Сандра Буллок

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Viktoria-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 24
>03 Мар 2016 9:44

Сандра, замечательная актриса! wo Люблю смотреть фильмы с её участием. Первый раз увидела в фильме "Скорость". Очень нравится фильм "Предчувствие" . tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 288Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>03 Мар 2016 10:25

На прошлой неделе снова посмотрела "Предложение",и как всегда восхищена моей любимой актрисой Very Happy .Играет просто бесподобно,ситуация с телефоном,собачкой и хищной птицей неизменно подвергает в смех .
Только,девочки,я,как узнала,что ей уже столько лет,невольно весь фильм пыталась выяснить,соответствует ли ее личико возрасту Sad .Ох,и зря,я походу,узнала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>03 Мар 2016 12:19

Viktoria-T писал(а):
Люблю смотреть фильмы с её участием. Первый раз увидела в фильме "Скорость". Очень нравится фильм "Предчувствие" .

Виктория, спасибо что отозвалась о нашей любимице! Я сама очень люблю эти ее фильмы, хотя Предчувствие не всем нравится, меня он впечатлил, необычный, интригующий, и хоть и остается немного грустный осадок в конце, мне очень понравился! Для кого-то он тяжеловат психологически...
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
"Предложение"

Викусь, как всегда разделяю твои впечатления, я тоже сколько раз не смотрю этот фильм, все время потухаю со смеху! Любимый всегда поднимет настроение!
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Только,девочки,я,как узнала,что ей уже столько лет,невольно весь фильм пыталась выяснить,соответствует ли ее личико возрасту .Ох,и зря,я походу,узнала.

Да на свой возраст она конечно не похожа, но если призадуматься и смотреть с этого ракурса, думаю на фильм смотришь по другому... но все ровно, Сандра для меня самая самая, достойна восхищения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>04 Мар 2016 11:39

Zvezda писал(а):
Викусь, как всегда разделяю твои впечатления, я тоже сколько раз не смотрю этот фильм, все время потухаю со смеху! Любимый всегда поднимет настроение!

Ты знаешь,Жень,походу,этот фильм тоже будет моим самым любимым - в отличие от остальных,пересматриваю его часто)
Комедия и впрямь отлично поднимает настроение(пока писала отзыв,вспомнила танцы у костра с бабушкой )Достаточно вспомнить отдельные моменты и все - улыбка до ушей обеспечена.


Zvezda писал(а):
Да на свой возраст она конечно не похожа, но если призадуматься и смотреть с этого ракурса, думаю на фильм смотришь по другому...

Ничего не могу с собой поделать Sad .Я сейчас,наверно,когда буду смотреть все ее нынешние последние фильмы,буду следить за ее личиком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>04 Мар 2016 17:07

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ты знаешь,Жень,походу,этот фильм тоже будет моим самым любимым - в отличие от остальных,пересматриваю его часто)
Комедия и впрямь отлично поднимает настроение(пока писала отзыв,вспомнила танцы у костра с бабушкой )Достаточно вспомнить отдельные моменты и все - улыбка до ушей обеспечена.

О да, я тоже смеюсь как вспоминаю... Люблю этот момент!

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Я сейчас,наверно,когда буду смотреть все ее нынешние последние фильмы,буду следить за ее личиком.

Ну, как не крути, актеры тоже стареют))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>05 Мар 2016 16:12

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Я сейчас как просмотрела этот отрывок,снова угорала!

Приятно услужить и повеселить будем знать, если вдруг будет плохое настроение, есть проверенное лекарство!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>17 Май 2016 13:27

Всем привет! Smile

Обычно, когда думаю об этой актрисе, вспоминаю фильм с её участием "Пока ты спал". Мне понравился в своё время и сам фильм, и её роль. Актриса очень неплохая и играет в хороших и романтических фильмах. Люблю фильмы, в которых она играет, а особенно, мелодраму "Пока ты спал". tender Serdce
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludmilag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2016 7:34

"Предложение" самый любимый фильм с ней, и еще " Дом у озера ". Их можно пересматривать снова и снова.
 

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>04 Июн 2016 22:38

ludmilag писал(а):
"Предложение" самый любимый фильм с ней, и еще " Дом у озера ". Их можно пересматривать снова и снова.

Да, эти фильмы всегда с радостью можно пересмотреть! "Предложение" для настроения, а "Дом у озера" для романтического настроения... Да и вообще одно удовольствие их пересматривать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Июл 2016 16:20

"Предложение" один из фильмов, которые у меня, как настольная книга!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Июл 2016 17:01

Леди Лаура писал(а):
Обычно, когда думаю об этой актрисе, вспоминаю фильм с её участием "Пока ты спал". Мне понравился в своё время и сам фильм, и её роль. Актриса очень неплохая и играет в хороших и романтических фильмах.

Я тоже думая о ней, в-первую очередь вспоминаю этот фильм. Неоднократно его пересматривала, особенно в новогодние каникулы... у меня уже практически традиция, как Ирония судьбы)))) Очень приятный, ненавязчивый, добрый и немного сказочный фильм... Ведь в Рождество мечты должны сбываться
Еще очень люблю фильм с ней "Любовь с уведомлением ", замечательная романтичная комедия. Лёгкий фильм, под который отдыхаешь...

Из последних фильмов с её участием смотрела Копы в юбках, но увы он не произвёл на меня впечатление. ..

Кто-нибудь последний фильм Наш бренд - кризис, с ней смотрел? Хотелось бы узнать мнение... )
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kseona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2016 16:16

эта актриса гораздо лучше половины недавно появившихся и из-за внешности дико популярных актрисулек, она преподносит зрителям отличную игру и несамненно ей удаётся показать героя в том или ином фильме.В любом жанре она великолепна!!! Не каждый актёр сможет сыграть так, как играет она...в любом жанре!!! Да и фильмы все с ней все добрые, весёлые, грустные...приятно смотреть их!
 

Tatoshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2017 21:47

Обожаю фильмы с её участием. Не устаю пересматривать "Дом у озера", "Предчувствие", "Мисс конгениальность". tender
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>19 Июн 2017 13:15

Очень нравится эта актриса и все картины с ней.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2017 17:39

Мне жаль, что она не родила своих детей, мне кажется, получились бы симпатяшки. Но в Голливуде многие этого не делают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:30

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Сандра Буллок [18581] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение