Чем кормим наших братьев меньших?

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Что предпочитает Ваша кошка?
1st Choice
0%
 0%  [ 1 ]
eukanuba
1%
 1%  [ 2 ]
Happy Dog
1%
 1%  [ 2 ]
Nutram
0%
 0%  [ 1 ]
Pro plan
2%
 2%  [ 3 ]
Purina
6%
 6%  [ 9 ]
Royal Canin, Hills
12%
 12%  [ 17 ]
вака
0%
 0%  [ 1 ]
Вискас
12%
 12%  [ 17 ]
все
7%
 7%  [ 11 ]
килька
0%
 0%  [ 1 ]
КитиКэт
12%
 12%  [ 17 ]
Паштет
2%
 2%  [ 3 ]
разная еда
2%
 2%  [ 4 ]
Сами готовим
18%
 18%  [ 26 ]
Специальными кормами
9%
 9%  [ 13 ]
сырое мясо
5%
 5%  [ 7 ]
Фрискис
2%
 2%  [ 3 ]
Ямс
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 139 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Янв 2008 18:57

Оба моих кота едят в принципе все, что плохо лежит Crazy Из свежих продуктов любят рыбку, печень, сердце. Из кормов тож едят все что душе и желудку угодно. Оооо, обожают шоколад. Знаете такая в банках шоколадная масса продается, как увидят усы и хвост принимают положение "по стойке смирно" Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2008 0:48

Моего котейкина кормила овсянкой, он ее просто обожал Non (если честно смешивала влажные корма с кашами). Оскар,Вискас, а Дарлинг не очень нравился. Зимой и по весне давала витамины для шерсти. Результат - в меру упитанный кот с лоснящейся рыжей шерстью. Почему говорю в прошедшем времени? Променял он меня по весне на симпатичную кошечку no
Сейчас у меня собака (взяли после пропажи Кузьки) питается по той же схеме. Из толстой перхотной особы получилась подвижная веселая компаньонка Laughing
 

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Янв 2009 12:28

А я своего кормлю свежей печенью или сердцем. От консервов ему плохо было, а сухие давать боюсь, т.к. у многих знакомых, которые котов ими кормили котам потом камни выводили. не хочу котика мучить. А с витаминами такая же фигня, не ест ни под каким предлогом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2009 16:21

Нашему коту скоро 10 лет. Кормим friskies. Последнее время стали пробовать и другие корма фирмы Purina, например purina one. Консервы он не есть. Когда был маленький первый корм который попробовали был Вискас, и на него у кота была сильная аллергия, уши покрылись коркой, как диатез у детей.
А летом на даче он с огромным энтузиазмом поглощает мышей, и с птичками иногда ему тоже везет Laughing
 

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>22 Янв 2009 17:57

Я свою кормлю Шебой и Ямсом. Но это, конечно, не дешево выходит Crazy
А витамины хрумкает с удовольствием - с этим проблем у нас нет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2009 13:37

А я своих собаку, кота и кошку кормлю Вискасом и Китекетом, и сухим, и мокрым. Пробовала собаку кормить собачьей едой (тем же Педигри) - отказывается. Уж чем не нравится - не знаю, а вот кошачью только дай. Дольше накладываю, чем съедается. А еще есть черепашки и сомик - так те просто балдеют от ветчины и вареной "докторской"
 

annabella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 107
Откуда: M.I.A.
>16 Фев 2009 6:43

У МЕНЯ серебристый британец , из кормов лучше всего ест КитиКэт , а так обожает морскую рыбу и сгущенку, и еще грызет одно комнатное растение,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛюблюЛиндсей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2009 22:41

Свою любимую кошечку кормлю Китекетом в консерве. Беру целую упаковку на оптовой базе очень удобно и дешево.
 

Нота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2009 2:53

А я свою кошечку кормлю рыбой-мойвой,сырыми почками и КитиКэт,ищо она очень любит петрушку и варение яйца.
 

Аарвин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2009 16:28

У меня две среднеазиатские овчарки (ей 10 лет, а ему 2,5 года) и кошка(10,5 лет). Кошку и младшенького кормим кормами фирмы "1st Choice ", а старшенькую(так ка у нее проблемы с суставами) кормим лечебным кормом Hill's* Prescription Diet* j/d* . Кошка витамины вообще есть отказывается, а азиаты кушают хорошо(старшенькая их просто тобожает).

 

Elabr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 10
>17 Мар 2009 13:17

А я свою Ладу (длиношерстная такса, 9 лет) кормлю Pro Planом. А еще она обожает всякие вкусности с рубцом. Она запоминает место - куда я кладу пакетики с ее лакомством и буквально заставляет ей его выдавать! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>19 Мар 2009 23:41

Мой морской свин ест огурчики, капусту, салат, зелень (укроп и петрушка), ну и, конечно, сено. А сухой корм с мюсли - это так, как семечки между делом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>22 Мар 2009 19:03

А мой котик очень привередливый в этом плане. Ему 14 лет. Каждое утро обязательно сырое яйцо - это закон! В течение дня любит кильку в соусе, иногда по праздникам про план. И сухих кормов ничего кроме про плана видеть даже не желает, правда, вискас любит, только дуреет от него (валерьянки похоже натолкали туда), так что редко его покупаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Ростовская обл.
>04 Май 2009 14:29

Моя кошка ест Китикэт в любом виде, любит также есть все со стала кроме жидкого (борщи, супы), а также обожает есть фрукты (бананы, мандарины, яблоки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>11 Май 2009 20:01

Мой Маська ест все тоже, что и мы. Очень любит разные супы. Каши ест любые, я в них немного рыбные консервы добавляю, для вкуса. А еще просто обожает картофельные очистки, а саму картошку почему-то не ест. superstition
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » Чем кормим наших братьев меньших? [1862] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение