Чем кормим наших братьев меньших?

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Что предпочитает Ваша кошка?
1st Choice
0%
 0%  [ 1 ]
eukanuba
1%
 1%  [ 2 ]
Happy Dog
1%
 1%  [ 2 ]
Nutram
0%
 0%  [ 1 ]
Pro plan
2%
 2%  [ 3 ]
Purina
6%
 6%  [ 9 ]
Royal Canin, Hills
12%
 12%  [ 17 ]
вака
0%
 0%  [ 1 ]
Вискас
12%
 12%  [ 17 ]
все
7%
 7%  [ 11 ]
килька
0%
 0%  [ 1 ]
КитиКэт
12%
 12%  [ 17 ]
Паштет
2%
 2%  [ 3 ]
разная еда
2%
 2%  [ 4 ]
Сами готовим
18%
 18%  [ 26 ]
Специальными кормами
9%
 9%  [ 13 ]
сырое мясо
5%
 5%  [ 7 ]
Фрискис
2%
 2%  [ 3 ]
Ямс
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 139 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>20 Май 2009 14:20

Мой Бонька ест всё понемногу.Только с условием, что кормить его надо с руки маленькими кусочками, а если просто положить на тарелку, сядет и будет ждать.Такой привереда!Это не касается только рыбы и печени.Их он поглощает в любых количествах и сам.А ещё просто с ума сходит от вареной кукурузы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2009 6:20

Моя ест практически все. Вплоть до чипсов и сухого Ролтона Shocked Но любимое лакомство - печеночный паштет (человеческий), да или просто что-нибудь, что удалось выпросить буквально изо рта хозяина. А в качестве постоянной еды у нее в миске всегда лежит собачий корм Laughing
 

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>25 Июн 2009 23:51

А мои морские свинтусы на капусту присели, но огурчики и зелень с салатом - это святое! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

risyacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2009 9:39

Я свою кошку (Невская маскарадная, 2.5 года) кормлю шведским кормом BOZITA. Очень хороший корм, не сухой (содержание мяса, а не субпродуктов 98%). Кроме него она ничего не ест. Вообще не рекомендуется смешивать сухие корма и и другую еду. Каждый корм содержит определенное количество белков. При смешивании продуктов это надо учитывать, иначе посадите почки животного. Лучше всего давать либо то, либо другое. Что касается витаминов. Я даю ФармавитНео. Наша разработка. Очень хорошие. Да, кстати, витамины надо давать постоянно, потому что в кормах нет необходимых микроэлементов, которые животное должно получать Wink
 

batilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2009 18:58

Мой Барсик ест только Вискас и сухой и влажный. Конечно лучше было, если бы он ел всё подряд, но виновата сама за то, что приучила. Витамины покупаю ему когда вспомню Laughing . А самый его любимый деликатес - это оливки консервированные!!!
 

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>18 Июл 2009 1:08

А мой котяка Матвейка кушает все и с удовольствием - растет (2 месяца уже) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2527
>18 Июл 2009 7:24

У меня два кота один рыжий другой серенький. Рыжий привиредлевый, хочет только вискас, или просто рыбку. А вот с сереньким попроще даже картошку жареную съест, а от сырой печени просто с ума сходит орет как резанный. Кузя рыжий всегда молча еду просит, а серый Барсик прям серенады устраивает,начинаю дразнить он еще громче завывает. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва
>08 Авг 2009 16:38

Мой кот ест только Royal Canin №33. И пьёт воду. Все продукты, другие корма и номера игнорирует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>09 Авг 2009 12:43

Мой ест консервы "Вискас", иногда кушает "Вискас вкусные подушечки". Прикармливаю детским мясным питанием с говядиной.
Пару раз в месяц покупаю по килограмму хорошей говядины, режу на кусочки и даю через день.
Очень любит оливки и крабовые палочки.
Понемногу ест все.


_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLOMEYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Украина
>01 Окт 2009 9:32

Кормила всегда своего кота кашей с рыбой. Сырыми продуктами никогда старалась не кормить. Мелкая рыба тюлька, бычки, тарань, окуня варится и туда засыпается крупа. Кот ел всегда отлично. И по цене получалось не слишком дорого.
Из сухих предпочитаю Вискас. Замечала только если пачка стоит долго открытой он портится. Поэтому стараюсь на развес никогда не покупать, а только в запакованном виде.
Сейчас у меня уже другая кошка, а ей очень тяжело угодить. Что- то хочет есть, а что- то не переносит, например молочные продукты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>01 Окт 2009 22:28

А мне нравится, что мой кот ест все, в т.ч. и сырую рыбу, и кашу или пюре с Вискасом, и суп, и борщ, и окрошку Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 164
Откуда: Тверь
>28 Окт 2009 12:47

У меня, видимо, кошачья принцесса... Ест только очень свежий фарш и вареную рыбу (предварительно требуется выбрать крупные кости!). Всякие корма она просто не воспринимает как еду и даже не нюхает и не пробует. Пыталась я ее кормить попроще, на третий день ее голодовки мои нервы не выдержали. Я ее такой не воспитывала, она мне досталась в возрасте 7 месяцев. Сейчас ей полтора года. Интересно поддаются ли такие принцессы перевоспитанию, или я обречена ей угождать? И молока в рот не берет. Только сметану может слегка полизать.

Раньше у меня была ангорская кошечка. Дожила до 15 лет и ела все подряд. Особенно свежие огурцы любила. Только в последний год жизни у нее уже были проблемы с зубами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>28 Окт 2009 20:13

А мой котяра арахис жареный уважает Cool
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: Russia
>22 Ноя 2009 14:23

Я своей кошечке даю суп куриный, овсянку, смешанную с Ройял, иногда молочко, йогурт, мяско варёное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>25 Дек 2009 21:37

Мой кот ест все, что угодно, но только из рук!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » Чем кормим наших братьев меньших? [1862] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение