За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>12 Фев 2014 15:10

Энни, спасибо за главу!
А Антуан буде главным героем?
Интересно, детки сбегут что ли, после такой новости?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>12 Фев 2014 15:55

Эньчик, спасибо за первую главу! Отличное начало!!!
Да, папаня у Анны не особенно приятный субъект, ещё и замешан в чём-то нехорошем, судя по всему Летерфорд меня больше интригует, чем вызывает отвращение почему-то Антуан нравится! Милый парниша, хотя я согласна в чём-то с его отцом, такая дружба обычно не идёт на пользу тому, кто ниже по положению Интересно, что они с Анной задумают, чтобы не случилось брака

Кэродайн писал(а):
А я - оп-ля и удивила На самом деле самой поднимает настроение то, что снова вернулась к нему

представляю! а вообще у тебя одна большая книга планируется или их несколько будет? Smile

Кэродайн писал(а):
Старалась и мучилась, мучилась и старалась Обязательно покажу, но немного попозже, доработаю образы немного

буду ждать!

Кэродайн писал(а):
Которая в начале звучит, это из игры компьютерной - Корсары: каждому свое; а вторая - не уверена, но по-моему это из Пиратов Карибского моря-3, просто на файле не ясно было написано, когда качала =))

ясно, спасибо! Smile

Кэродайн писал(а):
Чистой воды совпадение, что Джеймса такого же "сделала". На самом деле, Ри, до сих пор точного образа никак не могу подобрать, но вот этот, из "Ястреба", кажется очень близким.

значит, таким и будем представлять Джеймса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>12 Фев 2014 16:01

Энни, приветище Flowers

Кэродайн писал(а):
Да-да, очень хорошо тебя понимаю Laughing У меня та же "болезнь" =)) Вот две стороны монеты: пираты и вампиры (мистика) Laughing

Ыыыы)) короче у нас один с тобой "вирус", хех =)) Продолжаем болеть вместе этим вот)))

Кэродайн писал(а):
Very Happy Надеюсь, эта история покажется такой же увлекательной.

Я уже в этом не сомневаюсь Wink

Кэродайн писал(а):
Честно, очень приятно Guby , корпела я над ним ой-ей, эта моя первая работа с видео Laughing За музыку отдельное спасибо =))

Первая? Ну круто, че)) У меня и такого бы не вышло, я пыталась это дело освоить, ругалась так что мамадорогая, плюнула и больше не бралась )))

Так, ну теперь по главе.
Круто, атмосферно и со знанием дела.
Персонажи очень яркие, особенно Анна. Мне она сразу понравилась, строптивая и своевольная барышня. Ей не по театрам ходить надо, а бороздить морские просторы Wink Хорошая девушка.
Туан тоже интересный малый. Улыбнуло его поведение, как только он появился и схлопотал подзатыльник. Mr. Green В общем интересно, что они предпримут, как он ей новость "радостную" поведает.

Спасибо тебе большое за интересное начало, буду очень ждать продолжения rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>12 Фев 2014 17:51

Энн, вечер добрый!!!! Very Happy

Ну что ж, начало положено! Анна мне сразу понравилась. На самом деле, это действительно нереально сложно - притворяться, особенно тому, кто начисто лишен всех этих бе-бе-бе условностей, и только тяготится ими. В общем... она конечно лихо сказанула на приеме, но... зато избавила себя и других от множества лишних телодвижений.
Ещё Антуан заинтересовал - такой интересный юноша! Радует, что его берут на корабль, и он тоже будет в истории. Ar
Ну а что касается замужества... предполагаю, что Анна будет в ярости, но до отъезда они все равно ничего замутить не успеют, а потом им лихо спутают все карты. Ok

Спасибо за главу! Flowers Продолжение теперь через неделю?
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Фев 2014 20:49

Энни, добрейшего времени суток! rose
Очень заинтересовал роман, а клип как понравился - слов нет! С нетерпением буду ожидать каждой новой главы.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Фев 2014 21:51

Девушки, спасибо всем за отзывы!!!




Соня, Pester
Соня Соня писал(а):
А Антуан буде главным героем?

Он один из них, и сыграет немаловажную в развитии сюжета Wink
Соня Соня писал(а):
Интересно, детки сбегут что ли, после такой новости?

Не совсем Laughing

____________________________

Ринуль,
Lady in White писал(а):
Да, папаня у Анны не особенно приятный субъект, ещё и замешан в чём-то нехорошем, судя по всему

Да, по отношению к своему ребенку, конечно, жестоко поступал. Но что поделаешь, он слишком сильно хотел мальчика, судя по всему, к тому же у Анны слишком "скверный" по его меркам характер.
Lady in White писал(а):
Летерфорд меня больше интригует, чем вызывает отвращение почему-то

Думаю, у него, как у персонажа, есть хороший потенциал, и хотя в первой части он в принципе появляется лишь в начале, то во второй задумывается с "выходом" из второстепенных в почти главные герои Wink
Lady in White писал(а):
Антуан нравится! Милый парниша, хотя я согласна в чём-то с его отцом, такая дружба обычно не идёт на пользу тому, кто ниже по положению

Это радует Very Happy Это, конечно, правда, но вот сводит судьба людей
Lady in White писал(а):
а вообще у тебя одна большая книга планируется или их несколько будет?

Одна книга с двумя частями Wink

____________________________

Яна, спасибо за теплые слова!
mistriss писал(а):
Ыыыы)) короче у нас один с тобой "вирус", хех =)) Продолжаем болеть вместе этим вот)))


mistriss писал(а):
У меня и такого бы не вышло, я пыталась это дело освоить, ругалась так что мамадорогая, плюнула и больше не бралась )))

Чегой-то? У тебя вон какие работы в ФШ, залюбуешься, и с этим получится wo главное кадры подобрать, да склеить их. Про эффекты я молчу, ибо сама боюсь их касаться пока Laughing
mistriss писал(а):
Круто, атмосферно и со знанием дела.

Very Happy как приятно это слышать! постараемся держать марку Laughing Ok
mistriss писал(а):
Персонажи очень яркие, особенно Анна. Мне она сразу понравилась, строптивая и своевольная барышня. Ей не по театрам ходить надо, а бороздить морские просторы Wink Хорошая девушка.
Туан тоже интересный малый. Улыбнуло его поведение, как только он появился и схлопотал подзатыльник. Mr. Green В общем интересно, что они предпримут, как он ей новость "радостную" поведает.

rose Да, Анне тяжело приходиться, приходится постоянно "закапывать" себя, свою суть, глубоко внутрь и быть такой, какой велит общество. Антуан искренне хочет ей помочь. Придется ему ее поуспокаивать Laughing
____________________________

Марина,
Meldenbert писал(а):
На самом деле, это действительно нереально сложно - притворяться, особенно тому, кто начисто лишен всех этих бе-бе-бе условностей, и только тяготится ими. В общем... она конечно лихо сказанула на приеме, но... зато избавила себя и других от множества лишних телодвижений.

Согласна с тобой Ok переступать через себя, свои мечты тяжело.
Да, надоело ей притворяться, да и скучно показалось Laughing
Meldenbert писал(а):
Ещё Антуан заинтересовал - такой интересный юноша! Радует, что его берут на корабль, и он тоже будет в истории. Ar

Wink Да, он тоже немалую роль сыграет в романе.
Meldenbert писал(а):
Ну а что касается замужества... предполагаю, что Анна будет в ярости, но до отъезда они все равно ничего замутить не успеют, а потом им лихо спутают все карты. Ok

Ой как будет =) Но посмотрим, как будут складываться события
Meldenbert писал(а):
Спасибо за главу! Продолжение теперь через неделю?

Да, но думаю, может немного пораньше получится выставить. Но в принципе - раз в неделю Smile

____________________________

Рита, добро пожаловать!
Рада это слышать, надеюсь чтение будет увлекательным thank_you

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Фев 2014 9:17

 » Обложка от Лили (La Sorellina)

Спасибо Лиличке за такой чудесный подарок!






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Фев 2014 10:08

Обложка класснючая! Very Happy Very Happy Very Happy Лилечка у нас молодчина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>13 Фев 2014 10:33

Энни Flowers


Кэродайн писал(а):
Чегой-то? У тебя вон какие работы в ФШ, залюбуешься, и с этим получится wo главное кадры подобрать, да склеить их. Про эффекты я молчу, ибо сама боюсь их касаться пока Laughing

Ну, как соберусь духом, ящик валерьянки выпью и может попробую снова, ибо хочется но я сомневаюсь =))) Но обязательно попробую, ты меня вдохновила Wink

Кэродайн писал(а):
rose Да, Анне тяжело приходиться, приходится постоянно "закапывать" себя, свою суть, глубоко внутрь и быть такой, какой велит общество. Антуан искренне хочет ей помочь. Придется ему ее поуспокаивать Laughing

Очень интересно узнать, как они поведут себя дальше и в обще.
Так что, смиренно ожидаю продолжения =)))

Обложка замечательная, очень яркая, насыщенная, цепляет взгляд. И ах, какой мужчина tender Один его взгляд чего стоит, закачаешься Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>13 Фев 2014 10:57

Энни, привет!
Ах, морская романтика - моя большая любовь Так что буду читать обязательно. Главной героиней, видимо, и станет Анна, а в море начнутся самые приключения Антуан своей нежной преданностью Анне очень понравился. Но главным героем ему, видимо, не стать - и немного жаль даже. К Анне у него какие-то чувства явно есть.

Жду продолжение!

PS Обложки отличные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>13 Фев 2014 12:37

Анют, привет! rose
Поздравляю с открытием новой темы! Пираты моя любовь) Ты знаешь)
Клип шикарный tender Pester Надеюсь, он далеко не последний? Многие фильмы даже узнала)
В первой главе пока все загадочно, но у Анны явно бунтарский (то есть пиратский) характер. Как бы она не "угнала" Аделлу Wink А вот семья, то есть отец, пытаются сделать из нее кроткую мышку. К счастью, у них не получается. Вот замуж для такой девушки тоже не вариант. А как любовь и романтика?? Еще клады, тропические острова и приключения! Ох, мне уже интересно, что она может "учудить" Very Happy Учитывая второе имя)))
Антуан интересный юноша, так и хочется про него больше узнать Wink Он предан Анне, как ее лучший друг. Только вот не станет ли она его проблемой?
Спасибо, Энничка! Буду ждать продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Фев 2014 13:03

Всем привет!


Рита, да, это так! rose
__________________________________

Яна, preved
mistriss писал(а):
Ну, как соберусь духом, ящик валерьянки выпью и может попробую снова, ибо хочется но я сомневаюсь =))) Но обязательно попробую, ты меня вдохновила Wink

ящик валерьянки Laughing Я верю - у тебя получится
mistriss писал(а):
Обложка замечательная, очень яркая, насыщенная, цепляет взгляд. И ах, какой мужчина tender Один его взгляд чего стоит, закачаешься Embarassed

Да, красивая tender
Рада, что герой уже заранее такие эмоции вызывает Laughing thank_you Он промелькнет впервые только в 3-ей главе Wink
__________________________________

Ася, привет! Рада тебя здесь видеть!
Anastazia писал(а):
Ах, морская романтика - моя большая любовь

как здорово =))
Anastazia писал(а):
Так что буду читать обязательно.

Спасибо! Надеюсь, не разочарует история Smile
Anastazia писал(а):
Главной героиней, видимо, и станет Анна, а в море начнутся самые приключения Антуан своей нежной преданностью Анне очень понравился. Но главным героем ему, видимо, не стать - и немного жаль даже. К Анне у него какие-то чувства явно есть.

Да, Анна - главная героиня, но Антуан тоже не малую роль сыграет в романе Wink Радует, что Антуан понравился Very Happy На счет его чувств к Анне еще будет дальше Wink
Anastazia писал(а):
PS Обложки отличные!

Спасибо! rose
__________________________________

Соня, привет! Спасибо Guby

__________________________________

Ксюша, приве-ет! Ar
Lilian Day писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы! Пираты моя любовь) Ты знаешь)

Спасибочки rose Ага, знаю =))
Lilian Day писал(а):
Клип шикарный tender Pester Надеюсь, он далеко не последний? Многие фильмы даже узнала)

thank_you Не знаю, может быть еще что-нибудь сворганю Laughing
Да, Анна настоящая бунтарка Laughing Но посмотрим, как она встретит то, к чему так стремиться в мечтах Wink
Lilian Day писал(а):
Как бы она не "угнала" Аделлу

Laughing а что, может и этот вариант надумает Laughing
Lilian Day писал(а):
А вот семья, то есть отец, пытаются сделать из нее кроткую мышку.

Да уж, отцу бывает частенько стыдно за поведение Анны, за то, что она не такая, как другие дочери, что имеет свой взгляд на вещи.
Lilian Day писал(а):
Антуан интересный юноша, так и хочется про него больше узнать Wink Он предан Анне, как ее лучший друг. Только вот не станет ли она его проблемой?

Он еще раскроется Wink Проблемы будут, куда ж без них, как ни крути, к сожалению.
Спасибо, Ксю, за отзыв! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>13 Фев 2014 18:41

Ух, какая обложка!!!! Просто прелесть!!!! Лиля молодец! Very Happy
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>14 Фев 2014 8:18

Энни: Спасибо за главу! Прекрасное начало!
Плохо, конечно, когда поклонник и навязанный отцом ухажёр не нравится и раздражает своим присутствием... как вот Анне этот лорд Летерфорд Да ещё и папашка женить их собрался...

Цитата:
Анна с наигранно сожалеющим видом вздохнула и, вместо вежливой благодарности, полагающейся в ответ, выдала следующее:
– Как жаль, миледи, что я впервые на таком вечере... и я не умею так красиво врать, как вы, а то с удовольствием ответила бы вам парой комплиментов. – Анна улыбнулась, и присев в реверансе, поспешила уйти.

Характер у девушки ещё тот, бойкая барышня))) За словом в карман не лезет, да и не стесняется показать своё истинное отношение и высказать своё мнение. Мне нравится)) В общем, выделяется из людей её круга, не всегда искренних и засунутых в рамки приличий. Совсем не удивительно, что она подружилась с мальчиком, ниже её по положению.
Хотя Летерфорда даже немного жаль стало - он явно чувствует её отношение к себе

Антуан мне понравился, хороший парнишка, верный и отличный друг!
Это хорошо, что он услышал разговор отца Анны и Кормака, и передаст теперь его Анне. Она хоть будет заранее готова к этой неприятной новости... И наверняка что-то предпримет, просто так сидеть не будет и руки не опустит)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Фев 2014 14:53

Всех с Днем Св. Валентина!



Мариш, rose
_______________________________

Леночка, привет! Спасибо за отзыв! Pester
Rin писал(а):
Характер у девушки ещё тот, бойкая барышня))) За словом в карман не лезет, да и не стесняется показать своё истинное отношение и высказать своё мнение. Мне нравится))

Приятно, что нравится Smile Воможно, такой характер как раз кстати окажется, учитывая, что ее ждет впереди Wink
Rin писал(а):
Антуан мне понравился, хороший парнишка, верный и отличный друг!
Это хорошо, что он услышал разговор отца Анны и Кормака, и передаст теперь его Анне. Она хоть будет заранее готова к этой неприятной новости... И наверняка что-то предпримет, просто так сидеть не будет и руки не опустит)))

thank_you Да, оказался в нужном месте в нужное время. А то еще неизвестно, как бы все сложилось.
Уж точно они захотят как-то помешать свадьбе
Rin писал(а):
Хотя Летерфорда даже немного жаль стало - он явно чувствует её отношение к себе

Laughing Анна всеми приличными способами пытается ему это показать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 11:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречневая каша на воде, маринованные огурчики (покупные). читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+) [18483] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение