Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Сандра Буллок


Zvezda: > 09.03.14 17:37


 » Сандра Буллок

Сандра Буллок американская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона» (2010).

В этой теме мы обсуждаем фильмы которые смотрели с Сандрой Буллок, Любимые или не очень. То что нравится в ней, в каком жанре она вам больше нравится и т.д.
Участвуем в опросах и обсуждаем! preved











  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 31.08.2018

...

SILVIA CONTI: > 09.03.14 17:57


Сандра - это отдельное явление в американском кинематографе. Да и в мировом тоже. Таких актрис очень мало.
Мне она симпатична.
Фильмы с её участием почти всегда бывают интересны.
Мне очень нравятся из ее картин "Время убивать", "Копы в юбках", "Мисс Конгениальность 1,2", "Отсчет убийств".

...

qeen frog: > 09.03.14 18:52


Сандра моя любимая актриса! Serdce
Не зря я её выбрала образом моей авы)))
Долгое время любимым фильмом с её участием был "Мисс Конгениальность"... хотя во всех фильмах она по своему прекрасная
Но "зажигательный танец" в роли Маргэрет покорил моё сердце, поэтому фильм "Предложение" лидирует в личном рейтинге фильмов с Сандрой... Хотя "крендель" из "Любовь с привилегиями" тоже нечто

...

fanty: > 09.03.14 19:20


Прекрасная актриса, красивая, чувственная. Роли её разнообразны, интересны. Очень люблю фильм "Мисс конгениальность". Спасибо за чудесные фото! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

haley: > 10.03.14 02:41


Мой любимый фильм - это "Скорость", хотя все остальные фильмы я тоже смотрела не раз, но вот этот фильм я знаю просто наизусть, она просто бомбезная актриса!!!

...

ivushka: > 10.03.14 03:35


http://www.az-jenata.bg/media/az-jenata/files/articles/640x480/df0235a6c4dc93aa5b4e360bc2a12170.jpg
Я обожаю Баллок. Все фильмы с ее участием-событие! А в Предложении она просто неподражаема, особенно сцена с мобилкой и собакой... Еще мне очень нравится Разрушитель, необычная роль. Скорость-это уже классика. Остальные фильмы как-то ровно хорошие, но без Сандры их никто бы и не запомнил!

...

Zvezda: > 10.03.14 14:57


Девочки всем спасибо за столь приятные комментарии, мне очень приятно читать ваше мнения! Very Happy!
Сама я просто в восторге от нее! одна из любимых актрис, ее участие в фильме уже гарантия что фильм мне понравится! tender
А ее комедии просто шикарны! особенно Предложение и Мисс Мисс Конгениальность rofl
SILVIA CONTI писал(а):
Сандра - это отдельное явление в американском кинематографе. Да и в мировом тоже. Таких актрис очень мало.

Wink согласна! она уникальна!
qeen frog писал(а):
Долгое время любимым фильмом с её участием был "Мисс Конгениальность"... хотя во всех фильмах она по своему прекрасная
Но "зажигательный танец" в роли Маргэрет покорил моё сердце, поэтому фильм "Предложение" лидирует в личном рейтинге фильмов с Сандрой... Хотя "крендель" из "Любовь с привилегиями" тоже нечто

ivushka писал(а):
А в Предложении она просто неподражаема, особенно сцена с мобилкой и собакой...

rofl о да обожаю эти 2 момента! смеялась просто до коликах и слез!
Для смеха!
fanty писал(а):
Прекрасная актриса, красивая, чувственная. Роли её разнообразны, интересны. Очень люблю фильм "Мисс конгениальность". Спасибо за чудесные фото!

Ok выбрала самые любимые фото! Wink
haley писал(а):
Мой любимый фильм - это "Скорость"

rose замечательный фильм!

...

Talamaska: > 10.03.14 18:11


Отдала голос за "Мисс Конгениальность" Smile

...

Юли-ана: > 11.03.14 21:51


Мне все фильмы нравятся с Сандрой. Ok

...

Flora: > 12.03.14 10:21


Очень приятная актриса! Laughing Их всех фильмов выбрала "Практическую магию", но еще очень люблю "Предложение" и "Дом у озера"

...

эстет: > 12.03.14 10:48


 » "Предчувствие", отзыв

Привет, девочки!
Тема и опрос меня заинтересовали, поэтому зашла на огонёк.

Сандра Баллок разноплановая, многогранная и импульсивная актриса. В зависимости от образа и характера героини Сандра моментально может перестраиваться, одновременно может быть романтичной и драматичной. Поэтому Баллок поистине можно считать талантливой актрисой.
В опросе, спасибо Жене, представлены все яркие роли актрисы, и оттого делать выбор оказалось сложной задачей.
Она несомненно хороша во всех романтических комедиях, естественно Мисс Конгениальность, Предложение тому пример. Но согласитесь, сыграть и показать всю глубину переживаний героини из Дом у озера, также трагедию героини из Предчувствие намного сложней и по плечу лишь определенно талантливым актрисам, кем и является Сандра Баллок. С уверенностью проголосовала за фильм Предчувствие.
В подтверждении своих слов хочу перенести из другой темы свой отзыв на данный фильм.


Жанр: Триллер, фэнтэзи, детектив.
В ролях: Сандра Буллок, Джулиан МакМэхон

Описание:
Каждый хоть раз в жизни испытал предчувствие близкой беды, когда, не имея никаких оснований, твердо уверен, что скоро случится что-то нехорошее… Такое состояние как раз охватило обычную домохозяйку Линду, и вскоре женщина узнает, что ее муж погиб трагической смертью в автокатастрофе. Линда сходит с ума с горя и отчаяния и никак не может поверить, что ее любимого человека уже нет в живых. Проснувшись на следующий день, она видит своего мужа, целого и невредимого… Вскоре Линда поймет, что то было не обычно предчувствие, и она должна сделать все возможное, чтобы предотвратить трагедию…

Отзыв. Глубокомысленное изречение "Чему быть, того не миновать" обрело в этом фильме свое истинное значение.
Великолепный триллер с головокружительным сюжетом. Ни на секунду невозможно оторваться от фильма, в этом заслуга и авторов фильма, и конечно же актеров, Сандры Буллок и Джулиан МакМэхона, чьё исполнение завораживает настолько, что ощущаешь себя в вихре событий, происходящих на экране.
Да, фильм не легкий и далеко не развлекательный, драматичный и что важно, с глубоким смыслом и поучительным содержанием.
Что бы не раскрывать интригу фильма не буду писать пространный отзыв, но скажу лишь одно, что фильм обязательно надо посмотреть всем!
Уверена, что через какое-то время пересмотрю его, чтобы еще глубже осмыслить.

...

Chelena: > 12.03.14 11:38


эстет писал(а):
С уверенностью проголосовала за фильм Предчувствие.

Люблю опросы! К данному тоже присматривалась, но из представленных фильмов лишь один - "Предчувствие" только и смотрела... Из жанров современного американского кино иногда посматриваю только мистические триллеры, бывает встречаются интересные и захватывающие! Но при всём при том, что фильм "Предчувствие" тоже захватил и смотрелся с интересом, какое-то он оставил после очень тягостное впечатление... Нехорошо у меня на душе было после просмотра... Sad Поэтому проголосовать за "Предчувствие" всё-таки я не смогла, а все другие фильмы мне не знакомы...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение