Сказочный мир мультипликации

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>28 Мар 2014 21:34

S Gal писал(а):
У тебя тоже две? у меня накладываются друг на друга, значит какие-то глюки, будем разбираться...

Ясно Smile
S Gal писал(а):
В действующий опрос не получится, может кто захочет добавит в качестве своего варианта. Тут и так много вариантов и все достойные, сделать выбор очень не просто, но так даже интереснее

Угу, это точно Smile Пока читала варианты, пометалась от одного к другого немного Wink
S Gal писал(а):
Ну так это классика, наши старые добрые советские мультфильмы, которые мы никогда не перестанем любить. По ним, и по героям мультфильмов потом будут отдельные опросы, впереди еще много всего интересного, но не будем забегать вперед и раскрывать интригу...

О! Здорово! Very Happy Very Happy Тогда подождемс Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>30 Мар 2014 1:52

Итак, дорогие друзья, раз никто не осмеливается, пожалуй, я начну, и расскажу о Семейке Крудс.
Год выпуска: 2013
Слоган: «Если они не эволюционируют, то станут историей»
Режиссер: Кирк де Мико, Крис Сандерс.
Длительность: 98 минут/01:38
Этот новый мультфильм, созданный на студии Dreamworks в 2013году, описывает события прошлого, забавную и смешную историю о жизни пещерных людей во время надвигающегося Апокалипсиса. В ней есть все, множество шуток, забавных реплик и приятные милые, легко запоминающиеся герои, к тому же это все сопровождается приятной музыкой и анимацией наилучшего качества.
Сюжет мультфильма показывает нам жизнь одной пещерной семейки - семейки Крудс состоящей из шестерых: Груга - главы семейства, Угги его жены, тещи, сына Танка, взрослой очень любознательной дочери Гип, и младшенькой дочурки, которая кстати не разговаривает а только рычит. Они изредка выходят из пещеры лишь чтобы добыть еды и успеть вернуться до темна. Еще они живут руководствуясь правилами нарисованными не стенах пещеры много веков назад и запрещающих почти все: выходить из пещеры ночью плохо, любознательность плохо, в общем, все плохо, и главное из них все новое - табу! Но однажды Гип, нарушив правила, встречает путешественника Малого, и узнает от него, что скоро грядет великая катастрофа. Но после этого лишившись пещеры, они вынужденные приспосабливаться, и отправляются в далекое путешествие на поиски пещеры, где впереди их ждет все новое и каждый день, новые забавные приключения.
Мультфильм начинается с короткого экскурса о жизни древнего общества, которая при всех ужасах прошлого показывается очень забавной и смешной. В целом на протяжении всего мультфильма история преподносится нам в игривом темпе, много забавных шуток и реплик (черного юмора, на который кстати не поскупились сценаристы) которые дети не поймут в полной мере, но взрослые оценят по достоинству. Это одно из особых достоинств позволяющих полюбить его не только детям, но и взрослым. Еще одной изюминкой является удачный подбор характеров героев, которые вместе создают идеальную, реалистичную и веселую картинку из жизни в далекие времена. Гругтипичный упрямец и балагур, держащийся за правила и не желающий ничего менять в сформированном многими годами устое жизни. Не принимающий ничего нового и относящийся ко всему незнакомому с подозрением, как к источнику неминуемой опасности и риска. Но в душе он настоящий добряк, и он безумно любит свою семью, не показывая этого, кажется поначалу узколобым тираном. Ну, а с тещей у него своеобразные особые отношения, заслуживающие отдельной истории. Но главной героиней здесь является его дочь Гип, свободолюбивая и задиристая девушка, интересующаяся всем новым непознанным и интересным, в общем, всем запрещенном! Ив этой постоянной скукотище она не видит будущего. Постоянно находясь с ним в конфронтации и во всем поступающая наперекор своему отцу, этот извечный конфликт отцов и детей является важной сюжетно составляющей линией добавляющей мультфильму особого шарма и антуража. Еще нельзя не заметить Малого, кажущимся поначалу невзрачным слабаком и хлюпиком, но на деле оказавшимся очень умным и талантливым и смекалистым малым, не раз выручавшим все семейство Крудсов из беды.
Помимо основных героев в мультфильме показан поистине фантастический и фееричный мир древних времен, где можно повстречать саблезубого тигра и птиц–пираний и множество забавных и интересных зверюшек и растений придуманных мультипликаторами. Завораживающие пейзажи, дивная природа, и диковинные животные переносят нас в поистине веселую комедийную сказку, которую стоит увидеть собственными глазами. На примере этой пещерной семьи мы можем с юмором рассмотреть все нюансы взаимоотношений между отцом консерватором, и его туповатом сыночке, верной и покорной женой, и отважной красавицей дочкой, которая находит свою любовь, с чем так не может смириться отец. И именно та недалекость пещерных людей, приверженность нелепым правилам и непринятие всего нового вызывает искренний веселый смех. Но наравне с этим, здесь имеет место и война амбиций, и борьба за лидерство, и есть место отважным поступкам и самопожертвованию, здесь поистине происходит настоящая эволюция личности.

«Семейка Крудс» поистине забавный и интересный мультфильм который не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых и он полюбится вам с первых минут так, что вы обязательно захотите посмотреть его снова и снова. Он затягивает и смешит и не отпускает, поднимая вам настроение. Ну а для самых младших он может стать приятным и познавательным приключением по изучению доисторической природы и животных. Он обязательно запомнится всем и оставит в памяти незабываемые образы и приятные положительные эмоции! Еще одним достоинством «Семейки Крудс» является философский смысл истории, который возможно поможет неуверенным и робким детям перестать боятся всего нового и незнакомого. Поэтому и хочется порекомендовать его обязательно посмотреть всей семьей, он поистине подходит для просмотра, для всех возрастных групп! И как все–таки жаль, что вторая часть выйдет лишь в 2017году.

Вот вам еще несколько прекрасных цитат:
Цитата:
« –Мам, пора выходить.
–Мам?
*Хмм..*
–Еще жива! Ха–ха ха–ха ха..
–Вот радость.. то. *тяжело вздыхает* »

Цитата:
« –Что это такое?
–Огонь.
–Эй, он кусается.
–Попробуй спрятаться от него в сухой траве.. .»



Кто из героев мультфильма, и какие моменты, больше всего понравились вам? А, может у вас есть любимая фраза из этого мультфильма? Мы все с большим интересом будем ждать ваши мнения и комментарии, об этом мультфильме. Пишите и делитесь с нами своими впечатлениями, будем вам всегда рады!

Ну и напоследок от нашего клуба кинолюбителей хочу
ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>30 Мар 2014 9:52

Проголосовала за мультик "Феи", но также очень сильно люблю мультфильмы "Золушка" (первая и третья части), "Русалочка" и "Покахонтос" (первые части) Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>30 Мар 2014 10:05

Привет,дивчины!
Галя, отличный отзыв на мульт.Очень его люблю. Красочный и интересный. С юмором и тончайшими линиями, повествующими о нашей современной жизни. Ведь проблемы устоев, отцов и детей они никуда не ушли и с годами только сложнее. Особенно если взять во внимание поколение советской закалки и нашей...
Очень люблю в фильме непонятное животное главного героя.

Цитата:
— Я назвал это «мозг», и я почти уверен, что все идеи рождаются в нем.
— Па, а у меня нет мозга.
— Что-то прежде мы и без мозга неплохо обходились. Пещерным людям мозг не нужен.

Цитата:
— Это не еда, а домашний питомец.
— Что такое «питомец»?
— Животное, которое не едят!
— А у нас их называют «дети».

Цитата:
— Я думала, что это бородавочник, но потом он превратился в парня.
— Странно, обычно это бывает наоборот.

Монстры на каникулах
Год выпуска: 2012
Слоган: «Будет страшно смешно»
Режиссер: Генндий Тартаковский
Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Мультфильм очень красочный. В нем много юмора и позитива. Монстры повествуют нам опять же о взаимоотношениях родителей и детей. О дружбе между "людьми" , о страхах наших, человеческих. Очень понравился подбор персонажей. Здесь есть все.... и оборотни и семейка Франкенштейнов (просто уморительная), Квазимодо и ведьмы уборщицы... а уж эти высохшие головы на ручках... просто умора). По правде я не смогу так описать фильм,чтобы он сподвиг кого-то его посмотреть. Его просто нужно увидеть. Да, возможно кому-то покажется, что история об отце,который опекает свою дочь- банальна, как история любви между вампиршей и человечком, но оно реально того стоит.
Цитата:
Погоди, ты хочешь, чтобы я взял след? Не-не-не-не-не, я уже сто лет следов не брал. Ты хоть представляешь, сколько я подгузников поменял? Любой нюх отобьет.

Цитата:
— Папа, это всего лишь поцелуй.
— Кто разрешил тебе целоваться?!
— Папа, хватит с меня твоих разрешений, мне уже не 83. Могу целоваться и могу ездить куда захочу.

Цитата:
Кто за мной побежал, тот мой зад увидал!

Цитата:
— Вы собираетесь пить мою кровь?
— Классическая людская паранойя. В крови кроме холестерина чего только не намешано!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>31 Мар 2014 8:24

Всем приветики! preved
aurora-polaris писал(а):
Проголосовала за мультик "Феи", но также очень сильно люблю мультфильмы "Золушка" (первая и третья части), "Русалочка" и "Покахонтос" (первые части)
Благодарю тебя за твой голос! Серия мультиков про "Феи" просто великолепна, ну как можно не полюбить Динь-Динь и ее друзей. tender Кстати уже вышла новая часть, о приключениях на пиратском острове. Уже хочется побыстрее посмотреть, как получится, сразу напишу отзыв. Laughing А какой из них тебе больше нравится?
Diamant писал(а):
Галя, отличный отзыв на мульт. Очень его люблю. Красочный и интересный.
Спасибо! Очень рада, за тебя. Его просто невозможно не полюбить и герои такие колоритные и незабываемые. И зверушка у героя забавная, так и не поняла кто это. Laughing
Кстати, я не с пустыми руками, вот принесла еще пару цитат. Да тут весь мультфильм можно разобрать на цитаты, что ни фраза то настоящий перл:

Diamant писал(а):
Монстры на каникулах
Благодарю за интересный отзыв! К сожалению, его еще не смотрела, но твое описание меня заинтересовало. Добавлю к своему списку и при случае постараюсь посмотреть. Спасибо, за то что написала о нем. Serdce

А, вот еще для вас девочки, принесла обзор Топ 10 самых ожидаемых новинок года:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>31 Мар 2014 10:21

S Gal писал(а):
то из героев мультфильма, и какие моменты, больше всего понравились вам? А, может у вас есть любимая фраза из этого мультфильма? Мы все с большим интересом будем ждать ваши мнения и комментарии, об этом мультфильме.


мульт сам понравился,но вот особо его вспомню. помню папу было жалко. он так старался сберечь свою семью.

Diamant писал(а):
Монстры на каникулах

Very Happy Very Happy. добавлю песню




S Gal писал(а):
10 лучших мультфильмов 2014 года


спасибо за инфо. самые интересные для меня мульты я уже посмотрела. в список добавила бы новую серию про БОГАТЫРЕЙ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>31 Мар 2014 17:09

S Gal писал(а):
Благодарю тебя за твой голос! Серия мультиков про "Феи" просто великолепна, ну как можно не полюбить Динь-Динь и ее друзей. Кстати уже вышла новая часть, о приключениях на пиратском острове. Уже хочется побыстрее посмотреть, как получится, сразу напишу отзыв. А какой из них тебе больше нравится?

Обожаю все четыре части (пятую еще не смотрела), но особенно люблю вторую, там более полно раскрывается дружба Теренса и Динь-Динь. Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>03 Апр 2014 19:16

А можно я начну с критики? Laughing Винни пух пишется с двумя Н, и соответственно Аладдин с двумя Д (хотя, у нас иногда его пишут с двумя Л). А в Истории игрушек 3 фильма и в Русалочке 2 и т.д. Но сравнивать первую часть фильма с остальными не стоит. Очень редко вторая часть может быть лучше первой. Может стоило просто написать названия основного мультика без нумерации? Ах да, у меня тоже Золушка двоится Laughing Всё, критика закончилась Non
А я больше всего люблю диснеевский "Красавица и чудовище".

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14336
Откуда: Россия
>03 Апр 2014 21:12

Из предложенного списка люблю "Ну, погоди!", "Красавица и чудовище", "Маша и медведь", "Шрек", "Дюймовочка". А мои любимые мультики - "Трое из Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино", "Зима в Простоквашино".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 465Кб. Показать ---

Кристина, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>03 Апр 2014 21:32

Присоединяюсь к Eva Ria. Тоже очень люблю мультфильм "Красавица и чудовище". А вторая моя мультяшная любовь-это "Анастасия". Очень нравятся эти мультфильмы!
Когда плохое настроение,пересматриваю "Красавицу…",а химой,особенно ближе к Новому году,люблю "Анастасия" пересмотреть. Хорошо,что дочка уже более менее взрослая(3.5),смотрим вместе Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>04 Апр 2014 10:10

Леди, всем доброго времени суток!
О, какая замечательная тема! Прописываюсь тут и остаюсь следить за обновлениями, а так же по возможности участвовать. Smile

Галя, ты просто молодец, что решила ещё и мультфильмы вынести в отдельную тему! Ar Все мы родом из детства, а кроме того... они все такие теплые и светлые! Very Happy Честно говоря, пока не голосовала, потому что не смогла выбрать какой-то один... но я над этим думаю! Laughing

Если говорить про последние полюбившиеся - это "Холодное сердце" (реально шикарный мульт!), "Гадкий я" (и первая часть, и продолжение!). Кстати, на удивление понравился "Мистер Пидоби и Шерман", который недавно шел в кинотеатрах.
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3329
>04 Апр 2014 10:14

Привет, всем! И с новой темой всех любителей!

Я, конечно, люблю и посмотрела все вышеперечисленные мультики, многие не по одному разу, но вот прогосовала за наш
"Алеша Попович и Тугарин Змей"

Именно с него началась наша студия Мельница.
Этот фильм пленил меня своим юмором, героями, которые живут, и не притянуты за уши и жизнелюбием.
А уж о фразочках, которые разошлись на цитаты из уст говорящего Богатырского коня Юлия, можно говорить еще очень долго!
Вот парочка примеров:

Юмор и ирония, вот как авторы относятся к своим персонажам, и это подкупает!
Люблю его!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>04 Апр 2014 10:46

О хорошая темка! с открытием тебя Галя!
Мои самые любимые мультфильмы это сказочные, такие как "Золушка", "Красавица и чудовище", "Король Лев", "Принцесса лебедь", "Русалочка", "Белоснежка"!
Из серийных мультфильмов, конечно я очень любила Ну, Погоди и сейчас с удовольствием посмотрела
Из более новых мне понравились Рапунцель, Шрек, Ледниковый Период!

Недавно смотрела Холодное сердце, настоящая находка!


Год: 2013
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Очень много смеха, позитива, милых персонажей, конечно же не без злодеев, но очень интересный, так же имеет хороший, глубокий смысл!
Трейлер здесь




Смешные цитаты:
Снеговик говорит:
"— Лето? Не знаю, почему, но я всегда млею, когда думаю о лете. И о солнце. И обо всём горячем.
— Да ну? Видимо ты никогда не сталкивался с жарой?
— Нет.
...
— Разочаруем?
— Только попробуй!
" это нужно видеть!


"— А что это у вас за осёл странный?
— Свен.
— А оленя как зовут?
— ... Свен.
— О, понятно. Меньше запоминать."






Красивая песня на русском и в оригинале, на английском
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>04 Апр 2014 23:31

Всем приветики! preved
джухи писал(а):
добавлю песню
Спасибо, песня и правда, хорошая! Very Happy
aurora-polaris писал(а):
но особенно люблю вторую, там более полно раскрывается дружба Теренса и Динь-Динь
Это точно! Ar Вторая замечательная, хотя мне нравится еще и первая. tender
Eva Ria писал(а):
А можно я начну с критики?
Привет Ева! Как лучше к тебе обращаться? Конечно можно, и даже нужно. Продуктивная критика полезна, она облагораживает человека, и помогает выявить свои недостатки.

Дели писал(а):
Из предложенного списка люблю "Ну, погоди!", "Красавица и чудовище", "Маша и медведь", "Шрек", "Дюймовочка". А мои любимые мультики - "Трое из Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино", "Зима в Простоквашино".
Дели, привет! Да у тебя целый свой список, и все такие достойные и интересные! Какой твой самый любимый, и чем он понравился больше всех? Напиши если не секрет. Laughing
AnnaMary писал(а):
Присоединяюсь к Eva Ria. Тоже очень люблю мультфильм "Красавица и чудовище". А вторая моя мультяшная любовь-это "Анастасия".
Благодарю за твой голос! tender "Красавица и чудовище", это настоящая классика! Ну, Анастасия очень смелая и решительная, она мне тоже нравится, просто замечательный персонаж, запоминающийся! А, какие моменты в них, твои любимые?
Meldenbert писал(а):
О, какая замечательная тема! Прописываюсь тут и остаюсь следить за обновлениями, а так же по возможности участвовать.
Марина, очень рада тебя приветствовать! Ar Располагайся, чувствуй себя как дома! Жалко, не могу мягкое кресло принести специально для тебя. Laughing Всегда будем рады тебе! tender
Meldenbert писал(а):
Честно говоря, пока не голосовала, потому что не смогла выбрать какой-то один... но я над этим думаю!
Да уж, изначально выбор был не легким, да и девочки своих вариантов подкинули. Тут сразу так можно и растеряться, даже глаза разбегаются, так много достойных и любимых вариантов. Не просто сделать выбор. Но так даже веселее и интереснее! tender
Meldenbert писал(а):
последние полюбившиеся - это "Холодное сердце" (реально шикарный мульт!), "Гадкий я" (и первая часть, и продолжение!). Кстати, на удивление понравился "Мистер Пидоби и Шерман"
Мне "Гадкий я" больше вторая часть нравится, хоть и первая очень замечательная! Одни только миньоны чего стоят, такие милые и забавные! Остальные два еще не успела посмотреть, но обязательно постараюсь в ближайшее время. Недавно к, "Мистер Пидоби и Шерман", трейлер смотрела, очень заинтриговало. Буду с радостью ждать твоих отзывов и комментариев, может потом, вместе сможем обсудить.
neangel писал(а):
Привет, всем! И с новой темой всех любителей!
Я, конечно, люблю и посмотрела все вышеперечисленные мультики, многие не по одному разу, но вот прогосовала за наш
"Алеша Попович и Тугарин Змей"
Спасибо! Very Happy Благодарю, за твой голоси отзыв! tender Да нам тут, уже впору и свой цитатник заводить! Вот где кладезь настоящих Русских фраз! Да и вообще, вся их серия мультфильмов про Богатырей, просто супер! Вот лови за это: Serdce
Zvezda писал(а):
Мои самые любимые мультфильмы это сказочные, такие как "Золушка", "Красавица и чудовище", "Король Лев", "Принцесса лебедь", "Русалочка", "Белоснежка"!
Из серийных мультфильмов, конечно я очень любила Ну, Погоди и сейчас с удовольствием посмотрела
Из более новых мне понравились Рапунцель, Шрек, Ледниковый Период!
Рада, что ты к нам заглянула и спасибо за твой голос! Это действительно великолепные мультфильмы, очень увлекательные и интересные! tender И еще отдельно хочу поблагодарить за замечательный отзыв и прекрасные цитаты! Вот лови: Serdce
К сожалению, мультик еще не смотрела, но обязательно постараюсь в ближайшее время. Laughing

Дорогие девочки! Приглашаю так же посетить наш "Клуб кинолюбителей"! Скоро у нас начнется новый опрос, будет здорово и интересно! Приходите к нам в гости, с нами не соскучитесь!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>05 Апр 2014 0:53

Я очень люблю мультфильмы и практически все мультфильмы, представленные в списке, посмотрела. Но особенно люблю диснеевские мультфильмы. "Русалочка", "Красавица и чудовище", "Белоснежка", "Алладин", "Король лев", "Бемби" - мультфильмы, которые знает практически любой ребенок. Даже сейчас я с удовольствием пересматриваю их. Из последних мультфильмов просто обожаю "Рапунцель" и "Холодное сердце". Также очень понравились "Семейка Крудс", "Ральф", "Хранители снов", "Вверх", "Как приручить дракона" и т.д. Конечно есть еще много хороших мультфильмов: "Ледниковый период", "Мадагаскар", "Шрек", "Рио", "Монстры на каникулах", "Корпорация монстров", "Гадкий я" и т.д, но они больше для поднятия настроения, тогда как первые - для души.

Zvezda писал(а):
Недавно смотрела Холодное сердце, настоящая находка!

Полностью согласна prv Вчера буквально пересмотрела его. Добрый, веселый мульт, а Олаф просто покорил. Каждая его фраза заставляет улыбаться Smile
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Сказочный мир мультипликации [18633] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение