Мушкетеры - 2014

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Понравился ли сериал "Мушкетыры" (производство ВВС)
Да
29%
 29%  [ 7 ]
Ещё не смотрела
29%
 29%  [ 7 ]
Нет
41%
 41%  [ 10 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>07 Май 2014 13:52

Ещё не смотрела.
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3226
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Окт 2014 19:39

Мне безумно понравилось, когда начала смотреть. Не могла оторваться, хотя обычно не люблю такие "перекроенные" сюжеты, но этот пошел прекрасно.
Теперь жду, когда снимут второй сезон.

P.S. Единственный сериал или фильм про Мушкетеров, в котором мне не нравится Атос(( Зато какой тут Арамис... шикарный мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>04 Июн 2015 21:37

Неоднозначное впечатление от сериала. Сами мушкетеры понравились. После советских мушкетеров это в первый раз, когда понравились все. Некоторым не нравится Атос, а мне он понравился. И миледи понравилась, пусть здесь она и брюнетка. И король с королевой. Ришелье не сильно. Все таки образ Ришелье созданный в советском фильме самый лучший. Я до сих пор именно так и представляю кардинала. А вот Констанция в первом сезоне мне не понравилась. Вроде бы симпатична и с характером, а не нравилась. Но во втором сезоне она уже стала мне симпатична. Актеры все играют хорошо. Понравился грязный Париж. Думаю именно таким он в то время и был, а не чистый и опрятный, как в фильмах про Анжелику. Но вот сюжет. Сюжет не ахти. С одной стороны детский и наивный, а с другой- совсем не детский. От Дюма там вообще ничего не осталось. Я ничего не имею против фильмов по мотивам, но это должно быть интересно и красиво. Я конечно посмотрю и третий сезон. Интересно узнать, чем закончится история миледи и Атоса. Только из-за них и смотрю. Но пересматривать точно не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Девочки, привет. Очень большая загрузка на работе, не успеваю выдыхать. Если получится, завтра принесу главку. Хочется всё как положено... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мушкетеры - 2014 [18457] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение