Даринда Джонс «Четвертая могила у меня под ногами»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Юката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2014 15:42

Спасибо огромное за перевод ,вы делаете просто замечательную работу Very Happy Very Happy Very Happy
 

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>13 Июл 2014 20:58

Девочки!!!
Огромное спасибо за перевод. Получила несравненное удовольствие от встречи с героями!!!

_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>14 Июл 2014 0:22

Юката, Настя, и вам спасибо, что находите время читать, получать от этого удовольствие и нас порадовать)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1400
Откуда: Орел
>14 Июл 2014 0:36

Ирина, Диана, rose спасибо большое за еще одно ваше творение, от которой просто не оторваться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>14 Июл 2014 0:45

djulindra, ну наконец-то)). Я уже успела распереживаться, куда делся один из самых верных поклонников серии). Оч жалко, что тебя почти не было в темке, но большущее спасибо, что не забыла о нас)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Июл 2014 14:50

Девочки Euphony, Nikitina огромное спасибо за книги. Сидела, не знала что почитать- вот на эту вашу темку зашла и все выходные пропали- все 4,5 книжки осилила. (правда у меня теперь не понедельник, а зомби-лэнд какой то Smile )
ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Poceluy rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>14 Июл 2014 19:17

Tatsiana писал(а):
правда у меня теперь не понедельник, а зомби-лэнд какой то

Ну мы это... приносим извинения и все такое)).
И вам спасибо)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

plushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 51
>14 Июл 2014 20:49

Обожаю эту серию, обожаю Чарли, обожаю Рейеса (только иногда хочется чем-нибудь его стукнуть).
Прочла на одном дыхании! Еще раз спасибо за перевод Flowers Flowers Flowers !
И как же хочется почитать дальше shuffle ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>14 Июл 2014 21:39

Скачала в fb2( за что дополнительное спасибо Маше) и еще раз прочла, (чуть свою станцию не проехала, когда ехала на дачу.) Все таки отличный роман и Чарли с Рейесом замечательная пара. Надеюсь автор не бросит своих поклонниц-читательниц и еще про них напишет. А Ирише и Диане низкий поклон, за их прекрасные переводы, замечательный тандем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>15 Июл 2014 8:19

plushka писал(а):
И как же хочется почитать дальше

Пашем, пашем)).
Nafisa писал(а):
Надеюсь автор не бросит своих поклонниц-читательниц и еще про них напишет.

Обещала все соки из них выдавить)).

plushka, Нафиса, спасибочки)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paramaribo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.03.2010
Сообщения: 158
>19 Июл 2014 2:44

Euphony,
очень жаль, что так расстраивают завистники и злопыхатели. Или просто странные и бездумные люди.. Кто они? Нет ответа.
Я прочитала всю серию Даринды в вашем переводе и невероятно за него вам благодарна, потому что все книги мне очень понравились, я их уже не раз успела перечитать с неизменно огромным удовольствием. И, как я уже писала, в копилку счастья легла и скорость перевода. Хотя считаю, что в любительском переводе про скорость не говорят, главное, что хороший перевод есть - тем ценнее и, очевидно, дико приятно иметь возможность прочитать вожделенную книгу быстро.

И, в довершение, - плохие отзывы растаят в море хороших.. да и просто забудутся. А классно переведенная книга останется. На радость нам всем.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabeth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2014 20:09

Вчера закончила читать. Что могу сказать для меня 4 часть была самой насыщенной по сюжетным событиям и открытиям. Рейес? Ну просто слов нету, как сильно мне нравится этот тип, действует по принципу "меньше слов, больше дела" настоящий мужчина, а как он Чарли любит...эхххх....мечта. Девочки снимаю шляпу перед вашим переводом, спасибо, что дарите маленький кусочек счастья, вы просто замечательные, большое и искреннее вам спасибо!!!
 

Yuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2014 20:26

Спасибо большое за ваш неоценимый труд!!! Very Happy Very Happy Very Happy Получила массу удовольствия! Наконец-то у них дошло до "этого" в реале, а то я уж думала, что все только в последней книге случится (гы-гы). А пятую и последующие книги серии будете переводить? Embarassed
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>20 Июл 2014 8:58

Yuna писал(а):
Наконец-то у них дошло до "этого" в реале, а то я уж думала, что все только в последней книге случится (гы-гы).

У меня тоже были такие подозрения)).
Yuna писал(а):
А пятую и последующие книги серии будете переводить?

А то как же)). Пятая уже в процессе).
Annabeth писал(а):
Рейес? Ну просто слов нету, как сильно мне нравится этот тип, действует по принципу "меньше слов, больше дела" настоящий мужчина, а как он Чарли любит...эхххх....мечта.

Точно)). Я, наверное, необъективна, но были у меня любимые книжные герои, а после того, как мне в руки попалась Джонс, пришлось им всем подвинуться)).


Annabeth, Yuna, спасибо-преспасибо)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kajra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 188
>22 Июл 2014 2:51

Ох, любопытно как.
Спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вы не туда попали, Ваше Высочество » Вы не туда попали, Ваше Высочество Марианна Красовская Радость-то какая, к нашей принцессе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Даринда Джонс «Четвертая могила у меня под ногами» [18505] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение