется ))


Irenie писал(а):
ума не приложу, как спросила бы у библиотекаря что-нибудь по "орудиям пыток в 17 в.",


Laughing Laughing Laughing гыыы ))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>19 Сен 2018 22:56

...едем дальше!
Диана,
Диана Казанцева писал(а):
Всем привет! наконец-то я добралась до компа)) Как же я рада этому интервью, спасибо Лене (Debera) за организацию!

спасибо всем, кто собрался, и - да, в первую очередь нашему организатору, Лене! Flowers

Диана Казанцева писал(а):
Ириш, я уже неоднократно говорила и повторюсь, я очень-очень рада нашему знакомству, люблю и восхищаюсь твоим талантом! Спасибо тебе огромное, что делишься с нами, читателями, частичкой своей души! Serdce rose У меня к тебе вопросы личного характера))

Спасибо, солнце ты моё! Flowers Так трогательно)))

Диана Казанцева писал(а):
1. Твой самый запоминающийся ДР.

Прошлый и позапрошлый. Оба запомнились одинаково, до романтических слёз, спасибо любимому мужу... Но расскажу я, пожалуй, лучше про юбилей - 25, когда я собрала всех своих подруг в кафе, перезнакомила их между собой, а потом они под мою любимую музыку по очереди вставали и произносили тосты, рассказывая, за что меня любят. Так это было трогательно! tender

Диана Казанцева писал(а):
2. Как и когда познакомилась с мужем?

Ой))) Вот они - "вопросы личного характера".
Тут целая история! Влюбилась я, значит, по уши в одного симпатичного светловолосого парня, водящего поезда. Впрочем, тогда-то он ещё их сам не водил, был помощником машиниста. А моя мама работала на РЖД и в общем-то знала, что это за парень и откуда. Сначала она не хотела нас знакомить (мало ли?), но потом навела справки и решила, что паренёк-то, в общем и целом, неплох. "Связей, порочащих его, не имеет" (с), "Характер нордический, выдержанный" (с) rofl Ну и познакомила. Тормознула электричку по рации, сказала нечто вроде: "Заберите с перегона дежурную", ну и вместо вымышленной дежурной сунула им меня. А дальше мы уже сами справились. Подружились, понравились друг другу. И вот уже 12 лет я благодарна маме за это знакомство, хотя самой её давно нет в живых.

Диана Казанцева писал(а):
3. Какое твое любимое лакомство? Чем балуешь себя хоть изредка (знаю, что блюдешь фигуру, но все же…)))

Хм... Мороженое люблю. Это из вредного. А ещё люблю дыни! Хлебом не корми - дай дыньку пожевать)))) Сырки ещё нравятся глазированные с варёной сгущёнкой! Embarassed

Спасибо, Диана, за вопросы!

Фёдоровна,
Федоровна писал(а):
Ириша, ну люблю тебя Embarassed детективщица наша внимательная, умышлено написала "наши" творческие планы Tongue ведь заметила же Very Happy Планы конечно наши : ты пишешь, мы читаем wo Спасибо, тебе еще раз, твои любимые ромашки Flowers Flowers Flowers

Спасибо вам, хорошая вы моя! Guby Заметила, как не заметить? И я вас люблю очень-очень!

Лена, по вопросам от читателей:
Debera писал(а):
Ирина, не знакома с Вашим творчеством. С чего советуете начать?

"Исполнитель желаний" или "Красная лента". Всё время их советую. Первый роман - больше детективный, второй - больше любовный.
"Ноктюрн", наверное, тоже посоветую, СЛР обычно лучше читается, чем исторические.

Debera писал(а):
Какую самую главную мысль можно вывести, прочитав Ваши книги?

Любовь побеждает все преграды. Это если из романтичного. А так, скорее всего, по моим книгам можно сделать вывод, что автор - большой патриот. Точно вам говорю Ooh Просто многие уже это замечали.

Debera писал(а):
Можешь ли ты выделить из своих книг самую - самую?

Я, наверное, всё же назову "Ледовую рать", хотя для меня-то они все "самые". Но "Ледовая рать" очень тяжело мне далась, и для меня это был действительно незабываемый опыт, когда каждое событие в книге, каждый герой, всё пропущено через сердце и душу. Как-то я, наверное, не очень изысканно выразилась, но суть вы, думаю, уловили.

Debera писал(а):
С сугубо авторской точки зрения, какой получился идеально и душа не нарадуется, а над каким, возможно, ты бы ещё и поработала или что-то подправила? ))

С сугубо авторской точки зрения я бы переделала самый первый из здесь опубликованных, "Роковую ошибку". Много недочётов вижу теперь. "Маргариту" тоже доработала бы, но совсем чуть-чуть. Думаю, даже за это дело взяться в скором времени no

Лёлечка, в третий раз! ..



Лелешна писал(а):
Что тебе не нравится в своих книгах? Может герой или какой-то момент? Но он все равно нужен по сюжету.

Сцены с насилием, естественно. И пусть они максимально завуалированы, без подробностей и всего такого прочего, но была бы моя воля - я бы их убрала совсем.

Лелешна писал(а):
Если бы тебя пригласили в космический полет, согласилась бы???

О! Да, конечно. Мне кажется, это очень интересный опыт! А мужа с собой можно было бы взять? А собаку? Wink

Лелешна писал(а):
Боишься ли ты высоты? Прыгнула бы с парашютом????

Высоты не боюсь, но с парашютом бы не прыгнула)))) При моём везении он рискует не раскрыться rofl

Лелешна писал(а):
А скорость любишь? Погонять по ночному городу????

Вот нет. Раньше грешила, было дело, но сейчас вспоминаю со стыдом. Я вообще аккуратный водитель, чем очень грожусь.

Лелешна писал(а):
Что чаще всего вызывает у тебя улыбку? (хотя кажется ответ я знаю)))

Собачка моя смешная, да?))) Скорее всего, она. Неиссякаемый источник позитива. А вообще, работа у меня очень весёлая, ибо работаю я с людьми. Каждый раз - новые комические ситуации, на который порой и не знаешь, как реагировать.

Девочки, большое вам спасибо за ваши разнообразные и интересные вопросы!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>19 Сен 2018 23:10

Ира, огромное спасибо за такие интересные ответы Очень захотелось пообщаться с тобой в живую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>19 Сен 2018 23:15

Спасибо большое, мои дорогие девчата, за то, что пришли! Flowers


Ещё раз спасибо Лене за организацию rose
Было очень приятно поболтать с вами на отвлечённые темы. Вот и познакомились поближе! tender Надеюсь, вам всё понравилось, потому как лично мне - очень даже!
Такая добрая и тёплая получилась атмосфера! Такие вы у меня хорошие))) Целую и обнимаю каждую! А вас, Фёдоровна, целую и обнимаю особенно крепко Wink

Ромашек всем - Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>19 Сен 2018 23:20

Всем привет.
Ирина, спасибо за интересные ответы, а Лене - за организацию.
Ирина, я пока знакома только с одним произведением - Ноктюрном, так вышло.)))
Но возможно, прочитаю и что-то ещё, мне понравилось. Что посоветуешь в первую очередь(вернее во вторую)?
Хочу задать такой вопрос, может покажется странным.)
Почему некоторые форумчанки называют по имени-отчеству и на Вы?
В то время как в отзывах видела формулировку: молодая писательница.)))
Признаться, я подумала что автор по профессии учитель, и все поэтому. Теперь же оказалось, что нет.
П. С. Ой, кажется я слишком долго писала. Ну да ладно. Все равно, спасибо за интервью!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>19 Сен 2018 23:24

Таня, привет.
TANYAGOR писал(а):
Но возможно, прочитаю и что-то ещё, мне понравилось. Что посоветуешь в первую очередь(вернее во вторую)?

Приходи, буду только рада. Как я уже говорила, советую обычно романы "Исполнитель желаний" или "Красная лента".

TANYAGOR писал(а):
Почему некоторые форумчанки называют по имени-отчеству и на Вы?

Так как-то в шутку повелось))) Я и сама себя так, бывает, называю. Будем считать это "фишкой".

TANYAGOR писал(а):
В то время как в отзывах видела формулировку: молодая писательница.)))

Да вроде бы не старая))))

TANYAGOR писал(а):
Все равно, спасибо за интервью!

Спасибо большое, Танюш! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4012
>19 Сен 2018 23:33

Ира, с удовольствием читаю интервью и заново узнаю тебя.
Irenie писал(а):
Ты, наверное, удивишься. Это всё Настя Логинова! Зачиталась её книгами, часто ловила себя на мысли: «Господи, какой чудесный автор, мы пишем в схожем жанре, как это здорово!». Написала ей в личку благодарственное письмо – спасибо за ваше творчество, безумно понравилось!

Ты благодаря Насте пришла на форум, а я благодаря ей стала читать СТ. Это мой первый автор.
Irenie писал(а):
«Титаник» скажу. Банально, да?

Я уже даже не удивляюсь, тем более там нет ХЭ. Уже давно его не смотрю из-за этого, хотя тоже нравится.
Irenie писал(а):
Зелёный!

И мой.
Irenie писал(а):
Elenawatson писал(а):
9 Не хотелось бы тебе написать готику или ужасы?

Ой. Да вроде бы нет Как-то даже и не задумывалась.

Надо же. Я думаю, какой-нибудь готический детектив с загадочными преступлениями в старинном замке у тебя получился бы на ура, разве что приправленный готической атмосферой и мистикой. Ну это так, мои фантазии.

И еще парочку вопросов:

1 В какой стране мечтаешь побывать?
2 Какую музыку любишь слушать? Твои любимые певцы, группы?
3 Какую литературу предпочитаешь читать: отечественную или зарубежную? Хотя я уже поняла, что ты патриот. Читаешь ли зарубежных читателей и кого?
4 Виделась ли ты с кем-нибудь из Леди в реале?

И я опоздала с вопросами... тоже долго писала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>19 Сен 2018 23:38

Всем привет!
Какое замечательное интервью получилось!
Большое спасибо, Ирина, за искренние ответы!
Девочкам - за очень интересные вопросы. И, конечно, Лене за организацию.
Я успела познакомиться пока только с Ноктюрном, который мне очень понравился, и точно уже знаю, что и другие романы почитаю.
Спасибо, Ирина! Удачи, времени и творческого вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>19 Сен 2018 23:40

Elenawatson писал(а):
Ира, с удовольствием читаю интервью и заново узнаю тебя.

Главное, чтобы с хорошей стороны! Wink

Elenawatson писал(а):
Ты благодаря Насте пришла на форум, а я благодаря ей стала читать СТ. Это мой первый автор.

Вот как! Shocked Настя открыла нам пути к прекрасному)))) Спасибо ей.

Elenawatson писал(а):
Я уже даже не удивляюсь, тем более там нет ХЭ.

Вот я так и думала, что ты это отметишь!

Elenawatson писал(а):
Irenie писал(а):
Зелёный!
И мой.

О! Ar Ещё одно совпадение)

Elenawatson писал(а):
1 В какой стране мечтаешь побывать?

В Румынии. Это уже даже странно, что я там до сих пор не была. В следующем году в Сигишоару планирую поехать.

Elenawatson писал(а):
2 Какую музыку любишь слушать? Твои любимые певцы, группы?

Очень люблю классику. А если не-классику, то нравятся исполнители 90-х, и зарубежные, и русские.

Elenawatson писал(а):
3 Какую литературу предпочитаешь читать: отечественную или зарубежную? Хотя я уже поняла, что ты патриот. Читаешь ли зарубежных читателей и кого?

Патриот, правильно, но читаю всё подряд. И наших люблю, и не наших. Про книги я писала выше, а из зарубежных авторов это почти вся классика английского детектива.

Elenawatson писал(а):
4 Виделась ли ты с кем-нибудь из Леди в реале?

ДА! И не с одной Ar Yulechka asgard, xiomara, Катя - Екатерина Кактусова. А с Натаниэллой вообще традиция уже - каждый год встречаемся в Москве, на Тверской, возле редакции "Известий". В этом году тоже планировали, я думаю, ещё получится.

Elenawatson писал(а):
И я опоздала с вопросами... тоже долго писала.

Ничего страшного, я пока ещё здесь, тебе с удовольствием всегда отвечу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4012
>19 Сен 2018 23:54

Irenie писал(а):
Главное, чтобы с хорошей стороны!

Только с хорошей.
Irenie писал(а):
Вот я так и думала, что ты это отметишь!

Ты уже хорошо знаешь своего читателя.
Irenie писал(а):
В Румынии. Это уже даже странно, что я там до сих пор не была. В следующем году в Сигишоару планирую поехать.

И как это я сразу не догадалась?
Irenie писал(а):
нравятся исполнители 90-х, и зарубежные, и русские.

Н-да. Shocked Я сама застряла в 90-х. Это моя самая любимая музыка, до сих пор слушаю.
Irenie писал(а):
ДА! И не с одной

Здорово.
Irenie писал(а):
Ничего страшного, я пока ещё здесь, тебе с удовольствием всегда отвечу!

Ира, спасибо за интересное интервью. Была рада с тобой пообщаться опять. Потом еще раз перечитаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Это тоже талант - изощряться в ругательствах. Аж на целую поэму придумал непристойностей. Это точно. Мария Стюарт осталась в истории... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 140 141 142 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение