А вот интересно ваше мнение...

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Интернет-дневник - благо это или зло?
безразлично мне это
46%
 46%  [ 43 ]
зло в чужих руках
13%
 13%  [ 12 ]
полезная штука
11%
 11%  [ 11 ]
почему бы и нет, если вам это нужно
28%
 28%  [ 26 ]
Всего голосов : 92 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>26 Сен 2007 22:18

Еленчик писал(а):
Я тоже отношусь к этим вещам равнодушно. Если честно, мне кажется , что все это делается, как писали ренее девочки, только для пиара или еще чего-нибудь... И я сомневаюсь, что люди в них по- настоящему открывают свою душу, даже наоборот, как писала звездочка
Вольная звезда писал(а):
У меня есть свой блог. Там нет моих мыслей так таковых, только стихи, притчи, цитаты и т.д. Музыка которую я слушаю и т.д. Разные картинки.

В сообществах(это вообще то принято на этих сайтах) я не участвую. Просто когда есть время выкладываю там понравившиеся вещи и все. Кто хочет, тот прочитает

Действительно, ничего такого, чтоб не дай Бог, тебя кто-нибудь не засмеял из-за твоих неординарных мыслей или высказываний... Fool
Конечно, я могу быть не права... Wink


Да нет. некоторые на самом деле пишут там о том, что наболело. Я просто не вижу в этом смысла. У меня есть люди с которыми я могу быть на 100% честна и откровенна. Но ведь не у всех есть такие люди. И вот эти блоги становятся для них отдушиной. ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 11:07

я ответила что мне это безразлично,не люблю вести дневники,но кому-то возможно это и полезно,как способ выразить свои мысли и постараться передать свои эмоции. Пусть лучше выплескивают все свои эмоции и энергию в дневниках,чем мучить животных или идти заниматься чем еще похлеще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 13:42

Никогда не вела интернет-дневников, мне это мало интересно, хотя встречала людей, которые этим увлекаются... есть один минус- читать может любой, а значит его вполне могут обнаружить люди, о которых ты в нем пишешь... А если постоянно оглядываться на то, что и кто может пронюхать, подумать или понять, то теряется весь смысл такого дневника...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 55
>20 Мар 2008 10:37

Привет!
Хочу познакомиться получше с некоторыми обитателями! Wink
Кто-нибудь пользуется ЖЖ или блогами? Я хотела завести, но не знаю, что туда писать.
Напишите ваши адреса ЖЖ, с радостью почитаю. Smile
_________________
...И тогда я решила-я буду куклой. Немного застенчивой, немного глупой-пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesnushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2008
Сообщения: 66
Откуда: Hannover
>10 Окт 2008 23:17

Привет всем Smile Мне кажется сама идея в принципе не плохая. Но вот только лично для меня является проблемой заниматься чем-то постоянно. Сегодня это интересно, завтра уже нет. А друзей лучше заводить всё же в реальной жизни...
_________________
Временное любит становиться постоянным. Часто это главное его развлечение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Окт 2008 10:36

Лично я к блогам и т.п. отношусь безразлично. Я на такие сайты не ходок - ни писать, ни читать. Но злом это никак уж не считаю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>31 Июл 2009 12:53

Думаю, что такие дневники могут быть очень полезны, но мне, увы, это безразлично :s
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>20 Авг 2009 22:07

Ответила что безразлично.
У меня был один, завела.А зачем не знаю,написала раза 2-3,а потом и вовсе удалила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>23 Авг 2009 7:26

Сама я такие дневники не пишу и даже не читаю, но каждому своё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>02 Сен 2009 11:33

5 лет назад я начала вести дневник на одном сайте... вела его 2 года. У меня тогда был тяжелый период в жизни, и мне нужно было с кем-то поделиться. Я узнала много хороших людей там, даже с некоторыми до сих пор общаюсь, а с некоторыми и встречалась в реале.
В принципе это хорошая вещь, помогает от одиночества... но когда в жизни всё хорошо/нормально/более менее, то почему-то не хочется вести никаких дневников. Ибо писать нечего Smile
Я также люблю читать другие интернет-дневники, но не просто глупые записи, типа "у меня был сегодня шопинг и я накупила кучу шмоток"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>20 Сен 2009 23:07

Юния писал(а):
я ответила что мне это безразлично,не люблю вести дневники,но кому-то возможно это и полезно,как способ выразить свои мысли и по
стараться передать свои эмоции. Пусть лучше выплескивают все свои эмоции и энергию в дневниках,чем мучить животных или идти заниматься чем еще похлеще.

Полностью согласна. Мне электронный дневник как-то безразличен, но есть люди, которым он просто необходим, которым просто не кому поведать свои сокровенные мысли и тайны, а так хочется поделиться своими эмоциями. Вот для них, очевидно, это самое то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>01 Дек 2009 13:17

Джослин писал(а):
есть люди, которым он просто необходим, которым просто не кому поведать свои сокровенные мысли и тайны, а так хочется поделиться своими эмоциями. Вот для них, очевидно, это самое то.


Действительно, есть люди, у которых, например, в силу обстоятельств, не складываются отношения с близкими и друзьями, а может, таковых и вообще нет, поэтому им труднее общаться с окружающими и заводить друзей.

Я считаю, что для них блог может быть началом общения с миром, так сказать... Кто знает, может, они и найдут себе интересных собеседников и друзей, которые им помогут пережить трудны период жизни?..

Но есть же и просто люди, которым обязательно нужно с кем-то чем-то поделиться - музыкой, фразой, улыбкой, настроением... Smile В этом смысле блоги тоже весьма полезны. Иногда находишь очень интересных авторов, близких тебе по духу или, наоборот, привлекающих тебя тем, что они твоя полная противоположность... Тогда читаешь их сообщения и начинаешь лучше понимать таких людей. Ok
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>02 Дек 2009 20:02

я как-то ровно к этому отношусь..читаю, если речь идет о конкретных меня интересующих вещах, мода, например, или отзывы альбомов, фильмов и.т.д. и это только в том случае, если блог пишет профессионал в своей сфере!
а так, какие-то рассуждения мне не знакомых людей о чем то, мне не очень интересны..
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MadLen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2010 16:04

Мне это безразлично. Каждый решает для себя нужно ему это или нет и если нужно что это ему дает.
Сама я никогда дневников не вела и не собираюсь Smile
 

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>14 Фев 2010 19:46

akvitty писал(а):
Никогда не вела интернет-дневников, мне это мало интересно, хотя встречала людей, которые этим увлекаются... есть один минус- читать может любой, а значит его вполне могут обнаружить люди, о которых ты в нем пишешь... А если постоянно оглядываться на то, что и кто может пронюхать, подумать или понять, то теряется весь смысл такого дневника...

Так часто и бывает))) слышала, что какой-то преподаватель узнал отношение к нему студентов именно таким образом. или что-то в этом духе. В опросе не ответила вообще никак, ибо действительно безразлично)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А вот интересно ваше мнение... [1858] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение