Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

InVal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.03.2017
Сообщения: 51
>06 Окт 2018 18:09

Debera писал(а):
Есть ли среди вас такие леди, которые не читали романы Виолетты Роман???


Embarassed я

Переключилась давно на фэнтези и никак не могу вернуть себя к жанру СЛР. А увидела/почитала сообщения в теме и подумала, может все-таки пора возвращаться в "реальный" мир Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>06 Окт 2018 18:10

Debera писал(а):
Ирина, обязательно задайте этот вопрос, только чуть попозже - сперва автора промаринуем маленько, потомим и заставим попотеть ))) уху!!


Пока Вита отвечает на вопросы, хочу вспомнить героя первого прочитанного у Виты романа -Панчера
люблю, обожаю
Так долго я была под впечатлением... До сих пор этот сильный, красивый, мужественный мужчина является моим любимчиком, одним из любимчиков)))
Меня потряхивало, от прочтения эмоциональных сцен, а эти его скупые, мужские слезы... До сих пор эта сцена у меня перед глазами))
Вита, аплодирую тебе стоя за такие моменты)) Very Happy
Тяжело любить такого мужчину, как Панчер..., но и не любить такого мужчину НЕВОЗМОЖНО! Serdce

_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>06 Окт 2018 18:12

Всем привет.
Вита, поздравляю тебя с интервью! Приятно пообщаться с тобой не только на страничках твоих произведений.
Мне нравятся твои романы. Ты пишешь очень эмоционально, никого не оставляя равнодушным к своим героям.
Когда ты отдыхаешь?
Как твоя семья относится к твоему увлечению?
Куда из перечня твоих романов исчезли "Сожги мои мосты"? Уж очень заинтересовала история Айседоры.
Как ты подбираешь прототипов своих героев-мужчин? Что ни персонаж, то красавчик! Невольно начинаешь завидовать главным героиням.
Желаю тебе вдохновения в написании своих историй!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>06 Окт 2018 18:13

Всем привет !
Действительно , в романы Виолетты , сложно не влюбиться . А особенно какие у нее герои просто - ВАУ ! Если это отрицательный герой , то гнев на него выше крыши , а если положительный , любовь безмерна . Умеет Вета описать и поступки и эмоции , что за душу берет , как будто сам их проживаешь и искренне сочувствуешь раскаянию .
Она всех своих героев любит , такой любовью , что возникает вопрос : Ты вживаешься в роль каждого , как актер или в твоей жизни хватает адринолина и ты эти все чувства испытываешь на себе ?
Спасибо Вета большое , за твое творчество .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2018 18:15

Viroman писал(а):
Я стараюсь погрузить героев в самые сложные ситуации и наблюдать, как выпутываясь из них они преодолевают себя, показывают свои сущность, меняются.

Хм.... любопытненько... Crazy Виолетт, я ж коварная личность Laughing , а посему расскажи вкратце одну "самую сложную ситуацию" из твоих романов. Послужной список у тебя весьма впечатляющий (я имею ввиду количество романов), думаю, мы не очень навредим, если чуть-чуть углубимся в самый щекотливый момент одной из книг?


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>06 Окт 2018 18:17

Девочки, всем привет!
Виточка привет! Очень рада, что появилась такая хорошая возможность у твоих почитателей, узнать побольше о тебе и о твоем творчестве.
Отдельное спасибо Лене за организацию!
И так мои вопросики
1.В чем на взгляд автора причина успеха(не успеха) его произведения у читателей?
2.Какие плюсы и минусы в написании книг с соавтором и одной. Я знаю у тебя были неудачные опыты написания в соавторстве, в чем причина неудач?
3.Самый обсуждаемый вопрос этих выходных Хабиб или Макрегор?
4.Ты бы могла бросить заниматься творчеством? Или для тебя творчество, как для курильщика сигарета?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>06 Окт 2018 18:19

Витуся, читая твои ответы у меня созрел ещё один вопрос... Напишу, а то забуду
InVal писал(а):
Я стараюсь погрузить героев в самые сложные ситуации и наблюдать, как выпутываясь из них они преодолевают себя, показывают свои сущность, меняются.

Сможешь ли поменять характер своего героя, если он чем то не нравится читателям, или ты несмотря ни на что до конца будешь придерживаться своего видения истории/ характера героя?
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>06 Окт 2018 18:22

Всем привет
Спасибо организаторам за то, что дали возможность узнать побольше интересных подробностей из жизни Витуси
Быстро отстреляюсь, а то сегодня иду веселиться shuffle
Вопросов, как я вижу, уйма, у меня их было несколько, но пришлось подредачить, чтобы не повторяться, и остался один очень важный в нашей судьбе, как читателей
Вита, твоя профессия или твое хобби? Что ты предпочтешь когда станет выбор? Мы знаем, что ты в долгом отпуске но, он ведь закончится. Итак, что это будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.01.2017
Сообщения: 50
>06 Окт 2018 18:31

Девчонки, простите, что долго)) Стараюсь как можно быстрее) Но я еще та черепаха

Продолжаем

ValeriaIvanova писал(а):
Витуля, дорогая, готова к допросу с пристрастиЁм?


Лерыч, ты же знаешь...нет
Но погнали

ValeriaIvanova писал(а):
Что дается труднее всего: аннотация или имена героев?


Имена) Однозначно) С ними всегда сложней всего) Аннотации, как ни странно, всегда очень быстро получается написать)

ValeriaIvanova писал(а):
Какая героиня больше всего похожа на тебя?


Аня Аристова из "Научи меня быть слабее".

ValeriaIvanova писал(а):
С кем из героев ты сходила бы на свидание и каким оно бы было?


С Лукасом из Kiss the rain, однозначно)) Моя любовь навеки вечные

Прыгнули бы с парашютом, как он это сделал с Тори


ValeriaIvanova писал(а):
Какая песня звучит у тебя на повторе, снова и снова?


Моя любовь - Джан Калиб. Сейчас вот играет его - Моя Вселенная. Его песни для меня особенные. Каждая из них. Многие главы в "Научи меня быть слабее" написаны именно под звучание его голоса.

ValeriaIvanova писал(а):
Какую книгу или сцену было сложнее всего писать?


Ох... сложней всего дались мне некоторые главы в романе "DESTROYED. Падшие ангелы". Когда Кай и Ева переживали очень сложные времена. Их расставание, и беды... Прям как по сердцу лезвием. Очень больно было за них.

ValeriaIvanova писал(а):
Расскажи немного о себе)) ТОП-5 интересных фактов))


1. Имею звание юстиции - старший лейтенант.
2. Прыгала с парашютом.
3. Присутствовала на вскрытии трупа.
4. Не люблю готовить.
5. Боюсь смотреть ужастики, после них сплю с включенным светом.

ValeriaIvanova писал(а):
Что вдохновил тебя на первую книгу?


Кто вдохновил? Муж. Я писала маленькие рассказики и мучила его, заставляя их читать) Вот он и сказал, что пора мне переходить к другим "жертвам". Вот и мучаю вас до сих пор, а он и рад))

ValeriaIvanova писал(а):
Как ты относишься к критике?


Ой, больная тема)) Если критика по делу, конструктивная, то очень хорошо. Но если я вижу, что человеку нужно просто затроллить меня... то могу и колючки показать)

ValeriaIvanova писал(а):
Разрешишь ли ты в будущем дочке прочитать свои книги?


Ох... не хочу)) Но, с другой стороны, когда станет взрослой... почему бы и нет? Я ведь пишу о любви...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2018 18:37

Viroman писал(а):
1. Имею звание юстиции - старший лейтенант.
2. Прыгала с парашютом.
3. Присутствовала на вскрытии трупа.
*****
5. Боюсь смотреть ужастики, после них сплю с включенным светом.


Феноменальная личность - на вскрытии - да ради бога, а ужастики - караууул! )))

Но, пойдём далее...

Виолетта, ты тут заикнулась о муже. И Хто у нас муж?? Обычно эти гарные хлопцы не очень-то довольны, ежели супружница ихняя лицом к монитору, задом..... мда... (моя бурная фантазия вынуждаем меня краснеть )) Итак, неужели он действительно одобрят сие как они называют: баловство??? Или тут по типу: чем бы дитя не тешилось? ))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>06 Окт 2018 18:37

Всем привет!! Лена, спасибо за организацию конкурса! Безумно интересно поближе познакомиться с автором полюбившихся историй. Вита, я тебя вопросами мучить не буду- уже их столько озвучено, в том числе и интересующие меня.Так что буду следить за ответами))
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>06 Окт 2018 18:45

Viroman писал(а):
Но я до сих пор никак не могу понять, почему он так нравится всем девочкам?! Тот же Артем из "Научи меня быть слабее"... идеальный . Раз и навсегда полюбил одну. Но его на протяжении всего романа девочки ругали. А Рахманова... избалованного бабника, эгоиста...любят)

Минуточку
Артем моя вторая любовь
Люблю, обожаю Serdce Serdce Serdce
Одно его " Красивая моя..." и я ...

_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>06 Окт 2018 18:50

Вита, поскольку читаю "Твои грязные правила" (пока молча Embarassed Sad ), то предположу, что неоднозначные и отрицательные герои девчатам нравятся больше, хотя по-жизни наверное, многие предпочли бы оказаться подальше от таких "Назаров", но мы-то знаем, что и он исправится! А вообще, неидеальных описывать сложнее и интереснее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.01.2017
Сообщения: 50
>06 Окт 2018 18:52

Настюш, пошли дополнительные)


Анастасия Благинина писал(а):
Вита, ты являешься любительницей турецких сериалов? (вопрос связан с некоторыми прототипами образов гл. героев твоих романов: Чагатай Улусой и Бенсу Сорал; Ханде Эрчел; Керем Бурсин).


Да))) Я большая фанатка турецких сериалов)

Анастасия Благинина писал(а):
Для тебя авторство - хобби или ты решишь издать собственные книги? (контракт с издательством).


Уже больше чем хобби. По поводу контракта с издательством, а почему бы и нет?))

Анастасия Благинина писал(а):
Любимая героиня (герой) твоего романа (книжного).


Любимый герой... Я всех их люблю. Но есть два, самых-самых. Лукас из «Kiss the rain» и Артем Серебряков из «Научи меня быть слабее». Лукас - пример чистой первой любви. Этот парнишка просто идеал: красив, верен, с отличным чувством юмора)) То как он порой выбешивал Тори. заставляло меня улыбаться до боли в скулах))

А Артем.. Артем - это Артем. Для взрослых отношений..для меня нынешней - это идеальный мужчина. Я люблю так... чтобы чувства на полную мощность.


Анастасия Благинина писал(а):
Книги какого автора ты бы не единожды перечитала?


Карен Мари Монинг

Анастасия Благинина писал(а):
В какой стране ты бы хотела побывать?


Испания)


rimmalavrova писал(а):
Витуль, у меня тоже много вопросов


Риммочка, рада тебя видеть, дорогая!

rimmalavrova писал(а):
Самолет или поезд?


Самолет)

rimmalavrova писал(а):
Кошка или собака?


Собака

rimmalavrova писал(а):
Море или горы?


Море

rimmalavrova писал(а):
Любимая книга и любимый автор из печатных?


Татьяна Устинова, Карен Мари Монинг Серия "Лихорадка", Уорд Дж. Р. "Братство Черного кинжала", "Девять минут" Бет Флинн

rimmalavrova писал(а):
Любимая книга и автор из СМ?


Мария Кокорева, У. Соболева, П. Раевская

rimmalavrova писал(а):
О чем ты никогда не напишешь?


Однополая любовь... никогда не пойму этого.

rimmalavrova писал(а):
Какой жанр тебе нравится читать больше всего?


СЛР, Фэнтэзи

rimmalavrova писал(а):
В чем ищешь вдохновения?


Музыка, фильмы... да во всем))

rimmalavrova писал(а):
Как муж относится к твоему творчеству (читает, помогает, и т.д.)?


Муж радуется, что у меня есть свое дело))) Не читает, но очень часто помогает в построении сюжета, особенно если это криминал.


rimmalavrova писал(а):
Есть ли у тебя пример для подражания, может быть автор высот которого хотелось бы добиться и тебе?


Честно говоря о высотах я не думаю... Мне просто интересно делать то, что я делаю. Честно говоря, уже ни дня не представляю без творчества. Даже если мои книги будет читать два человека, я буду писать. Для меня романы - особый кайф. Если параллельно с этим они принесут мне доход, популярность, окей. Круто! Но я к этому не стремлюсь.


rimmalavrova писал(а):
Как тебе даются в написании постельные сцены?


Отлично) Обожаю их) Отдыхаю на них)))) Хотя раньше они давались мне очень сложно. Кстати, начала новый роман, может вы видели, "Я хочу тебя трогать". Это будет мой первый опыт в жанре эротики.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2018 18:58

Viroman писал(а):
Артем из "Научи меня быть слабее"... идеальный . Раз и навсегда полюбил одну. Но его на протяжении всего романа девочки ругали. А Рахманова... избалованного бабника, эгоиста...любят)


Аффтор, не разочаровывайте мну )) Тах, тах... а ну, ответь, почему такая житейская метаморфоза, ась?? Mr. Green Mr. Green (Хотя... Анастасия Благинина уже выручила тебя Laughing )

Viroman писал(а):
Конечно, есть прототипы. Практически у всех героев. Но, есть роман, шестьдесят процентов которого - правда. "Геометрия моих чувств". Кай, Ева, Егор - настоящие персонажи. Кай. Его прототип настолько сильный, харизматичный мужчина, что я не могла пройти мимо и не написать историю о нем. Кстати, Кай был моим начальником.


А теперь вопрос на засыпку: уважаемая Виолетта, когда прототипы закончатся (а почему и нет?), где черпать предполагаешь образец для подражания? ))

Viroman писал(а):
Мне просто интересно делать то, что я делаю. Честно говоря, уже ни дня не представляю без творчества. Даже если мои книги будет читать два человека, я буду писать.


Отсюда вопрос: Виолетта, а как же основная работа, или ты полностью ушла в творчество??

Viroman писал(а):
Отлично) Обожаю их) Отдыхаю на них))))


Отдыхаешь????!!!!!!!!!! Blind Blind Blind Неужели не заводят, прошу прощение за вопрос?? )))) Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Самый простой и самый главный вопрос»: Всё вышесказанное в какой то мере верно, и имеет место быть. Перекос в изучении классической литературы школьниками (часами жевать... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 142 143 144 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение