Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Сказочный мир мультипликации


S Gal: > 25.03.14 18:03


 » Сказочный мир мультипликации



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Добро пожаловать в Сказочный мир мультипликации!


Мир, в котором детство никогда не кончается, мир, где даже став взрослыми, мы можем почувствовать себя немножко детьми, насладиться любимыми мультфильмами.
У всех нас есть свои любимые мультфильмы, которые мы помним и ценим с детства. Мир мультипликации настолько огромен и многогранен, что просто дух захватывает от этого величия многообразия. У кого-то любимыми мультиками были: "Ну, погоди" и "Дюймовочка" или даже "Винни-пух", ну, а кто-то фанател от Диснеевских персонажей из "Том & Джери" и "Утиных Историй", и многие просто обожали "Русалочку" и "Белоснежку".
Ну а, что же смотрят теперь наши дети и чему они их учат? Какие мультфильмы пришли им на смену? Ведь вероятно у многих бывали такие ситуации, когда собравшись отдохнуть с детьми и посмотреть мультики по телевизору, мы удивленно восклицали: "Как такое вообще можно смотреть?" или "Кто снимает такую ерунду?" И поэтому перед нами встает вопрос: Как мы можем доверять тем красивым названиям мультфильмов, которые смотрят наши дети?

Давайте же все вместе, будем делиться впечатлениями, о своих любимых мультфильмах новинках "Сказочного мира мультипликации". Желаете, ли вы поближе с ним познакомимся? В этом мире есть все: от волшебных "Фей", "Барби", и "Шрека", до "Трансформеров", космических роботов и многих других сказочных персонажей и существ.

Дорогие Друзья! Эта тема, является подшефной рубрикой Клуба кинолюбителей , посвященной сказочному миру мультипликации! И в ней будет действовать такая же, как и в клубе, рекомендательная система классификации мультфильмов, где на основании отзывов, впечатлений и рекомендаций, вы сможете выбрать для себя лучшее, и приятно провести время, вместе со своими детьми.
Поэтому всех приглашаю: не стесняйтесь и пишите свои отзывы, впечатления и комментарии о любимым вами и вашими детьми мультфильмах и новинках. Мы будем очень рады каждому вашему комментарию и в свою очередь также постараемся делать для вас, обзоры новинок, анонсов, и новостей из мира мультипликации.





ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Если желаете поддержать нашу новую рубрику, предлагаю поносить немножко один из наших баннеров. Для этого просто вставьте в своей подписи один из кодов баннеров:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18633/url] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3213/294599271.3/0_fb1e5_9397d184_orig.png[/img][/url]





Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18633/url][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3201/294599271.3/0_fb1e6_d4953e17_orig.png[/img][/url]


ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!



ВНИМАНИЕ: если вы желаете принять участие в оценке мультфильмов, то можете сделать это, так же и при помощи клубных печатей! Просто вставьте в свои сообщения, отзывы или краткие комментарии, один из предложенных ниже кодов.

Но, помимо уже привычных по клубу классификаторов: Рекомендую, Нейтрально, и Стоп просмотр; мы решили добавить еще один: Детям до шестнадцати. Мотивируя это тем, что в последние годы все чаще стали делать мультфильмы, ориентированные на взрослую аудиторию, и, конечно же, мы не стали бы их рекомендовать смотреть детям, но взрослым они могут нравиться. Поэтому тут и добавлена эта категория, ориентированная на просмотр только для взрослых.

Рекомендую:
Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/16135/294599271.0/0_f5943_14a34bd_orig.jpeg[/img]



Нейтрально:
Код:
 [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15508/294599271.0/0_f5944_a744868c_orig.jpeg[/img]



Не рекомендуется детям до шестнадцати:
Код:
 [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/294599271.3/0_fb1e7_29e7b600_orig.png[/img]



Стоп:
Код:
 [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15480/294599271.0/0_f5945_eb30c2ea_orig.jpeg[/img]



ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Обратите особое внимание, на то, что по правилам форума запрещено размещение в сообщениях ссылок онлайн кинотеатров и сайтов файлообменников. Также запрещено задавать вопросы типа: где посмотреть или скачать.
Поэтому убедительно прошу во избежание недоразумений не размещать подобные ссылки и вопросы в своих сообщениях!
Том, ну, а кто-то фанател от Диснеевских персонажей из

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 03.01.2021

...

Бела: > 26.03.14 16:25


Я добавила еще один диснеевский мульт "Золушка", это моя любимая история всех времен и народов! А еще забыли "Белоснежку", "Спящую красавицу", "Шрека", "Спирит", "Балто", "Леди и бродягу" и еще много-много интересных мультов! Это классика, которую я обожаю и, надеюсь, будут обожать мои дети!

...

S Gal: > 26.03.14 17:44


Бела, привет! preved
Очень рада видеть тебя, в нашей новой рубрике! tender
Бела писал(а):
Я добавила еще один диснеевский мульт "Золушка", это моя любимая история всех времен и народов! А еще забыли "Белоснежку", "Спящую красавицу", "Шрека", "Спирит", "Балто", "Леди и бродягу" и еще много-много интересных мультов! Это классика, которую я обожаю и, надеюсь, будут обожать мои дети!

Благодарю тебя за то, что вспомнила такие прекрасные и милые мультфильмы! Serdce Согласна с собой на все сто процентов и поддерживаю двумя руками!
+1000
К сожалению просто невозможно вместить все замечательные мультфильмы в одном опросе. Но мы специально оставили возможность добавления своего варианта, чтоб не ограничивать выбор.
Большое спасибо, Very Happy за твой голос и комментарий, потому, что они очень ценны для нас! tender Так же сердечно приглашаю заглянуть в наш "Клуб кинолюбителей" мы , будем всегда рады видеть тебя. Ar

...

Diamant: > 26.03.14 19:39


С новой темкой нас! Я скоро приду с отзывами) Галя,спасибо огромное)

...

Каравелла: > 27.03.14 07:29


S Gal с новой темой, с интересным опросом! Проголосовала за Золушку. Мультик это очень люблю и наш советский и Диснеевский.

...

Chelena: > 27.03.14 09:24


Какой интересный опрос! Very Happy Спасибо за организацию! prv
Я, правда, тут не буду оригинальна, для меня лучший мультик на века, конечно "Ну, погоди!" Ok До сих пор с удовольствием его смотрю и хохочу над приключениями Волка и Зайца! Ar
И ещё мне нравится в этом мультике его замечательное музыкальное оформление... Фрагменты лучших советских, и даже мировых музыкальных композиций за два десятка лет сопровождают все его выпуски...
Очень удивляет, что сейчас этот мультик критикуют за то, что вид курящего и хулиганящего волка будто бы учит детей плохому... Для меня это довольно странно...
С удовольствием голосую за "Ну, погоди!" Ar

...

джухи: > 27.03.14 19:04


разрывалась между АЛАДДИНОМ и РУСАЛОЧКОЙ. Жасмин-моя любимая диснеевская героиня. Ариэль и Эрик любимая пара. выбрала Русалочку.

...

Девушка по имени Судьба: > 27.03.14 21:29


Ну, погади! любимый мультфильм детства.

...

Юли-ана: > 27.03.14 22:32


Нравится "Шрек", "Алладин", "Ледниковый период"

...

S Gal: > 28.03.14 00:58


Дорогие Леди, рада приветствовать вас preved в нашей новой рубрике посвященной обсуждению мультиков! Ar
Благодарю за участие в нашем опросе и приглашаю посетить наш "Клуб кинолюбителей" просто нажав на баннер!
Diamant писал(а):
С новой темкой нас! Я скоро приду с отзывами) Галя,спасибо огромное)
Всегда пожалуйста. Буду ждать с нетерпением. Laughing
Каравелла писал(а):
S Gal с новой темой, с интересным опросом! Проголосовала за Золушку. Мультик это очень люблю и наш советский и Диснеевский.
Спасибо! Замечательная сказка! tender Благодарю за участие. Serdce
Chelena писал(а):
Какой интересный опрос! Спасибо за организацию!
Я, правда, тут не буду оригинальна, для меня лучший мультик на века, конечно "Ну, погоди!"
Рады стараться! Ar Ну так это же классика, настоящий шедевр советской мультипликации. Они и правда очень милые и смешные, что их просто невозможно не любить. Полностью тебя поддерживаю и так же считаю, что критикуют его незаслуженно! В нем наоборот на контрастах и противопоставлениях с юмором показывают насколько вредны пагубные привычки. И к тому же без этих хулиганских выходок и характерных черт персонажа, он бы просто поблек, это и является особой изюминкой в мультике, без чего бы он многое потерял. Да и вообще о нем можно говорить часами. Благодарю тебя за твой выбор! Вот лови: Serdce
С-А-Ва писал(а):
Ледниковый период
А поподробней пожалуйста! Интересно кто из героев мультика тебе больше нравиться?
джухи писал(а):
разрывалась между АЛАДДИНОМ и РУСАЛОЧКОЙ. Жасмин-моя любимая диснеевская героиня. Ариэль и Эрик любимая пара. выбрала Русалочку.
очень рада видеть тебя у нас! tender Опрос и вправду получился очень увлекательным и интересным! Laughing Так много мультиков, все такие интересные, в каждом своя изюминка, и любимые герои, что так непросто сделать выбор. Благодарю за твой голос и приглашаю, заглядывай к нам в гости почаще. Впереди будет еще много интересных опросов и обсуждений любимых мультфильмов и новинок! Всегда будем тебе рады! Ar
Девушка по имени Судьба писал(а):
Ну, погади! любимый мультфильм детства.
СпАсибо за твой выбор! Very Happy Очень достойный мультфильм! И наверняка не найдется никого кто его не любил в детстве. На нем уже выросло не одно поколение детей! Laughing
Юли-ана писал(а):
Нравится "Шрек", "Алладин","Ледниковый период"
Любопытно узнать, кто из их героев тебе больше нравится? Laughing

Дорогие девочки! Мы с нетерпением будем ждать ваших отзывов о любимых мультфильмах и их героях! Интересно все же кто осмелится быть первопроходцем?
Ну а я тем временем отправлюсь пересматривать мультики и готовить для совместного обсуждения обзоры последних новинок. Приглашаю так же и вас поучаствовать в наших будущих обсуждениях.
Laughing

...

katerina-: > 28.03.14 09:29


Очень люблю мультик "Король лев", в детстве когда смотрела то всегда плакала, и сейчас во время просмотра душа замирает, хоть и смотрю не в первый раз

...

S Gal: > 28.03.14 16:23


katerina писал(а):
Очень люблю мультик "Король лев"
Рада тебя приветствовать! preved И благодарю за твой выбор, согласна с тобой, очень милый и трогательный мультик! tender

...

Мася: > 28.03.14 16:24


Галя, поздравляю с новой темой Very Happy Flowers Flowers

Голос ушел за "Ну, погоди!" Smile

ЗЫ: А почему Золушек две штуки? Имеются в виду два мультфильма? (Если да, то нужно бы как-то их пометить, чтоб отличать друг от друга Smile )
ЗЫЫ: если есть "Ну, погоди!", то можно и "Том и Джерри" добавить Laughing

Кстати, раз у нас мульти-тема, то сразу отмечу: самые любимые мультфильмы у меня, это:

"Щелкунчик" 1973 года



и "Царевна-Лягушка" 1954 года



ЗЫ: пока писала, вспомнила еще один: "Ежик в тумане" Smile

...

S Gal: > 28.03.14 21:14


Мася писал(а):
Галя, поздравляю с новой темой
Голос ушел за "Ну, погоди!"
Рада тебя видеть здесь, в нашей новой рубрике! preved И благодарю за твой голос, спасибо!
Мася писал(а):
ЗЫ: А почему Золушек две штуки? Имеются в виду два мультфильма? (Если да, то нужно бы как-то их пометить, чтоб отличать друг от друга
У тебя тоже две? у меня накладываются друг на друга, значит какие-то глюки, будем разбираться...
Мася писал(а):
ЗЫЫ: если есть "Ну, погоди!", то можно и "Том и Джерри" добавить
В действующий опрос не получится, может кто захочет добавит в качестве своего варианта. Тут и так много вариантов и все достойные, сделать выбор очень не просто, но так даже интереснее Laughing
Мася писал(а):
Кстати, раз у нас мульти-тема, то сразу отмечу: самые любимые мультфильмы у меня, это:
"Щелкунчик" 1973 года и "Царевна-Лягушка" 1954 года
Ну так это классика, наши старые добрые советские мультфильмы, которые мы никогда не перестанем любить. По ним, и по героям мультфильмов потом будут отдельные опросы, впереди еще много всего интересного, но не будем забегать вперед и раскрывать интригу...
Кстати если пожелаешь, то можешь сама добавлять свои любимые кадры и фото в нашу клубную галерею, а то там пока их маловато.
Мася писал(а):
ЗЫ: пока писала, вспомнила еще один: "Ежик в тумане"
Ну еще бы, как можно было его забыть? Это прекрасный мультик, спасибо за напоминания! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение