Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб знакомств с авторами романов



Debera: > 07.02.14 01:13


Ой, какие здесь дебаты!!! А я всё пропустила. Sad Эх, обидно!
Если бы ни это родительское собрание.. Dur - только расстройство одно..
ой!.., отвлеклась немного, простите Embarassed

ну ладно, всё по порядочку:

Novela писал(а):
Лена, спасибо за такую интересную тему, буду неприменно заглядывать

Дианочка, Flowers Flowers Flowers

Елена Моисеева писал(а):
Debera, а у меня тут вопросики есть А авторы, у которых будет браться интервью, они должны здесь свое творчество размещать?

Нет, свои произведения они выкладывают исключительно на своих темах. Мы же за несколько дней перед интервью с автором проведем анонс его произведений с ссылкой на темы автора,
чтобы читатель мог предварительно познакомиться с творчеством автора.

Елена Моисеева писал(а):

И вообще, как проходит интервью, в формате свободных вопросов или же есть какие-то заранее подготовленные?

Ленчик, в проекте предусмотрено совмещение обоих способов, но в первую очередь всё зависит от автора.

Елена Моисеева писал(а):

Что будет с интервью, тех авторов, которые набрали небольшое количество голосов?
И как насчет тех авторов, которые сами сюда придут и захотят пообщаться в виде того же интервью?

Интервью состоится обязательно, если авторы не будут против.
Лена, я надеюсь, что проект у нас долгий и мы всем успеем предоставить возможность пообщаться с читателями. Ok


SexyLady писал(а):
Есть очень много авторов на нашем форуме, про которых мне очень интересно было бы узнать, как читателю. Твоя темка очень будет полезна будет, как и писателям, так и читателям. Сама я обожаю творчество Ольги Горовой и Ирэны Стефановой, но с удовольствием познакомлюсь с историями других авторов.

Викуся, привет! Рада тебя видеть на теме! И спасибо за то, что одобряешь тему.
Но .. ты уж не скромничай! Мы и до тебя скоро доберёмся, как до автора. Wink Кстати, я всё жду и жду, а когда продка то?



melista, ibros, arassara, милые мои, родные девчоночки! Вы всегда меня поддержите.
Спасибо вам, подруженьки, за то, что вы есть!



Аquamarinе писал(а):
Когда делала значки, не думала, что кто-то носить будет , но очень приятно, когда на страницах форума увидишь свою работу, но неверояно стыдно за свои косяки , поэтому я исправила имеющие значки, и приготовила новые, надеюсь, кто-то выберет себе что-то по душе.

Ксюшка! Милая! Значки отменные! И как это - носить не будет никто? Почти все феюшки наши их носят. Спасибо,солнышко наше!


akima писал(а):
Лена здраствуйте! Хочу поздравить вас с открытием интересной темы! Согласна с девочками она дает возможность пообщаться с автором не только на тему его произведения. На этом форуме не мало хороших романов, но проголосовала за автора которого с списках нет. Думаю было бы не плохо пополнить его.

akima, привет! Приятно, что тема нравится! По поводу автора - это ваш выбор. Вы имеете полное право написать НИК автора в опросе, разумеется, если он выкладывает на форуме свои романы.
Спасибо, что отписались. Надеюсь, что будете появляться в этой теме. prv


aniol писал(а):
Девочки, здравствуйте. Заинтересовалась подписью многих форумчанок, и таким образом набрела на темку))) Так неожиданно было увидеть здесь свой ник

Юля, добро пожаловать в тему! Надеюсь, что ещё не раз пообщаемся и познакомимся поближе! Pester
И ещё, тихим шепотом... если ник есть, значит есть верные читатели, которые любят ваши произведения.


Ирэночка, Маришенька


aksentia писал(а):
а уже выбрали, у кого первое интервью брать? И нам можно будет свои вопросики подбрасывать?

Окси, торопышка!
Мне самой уже неймётся, но давайте, девчоночки, придерживаться правил! Нам осталось подождать до 10 февраля. Ещё немножно, чуть-чуть.
А кто у нас лидирует, можно посмотреть в опроснике, нажав кнопку - результаты. Wink

Фатиния писал(а):
Девочки, всем привет!!!
Я тоже к вам спешу присоединиться. Долго-долго приглядывалась и, наконец, решилась.
Идея просто замечательная - знакомиться с авторами, задавать им вопросы.

Фати , ну и что же так долго подпольничала? Приглядывалась она.
Аquamarinе писал(а):
Хорошее предложение , но многие с опаской начинают читать новых авторов, по причине, что написание оных затягивается на большой промежуток времени либо ещё хуже роман остатся незаконченным , лучше было бы анонсировать уже оконченные произведения.



Фатиния писал(а):

У меня есть еще предложение: может наши авторы будут здесь анонсировать новые произведения, желая привлечь новых читателей?


Аquamarinе писал(а):
Хорошее предложение , но многие с опаской начинают читать новых авторов, по причине, что написание оных затягивается на большой промежуток времени либо ещё хуже роман остатся незаконченным , лучше было бы анонсировать уже оконченные произведения.


-knigomanka- писал(а):
Девочки, простите что влезаю
мне кажется наоборот, автор здесь должен чувствовать интерес к себе, что мы собрались ради автора. А не автор пришел рекламировать себя.
Вот ))


Девочки! Почитала я ваши комментарии и предложения, и вот что я вам скажу: В данном вопросе я абсолютно солидарна с Иришей. Она абсолютно права. Здесь авторы не будут себя чувствовать комфортно, если будут именно приходить, для того чтобы рекламировать самолично свои работы. Эта тема создана не для таких целей! Ещё раз повторяю, МЫ БУДЕМ ПЕРЕД ИНТЕРВЬЮ САМИ АНОНСИРОВАТЬ ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ АВТОРА, выложенные на форуме Леди, для того, чтобы читатель смог задавать именно интересующие его вопросы.
К интервью с автором необходимо готовиться, как правильно подметила aksentia.
Фатичка, солнышко наше, идея у тебя просто замечательная, но мне кажется, для подобной идеи стоило бы открыть новую тему, причём в самом разделе СОБСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО.
Если осуществлять подобное на данной теме, то одним из минусов будет тот факт, что анонс просто затеряется на страницах темы. Это мы с тобой знаем, что в самом первом сообщении темы обычно выложены ссылки на важные новости, но далеко не все читатели обращают на это внимание, поверь моему опыту.
Поэтому, пока я скажу - нет.

Фатиния писал(а):
А вообще, может нам попытаться составить общими усилиями что-то наподобие маленького опросника для наших авторов: этакую визитную карточку с основными вопросами, всегда интересующими читателей (здесь пока каждый может составить вопрос, а потом мы можем свести все в один опросник). И мое личное пожелание - так как я очень любопытный читатель, то мне всегда интересно узнать, как же в реальности выглядит наш автор, чем занимаетя.

Признаюсь, я не планирую делать такой единый опросник, интервью с каждым автором, моя убеждённость, должно быть уникальным. Пусть в большей массе ЧИТАТЕЛИ задают похожие вопросы разным авторам, но тем не менее, каждое интервью будет особенным и никаких шаблонов.
А вот реальная жизнь наших писателей будет однозначно интересовать читателей.
Так что, дорогие авторы, если вы не побоитесь принять участие в интервью, будьте готовы к тому, что читатель обязательно спросит - есть ли у вас семья, где вы работаете и кем, что предпочитаете
на десерт. Wink Wink Wink

вот как-то так, мои дорогие.. Guby Guby Guby

...

kreznutaya belka: > 07.02.14 22:49


Леночка, ты молодец! Отличная идея!!! Ничего, если я впишу автора стихов?

...

Debera: > 07.02.14 23:00


kreznutaya belka писал(а):
Леночка, ты молодец! Отличная идея!!! Ничего, если я впишу автора стихов?


Яся, конечно можно, но в том случае, если автор выкладывает свои стихи на форуме Леди. Guby Guby Guby

...

kreznutaya belka: > 08.02.14 16:46


Разумеется, на форуме она очень известный человек - Ириша П

...

Debera: > 08.02.14 22:56


Добрый вечер мои дорогие! Очень рада видеть новые лица на этой теме!
Ну что же, нам осталось два денёчка ещё подождать. Только два! Не так уж и много. Wink
Откровенно говоря, я уже немного побаиваюсь.
Всем феечкам прошу быть во-всеоружии!
Девочки! Внимательно следите за опросом!
Скоро ваши навыки очень и очень будут нужны!

tina bairon писал(а):
думаю она будет интересна как для читателей, так и для авторов и позволит ближе познакомиться.

Лерочек, привет, дорогая! Очень рада, что ты заглянула на эту тему! Спасибо, что поддержала! Guby Guby Guby

aksentia писал(а):
ну и как тут дожить до 10-го?

Ну потерпи ещё немножко. Чуть-чуть.

kreznutaya belka писал(а):
Разумеется, на форуме она очень известный человек - Ириша П

Яся, стыдобище я не образованное.

gorri, Dusiashka, lady dana, Margot Valois, девчоночки мои родные, спасибо! Спасибо, что заглянули и поддержали!

...

чудо-ёжик: > 09.02.14 00:02


Debera, Лена, поздравляю с отличной темкой!!!! Увидела значок и не удержалась одним словом Задумка замечательная!!!!! Поздравляю с отличной темой и желаю успехов! rose Flowers Обязательно прибегу сюда ещё раз tender rose

...

Debera: > 09.02.14 21:41


чудо-ёжик писал(а):
Debera, Лена, поздравляю с отличной темкой!!!! Увидела значок и не удержалась одним словом Задумка замечательная!!!!! Поздравляю с отличной темой и желаю успехов! rose Flowers Обязательно прибегу сюда ещё раз tender rose

Мария, очень рада, что тема понравилась! Обязательно заглядывайте и чувствуйте себя как дома! Приятно, что наша дружная команда растёт! Flowers Flowers Flowers

...

Амушка: > 10.02.14 05:57


Лена здравствуйте очень понравилась тема не смогла пройти мимо здесь мои любимые авторы ivs Novela короче попытаюсь познакомиться со всеми произведениями туташних авторов))) хотелось бы в этот список добавить еще Atlanta и Бриенна Тарт ))) Спасибо огромное вам за эту темку и удачи)))

...

Martelle: > 10.02.14 12:01


Здравствуйте,хозяюшка!всегда интересно заглянуть за шторку,увидеть то,что скрыто от наших читательских глаз,поэтому поддерживаю Ваше начинание и буду с интересом следить за развитием клубных событий!голос свой отдаю приятной во всех отношениях авторессе-ivs Poceluy(Ирена,БОЛЬШОЙ привет!) .помимо этого,поддерживаю мнение о возможности голосовать за нескольких авторов,ведь хочется всех любимок(upsss-это о Вас ) похвалить,порадоваться за успехи и,конечно же,заинтересовать других читательниц.

...

Debera: > 10.02.14 23:07


Девочки! Я уже здесь, спешила, как могла.
Спасибо всем, кто меня дождался!
Спасибо тем, кто к нам присоединился!
Амушка Martelle, девочки,очень рада видеть вас у нас в клубе!
gorri, привет моя дорогая! Рада, что и ты заглянула на огонёк!
Ирэночка, торопышка ты наша! Сейчас всё будет - я с приятными новостями! Ar




Девчоночки наши дорогие!

Думаю, вы все имели возможность видеть результаты нашего опроса,
и не могли не обратить внимание, что наибольший интерес
читатели проявили к замечательному автору,
публикующему на Леди свои произведения
Дарье Волковой/PoDarena !!!!



Итак, выбор читателями сделан!
Но я спешу к вам с потрясающей новостью!
Проанализировав результаты нашего опроса,
я несколько поторопила события
и вчера отправила приглашение
от имени нашего клуба Дарье.


ииииии.... держу паузу Laughing


И Дарья Волкова/PoDarena
приняла наше предложение!


Ar Ar Ar




Девочки! Дарья Волкова у нас в гостях!
Прошу любить и жаловать!



...

natakiva: > 11.02.14 06:58


Ооо, какая замечательная тема!)))))) Я случайно наткнулась, у кого то увидела значок))))))
Лена, поздравляю с открытием прекрасной темы!!! Очень нужная надо заметить тема!!!

Я пришла со своим голосом, и отдала его конечно же моему любимому автору ValeryAngelus, воть!!!)))

...

PoDarena: > 11.02.14 09:25


Здравствуйте, уважаемые автор темы и участники!
Получив вчера письмо от Елены (Debera), я была очень сильно удивлена). И тем, что есть такая тема (чему я, как координатор раздела СТ, только рада), и тому, что здесь есть мое имя, и что за меня даже проголосовало столько людей.
Таким образом, предложение Елены стало для меня неожиданностью, но неожиданностью, конечно, приятной. Как человека, безусловно амбициозного, меня привлекает возможность рассказать о своих работах тем, кому это потенциально может быть интересно. И замечательно, что есть возможность знакомства с новыми интересными людьми. Которым, возможно, понравится то, что я делаю.
В общем, я становлюсь постоянным участником этой темы - и как приглашенный автор, и как координатор раздела СТ - мы уже начали обдумывать с Еленой детали возможного сотрудничества)))
Debera писал(а):
Девочки! Дарья Волкова у нас в гостях!
Прошу любить и жаловать!

Лена, Лена... *качая головой*
А давайте чуть больше здоровой самоиронии?) Ну не Стивен же Кинг у нас в гостях. Я только автор - из числа многих. И общение может быть только на равных со всеми. Но мне, конечно, приятно, что я вызываю такой интерес)))
Не прощаюсь.

...

Соня Соня: > 11.02.14 10:27


Лена, девушки, привет!
Интересная тема!
У меня вопрос: сколько времени будет длиться общение с автором? Может быть стоит делать объявление за три дня до интервью, что к нам в гости придет такой-то автор и мучить мы его будем с такого-то времени по такое?
Может стоит кинуть клич в темах автора, что проводится интервью, ведь именно там собираются поклонники автора?


Даша, рада видеть!
Читала у тебя "Большие люди" - замечательнейшая вещь, такая душевная. А Гоша так и остался любимым персонажем, до сих пор его вспоминаю Я бы и про него что-нибудь почитала
Сейчас взялась за "Мандаринку". Судя по отзывам, она уже движется к завершению?
Какой бы роман ты посоветовала у себя читателям (и, лично мне, хочется что-то типа БЛ)?
И можешь рассказать о своих романах? Их у тебя довольно много, я когда смотрела список, глаза разбегались, так и не смогла ничего выбрать в свое время

...

PoDarena: > 11.02.14 11:15


Соня, спасибо за добрые слова!
Предлагаю не торопить события - уверяю, у Лены есть очень подробный план мероприятия. Там предусмотрены "пытка автора" всевозможными образами))
Соня Соня писал(а):
Судя по отзывам, она уже движется к завершению?

Ага, остался десерт там и дижестив)))))

...

Аquamarinе: > 11.02.14 18:38


Даша, приветствую! rose Ничего не читала, из твоих романов, но через сервис Мне нравится, привлекла Мандаринка, жду завершения романа, думаю влится в круг читателей. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение