Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Мушкетеры - 2014


Понравился ли сериал "Мушкетыры" (производство ВВС)

Да
29%
29% [ 7 ]
Ещё не смотрела
29%
29% [ 7 ]
Нет
41%
41% [ 10 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Yanita Vladovitch: > 04.02.14 19:02


 » Мушкетеры - 2014

Обожаю этот роман Дюма. И обожаю сериалы, которые снимает ВВС.



Режиссер: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В сериале "Мушкетёры" онлайн снимались: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж, Мэйми МакКой, Хьюго Спир, Шарлотта Хоуп, Джулиан Бастида, Эмили Бичем, Филип Броди, Кевин Кларк, Джей Джей Филд, Тамла Кари, Эбигейл Райс, Джеймс Кэллис, Шон Сернов, Фиона Глэскотт, Джим Хай, Энтон Лессер, Саймон Микок, Стюарт Мур, Анна Скеллерн, Эшли Уолтерс, Власта Сваткова
Страна: Великобритания


Мы привыкли к тому, что Д'артаньян покидает свою ферму и на всех парах мчится в Париж, чтобы стать мушкетером, но по дороге ссорится с Рошфором. Потом знакомство с Атосом, Портосом и Арамисом, несостоявшаяся дуэль. Но все будет не так. Больше политических интриг, совсем другой сюжет. Юмор, динамика, интересные истории. В общем, если вы хотите увидеть совсем других мушкетеров, смотрите сериал.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 05.02.2014

...

Луч Луны: > 04.02.14 20:50


Посмотрю с удовольствием! Так же,как и старых мушкетеров, и новых. И книга замечательная, перечитывая ее, смотришь на события по разному: раньше была в восторге от похода за подвесками, а сейчас оказалось(((((((((( королева знается с неприятелем, бедный кардинал против, а наши герои прикрыли ее грех.

...

Yanita Vladovitch: > 04.02.14 20:56


Луч Луны писал(а):
раньше была в восторге от похода за подвесками, а сейчас оказалось(((((((((( королева знается с неприятелем, бедный кардинал против, а наши герои прикрыли ее грех.

Это да, взрослеем и по-другому смотрим на происходящее.
Кстати, во второй серии подвески всплыли в весьма интересном контексте.

...

Dagmar: > 05.02.14 08:01


Честно признаюсь, мне не понравилось. От Дюма там нет ничего, одни имена. Спрашивается зачем было вообще их приплетать, если уж так сильно захотелось снять приключенческий сериал, а-ля американский боевик (даже террористы есть *фейспалм*) в псевдоисторическом стиле. Не ожидала такого от ВВС, разочарована.((
Про подбор актеров лучше промолчу.
Из второй серии понравилась только одна шутка. "-он знает девиз мушкетеров - "Каждый сам за себя".))
3-ю серию еще может гляну, но дальше уже не знаю, посмотрю что еще напридумывали.)

...

Yanita Vladovitch: > 05.02.14 09:34


Dagmar писал(а):
Честно признаюсь, мне не понравилось.

Как говорится, на вкус и цвет...

Dagmar писал(а):
От Дюма там нет ничего, одни имена.

Dagmar, вы правы, но мне это даже нравится. Smile Как и то, что это...
Dagmar писал(а):
приключенческий сериал, а-ля американский боевик


Dagmar писал(а):
Про подбор актеров лучше промолчу.

Когда я увидела актеров, то несколько минут сидела буквально с открытым ртом. Но в третьей серии стало понятно, почему Портос не совсем европеец.

РЕШИЛА ДОБАВИТЬ ОПРОС. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ "ДА" ИЛИ "НЕТ", ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ. СПАСИБО. Flowers

...

Dagmar: > 05.02.14 10:45


Yanita Vladovitch писал(а):
Когда я увидела актеров, то несколько минут сидела буквально с открытым ртом. Но в третьей серии стало понятно, почему Портос не совсем европеец.

Да я в общем то даже не про цвет кожи, хотя Д'Артаньян даже не латинос, а скорее индус или цыган.)
Там мне вообще никто не понравился, а у меня такое редко бывает, обычно хоть кто то из актеров да нравится. Но тут даже глазу остановиться не на ком, какие то все не запоминающеся, нехаризматичные... Только Вадим понравился, и то из-за Джейсона Флеминга.))
Все это конечно мое личное мнение, можете на него внимание не обращать. Smile

...

Танюxа: > 05.02.14 12:47


Странный сериал. Очень, очень вольная интерпретация Дюма.
Посмотрю пару серий исключительно из-за кардинала Ришелье. Ведь он же Доктор-12. Надо хоть где-то увидеть его работу.

...

Yanita Vladovitch: > 05.02.14 13:04


Dagmar писал(а):
Все это конечно мое личное мнение, можете на него внимание не обращать.

Dagmar, если бы я хотела слышать только положительные отзывы, создала бы тему в блоге и открыла бы ее только для друзей. Так что любые мнения нужны, любые мнения важны. Smile

Танюxа писал(а):
Очень, очень вольная интерпретация Дюма.

Таки да, этого у сценаристов не отнять.

Танюxа писал(а):
Ведь он же Доктор-12.

А у меня руки так и не дошли до этого сериала. Embarassed

...

elenna: > 05.02.14 17:42


очень нравится Wink . 3 серия на одном дыхании смотрится. Констанция здесь такая бойкая и харизматичная Wink из Мушкетеров любимчик - Сантьяго Кабрера (Арамис), со времен Мерлина нравится. Он здесь такой милашка. Хочу чтобы у него был роман с королевой!!!



Танюxа писал(а):
из-за кардинала Ришелье. Ведь он же Доктор-12.
да-да-да, Капальди с умопомрачительными глазами, смотрю здесь на него и думаю, как же он 12 сыграет, коварен Laughing

...

Ferina: > 05.02.14 18:51


Что-то третья серия слабовата на фоне двух предыдущих. Сделали реверанс в сторону толерантности к представителям другой расы и только. Но вот проходимец Эмиль Бонер очень понравился. Актёр переиграл всех кто мелькал в кадре включая и Ришелье и покорил своей харизмой.
Опять же показали что коллектив мушкетёров не так уж и дружен как кажется на первый взгляд: Атос ослеплён долгом и возможная смерть товарища его как-то не трогает, а Д'артаньян вообще пофигист, но он в кампании недавно так что это относительно простительно. Единственный кто более-менее по-человечески себя ведёт это Арамис, вот это настоящий друг. Не удивлюсь если Д'артаняна за Атосом назад послал именно он, так как не верится в такое со стороны молодого товарища.
Серия на 7, даже появление Миледи не спасло положение

...

Yanita Vladovitch: > 05.02.14 20:55


 » Тизеры гланых героев - и фото без грима

elenna писал(а):
Хочу чтобы у него был роман с королевой!!!

Да, она так на него смотрела! Просто ах!

elenna писал(а):
из Мушкетеров любимчик - Сантьяго Кабрера (Арамис)

Хорош, не поспоришь. Но мне еще Атос нравится. Он такой потерянный ходил по дому. ЖалЬко его.


Ferina писал(а):
Единственный кто более-менее по-человечески себя ведёт это Арамис, вот это настоящий друг. Не удивлюсь если Д'артаняна за Атосом назад послал именно он, так как не верится в такое со стороны молодого товарища.

А вот мне кажется, что это было решение Д'артаняна: он волновался, еще когда вся компания уезжала, а Арамис тогда ответил, что Атос их догонит.

...

marishel: > 09.02.14 14:37


Я вообще смотрю этот сериал как комедию, где просто затесались знакомые имена. Ржу над каждой серией, поэтому мне нравится. Поднимает настроение той дикостью, которую вижу на экране. Серьезно такое смотреть нельзя. Laughing

...

Flora: > 26.04.14 22:33


Пробовала смотреть, но совершенно не понравилось, предпочитаю более классические версии этого сюжета

...

клэр: > 07.05.14 12:33


Я давно собираюсь посмотреть, что тут намутили сценаристы, но после пятиминутной пробы пару месяцев назад никак не заставлю себя повторить опыт, но уже в более продолжительном порядке... Это о чем-то да говорит! Может, наконец, совершу этот подвиг... Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение