Элизабет Нотон "Первое разоблачение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>10 Май 2014 17:37

Катюша,Алена.Алла,Тина,Огромное СПАСИБО за перевод!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>10 Май 2014 22:00

Катя, Алёна, Тина, Алла, спасибо огромное за великолепный перевод Serdce
Рада ,что всё хорошо закончилось Smile порадовала Эва. Неплохо она стульчиком этого гада приложила Smile
Конечно всё происходило слишком быстро ,но ведь это малышка. И всё равно автору удалось даже в этом сжатом объёме показать чувства героев. Пусть не в полной мере ,но прочувствовать их можно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>11 Май 2014 21:06

Спасибо большое за перевод этой малышки с совсем не маленькими страстями! )))

Так мало глав но столько событий. Было очень интересно читать.
Автор сделала ставки на действие, а не на осмысление чувств и эмоций.
И это даже хорошо. За счет этого роман выглядит вполне завершённым. Нет недосказанности или чувства урезаности.

В некоторых моментах конечно хотелось других действие или реакций от героев, но тогда пришлось бы писать полноценный роман.
А так для 8 глав очень и очень хорошо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>12 Май 2014 9:52

Огромное спасибо за первод!
Flowers Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>12 Май 2014 18:10

Всем спасибо за пожелания и отзывы! Файл перевода добавлен в каталог (спасибо Лисе).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>12 Май 2014 21:40

Спасибо за продолжение! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>12 Май 2014 23:43

Катюша, Алёна, Тина, Алла спасибо огромное!!!
Очень положительная получилась история о вечной любви. Такая малышка, а какие нешуточные страсти-мордасти, читала с превеликим удовольствием и ГГи получились такими нормальными и человечными. Местами было ну очень горячо имею в виду сеанс массажа. Ещё раз большое спасибо девчонки!!!
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>14 Май 2014 14:54

Всем привет!
Рассказ, который я запланировала для чтения больше месяца назад, наконец-то воплотился в читательскую реальность))
Можно, я не буду относиться к нему серьёзно?))
Потому что тогда выскакивают, как мячик из воды, или, что более уместно в нашем случае, как пробка из бутылки шампанского, все "проколы" мужественного бывшего эфбээровца Smile
Но рассказ настолько интересный, увлекательный, сумасшедший по скорости и насыщенный событиями, что лично я воспринимаю его скорее как очередную историю любви. Да, во многих отношениях классическую, повторяющую давно существующие в мире литературы приемы и клише, но от того не менее интересную и увлекательную.
Ах, этот Мистер Опасность! Smile Как по мне, нет ничего более манящего, притягивающего взгляд и завораживающего для женского сердца, чем крепкие мышцы, четко вырисовывающиеся под рубашкой с закатанными рукавами))
Как по мне, еще несколько глав для более полной картины совсем не помешали бы роману, наоборот - придали бы ему законченности. Некоторые детали в рассказе, на мой сугубо субъективный читательский взгляд, неуместны, некоторые - не по формату трагичны. Но, опять-таки, как еще одна версия еще одной полуфантастической / полусказочной истории любви, рассказ очень интересный.
С интересом ознакомилась с альтернативными эпилогами)) Но отдаю предпочтение авторскому видению и авторской задумке. Такого мужчину нельзя упускать))
Я правильно поняла - это первый рассказ из целой серии об охранном агентстве? Пожалуйста, кто знает - ткните меня носом, если идет перевод следующего рассказа! Спасибо!
Девочки-переводчицы, спасибо вам огромное за работу! Катюша, Алёна, Тина, Алла - огромное вам спасибо за удовольствие от чтения! Перевод очень плавный! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>14 Май 2014 19:33

Девушки! Спасибо за перевод!!!

Сюжет достаточно насыщенный, герои интересные. Ситуация, конечно, с облегченной интригой, но, вполне интересна и раскрыта.

Катюша, отдельное спасибо за ссылку на книгу в моей добровольной изоляции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daryo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2014 7:32

Перевод просто супер и роман отличный Спасибо девочки Very Happy
 

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>16 Май 2014 9:29

Катя, lisitza, Talita, gloomy glory, спасибо вам за перевод . Книги для перевода вы всегда выбираете очень интересные, порой странные, даже абсурдные. Вот сие произведения я была и отнесла к последней группе.
Завязка сюжета меня сразу покорила именно своей абсурдностью: звезда! Голливуда, любимица Америки едет в минимальном сопровождение в свингерский клуб!! проводить следствие. Н-да, фантазия авторов сейчас просто безгранична.
Подозревать неладное я начала с того, что в качестве гримировки образа несколько раз была подчеркнута процедура эпиляции. Меня это малость озадачило, но волосатость у всех разная, поэтому подумала значит так надо . В общем, приготовилась я к расследованию. А расследования то нет . Т.е. оно есть - в виде пары разговоров с обслугой и по телефону. Кроме того, мне так кажется, у героини явные проблемы с алкоголем, т.к. пила она пол книги. Четверть книги герои наслаждались поркой, слава богу, пороли не героиню, и занимались сексом. Вот и вскрылся смысл гримировки, но как оказалось, не доведенной до конца. . Я уже совсем сникла, но тут дошла до сцены на пляже, которая оказалась просто бальзамом на сердце. Не знаю, то ли автор так хорошо порой пишет, то ли в этом огромная заслуга вас, дамы-переводчицы, я склоняюсь к последнему. Если бы не эта сцена, то оценка была бы намного ниже.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>16 Май 2014 10:35

Олеся, Инес, Daryo, Наташа, Юля, спасибо за отзывы! Flowers Flowers Flowers
Юля, вот ради потрясающей сцены массажа и переводили. tender
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daryo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2014 12:21

Девочки,

Вот хотела у Вас уточнить а другие книги этого автора уже переводились на форуме или есть в библиотеке клуба?

Заранее спасибо за ответ Smile
 

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2077
Откуда: Иерусалим, Израиль
>16 Май 2014 12:27

Daryo, сейчас переводится книга "Жди меня". Это современный роман. Выложена первая книга и почти выложена вторая книга из серии "Бессмертные хранители", основанные на греческой мифологии. Посмотрите в "Алфавитном списке" переводов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>16 Май 2014 13:41

KattyK писал(а):
Юля, вот ради потрясающей сцены массажа и переводили. tender

Катюш, а я не ее имела в виду . Я про объяснения о ребенке. Сейчас массажем сложно удивить после всяких вожделений, подонков и пр.
Обязательно прочитаю Жди меня, но пока ее мифологическая фантастика мне больше понравилась, даже очень понравилась, при всей моей не особой любви к этому жанру.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо за продолжение! Грустно, что для Лены будущее по-прежнему неопределённо. Стала чужой для своих, но и остаться в Германии просто... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Первое разоблачение" [18590] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение