Сандра Буллок

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>14 Апр 2014 20:35

Скорость
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2014 7:58

А мне нравится фильм, которого нет в списке... Дом у озера с Сандрой и Киану Ривзом....такой трогательный
 

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>15 Апр 2014 8:25

Morgana писал(а):
Дом у озера с Сандрой и Киану Ривзом.

как нет? есть, он мне тоже очень нравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LMargaritaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.10.2009
Сообщения: 54
>23 Апр 2014 16:43

Все фильмы с ней обожаю. Один солёный крендель чего стоит. Депрессуху нужно лечить фильмами с Сандрой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kkrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 22
>25 Апр 2014 15:09

Пока ты спал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>13 Май 2014 20:37

Как же я, обожаю ту актрису! Она такая красивая и очень интересная натура! И вообще как человек если, читать про нее всю биографию очень замечательный! И не один фильм с её участием не похож на другие! Всегда внесет свою лепту и картина будет смотреться по другому! Одним словом умнечка! А "Мисс конгениальность" Без слов!!!! Даже "копы в юбках" мне понравились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2014 20:29

Мисс Конгениальность это вообще любимый фильм!! Актриса просто супер, да и как человек тоже!
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>10 Июн 2014 18:06

Она неподражаемая актриса, особенно мне нравятся её комедийные роли, "Мисс Конгениальность", "Предложение" и т.д. Побольше бы таких фильмов, наша жизнь и так серая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>11 Июн 2014 10:27

Викуля спасибо за участье! Согласна с тобой, ее комедии просто великолепны!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>28 Июн 2014 15:57

Еще одна моя любимая актриса,. хотя нет, не так. Сандра - моя самая любимая актриса! Не могу, конечно, похвастаться тем, что видела все фильмы с ее участием, но видела большинство. Из виденных мной хочу отметить фильмы:
1. Невидимая сторона.
Под огромнейшим впечатлением от этого фильма. Потрясающий фильм и играет Сандра в нем просто превосходно, да и сама история цепляет за живое. Если бы не знала, что фильм основан на реальных событиях, думала бы, что так просто не бывает.
2. Дом у Озера
Красивый фильм о любви и очень интересный. Когда смотрела первый раз, в самом конце так сильно сжала кулаки, что умудрилась проткнуть ногтем ладонь. Так сильно переживала Laughing Но хорошо, что так все закончилось)) Люблю хэппи энды))
3. Предложение.
Ну, эта комедия мне никогда не надоест. Могу смотреть ее бесконечно.)) Такой веселый фильм, давно уже так не смеялась, как при просмотре Предложения)))
4. Мисс Конгениальность
Первая часть нравится больше, чем вторая. Но тоже могу пересматривать бесконечно, поднимает настроение Very Happy
5. Предчувствие.
Фильм скорее понравился, чем не понравился. Но для меня он оказался слишком тяжелым. Не конца его поняла, но пока не готова к повторному просмотру.
6. Скорость.
Я вообще не большой любитель боевиков, но тот мне нравится. Держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Вторую часть видела очень давно, хочу пересмотреть, но никак не получается. Но помню, что тоже было интересно)
7. Практическая магия.
Очень люблю этот фильм)) Местами смешной, местами трогательный и местами даже страшный. Но все равно один из самых любимых.
8. Сеть
Помнится, когда первый раз его смотрела была студенткой и жила у бабушки, у которой был лишь старый черно-белый телевизор)) Но несмотря на то, что сидела в неудобном положении, держа в руках антенну, чтобы лучше было видно, я досмотрела фильм до конца Laughing
Это те фильмы, которые приходят на ум в первую очередь. В каждом их них Сандра абсолютно разная. Чудесная актриса Very Happy
Вот последний фильм с ней Гравитация я не видела, да и отзывы противоречивые. Может кто поделится впечатлением?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>01 Июл 2014 9:58

Janny De Parker писал(а):
Еще одна моя любимая актриса,. хотя нет, не так. Сандра - моя самая любимая актриса! Не могу, конечно, похвастаться тем, что видела все фильмы с ее участием, но видела большинство. Из виденных мной хочу отметить фильмы:

Ой согласна с тобой на все 100! она тоже моя любимая актриса! она просто неподражаема!!!
Все фильмы которые ты перечислила входят в мои же любимые!
Janny De Parker писал(а):
3. Предложение.

я тоже очень много смеялась! смотрела его много раз и не надоедает!
Janny De Parker писал(а):
7. Практическая магия.

Этот фильм в детстве пересматривала больше 10-20 раз... даже не знаю, никогда не надоедал! очень любила этот фильм и до сих пор не прочь посмотреть))
Janny De Parker писал(а):
1. Невидимая сторона.

Реально очень классный фильм, не зря получил Оскар!
Janny De Parker писал(а):
2. Дом у Озера

Очень красивая и необычная история любви, люблю такие сюжеты!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>12 Июл 2014 19:37

Очень талантливая актриса. Она особенно понравилась мне в фильмах Дом у озера, Предложение, ну и конечно же в фильме Мисс Конгениальность. Laughing
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>24 Июл 2014 0:18

Дом у озера
год: 2006
страна: США, Австралия
слоган: «Можно ли полюбить с первого слова?»
В главных ролях: Киану Ривз, Сандра Буллок

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.
В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Удивительный Дом:

трейлер


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>26 Июл 2014 14:35

Сегодня моей любимой актрисе Сандре Буллок исполняется 50 лет! ( а выглядит на 35)

Хочу пожелать ей простого женского счастья, отличных ролей и пару Оскаров в придачу Poceluy Serdce Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>27 Июл 2014 23:45

qeen frog писал(а):
Сегодня моей любимой актрисе Сандре Буллок исполняется 50 лет!

Упс, вчера не смогла зайти сюда, но присоединяюсь к тебе Оля! Мои Поздравления имениннице!



Она и вправду великолепна и никак не дашь ей 50 лет, так держать! Пусть она и дальше радует нас своими чудесными фильмами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 2:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" В далекой сибирской тайге в небольшом поселке Листвяково появился настоящий... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Сандра Буллок [18581] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение