За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Дек 2014 12:03

Лена, привет! Спасибо за отзыв!
Rin писал(а):
Наконец-то я добралась до чтения главы 27, а то всё никак... (по главе 28 потом отпишусь, ещё не читала ).

Ничего страшного, конечно, как настрой и время есть Ok
Rin писал(а):
Спасибо за замечательное и очень романтичное продолжение!

Я сама когда писала эту главу, прям улыбалась во всю tender и писать было мило Laughing
Рада, что понравилось, и что удалось все описать, как надо thank_you
Rin писал(а):
О, оказывается у Рикмана есть женщина, с которой он столько лет вместе! Я рада. Это так чудесно, что у него кто-то есть, несмотря на его "бродячую по морям" жизнь, что они так долго вместе, что она всегда его ждёт!

А с виду и не скажешь, что ему так повезло на личном фронте А он из всех друзей самый семейный оказался Laughing
Ну Рикман упрямый, не может он сидеть на суше просто так, всю жизнь в море, иначе уже не может. Да и Джеймса одного отпустить не может, волноваться же будет, все нервы Летиции изведет Laughing
В общем всем пошла на пользу высадка на Тортуге, и ворчуна смягчили, и Джейми с Анной решили, в принципе, для себя что-то в своих чувствах, а Мигель... ну Мигелю и так пока хорошо Laughing А тут еще и Антуан пришвартовался Laughing
Rin писал(а):
Анна ревнует... мило она ворчит про себя))) Не, ну действительно, что это за шашни он развёл, милуется тут

Да-да, нечего тут, а то видишь ли Анну опять под замок, а сами развлекаются lac Laughing
Rin писал(а):
Да, Мигель довольно мудр, Джеймсу следует к нему почаще прислушиваться)))


Rin писал(а):
Мне вот тоже интересно, что Джеймс будет делать с богатством (если найдёт его, конечно). Пиратские "дела" он явно не спешит заканчивать, да и как бы в этом его жизнь, он уже настолько к этому привык.

Автору вот тоже очень интересно Но капитан держит свои мысли пока в секрете Laughing Как нечестно по отношению к автору lac Laughing
Rin писал(а):
Что-то я представила Мигеля сыном вождя племени... в юбочке из пальмовых листьев и косточкой на голове

Mr. Green все равно б смотрелся =))
Rin писал(а):
А в конце - три фигуры... наверняка это с "Грешника" пожаловали. Значит, Туан близко. Вот бы с Анной им встретиться...

Да-да, они самые Wink
Rin писал(а):
(А мне, кстати, нравится, когда в главе всё хорошо, хорошо, а потом в конце - бац! - и что-то нехорошее мелькает или доля грусти... мол, не расслабляйтесь, дорогие читатели ).

Ага, есть такое Laughing
Rin писал(а):
Ну вообще надо держать людей, над которыми начальствуешь, в ежовых рукавицах, а то люди имеют свойство расслабляться, наглеть и в итоге - ни во что не ставить. Правда, у Рваного Уха, пожалуй, рукавицы дикобразовые

Согласна, что в первом, что во втором Ok Николас держит так, что мама не горюй Laughing
Rin писал(а):
Эх, надеюсь, что судьба будет благосклонной... хотя мне почему-то кажется, что ждёт облом - нас и Антуана

Скоро узнаешь Tongue
Rin писал(а):
Да, тот комплектик классный! Но и сейчас мне у тебя твой нынешний комплект нравится - очень красивый, зимний и японский!

Спасибо! Даа, из своих закромов же достала
__________________________________________

Настя, привет! Спасибо за отзыв Pester
Anastazia писал(а):
Жаль, что Анна с Антуаном так и разминулись на Тортуге, обидно (( И ведь он даже с Джеймсом столкнулся, узнал его и вообще был близок как никогда.

Даа, вот такая подлянка вышла... И ведь сама того не зная, но буквально чувствуя, Туан был с Анной в каких-то "паре" шагов друг от друга... Sad
Anastazia писал(а):
Хотя, думаю, если б он и набрался храбрости заговорить с Джеймсом об Анне - ответа все равно бы не получил.

Если б догнал, он бы, думаю не выдержал, и "вытряс" из Росса все, что хочет знать. Ну как, "вытряс", как мог бы, поорали б они друг на друга знатно, еще неизвестно, чем дело бы кончилось
Anastazia писал(а):
Я правильно поняла, что они уже отправились в путь?Или просто перепрятали прока корабль?

Да, теперь все отправились в путь, на Белиз за сокровищами Ok
А вот следующая глава готовит сюрпризы некоторые, встречи со старыми героями Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>12 Дек 2014 12:20

Энни, спасибо за проду.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>12 Дек 2014 12:39

Кэродайн писал(а):
А вот следующая глава готовит сюрпризы некоторые, встречи со старыми героями

Интригуешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Дек 2014 12:46

Калипсо, спасибо, что читаешь!
____________________________________

Настя,
Anastazia писал(а):
Интригуешь?

Даа shuffle Кое-кто, наконец, раскроется и не будет такой уж темной лошадкой Laughing
Если о нем вообще еще не забыли Laughing Но все, молчу теперь Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>12 Дек 2014 13:35

Привет, Энн!
Спасибо за продолжение. Читала и думала: ну вот сейчас, вот сейчас Антуан увидит Анну!
Не встретились. Жаль. Но теперь будет погоня за "Грозой", и уж там-то наверняка он ее найдет. Интересно,Ю что анна ему скажет? Антуан-то о ней постоянно думает, а вот девушка практически его забыла, не вспоминала давно, все ее мысли о другом человеке.
что-то я за Антуана начинаю переживать...
зы: с прошедшим тебя! Flowers не знаю, дошла ли открытка...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Дек 2014 21:29

Приветствую, прекрасные леди!
Энни, спасибо за продолжение!
Так интересно и захватывающе - такая яркая, динамичная, объёмная картинка, всё так сильно переживаешь вместе с героями.
Мне вот тоже жаль Антуана - у Анны к нему чувства не того рода, какого ему хотелось бы... надеюсь, что это не разрушит их дружбу...
С огромным нетерпением ожидаем продолжения и приключений двух команд - уже предчувствую. что они будут просто головокружительными!
И не объявится ли несостоявшийся жених Анны?

Меня тут, кстати, одна идейка посетила - жди в течение недели с сюрпризом Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>12 Дек 2014 21:36

Энни, привет!!!
Большое спасибо за главу.
Как-то не ожидала я такого развития событий. Одновременно оказались в одном месте и Анна с Антуаном, и Джеймс со Скауднером. И так неожиданно разошлись во времени и пространстве...
Антуан так искал Анну, был совсем рядом, но не встретил. А может это и к лучшему. Их время ушло, Анна совсем другая, да и Антуан необратимо изменился.
Очень рада невстречи Джеймса со Скаундером. Как же во-время "Гроза" ушла с Тортуги. Надеюсь, что догнать ее уже невозможно.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Дек 2014 0:27

Нат, привет! Спасибо за отзыв! Pester
натаниэлла писал(а):
Спасибо за продолжение. Читала и думала: ну вот сейчас, вот сейчас Антуан увидит Анну!
Не встретились. Жаль.

Автор очень "добр" к своим героям, да Laughing Даа... Антуан был очень близок... =(
натаниэлла писал(а):
Интересно, что Анна ему скажет? Антуан-то о ней постоянно думает, а вот девушка практически его забыла, не вспоминала давно, все ее мысли о другом человеке.

Анна давно думает, что Анутан мертв. Она, конечно, вспоминает, и его, и родителей, вот с Джеймсом этим и делилась на Эспаньоле, но события кружат и не дают спокойно вздохнуть.
А Антуан вот не верит в ее смерть, да.
натаниэлла писал(а):
что-то я за Антуана начинаю переживать...

Он постоянно заставляет за себя переживать Laughing
натаниэлла писал(а):
зы: с прошедшим тебя! Flowers не знаю, дошла ли открытка...

Спасибо!! rose Дошла-дошла
_____________________________________

Рита, привет! Спасибо за отзыв!
Мне приятно, что роман вызывает эмоции и переживания за героев, спасибо
Margot Valois писал(а):
Мне вот тоже жаль Антуана - у Анны к нему чувства не того рода, какого ему хотелось бы... надеюсь, что это не разрушит их дружбу...

Да, тяжело это все... дружба... эта, наверное, будет уже не та, какая была раньше, открытая, чистая. Оба уже успели "замараться", измениться, и уже стоят по разные стороны, хоть и не знают об этом. Возможно, им удастся сохранить былые отношения, а возможно, построить новые Wink
Margot Valois писал(а):
И не объявится ли несостоявшийся жених Анны?

Рано или поздно он обязан появиться
Margot Valois писал(а):
Меня тут, кстати, одна идейка посетила - жди в течение недели с сюрпризом Wink

О, мне уже очень любопытно shuffle
_____________________________________

Надя, привет! Спасибо за отзыв и цветы Pester
Nadin b писал(а):
Как-то не ожидала я такого развития событий. Одновременно оказались в одном месте и Анна с Антуаном, и Джеймс со Скауднером. И так неожиданно разошлись во времени и пространстве...

Вот как странно все порой бывает... Казалось, руку протяни и все - многое могло разрешиться, Антуан так точно бы своей цели достиг, узнал, что Анна жива-здорова, да и Анна сама не отпустила бы друга, который для нее "восстал из мертвых". Но... судьба любит играть...
Nadin b писал(а):
Как же во-время "Гроза" ушла с Тортуги. Надеюсь, что догнать ее уже невозможно.

"Гроза" ушла, да, но вот Скаундер от нее теперь вряд ли отстанет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>13 Дек 2014 11:19

Энни, спасибо за отличное и волнительное продолжение!

Как же жаль, что Антуан всё ещё пока точно не разузнал об Анне (только строит догадки) и не встретился с ней; хотя вероятность вот так взять и случайно встретить невелика была, а его расспросы Росса могли ничего не дать (ведь неизвестно, что тот мог подумать о незнакомом парнишке, зачем-то интересующимся Анной). Мне так и казалось, что Туан и Анна вряд ли встретятся в этот раз, но всё равно читала с волнением, на некоторых местах даже дыхание задержала, особенно, когда Туан вспомнил, что уже видел прежде Росса. Обидно, когда вот так близко друг к другу, а не встретились.
Интересно, а если бы он первым вечером высадки на берег заглянул в трактир Летти, не откладывая на другой день, то был бы у них шанс встретиться?..
И чего боцман так торопился вернуться на "Грешник", если даже курс не узнал?!.. Я прям расстроилась, когда он Туану сказал, что пора возвращаться на корабль...

Цитата:
Поистине у Судьбы было чувство юмора

Да уж, юмористка ещё та. Но хоть уже, можно сказать, приблизила Туана к цели, хоть так; по крайней мере, надежда Туана разузнать об Анне разгорелась сильнее. Раньше-то вообще зацепок не было.

Жалко мне Туанчика. Не везёт ему пока. Вот Анне повезло наткнуться на благородных пиратов, ей намного проще, чем другу, и мысли о нём так уж часто теперь не посещают её, как мысли Туана - о ней.
Но, учитывая, что "Грешник" будет отныне преследовать "Грозу", встреча друзей неизбежна в итоге (если, конечно, что-нибудь не случится).
А вообще "Гроза" ловко из-под носа ушла))

Цитата:
Взгляд его невольно упал на ее грудь, и Антуану стало уже совсем неловко.
Скромняшечка
А у него же девушки ещё не было?))

...Мид, кстати, пока производит впечатление самого нормального из "Грешника" и дружелюбного по отношению к Туану Smile

*******
Кэродайн писал(а):
Я сама когда писала эту главу, прям улыбалась во всю и писать было мило

Такие главы/моменты всегда приятно писать, душа и мозги отдыхают))

Кэродайн писал(а):
А с виду и не скажешь, что ему так повезло на личном фронте А он из всех друзей самый семейный оказался
Ну Рикман упрямый, не может он сидеть на суше просто так, всю жизнь в море, иначе уже не может. Да и Джеймса одного отпустить не может, волноваться же будет, все нервы Летиции изведет

Да уж, и правда не подумаешь, что этот ворчунишка такой семейный по сравнению с другими, да ещё и так повезло)) Он производил впечатление одиночки))
Ну да, такие, как Рикман, не могут отказаться от "дела" всей жизни Ну и когда видишься реже, то встречи потом более насыщены по эмоциям)) и не надо часто терпеть ворчания

Кэродайн писал(а):
Автору вот тоже очень интересно Но капитан держит свои мысли пока в секрете Как нечестно по отношению к автору
Ишь какой скрытный))) Явно что-то задумал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>13 Дек 2014 14:15

Энни, спасибо за замечательное продолжение!
Как жаль, Антуан был так близок к Анне! Но он вспомнил про Грозу, сопоставил факты и теперь знает, где ее искать! Жаль, что Элби помешал
Антуан очень нравится Умный, наблюдательный и благородный
Надеюсь, Грозе удастся улизнуть от Грешника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Дек 2014 21:20

Лена, preved Guby Воот, теперь мы знаем, чем закончилась эта недовстреча
Ну, думаю, вероятность была 50/50, если б только Элби не увел так скоро Туана обратно, если б сам Туан походил по Тортуге да забрел бы в трактир Летиции... все могло бы быть... в общем сплошные "если бы", случайности, такие же, как та, что занесла их всех на Тортугу =))
Rin писал(а):
а его расспросы Росса могли ничего не дать (ведь неизвестно, что тот мог подумать о незнакомом парнишке, зачем-то интересующимся Анной).

Это уж точно, Россу бы все эти вопросы не понравились, и даже если бы он вспомнил Туана (из их первого столкновения в таверне в Кастри), то... снова бы мучился мыслями о том, что с Анной ему не по пути. Еще предложил бы ей остаться на Тортуге... а вдруг, кто знает.
Rin писал(а):
Мне так и казалось, что Туан и Анна вряд ли встретятся в этот раз, но всё равно читала с волнением, на некоторых местах даже дыхание задержала, особенно, когда Туан вспомнил, что уже видел прежде Росса. Обидно, когда вот так близко друг к другу, а не встретились.

Автор жестоко издевается над героями и не скрывает этого
Rin писал(а):
И чего боцман так торопился вернуться на "Грешник", если даже курс не узнал?!.. Я прям расстроилась, когда он Туану сказал, что пора возвращаться на корабль...

Не хотел светится, он все же хорошо известен там, многие могут донести Россу: Элби здесь, а значит и Скаундер где-то зубы скалит. Джеймс курс хранит строго, они бы все равно не узнали точно его, а вот догадаться... Ник смекнул что к чему и так Wink
Rin писал(а):
Но хоть уже, можно сказать, приблизила Туана к цели, хоть так; по крайней мере, надежда Туана разузнать об Анне разгорелась сильнее. Раньше-то вообще зацепок не было.

Это да, теперь Туану даже выгодно оставаться на "Грешнике", и как "удачно" сложилось: и Нику нужен Росс, и Туана теперь тоже... Hun Кажется, у них появилось нечто общее Laughing
Rin писал(а):
Скромняшечка
А у него же девушки ещё не было?))

Не было, он еще юный и невинный юноша Laughing =)))
Rin писал(а):
Он производил впечатление одиночки))

У нас тут Джеймс до последнего строит из себя одиночку Laughing
Rin писал(а):
Ну и когда видишься реже, то встречи потом более насыщены по эмоциям)) и не надо часто терпеть ворчания

Laughing ну да, везде нужно стараться видеть плюсы =))
Rin писал(а):
Ишь какой скрытный))) Явно что-то задумал

Да вообще lac, я ведь тоже не последний человек в команде, а он тут секретики от меня держит
_________________________________________

Соня, привет! preved Спасибо за отзыв! Pester
Соня Соня писал(а):
Как жаль, Антуан был так близок к Анне! Но он вспомнил про Грозу, сопоставил факты и теперь знает, где ее искать! Жаль, что Элби помешал
Антуан очень нравится Умный, наблюдательный и благородный

Спасибо за Туанчика Да, теперь у него на руках хоть какие-то новости, и до Джеймса он намерен добраться не менее решительнее, чем Скаундер
Соня Соня писал(а):
Надеюсь, Грозе удастся улизнуть от Грешника

Ну пока удалось, а дальше... должен же Антуан как-то догнать Анну Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>19 Дек 2014 21:36

...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>20 Дек 2014 11:52

Всем привет!
Ну ладно, что ж делать - подождем до следующего года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Дек 2014 16:49

Энька привет, и прости горемычную, только щас выкроила минутку чтобы отписаться, хотя прочла еще неделю назад

Туан не встретил Анну, но был близок как никогда. Вспомнил Джеймса, когда столкнулся с ним нос к носу, вот же ситуация, а главное как нервы то трепет. Не хватило совсем чуть-чуть. Может все иначе бы сложилось для парнишки, эх...

Теперь же, я так понимаю, впереди погоня за сокровищами. Скаундер сел Джеймсу на хвост и своего теперь точно не упустит. Но приключения на то и приключения. И вернемся мы к ним теперь в грядущем году, что ж, будем ждать.

Энь, спасибо за главу С большим нетерпением буду ждать. Успехов тебе, дорогая, и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Дек 2014 0:12

Девушки, всем привет! Спасибо за вашу поддержку, мне это очень важно! Serdce Poceluy
______________________________

Янчик, и спасибо за отзыв! Pester Ничего, я понимаю, тебе сейчас несколько не до этого Wink
mistriss писал(а):
Туан не встретил Анну, но был близок как никогда. Вспомнил Джеймса, когда столкнулся с ним нос к носу, вот же ситуация, а главное как нервы то трепет. Не хватило совсем чуть-чуть. Может все иначе бы сложилось для парнишки, эх...

Да, жалко, так близко был, считай, почти до цели своей дотянулся, и такой облом... Он был готов и на Элби с кулаками набросится Laughing
mistriss писал(а):
Теперь же, я так понимаю, впереди погоня за сокровищами. Скаундер сел Джеймсу на хвост и своего теперь точно не упустит. Но приключения на то и приключения. И вернемся мы к ним теперь в грядущем году, что ж, будем ждать.

Да-да, можно сказать, всего через пару глав будет на большой земле =) А уж кто до кого и первым доберется... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+) [18483] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение