Элизабет Нотон "Первое разоблачение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>07 Май 2014 22:44

KattyK , Talita, gloomy glory СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!
Скажем прямо,Эвери сказочно повезло,а ведь буквально часом позже и было бы совсем жутко. Другим пленницам понадобиться долгая терапия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>08 Май 2014 9:03

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>08 Май 2014 9:58

KattyK , Talita, gloomy glory, огромное спасибо за перевод!
Очень динамичный сюжет.
janemax писал(а):
Как молниеносно все разрешилось, я и попереживать не успела.

Действительно, события развернулись очень уж оперативно.
Ольга-А писал(а):
Вариация эпилога от меня.

Оля! Большое спасибо за альтернативный вариант. Конец очень неожиданный, но вполне реальный и внушает надежду на то, что в жизни существуют резкие повороты и не всегда к худшему. Если отбросить прошлое, то можно найти счастье.
_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>08 Май 2014 13:51

Мне ближе вариант 2, потому как не было этого у нашей Эйвери, а женщине цветов и красивых ухаживаний всегда не хватает и очень хочется. Да и Кейду не помешает заработать баллы.

Но вариант 4 тоже имеет место быть, мне кажется.

Очень интересно узнать настоящий эпилог, но самый скучный однозначно не хочу!

Девочки, спасибо за ваш труд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>08 Май 2014 20:04

 » Глава 8 (окончание)

Перевод - KattyK
Редактура - Talita, gloomy glory
Глава 8 (часть 2)

Эйвери закрыла глаза, чувствуя отчаяние.
Кейд провел пальцем по ее щеке:
– Ты же знаешь, что спасла и меня? Если бы что-то с тобой случилось, я бы не смог жить дальше. Эва, посмотри на меня.
Она медленно открыла веки и затаила дыхание, увидев, какие чувства бушуют в темных глазах.
– Я люблю тебя, Эйвери Скотт, люблю с восемнадцати лет. Обожал все дурацкие фильмы, в которых ты снималась, и ненавидел парней, которых ты целовала на экране и в реальной жизни.
Эва рассмеялась, хоть и не понимала почему. Она чувствовала облегчение, недоверие и, конечно, любовь. Ту самую, о которой Блэквел вдруг заговорил.
– Я совершил столько ошибок, но отправившись на поиски, пообещал себе, что больше такого не повторится, – продолжал Кейд. – И собираюсь всю оставшуюся жизнь исправлять то, что сломал. Если, конечно, ты мне позволишь.
– Кейд. – Сердце Эйвери дрогнуло, и она провела рукой по шраму на подбородке агента. Всего лишь несколько часов назад она целовала и очерчивала языком это место. И ей захотелось повторить опыт, как только они снова окажутся наедине. – Мы оба совершали ошибки, и я тебя в них не виню.
– Уверена? На пляже ты легко от меня ушла.
– Я запуталась… Долгое время винила тебя в том, чего ты не заслуживал. Я не убегала, просто пыталась понять.
– И что? Поняла?
– Нет, – фыркнула Эва. – С тобой всегда все сложно. – Серьезно взглянув в его глаза, она почувствовала, как сердце опять заколотилось. Эйвери провела рукой по колючей щетине на подбородке Кейда. – Но в то же время так хорошо.
Кейд закрыл глаза и крепко обхватил ее, будто не собирался никогда отпускать. Эва обняла его за плечи и ощутила, что рядом с ним ее сердце бьется быстро и уверенно.
Можно ли отпустить прошлое? Да, как только она рассказала о дочери, стало легче. Мелоди называла это завершением. На сей раз Эйвери не притворялась. Вопрос в том, сможет ли она открыть дверь и попытаться снова построить будущее с Кейдом?
Эва глубоко вдохнула его аромат и поняла, что поступает правильно. Все остальное – прошлое, боль, годы разлуки – не имело значения. Важно лишь, что они вдвоем, так, как и должно было быть давным-давно.
– Знаешь, Голливуд – не место для воспитания ребенка.
Кейд застыл.
– Неужели?
Отодвинувшись, Эва кивнула, а на усталом лице оперативника появилась надежда, которая придала актрисе сил.
– Раз уж я не собираюсь играть в том фильме, то, полагаю, возьму долгосрочный отпуск.
На его лице появилась ленивая улыбка:
– Что ты задумала?
Эва потянула край его воротника.
– Слышала, в Кентукки просто замечательно: холмы, отличная погода, дети. – И, посмотрев на Кейда, уточнила: – Его зовут Зак, да?
Блэквел медленно и нервозно кивнул, отчего ее сердце просто растаяло.
– Он – часть тебя, что делает его особенным. Очень хочу поскорее с ним познакомиться, если только ты мне позволишь.
Он обхватил ее лицо, опустил голову и поцеловал так нежно и сладко, что она совершенно расслабилась.
– Я люблю тебя, – прошептал Кейд. – Люблю больше, чем тебе кажется.
– Я тоже тебя люблю. – Эйвери сжала его плечи и поцеловала в ответ, отдавая все, что он ей дал и даже больше. – Но вдруг отодвинулась. – Только знаешь что?
Он вскинул бровь.
– Никаких свингерских курортов. Они подают дурной пример.
Кейд рассмеялся и снова ее обнял:
– Все, что пожелаете, миссис Блэк.
Она прижала его крепче и довольно вздохнула:
– Миссис Блэквел, и кажется, я начинаю к этому привыкать.
– Привыкнешь, принцесса, обещаю.

КОНЕЦ

Вот и еще один перевод завершен, надеюсь, что вы найдете в этом рассказе что-то себе по вкусу. Огромное спасибо моей команде - Алле-lisitza, Алене-Talita и Тиночке-gloomy glory, которые поддержали очередное мое начинание. Мне с вами повезло! Guby Guby Guby
И, конечно, не могу не отметить вас, дорогие читатели, особенно тех, кто поддерживал нашу команду все эти месяцы: Марьяша, Джен-janemax, Танюша-Тигренок, Лён (Мел Эванс), Оля-Ольга-А, Валя-Vali, очаровашка, Angelin, Suoni, На-та-ли, Лена-Мечта, Наташа-Nailm, Нафиса, Ксю (Христианка) и многие другие. К сожалению, не могу перечислить всех поименно, но знайте, что именно ваши отзывы и комментарии поддерживали нас.
Я также добавила бонусом в файл версии эпилога от Мел Эванс, Ольги-А и Малины Валерьевны. Flowers Flowers Flowers
Нашей команде очень интересно узнать ваше мнение об этом романе, поэтому прошу написать хоть пару строк в теме автора и в каталоге. В ближайшее время отправлю Лисе файл перевода для размещения в каталоге. Мы кое-что меняли уже после выкладки, так что текст отличается от выложенного в сообщениях на форуме, поэтому сейчас я специально добавляю ссылку на файл в формате doc.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>08 Май 2014 20:12

Ну что, поздравляю всех с очередным удачно завершенным проектом! Ура, товарищи!

Катюша, Алла, Аленыш, с вами всегда приятно работать!
Девочки-читательницы, вы наши главные мотиваторы, и по скорости завершения проекта можно судить, насколько хорошо вы справились с задачей
Думаю, здесь слова излишни. Спасибо за поддержку темы! Flowers

И еще раз мерси Катюше за то, что когда-то познакомила нас с этим автором и продолжает браться за перевод ее произведений.
Данный роман (рассказ/повесть?) для меня неоднозначен. Имхо, автор еще приглядывается к малой форме, и в данном случае не все ей удалось. Тем не менее эмоции зашкаливали, а это самое главное

До новых встреч
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>08 Май 2014 20:39

Катя, Алла, Тина, Алена, СПАСИБО. Вот и закончился этот небольшой, но такой душевный роман. И окончание, от автора, тоже понравилось больше , чем альтернативные от читательниц. Думаю команда нас не бросит и предложит следующее расследование...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>08 Май 2014 20:41

KattyK ,lisitza ,Talita, gloomy glory СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД НА БЛАГО ЧИТАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ТЕМЫ Very Happy Very Happy
Примите цветы от благодарных читателей!!!!!!!!!!!


И конечно же ждем скорой встречи в новых проектах Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>08 Май 2014 21:04

Вай как хорошо же он закончился, замечательно и нежно. Эх и где такого Кейда найти.

Катя, Алла, Тина, Алена, огромное спасибо за завершение такого шикарного рассказа. Жаль что так быстро закончился. Так хотелось подольше быть с героями.
И да Катюша огромное спасибо, за то что позвала в эту тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>08 Май 2014 21:22

Катюша, Алла, Алена, Тиночка, спасибо вам огромное за этот чудесный рассказ.
Страсти в нем кипели нешуточные, один массаж чего стоит!
И Эва и Кейд мне понравились. Да, они не идеальны, но тем и интересны.
Обычные живые люди, со своими комплексами и ошибками.
Молодцы, что научились признавать свои ошибки и прощать давние обиды.
Не стали зацикливаться на прошлом, а вместе шагнули в совместное будущее.
С нетерпением буду ждать продолжение этой серии. Агенты "Эгиды" хороши!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

espanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.07.2010
Сообщения: 154
>08 Май 2014 22:51

Катя, Алла, Тина, Алена, спасибо за замечательный рассказ Very Happy
Открыла для себя нового автора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>09 Май 2014 7:33

Ура! Поздравляю нас всех с завершением перевода.
Катя, спасибо, что дала попробовать себя в новом жанре. Никогда не думала, что смогу потянуть перевод с таким мощным зарядом эротики.
Огромное спасибо Тине и Алене за то, что сделали из рассказа конфетку.
И всем, кто читал, сердился, восхищался и придумывал продолжения.
И соглашусь со всеми, что пока Нотон тесновато в рамках рассказа, и за прелестями свингерского курорта развитие отношений между героями немного потерялось. Но трясло их и нас на протяжении всей истории не по-детски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Май 2014 8:28

Катюша, Алла, Тинулька, с завершением проекта нас Very Happy Very Happy Very Happy
Вот мы и познакомились с новой серией Нотон. Первый блин у автора в данном формате вышел слегка комом, но общего впечатления это, надеюсь, не испортило. По крайней мере массаж (из-за которого все и затевалось) таки произвел ожидаемое впечатление Laughing Ну и спасибо Элизабет, которая умеет даже в практически чистом легком ЛР поднимать серьезные проблемы. Как отпустить прошлое? Как простить? И что вообще можно простить и почему?
Герои вышли не шаблонные, Кейд не корчил из себя железобетонного мачо, Эва не оказалась рафинированной балованной актриской и сумела постоять за себя в критический момент, да и вообще выдержала все жизненные испытания.
Ждем наших читателей в продолжении серии (они еще вкуснее и жарче) Wink
lisitza писал(а):
Никогда не думала, что смогу потянуть перевод с таким мощным зарядом эротики

Мы в тебя верили Laughing

И спасибо за альтернативные концовки, приятно, когда книга находит такой отклик Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>10 Май 2014 8:48

Катя, Алла, Тина, Алена! Большое спасибо вам за перевод рассказа (хотя по объему он тянет на небольшой роман, ну в крайнем случае на повесть), за то, что познакомили с новым автором.
Раньше ничего Элизабет Нотон не читала. Рассказ понравился, повествование держит все время в напряжении. Теперь с нетерпением жду следующих переводов серии "Эгида".
Вдохновения, успехов и благодарных читателей вам
_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>10 Май 2014 15:21

Вот и закончилось ожидание.
Концовка рассказа оказалась проще, но, как это ни странно - не хуже.
Кейд всё-таки успел подняться в моих глазах Rolling Eyes
Спасибо автору и шикарной команде по переводу. Ваш талант всегда впечатляет меня.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 14:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня небольшая облачность, светит солнышко. Ночью +8-10, прошёл небольшой дождик. Днём +21. Дует холодный западный ветер. читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Первое разоблачение" [18590] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение